НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...


что нас ждет...

Сообщений 401 страница 453 из 453

401

короче смотрю совсем плохо у Юрца дела - сидит на игровых сайтах, общаясь с московскими школьниками, предлагая всем с ними пообщаться, купив карту за 100 баксов которая через пол года будет стоить 200

Юрик если бы пошевил своим мозгом, то понял бы что архитекторы еще в студенческие годы отболевают покупками дорогих карт которые дешевеют за год в 10 раз, причем не для того чтобы это трехмерное пространство потреблять, а для того чтобы его генерить..  программер джибовый ептить  :crazyfun:

.. а вот Юрец только сейчас до этого дошел  :flag: ..когда жизнь не стоит внимания - люди уходят в компьютерные игры  :yep:

0

402

Частушка про Федю: Как у нас  в деревне дед, делает себе минет. Возле каждого куста любит сам себя в уста.
А вот почему от Пуха разбегаются бабы:  Девка плавала в пруду- ей карась попал в пизду. Хоть его  и жалко- рыбалка есть рыбалка.

0

403

boo написал(а):

короче смотрю совсем плохо у Юрца дела - сидит на игровых сайтах, общаясь с московскими школьниками

Чё Бу, выродить своим больным мозгом больше нечего? То есть если я вечером сажусь за кнопки это значит хуёвые дела, а ты в это время дрочишь на покраске гаражей до ночи за пожрать это хорошо? Интересная логика у вас, путинцев-федотовцев....
Карты дешевеют в 10 раз в месяц, семейные "школьники" с сотнями тысяч долларов в карманах :D ....ты дурак или просто нечего сказать?

Да и какой ты архитектор йопт, никто тебя не знает Васю. Пиздеть здесь можно дохуя, да вот верить выборочно. Ещё никто не видел кто ты вообще, кроме сказок про рештак в гараже и лондонских вояжах. Завидовать Бу плохо, сам виноват что на подсосе сосёшь и не можешь релакснуть с дядями

0

404

Глухой Леопёрд написал(а):

Частушка про Федю: Как у нас  в деревне дед, делает себе минет. Возле каждого куста любит сам себя в уста.

Частушка про Глухого Леопёрда:

IШол я лесом видел Чудо, Чудо видело меня
Если б я не выеб Чудо, Чудо б выебло меня.
Так живем и видим Что-то, Что-то видит и живет,
Это Что-то несет что-то и зовется Леопёрд.

0

405

dr.FAQ написал(а):

То есть если я вечером сажусь за кнопки это значит хуёвые дела, а ты в это время дрочишь на покраске гаражей до ночи за пожрать это хорошо?

да Юрец, точно совсем плох стал, вырожать мозгом, как ты говоришь тебе реально все труднее и труднее - все архитекторы в маскве ГАРАЖИ КРАСЯТ, а все ноуты по 140 тр  :crazyfun:

dr.FAQ написал(а):

Завидовать Бу плохо

..не Юрец, я не могу остановиться - это не зависть даже - это любовь просто к вашей жопе мира, из которой ты никак не можешь остановиться рассматривать что же в твоей нелюбимой Раше происходит  :cool: )

0

406

dr.FAQ написал(а):

семейные "школьники" с сотнями тысяч долларов в карманах  ....ты дурак или просто нечего сказать?

Юра, положа руку на сердце, это что у тебя за школьники в игровых корешах с сотнями тысяч долларов в кармане?  :D

dr.FAQ написал(а):

Да и какой ты архитектор йопт, никто тебя не знает Васю.

я знаю - заебательсктй архитектор, вотсребованый и в хорошей конторе.... так что не пизди  :flag:

0

407

Grig написал(а):

я знаю - заебательсктй архитектор, вотсребованый и в хорошей конторе.... так что не пизди

Спасибо дорогой, но ты не понял - Юрец про нас все знает.. онлайн игрульки с масквичами это вам не джиб колотить...

0

408

boo написал(а):

ты не понял - Юрец про нас все знает..

в том то и дело что знает, поэтому и злобствует, потому как ему кроме как похвастать онлайн играми с москвичами, у которых

dr.FAQ написал(а):

сотнями тысячи долларов в карманах

и нечем... я это понимаю и берегу его психику, но что-то она распоясался в последнее время, видимо раскодировался опять  :D

0

409

У меня вообще простой комп, самый дешевый, ленова, стоил баксов 300. Для моих целей самое то. Если Доктор играет, тут нужен шустрый комп, это понятно. Но это увлечение дорогое. Игры совершенствуются, через год-полтора даже самый офигительный девайс уже современные игры не тянет. Кстати, что собирают нашу технику за углом- Фак прав. До Леновы было пару ящиков, покупал в магазине и по окончанию гарантии вылетала видеокарта и приходилось выбрасывать годовалый товар. А до этого в штатах брал тошибу, 7 лет проработала, если бы не разбил так бы наверное, и работал бы ноут.

0

410

Тут надо попробовать, распробовать и уже не остановишься. Помница, в самом начале 90-х я целыми днями рубился в Марио, жена с этой иглы сняла, пилила с утра до вечера, пришлось бросить. А потом уже как отрезало. А щас игры еще более азартны. Когда смотришь за другими, не понимашь, в чем суть. А стоит самому взяться- хер остановишься.

0

411

Пух, абсолютно все из вас не знают какие нынче пошли игры, начинают нести чепуху и пытаться спорить, с переходом на личности. Максимум на что хватает у них знаний это простецкие "танчики" и приставки, на которых сидит вся РФ и пол-мира.
Исчо раз объясняю, чтобы играть в нынешнее время, надо иметь многотысячный доход в месяц и не рублей. Вася же понимает что школьниками здесь и не пахнет, школьники сидят на приставках, а не на ПиСи, но быдло-путинизм у него в крови, будет усираться пока сам не утонет в собственном говне. Мне как-то плевать на него слюной, пусть тявкает, жить я от этого хуже не стану, а вот он заболеет нервными болезнями на фоне происходящего :D
Смотри видео которое я подвесил, у чувака девайс на 15-20к долларов и это только для одной игры, которая ещё как бы не вышла, а только на тестах. А можно и бабло зарабатывать на таких проектах, чем я сосбственно и занимаюсь, но вы же блять неучи, всё вам школьники снятся. Скоро Вася-архитектор будет в личку писать как ему хотя бы 10 баксов в час замутить, на что я ему скажу иди как ты вот сюда

Но прежде чем начать, купи сначал вот это
http://iforce.co.nz/i/0h1lsirc.may.jpg

0

412

Зарабатывай копейку Пух, продавай потом ленивым богачам готовый продукт, доход примерно $10 в час. Неплохо, если сидишь на бенефите :D Китайцы делают состояния, подсаживая на это всех своих родственников, а аудитория у этих проектов многомиллионная.
Вот кстати этот дядя был первым номером в небезизвестной Call of Duty, я бы не назвал его глупым школьником. Я же так, по мелочи, времени нет особо засиживаться как многим это кажется

0

413

Кстати, на тайване, мне рассказывали про случаи, когда в игровых компьютерных  салонах люди помирали от истощения. Один черт не ел и не пило несколько суток и там помер. Это тоже зависимость, как наркотик. У них работают даже программы по реабилитации подобных кадров.

0

414

Школьники хуярят до истощения, мозг ничем другим не озабочен.
Нынешние проекты Лёня ваще стали исключать человека из реальной жизни, не все конечно, единицы. Особенно опасны звёздные симуляторы последнего поколения, где ты начинаешь общаться со своим бортовым компьютером  :D
И живут там люди месяцами, торгуя и барыжа ископаемыми как Пух лаптями на такапунской ярмарке

0

415

Вот это Россию при Путине точно не ждёт

Жесткая антикоррупционная политика, которую проводит руководство Китая на протяжении нескольких лет, обратила на себя внимание всего мира. В начале этого года председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что национальная кампания по борьбе с коррупцией выходит на новый уровень, сообщило агентство Синьхуа. По итогам заседания Центральной дисциплинарной комиссии КПК было выпущено коммюнике, в котором определены семь приоритетов по борьбе с коррупцией в 2015 году, в том числе: борьба с кумовством; расследования деятельности чиновников, отвечающих за государственные предприятия и государственные контракты (вне зависимости от ранга чиновника и его статуса); усиление международного сотрудничества для экстрадиции подозреваемых в совершении коррупционных преступлений и возвращения в страну их «активов».
В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 20 лет заключения.

0

416

dr.FAQ написал(а):

Вот это Россию при Путине точно не ждёт

Юрец джибкартонщик между сетами игры со школьниками за 10 баксов, и джибфиксом активно увлечен рассейской политикой  :cool:

dr.FAQ написал(а):

Скоро Вася-архитектор будет в личку писать как ему хотя бы 10 баксов в час замутить, на что я ему скажу иди как ты вот сюда

ёптить - скоро все вася архитекторы тебе в личку писать будут - а ты им всем по онлайн игрушке  :crazyfun:

0

417

task manager (win)

0

418

Norm setap, ne viebivajsya. Monitor stavyat pod svoi glaza, ya naprimer na 24 incha toljko, zdesj delo ne v krutosti. Estj drugie varianti s obzorom vokrug, komu chto nravitsya.
Idi BMW k minaretu, zhdi voshoda solnca, ne otvlekajsya)))

0

419

Doctor/ chto sluchilos'? Na kompe za 24 tysyschi net latinitsy?  :D

0

420

Lenja, klavu kupil novuyu za $200 Logitech, a nakleek net na bukvi, a dumal chto estj zapas. Prishlosj zakazatj na E-bay, budu stradatj. Vot v etom nashi stradaniya zdesj)

0

421

Док, я в принципе могу печатать вслепую но тока когда долго одним шрифтом печатаешь иногда есть сложнеости. Главное не думать. Попробуй. Нахуй клава за 200 долларов. У нас за 200 долларов можно живую Клаву приобрести.  :D

0

422

У меня клава вся кривая изогнутая, пальцы по привычке не работают, я привык к плоской. Пришлось старую подключить, две работают.

0

423

BMW написал(а):

task manager

а чем тебя этот менеджер не устроил для простых смертных?

Вот у меня рабочий лептоп - ничего поставить не могу без прав - но видеть могу загруженность в любой момент.

http://s7.uploads.ru/t/f3bkX.png

Или у тебя какая уже арабская фича есть?  :flag:

Ты кстать арабский уже начал учить?.. или тока дети учат?  :crazyfun:

0

424

БМВ, я вижу что тебе просто нечем крыть и на деле ты скорее всего мойщик окон или пицца-мэн
http://s02.yapfiles.ru/files/1088460/Doktor_Zlo_Zloy_smekh.gif

0

425

Согласен, вай нот. А чё скучаешь то? Пошёл бы и отпиздил беженца какого, или машиной окатил семью бородачей с коляской....Всё забава и душу греет :D

0

426

Ну что, пора переходить на подорожник и суп из одуванчиков

Россия может остаться без наиболее доступных лекарств: их производство стало убыточным и прекращается в массовом порядке. "Коммерсант" со ссылкой на данные Федеральной антимонопольной службы сообщает, что уже прекращено производство 197 наименований отечественных лекарств, а в ближайшее время с рынка может исчезнуть до 300 наиболее доступных медикаментов.

Речь идет о наиболее дешевых лекарствах из списка жизненно необходимых - стоимостью до 50 рублей. По закону цена на препараты из списка ЖНВЛП регулируется государством: для ее регистрации производитель отправляет в Минздрав пакет документов, включающий указание на конкретное место производства препарата и обоснование его цены. Но у государства нет денег на дотации.

0

427

BMW написал(а):

бородачи -
это ж
как священная корова щас.

Вот видишь болезный как я люблю когда такие воробышки открывают клювик и начинают чирикать потихоньку.
Всё становится ясно  :D
Я представить не могу, чтобы я сказал про российский таджиков, что они у нас священная корова.  :D

0

428

BMW написал(а):

В твоих местах
     собака и то ценней человека.
А тут нельзя так,
    понимаешь,
абориген?

Да понимаю канешно, что вас уже эти священные коровы имеют во всю судя по последним событиям в Германии и окрестностях.   :mybb:

0

429

Я так думаю что Вовка-Писюн именно за этим в Херманию недавно мотался, попробовать за копейки арабского камемберта

0

430

BMW написал(а):

А тут нельзя так,

    понимаешь,

абориген?

Спи спокойно бумер :flag:  Наши тебе на подмогу приехали :D

0

431

какая то декорация... удары нигеры наносят сверху сознательно видно.. после удара пяткой в голову, причем в который видно не вкладывается карлик,  нигеры встают и прыгают  и т.д....

0

432

Проходил мимо Забора, дай думаю позвоню для всякого, может пустят посидеть и блять точно калитка открылась.
В общем разбанили, не знаю только на долго ли.

dr.FAQ написал(а):

У меня клава вся кривая изогнутая

О клавиатурах

Пулемёт "Максим" - клавиатура у Федота,
С нею за Россию он всегда в бою.
Клавиатура Фака - пульт от говномёта.
Им он грязью брызжет на Родину свою.

0

433

Спасибо, Минин! Теперь вместе будем отстреливаться от врагов!

0

434

Да ну?;))) По-мне так прикольно.)))

0

435

Fedot написал(а):

Спасибо, Минин! Теперь вместе будем отстреливаться от врагов!

Ты Гена превращаешься в окончательного маргинала.  :glasses:

0

436

Grig написал(а):

Ты Гена превращаешься в окончательного маргинала.

Гена всегда был и будет Геной вне зависимости какой у него нареченный статус. Да и пофиг мне кто я в твоих глазах. Судя по атаваре у меня статус ``участник``. Но я не против если вместо этого там будет Маргенал.

0

437

Пустая болтовня.

0

438

Fedot написал(а):

Теперь вместе будем отстреливаться от врагов!

Каждая держава до тех пор, пока существуют всякие патриотизмы, а патриотизм на самом деле штука очень скверная. Его изживать надо, а не культивировать. Потому что на всякий патриотизм найдется другой патриотизм, у которого боеголовок побольше. И как изумительно сказал, сформулировал очень хороший русский писатель Александр Петрович Никонов, он сказал блестящую фразу недавно. Что такое НАТО? НАТО – это психическое заболевание России. Вот как точно оценить. И когда мы хотим видеть вокруг только врагов, и культивируем собственную изоляцию, вот тот путь в никуда, а Запад смотрит, как мы расшибемся об эту бетонную стену реальности и радуется тому, что мы набрали скорость для того, чтобы это расшибание было бы уже смертельным.

В. Дымарский
― То есть по вашей версии Запад не вмешивается сильно, потому что считает, что сами разобьемся.

А. Невзоров
― Нет, более того, он не вмешивается — для того, чтобы разбились. Вот если мы сейчас честно скажем, актуальны ли взгляды Маркса, например, которые мы можем датировать серединой 19 века. Маркс, который говорил, что единственная причина существования милитаризма в Европе это Россия. Что до сих пор писал Маркс, Россия остается единственным становым хребтом и оплотом деспотии и милитаризма, который поджигает все вокруг себя вонью войны. Писал Маркс. Актуально?

В. Дымарский
― То есть это актуально вы считаете.

А. Невзоров
― Я считаю, что блестяще актуально. А Энгельс говорил, что можно завести Россию в любые дебри свободы и права, но она все равно найдет дорогу обратно домой к диктатуре, невежеству и деспотизму. Это середина 19-го века. Все это в известной степени осталось актуальным и сейчас. И я подозреваю, что никто второго или третьего шанса России на возрождение уже давать не захочет. А именно тот путь, который сегодня обозначен с такой отчетливостью, путь в самоизоляцию, путь к давлению гусей, путь к насилию, но над всякой свободной мыслью, путь в деградацию, это путь самоубийственный. И если дать России возможность по нему идти, она сама себя аннулирует. Поэтому вероятно Запад ко всему происходящему относится вот так вот. Это без конспирологических теорий. Просто я на его месте поступил бы примерно точно также. То есть я увидел бы, что взят курс, который гарантирует распад и уничтожение, и предложил бы, скажем так, этим курсом следовать.

0

439

Fedot написал(а):

Спасибо, Минин!

Минин написал(а):

О клавиатурах

Пулемёт "Максим" - клавиатура у Федота,
С нею за Россию он всегда в бою.
Клавиатура Фака - пульт от говномёта.
Им он грязью брызжет на Родину свою.

Да на здоровье, Федь!

0

440

Grig написал(а):

Каждая держава до тех пор, пока существуют всякие патриотизмы, а патриотизм на самом деле штука очень скверная.

Гриша, не цитируй невзорова. Это не тот персонаж к которому я хоть как-то прислушаюсь. У меня с ним прямо противоположные точки зрения на базовые вопросы. Некоторые из его фильмов смотреть можно и нужно. Но умение снимать хорошие документальные фильмы не означает что там Оракул, который ответит на все твои вопросы.

0

441

Кстати, Гриша. Действительно. Нужно уметь спорить своими словами, я сам хотел тебе это написать, но вовремя увлекся поэзией.  :D  Бери пример с того же Федота, который бегло излагает постулаты киселева/леонтьева своими словами.  :D  :cool:

0

442

Глухой Леопёрд написал(а):

Федота, который бегло излагает постулаты киселева/леонтьева своими словами.

Я думал что это мои постулаты, но раз это постулаты киселева/кеонтьева, то надо записать их к себе в союзники по борьбе с угнетением инакомыслия.

0

443

Правильно. Но только нужно знать свое место в иерархии. Это тебя могут записать в последователи, а правильнее в поклонники.

0

444

Глухой Леопёрд написал(а):

Это тебя могут записать в последователи, а правильнее в поклонники.

Нихуя. Записывает тот кто первым взял блокнот.

0

445

В этом случае, из вас троих остаются двое на выяснение места в иерархии . Потому что полагаю, киселев письменностью не владеет.  :D

0

446

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, Гриша. Действительно. Нужно уметь спорить своими словами, я сам хотел тебе это написать, но вовремя увлекся поэзией.

Я ждал этого твоего замечания и у меня уже готов ответ:
Значит цитировать покойных писателей можно в тему и не в тему
а ныне здравствующих интеллектуалов нет?
Что за хуйня?
А чего ты тогда Делягина тут суёшь Федоту?
Если скажешь, что только ссылку дал, то я отвечу, что формат забора мне позволяет делать копипаст цитат.
Что блять не так?
ты на смысл смотри а не на то как это я тебе тут преподнёс.

Глухой Леопёрд написал(а):

Бери пример с того же Федота, который бегло излагает постулаты киселева/леонтьева своими словами.

вот-вот и я про то же  :D

0

447

Fedot написал(а):

патриотизм на самом деле штука очень скверная.

Гриша, не цитируй невзорова. Это не тот персонаж к которому я хоть как-то прислушаюсь.

Патриотизм — последнее прибежище негодяя /с/

0

448

Глухой Леопёрд написал(а):

Потому что полагаю, киселев письменностью не владеет.

Ну вот видишь... А из оставшихся двоих главный Я!

0

449

Grig написал(а):

Патриотизм — последнее прибежище негодяя /с/

Патриотизм-естественная потребность человека. Я часто слышу эту патетическую фразу и изумляюсь ее то-ли глупости, то-ли цинизму... Даже трудно точно сформулировать. Я бы сказал, что отсутствие патриотизма-это убежище негодяя, ну или что-то типа болезни.

0

450

Fedot написал(а):

Я часто слышу эту патетическую фразу и изумляюсь ее то-ли глупости, то-ли цинизму... Даже трудно точно сформулировать.

Это всё потому что ты немного глуповат и не всегда понимаешь, какую смысловую нагрузку несет та или иная фраза.
Но я тебе поясню в двух словах:
Тут смысл такой этой фразы, что даже если человек конченный негодяй, на котором клейма ставить негде, то патриотизм это та последняя соломинка, за которую
он может зацепиться, чтобы спасти свою грешную душу. Задумайся, кстати...
Трудно ему сформулировать... где-то языком метешь, как метлой машешь, а в простой фразе не разобрался, Склифасовский бля.
Представляю себе, какой смысл для тебя несет фраза "Религия - опиум для народа." Надеюсь, с моей подсказки, ты сможешь теперь правильно интерпретировать её смысл, болтушок межгалактический?

0

451

Grig написал(а):

Это всё потому что ты немного глуповат и не всегда понимаешь, какую смысловую нагрузку несет та или иная фраза.

Мир не совершенен и я вместе с ним. Критику принимаю, я действительно эту фразу воспринимал в ее извращенном, постперестроечном смысле.

0

452

Гриша, это не так. Того же Делягина я излагаю своими словами, в текстах- ВСЕГДА. Ролики я просто подвешивал.  Когда что-то копипестю (бывает нечасто, даю ссылку, что текст не мой) Что касается Гашека- тут я не скрываю своего кумира( в отличии от прочих) и не отказываюсь через какое-то время. К тому же я вижу разницу между  Великим  Писателем и  человеком трудной судьбы-Ярославом Гашеком.  :flag:

0

453

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, это не так. Того же Делягина я излагаю своими словами, в текстах- ВСЕГДА. Ролики я просто подвешивал.  Когда что-то копипестю (бывает нечасто, даю ссылку, что текст не мой) Что касается Гашека- тут я не скрываю своего кумира( в отличии от прочих) и не отказываюсь через какое-то время. К тому же я вижу разницу между  Великим  Писателем и  человеком трудной судьбы-Ярославом Гашеком.

Кэп, всё что я хотел донести, так это то, что никого не должно волновать в какой форме я пытаюсь пролить свет в затуманенных ложным патриотизмом мозгах.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » что нас ждет...