НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!


Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!

Сообщений 101 страница 135 из 135

1

Фак, а не многовато ли подтирок, подчисток, удалений, исправлений?

Лолафорум решил сделать из Забора?
Посмотри, у тебя там сиськи не растут?

0

101

Сара написал(а):

Я не стану утверждать, что я не глупая баба.

И я не стану.
Результат - вот что ГЛАВНОЕ.

0

102

Хомячок-Людоед! написал(а):

Начал работать в Севастополе, Югрыюхолодфлот. Радистом. Затем начальником. Умные людишки придумали ГМССБ и пришлось переучиваться на штурмана. Ходил на рефрижераторах, танкере пару раз, на микро буксире даже Атлантику пересекал. "Настороженный" Может слыхал. Мы баржу проебали. Трос порвался в шторм, а штурман курил бамбук. Искали неделю потом   Под флагами третьих стран в основном работал. Мальта, Камбоджи. Закончил работая на греков. На балкере.  Макс водоизмещение 22000т. Вот собственно и вся карьера моряка. Иногда скучаю конечно, но редко

Да, вижу, базара нет. :cool:   Видать, давно бросил, сейчас документов даже у младших штурманов гораздо больше. Я, кстати, на танкере был один раз, еще курсантом на практике. Стояли на линии Находка-Анадырь. Так что здесь ты меня обскакал.  :D

Как будет настроение, я тебе свои сфокаю, чобы ты заценил. Тока надо время, разложиться, а потом опять складывать. У меня радость- дочь на побывку прибыла- поэтому сейчас немного занят, а так бы из уважения к тебе потратил время.

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

Как будет настроение, я тебе свои сфокаю, чобы ты заценил. Тока надо время, разложиться, а потом опять складывать.

Верю кэп. У меня все старинные друзья моряки. Раньше на пароход чемодан вещей таскали, а теперь два чемодана документов. Бабла заваливают на эти курсы, по машине можно каждый месяц покупать. :D

Grig написал(а):

а ты чё фамилии замазал? ссышь что ли? Не сцы.  :D

Прояви сноровку чикист. Меня найти дело пяти минут. Ну для тебя канешна - пол дня не меньше  :D
Завтра еду в тир стрелять. Морду твою наглую на мишень наклею. Шобы мотивация была :D  Патроны нынче дорогие стали.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

а так бы из уважения к тебе потратил время.

А есть ли личные фотки айсбергов в море? Я как то у кореша смотрел. Зрелище незабываемое...
Живьём ни разу не видел.

0

105

Хомячок-Людоед! написал(а):

Меня найти дело пяти минут.

Зачем?
Мне без надобности, но вижу, что ссышь почему то, шлюха севастопольская.

0

106

Хомячок-Людоед! написал(а):

Завтра еду в тир стрелять. Морду твою наглую на мишень наклею. Шобы мотивация была

Я всегда в яблочко кладу без всякой мотивации, просто знаю, что попаду.

0

107

Я айсбергов никогда не видел. У нас в районе только однолетний лед, хотя и очень толстый- бывает больше метра.

0

108

Grig написал(а):

Я всегда в яблочко кладу без всякой мотивации, просто знаю, что попаду.

Та знаем, знаем мы тут все про тебя... Самый умный, астраумный, честный, справедливый, правильно сексуально арентированный, верный жене и любящий детей,  друзей полно и цельный гараж немецких новых автомобилей :crazyfun:  Забыл написать про чуткий нюх психолога :D
Ты бы гришка в сексе раскрепостился. Побаиваюсь я за тебя.

0

109

Хомячок-Людоед! написал(а):

Побаиваюсь я за тебя.

а я за тебя нет

0

110

Grig написал(а):

И я не стану.
Результат - вот что ГЛАВНОЕ.

Гриша, зришь в корень.

0

111

леди-ястреб написал(а):

Гриша, зришь в корень.

Как правило.
Но ты слишком глупа, чтобы делать правильные выводы.

0

112

Баба должна быть глупой, иначе это будет не баба, а демон. Умные бабы в основном несчастны, как например Сара

0

113

dr.FAQ написал(а):

Баба должна быть глупой, иначе это будет не баба, а демон. Умные бабы в основном несчастны, как например Сара

В точку, Док.

0

114

dr.FAQ написал(а):

Баба должна быть глупой, иначе это будет не баба, а демон.

Точно!

0

115

dr.FAQ написал(а):

Баба должна быть глупой, иначе это будет не баба, а демон. Умные бабы в основном несчастны, как например Сара

Что касается Сары, она не столько умна сколько начитана. Иначе никогда не клюнула бы на Михалыча, так что и у неё всё будет ОК, раны нанесенные Фатеевым заживут и всё наладится.

0

116

Grig написал(а):

Что касается Сары, она не столько умна сколько начитана. Иначе никогда не клюнула бы на Михалыча

Таки не то читала...Да еще и справа налево.

dr.FAQ написал(а):

Умные бабы в основном несчастны, как например Сара

Grig написал(а):

так что и у неё всё будет ОК, раны нанесенные Фатеевым заживут и всё наладится

Я уже доглупела до счастья. Осталось закупить кумача и мулине.

0

117

Ты лучше шапочку закончи, которую весной начала, да маки посади, чтоб приживались.
А счастье оно не там, где ты ищешь.))))

Баба, она никому ничего не должна, мальчики. Это вы должны, как земля колхозу.))))) Умный мужик прекрасно это понимает, а остальные развлекают Сару.;)))

Кстати, Сарочка, ты уже раз пять отсюда уйти собиралась, да так и не собралась. И это крутой психолог - с собой сладить не может, так что же представляют собой все остальные.;))))))

0

118

Сара написал(а):

Таки не то читала...Да еще и справа налево.

Я тоже через это прошел, в результате воспитывали  с женой дочь мою от первого брака. Вырастили, выучили, живет 8 лет в НЗ и насрать на нас и сестер.

0

119

леди-ястреб написал(а):

Умный мужик прекрасно это понимает, а остальные развлекают Сар

Умный это я угадаю Тема  :D

леди-ястреб написал(а):

Кстати, Сарочка, ты уже раз пять отсюда уйти собиралась, да так и не собралась. И это крутой психолог - с собой сладить не может, так что же представляют собой все остальные.

Поздравляю, ты глупа  до безобразия, значит всё и всегда у тебя будет хорошо.

0

120

Очень красивая.....

0

121

Grig написал(а):

Очень красивая.....

Несомненно. А мастерица-то какая, а сердце-то какое золотое! И Леди. Леди во всем.
Так что признаю свое сокрушительное поражение во веки веков. Аминь.

0

122

Шо вы на Дубов накинулись?  o.O

0

123

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо вы на Дубов накинулись?

У обделенных счастьем и озлобленных людей такие подлинно счастливые семьи вызывают зависть и агрессию. Исключительно поэтому.

0

124

Сара написал(а):

У обделенных счастьем и озлобленных людей такие подлинно счастливые семьи вызывают зависть и агрессию. Исключительно поэтому.

+ 1
:yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо вы на Дубов накинулись?

o.O
отнюдь  :no:

0

125

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо вы на Дубов накинулись?

Лёня, молчал бы, ты вон умудрился на прямой с Самим себя показать
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/1/7567193.jpg

0

126

:rofl:  :D  Видишь, все-таки смог я прорваться на прямую линию. Хоть и не с вопросом наведения конституционного порядка в жопе мира. Кстати, я на обеде посмотрел часть челобитных и вспомнилась история Руси, знаменитый Юрьев день, тогда, если не путаю, в единственный день в году,  крепостной мог получить вольную. Сейчас это трансформировалось в день челобитных при  ежегодном общении царя с народом. В ручном режиме управления тока так можно добиться справедливости и выполнения элементарного закона. Мне каца, что Царю надо ввести два таких дня в году, при
этом сократив напрочь всех чиновников. Это убьет двух зайцев сразу. Во-первых- некому будет нарушать закон, а во-вторых существенно облегчит бюджет, который выделяется на этих дармоедов.

0

127

Мне казалось Фак не одобряет выкладывание чужих фото разными подзаборниками.;)
Сарочка, поищи фото посвежее.)) Понимаю, что ты и свои выкладываешь столетней давности, но эт уже дело твое.)))

0

128

Шота вы поздно опомнились, товарищ Леди.

0

129

Надоже, пропустил как то, удалил эту гадость и впредь не допущу

0

130

dr.FAQ написал(а):

Надоже, пропустил как то, удалил эту гадость и впредь не допущу

И я со своей стороны торжественно обещаю,что впредь не позволю себе публикаций ЭТОЙ ГАДОСТИ.

0

131

Сара написал(а):

И я со своей стороны торжественно обещаю,что впредь не позволю себе публикаций ЭТОЙ ГАДОСТИ.

Сара, привет. Искренне рад тебя видеть. Нахожусь в Довиле в Анапе, Инет не очень, но тем не менее.
Позволь, как обычно тебя поправить. Она не гадость. Самая заурядная женщина из Совка. Но ты то другая. Не укладывается в голове, как ты могла клюнуть на такое ментальное ничтожество? Ты своими руками сломала себе жизнь. Правда в народе говорят - любовь зла... Надеюсь, сейчас у тебя всё сложилось.

0

132

Grig
Привет. Я не о ней.
Спасибо за теплые слова. Сложилось? Да. Если ты о счастье в личной жизни. А вообще, живу очень ярко, многоцветно, но трудно. И часто против течения. Очень радикально меняется все... Но вчера у меня был просто блаженно-счастливый день рождения. Как будто мне 8 лет исполнилось. Просто удивительно хороший день...А так... у меня стремительно угасают старики, и этому нельзя помочь. Каждый день умираю вместе с ними.
Хорошего отдыха.

0

133

Поздравляю!

То, что трудно живёшь, это чисто твой настрой. Живи легко. Это не сразу, но получится.
А вообще Жизнь всё на места расставляет. Рад, что у тебя все наладилось после расставания с добродушым лузером, за всю жизнь не сумевшем ни надела земли получить,, ни сраного трактора, НИ-ЧЕ-ГО.

0

134

Pooh написал(а):

Григ, а Фома пишет, что таой салон "тик-так" давно закрыт. Вот-вот, мол, за долги заберут и дом, и что Аудкй ты никогда не имемл а еждишь на хламе. И вообще весь в пьянстве погряз и дипрессии. Даже не знаю, как в этой связи можно рассматривать Дуба как лузера. По сравнению с тобойион живет спокойно и вольготно, соглассии с природой и самим собой.

Володя, всё дело в том, что в своих словопрениях опираешься на .... даже не знаю, как точнее это обозвать, а я на собственные тексты человека, живущего "в согласии с природой".

0

135

Поражает  с какой лёгкостью Пу начинает верить в словесный понос на той помойке. Читай др.Геббельса дорогой Пу, ты пал жертвой его теории....
Давай я сейчас нарисую схему про Витю Аппеля, просто вытяну из пальца и в красках разрисую что он гетеросексуал, у него трое детей и домишко в Мануреве, двое престарелых родителей на шее государства и дальше сам догадаешься. Я буду это талдычить месяц-два, добавляя красочных подробностей дескать от "друзей-евреев", создавать фэйки на ФБ и фотошопить личку.......и все поверят в итоге.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Персональное дело товарища Фака. Поактивнее, товарищи!