НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В цирке тоже бывает праздник!!!!!


В цирке тоже бывает праздник!!!!!

Сообщений 101 страница 200 из 265

101

dr.FAQ написал(а):

Вова уже накатил с утра....
Не меняется человек никак, оскатинился

Да и хуй с ним, сам виноват, ну и родители, воспитали так.

0

102

Pooh написал(а):

Григ попытался меня унизить, я в ответ унизил, его, затем он меня, затем я его-нормальная перепалка.

Вова, зачем мне тебя унижать? Я добрый человек, просто правду люблю сказать.
А чем ты меня унизил ?  :)

0

103

Pooh написал(а):

Я к им на гимнастику в детстве ходил годами. Хорошая база была, прямо на берегу Амура здание. Там и гимнастика и бокс и закрытый бассейн были. Тренеры охуенные помню нами занимались, строгие пиздец.

Если это здание около стадиона, то я там тоже был- полный абзац! Развал полный.  :dontknow:

0

104

Pooh написал(а):

Григ, Анапа ваегда была одним из самых дешевых курортов, большеидоя детей. Опять эпатируешь?

Ты в своей дыре в жопе мира отстал от наших реалий.
На, любуйся -

Концепция «Довиль Отель & SPA» 5* основана на двух доминантах: семья и здоровье. Наш отель предоставляет сервис премиум-класса, ориентированный на оздоровление и комфортный семейный отдых. Здесь созданы все условия для комфортного и увлекательного семейного отдыха и найдется занятие для каждого, но самое главное - возможность для совместного досуга взрослых и детей.

Единство архитектурного ансамбля составляют группы коттеджей, объединенные между собой в корпуса, с открытыми галереями. Прилегающая территория располагает местами для отдыха, где в тени деревьев можно укрыться от жаркого летнего солнца удобно расположившись на скамейках.

На территории «Довиль Отель & SPA» 5* к Вашим услугам:

422 комфортабельных номера различных категорий;

бары и рестораны с изысканной кухней;

клубы для детей разных возрастов;

2 конференц-зала и комната для переговоров;

теннисный корт и универсальные спортивные площадки;

открытые подогреваемые бассейны для детей и взрослых;

игровая терраса с русским и американским бильярдом, настольным теннисом и аэрохоккеем;

ежедневная анимация для детей и взрослых;

экскурсионные и развлекательные программы.

Высокие стандарты обслуживания и разнообразная инфраструктура «Довиль Отель & SPA» 5* позволяют нам достойно организовать ваш незабываемый отдых, ведь гостеприимство складывается из мелочей и нюансов, что дает возможность проявить свои лучшие качества. Каждый сотрудник «Довиль Отель & SPA» 5* своим ежедневным трудом создает территорию комфортного отдыха именно для вас, предвосхищая ваши самые изысканные желания!

«Довиль Отель & SPA» 5* - отдых в лучших традициях Франции!

http://dovillhotel.ru/ob-otele/

0

105

Pooh написал(а):

Ты не говоришь правду, Григ, ты используешь детали личной жизни, часто полученой из переписки в личке, чтобы унизить аппонента, и тем принизить важность и состоятельность его позиции по многим вопросам здесь поднимаемым.

Дружище, я не переписываюсь лично ни с кем, даже с Админом. Мне это не интересно. Я говорю правду. Давай честно - в чём я соврал? Я принесу извинения и посыплю голову пеплом, если ты уличишь меня во лжи.

Pooh написал(а):

В ответ, я веду себя так же.

Вова, ты смешной клоун, которого водит в разные стороны от фужера сухого. Тока без обид.
Или опять скажешь что не правда?

0

106

Pooh написал(а):

Посмотрю позже, за рулем.

Ок.
Зря ты за рулем пишешь, не дай бог мы тебе потеряем, ты уникальный кадр в своем роде.

0

107

Pooh написал(а):

Жаль. Я правда только недавно смотрел фотки. Вмю улицу перегородили с этим комплексом сталинок и делают полную реконструкцию.

Не понял, может про разное говорим? Там ниже набережной- у самой реки- стадион. Вдоль него идет дорога, примерно параллельно реке. Там это самое здание- длиннное, может- несколько этажей максимум. Никаких сталинок там нет. А если из ворот выйти, дорога идет наверх, там уже дома стоят- по-моему пятиэтажки. Там, кстати, вдоль старого поля шота действительно раскопанно, но по-моему все брошено.

0

108

Кстати, Гриша, сейчас и на внутренних линиях перед входом в накопитель сидят менты и пробивают по паспорту долги. Могут вполне не пустить в самолет, я такие случаи знаю.

0

109

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, Гриша, сейчас и на внутренних линиях перед входом в накопитель сидят менты и пробивают по паспорту долги. Могут вполне не пустить в самолет, я такие случаи знаю.

Леня, никто не может ограничить перемещения гражданина внутри страны, если он не под подпиской о невыезде,
Вроде взрослый человек , капитан парохода, а разговоры на уровне бабок у подъезда.
Случаи он знает.... ты мне ссылку на нормативный акт дай, на основании которого твои слухи могли иметь место быть.
Кэп, все-таки ты от Пуха не очень далеко ушел.

0

110

Меня одно успокаивает, Гриша. У нас есть ты и нам есть на кого равняться.  :D

0

111

Глухой Леопёрд написал(а):

Меня одно успокаивает, Гриша. У нас есть ты и нам есть на кого равняться.

Ты не коси под идиотика. Ответь за свои слова или  у вас в Приморье это не принято?

0

112

Гриша, я тебе говорю,что знаю. Перед досмотром на посадку проверяют посадочный(работники аэропорта) и паспорт пробиваает милиция. Я знаю, сняли черта с самолета, у него не были заплачены алименты. Он летел внутренними линиями. Возможно, в остальном я ошибся и ищут там тех, кто в розыске.

0

113

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я тебе говорю,что знаю. Перед досмотром на посадку проверяют посадочный(работники аэропорта) и паспорт пробиваает милиция. Я знаю, сняли черта с самолета, у него не были заплачены алименты. Он летел внутренними линиями. Возможно, в остальном я ошибся и ищут там тех, кто в розыске.

Тебе доставляет удовольствие нарушать душевное равновесие своего приятеля?

0

114

Нет, Гриша. Ни в коем случае. Просто предупредил, на сколько был осведомлен.

0

115

Глухой Леопёрд написал(а):

Нет, Гриша. Ни в коем случае. Просто предупредил, на сколько был осведомлен.

Спасибо, я проверю еще раз.

0

116

Счет я почти угадал. Тока не в ту строну. Щас "профессионалы" типа Мутко-Жуковы и пр. канделаки дистанцируются от проигравших, сделают правильные выводы и на домашнем ЧМ выстрелим из всех орудий!

0

117

На домашнем будет такой же провал, если только в группе с РФ не окажутся КНДР, Зимбабве и Венесуэла.
Чемпионат Снегерии это уровень английской 2 лиги, игроки пьяницы, их всё устраивает и очко напрягать они никогда не будут. Народец гнилой стал, поэтому забудь Лёня про футбол ваще

0

118

Ну я вообще не особо и ожидал чуда.  :nope:   Потом, я не стал бы посыпать голову пеплом. Нужно понимать, что уровень футбола у нас ниже, чем у многих и это поколение, пожалуй, самое слабое. Но так, как проиграли Уэльсу проигрывать нельзя.  :'(   Это просто вышла команда отбывать номер, безо всякой тактики, как в басне про квартет. Может, сливали тренера, может, наоборот, их накачали перед матчем. Проблема системная- спортом, как впрочем и пр. отраслями нашей жизни руководят дилетанты. Непотопляемый Мутко и Ко. Мне понравилось, как он сделал деловое лицо и заявил- что это наш уровень. А кто сам себя назначил руководителем РФС? Кто принял флаг министра спорта после того, как та же сборная дошла до полуфинала в 2008 г? Кто насвистел царю про эффективных манагеров и игнорируя советский опыт и протесты профессионалов перешел на осень-зима в нашей стране, где за уралом в октябре тока на лыжах можно на полях ездить? Кто виноват в допинговых скандалах, типа ПТУшник из гопоты умнее всех и знает, как эту гей-европу наклонить? Впрочем, я не верю, что их (как говорит Гриша) можно научить новым трюкам. Пока эти ребята в фаворе, мы будет постоянно отгребать везде. Роттенберги развалят хоккей, футболом руководит Мутко, спортом- он же, клубами РФ на бюджетные деньги( за самым малым исключением) правят жучки, а то и вообще бабы, на бюджетные деньги чьи-то любовницы руководят сопртивным федеральным каналом- это апофеоз идиотизма.

0

119

Ну этож Мутко

0

120

Во-во! Это и есть главный манагер по спорту. Чувствуется уверенность и подготовка во всем.  :cool:  :crazyfun:

0

121

:D

0

122

Лёнчик, меня поражают эбонаты бегающие вокруг этой сборной инвалидов и уже обсасывающие какого-жи тренера надо нанять, чтобы выпрямить ноги и расскрыть в каждом талант Месси.
Каким надо быть идиотом чтобы не понимать что в этой стране просто нет хороших футболистов, а только днища и отстой.

0

123

dr.FAQ написал(а):

Ну этож Мутко

Ахуительный английский! Братан там рядом не валялся.

0

124

Доктор, а что ты ждал? Кстати, если почитать комментарии не от ботов, а от населения, то 90% на крупных спортивных порталах называют ответственных - а это РФС со всеми структурами и г-н Мутко. Нам не до Месси- хотя бы на уровень СССР выйти. Но для этого должна быть выстроена структура снизу вверх и деньги так же должны идти. Помница, предыдущий выкормыш Мутко Фудсенка-вторая предоставил манагерский план и там, среди прочего( это была уже конечная стадия) был выход в финал Евро 2016 и победа на ЧМ в РФ в 2018. Сейчас это уже забылось и можно дальше ипать мозг руководству страны и невменяемой части населения- как нам выходить из кризиса с помощью старой-"новой" команды кризисных манагераф.  :D  Кстати, уверен, что по потенциалу и эта сборная могла выйти из группы, если бы не чехарда от федерации,да и тренер, имхо, начудил, у него из трех нападающих два играли в защите и состав он выставил вне зависимости от амплуа исполнителей. По большому счету первая игра- нам повезло, во втрой- могли и выиграть, а третью- провалили, видать, на Леню наехали и он с перепугу выставил всех тех, за кого просили, Уэльс- это не Германия и даже не Англия- у такой команды даже эта сборная вполне могла бы выиграть. Только играть они почему-то не стали.  :dontknow:

0

125

«Парк де Пренс» спустя 56 лет после победы сборной СССР в Кубке Европы.

В какие ворота Виктор Понедельник забивал свой гол в 1960-м? В те, где разминаются вратари сборной Северной Ирландии. Или у тех, где включили поливалку?

- Как здоровье, Виктор Владимирович? - первым делом спросил я, набрав номер Понедельника.

- Болею. Не очень хорошо себя чувствую, - отозвался Виктор Владимирович в телефонной трубке.

- Звоню вам передать привет с «Парк де Пренс».

- Вот как?! - оживился ветеран. - Спасибо. Нам-то на этом Евро не довелось побывать. Имею в виду ветеранов - Толю Исаева, Никиту Симоняна. А Толя Крутиков уже не ходит... Знаю, Анзор Кавазашвили спрашивал в РФС, будет ли поездка для ветеранов на Евро. Было сказано, что денег на это нет. В общем, смотрел все по телевизору.

0

126

Кстати, всякие шлюхи -псевдо комментаторы и чиновники ЧЕ за бюджетные деньги посетили.

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, всякие шлюхи -псевдо комментаторы и чиновники ЧЕ за бюджетные деньги посетили.

И болельщики спецназовцы.

0

128

Мне чему завидовать? Я туда не собирался, тем более с такой публикой. Я ни у кого ничего не прошу. Захотел бы- поехал. Просто обидно, что у государства не нашлось денег, что бы отправить нескольких ветеранов, кстати, победителей Чемпионата европы ( кстати, они именно во Франции и выиграли первый и последний титул для страны), а всякая рвань ездит за бюджетные деньги. В этом, Вова, смысл моих постов, но тебе, этого не понять, ты сам подлец еще тот, торговал паленкой своим же однокашникам. Тебе повезло, Вова, у нас бы ты получил пизды и паленку у тебя отняли, да и доучиться бы не дали. По крайней мере в мое время.  :yep:

0

129

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом, Вова, смысл моих постов, но тебе, этого не понять, ты сам подлец еще тот, торговал паленкой своим же однокашникам. Тебе повезло, Вова, у нас бы ты получил пизды и паленку у тебя отняли, да и доучиться бы не дали. По крайней мере в мое время.

Именно так  :yep:
Но этот чёрт выжил и даже сумел проспонсировать несколько ушлых баб.

0

130

Вова, нахера ты уехал? Это система под таких как ты и заточена. Правда, в конце 90-х тебе надо было прорываться уже в чиновники, коммерсов то не осталось. Все бы отняли, тока борзых щенков и оставили. Шо касается твоих тумбочек для випов, типа тебя, и лохов, типа меня, то шобы у тебя иллюзий не было, мы бы у тебя изъяли содержание обеих тумбочек, а тумбу, шо ты держал для таких, как я, расКуячили тебе об башку. А может, с учетом твоей специфики, засунули тебя туда и выкинули бы из окна, шобы привыкал к тому, шо на гражданском флоте не бывает парашютов.  :D

Да, понравилось по молдавские вина. Я, канешна, не спец, но на скока я помню, там как раз сок с паленкой мешали, шобы аристократам, типа тебя, голову молдавским "букетом" взорвать.  :D

0

131

Pooh написал(а):

А ты всетаки пролетарий блльшевик в душе и есть. Еще удивляешься шо за страна, где ничего нет и вмемразбито. Вам бы все отобрать да расфигачить, а на поддерживать бизнесы, как здесь киви поддерживают своих.

Кэп тебе по пацански объяснил чего заслуживал твой "Бизнес" и я с ним согласен.
А что касается настоящего бизнеса, ты уже всё доказал в Окланде  :D

0

132

Ты Вова всю жизнь рубил капусту по легкому, ловил рыбку в мутной воде, а попав в нормальный социум, всё в итоге просрал.
Вот и весь хуй до копейки.

0

133

Тебе и в голову не приходило  что твои российские бизнес навыки в НЗ не прокатят по любому. Но ты по натуре глупый баран, который упирался до последнего, пока не просрал все легкие российские деньги, вместо того, чтобы сохранить капитал, выучиться и встроиться в новый цивилизованный социум. Щас живёшь жизнью никчемной скотинки, ни бизнеса, ни ребенка, ни душевного равновесия. Жрешь сухое пойло и пишешь здесь всякую поебень. По сравнению с Факом ты просто никто, так.... человек с блюдцем Фаберже в серванте.

0

134

Pooh написал(а):

Випов и лохов сам додумал. Я име в виду любителей вин и водки.
Может те вина и были не идеальные, но, тож 91 год был, Горбачев уже поработал и спиртного нигде не было. А вина, так только молдавские и оставались.
А ты всетаки пролетарий блльшевик в душе и есть. Еще удивляешься шо за страна, где ничего нет и вмемразбито. Вам бы все отобрать да расфигачить, а на поддерживать бизнесы, как здесь киви поддерживают своих.

Вова, я вовсе не пролетарий и не большевик, хотя коммунистические идеи мне очень близки. Потом, когда это я рассуждал, что в стране ничего нет? Это самая богатая страна, Вова. Тока в жопе она постоянно. И как правило, это происходит не из-за таких, как я, а из-за таких как ты, хотя моя вина здесь так же имеется. Потом, Вова, тебе про твои успехи на западе, где все "своих" поддерживают Гриша указал. Потом, с чего ты взял, что у нас здесь своих поддерживают? Тут клан поддерживает своих и то с оговорками, по крайней мере я здесь своим не являюсь в этом смысле. Единственное, ты правильно говоришь, что я -россиянин и мне в этом плане гораздо проще адаптироваться в обычной жизни, чем, скажем,  таджику. А во всем прочем здесь во многом каменный век, джунгли. Особенно на периферии.

0

135

Pooh написал(а):

Я бы на тебя бизнесмена здесь посмотрел бы

Да мы вот на тебя смотрим и умиляемся  :D
http://iforce.co.nz/i/ngu5qcys.xyn.jpg

0

136

Pooh написал(а):

Ничего легкого в предпринимательстве в 90х не было.

Чегоооо?!  o.O
Ты ёбнутый что ли?!
В стране ни хуя не было - продавалось всё, только успевай привози.
Я скупал в магазинах в закрытом городе рис, консервы, муку и вез в соседний городок - чурки на ходу оптом скупали рис мешками.
Ничего легкого не было.... всё ясно с тобой с бизнесменом   :rofl:

0

137

Pooh написал(а):

Аз за бизнес здесь в правильном социуме ты только от туда пиздеть можешь держа ларек. Я бы на тебя бизнесмена здесь посмотрел бы

У меня не ларек, а свой магазин. Я всю жизнь работал на заемных деньгах под бешеный процент, баланс всегда минус, но как-то живу.
А ты капусту срубил и просрал. Посмотрел бы он на меня. Да я бы яблоки пошел собирать, но капитал не тронул бы как ты баран решил кивосов удивить лабутенами от Армани.
Удивил хули  :yep:

:mybb:

0

138

Это просто, как у классиков- если у кого -то есть деньги, то всегда найдется куча желающих эти деньги изъять любимыми способами, у одного товарища даже было 400 способов относительно честного отъема денег.

0

139

Лёня, в твоём цирке праздник.....ЭТо пиздец, я блять такое видел только в док.фильмах про Африку
http://iforce.co.nz/i/1njytpuw.zh1.jpeg

0

140

Доктор, не звизди! В Африке и мостов- то таких нет. Если тока технологии укладки асфальта. Так что ты хотел? Распил. ру

0

141

Я про технологии Лёня. Строят, а как содержать они не имеют средств. Ты посмотри как они латают  :rofl: гудронят дыру на шашлычнице и сверху какают дешёвый навоз. Рядом идёт разбитое полотно, но его не трогают до следующего дождя.
БЕТОНА с арматурой нет вообще, асфальт тупо на железе, которое корозирует со скоростью спермы Пуха
http://iforce.co.nz/i/df45iuoe.my5.jpeg

0

142

Этот технологии проверенные. Мне это напоминает, как в Чонкине председатель предложил летчику починить самолет и на ремонт прибыл слесарь с разводным ключом.  :D  А ваще у нас на Молодежной ремонтники в этом году оперативно сработали. В мае они раздолбили ямы, те постояли всего то около месяца, потом за ночь их заасфальтировали и уже сейчас, после трех хороших дождей статус кво восстановлено, даже уже хуже, чем было.  :cool:

0

143

http://iforce.co.nz/i/dfbo0qc5.xto.jpg

0

144

0

145

Я вообще не понимаю, что все так возбудились по поводу вечеринки? Они не пьяные, дебоша не было. А шо гуляют в отпуске- так имеют право, бабло с федерального бюджета газпром сам ведь платит за такую игру. Значит, все правильно. Я бы еще понял, если бы за игру претензии выдвигали.

0

146

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вообще не понимаю, что все так возбудились по поводу вечеринки? Они не пьяные, дебоша не было. А шо гуляют в отпуске- так имеют право, бабло с федерального бюджета газпром сам ведь платит за такую игру. Значит, все правильно. Я бы еще понял, если бы за игру претензии выдвигали.

Хули, федотам надо крайних найти, мальчишки самый удобный вариант, чтобы
пар с плебса выпустить. А то уже возбудились, подписи собирают за роспуск сборной  :rofl:

0

147

Кстати, это вообще дебилизм- подписи. Ну пусть тогда голосуют там же и по кол-ву голосов набирают сборную. А еще лучше, пусть сами играют. А РФС вместе с Мутко вроде и не причем. Сначала Фурсенка начала, теперь Мутко завершил, так сказать отшлифовал величие нашего футбола. Впрочем, Мутко уже со всем спортом по полной схеме обделался. Но он из касты, кому все можно, поэтому цирк будет продолжаться.  :dontknow:

0

148

Глухой Леопёрд написал(а):

цирк будет продолжаться

именно так  :yep:

0

149

Лёня, на самом деле эти Мамаевы и Какорины просто распиаренное гавно, они играть не умеют увы. Нет в этой стране футболистов, только хоккей. Все команды на краевых бюджетах, так какая разница кто в ней гоняет и в какой лиге, всё одинаково что ПФЛ, что блять Премьера (тьфу 3 раза)

0

150

Глухой Леопёрд
Лёня, если любопытно -
"Исчерпаны все возможности системы. В каждой ее клеточке — ложь и нажива, больше ничего. Спорт открываешь — там нажива. Дети погибли в Карелии — то же самое. Это тупик, система исчерпана."
http://www.yavlinsky.ru/news/rossia/gazeta-ru

для сведения.


— Вы с Путиным виделись в последний раз в 2011 году. Что тогда вы обсуждали?

— Обсуждал другие варианты развития. Я не сомневался, что он вернется. То, что вам рассказываю, то и ему предлагал. Он сказал, что этого не будет. Без всяких вариантов.

— Зачем тогда он вас пригласил, замерял мнение демократов?

— Нет, мы с ним ровесники, и он себя считает демократом. Поэтому ему не надо узнавать, что думают демократические круги. Он сам демократ номер один. Давно-давно он задал мне вопрос: «Можете сформулировать мне одним предложением, как поднять экономику?» Я не ожидал и, напряженно двигая мозгами, сказал: «Свобода и закон». Он подумал и ответил: «Этого в России не будет никогда». Я: «Ну, значит, и настоящей экономики тоже не будет никогда». Вот и все. Это то, что я понял за всю свою жизнь.

Настоящая экономика появляется только тогда, когда есть свобода и закон.

0

151

Знаешь, Доктор, я с тобой не соглашусь. Мамаев и Кокорин - это средние игроки по европейскому уровню, но может, чуть ниже среднего. Таких, как Роналду, или тем более Месси нет ни у кого. Та же Исландия, Уэльс, Ирландия да и последний победитель ЧЕ- Португалия показала, что даже при таком невысоком уровне вполне под силу ставить высокие задачи. Просто, на каком-то уровне человек перестает прогрессировать и довольствуется малым, при  этом беря от жизни все. Этим это поколение российских футболистов отличается от предыдущих, которых жизнь гнала в европу за длинным рублем, а там дурака не поваляешь, выгонят нахер. Плюс руководство Российского футбола- это даже не дилетанты, а случайные люди. Слуцкий, как тренер оказался не способен руководить этими людьми, начудил по-полной! У Капелло бы такой футбол был бы не возможен в принципе, поэтому ребята, типа Фергюссона, периодически спускают с небес зарвавшихся ребят с помощью обыкновенной бутсы, херача "звезд" по морде.  :D

0

152

Ну с этими всё ясно, а вот с ним непонятно. Походу и Пукин уже на всё положил
http://iforce.co.nz/i/o4k2f1dz.mtl.jpg

0

153

Формально к Шувалову вопросов не так много, у него было много акций Газпрома + получил 1% после продажи Сибнефти. Березу побрили в лондонском суде, а этого не обидели.

0

154

Акции Газпрома к нему как приклеились? С неба в мешке?
Помню этот жулик летал каждый месяц во Владивосток, курировал стройки, так вот к нему прилипло не меньше миллиарда зелёных из 25.

0

155

dr.FAQ написал(а):

Акции Газпрома к нему как приклеились? С неба в мешке?

Работал человек. Смог.
А ты сбежал, а мог бы тоже курировать что-то во Владивостоке, чай родители не последние люди.
Сахарные копи какие-нибудь тоже неплохо.
Шувалов  вам помешал.... Человек смог, хули тут сказать? Он лучший оказался из племени федотов.

0

156

Владивостокских туда не пускали. Лишь контроль на чиновников местных возлагали. Кстати, мне пришлось щас побывать в Питере и Москве и скажу, что инфроструктуру там хорошо наладили, все дороги, включая придомовые в хорошем состоянии. Правда, в центре Москвы старый-новый прикол- опять разрыли, тока щас они увеличивают пешеходные зоны за счет дорог, а лет 15 назад было наоборот. А у нас в приморье дороги неважные, исключая федеральные, сегодня с женой ездили в Хороль и немного промахнулись, пришлось объезжать- мама дорогая! Да и по городу херовые дороги, на молодежной за 2 месяца - уже развалилось то, что делали в начале лета, куда-то спиСдили асфальтовый поезд и опять делают нано узбекско- ямочный ремонт. То ли денег мало дают, то ли уворовывают все толстолобы. Кстати, прочитал, что бюджет раша тудей -17 ярдов, а Владивостока -12. Забавные цифры. отсюда и подъем душевный.  :D

0

157

Глухой Леопёрд написал(а):

бюджет раша тудей -17 ярдов, а Владивостока -12. Забавные цифры. отсюда и подъем душевный.

Ты не понимаешь. Федотам для прочистки мозгов 17 ярдов жалеть себе дороже выйдет,
А над дорогами Владивостока ты только похихикал.

0

158

Я честно не могу представить что такое 12 млд и много это или мало. Если перевести в доллары и и разделить на население города, то вроде, как вообще ерунда, а если сюда прибавить не целевое использование, то и на ямочный ремонт не хватит. Впрочем, я в этом вопросе не осведомлен, может, дороги делают на отдельные деньги, скажем на дорожный налог, у нас и бензин дороже на 15% и повышающий коэффицент выше в несколько раз, чем в западной части РФ.

0

159

Глухой Леопёрд написал(а):

Владивостокских туда не пускали

Вас послушать, никуда вас не пускали.
Юрины родители не миллиардеры, но с родителями запутинца Пуха не готовы меняться местами, чтобы прозебать в сырой фанерной халупе под электро одеялом на старости лет.

0

160

Родителям здесь тоскливо, через год начнется грызня, а если нет внуков как с Пухом, то сливай воду. Вечерний просмотр Киселева и коробка на троих....эхх Вова.....бедоносец

0

161

Гриша, при саммите все согласовывалось с федеральным центром, местным там воровать не давали, правда, тот же Пушкарев цемент продавал на стройки, а распилить там местным не давали, если быть честным, то полагаю, если бы нашим баранам доверили полностью это дело, то ничего бы не построили, а спиздили бы все. Потом бы развели руками, как абычна, и в лучшем случае нашли крайних. Поэтому тот же Путин, будучи руководителем правительства на тот момент очень часто приезжал сюда и курировал лично этот проект, иногда засылал кого-то из ближнего окружения. Именно это позволило в срок и с мин. потерями провести саммит. И то, вторичные объекты, на которые не хватило внимания ( типа океанариума) были сорваны и деньги украдены. В кулуарах говорили, что Путин передал Дарькину, что если саммит будет сорван, то тот пойдет на нары. Дарькин человек неглупый и смог поступиться деньгами, а по нынешним меркам и это хороший ход, большинство хватает, как бычок наживку, а на счет "два" его подсекают и вытаскивают.

0

162

Надеюсь Писю упакуют на пятачок и имущество поимеют, недолго пожил богачём. Обратно в Спасск с нуля пойдёт

0

163

Какая разница? Деньги вряд ли дойдут до стариков и малоимущих. Бизнес поделят махинаторы от силовиков и все пойдет по-новой.

0

164

Глухой Леопёрд написал(а):

большинство хватает, как бычок наживку, а на счет "два" его подсекают и вытаскивают

Кэп, при всём уважении, но это твоя очередная благоглупость.  :dontknow:
Вытащенных "бычков" из племени чиновников можно посчитать на пальцах одной руки на всю страну.
Иное дело отношение к простым гражданам.
Если речь шла об активах публичного должностного лица, контроль за ними противоречил Конституции РФ и подрывал основы конституционного строя.
А если речь о крупных расходах населения, то самое время подключать силовиков:
Простой пример из жизни, как это работает. Если Бог послал «простому шахтёру» Сергею Неверову скромную дачку за 112 млн рублей при задекларированных годовых доходах в 5,8 млн рублей за 2010-2012 годы, то Конституция РФ воспрещает силовому блоку интересоваться, откуда дровишки. А вот если, к примеру, житель Орла, с его среднегородской зарплатой в 25.291 целковых ($4753 годового дохода по текущему курсу), вдруг позволил себе лечить двухлетнего сына от лейкодистрофии Пелицеуса-Мерцбахера на $75.000 — то бдительные чиновники уже ломают голову, как бы его за это привлечь, доначислить вменённый НДФЛ в размере разницы между доходом и расходом, а заодно и возбудить дело за уклонение от уплаты налогов. Просто потому, что стоимостьтрансплантации костного мозга для двухлетнего Ромы Апанасенко из г. Орёл в 16 раз превышает среднегодовой доход жителя этого города. И, естественно, российская медицина помочь ребёнку бессильна.

Вообще, вменённые налоги на граждан — золотое дно для бюджета в наши интересные времена. Если ты живёшь в долг, и потратил за год больше, чем заработал — можно тебе вменить налог на разницу. Если ты 10 лет откладывал на крупную покупку, то налог можно начислить с разницы между уплаченной суммой и твоим доходом за год, предшествовавший покупке. Главное — не применять этот принцип к владельцам правильных дачных кооперативов, и будет счастье.

Инициатива Навального «Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах» в архиве этого сервиса тоже доступна. Можно видеть, что она к декабрю 2014 года набрала 100.000 голосов, необходимых для рассмотрения на федеральном уровне. Там же можно видеть, что 25 февраля 2015 года по этому поводу собралась некая «экспертная рабочая группа», состоящая из одного чиновника по имени М.А. Абызов. Которая заслушала 12-страничное экспертное заключение за подписью М.А. Абызова. И приняла единогласное решение, за подписью того же самого М.А. Абызова.

В экспертном заключении, на стр. 3, было сказано, что статья 20 Конвенции ООН не обязывает участников принимать меры по борьбе с незаконным обогащением чиновников. Она обязывает их только подумать о такой возможности.

Российская власть честно-благородно подумала, пишут эксперты. Так что можно считать, что статья 20 Конвенции ООН исполнена в полном объёме.

В решении экспертной рабочей группы сказано, что преследование чиновников за незаконное обогащение «противоречит Конституции Российской Федерации и основополагающим принципам правовой системы Российской Федерации». С связи с чем группа «считает нецелесообразной разработку соответствующего нормативного акта». На том и похоронили.

Самое время вспомнить об этой истории, когда в сегодняшних «Ведомостях» читаем заголовок:
Чиновники обсуждают возможность контроля за крупными расходами населения

ПС. Так что, дорогой Лёня, деньги ты заработал, а спокойно пользоваться не дадут скорей всего. Другое дело федоты:

0

165

dr.FAQ написал(а):

Надеюсь Писю упакуют на пятачок и имущество поимеют, недолго пожил богачём. Обратно в Спасск с нуля пойдёт

Док, какое тебе дело до Писи? Это молекула в общей системе нынешнего государственного устройства.
Кэп тут прав:

Глухой Леопёрд написал(а):

поделят махинаторы от силовиков и все пойдет по-новой

0

166

Глухой Леопёрд написал(а):

все пойдет по-новой

0

167

вот же идиот прости мя господи

0

168

Pooh написал(а):

Порезал мой пост лошара, иди на хуй тварь безмозглая

И тебе доброго здоровья, болезный.  :)

0

169

Почему глупость? Заглатывает посредник, зиц-председатель, если ты понимаешь о чем я. Чиновников редко трогают, особенно федеральных. Писю взяли не за распилы, а за неподчинение губернатору и саботаж. А так он беспрепятственно пилил более 8 лет при обоих губернаторах на своих местных тамах.  Потом, на скока я знаю, федеральные деньги курируют очень серьезно и местные, как правило бояться с ними связываться. Но в некоторых случаях ( то что я описывал, а ты не согласился) люди иногда думают, что цепочка оборвется на зиц-председателе, как всегда у нас. Но это был не тот случай. Царские деньги вассалы из местных воровать не могут в принципе.

0

170

Глухой Леопёрд написал(а):

Заглатывает посредник, зиц-председатель, если ты понимаешь о чем я. Чиновников редко трогают, особенно федеральных. Писю взяли не за распилы, а за неподчинение губернатору и саботаж. А так он беспрепятственно пилил более 8 лет при обоих губернаторах на своих местных тамах.

Сейчас понял тебя.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, на скока я знаю, федеральные деньги курируют очень серьезно и местные, как правило бояться с ними связываться.

Ну, что значит боятся? Это не так работает. Ты только что сказал про 8 лет безнаказанного воровства Писи. Деньги все федеральные. Выделяются под проект и пилятся на всех уровнях. Хотя ты прав - если проект значимый, то всякой хуете воровать не дают, все сливки снимают маасквичи.

0

171

Откуда у Гриши такая сдеражанность в сторону Шувалова?
Да вот почему.....собачки
http://www.newsru.com/russia/14jul2016/shuvalov.html

0

172

Собачки это баба его. Своими корги всех заебала, тупо покупает выставки, прилетая туда на Бомбардире с собаками. Вот такой кайф.

0

173

Цирк продолжается и этому не будет конца. Интересно долго французики будут терпеть европидоров у руля?

В Ницце грузовик врезался в толпу людей, минимум 77 погибших
Во французском городе Ницца вечером в четверг совершен теракт: грузовик врезался в толпу людей на набережной Променад-дез-Англе (Английская набережная), проехав несколько сот метров по телам. Местные жители и туристы собрались там, чтобы посмотреть фейерверк по случаю национального праздника Франции - Дня взятия Бастилии. Водителя грузовика застрелила полиция. Погибли десятки человек - по последним данным, минимум 77. Как утверждают СМИ, среди жертв - гражданка России.

0

174

Какой же это цирк, если люди гибнут? То, что толерантность в Европе доведена до абсурда и существует геноцид коренных граждан в пользу непонятно кого- это да!

0

175

Глухой Леопёрд написал(а):

Какой же это цирк, если люди гибнут? То, что толерантность в Европе доведена до абсурда и существует геноцид коренных граждан в пользу непонятно кого- это да!

15 лет назад по Парижу вели детей из детского садика, более половины из них были черные.
За 15 лет стало много хуже. Варвары разрушают Цивилизацию, а она не хочет или уже не может адекватно защититься.

0

176

Я давно говорил, что проблема не в черных( неграх по не толерантному), а в муслимах и именно арабах. Именно эта публика агрессивна и опасна.

0

177

Глухой Леопёрд написал(а):

Я давно говорил, что проблема не в черных( неграх по не толерантному), а в муслимах и именно арабах. Именно эта публика агрессивна и опасна.

Я про черных сказал в качестве собирательного образа.
Ты безусловно прав. Я одного не понимаю - почему с ними не борются?
Моей дочери по результатам собеседования в консульстве отказали в студенческой визе в Чехию. Т.е. белая 20 летняя девушка, проплатившая учёбу для них оказалась не желательна в отличие от толп муслимов с Востока.
Что-то у них не так.

0

178

Случай твоей дочери типичен. Она у баранов-чиновников типа в группе риска- молодая, может захотеть посягнуть на их пирог. Проблема в том, что такие как твоя дочь - законопослушные. А рвань эта попадает в европу в основном или нелегально, или полулегально. Их потом хер вышибешь. Нам в свое время приходилось зачищаться в северной африке от этой нечисти, они воровали все подчистую, а частью пытались спрятаться на пароходе и попасть в европу. Причем, если этой рвани удавалось удачно спрятаться, то бывало до полугода приходилось возить этих дармоедов. Причем в каждом порту приходили специальные офицеры, выслушивали их жалобы, при этом нам выдавали предписания, чтобы они ни в коем случае не пропали с борта, при этом всячески "пеклись" о их правах, но брать отказывались. Как то раз пендос от нас сбежал то ли в бельгии, то ли в голландии. Но там если он зацепился, то все работают адвокаты, которым ( вот анекдот) платит бюджет, и за счет этого же бюджета они легализуются. Самых тупых и отмороженных отправляют взад, а кто похитрее- остаются.

0

179

Глухой Леопёрд написал(а):

Случай твоей дочери типичен. Она у баранов-чиновников типа в группе риска- молодая, может захотеть посягнуть на их пирог. Проблема в том, что такие как твоя дочь - законопослушные. А рвань эта попадает в европу в основном или нелегально, или полулегально. Их потом хер вышибешь. Нам в свое время приходилось зачищаться в северной африке от этой нечисти, они воровали все подчистую, а частью пытались спрятаться на пароходе и попасть в европу. Причем, если этой рвани удавалось удачно спрятаться, то бывало до полугода приходилось возить этих дармоедов. Причем в каждом порту приходили специальные офицеры, выслушивали их жалобы, при этом нам выдавали предписания, чтобы они ни в коем случае не пропали с борта, при этом всячески "пеклись" о их правах, но брать отказывались. Как то раз пендос от нас сбежал то ли в бельгии, то ли в голландии. Но там если он зацепился, то все работают адвокаты, которым ( вот анекдот) платит бюджет, и за счет этого же бюджета они легализуются. Самых тупых и отмороженных отправляют взад, а кто похитрее- остаются.

Вообщем, ты написал развернутый анализ причин французской трагедии.
Добавить нечего, кроме того, что за время ожидания визы дочь уже в Екб успешно сдала первый уровень языка, и будет подавать на визу опять.

0

180

Гриша, в твоей дочери увидели потенциальную невесту, а собеседование это подтвердило....Где-то девчушка прокололась. Надо было одется как чмо, без грима, прыщей нарисовать и дурно пахнуть

0

181

Grig написал(а):

Что-то у них не так.

Наконец-то начинаешь подавать признаки разума. Между тем добавлю штрих к портрету ситуации. У моего друга дочь как и твоя поступала в пражский универ. И никаких проблем. Разница между твоей дочерью и дочерью моего друга только в том, что у нее мексиканский паспорт.

0

182

Fedot написал(а):

Разница между твоей дочерью и дочерью моего друга только в том, что у нее мексиканский паспорт.

Ты очень умён, как всегда.
Честно говоря, отказали совершенно объективно:
"На вопрос на какие специальности направлен языковой курс ответила, что только на чешский язык и будет проходить от 05.09.2016 по 05.05.2017 и закончен будет заключительным экзаменом  с получением сертификата B1 или B2. Про условия поступления в ВУЗ сказала, что их не знает. Однако, знает, что должна подать заявление (приглашку), вступительные экзамены не будут, только собеседование. До какого срока нужно подать заявление (приглашку), когда проводятся вступительные экзамены, или какой профессиональный профиль выпускников ВУЗа не знает. Системой оценок в ВУЗе не интересовалась.

Административный орган констатирует, что не удалось получить от участницы собеседования релевантную информацию о ее планируемой учебе как на языковых курсах, так и по  программе бакалавриата в Университете *******."

Про универ мы и не думали, думали о первой задаче - сдать успешно тест по языку, а в случае успеха, стали бы думать о поступлении в универ.
Вот тебе и весь хуй до копейки, мексиканский паспорт. Каждый год едет куча народу и не отказывают никому. Слышишь?! НИ-КО-МУ!  :flag:
Подадим еще раз с учетом опыта.
Мексиканский паспорт бля....  :crazy:

0

183

dr.FAQ написал(а):

Надо было одется как чмо, без грима, прыщей нарисовать и дурно пахнуть

Юра, не пори хуйню.
Чиновники всегда подходят формально. Просто это надо понимать.

Так что воспринимайте мои сетования, как простое ворчание отца, которому опять надо платить за подачу на визу.

0

184

Grig написал(а):

Ты очень умён, как всегда.

Стараюсь, Гриша, стараюсь. И ты уже не так глуп.

Grig написал(а):

Слышишь?! НИ-КО-МУ!

Но твоей же дочери не дали? Она НИКТО?

Что там в Турции происходит? Похоже каюк Турции.

0

185

Fedot написал(а):

Но твоей же дочери не дали? Она НИКТО?

Ты идиот что ли совсем? Она получит визу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ  :flag:

Fedot написал(а):

Похоже каюк Турции.

really?!  o.O

Fedot написал(а):

И ты уже не так глуп.

Ты деградируешь с каждым годом все сильней и кончишь как Пух.

0

186

Што в Турции, Геннадий?
Гриша, вы подошли к визовому вопросу по-распиздяйски, это вам не магазин в аренду сдать

0

187

dr.FAQ написал(а):

Гриша, вы подошли к визовому вопросу по-распиздяйски, это вам не магазин в аренду сдать

Юра, ты абсолютно прав. Нас расслабила фирма "Обучение за рубежом" сладко певшая, как в Европе мечтают наводнить территорию славянскими лицами в противовес чумазикам.

0

188

Попытка госпереворота в Турции, Эрдоган убит, интернет заблокирован. Нормальное начало, давно пора

0

189

dr.FAQ написал(а):

Попытка госпереворота в Турции, Эрдоган убит, интернет заблокирован. Нормальное начало, давно пора

О как!
А я пропустил. Какая неожиданность! Обама? НАТА? Кто заказчики?  :D
Ну, что же господа - СЛАВА БОГУ! Дай Бог, чтобы получилось, достал этот Эрдоган, похерил все достжения Кемаля Отатюрка.

0

190

23:46
Полиция Стамбула пытается оказывать сопротивление военным в центральном управлении. Идет перестрелка. Вертолёты обстреливают главное развед.управление, в городе танки, армия на всех ключевых точках, подавляют очаги сопротивления полиции.

0

191

Grig написал(а):

Ты идиот что ли совсем? Она получит визу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

умнО

Grig написал(а):

really?!

совсем умнО

Grig написал(а):

Ты деградируешь с каждым годом все сильней и кончишь как Пух.

У нас с тобой разные шкалы. В твоей мы деградируем. В нашей мы вполне себе ОК. Нам нравица наша шкала.

0

192

dr.FAQ написал(а):

23:46
Полиция Стамбула пытается оказывать сопротивление военным в центральном управлении. Идет перестрелка. Вертолёты обстреливают главное развед.управление, в городе танки, армия на всех ключевых точках, подавляют очаги сопротивления полиции.

О Как!  :idea:

Юрок, ты прикинь, ЧТО сейчас в главном кабинете Кремля творится.  :confused:

0

193

Fedot написал(а):

Нам нравица наша шкала.

Да на здоровье. Я добрый. Визу, потом покажу тебе, приклеишь себе на шкалу.

0

194

dr.FAQ написал(а):

Эрдоган убит

Док, не  вижу нигде. Это правда???

ПС. Прав был Федот - в интересное время живем.

0

195

Grig написал(а):

Юрок, ты прикинь, ЧТО сейчас в главном кабинете Кремля творится.

Кужугедыч не осилит, да и остальные куплены с потрохами дачами и окладами, Рублёвками и оффшорами.

0

196

dr.FAQ написал(а):

Кужугедыч не осилит, да и остальные куплены с потрохами дачами и окладами, Рублёвками и оффшорами.

Это правда, но очко то не железное  :D

0

197

dr.FAQ написал(а):

Эрдоган убит

Не можешь не напиздеть, в крови это у тебя  :)

0

198

Grig написал(а):

Да на здоровье. Я добрый. Визу, потом покажу тебе, приклеишь себе на шкалу.

Да срал я на твою визу. Можешь не показывать. Мне похер.

0

199

Гриша, евроньюс сказали что Эрдоган нейтрализован и может быть уже убит.

0

200

Fedot написал(а):

Да срал я на твою визу. Можешь не показывать. Мне похер.

Ну и иди на хуй придурок

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В цирке тоже бывает праздник!!!!!