НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хуливыборы... Вот выборы!


Хуливыборы... Вот выборы!

Сообщений 101 страница 155 из 155

101

Pooh написал(а):

Ну дак и хуль. Я сейчас работаю на работе где нихуя не делаю. Живу в вечнозеленом лете на берегу океана, где все мне улыбаются. Мне на все хватает. Родоки, которых захотел и смог сюда перевезти живы, здоровы и рядом. Хуле мне еще надо? На очередную лживую пизду раде мифического "создания семьи" я больше не поведусь. Так в чем я не состоялся? Пиздобол ты. От зависти слюни подотри.

Я бы так не смог бесцельно коптить небо, свалил бы на Родину с концами. Ведь видно же Вован что тебе пиздец как хуёво и ты заливаешь за обе щёки, изливая нам слёзы на воротник.
На работе ты точно нихуя не делаешь, сидеть в аэропорту в таксо и ждать клиента это не работа

0

102

Pooh написал(а):

Ну дак и хуль. Я сейчас работаю на работе где нихуя не делаю. Живу в вечнозеленом лете на берегу океана, где все мне улыбаются. Мне на все хватает. Родоки, которых захотел и смог сюда перевезти живы, здоровы и рядом. Хуле мне еще надо? На очередную лживую пизду раде мифического "создания семьи" я больше не поведусь. Так в чем я не состоялся? Пиздобол ты. От зависти слюни подотри.

В чем-то Вова, несомненно прав. Неудачником его точно нельзя назвать. Но, получив(добившись) написанное выше, Вова тоскует по жизни среди  "воров, быдланов и тунеядцев" Это лишний раз доказывает верность марксистского закона единства и борьбы противоположностей.  :D

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

В чем-то Вова, несомненно прав. Неудачником его точно нельзя назвать. Но, получив(добившись) написанное выше, Вова тоскует по жизни среди  "воров, быдланов и тунеядцев" Это лишний раз доказывает верность марксистского закона единства и борьбы противоположностей.

Кэп, тут всё просто -   всё то, что Пух описывал, он описал процесс. А в каждом деле главное - РЕЗУЛЬТАТ. А результат очень сомнительный, по результатам такого то  мощного процесса. Я бы точно не хотел такого "счастья" - оказаться в итоге на одной жилплощади с родителями, без семьи, без любимого дела и без каких-либо"перспектив". Так с ума можно сойти от такого счастья, особенно человеку деятельному, который всю жизнь ставил цели и добивался их.
Где-то Пух ошибся в силу своих деловых и личных качеств, если у него такой незавидный результат .

0

104

А если по теме топика, то мне понравилось:

Если следующим президентом США станет Хиллари Клинтон, то это будет первый случай в истории, когда один президент трахал другого президента.

0

105

Глухой Леопёрд написал(а):

А если по теме топика, то мне понравилось:

Если следующим президентом США станет Хиллари Клинтон, то это будет первый случай в истории, когда один президент трахал другого президента.

Не только трахал, но судя по тому, что пишут про Била (он с юности любил оральный секс), один президент простаки банально сосал у другого. Что-то в этом есть  :love:

0

106

Держись Вова, мы поможем если чё

0

107

dr.FAQ написал(а):

Держись Вова, мы поможем если чё

Чем?

0

108

Гриша объясняет Федоту свое мнение о нём :D
http://s01.yapfiles.ru/files/1521581/4bc70b81ea6fd7ea3bc648fd5e3f9091.gif

0

109

dr.FAQ написал(а):

Гриша объясняет Федоту свое мнение о нём

Ты вот смеешься. А человек на глазах деградирует.
Карма - это ведь не шутки. Все путиноиды обречены вместе со своим божком.

0

110

Grig написал(а):

А человек на глазах деградирует.

Всмысле? Мне Фак давече еще 10 лет активной жизни отмерил. Это очень хороший прогноз. За это время я тут из вас всех сделаю такое...

0

111

Однако вернемся к выборам. Что-то мне говорит что через неделю с небольшим начнется такое... По техническим показателям к победе идет Трамп несмотря на то, что Бабка большую часть времени находится во главе рейтинга:

http://www.realclearpolitics.com/epolls … -5491.html

Факт, что позавчера на Бабку завели уголовное дело добавляет интриги. Более того. Как бы не закончились эти выборы, проигравший кандидат в этот раз так просто ситуацию не оставит и даже вероятно будет мутить зеленую революцию :) :

http://el-murid.livejournal.com/2991041.html#comments

0

112

Федя, откуда ты все это черпаешь? Бабка при всей моей нелюбви к ней с точки зрения всех рейтингов лидирует по максималке, такого отрыва не было много лет.

0

113

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, откуда ты все это черпаешь? Бабка при всей моей нелюбви к ней с точки зрения всех рейтингов лидирует по максималке, такого отрыва не было много лет.

Федот совершенно верно говорит о последних трендах, после того как глава ФБР объявил о продолжающемся расследовании с перепиской Клинтон.

0

114

про тренды мне не ведомо. Я сужу по голым цифрам( кстати и у Федота, вроде там клинтонша в лидерах)- у демократов делегатов почти в 2р. больше+ если отбросить голоса делегатов, которые голосовали за других кандидатов, то у нее голосов так же в 1.5 раза больше. За счет чего Трамп может выиграть? Там публика консервативная- в 99.9% случаев делегат будет голосовать за свою партию.

0

115

Глухой Леопёрд написал(а):

Бабка при всей моей нелюбви к ней с точки зрения всех рейтингов лидирует по максималке, такого отрыва не было много лет.

Да, Бабка лидирует бОльшую часть времени, но по техническим показателям (смотри временную кривую рейтингов кандидатов ) в районе 8-го ноября их рейтинги должны сойтись: у Бабки сейчас импульс вниз, у Трампа вверх. Так что драка будет страшной.

0

116

Глухой Леопёрд написал(а):

Я сужу по голым цифрам( кстати и у Федота, вроде там клинтонша в лидерах)

Я тоже сужу по цифрам - говорю о технических показателях. Есть такая наука в анализе рейтингов да котировок - технический анализ. Дык вот, исходя из технических показателей их рейтинги на день выборов должны встретиться. Если, конечно, ничего не произойдет.

0

117

Глухой Леопёрд написал(а):

Там публика консервативная- в 99.9% случаев делегат будет голосовать за свою партию.

А тебя не смущает что последние более двух десятилетий через каждые 8 лет республиканский президент сменяется демократическим? Причем уклонения от этой тенденции в США были всегда в пользу республиканцев? Если Бабка выиграет то, это будет если не уникальный случай третьего подряд президентства за демократами. Она весьма вероятно выиграет, но после этого начнутся такие события в экономике, что боюсь долго не просидит. Если выиграет Трамп, то события будут еще круче :)

0

118

Меня - нет. Это к самим американцам. Да и не так это.
Если взять общую тенденцию- то ты не прав 100%.
Если взять последних то:
37 президент- республиканец
38- республиканец- другой
39- демократ
40-республиканец(2 срока)
41-республиканец
42-демократ( 2 срока)
43- демократ(2 срока)
44- республиканец(2 срока)
45-демократ(2 срока)

Да и сомневаюсь я, что нынешний кандидат высидит два срока.

0

119

Fedot написал(а):

Да, Бабка лидирует бОльшую часть времени, но по техническим показателям (смотри временную кривую рейтингов кандидатов ) в районе 8-го ноября их рейтинги должны сойтись: у Бабки сейчас импульс вниз, у Трампа вверх. Так что драка будет страшной.

А причем здесь рейтинги? Рейтинги у кого? Голосуют только делегаты. А у них расклад в пользу Клинтон, просто по голосам у демократов огромный отрыв. Я лично в первый раз за все время очень скрупулезно изучал CNN- от дебатов до раскладов. Даже если учесть ангажированность этого канала сути это не меняет. Люди, которые будут решать, кто будет у руля в большинстве своем делегаты от демократов. Они практически не могут голосовать за республиканца. Скорее консерваторы от респуликанской партии поддержат клинтон. Хотя и таких случаев во всей истории были единицы. В смысле, если не путаю, всего два-три кандидата за все время перекинулись в чужой лагерь. А их несколько тысяч.
Да и вообще это перформанс. Типа финала по суперболу- садден дэс, типа, шоу маст го он- как бы сказал твой друг Пух. Если серьезной борьбы нет- нужно изобразить борьбу нанайских мальчиков.

0

120

Глухой Леопёрд написал(а):

43- демократ(2 срока)
44- республиканец(2 срока)
45-демократ(2 срока)

Ошибся-

43- республиканец(2 срока)
44-демократ(2 срока)
45- еще не избран

0

121

Глухой Леопёрд написал(а):

41-республиканец
42-демократ( 2 срока)
43- демократ(2 срока)
44- республиканец(2 срока)
45-демократ(2 срока)

чет ты не то пишешь. Сорок пятый сейчас избирается:

44 - Обама - 2 срока - демократ
43 - Буш - 2 срока - республиканец
42 - Клинтон - 2 срока - демократ
41 - Буш - 1 срок - республиканец
40 - Рейган - 2 срока - республиканец
39 - Картер - 1 срок - демократ

итд примерное чередование до второй мировой, там всю дорогу сидели демократы - 20 лет. Потом стали чередоваться с республиканцами в режиме (в среднем) 8 через 8 . Так что по идее сейчас очередь Трампа, хотя вполне может сесть и Бабка. Но, я согласен, скорее всего на один срок. А может и не сесть.

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

А причем здесь рейтинги? Рейтинги у кого? Голосуют только делегаты. А у них расклад в пользу Клинтон, просто по голосам у демократов огромный отрыв.

Я тебе выше по ссылке расклад голосам обычных граждан разложил. А выборщики как проголосуют - это вообще черный ящик. Всеравно - не исключаю сенсацию, что будет Трамп.

0

123

Так и я тебе о том же. Обычным гражданам нужно было во время праймариз правильно голосавать, а щас поезд ушел.

0

124

Вот водишь, Гена, как бывает... Опять твой напор "заумного" (а это так из тебя и прёт!) поставил тебя в неловкое положение.
А Мастеру (Капитану) моя уважуха, как всегда!  Он ведь знает лучче тебя Избират. Систему в Штатах.
Там ведь непрямое галасавание, а опосредованное через выборщиков (Лёня наз. из "кандидаты", но это не меняет положения).  В общем система такова, что выборы начинаются с низов в штатах для избрания этих самых выборщиков, которые образуют тн "электоральный колледж).  И за какого от партии больше голосов в штате, тот и будет от штата выборщиком за кандидата от конкретной партии.  А те уже голосуют за президента и вице-президента. Да, в истории случалось, шо проявлялись тн "Бесчестные Выборщики" (предатели партии, голосовавшие за противоп. кандидата), но это редкий случай в их истории...

Это о выборах в США в общем, а по количесту Выборщиков - там тоже свои ньюансы, которые по памяти уже точно и не помню, но это можно почитать в Интернет источниках, погуглив.
Вот такая хуйня, Федот, а все точки тваи ращётные, где "сайдуцца" - это дапизды!  Там всё у них по выборам на аснове Канституции чётка расписано!!!
Када-то может сам будеш сакрушацца (при подлинной демократии в Рассее, дай то Бог!) - "какие ж, блять, мы были дикие и забубённые, что за нас всё решали люди при власти..."

0

125

Bratan написал(а):

Опять твой напор "заумного" (а это так из тебя и прёт!) поставил тебя в неловкое положение.

Почему, я в очень даже ловком положении. Мне вполне себе комфортно. Всегда.

0

126

Про выборщиков я всегда знал, но для меня новость что выборщики обязательно распределяются пропорционально партийным голосам на праемариз. По-моему там есть и беспартийные. И они не обязательно должны отдавать голоса так им наказали в тогда. Хотя это я действительно не знаю.

0

127

Bratan написал(а):

Вот такая хуйня, Федот, а все точки тваи ращётные, где "сайдуцца" - это дапизды!

Конечно допизды. Мне и Клинтон, и Трамп допизды: цирк будет в любом случае. А если придет Клинтон, то цирк будет страшный в буквальном смысле этого слова.

0

128

Я, вроде, назвал их делегатами, а не кандидатами, может где и опИсался. А суть ты описал верно, кроме разве что того, что голоса выборщиков считают по штатам  и победитель получает все голоса штата, хотя по факту может получить 50%+1 голос.

0

129

Bratan написал(а):

Када-то может сам будеш сакрушацца (при подлинной демократии в Рассее, дай то Бог!) - "какие ж, блять, мы были дикие и забубённые, что за нас всё решали люди при власти..."

Я сам за себя все решаю и меня все устраивает. А если ты имеешь ввиду что на Украине Народ все сам решает, в отличие от России, то ты глубоко заблуждаешься: уж где где, а на Украине даже суверенная власть ничего не решает сама. Не говоря о Народе.

0

130

Я лично, по шкурным причинам очень заинтересован в победе республиканцев. Пусть хоть Трамп человек очень загадочный. Думаю, что российский бомонд думает также, как и я по тем же причинам. А вот наши политики-теоретики, которые так же поддерживают Трампа, могут сильно разочароваться, так как хоть он и будет действовать в интересах корпоративного бизнеса, но и зарвавшихся политических оппонентов может легко на кукан одеть. А то включаешь кисель-ТВ, такое впечатление, что они там полагаю, что там мэра мухосранска избирают, причем прямым голосованием посредствАм россии 24.  :D

0

131

Глухой Леопёрд написал(а):

А то включаешь кисель-ТВ, такое впечатление, что они там полагаю

Так не смотре Кисель-ТВ. Смотри CNN-Кисель:)

0

132

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично, по шкурным причинам очень заинтересован в победе республиканцев.

Что видно сегодня? У Клинтон по-прежнему огромное, по историческим меркам, преимущество - за последние 70 лет ни один кандидат, который имел такое преимущество за 8 дней до выборов, не проигрывал. Не случайно все, кто оценивают шансы кандидатов - в середине записи хорошая сравнительная таблица - дают ей 85-90% победы.

0

133

В прошлую пятницу директор ФБР Д. Коми сообщил Конгрессу, что в ходе расследования по делу одного бывшего сенатора, что никак не было связано с делом Клинтон, но так уж совпало, что он был мужем ближайшей помощницы Хиллари, была найдена неизвестная до сей поры переписка, которая может иметь прямое отношение к закрытому им расследованию по делу Клинтон. В связи с чем он принял решение возобновить расследование.

Вроде бы ничего уличающего Хиллари он не сказал. Но этих слов оказалось достаточно, чтобы взорвалась бомба. Рейтинги Клинтон сразу же полетели вниз и до сих пор продолжают падать. На момент написания этой статьи разрыв между двумя кандидатами сократился всего до 2% — 3% в пользу Хиллари Клинтон, т.е. до уровня статистической погрешности. Сейчас трудно сказать, как будут развиваться события. Вполне возможно, что ей как-то удастся преодолеть эту проблему, падение рейтингов приостановится, а преимущество в 2% будет достаточным, чтобы завоевать Белый дом.

Но, похоже, этот скандал настигнет её и там. Став Президентом, Хиллари Клинтон, скорее всего, сможет договориться со  своим министерством и подотчётным ему ФБР, как это сделал для неё Обама. Но едва ли она сможет справится с Конгрессом, который будет требовать дальнейшее расследование по ее делу. Не удастся ей отмахнуться и от прессы, которая так усердно помогает ей сегодня. Но завтра, когда Трамп, их общая мишень, исчезнет со сцены большой политики, журналисты со всей страстью профессиональных дознавателей возьмутся за своего нового президента. Все, что им удастся вытащить – а то, что удастся, сомнений не вызывает – будет взрывать соцсети и  бесконечно тиражироваться по тысячам телеканалов и на десятках тысяч газетных полос. Эта волна может оказать достаточное давление, чтобы Конгресс учинил собственное расследование – слишком много всего, что свидетельствует не в пользу Хиллари. Всё это, помноженное на число её недоброжелателей среди конгрессменов, не исключает и вовсе мрачный для неё исход – импичмент. В этом случае, только помилование ее преемника на посту президента может спасти Х. Клинтон от тюрьмы, а репутацию США от мирового позора.

Не сомневаюсь, что эти нехитрые умозаключения приходят сейчас в голову не только мне, но ещё и многим, кому через две недели предстоит избирать своего президента. Не удивлюсь, если именно эти соображения остановят кого-то из тех, кто собирался голосовать за Клинтон. И совсем не исключаю, что прилетевший по её душу «чёрный лебедь» сделает новым президентом Соединённых Штатов Дональда Трампа.

М. Таратута

:D

0

134

Да странные люди заместо того что бы у себя проблемы рашать. Из волнует хто там в Америке президентом будет. Вы хоть знаете где эта находится? Поймите далбаебы это для вас фсе равно шо На Марсе.

0

135

Vovan написал(а):

Да странные люди заместо того что бы у себя проблемы рашать. Из волнует хто там в Америке президентом будет. Вы хоть знаете где эта находится? Поймите далбаебы это для вас фсе равно шо На Марсе.

От блядь какой умный то... Мудрый, независимый и охуенный. А ты спросил есть ли у нас проблемы? Иди отсуда и свои проблемы решай. И больше никогад не учи никого что кому делать.

0

136

Fedot написал(а):

Я сам за себя все решаю и меня все устраивает. А если ты имеешь ввиду что на Украине Народ все сам решает, в отличие от России, то ты глубоко заблуждаешься: уж где где, а на Украине даже суверенная власть ничего не решает сама. Не говоря о Народе.

Гена, какой ты, бля, "НЕЗАВИСИМЫЙ", аж страшна!!!  А в целом мы говорим о том, чтобы система устраивала большинство граждан, а не атдельных Федотав...
Естественно в Украине Народ всё сам не решает пока, к сожалению, но сама динамика у нас в сторону Демократии куда выше и эффективнее, чем в России.
У нас ведь активность партий совершенно иная, а у вас, типа, разные цвета, но в АДНУ ДУДКУ.  Если тока у вас там будет так же прадалжацца, как и теперь, то папомниш маи слава - будет у вас тот же працесс (неважна, как назавут, "майдан", "красная площадь или "народный бунт"...) обязательно!!
А суверенная власть наша, в самом деле, зависима от Финансовых вливаний и предоставления безопасности в силу понятных причин:

- страну грабили временщики, как и вашу (отличие в том, что у вас было шо продавать Западу, хатя казённую выручку вашу уже праебал цар Гарох...)
- ну, а не будь политической паддержки Запада, война бы уже пылала вовсю! и все Федоты только бы апладировали!!! (в этом нет самнения)

А вообще, с такими ресурсами, как у России и так жить большенству народа - это просто даже в галаве не укладываецца!!!

0

137

Bratan написал(а):

Гена, какой ты, бля, "НЕЗАВИСИМЫЙ", аж страшна!!! 

Да, бойся, Братан. Бойся.

Bratan написал(а):

А в целом мы говорим о том, чтобы система устраивала большинство граждан, а не атдельных Федотав...

Да большинство граждан власть в России как раз устраивает. Меня в ней много не устраивает в вопросах экономики, образования, науки, медицины, социальной политики, в вопросах стратегического планирования и целеполагания, методы не нравятся. Но так в общем пока жить можно. Так что не отдельных федотов, федотов в россии большинство, а отдельных братанов. Так будет правильнее.

Bratan написал(а):

Естественно в Украине Народ всё сам не решает пока, к сожалению, но сама динамика у нас в сторону Демократии куда выше и эффективнее, чем в России.

Никакой динамики у вас нет. Натуральный гондурас под внешним управлением.

0

138

Fedot написал(а):

Никакой динамики у вас нет. Натуральный гондурас под внешним управлением.

In that case Russia is definitely like oil-rich Venezuela where the ordinary people travel to Columbia to buy food or stay there without getting back...
Even the present economic sanctions have made Russia very much dependable on outside circumstances!  Having been blockaded both politically and economically is the same as being ruled from outside...

0

139

Вова, я думал ты с появлением ВиктОра нас покинул, а ты оказывается готовил спич.
Жратва в РФ поганая, вся из нефтепродуктов и синтеза резины, поэтому гоняют приграничные жители в хлебосольную Украину, где в этом плане всё пучком.

0

140

Fedot написал(а):

Но так в общем пока жить можно. Так что не отдельных федотов, федотов в россии большинство

Федоты яростно хлопают в ладоши, плешивый ведь занимается тем-же

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/3/8661366.jpg

0

141

Fedot написал(а):

От блядь какой умный то... Мудрый, независимый и охуенный. А ты спросил есть ли у нас проблемы? Иди отсуда и свои проблемы решай. И больше никогад не учи никого что кому делать.

Да уж куда мне Геннадий учить челавека афериста международного масштаба. Я до тебя не датягиваю. Фальсифицировать кандидатскую точнее спиздануть , и спользуя интерес с советской школе астрономии юзать далбаебоф :flag:  эта Гена дорогого стоит. Ты просто классический лысенковец,он кстате тоже участвовал в международных форумах и фсячески клеймил лженаучные не марксисткие подходы и фсевозможные науки лже как генетика :D   Яж   за табой давно наблюдаю и для меня кажется фантастичным валшебное преврашение из непросыхающего барыги шерстью в непросыхающего астронома... :flag:  Я пацанам как факу да и Гришке не меша ла бы выбрать себе облость естествознания дисеры нарисовать и стать учеными - и облость подобрал НАСЕКОМЫЕ.  :idea: ТМА не тока прикладная в естествазнании но и социалочку подтянуть...

0

142

Vovan написал(а):

Я до тебя не датягиваю.

Не дотягиваешь, дружище. Не дотягиваешь. И по моим способностям международного афериста, и по возможностям красиво, не напряжно и интересно писать. Не интересный ты, Воффка. И злобный какой-то

0

143

dr.FAQ написал(а):

Федоты яростно хлопают в ладоши, плешивый ведь занимается тем-же

Плешивый его отодвигает. Ненадоляля.

0

144

Vovan написал(а):

Да уж куда мне Геннадий учить челавека афериста международного масштаба. Я до тебя не датягиваю. Фальсифицировать кандидатскую точнее спиздануть , и спользуя интерес с советской школе астрономии юзать далбаебоф :flag:  эта Гена дорогого стоит. Ты просто классический лысенковец,он кстате тоже участвовал в международных форумах и фсячески клеймил лженаучные не марксисткие подходы и фсевозможные науки лже как генетика :D   Яж   за табой давно наблюдаю и для меня кажется фантастичным валшебное преврашение из непросыхающего барыги шерстью в непросыхающего астронома... :flag:  Я пацанам как факу да и Гришке не меша ла бы выбрать себе облость естествознания дисеры нарисовать и стать учеными - и облость подобрал НАСЕКОМЫЕ.  :idea: ТМА не тока прикладная в естествазнании но и социалочку подтянуть...

[b]Савсем другое дела... Вот терь вижу, шо имеем дело с Воффкой, каторый ранее умел абьективно аценить и Литературные Шедевры, и Научные Исследавания "учёных" изучающих насекомых и па савместительству работающих кансультантами в области Лабковой Шерсти, а также Личнаво Экпериментатара-Ботаника.
Надеюсь с таким мнагагранным персанажем, умеющим ценить литературный талант, как и крепкую мужскую дружбу, Забор аживёт куда более актуальными и насущными темами, чем те, каторые неустанна пладят Рыбагаловые Патриоты Всея Руси и Каричневые Лысенкоффцы!

WELCOME BACK, VOFFKA, TO THE COMMUNITY OF NUTS  :rofl:  WHERE YOU DEFINITELY BELONG TO!!!

0

145

Объединяйся, Братан, с Воффкой -- пральная кампания для поддержания твоих гениталий в борьбе со мной. Я весь - внимание.

0

146

Fedot написал(а):

Объединяйся, Братан, с Воффкой -- пральная кампания для поддержания твоих гениталий в борьбе со мной. Я весь - внимание.

Геннадий вы зря меня враждебно воспринимаешь. Я наоборот далбаебам тебя в пример ставлю, тока ты инагда перебираешь не дебилы тебя тут полные окружают. А вот по поваду Бараныча сомнения у меня шота на себя не похож... На лже Братана пахож... пусть винтажную квартиру сваю щелкнет а в пративнам случае на клона смахивает

0

147

Больно сложна для клона подделывать Братана, быстрее тебя можно клоном назвать. Тебе Иоган же говорил что Михалыч неподдельный, а ты дуру опять включаешь и как только тебя начинают щупать за сиси, сразу факи-клоны-театр.
Не надо таких сложностей Витя, здесь все при своих

0

148

Воффчик, ты Юрца уважай - он не пиздит, а гаварит правду: Я аригинальный Братан!
Винтажную квартеру щёлкнут не есть праблема.  А может те лучче, шоб Я агалил попку (дажиффши да седых мудей) и снова выставил.  Блябуду, ты всё равно тада меня распазнаеш...  :D

А Фетьке передай, шо Братан уже давно абьединён с пацанами, у каторых чётка слажились правильные палитические взгляды, исхадя из реальнасти жизни, несматря на их сациальный статус, интересы или сексуальную ариентацию...  А он, нихуя не разабравшись в Белых Карликах, решил лизать жопу Карликам Земным.  :playful:   Каждаму, как гаварицца, - сваё!  :dontknow:

0

149

Bratan написал(а):

А Фетьке передай, шо Братан уже давно абьединён с пацанами, у каторых чётка слажились правильные палитические взгляды, исхадя из реальнасти жизни, несматря на их сациальный статус,

Неважная у тебя реальность, вот и сложилась в голове всякая хуйня. Но ты расти над собой и мной. Может что и поймешь под старость лет.

0

150

Vovan написал(а):

Геннадий вы зря меня враждебно воспринимаешь.

Я тя не враждебно воспринимаю. Я тя воспринимаю как пустое место и мне допизды что ты там обо мне думаешь.

0

151

Fedot написал(а):

. Я тя воспринимаю как пустое место

Кстати, это чистый пример человеческой никчемности и сонма людских пороков.
За все эти годы ое сильно сдал в интеллектуальном плане.
И всё чаще утешает себя на страницах форума, что марихуана полезна для здоровья.
Предлагает почитать документ британского правительства.  %-)
Совершенно игнорируя знаменитую фразу Парацельса -  «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза».

А ведь мог бы совершенно иначе выстроить свою жизнь не взирая на аномалию.

0

152

Grig написал(а):

А ведь мог бы совершенно иначе выстроить свою жизнь не взирая на аномалию.

Что-то мне говорит о том, что никакой он не гей. Просто виртуальный мудак и все.

0

153

Я думаю надо спросить у Володи Пу, они встречались не раз на стороне

0

154

Валодь, главное не дай ему повод тебя жахнуть в дёсна, а то с голодухи такие могут не сдержаться

0

155

Pooh написал(а):

Да, мы дружим с Вовкой, и, даже разрабатываем планы бизнес партнерства.

могу себе представить  :flirt:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хуливыборы... Вот выборы!