НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.


Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.

Сообщений 101 страница 200 из 347

101

Всю тему испоганили....
На глупости стараюсь не обращать внимания. Буду пока и тут почитывать-пописывать.

Из далека дооооолго течёт река Воооолга а мне семнадцаааать леееет....

0

102

Я руководствовалась исключительно меркантильными соображениями.Это у меня в генах. Сарам иначе нельзя.  И Дуб просто идеален в качестве подогревателя меркантильного интереса. Я думала, что на этом топливе наш союз просуществует вечно.Следуя моим убеждениям, Дуб даже готов был пройти гиюр и процедуру обрезания. А потом занимательное дубоведение перестало меня занимать. Ну, он очень недолго горевал и стал размножаться.У него таки получилось.

0

103

Красиво поёт Артем Михайлович  :D

Сара, я к Вам испытываю неподдельный интерес и симпатию. Если бы Вы были провиницальная пустышка, как очередная избранница нашего коллеги, я бы и не заморачивался. Но мне чрезвычайно приятно читать Ваши тексты, за которыми по всей видимости стоит цельная натура и образованная, тонко чувствующая женщина. Надеюсь, у Вас хватит ума не счесть за грубую лесть мою искренность по отношению к Вам.

0

104

Сара написал(а):

Я руководствовалась исключительно меркантильными соображениями.Это у меня в генах. Сарам иначе нельзя.

Если Вы сейчас искренни, чему я абсолютно склонен доверять, т.к. такого плана Человек, как Вы просто по определению НЕ МОЖЕТ полюбить такого, как Дуб. Он это чувствовал, видимо. что не по Сеньке шапка и в итоге сквозанул в сторону Зеленокумска.
НО! Вы совершили страшную ошибку по отношению к себе - НИКОГДА и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя поступаться своим Я в угоду каким-то придуманным меркантильным интересам. Во-первых, это смахивает проституцией (простите, не хочу Вас обидеть), пусть даже это и продиктовано искренней заботой о родителях. Во-вторых, обречено на фиаско, что мы и имеем в итоге.

Сара написал(а):

И Дуб просто идеален в качестве подогревателя меркантильного интереса.

А в чем идеальность? Надеюсь, не в том, что он в своей жизни НИ ОДНО ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕ ДОВЁЛ ДО ЛОГИЧЕСКОГО  [s]КОНЦА [/s ]ЗАВЕРШЕНИЯ.

Сара написал(а):

Я думала, что на этом топливе наш союз просуществует вечно.

Вы умны, обаятельны и сексуальны (я помню фото), но я вынужден отказать Вам в прозорливости и интуиции.

Сара написал(а):

Следуя моим убеждениям, Дуб даже готов был пройти гиюр и процедуру обрезания.

А в этом я как раз не сомневаюсь, Дуб легко идет на сиюминутные авантюры, особенно если они связаны с его чреслами.

Сара написал(а):

А потом занимательное дубоведение перестало меня занимать. Ну, он очень недолго горевал и стал размножаться.У него таки получилось.

Да. Не зря в народе говорят "простота хуже воровства". Если Ваши ожидания в отношении него не оправдались, то вполне логично, что Вы указали ему на дверь.
Насчет его размножения - уж я не знаю, что там  и как, но судя по тому, что он с любовью размещает фото родных малышей, то вполне понятно, что приемные ему необходимы, как финансовая подпитка. По Зелеокумским меркам, российское государство выплачивает не плохие деньги за усыновленных детей. Вполне досттаочные, чтобы можно было вышивать крестиком на пяльцах и ничего толком не делать. Детей воспитываю кошки, Дуб мотается по шабашкам, а свободное время посвещает форуму и идиотским схемам трубопровода из двух труб, чем впрочем искренне гордится.

0

105

Тревога, тревога, волк украл зайчат!

0

106

Сара, видимо, не желает раскрыть всю правду-матку до крнца или просто занята.
Может, вечером ответит?

0

107

Дуб. написал(а):

На глупости стараюсь не обращать внимания. Буду пока и тут почитывать-пописывать.

Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет. И не потому, что я типа до сих пор тебя люблю. Кстати, за то, что твоя непотребная девка попыталась возвыситься за мой счет, заплатить тоже придется. ЗА КАЖДОЙ ТВОЕЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ -Я.

0

108

Сара написал(а):

Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет. И не потому, что я типа до сих пор тебя люблю. Кстати, за то, что твоя непотребная девка попыталась возвыситься за мой счет, заплатить тоже придется. ЗА КАЖДОЙ ТВОЕЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ -Я.

Складно звонит кто-то.

0

109

Сара написал(а):

Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет. И не потому, что я типа до сих пор тебя люблю. Кстати, за то, что твоя непотребная девка попыталась возвыситься за мой счет, заплатить тоже придется. ЗА КАЖДОЙ ТВОЕЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ -Я.

Заголовки сенсационных новостей!
На мой курятник ночью совершено разбойное нападение! Имеются жертвы! Две курицы похищено и сожрано! Третья бездыханная брошена на месте преступления!

Ты хоть понимаешь, что оставила без борща не только взрослых, но и детей. Пора тебе остановиться в своей ненависти. Прошлого не вернуть, оставь нас в покое. Имей сострадание к детям.

Эх, дааароги.... пыль да туууман, холода, тревоги, да сплааашной обман....

0

110

Дуб. написал(а):

Заголовки сенсационных новостей!
На мой курятник ночью совершено разбойное нападение! Имеются жертвы! Две курицы похищено и сожрано! Третья бездыханная брошена на месте преступления!

Ты хоть понимаешь, что оставила без борща не только взрослых, но и детей. Пора тебе остановиться в своей ненависти. Прошлого не вернуть, оставь нас в покое. Имей сострадание к детям.

Эх, дааароги.... пыль да туууман, холода, тревоги, да сплааашной обман....

С наступающим годом Петуха!

0

111

Сара
Сара, неужели и в Вас я ошибся?  :disappointed:
Хреновый из меня парапсихолог однако.
Начнем с того, что лично меня мама в детстве познакомила с такой доктриной, что не отвечать людям на вопросы не прилично и не вежливо.
Если мои вопросы не приятны, можно вежливо было ответить, что не желаю на эту тему продолжать беседу и всё.
А Вы повели себя очень не вежливо. Неужели у вас там в Ставрополье все такие невоспитанные - дубы и сары. http://se.uploads.ru/t/2CGpl.gifhttp://se.uploads.ru/t/2CGpl.gif

Сара написал(а):

Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет. И не потому, что я типа до сих пор тебя люблю. Кстати, за то, что твоя непотребная девка попыталась возвыситься за мой счет, заплатить тоже придется. ЗА КАЖДОЙ ТВОЕЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ -Я!

Послушайте, откуда в Вас столько злобы? Ну, ушел мужик к другой, не сбылись Ваши меркантильные планы относительно него, зачем ТАК себя ронять? Артем хотя бы добрый человек. Уверен, у него никогда бы не поднялась не только сделать, но и написать рука. Представляю теперь, как Вы отравляли ему жизнь на протяжении 6 лет. Неудивительно, что ушел.

ПС. Я ведь Вам всегда говорил, ПРАВДА, как говно, всегда наверх всплывает. Неприятно, конечно, в людях разочаровываться, но всё-таки не укладывается в голове, как может человек публично расчесывающий уши про какие-то английские сады в то же время на полном серьезе грозится убить отца двух малолетних и двух усыновленных детей?! Не укладывается в моем мозгу старого участкового инспектора. Будь моя воля, я бы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке привлек Вас по ст. за угрозу убийством.
Отныне симпатии мои бесповоротно на стороне Михалыча.

Сара написал(а):

С наступающим годом Петуха!

Вы так себя ведете, как-будто не всю жизнь с детьми работали, а на женской зоне коблом срок отбывали.
Могу себя представать, как вся такая воздушная мопассановская Пышка жестоко расправляется с подведомственными детьми в детском доме.  :angry:

0

112

В числе подозреваемых кроме Сары ещё Чукапабра. Она у нас тоже свирепствует, оказывается. Правда убивает куриц унд кролей.

Сегодня ночь прошла сравнительно спокойно, нападения не было. Но ещё одна курица скончалась от физических и душевных травм, полученных накануне после прочтения ей послания Сары.

15 ноября объявлено в моей семье днём траура.

Саре отбой по всем статьям.

Сара написал(а):

Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет!

0

113

And who will kill Sarah the Fake? Вам доставляет удовольствие общаться с клонами?

0

114

Сара написал(а):

And who will kill Sarah the Fake? Вам доставляет удовольствие общаться с клонами?

Вы сейчас к кому обращаетесь? К Дубу? К Саре? Или к обоим?

0

115

Дуба здесь давно нет. Сары тоже.

0

116

Сара написал(а):

Дуба здесь давно нет. Сары тоже.

А Вы - кто?

0

117

Сара написал(а):

Дуба здесь давно нет. Сары тоже.

Т.е. Вы отрицаете авторство этого текста:
Если Жизнь предоставит мне возможность уничтожить тебя физически, рука не дрогнет. И не потому, что я типа до сих пор тебя люблю. Кстати, за то, что твоя непотребная девка попыталась возвыситься за мой счет, заплатить тоже придется. ЗА КАЖДОЙ ТВОЕЙ НЕПРИЯТНОСТЬЮ -Я!  :question:

Стиль то, безусловно ВАШ  :yep:  Такое не подделать.  :nope:

0

118

Все подделать. Любовь и гнев, человека и его отсутствие, воздушную пышку на женской зоне и мопассановского кобла.

0

119

Сара написал(а):

Дуба здесь давно нет.

Я на самом деле не уверен, есть здесь Дуб или нет, но прекрасно вижу, что тексты на этом форуме и на форуме Ебанутого практически идентичны. Так что получается, есть тут Дуб, нет тут Дуба - абсолютно без разницы.

0

120

Сара написал(а):

Все подделать. Любовь и гнев, человека и его отсутствие, воздушную пышку на женской зоне и мопассановского кобла.

ОК.
Значит Вы клон и я больше не намерен вести с Вами душеспасительные беседы, тем более я УВЕРЕН, что Дубу угрожал никакой не клон а лично Вы.
:mybb:

0

121

При этом Дуб жив, вполне упитан и счастлив. Поэтому ничьи души спасать не надо.

0

122

Сара написал(а):

При этом Дуб жив, вполне упитан и счастлив. Поэтому ничьи души спасать не надо.

вы всё время путаете кислое с пресным.
То, что он жив это полагаю Ваша заслуга, что Вы не привели угрозу в исполнение.  :D
То, что он упитан это заслуга новой женщины.
Но какое упитанность тела имеет отношение к душе человека?
Похоже за красивыми фразами Вы прячете мелкую душонку.

0

123

Grig написал(а):

Похоже за красивыми фразами Вы прячете мелкую душонку.

Совершенно верно.

0

124

Сара написал(а):

Совершенно верно.

Ну, поэтому и не удивляйтесь, что так живете и даже дубы разбегаются, чем быстрее. тем дальше.

0

125

Grig написал(а):

Ну, поэтому и не удивляйтесь, что так живете и даже дубы разбегаются, чем быстрее. тем дальше.

Это начало нового цикла душеспасительных бесед с клоном?

0

126

Сара написал(а):

Это начало нового цикла душеспасительных бесед с клоном?

Я ждал этого вопроса.  :)
Ответ: О спасении души речи уже не ведется, но и с клоном мало приятного вести беседу.
Удачи.  :mybb:

0

127

Чёта полный сумбур кто и что, я ничего не пойму.

0

128

Лео, у тебя как дела, как доча?

0

129

Дуб. написал(а):

Лео, у тебя как дела, как доча?

Опять суешь свой нос в чужие семьи. Какое твоё дело до чужой семьи. Подумайте с избранницей лучше о том, что на стол накроете в год Петуха.

0

130

Глухой Леопёрд написал(а):

А зачем ты пол России объехал? Вроде, дел у тебя и дома достаточно.

Лео, ты вот дочу отправил в Америку. Я бы сам так не сделал, но в любом случае желаю твоей дочке удачи.

0

131

У моей тоже успехи унд достижения. Её рассказ опубликовали в журнале, регулярно участвует во всяких олимпиадах и конкурсах, и хорошо учится при этом.
А самое главное, учится и олимпиадствует честно, не переписывая из интернета. У неё в классе только она одна так делает. Отсальные скатывают внаглую на уроках, на контрольных.

И матери помогает по хозяйству. Во всяком случае, супы варит за милую душу, испекает всяки печенья и булочки и участвует в уборке закреплённых помэшшэний.

0

132

Дуб. написал(а):

Лео, ты вот дочу отправил в Америку. Я бы сам так не сделал, но в любом случае желаю твоей дочке удачи.

Конечно, ты бы так не сделал, потому что не на что.

Дуб. написал(а):

У моей тоже успехи унд достижения.

А какое будущее её ждёт?
Разделка толстолобика за 60 р. кило и замужество с каким-нибудь бездельником.

0

133

А где же Леди Ястреб?  :D

Док, пора выводить на арену Леди.  :flag:

0

134

Grig написал(а):

А где же Леди Ястреб?  

Док, пора выводить на арену Леди.

Просим! Просим! Сне-гу-роч-ка!

0

135

Сара написал(а):

А какое будущее её ждёт?

Что её ждёт после школы, увидим. Пока что хочет идти учиться на врача.

0

136

Дуб, в этой стране нельзя на врача. Пусть идёт в мореходку и потом под флаг. И мужика себе подберёт тщательно и с баблом будет нормально.
Хотя скоро опять проститки и бандиты будут в почёте, всё вернулось жи в 90-е

0

137

dr.FAQ написал(а):

Дуб, в этой стране нельзя на врача. Пусть идёт в мореходку и потом под флаг. И мужика себе подберёт тщательно и с баблом будет нормально.

Нынче, чтобы выучиться, тем более на врача, нужны деньги.
А Дуб говорит - "ПОСМОТРИМ".
Т.е., он посмотрит, на кого бедной сиротке удастся выучиться, т.к. мама с новым папой нахватали бастардов и работать не хотят.

0

138

Теща посоны сбежала. За 1000 км в Туапсе. Купили дачу где-то на отшибе в буераках на косогоре. Ни газа, ни удобств, нихуя. Вламываются сейчас там, благоустраивают, в долги влезают. Топиться будут кондиционером, готовить на балонном газе.
Сама с ума баба спрыгнула и тестя оторвала от внуков и дочери.

Короче, хунаних, пусть живут как хотят. Я токо не понимаю, старые уже, щас болеть начнут, кто там будет их нянчить? Прямой вопрос задал, говорят, нам ничего не надо никакой помощи. Детский сад, мля.

0

139

Дуб. написал(а):

Теща посоны сбежала. За 1000 км в Туапсе. Купили дачу где-то на отшибе в буераках на косогоре. Ни газа, ни удобств, нихуя. Вламываются сейчас там, благоустраивают, в долги влезают. Топиться будут кондиционером, готовить на балонном газе.
Сама с ума баба спрыгнула и тестя оторвала от внуков и дочери.

Короче, хунаних, пусть живут как хотят. Я токо не понимаю, старые уже, щас болеть начнут, кто там будет их нянчить? Прямой вопрос задал, говорят, нам ничего не надо никакой помощи. Детский сад, мля.

Разбегаются не только Дубы,но и от Дубов.

0

140

Сара написал(а):

Разбегаются не только Дубы,но и от Дубов.

Тут что-то не так.
Или Дуб не такой пригожий каким хочет казаться или родители его новой бабы сбрендили
Все бросить, продать, уехат на косогор в Туапсе без удобств, это что должно было случиться?

Дуб. написал(а):

Я токо не понимаю, старые уже, щас болеть начнут, кто там будет их нянчить? Прямой вопрос задал, говорят, нам ничего не надо никакой помощи. Детский сад, мля.

Ну, пожилые люди мудростью не обделены, прекрасно поняли, что ничего не обломится с этим идиотизмом с усыновлением бастардов и планами громадье у Дуба.
Сарочка, много ли планов за 6 лет вашего мытарства Дуб в жизннь воплотил?  :D
Вот так и здесь будет, не сомневаюсь.

0

141

Grig написал(а):

Сарочка, много ли планов за 6 лет вашего мытарства Дуб в жизннь воплотил?

Дуб- великий мастер демонтажа (Федот).

0

142

Дуб, радоваться надо, теперь можешь и бутылочкой баловаться всласть, баба без опоры тебя пилить не станет

0

143

Сара написал(а):

Дуб- великий мастер демонтажа (Федот).

Ну справедливости ради Федот не имел к нему претензий, кроме не правильно подключенной проводки и брошенного ремонта.

0

144

Grig написал(а):

Ну справедливости ради Федот не имел к нему претензий, кроме не правильно подключенной проводки и брошенного ремонта.

Федот вообще гораздо более справедливости ради,чем самка человека Сара.

0

145

У нас снег. Уже дня четыре лежит. Зима, ёпрст. Сёдня видал, пацаны бабу снежную лепили. Бывшую напомнила.... Содрогнулся и поспешил домой.

0

146

Сара написал(а):

Федот вообще гораздо более справедливости ради,чем самка человека Сара.

Сара, Вы такой же человек, как я - человек крайностей. Для нас нет полутонов. Либо черное, либо белое.
И-за этой черты мои конфликты в целом с миром и с Федотом в частности.
Утверждать, что Федот более справедлив, чем, к примеру, Вы, это тоже крайность. Правда, не уверен до конца, какая - черная или белая.

0

147

Дуб. написал(а):

У нас снег. Уже дня четыре лежит. Зима, ёпрст. Сёдня видал, пацаны бабу снежную лепили. Бывшую напомнила.... Содрогнулся и поспешил домой.

Хахахаха. Которую из бывших?Не эту ли?
"Вон, какая-то клава к моей жынке на одноклассники повадилась шастать и пастись на странице. Марина какая-то. Нашкалова, Шакалова или типа того. Худая, стрёмная старушенцыя лет симидесяти на вид. У неё, поди, даже задница в морщинах".
Если при напоминании обо всех бывших будешь содрогаться,тут и до генерализованных судорог недалеко. Ты береги себя для нынешней,благородный рыцарь. (Тому,кто пишет за Дуба, аплодисменты от клона Сары).

0

148

Сара написал(а):

задница в морщинах

Вы про худобу или про целлюлит?

0

149

Сара написал(а):

Которую из бывших?

Сколько их?
По моим подсчетам три.
Вы - средняя.
Верно?

0

150

Grig написал(а):

Сколько их?
По моим подсчетам три.
Вы - средняя.
Верно?

Их намного больше,причем обоих полов.

0

151

Сара написал(а):

Их намного больше,причем обоих полов.

да ладно....  o.O  :canthearyou:  :confused:

Уверен, клевещете уже - правду гворят в народе от любви до ненависти один шаг

ПС. Да приползет еще - подрастут бастарды, отвешают пиздюлей и приползет - Сарочка давай начнем с ноля  :idea:

0

152

Grig написал(а):

Вы про худобу или про целлюлит?

Это не я, это Дуб=jastreb.

0

153

Grig написал(а):

Уверен, клевещете уже

Нет.

Сара написал(а):

ПС. Да приползет еще - подрастут бастарды, отвешают пиздюлей и приползет - Сарочка давай начнем с ноля

Нет.И не приползет, и ползти некуда.
А на коленках его брюк- пузыри от длительного ползания?

0

154

Не даёт он Вам покоя, сильно обидел....
Но что у него партнеры обоих полов никогда не поверю

0

155

Grig написал(а):

Но что у него партнеры обоих полов никогда не поверю

Вполне можете не верить, я ведь не заставляю. Но то, что человек натужно изображает отъявленного бабника, помогает зашторивать гомосексуальность. У старших сыновей была мама и два папы, которые спали в одной кровати. А в соседней комнате- старуха- мать...Это только первая серия.

Grig написал(а):

Не даёт он Вам покоя, сильно обидел....

Да вроде дает уже...Но последствия его действий необратимы. Человек может казаться таким блаженно хорошим, таким незлобивым, таким искренним, таким святым...и при этом вдохновенно лгать самим своим существованием. Такой вроде хороший-хороший, такой нравственный,а после его пребывания собаки стали бояться мухобойки (хотя до этого их никто не бил, и в нашем присутствии он их тоже не бил, а вот мухобойки до сих пор боятся), вверенный маленький пес издох на цепи, следом тянется шлейф самой бессовестной брехни, а фотографий приемных детей что-то и вправду не видно. Да и приведенная мной цитата демонстрирует истинное отношение к женщинам.

0

156

Сара написал(а):

Но то, что человек натужно изображает отъявленного бабника, помогает зашторивать гомосексуальность.

Честно говоря, я не заметил, чтобы он из себя бабника изображал.

Сара написал(а):

У старших сыновей была мама и два папы, которые спали в одной кровати.

Ну, так бывает.... В каждом городе есть такая семья и не одна. Видимо, поэтому Дуб и ушел из семьи, что не был уверен насчет отцовства. Но сыновья, как я понял, выросли достойными членами общества. Старший вон на офицера выучился, будет нас защищать от свидомых фашистов.

Сара написал(а):

А в соседней комнате- старуха- мать...

Ну, в соседней же, не в этой... Тут всё нормально - матери выделили отдельную комнату.

Сара написал(а):

Это только первая серия.

А что есть и продолжение Ваших фантазий?  :)

Сара написал(а):

последствия его действий необратимы.

Вы знаете, Сара, Мир так устроен, что практически всё необратимо и подвержено перманентным метаморфозам.

Сара написал(а):

Человек может казаться таким блаженно хорошим, таким незлобивым, таким искренним, таким святым...и при этом вдохновенно лгать самим своим существованием.

Да. У меня такое же чувство какой-то неискренности, фальши, приторности от этого человека.

Сара написал(а):

после его пребывания собаки стали бояться мухобойки (хотя до этого их никто не бил, и в нашем присутствии он их тоже не бил, а вот мухобойки до сих пор боятся), вверенный маленький пес издох на цепи

Это действительно факты, против которых нечего возразить. По сути получается, что он надругался над преданными ему четвероногими существами. Пусть надругался с помощью мухобойки, но тем изощреннее видимо были издевательства над психикой бедных животных. А смерть пса на цепи простить в любом случае нельзя. Но в мире всё взаимосвязано, ему это вернется, возможно его кончина будет похожей.

Сара написал(а):

фотографий приемных детей что-то и вправду не видно

Думаю, бастарды благополучно возвращены в альма матер, просто об этом скромно умалчивается. Этот этап уже позади.

Сара написал(а):

приведенная мной цитата демонстрирует истинное отношение к женщинам.

То, что тесть с тещей, всё бросив, сбежали за 1000 км на косогор без воды и газа, о многом говорит на самом деле....
Но Вы ЛИЧНО куда все эти 6 лет смотрели?! Как-то он стал у Вас херовым, когда Вас покинул, а до этого момента Вас настолько всё устраивало, что Вы продолжали с ним жить.  :dontknow:

0

157

Вот же делать людям нечего....

Почти потаяло, но холод держится. Уже с неделю. Необычно для наших краёв. Котёл кочегарим почти на полную, утепление в доме неважное.

Блин, как на работе тяжко щас. Проблем ворох. Еле выгребаю...

0

158

Grig написал(а):

Но Вы ЛИЧНО куда все эти 6 лет смотрели?! Как-то он стал у Вас херовым, когда Вас покинул, а до этого момента Вас настолько всё устраивало, что Вы продолжали с ним жить.

О своей подслеповатости я уже докладывала. Что касается "херовости", я была уверена, что он не просто хороший, а на редкость хороший человек и некоторое время после нашего разрыва, в котором обвиняла себя. Расстались мы отнюдь не безболезненно, но друзьями,  я и после этого продолжала его любить. И считать его товарищем и другом.  Которого я незаслуженно обидела. А еще я радовалась рождению его близнецов.
О том, что этот "святой"- фальшивка, причем довольно гнусная, скользкая,беспринципная,угодливая, лицемерная и трусливая, я узнала где-то через год после рождения детишек. Причем благодаря его же интернетной активности и активности его супруги. Эта пара на редкость гармонична, дай Бог им счастья, оба страдают интернетным эксгибиционизмом. Паззл сложился. Многие спорные моменты стали объяснимы. Дуб, подкупающий добродушием и верностью непреходящим человеческим ценностям,- пакостливая, сентиментальная, но бессердечная подделка. Как некоторые дамы по разным причинам имитируют оргазм, так Дуб имитирует доброту и порядочность. Что уж его вынуждает, я не знаю. А еще он имитирует идеальную любовь по отношению к каждой, от которой зависит. Таков удел многих мужчин, воспитанных доминантными матерями в неполных семьях. У его супруги своя правда. Мы с ней никогда не встречались и не встретимся, и она всего лишь попыталась защитить мужа от злобной, "поверженной в прах" "соперницы", которую она знает только с его слов и которая "до сих пор кусает локти от досады".
Что касается моих фантазий, то их у меня много, но совсем на другие темы.
Старшие дети, кажется, да, выросли достойными людьми. Младшие тоже выглядят очень симпатичным народцем и несомненно любимы родителями. Так что конец у этой истории счастливый, по всей видимости. Но Дуб- это Дуб.

0

159

Сара написал(а):

О том, что этот "святой"- фальшивка, причем довольно гнусная, скользкая,беспринципная,угодливая, лицемерная и трусливая, я узнала где-то через год после рождения детишек. Причем благодаря его же интернетной активности и активности его супруги.

не могли бы Вы конкретней рассказать?
Трудно комментировать, не зная нюансов.

0

160

Други, я щас вынужден с монополистами воевать. С районной теплосетью и горгазом. Работать нам не дают. За сидение по кабинетам и писание бумажек заказчики не платят, разумеется. Но без этого не сможешь работу сделать и деньги получить. Именно работу делать получается урывками, почуть. Вчера починил котёл напольник здоровенный, Бакси Слим в фирме, которая тут покрышками для грузовиков торгует и лисапетами. И бойлер электрический Аристон повесил у одной бедной женщины с тремя котами. Это около тысячи-полутора чистого дохода.
А два дня до этого были токо кабинеты и сочинение бумажек. Акты разграничения эксплуатационной ответственности рисовал в программе Пэйнт и носился по клиентам с фотоаппаратом, что твой Мурзилка, переснимал проекты газоснабжения, документы на собственность, домовые книги и техпаспорта домовладений.

Жена с дочкой напекли булок и шарлотку, после работы подкреплял упадшие силы и  заряжался энергией.

0

161

Решено, весной строимся, саман как раз самое то. Уже есть где. Только для скорости придётся ж/б каркас херачить. Сколачиваю ударную бригаду Ух. Надо быстро въебать стены и кровлю.
Приежжайте помогать, берите своих мадам, будут с моей половиной булки печь и харчи варить на всю ораву.

Хоть отогреетесь как следует. После нашего лета месяца три-четыре жар в костях держится и можешь по снегу босиком бегать.

0

162

Фотоотчёт. Хлебница-мешочек с вышивкой.
http://s018.radikal.ru/i516/1611/09/46088a75be3d.png
Изготовлено моей супругой. Щас занимаемся подлогом документов, что будто это доча сделала. Для школы рабочий проект творчества ученика 8-го класса. Доча изготовила другую вышивку, "девочка на стопке книг", но её почему-то нельзя.
хлебный мешок жинка вышила и собрала урывками за несколько дней, одна, а текстовый файл с отчётом изготавливали всей семьёй месяц. И мне пришлось вгружаться, доделывать и править вёрстку. Идиотизм какой-то. Нет чтоб нормально девочка сама написала от руки и вклеила фотографии, нужно непременно на КАМПУТЕРЕ И ПРИНТЕРЕ. Всем детям делают родители, некоторые заказывают специалистам и платят прайс. Очковтирательство, блядь. Пойду ругаться к директору.

0

163

Grig написал(а):

не могли бы Вы конкретней рассказать?
Трудно комментировать, не зная нюансов.

Не могу. Это было бы слишком даже для инициированного здесь мною дешевого шоу. Как-то до сих пор слишком невероятно для меня.Что так можно поступить не просто по отношению к близкому человеку, а вообще по отношению к живому человеку. И продолжать вещать онлайн  о семейных ценностях. Пусть себе быльем порастает, если порастет. А разобраться с ним предоставлю самой Жизни. Если дудет до конца дней жить-поживать и добра наживать, то одно из двух:1) я сволочь, а он таки да святой,и "кривое око видит криво", и поделом мне;2)я права, а ему хоть плюй в глаза,и никакой высшей справедливости не существует.

0

164

Сара написал(а):

Не могу.

ОК, нет проблем.

Сара написал(а):

Как-то до сих пор слишком невероятно для меня.Что так можно поступить не просто по отношению к близкому человеку, а вообще по отношению к живому человеку. И продолжать вещать онлайн  о семейных ценностях.

Послушайте. Руководство нашей страны только ТАК себя и ведет, не говоря уже об остальных других дорогих духовных россиянах. Чему Вы удивляетесь?

Сара написал(а):

Если дудет до конца дней жить-поживать и добра наживать, то одно из двух:1) я сволочь, а он таки да святой,и "кривое око видит криво", и поделом мне;2)я права, а ему хоть плюй в глаза,и никакой высшей справедливости не существует.

А что хорошего в его жизни? Я ничего не вижу.
1. Вы не сволочь. Просто так устроена жизнь, а Вы и я идеалисты  :dontknow:
2. Смотря ЧТО понимать по ВЫСШЕЙ справедливостью. По мне так это то, КАК он живет и КАК будет жить его дети.

Разве я не прав?

0

165

Grig написал(а):

Руководство нашей страны только ТАК себя и ведет, не говоря уже об остальных других дорогих духовных россиянах.

Да уж, использует во всех смыслах, мурлыча что-то позитивное, гораздо дольше, чем 6 лет.
Так что Дуба надо амнистировать и реабилитировать...при жизни.

0

166

Сара написал(а):

Так что Дуба надо амнистировать и реабилитировать...при жизни.

Дуб обречен прозебать всегда. Поэтому, просто советую Вам запастись терпением и вспомнить мудрый китайский афоризм - Если долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

0

167

Дуб. написал(а):

Приежжайте помогать, берите своих мадам, будут с моей половиной булки печь и харчи варить на всю ораву.

А спать где, Дуб? В хлеву со свиньями или с тобой на лавке у печи?

0

168

Найдем где спать и с кем найдем...
Доктор, я стараюсь лишнее не заморачиваться и решать проблемы по мере поступления. Но пока по кибинетам бегаю проходят сроки технического обслуживания у клиентов. В субботу носились по степновскому району, потрошил и чистил котелки, выслушивал от людей справедливую критику. пара человек отказались от наших услуг и перешли в райгах. Предприятие у нас маленькое толпу сервисников содержать не можем, приходится всё самому...
Осталось токо в воскресенье кататься по клиентам, я уже и так делал. Но дома тогда вообще завал, да и отдыхать когда-то надо.

Ща к главе администрации пойдём рамсить за теплосчётчики в детских садиках, пожелайте удачи. Знаю, что бесполезно и недолго нам осталось дергаться, но нам не привыкать, пойдем опять на ремонт квартир, так всегда работа есть.

0

169

Grig написал(а):

Если долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Афоризм хорош. Дубы- хоть живые, хоть мертвые- по определенной причине действительно не тонут. Однако на берегу реки лучше посидеть просто так, а не в ожидании чьих-либо трупов. А еще лучше- побродить вдоль берега в приятной компании. Я бы очень хотела, чтобы мне не пришлось столкнуться с последствиями Дубовой невинности и доброты...Но...Иногда это всплывает в памяти с особой ясностью, и тогда я изо всех сил желаю ему зла ...секунды 3. Большую часть времени думаю о нем нейтрально-спокойно как о персонаже когда-то прочитанной и полузабытой книги. Вряд ли он мне враг. Но и не друг. Он ...трепло.Всем.

0

170

Сара, вот Вовка интересуется в личку сколько у Дуба сантиметров. Навскидку можете прикинуть?

0

171

Я являюсь Властилином Дум у этого, как там его.
К тому ж я щас в полевых условиях починил датчик давления на задроченом ГазЛюксе.
Я крут!

0

172

Сара написал(а):

Вряд ли он мне враг. Но и не друг. Он ...трепло.Всем.

Послушайте, да забудьте вы уже его. Человек совершенно ничем не примечателен.
Почистит блять клапан в котле и трубит об этом на каждом углу как о чем то сверхестесственном.
Ей богу, смешной гражданин.

Вот, полюбуйтесь лучше на Гармонию:

0

173

Grig написал(а):

Послушайте, да забудьте вы уже его. Человек совершенно ничем не примечателен.
Почистит блять клапан в котле и трубит об этом на каждом углу как о чем то сверхестесственном.
Ей богу, смешной гражданин.

Вот, полюбуйтесь лучше на Гармонию:

Восхитительный зверь. И гармония с человеком восхитительна.

dr.FAQ написал(а):

Сара, вот Вовка интересуется в личку сколько у Дуба сантиметров. Навскидку можете прикинуть?

Пусть поинтересуется на соседнем форуме непосредственно у носителя.

0

174

Сара написал(а):

Восхитительный зверь. И гармония с человеком восхитительна.

Cпасибо.
Катя от Бога хендлер - собака видит ее в первый раз.
С предыдущим тренером занималась 7 мес. и он не добился не только гармонии, она даже кусок мяса не брала из его рук.

0

175

Grig написал(а):

Катя от Бога хендлер - собака видит ее в первый раз.

Когда так чувствуешь зверей, а они чувствуют и понимают тебя, наверное, это одна из гарантий счастья.

0

176

Сара написал(а):

Когда так чувствуешь зверей, а они чувствуют и понимают тебя, наверное, это одна из гарантий счастья.

Нет.
Живем то с людьми, поэтому и чувствовать надо людей.

0

177

Аминь.

0

178

0

179

0

180

Или так.

0

181

Сара написал(а):

Или так.

лучше так :yep:

0

182

Сара написал(а):

У старших сыновей была мама и два папы, которые спали в одной кровати. А в соседней комнате- старуха- мать..

У меня чыновья старшие, один в Московской области, другой в Калужской.  А маму попрошу не трогать. Прорвемся унд победим всех властителей наших дум обеих полов.
А снег идет а снег идет....

0

183

Grig написал(а):

лучше так

Чаще бывает так.
https://www.youtube.com/watch?v=nF67AXIljtw

0

184

Так тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=LMYyje5Qu4c

0

185

Фотоотчёт. На скорую руку.

http://s018.radikal.ru/i522/1612/e3/2b1ba2834877.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1612/fa/c41058a7b9b1.jpg

Остальных не буду чтоб не беспокоить властителей дум.

0

186

Сара написал(а):

Чаще бывает так.
https://www.youtube.com/watch?v=nF67AXIljtw

Сара написал(а):

Так тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=LMYyje5Qu4c

Сара, это такой новый способ диалога - роликами с YouTube?

0

187

Grig написал(а):

Сара, это такой новый способ диалога - роликами с YouTube?

Вряд ли он такой уж новый. Почему нет?

0

188

Дуб. написал(а):

Остальных не буду чтоб не беспокоить властителей дум.

Лжедуб ошибается. Не властителей дум, а одержимых думами о Дубе. Или это оговорка по Фрейду и все же "властителей дум"?
Настоящий Дуб на фото напоминает Меншикова в Березове. Только счастливого... Хорошо, что у нас разное счастье.

0

189

Сара написал(а):

Дуб на фото напоминает Меншикова в Березове.

А Вы были лично знакомы?

0

190

Grig написал(а):

А Вы были лично знакомы?

Застала обоих.

0

191

Надеюсь, не в одной постели. :D

0

192

Grig написал(а):

Надеюсь, не в одной постели.

Надейтесь.

0

193

Сара написал(а):

Надейтесь.

на всякий случай  - Я дуба и меньшикова имел ввиду а не Вас.

0

194

Grig написал(а):

на всякий случай  - Я дуба и меньшикова имел ввиду а не Вас.

Меншиков Дуб в Березове

0

195

Хотим целиком гуся запечь. Делитесь рецептами, знатоки. Особенно Вовка.

Я уже на утке подорвался, экспериментировать боюсь. С ней стоко жира натекло! А то, что осталось, не заслуживало внимания. Надо как-то взвешенно. Пока что план такой, что сперва прогреть, стопить избыток жира, а потом обрабатывать специями, шпиговать чем надо и готовить. Если гусятницу не найду, возьмём протвень с высокими бортиками, тут в магазе есть, и запакуем туда. Сверху накроем фольгой.

0

196

Дуб. написал(а):

Хотим целиком гуся запечь. Делитесь рецептами, знатоки. Особенно Вовка.

Я уже на утке подорвался, экспериментировать боюсь. С ней стоко жира натекло! А то, что осталось, не заслуживало внимания. Надо как-то взвешенно. Пока что план такой, что сперва прогреть, стопить избыток жира, а потом обрабатывать специями, шпиговать чем надо и готовить. Если гусятницу не найду, возьмём протвень с высокими бортиками, тут в магазе есть, и запакуем туда. Сверху накроем фольгой.

Фольгой обязательно. Побольше фольги.Везде.

0

197

Сара написал(а):

Фольгой обязательно. Побольше фольги.Везде.

:D

Сара, вот Вы смеетесь, т.к. и правду же смешно читать - вытопить с тушки жир, а потом нашпиговать и готовить.  :rofl:
Это что-то новое в кулинарии, из серии "Готовим сами в сумасшедшем доме."  :canthearyou:

Но я о чём тут подумал в связи с текстом Дуба... вот смотрите - он с которой уже по счету женщиной живет? И, как я погляжу, КАЖДАЯ НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ЕДУ, даже самую простую. Таких перлов про приготовление гуся нигде не найдешь, можно сразу в КВН отправлять на лучший прикол года. Скажите честно, Сара, когда у Вас появляется возможность приготовить гусика, Вы тоже мечетесь в поисках гусятницы по соседям? Вы искренне полагаете, что гусятница это такой волшебный сосуд типа лампы Алладина, который сам вкусно готовит гуся?  :)

ПС. А из фольги надо шапочки делать, чтобы мозг не облучался.  :yep:

0

198

Grig написал(а):

И, как я погляжу, КАЖДАЯ НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ЕДУ, даже самую простую

Из каких это источников?Дуб живет, выглядит моложе своих лет,цветет и размножается (желудями?), как-то объединенными усилиями докормили его до сегодняшнего дня...
Гусятница у нас есть, даже две, гусики случаются, готовим, как правило, на день рождения отца, порой чаще... вот для Дуба я гусика ни разу не готовила. Потому и удрал, очевидно.

0

199

Дубу от Ютуба

https://www.youtube.com/results?search_query=приготовление гуся

0

200

Сара написал(а):

Из каких это источников?Дуб живет, выглядит моложе своих лет,цветет и размножается

Не надо приписывать женщинам заслуги хорошей генетики.
Источники сам Дуб - какой мужик вылазит в Интернет с дурацкими вопросами по готовке еды?
Только тот, у которого баба не в состоянии приготовить ничего кроме ведра супа из свеклы на неделю.

Сара написал(а):

для Дуба я гусика ни разу не готовила. Потому и удрал, очевидно.

Очевидно, что нет, не из-за гусика. Тут что-то другое....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.