НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!


ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

0

102

Fedot написал(а):

Пошелнахуй.

Иди на здоровье, не стану задерживать.

0

103

Отвечать не буду. Все, гриша, проехали. Щас подпись сменю и давай держи себя в руках.

0

104

Fedot написал(а):

Отвечать не буду.

Дело хозяйское.

Fedot написал(а):

Все, гриша, проехали.

Послушайте, я не знаю уж, куда Вы там и что проехали. но не стесняйтесь, не надо наступать на горло собственной песне.

Fedot написал(а):

Щас подпись сменю и давай держи себя в руках.

Уважаемый, я в отличие от Вас истерик тут не закатываю, после которых Модератор меня вынужден тереть.
И оппонентов не посылаю периодически нахуй - то Капитана, то Интеллекутала.
Но я это не к тому пишу, чтобы Вы себя в руках держали.  :)  Вас тут все как облупленного знают - Вы очень оргничный ДОЛБОЁБ по своей сути. Так что могу только присоединиться к оценке Ебанутого с параллельного закрытого для посторонних ресурса:
Впрочем, кому это я говорю - вменяемым и так все ясно, а федотам-хуеглотам хоть кол на голове теши..

0

105

Grig написал(а):

Уважаемый, я в отличие от Вас истерик тут не закатываю, после которых Модератор меня вынужден тереть.

Ты именно истерики закатываешь. Псих еще тот. Между тем тереть тебя не надо. Достаточно лишить прав модерации и все будет у нас ОК. Ура!

0

106

Fedot написал(а):

Достаточно лишить прав модерации и все будет у нас ОК.

Мало же вам для счастья надо.  :D

Но лично Вы зря радуютесь  по долгу службы я вынужден был Вас щадить, а теперь не обессудьте, Вы сами этого просили.  :)

0

107

Fedot написал(а):

Ты именно истерики закатываешь. Псих еще тот.

Я разве посылаю всех нахуй, а на следующий день открываю пост НАСТРОЕНИЕ и приношу всем извинения, сообщая. что "Гриша прав".   :)

Fedot написал(а):

Грише спасибо. Он на самом деле правильно все понял в моем дурном поведении...Леопёрд, не бери в голову. Это я мудак....

Проходит некоторое время и понеслось по новой:

Fedot написал(а):

А не пойти бы тебе оцуда в жопу, любезный? Нажрался поди....Пошелнахуй.

При этом в твой адрес ничего дурного не было сказано, кроме того, что ты признанный на двух  ученый ДЭБИЛ.  :yep:

0

108

Новоизбранный президент Дональд Трамп будет вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным с позиции силы и не намерен отводить войска НАТО от границ с Россией. Об этом заявил в беседе с корреспондентом CNN советник американского миллиардера Рудольф Джулиани, пояснив, что новый глава Белого дома планирует довести военную мощь США до уровня времен Рональда Рейгана.
http://newsader.com/31225-tramp-budet-g … m-s-pozic/

0

109

Grig написал(а):

Мало же вам для счастья надо

Да это тебе для счастья надо. Не мне. Если ты не даешь мне выбора кроме как уйти модерируя  мои посты, то чего ты добъешься-то кроме моего ухода?

0

110

Grig написал(а):

по долгу службы я вынужден был Вас щадить, а теперь не обессудьте, Вы сами этого просили.

Вперед. Если у тебя не будет возможности меня мудерировать, я согласен.

0

111

Fedot написал(а):

Вперед. Если у тебя не будет возможности меня мудерировать, я согласен.

Нет, Федя, я тебя искренне люблю как Друга и гнобить не собираюсь.

0

112

Fedot написал(а):

Если ты не даешь мне выбора кроме как уйти модерируя  мои посты, то чего ты добъешься-то кроме моего ухода?

Ты прав, поэтому я больше не модерирую тебя.  :flag:
И как видишь совершенно спокойно это перенес.  :)

0

113

Поэтому, Гриша, замяли все. Все. Пойду вниз бахну грамм 200.

0

114

Fedot написал(а):

Пойду вниз бахну грамм 200.

Опять?!  :canthearyou:

0

115

http://s1.uploads.ru/t/ybTrL.png

0

116


Я настоятельно рекомендую посмотреть — именно посмотреть, а не только прочитать перевод Newsader — интервью, которое ведущий советник Трампа дал телеканалу CNN. Переместите курсор на 12:30 — на тот момент, когда журналист тревожным голосом задает вопрос о том, что думает экс-мэр Нью-Йорка о словах Пескова, выражавшего надежду на скорый отвод Трампом войск НАТО от границ с Россией. Обратите внимание на мимику главного действующего лица — его сдвинутые брови, собранное в мяч лицо и протяжное восклицание "No!", свидетельствующее о том, насколько несбыточными и абсурдными кажутся ему надежды Кремля.
В этом контексте еще более интересно звучит интервью двухмесячной давности все того же Джулиани, только уже телеканалу ABC, где он отзывается о Путине как об убийце. Я столь же настоятельно рекомендую прочесть его ответы, представленные в этом материале, потому что они являются ключом к пониманию истинного отношения команды Трампа к России. "Что я хочу сказать: Рейган и Горбачев вели дела друг с другом, а тогда еще был Советский Союз. Горбачев был убийцей, как и Путин", — сказал как отрезал советник нынешнего президента, говоря о готовности Трампа отказаться от невыгодных сделок с военными преступниками в Москве.
Если человек, который произносит такие слова, становится приближенным нынешнего главы Белого дома и кандидатом на пост Генпрокурора США, то возникает вопрос: кому выгодно, чтобы вместо тиражирования этих ключевых формулировок в рунете ходили вырванные из контекста реплики магната, якобы свидетельствующие о том, что он признает Крым, сдаст Украину и поцелует Путина в пятую точку?
Делайте выводы и не читайте советских газет до обеда.
После обеда — тоже.

0

117

Гриша, будем! Ура!

0

118

Fedot написал(а):

Гриша, будем! Ура!

Будь здоров, Друг!  :flag:

0

119

Grig написал(а):

Будь здоров,

Всегда здоров!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ТРАМП ПОБЕДИЛ, А СТАНЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ЛУЧЧЕ РОССИИ?!