НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Европейский Сакраменто


Европейский Сакраменто

Сообщений 101 страница 145 из 145

101

Grig написал(а):

Ну, не знаю, не хотелось бы думать что сынок руководящего работника медеплавильного комбината законченный дебил. еврей всё-таки, хоть и гомосексуалист.

Garik, I doubt that Voffka's Jewish Dad is a top manager of that enterprise!!!  It's a real bullshit!!! otherwise this son would NOT have lived in such circumstances.
Each time he informs the next stories about himself he is providing more and more info for me, who can perfectly analyze and interpret his way of life...
IT IS JUST THE JEWISH BULL-SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :flag:  :yep:

0

102

Bratan написал(а):

Garik, I doubt that Voffka's Jewish Dad is a top manager of that enterprise!!!  It's a real bullshit!!! otherwise this son would NOT have lived in such circumstances.
Each time he informs the next stories about himself he is providing more and more info for me, who can perfectly analyze and interpret his way of life...
IT IS JUST THE JEWISH BULL-SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думал над этим.
Наверное, истина посередине.
У евреев ведь не принято башлять дееспособным родственникам.  :nope:
Кроме того, его родителям удалось видимо через Израиль перебраться в США и вытащить с собой сестру (слава Богу у нее нормальная ориентация и есть дети в отличие от нашего Богом избранного мажора с помойки).
На какие-то деньги это было сделано.  :dontknow:
Думаю, если учесть, что его дедушка командовал конюшней при УГМК, то и папа видимо как-то связан был с транспортным цехом, не зря же юного пидора послали учиться в самый дешманский ВУЗ - железнодорожный, но зато в Москву  :idea:   :D
Про образ жизни ты прав - он видимо может позволить себе не работать, но живет очень бюджетненько, не гнушаясь барахолками и посещением гостей, после которых можно три дня делать разгрузочные дни по его же словам.  :D  В этом плане они с Иоганном чем-то похожи - тот тоже сидел у себя на свадьбе и считал, сколько бутылок шампанского выносят официанты. В голове не укладывается, как же тяжело живется этим евреям.  :canthearyou:

0

103

Если поверить что у пидора есть накрабленный состудии миллион, то живет он тупо на проценты, как раз на устрицы хватает 40к в год

0

104

Извини Гриша, но с телефона не могу личку открыть, сегодня доберусь до дома и прочту

0

105

Валодя, почему у вас такая неприязнь к Михалычу? Ты вроде с ним не пересекался так как я, а сидишь и в дырку забора потявкиваешь как моська на слона...

0

106

Нее, просто спросил

0

107

Pooh написал(а):

Ну какой он слон, Фак? Слон застрелился бы, с таким маханьким  хуйком,  как у него. Мне этот человек не нравится, эть шо, нальзя?

Пух, у нас тут морозы стоят неделю под 40 С. Если я с улицы зайду и пойду в сортир то с трудом объектив фотоаппарата найдет то, что надо сфоткать.  :D  Но ты то не из таковских - у тебя гитара видимо по коленным чашечкам стучит  :D  а толку то?  :tomato:

ПС. Но я рад что ты вернулся, реально по тебе скучал, Друг. Ты уж не пропадай, я привязался к тебе за стока лет.
А деда не обижай, имей уважение к Личности и возрасту, он поболее твоего в жизни сделал.  :tomato:

0

108

Если бы пидар не уехал из Пышмы
http://iforce.co.nz/i/niiaracb.ro2.jpg

0

109

Grig написал(а):

Пух, у нас тут морозы стоят неделю под 40 С. Если я с улицы зайду и пойду в сортир то с трудом объектив фотоаппарата найдет то, что надо сфоткать.  :D  Но ты то не из таковских - у тебя гитара видимо по коленным чашечкам стучит  :D  а толку то?  :tomato:

ПС. Но я рад что ты вернулся, реально по тебе скучал, Друг. Ты уж не пропадай, я привязался к тебе за стока лет.
А деда не обижай, имей уважение к Личности и возрасту, он поболее твоего в жизни сделал.  :tomato:

Rzhublyat'nimagu..............  :D  Oh, yes, Garik, what's the use of that Big Guitar that just knocking the knees of NON-PLAYER?!!
HE MIGHT BE A DRUMMER  :rofl:  WHO PREFERS THE SAME BIT ON THE LONLY BEACH...  :dontknow:   it is so romantic!!!  I would call it "the soul bit without improvisation..."  IT"s might be very boring!

0

110

dr.FAQ написал(а):

Если бы пидар не уехал из Пышмы
http://iforce.co.nz/i/niiaracb.ro2.jpg

THAT DUDE IS VOFFKA AS HE IS!!!!!!!!!!!!!!  THAT WHAT THE OYSTERS CAN DO WITH THE GAY GUY...  :D

0

111

Voffka’s Hanuka Song  :flag:   :music:

Jingle Bells, jingle Bells
How I love to lick,  :playful:
Looking forward to the Party
Mouth filled with Dick,  :rofl:

Jingle Bells, jingle Bells
I will only pray
To celebrate Hanuka Party
With Dick on the Tray...  :cool:   Hey!!!
  :D

0

112

Михалыч даже в метро на Заборе
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/3/8957315.jpg

0

113

Ну шо вы Юрий, полны негатива, простаки фскипаете как ГАВНО В КОТОРОЕ ДРОЖИ БОРСИЛИ   :idea:  :canthearyou:  o.O
Какие та фсе азлобленные, гатовы горла перегрысть друк друшке за шапку сухарей   :angry:  :no:  НУ ТАК ГОСПОДА КАРОШИЕ НИЗЯ  :no:  :flag:
Радаваца нада, как Гриша самавыражаеца в разных образах, обрас Барана Баранавича у него пачти шта палучается и мне ано нравица  :cool:  :yep:  ;)
TO DRINK OR NOT TO DRINK THAT IS A QUESTION    :idea: by the way , is AssHole Yuriy  is helping to my son-in-law ? :love:  :cool:  :playful:
Я там проста в себя стал влюбляца в Гришкеном испалнении. Ему б ещё на сцене самореализаваться, схадил бы пасматрел   :idea:  Где он фсе образы саберёт, а ваще не
в ущерп тебе Иаган будет, пазволь мне дать Гришане савет дельный, ему его далбаёбы хуй такое пасаветуют, не дадумаюца  :nope:  :dontknow:
Хочу Гриш тебе пасаветавать, ввадить в ресурс обрас ДАРАГОВА И НЕЗАБВЕННАВА ВВ ПУТИНА, :idea:  :writing:  :yep:  в вайти в ево обрас и мысли и писать ат ево имени, я табда бля буду если Княсь Пердак снезайдёт буду прасить его http://s1.uploads.ru/t/1tieK.gif меня пустить и расбанить   :dontknow:

0

114

Землячок, я всё понимаю и всегда рад провести с тобой пару-тройку сеансов психотерапии.
Давай тока по делу без этих твоих обезьяних ужимок молодящегося зайчика.

0

115

Vovan написал(а):

Какие та фсе азлобленные

Да не мы Витюня, а нетолерантные европейцы. Вот твой гей-клуб пометили
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/6/9015692.jpg

0

116

Президент Зимбабве пообещал освободить заключенных геев, когда один из них забеременеет

Как сообщает издание Mzansi Live, глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия - один из гомосексуалистов должен забеременеть.

Отмечается, что на территории Зимбабве не приветствуются гомосексуальные связи и их публичная демонстрация.

В 2013 году Мугабе заявил: "Этот американский президент, Обама, чей отец был африканцем, говорит, что не окажет нам поддержки, если мы не поддержим гомосексуалистов. Мы спрашиваем его: вас родили гомосексуалисты? Нам нужно продолжать наш род, а для этого нужны мужчины и женщины, а не представители секс-меньшинств".

Добрый дядька, дал пидорам шанс

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/4/4/9019442.jpg

0

117

Сматрю мой зема появился после новогодних праздников. :cool:  :D  В прошлом году помню только к февралю аклемался . :dontknow:  ;) 
Очень мне беспакойна за него... :flirt:  :insane:  :yep:
А вот пачему та ПАРДАКОВА ЮРКУ сафсем не жалка .  :no:  :x
ПАДОХ БЫ СКАРЕЕ А ТО МУЧАЕТСЯ АЛИГАФРЕН И БЛИЗКИХ СВАИХ МУЧАЕТ :canthearyou:  %-)

0

118

Vovan написал(а):

ПАДОХ БЫ СКАРЕЕ

Смотри пидарок, как бы этот бумеранг твою пархатую глупую башку не срубил. Это чаще всего и случается в жизни

0

119

dr.FAQ написал(а):

Смотри пидарок, как бы этот бумеранг твою пархатую глупую башку не срубил. Это чаще всего и случается в жизни

Юр, не обращай внимания, видишь же человек бесится в бессильной злобе.
Землячок любит психологическую разгрузку на Заборе, поэтому продолжай развлекать его веселыми картинками из жизни его сообщества.

0

120

Vovan написал(а):

Сматрю мой зема появился после новогодних праздников.     В прошлом году помню только к февралю аклемался .

Витя, я на нарах чалился, потому что с горки съехал на одной еврейской роже.  :flag:

ПС. А тебе бы очень хотелось, чтобы я бухал?  :yep:  Извини, зёма, не могу доставить тебе радости в этом плане.
       Я не пью, не курю и не гомосексуалист.  :tomato:

0

121

Пердак типа вчехляет, када меня забанил, за меня пишет эта пральный Вофка и Братан а тут непральные фсе  :idea:  :D  :no:   Пердак я так панимаю Гришаня старается, ты та тупой валенок ат раждения, и у меня тока адин к тебе вапрос - как и чем ты так Гришаню стимулируешь? шо он так мнагаграннасть сваю стал праявлять? Юрок реальна мне вот эта интересна, не пижю  :angry:  :no:   Или ты ево Дачурку к себе в бригаду ТЕРМИТОВ-ДЖИПФИКСЕРАФ взял на малярные работы

0

122

Вовик, я волнуюсь за твоё психическое здоровье.
Мы все волнуемся. Береги себя. Не загружай внутрь тушки чего попало как у нас говорят ни капли в рот ни сантиметра в жопу, только Экологически чистый продукт, с маркировкой Грюнпункт.

0

123

Странный ты петушок, наклепал ников и жалуешься. Вот один тебе оставил, чтобы не наводил тень на плетень

0

124

Хотя я подозреваю, что Вован на самом деле кушает раз в день обезжиренный кефирчик и вместо остальных приёмов писчи - клизмы из минеральной воды. Здоровьичко и доктора больше ничего не разрешают.
А по инету находит всякий Экзотариум, облизывается на него и валит сюда, чтоб поделиться с товарищами.

0

125

Молодец Доня, взялся за пидорасов

После вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа с официального сайта Белого дома исчезли разделы об ЛГБТ-сообществе
Существовавшая раньше страница, посвященная лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, была предназначена для публикации законодательных решений и новостей, связанных с защитой прав меньшинств. И вообще он пообещал прижать этих крикливых жопотрахов к ногтю и задвинуть на задворки общества.

0

126

dr.FAQ написал(а):

он пообещал прижать этих крикливых жопотрахов к ногтю и задвинуть на задворки общества.

как бы его самого скоро не задвинули

0

127

Не задвинут, парень то не промах, сам кого хошь задавит. Педорасы у них совсем распоясались, лезут на самый верх, поэтому пора их приземлить тем более отношение к ним в обществе очень негативное.

0

128

Вот так оно начинало
https://s23.postimg.org/khljo6y8b/9112910_1.jpg

0

129

ужас, Юра.....  :canthearyou:

жалко то как этих людей..... что впрочем не дает им права на все эти выпячивания и радужные парада.
А натуралы тогда какие парады должны устраивать?!

0

130

Вован, а тебе не приходит мысль где-нить осесть стационарно и уютно и выращивать себе самостоятельно укропы и морковки всякие с бананами?

0

131

Тут можно попадробней - в ключе - как вы себе это представляете - всмысле мой приезд в ЗЕЛЕНОХУЙСК? :idea:  :canthearyou:  :flirt:

0

132

Неважно, Зеленокумск, Грнтаун, Грюнвальд.
Главное, на одном месте, в своём доме, на своей земле...
В удовольствие в грядках поковыряться, кустики постричь, обобрать яблочки. Или, там, фейхуя какие-нить.
Нет? Не вдохновляет?

В Зеленокумск ехать на ПМЖ я тебе не рекомендую. Насколько я тебя знаю, Вован, тебе тут будет некомфортно. :nope:

0

133

Дуб. написал(а):

Главное, на одном месте, в своём доме, на своей земле...
В удовольствие в грядках поковыряться, кустики постричь, обобрать яблочки. Или, там, фейхуя какие-нить.
Нет? Не вдохновляет?

Кто бы говорил....
Сам проскакал всю жизнь от одной к бабы к другой, к третьей...
И судя по фото не грядок толком, ни кустиков, куры и те друг у друга на головах в клетке сидят.
Но других учить жизни из канавы всегда приятнее.  :yep:

0

134

Я вот вчера ходил прогуляться, обратил внимание на группу молодых людей, одетых в пестрые костюмы, типа модных лыжных, которые оккупировали памятник( чем-то похожий на наш "рабочий и колхозница" и шота там скандировали, взявшись за руки. Я сначала думал просто, молодежь дурью мается, а потом пригляделся, а это "голубки" с флагом. Причем народ сохранял олимпийское спокойствие, проходил мимо не обращая на них никакого внимания. А они там сами себя фотали, шобы, наверное, распространять все это дальше по сетям. Мы были с чифом и он предположил, что если бы мы рядом вылезли бы с лозунгами типа за "вечные ценности", "сохранение традиционной семьи" и пропагандой модели общества с традиционными браками, то сразу бы загремели по статье за гомофобию. Хотя с другой строны, "голубков" этих, или "воинствующих педерастов" не так уж и много, хотя глобально, судя по внешности, такой публики здесь гораздо больше, чем у нас.

0

135

Глухой Леопёрд написал(а):

Мы были с чифом и он предположил, что если бы мы рядом вылезли бы с лозунгами типа за "вечные ценности", "сохранение традиционной семьи" и пропагандой модели общества с традиционными браками, то сразу бы загремели по статье за гомофобию.

100%  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя с другой строны, "голубков" этих, или "воинствующих педерастов" не так уж и много, хотя глобально, судя по внешности, такой публики здесь гораздо больше, чем у нас.

Процент, думаю, везде одинаков, просто у нас в цветастых лыжных костюмах на памятниках не поскачешь, сразу ебальники отрихтуют. Но лично я не могу себе представить Землячка, скачущего в радужных одеждах по памятнику Родина Мать зовёт.
Впрочем, он уже в годах, вполне может быть по молодости и способен был на такое.

0

136

Почему то в Нз педерасты не лезут на рожон, живут себе тихо и попукивают друг на друга

0

137

Уважаемые, ну что вы в самом деле??? такие фсе из себя брутальные,   :idea:  :no:  :disappointed:  БИЧЕВАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ МСТИТЬ   o.O  :canthearyou:  :no:   ПРОСТА НАРОДНЫЕ МСТИТЕЛИ.
А мне если чесна жалка их, несчастные люди эти натуралы - если у них па жизни адно увлечение  ПИСАТЬ ЗА ТРЕТЬИХ ЛИЦ фсякую хуйню  :writing:  :yep:  %-)  Проста ужасна Кстати вас тоже касается, одно и тоже СВИНАРЫЛЫЙ и ПЕРДАК и ПИДОР и КЛОНЫ.... ну так низя   :no:  :canthearyou:  :'( Нада же вам кантент какой никакой палезный и пазнавательный делать   :writing:  Мега вот ты заграницу сабрался или проста пиздишь? Мона тебя спрасить пад каким флагам и как??? Фсё шо выше сказано некасаеца  Хомы, интересный чувак, чувствуеца шо из наших будет  :love:  :cool:  :yep:   мне кстати пазнавательна была читать как делается homemade whisky целая технология от практика - а эта фсегда интересна   :love:  :cool:  да и выпить на брудершарф не атказался с этим милым хлопцем  ;)  :D  Пазетивней хлопцы бутьте   ;)
ФСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ( даже ебанутых НАТУРАЛОВ :idea: ) желаю удачи   
:flag:

0

138

Vovan написал(а):

Фсё шо выше сказано некасаеца  Хомы, интересный чувак, чувствуеца шо из наших будет

Ну кто бы сомневался, конечно ваш, причём сразу в двух смыслах

0

139

Хома, а шо вы так, голупчик негативна настроены к сыскарю с анаЛ.литическим складам работы галафного мозка  :idea:  :no:
Ваще Гришаня блестателен   :D  А как образы саздаёт?!   :idea:  :flag:  :cool:  проста не прекращаю удивляться, я проста засеял там у него падругому   :insane:   мне даже самаму панравилось,   :love:  :yep:  :D
Ваще та я не спецом па ботам или клонам, но астальные если реальна Гришаня работает над Федотам Роо и прочими - я уверен шо он спасобен написать праизведение пасильней ВАЙТЫ И МИРА   :writing:   Фак канешна старается выглядеть умным, но его тупасть природная проста неизлечима, а малчать он нефсилах   :dontknow:  Я давно падметил шо у него проста не аналитический склат мозка а проста АНАЛ - без аканчания, алень адним словам, но гаварящий и пишущий  :idea:  :glasses:  :D
Гришань я знаю шо ты читаешь, может меня разбанит Алень? хачу с вами в натуре паапчаться, тебя немнога разгрузить.   :canthearyou:  :playful:

Хома у меня к вам личныйвапрос, как вы думаете пачему Игарь Иванавич за вас не пишет входя в обрас па системе станислафскава+сыскаря аналитика Федота??? :question:  :dontknow:

0

140

Док, я не понимаю, зачем тебе надо это позволять этому больному плодить клонов и здесь?
Видно же что слог один и тот же - этот Вофка и есть Хомяк. То бишь Иоганн.  :D
Я понимаю, что ты занят и всё такое. Тогда я сам с твоего позволения буду чистить этого больного здесь. Не думаю, что кто-то будет возражать против этого здесь. Всё уже всем понятно.

0

141

Док, молчания знак согласия. Удалять клоуна пидора и дуба?

0

142

Ну я давно говорил кто это пишет. Пидар бы никогда тебя не назвал

Vovan написал(а):

Ваще Гришаня блестателен

, это типичный слог "внезапно появившегося радиста Хомячка", который дескать по легенде 10 лет за нами следил  :rofl:
Делай с ними что хочешь, все эти виртуальные игры шизика Иогана уже порядком надоели

0

143

dr.FAQ написал(а):

Делай с ними что хочешь, все эти виртуальные игры шизика Иогана уже порядком надоели

Ок, Братуха.  :yep:

0

144

Вот он красавец, щеголяет в "мишленовском" ресторане :D
http://iforce.co.nz/i/lrzr5xsj.bwe.jpg

0

145

Всё-таки тебе удалось вычистить землячка в "мишленовском ресторане".  :D
Да..... у нас бы он и пяти минут не прожил.
Как они у вас там не боятся так ходить?
Какой-нибудь Пух из Хабаровска нападет с криком "Да здравствует Путин!"  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Европейский Сакраменто