НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомке Иоганна


Хомке Иоганна

Сообщений 201 страница 224 из 224

201

Глухой Леопёрд написал(а):

я швейка не открывал и превратился в малость контуженного субъекта.

Это ты еще выбираешься за границы нашей Родины, а те, кто постоянно торчат в стране Вертикального Тренда контужены по жизни.  :flag:

Кстати, там хлопцы стараются выкладывают видео по старшей. Вынужден их поблагодарить.  :)  :flag:  :flag:
Порадовали отца.  :D


http://s4.uploads.ru/t/pqGzL.jpg

From the ups and downs, summer schools, long nights awake studying I've managed completing a 3 years degree in 2 years as well as studying real estate and holding down jobs on the side. It has been amazing to have my best friends by my side (you know who you are). I haven't received a single message from any of my family apart from grandparents saying at least something like "Congrats" or just a "Well done". Sometimes your family is your friends. And if you are going through the same what I do just remember everything you do you do for YOURSELF. Don't let others bring you down. Be the best version of yourself. Keep going like no one can stop you!
Bring on 2017, it's gonna be another good year for me! I'm not stopping here!
:cool:  :dontknow:  :flag:  ;)

0

202

Доча Гриши мне не интересна, видна апыляет без генной инженерии на высоком уровне,  в таёжных условиях самку челавека качественно апгрейд сделал. Фсе верно нада работать с тем материалом шо есть.  :flag:  :cool:  :yep:
Т-рекс а у тебя  падросла уже дочурка в Краснагорске?
Я галупчик в принципе самками челавека не интересуюсьс  :nope:  проста из любапытства посмотреть как удалось апгрейдить коротколапово губастого недомерка. Ничего личного мил челавек не могли бы разместить для конкурса красоты  :idea:  ;)  :flag:

0

203

Глухой Леопёрд написал(а):

которая может быть гидом по подходу к жизни, человеческой  философии - это Швейк.

А я и ее не читал нифига. Несколько раз начинал и бросал. Урод я наверное. Не нравится мне этот юмор. Даже несмотря на то, что жил я в Уфе прямо пососедству с домом Гашека. И Швейк в том числе писАлся там.

0

204

Зачитывался я в школе Ефремовым, Айзимовым, Шекли, Стругацкими и прочей фигней того сорта. Параллельно Конан Дойль, Майн Рид, Дюма итд. Постарше пошел всякий сначала самиздат, потом уличиные перепечатки про всякие страсти по советскому коммунизму. Сколько я этого, блин, мусора начитал.... Один Суворов чего стОит. Всего перечитал. Сейчас читаю только себя. Нарцисс в общем.

0

205

Fedot написал(а):

Зачитывался я в школе Ефремовым, Айзимовым, Шекли, Стругацкими и прочей фигней того сорта

Этих я, как раз, пытался читать, но не пошло.

Fedot написал(а):

Параллельно Конан Дойль, Майн Рид, Дюма итд.

Конан-Дойл, Дюма, Бальзак- были среди любимых писателей.

"Мусор"- читали все, его начали массово издавать в 90-е в дешевых изданиях. Кстати, по Резуну- на меня он в свое время, произвел впечатление. Был, можно сказать, разрыв шаблона. Потом, правда, охладел к нему, у него хоть и был доступ к архивам, но он скорее пропагандист, чем историк, или писатель.

А Швейк- это даже не юмор, а философия жизни. Во времена катаклизмов можно было выжить именно с его подходом.

0

206

Fedot
Я не понял.
Столько постов тебе накатал, а в ответ только услышал, что ты даже Швейка не читал.  :canthearyou:
Это понимать что ты согласился с сентенциями или просто не можешь возразить.

Глухой Леопёрд написал(а):

Швейк- это даже не юмор, а философия жизни. Во времена катаклизмов можно было выжить именно с его подходом.

читаю я Вас, Капитан, и слеза накатывается, как же тяжко вам бывало. Не могу разделить такого.  :canthearyou:  В памяти водка, допросы, погони, трупы и драйв, которого сейчас не хватает. К примеру с удовольствием провел бы несколько допросов сейчас Зэ Пидора и директора ООО Форма.  :D 
Стенограмму бы выложил сюда, были бы довольны. :yep:

0

207

Тупорылый "мил человек""продолжает палить клона, никакой конспирации

0

208

Интересно, у меня уже больше часа фонит СНН там без остановки рассказывают только одну новость- убийство нашего посла в турции. Щас ради интереса переключил еще пару каналов- аль джазира, би-би-си, евроньюс- все говорят только об этом. Потом включил наш первый канал и вот уже мин. 15 рассказывают о чем угодно, включая убийства, только не посла. Наверное, киселеф тв еще не получило указаний что вещать.

0

209

О, щас сообщают. Да, на все про все сек 40 ушло.

0

210

Grig написал(а):

Я не понял.
Столько постов тебе накатал, а в ответ только услышал, что ты даже Швейка не читал.

Гриша, прости, я обязательно отвечу, но чуть позже.

0

211

Grig написал(а):

Зэ Пидора и директора ООО Форма.

``Зэ пидор'' - это ремаркабл дефинишн. Надо закрепить :)

0

212

Глухой Леопёрд написал(а):

Этих я, как раз, пытался читать, но не пошло.

Люди разные, миры разные. Не мудрено. Между тем, за прошедшие 25 лет после развала Союза у меня произошла офигенная переоценка ценностей. Раньше, помню, до дыр засматривался Сталкером Тарковского. Недавно решил пересмотреть. Не то что не пошло, отвращение возникло. Между тем решил на горшке перечитать еще раз Град Обреченный. В общем ничего так. За два месяца перечитал. Надо будет Графа Монте-Кристо обновить таким же образом. Надеюсь за полгода перечитать.

0

213

Да, посла убили. Скоты...

0

214

Fedot написал(а):

Гриша, прости, я обязательно отвечу, но чуть позже.

Не бери в голову. Считай, что ответил.

Fedot написал(а):

``Зэ пидор'' - это ремаркабл дефинишн. Надо закрепить

Авторство принадлежит Пуху, мне тоже понравилось.

Fedot написал(а):

Раньше, помню, до дыр засматривался Сталкером Тарковского. Недавно решил пересмотреть. Не то что не пошло, отвращение возникло. Между тем решил на горшке перечитать еще раз Град Обреченный. В общем ничего так. За два месяца перечитал. Надо будет Графа Монте-Кристо обновить таким же образом. Надеюсь за полгода перечитать.

я проделываю ровно те же движения :D
после Сталкера разочаровался в Конан Дойле  :D
За Дюма даже браться боюсь  :confused:  как жить потом с этим?  :disappointed:

0

215

Fedot написал(а):

Да, посла убили. Скоты...

А вроде ты говорил, что что-то тебе подсказывает, что Россия в этот раз останется в стороне.
Не?

0

216

Я про посла ничего не говорил. Царство ему небесное...

0

217

Fedot написал(а):

Я про посла ничего не говорил. Царство ему небесное...

А посол то чей?
Да и царства никакого нет небесного. Тебе, как физику, это известно лучше моего.

0

218

А я вот во время отпуска перечитал Конан Дойля несколько романов. Маракотова Бездна и затерянный мир пошли так же легко, как и в детстве , а родни струна еле ослил хотя в когда то тоже на ура шел, а торговый дом гердстон бросил после примерно 50 страниц чтива. Кстати, Гриша, я так же недавно перечитал графа монте-кристо. Мне всегда казалось, что сюжет это офигенный, а написано затянуто. А сейчас мне кажется, что с читая всяких маренининых и пр. мусор, как говорит Федя, мы просто деградируем и в состоянии воспренимать только очень простой текст.

0

219

Grig написал(а):

Тебе, как физику, это известно лучше моего.

Это не известно никому, Гриша. Но если кто-то, называющий себя физиком, утверждает, что Царствия Небесного нет, - это блядь точно не физег. Но если он все-таки физег, возможно даже талантливый, возможно даже лауреат нобелевской премии (Гинзбург, в частности), он всетаки где-то, в нефизичесикх пространствах, отморозил себе разум. Или просто кривляется.

0

220

Глухой Леопёрд написал(а):

А сейчас мне кажется, что с читая всяких маренининых и пр. мусор, как говорит Федя, мы просто деградируем и в состоянии воспренимать только очень простой текст.

я ни одной книги не прочитал ни марининой ни донцовой

Fedot написал(а):

Но если он все-таки физег, возможно даже талантливый, возможно даже лауреат нобелевской премии (Гинзбург, в частности), он всетаки где-то, в нефизичесикх пространствах, отморозил себе разум. Или просто кривляется.

какой вы батенька убежденный верующий не могу вас тут поддержать

0

221

Grig написал(а):

какой вы батенька убежденный верующий не могу вас тут поддержать

Откуда видно что я верующий? Я-то как раз физег, и стараюсь исходить из вполне рационального принциа ``гипотез не измышлять``. Между тем неверие в Бога - это такая же вера (считай гипотеза), что и вера в Бога. Т.е. и то, и другое - не более чем вопрос веры. Я же на этот счет имею только догадки. Причем скорее всего не правильные.

0

222

Fedot написал(а):

Я же на этот счет имею только догадки. Причем скорее всего не правильные.

Вооот  :yep:
Я же говорю что мы с тобой агностики, а ты - царство небесное царство небесное.....

0

223

Царствие небесное. Аминь!

0

224

Pooh написал(а):

Григ, зачем они каждый свой пук размещяют в сети? Они вообше не понимают, что никому нах не нужны, и ищут доказательств?

Черт его знает, Пух, сам иногда об этом думаю.... Может, им так легче живется? Своего рода эксгибиционизм?
Зэ Пидор тем же занят.

Pooh написал(а):

Чистое любопытство, извини.

Не извиняйся, ты же выкладываешь тут рыбьи кишки и скатов всяких, никто же не спрашивает у тебя НАХУЯ? Хотя отъебать скатика помню тебе тут предлагали.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомке Иоганна