НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Bratany о перекиси водорода и соде


Bratany о перекиси водорода и соде

Сообщений 301 страница 400 из 458

301

Grig написал(а):

Это его добровольный выбор.

o.O точно
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/2/9067280.jpg

0

302

Bratan написал(а):

Милая Сара, Я, Братан, как никто на этом Заборе, магу панять Женскую Душу...  За годы сваей жизни я знал много всяких женщин.  И не патаму, што я ловелас-распутник, а лишь патаму, что предаставил сваи чувства природным инстинктам, а не рамкам кем-то надуманной морали из-за сохранения принципов гасударственности "Крепкая Семья - Крепкае Гасударство".

Батька, человек это не животное, кроме основных инстинктов, которые, как правило, превалируют, у него есть еще и Мораль, и Интеллект, и УМ, и Совесть, и Дружба, и Любовь. А ты всё сводишь к животной ебле. Баб ты познал.... Бабы кончено же у нас обделены, т.к. настоящих мужиков катастрофически мало, но не надо всё сводить к природныи инстинктам. Это заблуждение, товарищ.

Bratan написал(а):

Вот смотрите - Вы думаете, что этот Гена астроном, ну такой уж невьебенный семьянин и любящий муж?!!  Да ерунда всё это!!!  Я уверен, что этот человек, присмотревшись к старонним красивым женщинам в реале или виртуале, тайком мастурбирует в туалете...

А я уверен, что даже если и мастурбирует, то всё равно предан своей семье и любит свою жену. И свои отношения они пронесли через годы и разлуку.

Bratan написал(а):

тайком мастурбирует в туалете...  Почему я так щитаю?!!

Тут просто - думаю, ты просто пишешь кальку с себя. Я тебя не осуждаю. Ты активный и энергичный человек, дрочи на здоровье, хуже не будет.

Bratan написал(а):

Продолжая о Сибе Любимом, хачу заметить, что Я ВСЕГДА с уважением относился и отношусь к женщинам.  Всегда старался их панять, вникнуть в их судьбу и праблемы...  Я всегда старался сделать их немнога щасливее в их жизни.  И вот такое маё аткрытое и вполне искреннее атнашение приводило к таму, что иногда, расчувствовавшись, женщины гаварили: " Хачу от тебя ребёнка... Зделай мне такой падарок..."  И при этам я всегда с бальшим уважением атнасился и атнашусь к сваей Жене!!!

Я понимаю, что мужики полигамны, но как-то не могу осознать это твое БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ к своей жене. Другое дело, может у ней уже всё позади и между вами просто такая негласная договоренность, что ты решаешь половой вопрос на стороне.

Bratan написал(а):

Запомните - Любовные Атнашения Мужчины и Женщины базируюцца на Внутренней Свабоде Партнёрав!!!!

А я считаю и уверен, что НАСТОЯЩИЕ отношения между двумя строятся на взаимном доверии, дружбе, любви и преданности.
Это если говорить про НАСТОЯЩИЕ отношения, а не про те, когда люди живут десятилетиями и им насрать друг на друга.

Bratan написал(а):

Я вижу, что Артём не даёт Вам пакоя в той степени, что Вы были бы даже гатовы истребить Ево физически.  Уверен, что Вам с ним было очень харашо в любовной страсти!!!  НО падазреваю, что Вы, как женщина, полнастью перед ним не раскрылись, сковывая себя... А Дуб это пачуствовал и начал "хадить на сторану", за "левачком."  Дуб - Природный Асименитель!  Алень-Самец.  К таму же очень ранимый душевно, хатя и крепкий Духам и Членом!

Послушай Михалыч, кроме секса в жизни человека очень много других интересов и обязательств. Не надо все превращать все галимую еблю как кролики. Тут ведь даже не важно то, что он ушел, тут главное КАК ушел и ЧТО отсавил после себя в моральном и материальном плане.

Bratan написал(а):

К таму же очень ранимый душевно, хатя и крепкий Духам и Членом!

Ах, видите ли, Дуб ранимы, а Сара типа железная баба что ли? Ну этот мужской шовинизм уже ни в какие рамки не лезет. Вы просто не в состоянии рассуждать объективно.

Bratan написал(а):

Вывод:  аставьте Ево в пакое и стройте личную жизнь, раскрепастив сваи внутренние любовные чувства.  Вазможно где-то ещё есть и Клён или Ясень, каторые смогут перебить и спасобности Дуба и довести Вас в пастели до сумашедствия...

Довести до сумасшествия? А как ты думаешь, Михалыч, как относиться женщина к своему мужчине в постели, если дети сыты и устроены, куплены новые туфельки, а престарелые родители с дровами, газом и набитым продуктами холодильнике? А при отсутствии этих условий как ты думаешь, сможет она нормально раскрепоститься, возжелать и душевно. а не только физически отдаться своему мужчине? Ты когда-нибудь думал об этом? Ты думаешь, что хороший секс, это работать языком или палку в определенном алгоритме совать? Да хуй там, Михалыч.  :flag:  Для меня немного странно, что ты этого так и не понял за свою жизнь, а призываешь только раскрепоститься и с отдачей трахнуться.

Bratan написал(а):

И всё, что Я здесь Вам пишу, воспримите очень серьёзно.  Гатов атветить на Ваши любые вапросы...

После всего, что ты написал, их тебе тут никто не задаст по двум причинам:
1. Ты ярко продемонстрировал свое непонимание вопроса, а также оголтелый мужской шовинизм и спесь.
2. Такие вопросы в публичном пространстве, тем более совершенно незнакомым людям, не задают. Странно, что ты сам этого не понимаешь.

0

303

Grig написал(а):

Я понимаю, что мужики полигамны

Вот этим предложением ты всё, что так старался мне доказать, И ПЕРЕЧЕРКНУЛ...
А то, что ты пытаесся ментарствовать, - само сабой разумеецца!  И запомни: может быть праституция Духа, но не праституция Тела!!!
Да, попадись тебе, Моралисту, соблазнительная тёлка при случае, так выгрызеш, как слепой дыню!!!!

И, наканец, - если бы я ещё и драчил, то савсем бы свалился с ног...  Тут уж не знаю, как почелавечески правильно отделацца от тех, кто меня так страсно любит и хочет!!!  Может у меня аткрылось "фтарое дыхание" в этом возрасте (хотя спроси меня: А скока тебе лет??!  Я и сам хуй знаю...

Вот патаму-то, друзья маи, Вы и превзошли мой Возраст в сваих личных душевных пративаречиях...
И не надо сомневацца, что Я, конечно же, знаю цену и дружбе, и любви, и привязанности, и уважению и всем астальным филасофским панятиям, каторые пытаюцца загонять в определённые рамки, но не смогут им дать истинного определения...

Гриша, пазволь мне высказать частное замечание:  Мне кажецца, што ты до апределённаво мамента наблядовался, как сукин сын, а уж патом решил пакаяцца, встретив женщину, с каторой теперь живёш...  Извини, ничего личного.  Видно она сумела на тебя серьёзно повлиять в силу определённых абстаятельств (шоб было в халадильнике, чисто в доме и тд, а чём ты упоминал...)
Кароче - наша филасофия в совершенно разных плоскастях!

0

304

Bratan написал(а):

И запомни: может быть праституция Духа

С вами все понятно :)

0

305

Nu, i shto ty iz etavo ponjal?!!  Esli ponjal voobsche...

0

306

Bratan написал(а):

Вот этим предложением ты всё, что так старался мне доказать

Батько, а зачем мне что-то доказывать кому-то?
Я высказал точку зрения на твой, на мой взгляд, ошибочный пассаж.

Bratan написал(а):

Да, попадись тебе, Моралисту, соблазнительная тёлка при случае, так выгрызеш, как слепой дыню!!!!

А думаешь, не попадаются?

Bratan написал(а):

как почелавечески правильно отделацца от тех, кто меня так страсно любит и хочет!!!

Кошелёк она твой хочет гораздо сильнее.

Bratan написал(а):

Кароче - наша филасофия в совершенно разных плоскастях!

ОК, нет проблем.

0

307

Ничего не поменялось за столько лет. Братану за счастье навалить кучу при всех, а Грише в этой куче основательно покопаться. А еще говорит, что не рыбак!  :D

0

308

Bratan написал(а):

Хуй ты мой Упавший, в прошлом агалтелый,

Заценил глубины братановского бытия. Гриня правильно сказал – калька.
В связи с этим предлагаю синематографический этюд “Дедушкино горе счастье”:
На экране вид внутреннего убранства типовой комнаты советской хрущевки. Заметно, что давно не было ремонта. Ремонта не было никогда. Облупившая краска, драные грязные обои cо следами раздавленных клопов, щели полов забитые мусором и пылью… Зритель догадывается это квартира холостяка и зрительно осязает вонь.
Играет музыка аля Ералаш. Закадровый голос декларирует “Упавший хуй”. Камера выхватывает металлическую кровать. На ней лежит грузное тело, продавливающую пружины почти до самой утки стоящей под кроватью. Рядом с уткой валяются пустые бутылки из-под спиртного. Бутылки давно никто не убирает. Рядом стоят носки и тапочки. Окло кровати стоит некрашеная табуретка на которой стоят какие-то пузырьки и коробки с лекарствами. Хорошо узнаваема коробка с содой и стакан со вставной челюсть, бифокальные очки с линзами хамелеон с отломанной дужкой на резинке. На стенах висят плакаты из какой-то южной страны и маски.
Думается, что тело смотрит телевизор - мелкают кадры, мелькают люди с кастрюлями на головах, горят покрышки, дикторша говорит  на каком-то исковерканном русском языкеВидимо идет какая-то культурная программа. Зритель по изображению и  по названиям коробок из под лекарств,  догадывается, что хатка в Кукуеве 2018 года. По лекарством профессионал поймет, что у тела целый букет заболеваний. От венерических до сердечно-сосудистых. Камера выхватывает существо в виде тела, лежащее на кровати. Это пожилой мужчина. Он накрыт грязным потертым пледом, глаза его закрыты. Но он не спит. Рука под одеялом делает мелкие возвратно-поступательные движения. На другой руке видна татуирова: ВОВА. Возможно это имя мужчины, возможно имя самой большой любви и воспоминания, возможно дед делал ходку в Испании и опустили накатав погоняло Дурачек.
Камера дает крупные план лице пожилого  существа. Зритель видит понимает, что существо имело бурную грешную молодость за что и было вознаграждено. Столько ненависти, злобы и обречённости зритель ещё никогда не видел. Страшнее всего, когда подлый и злой человек понимает, что вся его подлость и хитрость, вся жизнь прошли бессмысленно. Проигрыш. Окончательный. Но дед видимо пытается отомстить – беззубый рот шепчет: "Сучка, сучка, давай сучка, шевелись блеать…"
Закадровый голос доходит до строк: "Вот драчу на койке, кончить штоб в ладошку..." Глаза пердуна открывают и закатываются. Гнилой рот сипло и часто дышит, на лице еще более злая гримаса…, раздается стон облегчения…. Тело изгибается и агонизирует откидывая оделяло. Камера выхватывает трубки выходящие из промежности присоединённые к прозрачному мешочку. Рука существа держит рядом с промежность баночку из под детского питания с желтой жидкостью вполовину. На трусах видны мокрые пятна. Зритель внезапно осознает – у существа простатит. Существо пописало само. Оно счастливо.
Занавес.

http://www.proza.ru/pics/2013/07/14/1157.jpg

0

309

Для Рексона очень неплохо, для Доктора слабо написано.

0

310

Рексион, хуинная ты галовушка!!!  Отражение тваего внутреннего мира и тваей реальности мне савершенно понятны...

А ну-ка, давай не пиздеть, а перейдём к делу.

Давай я тебе сфоткаю и зубы, и тело, и член, если надо.
А за квартиру так я тока за то, чтобы мы сравнили наше житьё-бытьё.  Я тебе сфоткаю каждую комнату и каждый угал...
Научи, блять, "дедушку", как надо жить.  Я уже не гаварю о наших активах в $$$...

Ты просто бездарный Гавнюк, каторый, в самом деле, злой, как сабака и атравлен лютой ненавистью (в силу сваего кацапского бессилия)!!

Так ты сагласен?????????????  Тогда давай и начнём с тваей пасти...  За маими зубами Служба регулярно следила, как и за всей системой!
Вобла ты, Блять, адним словом!!!!!!!!!!

0

311

Глухой Леопёрд написал(а):

Братану за счастье навалить кучу при всех, а Грише в этой куче основательно покопаться.

Ну, а почему бы не покопаться, тем более виртуально?  :)

0

312

Bratan написал(а):

сфоткаю и зубы, и тело, и член, если надо.

Не надо!  :nope:

Bratan написал(а):

А за квартиру так я тока за то, чтобы мы сравнили наше житьё-бытьё.

Михалыч, у Иваныча коттедж так-то. Сравнение будет не корректным.  :dontknow:

Bratan написал(а):

Я уже не гаварю о наших активах в $$$...

И не говори - у Иваныча несколько ООО в качестве активов и коммерческая недвижимость.

0

313

rexion написал(а):

На экране вид внутреннего убранства типовой комнаты советской хрущевки. Заметно, что давно не было ремонта. Ремонта не было никогда. Облупившая краска, драные грязные обои cо следами раздавленных клопов, щели полов забитые мусором и пылью… Зритель догадывается это квартира холостяка и зрительно осязает вонь.

Зачем же ты, Иваныч, незаслуженно обижаешь заслуженного человека?
Некрасиво.  :no:
Тем более ты прекарсно осведомлен, что с бытом у Алексея Михайловича всё на высшем уровне.  :cool:
Включая молодую телку с хоршими сисями и большими сосками.
Что еще надо настоящему мужику, чтобы встретить старость? :flag:

P.S. Иваныч, ты в Бога веруешь? Не очень личный вопрос?

0

314

Дед Братан, а ты че так завелся? Это ж художественный этюд был, сценарий можно так сказать. Ты так на простатит подорвался? Совпало?  :glasses:
Просто так Есенина переиначить может тот кто все это проживает  :flag:

Bratan написал(а):

Давай я тебе сфоткаю и зубы, и тело, и член, если надо.
А за квартиру так я тока за то, чтобы мы сравнили наше житьё-бытьё.  Я тебе сфоткаю каждую комнату и каждый угал...

Я так понимаю моложе тебя раза в полтора-два, так что я с тобой в разных весовых категориях.  :D С хуяли мне тобой достоинством мерится?
Да пиздоболистый ты шибко, тут ведь нихуя не докажешь чьи там зубы, член и хата. Ты и раньше там всяких ален делонов выкладивал  :D

Bratan написал(а):

Я уже не гаварю о наших активах в $$$...

Откель активы? С тапок? Али пенсию ты активом зовешь?  :shine:

0

315

Grig написал(а):

Зачем же ты, Иваныч, незаслуженно обижаешь заслуженного человека?
Некрасиво.  
Тем более ты прекарсно осведомлен, что с бытом у Алексея Михайловича всё на высшем уровне.  
Включая молодую телку с хоршими сисями и большими сосками.

А с чего ты взял, что тот художественный этюд это реалии про Братана?  :no:

Grig написал(а):

Иваныч, ты в Бога веруешь? Не очень личный вопрос?

Да ты вроде б должен  знать ответ.

0

316

rexion написал(а):

Откель активы? С тапок?

А какая разница откуда.
Главное, что они есть.  :)
А деньги не пахнут.

0

317

rexion написал(а):

А с чего ты взял, что тот художественный этюд это реалии про Братана?

а вот с этого:

rexion написал(а):

Заценил глубины братановского бытия. Гриня правильно сказал – калька.
В связи с этим предлагаю синематографический этюд “Дедушкино горе счастье”:

rexion написал(а):

Да ты вроде б должен  знать ответ.

В том то и дело, дружище, что знаю.
Сижу недоумеваю, как же ты тогда позволил крестить своих мальчишек?

0

318

Grig написал(а):

а вот с этого:
rexion написал(а):
Заценил глубины братановского бытия. Гриня правильно сказал – калька.
В связи с этим предлагаю синематографический этюд “Дедушкино горе счастье”:

Про кальку это ты сказал, я только согласился. А в моем тематическом опусе всякие совпадения случайны.  :D

Grig написал(а):

Сижу недоумеваю, как же ты тогда позволил крестить своих мальчишек?

Да тык никак подзабыл. Пацан у меня один, а остальном... в статусе многодетной семьи я тебя недавно догнал  :flag:
Кстати непонятно, что тебя смутило по Крестинам и отчего ты про Бога заговорил?
Как говорится не мни сиськи, говори в чем предъява?

0

319

Grig написал(а):

А какая разница откуда.
Главное, что они есть

Нельзя уж поинтерсоваться? боишься дед не обидеться? Тем более Братан сам прихвастнул о достатке.

0

320

rexion написал(а):

А в моем тематическом опусе всякие совпадения случайны.

В том то и дело, Иваныч, что там нет совпадений. А ты же знаешь, что я не люблю беспредметно обижать людей, хоть ты и обозвал меня социопатом.

rexion написал(а):

Пацан у меня один, а остальном... в статусе многодетной семьи я тебя недавно догнал  
Кстати непонятно, что тебя смутило по Крестинам и отчего ты про Бога заговорил?
Как говорится не мни сиськи, говори в чем предъява?

Да нет никакой предъявы. Я вижу пацана крестили, жена лицо хорошее, умное, а тебя не было в церкви. Вот я и недоумеваю. То ли ты дома отсиделся, милостиво дозволив бабе окрестить пацаненка, то ли еще что.  :dontknow:

rexion написал(а):

боишься дед не обидеться?

Ты парень умный. Дед может на умного человека  обидеться, а я деда ценю. И тебя ценю. Вот и переживаю, чтобы вы не ссорились сильно.

rexion написал(а):

Тем более Братан сам прихвастнул о достатке.

Всё относительно, братишка, в этой жизни. Всё относительно.

0

321

Grig написал(а):

В том то и дело, Иваныч, что там нет совпадений.

Ну тебе видней. На то и художественное произведение, чтобы каждый видел свое и дополнял свое.

Grig написал(а):

Я вижу пацана крестили, жена лицо хорошее, умное, а тебя не было в церкви.

Не знаю о чем ты. Я на всех крестинах был. Ты меня с кем-то путаешь.

Grig написал(а):

Дед может на умного человека  обидеться, а я деда ценю.

Ну значит ты это типа впрягаешься за деда? заботу демонстрируешь, ну-ну. Молодец конечно, хвалю.

Grig написал(а):

Всё относительно, братишка, в этой жизни.

Ну вот я поинтересовался поконкретнее. А что нельзя?

0

322

Grig написал(а):

Тем более Братан сам прихвастнул о достатке.
Всё относительно, братишка, в этой жизни. Всё относительно.

Возьми того же Капитана. Который день у меня из головы не выходит.
Получает несколько тысяч в месяц в валюте, а 10 евро на спортзал пожалел.
Вот думаю, а кто мешает тупо вечером прогуляться 5 км в течение часа? И 10 евро будут целы,   и сам в тонусе.
Всё-таки на Заборе много странных людей..... или в принципе все люди такие?

0

323

rexion написал(а):

Я на всех крестинах был

Вот видишь неувязочка - в Бога не веришь, а на крестинах был.
Это уже какой-то разрыв шаблона.

rexion написал(а):

Ты меня с кем-то путаешь.

У тебя супругу Алена зовут? Если нет, то путаю.

rexion написал(а):

Ну значит ты это типа впрягаешься за деда?

Ни в коем случае. Дед точно в этом не нуждается. Это так... мои тараканы...

rexion написал(а):

Молодец конечно, хвалю.

Спасибо. Мне приятна твоя похвала.

rexion написал(а):

Ну вот я поинтересовался поконкретнее. А что нельзя?

А ты в курсе, что это моветон о доходах вопросы задавать?

0

324

Grig написал(а):

Вот видишь неувязочка - в Бога не веришь, а на крестинах был.

Ну значит что-то не верно в твоих построениях изначально.

Grig написал(а):

У тебя супругу Алена зовут? Если нет, то путаю.

Нет, не угадал. Матерям, кстати, на крестинах присутствовать не положено.

Grig написал(а):

А ты в курсе, что это моветон о доходах вопросы задавать?

А я деда за язык не тянул. Его даже демонстрация интимных подробностей не стесняет, не заметил?

0

325

rexion написал(а):

Ну значит что-то не верно в твоих построениях изначально.

А что не верно? Ты в Бога не веришь, а сына крестишь. Что не верно тут?

rexion написал(а):

Нет, не угадал.

Да я и не гадал. Некто, имеющий твоё ФИО вышел из учредителей ООО, а ввел туда свою супругу, репетитора игры на форте пиано. Я же не гадалка, Иваныч, чтобы гадать.

rexion написал(а):

Матерям, кстати, на крестинах присутствовать не положено.

Правила Православной Церкви никак не ограничивают присутствие родственников или близких людей во время таинства крещения. Крещение – праздник, потому что совершается духовное рождение. Поэтому естественно желание всех близких присутствовать во время этого события. В Алфавитной синтагме Матфея Властаря имеется правило: «Повелеваем всем епископам и пресвитерам совершать божественное приношение и молитву при святом крещении – не молча, но вслух вернейшего народа, для того чтобы этим возбуждать души слушающих к большему умилению и славословию Господа Бога» (E 35: 13).

Мнение о том, что матери не позволительно присутствовать при крещении своего ребенка, по-видимому, родилось из ограничения женщине после родов 40 дней входить в храм. А 59-е правило VI Вселенского Собора предписывает крестить только в храме: «Крещение да не совершается в молитвеннице, внутри дома обретающейся; но хотящие удостоиться пречистаго просвещения к Кафолическим Церквам да приходят, и тамо сего дара да сподобляются». Следовательно, если ребенка крестят до 40-го дня, то в храме во время этого таинства мать, действительно, не может присутствовать. Если же ребенок старше 40 дней, то над матерью надо прочитать «Молитвы жене родильнице, по четыредесяти днех» и дать ей возможность испытать радость присутствия во время этого спасительного таинства: ее ребенок становится членом Вселенской Церкви.

rexion написал(а):

А я деда за язык не тянул.

И не надо тянуть. Скажет сам то, что посчитает нужным.

rexion написал(а):

Его даже демонстрация интимных подробностей не стесняет, не заметил?

Да. Есть такой пунктик.

0

326

Может насчёт неверия в Бога ты ошибся?

Точно ввёл, а не вывел?  Должна быть не супруга, а знакомый, и не на пианино, а на виолончели. Зачем тебе это Гриня? Какое тебе беспокойство кто нарисован учредителем? Ты ещё спроси где и кто у меня на татухе изображен.

Это хорошо что в Великих Соборах шаришь. А теперь включил логику и жизнь. Крестят как можно раньше, и это как правило намного до 40 дней от рождения. Все остальное не мейнстрим когда можно присутствовать матерям.

0

327

rexion написал(а):

Зачем тебе это Гриня?

Привычка. Не забывай кем я работал.
Да я очень тепло к тебе отношусь ты не сомневайся даже.

0

328

Fedot написал(а):

Есть еще ягоды в ягодицах

0

329

Grig написал(а):

rexion написал(а):

    Ну значит ты это типа впрягаешься за деда?

Ни в коем случае. Дед точно в этом не нуждается. Это так... мои тараканы...

В паттверждение слов Серёги Хохлова, хто такой "Дед на васьмом десятке..." (рост 176 см, вес чуть завышен - 80 кг)

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/16/a33271b722c3384ee342228b4c15c8c4-full.jpg

Я, бля, аткрыт ва всём, ИБО Я СВАБОДЕН И САМАДАСТАТАЧЕН.  А главнае - Я никада не нахажусь в пративаречии сам с сабой!!!

Рексион, так ты пасть сваю буш деманстриравать или стыдно??!

0

330

ПРИМЕЧАНИЕ:  Виртуальным женщинам прашу не влюбляцца!  :flag:  :D

0

331

Братан, ты совсем умом ёбнулся на старости лет.  :canthearyou:
Надеюсь, у тебя хватит такта фекалии тут свои не постить.

0

332

Grig написал(а):

Братан, ты совсем умом ёбнулся на старости лет.  
Надеюсь, у тебя хватит такта фекалии тут свои не постить.

А ты за активы переживаешь.  :D  Хотя это какой-то пожилой пидор виктОр-стайл, а не хуя не дид. Который буквально выклянчил себе повод попостить натуру.
Для дида маловато фактуры.

0

333

rexion написал(а):

А ты за активы переживаешь.    Хотя это какой-то пожилой пидор виктОр-стайл, а не хуя не дид. Который буквально выклянчил себе повод попостить натуру.
Для дида маловато фактуры.

Иваныч, если ты сделаешь тоже самое, я просто потеряю веру в людей.  :disappointed:

0

334

Во-во... Када сказать нехуй, то и это вам сайдёт, "моралисты" хуевы!  :D

Гриша, ты тут деманстрируеш лысую репу, а Я решил прадеманстрировать Тело, дабы патчернуть наскока вы уже марально стары!!!!  :rofl:

Пацаны, пишите исчё, ибо вам это для сброса прихостресса, а МИНЕ вас читать - тока ВРАДАСТь.  :flag:  :cool:

0

335

Bratan написал(а):

Гриша, ты тут деманстрируеш лысую репу, а Я решил прадеманстрировать Тело

У меня не "репа", а голова и в чем постыдность того, что эта голова лысая?
В любом случае, этой лысой голове хватает ума и такта, чтобы не постить на мужском форуме  гениталии.

0

336

Bratan написал(а):

патчернуть наскока вы уже марально стары!!!!

Любопытно, а в чем наша "моральная старость"?
Мне думается, что ты просто перепутал элементарные нормы приличного поведения в мужском коллективе с эксгибиционизмом. Даже Витя землячок такого себе тут не позволял никогда.

0

337

Bratan написал(а):

вам это для сброса прихостресса

Т.е., по твоему мнению, все присутствующие, завидев твое обнаженное тело с выставленными гениталиями, должны тут же сбросить стресс?
Нестандартный, конечно, ход мысли.  :)

0

338

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/16/a33271b722c3384ee342228b4c15c8c4-full.jpg

Фотография неубедительная и непонятно, что хотел ею сказать Братан.
На Заборе действует негласное правило: - Назвался груздем - полезай в кузов.
Возьмите Грига. Дописался до того, что теперь уважаемая публика вправе требовать от него похудения как минимум до 80 кг. 90 и даже 85 кг НЕ КАТИТ!
Рост у Грига 176 см, медицинская норма как минимум 76 кг. Поэтому 80 кг - это тот максимум, что может позволить себе Григ, т.е. это показатель, свидетельствующий, что человек всерьез взялся за свое здоровье и он на правилном пути.
Мы должны быть максималистами. Хочешь быть здоровым, будь добр соблюдай правила и держи себя в тонусе. Иначе нехуй пиздеть про повышенный КА. А снизить вес с 98 кг до 90 кг - это так, все одно, что ввести хуй на пол шишки (не полноценный коитус, а подростковый петтинг). Такая работа над собой НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.

Что касается Братана, то он позиционирует себя как ебарь, доводящий до беспамятства своей неутомимостью 40-летних баб. Тело свое он свое засветил. Теперь ждем фотку, пусть даже с закрытым лицом, но с отчетливо эрегированным хуем. Оценивать будут уважаемые форумные эксперты: Григ, Рексион, Фак, Федот, ну и Сара как независимый эксперт.
Залупа должна быть лоснящаяся, напряженная, темная, вены на коже члена вспученные, извитые. Хуй должен быть выше горизонтали.
По фотке зритель легко должен определить, что это хуй именно этого же чела, что и на фотке, т.е. то же тело и тот же интерьер.

Если фотки такой не будет, значит, уважаемая публика на Заборе вправе обвинить Братана, что удовлетворяет партнершу он исключительно куннилингусом. Ну и сам по себе не ебарь, а любитель всяких там оргий. Типа заставляет партнершу делать "золотой дождь" и т.д.
Итак, слово за Братаном. Мы же с вами будем ждать заключения экспертов.

0

339

Хохлов написал(а):

Рост у Грига 176 см, медицинская норма как минимум 76 кг. Поэтому 80 кг - это тот максимум, что может позволить себе Григ

Это ПРАВДА, друже Хохлов, но к маю я такого не обещал.  :nope:
Дай мне 1 год.  :suspicious:

0

340

Спасибо, Серёга!!!  :D  Всё, шо ты просиш - Я бы с бальшим удавольствием исполнил, блябуду!!!  :yep:
Но абазлённые кацапские сабаки и недавнапакаявшийся грехаводник Гарик патом меня просто заебут сваими комментами...
Вот уж, блять, камуделатьнехуй день ата дня!!!!!!!!!!!!

Серёга, а какой далжна быть Залупа, - это ты из 30-летних васпаминаний или ещё у тебя лосницца??!  :rofl:

А пака буду сабирацца к тёлачке.  Думаю, шо такая и мёртваго падымет, дай Бог ей здаровья.

0

341

Bratan написал(а):

недавнапакаявшийся грехаводник Гарик патом меня просто заебут сваими комментами...

Слово не скажу.  Делайте, что хотите.
Не думал, что ты трусак такой.

Bratan написал(а):

а какой далжна быть Залупа, - это ты из 30-летних васпаминаний или ещё у тебя лосницца??!

Судя по вопросу, Михалыч, на самом деле давно забыл что такое настоящий секс. Неужели и ты, бедолага, перешел на перверсии?  :canthearyou:  Скоро уже дойдет и до того, что будешь как Капитан предлагать на огурцы садиться.  :confused:

Bratan написал(а):

Вот уж, блять, камуделатьнехуй день ата дня!!!!!!!!!!!!

Между прочим, что касается меня, я очень занятой человек. Как правильно заметил Хохлов, я целыми днями напролет занимаюсь самообразованием, в отличие от вас бездельников.

0

342

Grig написал(а):

Между прочим, что касается меня, я очень занятой человек. Как правильно заметил Хохлов, я целыми днями напролет занимаюсь самообразованием, в отличие от вас бездельников.

Дело в том, то демонстрация эрегированного хуя - это далеко не безделье. Это своего рода научное исследование. Посмотри на Неумывакина и Закурдаева. Выглядят они убого и неубедительно. Седые головы, какая-то старая, растянутая одежда. Короче, вид неадекватных, выживших из ума дедуганов, помешанных на какой-то сверхценной идее, да еще и пытающихся заработать на печатании своих опусов.

И вдруг на сцену выходит дед-пацан по имени Братан. Тело его достаточно набито мышцами, он в меру волосат, а тут еще и достает эрегированный хуй:

- Ежедневный прием соды усиливает либидо и потенцию, - неспешно рассказывает Братан о своем опыте. - Эрекция становится более длительной, а наполнение кавернозных тел протекает заастую распирающе интенсивно. Для полноценной эрекции я не прибегаю к стимулирующим мастурбационным движениям. Теперь, как и в молодости, я вновь испытываю спонтанную эрекцию. Она преследует меня везде: будь я в автобусе, в парикмахерской или на приеме в пенсионном фонде. Все это называется одним словом, СТОЯК. И его я испытываю благодаря регулярному приему пищевой соды...

0

343

Хохлов написал(а):

- Ежедневный прием соды усиливает либидо и потенцию, - неспешно рассказывает Братан о своем опыте. - Эрекция становится более длительной, а наполнение кавернозных тел протекает заастую распирающе интенсивно. Для полноценной эрекции я не прибегаю к стимулирующим мастурбационным движениям. Теперь, как и в молодости, я вновь испытываю спонтанную эрекцию. Она преследует меня везде: будь я в автобусе, в парикмахерской или на приеме в пенсионном фонде. Все это называется одним словом, СТОЯК. И его я испытываю благодаря регулярному приему пищевой соды...

Хорошая бизнес-идея для Братана от др. Хохлова при этом совершенно бесплатно.  :idea:

А rexion говорит  откуда активы у Братана.  :D

Между прочим, идея изложенная Хохловым в состоянии просто озолотить Братана за короткий срок.
Доход от продажи б/у обуви на Trademe не идет ни в какое сравнение по объему прибыли.

0

344

Круто Михалыч заложил, Рекс аж испариной покрылся и посмотрев на себя только крякнул. Теперь осталось сфотать лужицу спермы на спине сисястой Оксаны и Все скептики будут биты

0

345

Гарик, я сматрю, шо ты тоже ИТР-овцем становисся...  А может уже крыша начала ехать.
"...бизнес", "бесплатая идея...", б/у на Трейд МИ" каттедж и др. хуйня.
Это всё для таких, как ты и тебе падобных, но только не для Братана!!!  Нахуя мне ваш праблемный бизнес, шоб жить в кредит?!!!  Или тот же каттедж??!  :dontknow:  Как будто мне в сваей квартире места не хватает...  Я чел бальшова горада па натуре и без этаво просто не магу, пачему и из  НЗ уехал!  Сейчас пад Киевом в живаписных местах в 20 км. можна при желании купить двухэтажный каттедж за $30-40К с нуля!  Но мне это ни к чему...  :no:
В атличии от тваих начальных, бесспорно, нечистых влажений (а па-другому у тебя и не магло быть после ментовки!) Я сваю валюту зарабатывал за границей и держу в загранбанке на беспроигрышных аблигациях, шо приносит при той сумме ежемесячно дополнительных (ко всему прочему! от 1000 до 5000 зелени, как повезёт, канешна...)
Ну, и пенсия, естественно, валютная у нас абоих.

Так, шо я бы (на тваём месте) не выёбывался и не пытался дерзить старшему чем ты па возрасту, званию и статусу...  :idea:  Занимайся лучче самаабразаванием!  Я заметил, шо ты уже пазнал многа слов и панятий, каторые далжны бы паднять тебя в глазах таких же, как и сам. Делать то нехуй!!

Я, вроде, даступный и аткрытый (даже телом, гы-гы...  :D ) но  установленную МНОЮ "красную линию" ХУЙ КАМУ ПАЗВОЛЮ ПЕРЕСТУПИТь!!!
А вот Хохлову я магу всё пазволить, ибо он талантлив и тонкий психолаг...

0

346

dr.FAQ написал(а):

Теперь осталось сфотать лужицу спермы на спине сисястой Оксаны и Все скептики будут биты

Судя по всему Братан и на этом уже не остановится. Но это уже не так интересно. Теперь всенепременно надо осмотреть его подруг.

2Братан,

Братан, давай теперь подруг. Можете вместе - рост сравнивать тоже любопытно.

0

347

Bratan написал(а):

Так, шо я бы (на тваём месте) не выёбывался и не пытался дерзить старшему чем ты па возрасту, званию и статусу...

Ты батька не сердись, и неотказывай мне  в возможности тебя покритиковать за дело, не могу же я тебя хвалить, когда ты голый по форумам скачешь.

Bratan написал(а):

В атличии от тваих начальных, бесспорно, нечистых влажений (а па-другому у тебя и не магло быть после ментовки!)

Это ты батька по невестке старшего сына судишь которая вещи в европе пиздила из магазинов а я в бизнес пришео с машиной Нива и 600 долларами скопленными когда курс бы 1:5. Всё остальное нажито непосильным трудом и заложено в банках.

0

348

Хохлов, а тебе слабо вывалить свою залупу с венами, тассать задвинуть размером ветерана?
Подозрительно молчит педераст, походу наводит лоск на заднице перед алаверды Михалычу

0

349

dr.FAQ написал(а):

Хохлов, а тебе слабо вывалить свою залупу с венами, тассать задвинуть размером ветерана?
Подозрительно молчит педераст, походу наводит лоск на заднице перед алаверды Михалычу

Не, Фак, в плане показывания хуев я пасс. Помню, в студенческом душе невольно обращаешь внимание на чужие хуи. У негров были самые длинные, выходцы из Бангладеш и Пакистана, по-моему, вообще купались в трусах, так и мылили гениталии, засовывая руку с мочалкой в трусы. Но самый огромный хуй наблюдал у нашего студента, скорее всего то бы жид. Так вот. Длина сантиметров 30, а толщина как мое предплечье, ну как рука выше запястья. Пришлось от смущения прикрыть свой мочалкой, чтобы тот вдруг не увидел и не поднял на смех.

Так, что, Фак, попиздеть, позаебывать, поподъебывать - это моя коронка. Показывать хуй, нет. Но так я ж нигде и не хвастался, и ничего не показывал. Это территория Братана, его и обсуждаем. Я-то тут причем? Я простой зритель, причем невольный. Открыл страницу про соду, а там хуй...

0

350

По идее хуй в эрегированном состоянии должен доставать до пупа. Как думаешь Хохлов, если Братан его поднимет, то накроет хотя бы половину пути?
Взять того же Пуха. Судя по его генотипу у него должно быть выше пупа, поэтому он имеет успех у африканских студенток даже на 5ом десятке
Кстати Михалыч попиздывает что ему 8-ой десяток, на фото мы видим что от силы 60.

0

351

Хохлов написал(а):

Открыл страницу про соду, а там хуй...

:rofl:

0

352

Fedot написал(а):

2Братан,

Братан, давай теперь подруг. Можете вместе - рост сравнивать тоже любопытно.

Час таму пасетил сваю падружку после некоторого перерыва.  Пока её старуха-хозяйка гладила в др. раздельной комнате, я её с таким удавольствием разлажил...  А там такой "бутон Розы"!!!  Просто пульсирует от страсти!!!  После всего и гаварю: "Оксана, какая же ты у меня красивая тёлачка!!!  Давай я тебя сфоткаю ат шейки и донизу, чтобы пацаны на сайте полюбовались?"  А она: "Да ты в сваём уме?!!! Ведь я уверена, что они драчить станут на меня... Разве тебе приятно асазнавать, шо тваи придурки будут, пусть и мысленно, но на меня канчать?!"
Я извинился и отстал с этой затеей, тк. точно знал, что драчить на Неё уж точно будет и Рыбагаловый, и тот же Федот, и Пров, сидя тайком в сваей бане, да и кто угодна, узрев такую прекрасную кампазицию маладова женского тела с великолепной грудью и сасочками "дамский пальчик".  Я уже не гаварю о вспухшей прамежности с "Бутоном"...

Так што Федя и Ко.  рисуйте в сваих бошках сваи палотна под индивидуально падобранные вазвратно- паступательные движения.  Ваш щасливый миг в ваших руках...  :rofl:

0

353

Pooh написал(а):

Киев все-таки деградирующая деревня жуть. Понаблюдайте за людьми, уровнем образования, интеллекта, внешний вид. Посмотрите на сам город.  И это самый центр. Неувивительно что такого негодяя и недоумка как Братан туда потянуло из цивилищации.

И этот зашёренный палудурок от лютой злобы к Братану и Украине без зазрения совести пишет такую хуйню!!!  :mad:  Это же каким надо быть идиотом, Пацаны, чтобы смотреть ролики таво Пиздабола проплаченного, каторый просто приёбываецца ко всему, даже может и к сталбу, если папросят.
Ну, у каво галава работает и информираван, тот НИКАДА не будет даже сравнивать общий абразават. уравень в Украине и той же Зеландавке!!!  Фак не даст спиздеть!  У него сынишка уж точно атличник в школе, потому как Фак не дапустит, чтобы, как др. кивийские дети не знали таблицу умнажения.  Пацаны! Слово Чести - в НЗ школах дети не знают таблицу умнажения и др. элементарные вещи.  У меня внук учился в Шотландии (щас в США учiцца в Академии Дизайна), так он там в 8 кл ещё мне званил, шо учит то, шо в Украине учил в 6 классе и просто атдыхает...

Слыш, гасьпадин Рыбагаловый!  Всё весьма атнасительно, что ты называеш "цивилизацией".  Лично для меня НЗ была нармальная страна, но сами люди (в бальшинстве - те же бараны!!!)  Ни какова сравнения с Метраполией!!!  Сущая дярёвня ва всём...  А вновь избранный премьер Билл Инглыш - типичное хутаркое недаразумение!!!  Зато уж, как и бальшинство кивосов, атносицца к "абяутам" (это ат таво, как там праизносят слово " about "  или 11-цать - "иливэн".  Лично меня эта хуйня просто убивала, хлопцы!!!  :huh:  Блябуду...

Да, хуйли даказывать - вот самый паследний пример.  Я уже сообщал, что пустил свои бабки на беспроигрышные аблигации, что лучче всяких депозитов (если, канешно сумма приличная!)  Так вот, саабщая мне об очередном погашении моих облигаций в письменном виде, смотрите, шо адресует клерк Салидного НЗовского Банка и это при том, шо я ж так не мог указать в сваём адресе.
Для кацапов, естеснно, в радасть будет папиздеть, шо, мол, Украину там и не знают...  Но ведь Украина была, есть и будет, а вот такой постыдный уровень абразованности, всё же, нужно изживать!

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/17/82674c022fab60e80393ae0715dec8d3-full.jpg

0

354

Не, Братан, ты вот это вот не надо. Пока тут есть только ты, на твою Оксану я дрочить не буду ибо на тебя без Оксаны у меня не встает. Между тем я согласен подумать дрочить или нет, если Оксана согласится показаться. Если будет страшная, как моя жизнь, подрочу только раз. Если красивая как говоришь, то там видно будет как дальше будем выходить из ситуации.

0

355

Fedot написал(а):

Для кацапов, естеснно, в радасть будет папиздеть, шо, мол, Украину там и не знают...  Но ведь Украина была, есть и будет, а вот такой постыдный уровень абразованности, всё же, нужно изживать!

Братан, но ведь Киев-это действительно Россия. С чего бы вдруг все началось тыщу лет взад? Так что сам видишь как все получается. Нет у тебя выхода. В общем готовься и все будет ОК. Муу!

0

356

Мдяяяяя! К Братану друг дементий подкрался. Ну что ж, восьмой десяток. Пора дедушка, пора. Скоро еще один дружек подтянется - Паркинсон, но оно даже удобнее будет дрочить на Оксанину фотографию. Оксана поди из "плейбоя" , года этак 70 выпуска. Страницы засаленные, протертые, с пятнями подозрительными... Тьфу, мля. Пока писал чуть не блеванул.

0

357

Пров, на фото мы видим молодца а не деда на восьмом десятке. Согласись, но тело для этих лет выглядит хорошо, про хуй не знаю, это к Оксане надо в личку.
Михалыч, ты сделай фото телефоном, когда будешь раком насаживать королеву сельпо в подсобке, она не услышит щелчка

0

358

Привет, Пров.

Prov написал(а):

К Братану друг дементий подкрался.

Коллега, а что означает на вашем профессиональном слэнге ``Дементий``? На моем профессиональном слэнге это означает комплекс драмматических/страшных переживаний, превращающих мента в человека. Не то?

0

359

Не, не то. Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, чаще всего возрастное. Я, например, не могу себе представить человека на восьмом десятке делающего селфи с вялым писюном без серьезных возрастных изменений в головном мозге. Да еще рассуждающим о "бутонах" мифических олесь с пылкостью пятнадцатилетнего онаниста воняющего гормонами и много раз обтрухаными штанами.

0

360

Пров, неужели у вас при приёме душа "писюн" встаёт? Обычная реакция на воду, хуй сжимается и уменьшается, тем более Михалыч моржует или газ экономит

0

361

ПС. Ваш термин, коллега, из области ненаучной фантастики. " Менты" (не путать с милиционерами и полицейскими) в человека никогда не превращаются, таких не бывает как не бывает оботней. У них, как ты знаешь, одна извилина от фуражки и та со временем зарастает до полного либерализьма.
Советую подписаться на группу "Психиатрическая лечебница" в мордокниге, иногда бывают очень тонкие диагнозы.

0

362

dr.FAQ написал(а):

Обычная реакция на воду, хуй сжимается

А ты думаешь, что если облить это... горячей водой, то оно расширится?  Фак, ему уже ничего не поможет, даже вигра, не говоря уже о соде с уксусом и огуцом в анусе.

0

363

Pooh написал(а):

нужно быть толерантными...

Привет Pooh. Что поделаешь, такая у меня нетолерантная чествая душа. Что может быть гаже восьмидесятилетнего педераста делающего селфи? А?

0

364

Prov написал(а):

ПС. Ваш термин, коллега, из области ненаучной фантастики. " Менты" (не путать с милиционерами и полицейскими) в человека никогда не превращаются, таких не бывает как не бывает оботней. У них, как ты знаешь, одна извилина от фуражки и та со временем зарастает до полного либерализьма.
Советую подписаться на группу "Психиатрическая лечебница" в мордокниге, иногда бывают очень тонкие диагнозы.

OK, Пров. Отныне мой термин предан анафеме.

0

365

Prov написал(а):

Что может быть гаже восьмидесятилетнего педераста делающего селфи

Не соглашусь с возрастом Михалыча, он скорее всего прикрутил себе лет 15 для важности

0

366

dr.FAQ написал(а):

Не соглашусь с возрастом Михалыча, он скорее всего прикрутил себе лет 15 для важности

Да.
Чуваку от силы 61 год. А всё под старичка косит  :D

0

367

а как же пенсия ветерана ГРУ и , главное, зеландовская? Человек реально получает конверты с дивидендами от вложений из всяких фондов с адресом: "Киев, Россия" где на каждую тыс вложений бывает поднимает до 5 шт?  o.O  Наверное, хорошо сохранился.  :mybb:

0

368

Эх, Колька-Колька!!!  Завидую я тебе, Колька... Вот уже скока лет, как ты Сенильный, а Рамантика из тебя так и прёт год ат года!!!
Я думаю, што Праграмму Жизни ты сваю уже асуществил слихвой - это ж надо было!!!!  Но ты справился с задуманным и собственноручно пастроил себе чуть ли не на Южном Полюсе Баньку-Драчильню, не адин раз выхадил пад Парусом в Море Рассола и даже спускался с гары не то на жопе, не то на лыжах с Ведром на Бошке и на 3-е штанов...  Сумел пережить стресс, када тебя накланяла Сациальная Служба хоть на какую-нить работу, землетрясение и цунами!!!  И при этом не амаорицца, а астацца русским душёй.
И, главнае, ты смог, всё таки, панять суть этих клятых "англасаксонав" - Абяутов, пазвавших тебя для экзотики на шашлычёк.
А в Зеландафке, в самам деле, ох и каварные эти, блять, "англасаксоны," асобенно темнакожие.  Помница, кагда и я был в НЗ, то читал, как во время визита в Зеландафку Её Каралевскаго Величия, впереди её картежа вдруг выскачил из праулка Рештак, из каторого на заднем стекле паявилась абнажённая Жопа маорийского цвета и размера,  чтобы засвидетельствовать сваё пачтение Кароне...

Аднако те, Коля, надо бы прислушивацца к Воффке Гэю, каторый уже давно саветует тебе акучивать спецфонд на распрастранение движения Русскаво Мира на Астравах (а ты бы мог впалне вазглавить эта движение, ведь опыт то уже есть и на партсабраниях пиздеть и плиты с затяжками пиздить для прадажи казахским уртакам...).  Для убедительности даже мог бы в даказательство тваей работы изпользовать мой снимок с конвертом, где вместо Киев, Украина, значицца - Киев, Россия.  Дескать скланил к салидарности со сваей страной кивийскаго клерка...

ПС. Аднако, паменьше свети сваю Морду в Мордокниге, ибо время теперь неспакойнае и другой раз и не знаеш, аткуда выскачит батинок...

Для Капитана:  ГРУ - это орган Генштаба ВС, а  ПГУ (первае главнае упр.) - орган бывшего КГБ.  Оба задействованы во внешней разведке, но паследнее - исключительно во внешней.

0

369

Prov написал(а):

Не, не то. Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, чаще всего возрастное. Я, например, не могу себе представить человека на восьмом десятке делающего селфи с вялым писюном без серьезных возрастных изменений в головном мозге. Да еще рассуждающим о "бутонах" мифических олесь с пылкостью пятнадцатилетнего онаниста воняющего гормонами и много раз обтрухаными штанами.

Калян!  Нахуя тибе этот Диментий фсрался ещё???????!  :huh:  Тибе шо уже Синелизьма не хватает?!!  :D
Купаесся, гавариш, с "поднятым хуем"...  :crazyfun:  Но думаю, шо ты просто перепутал в каком ты палажении (в ваннай лежачим или пад душем...)!!
Не тарапи время, а живи просто ва Славу Путина и у тебя всё будет харашо.  А уже када буш срать пад себя, тибе патскажут радные!
  :yep:   :flag:

0

370

Bratan написал(а):

Баньку-Драчильню, не адин раз выхадил пад Парусом в Море Рассола и даже спускался с гары

Еще я немножко ныряю :)http://s6.uploads.ru/qXPbu.jpg

0

371

Ныряешь в поисках галеонов Кука с вином в трюмах?

0

372

Глухой Леопёрд написал(а):

а как же пенсия ветерана ГРУ и , главное, зеландовская? Человек реально получает конверты с дивидендами от вложений из всяких фондов с адресом: "Киев, Россия" где на каждую тыс вложений бывает поднимает до 5 шт?    Наверное, хорошо сохранился.

А ты в курсе что работники органов уходят рано на пенсию, а у Братана вообше год за три шло как у меня.

0

373

У меня два однокашника в ФСБ ушли после бурсы, уже пенсионеры.

0

374

Prov написал(а):

Что может быть гаже восьмидесятилетнего педераста делающего селфи?

Точняк. У дида повадка педераста. Паходу у него с оксанами такое правило - кто проснулся с эрекцией тот сегодня не оксана.  :D

0

375

Плешивый Дид и ево аксанка с бантиками.

0

376

http://ic.pics.livejournal.com/serfilatov/37945564/692477/692477_600.jpg

0

377

rexion написал(а):

Это ведь нам с питерской интеллигенцией повезло - и то никак последствия распада до конца не преодолеем.

Ты не прав тут, Виталий.  :no:
Смотри внимательно - всё, что обещал, то сделал этот питерский интеллигент:

0

378

rexion написал(а):

нам с питерской интеллигенцией повезло.

повезло по полной программе:

Приблатненный

0

379

Grig написал(а):

Ты не прав тут, Виталий.  
Смотри внимательно - всё, что обещал, то сделал этот питерский интеллигент:

Гриня, 90е для меня не урок истории. Ты меня с целевой аудиторией - нищебродами Эха Масквы перепутал и ботанами 2000х. На меня подобные компроматы про чекистов и гопников впечатления никакого не производят. Котлы, счета, недвижимость тоже.

В 90е и участковый уполномоченный Григ здоровался за ручку с "авторитетами" в местной качалке небось и проводил среди них агентурную работу?  :D  :flag:

0

380

А почему интеллигент?  Интеллигент- это Федот, человек с сальными волосами и безумным взглядом, до фанатизма предан идее неизбежности скорейшего применения  знаний о магнетизме карликов в экономику самой социальной страны. Такой человек в обычной жизни дзюдо любит смотреть по ТВ, во время рекламы на канале 24, 1, 5. В общении спокоен и доброжелателен, за исключением дней, когда в институте выдают "шило" в лаборатории. В это дни он излишне возбужден, возможны метаморфозы, как то: облеванные диваны, столы, разбитые окна в кабинете руководства и даже, возможно, порванная рубашка зам. директора института по АХЧ. Так что мнимую интеллигентность невозможно  выдавать за реальную, интеллигента по крови, возможно даже во втором поколении не спутать с ребятами, которые без "мля" начали говорить тока к пятидесятилетнему возрасту.  :D Да, настоящий интеллигент мечтает о уровне хулигана, выдающего себя за интеллигента и именно поэтому отдает своего сына на боевой спорт, чтобы тот мог быть не только работником умственного труда, но и личностью, гармонично развитой во всем.  :dontknow:

0

381

rexion написал(а):

90е для меня не урок истории.

Ты тогда под стол пешком ходил, без обид.

rexion написал(а):

Ты меня с целевой аудиторией - нищебродами Эха Масквы перепутал и ботанами 2000х.

Виталий, я совершенно тебя адекватно оцениваю и ни с кем не путаю. Слава Богу столько лет знакомы.

rexion написал(а):

В 90е и участковый уполномоченный Григ здоровался за ручку с "авторитетами" в местной качалке небось и проводил среди них агентурную работу?

Я их ногами пиздил по кабинетам и СОБРу мероприятия писал по силовой отработке точек.
Это в РУБОПе, а будучи участковым я с ними сталкивался только при суточном дежурстве при дежурной части. И за ручку не здоровался. Не у всех приспособленческий менталитет, Виталий.  :glasses:

0

382

Глухой Леопёрд написал(а):

А почему интеллигент?  Интеллигент- это Федот, человек с сальными волосами и безумным взглядом, до фанатизма предан идее неизбежности скорейшего применения  знаний о магнетизме карликов в экономику самой социальной страны. Такой человек в обычной жизни дзюдо любит смотреть по ТВ, во время рекламы на канале 24, 1, 5. В общении спокоен и доброжелателен, за исключением дней, когда в институте выдают "шило" в лаборатории. В это дни он излишне возбужден, возможны метаморфозы, как то: облеванные диваны, столы, разбитые окна в кабинете руководства и даже, возможно, порванная рубашка зам. директора института по АХЧ. Так что мнимую интеллигентность невозможно  выдавать за реальную, интеллигента по крови, возможно даже во втором поколении не спутать с ребятами, которые без "мля" начали говорить тока к пятидесятилетнему возрасту.   Да, настоящий интеллигент мечтает о уровне хулигана, выдающего себя за интеллигента и именно поэтому отдает своего сына на боевой спорт, чтобы тот мог быть не только работником умственного труда, но и личностью, гармонично развитой во всем.

Тонко. :cool:
Как  живой Федот стоит перед глазами с сыном каратистом, разбрасывающим в бешенстве парты.

0

383

Grig написал(а):

Ты тогда под стол пешком ходил, без обид.

Ты меня как-то сильно омолодил  :D спасибо конечно. Но твои ошибочные исходные данные приводят тебя к неправильным выводам.

Grig написал(а):

Я их ногами пиздил по кабинетам и СОБРу мероприятия писал по силовой отработке точек.

А зачем пиздил? Так ты от них не далеко ушел. Хотя я тут скорее на твоей стороне.

0

384

Отсутствие способностей к агентурно-оперативной работе ты компенсировал кулаками? Но как только ты перешел на более высокий уровень, где необходимы эти способности, ты опять стал решать все грубой силой и сдулся?

0

385

Глухой Леопёрд написал(а):

В общении спокоен и доброжелателен, за исключением дней, когда в институте выдают "шило" в лаборатории.

А что такое ``шило`` в данном контексте?

0

386

Федя, все прекрасно знают, что шило- это спирт

0

387

rexion написал(а):

Но твои ошибочные исходные данные приводят тебя к неправильным выводам.

В чём, дружище, мои выводы неправильные?

rexion написал(а):

А зачем пиздил?

Достучаться хотел.

rexion написал(а):

Так ты от них не далеко ушел.

Сразу видно, что ты никогда никакого отношения не имел к органам внутренних дел.
Надо быть таким. как они, чтобы с ними бороться. Это же не Европа, где с ними на будьте любезны разговаривают.
У нас только так:
http://sh.uploads.ru/t/yiMEg.jpg

rexion написал(а):

Хотя я тут скорее на твоей стороне.

Виталий, по другому нельзя было. Никак. Или только в отделе кадров работать.
Тут ведь дело не в стороне какой-то а в объективной реальности.

0

388

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, все прекрасно знают, что шило- это спирт

Ну спирт мы не употребляем, главным образом краснодарские вина или коняк, блюем только на следующий день втихушку, дебоши тоже не затеваем. Обычно все случается в корпоративные праздники, или если кто проставляется по какому случаю. Но так в принципе похоже описал.

0

389

Fedot написал(а):

А что такое ``шило`` в данном контексте?

Шило (морской жаргон) — питьевой спирт с перцем.

0

390

Fedot написал(а):

Ну спирт мы не употребляем, главным образом краснодарские вина или коняк, блюем только на следующий день втихушку, дебоши тоже не затеваем.

А вот если бы ты не жрал без меры эти помои, Друг, то и не блевал бы, как 15-летний подросток. Стыдно в твоем то возрасте.

Fedot написал(а):

в принципе похоже описал.

ВОТ! :idea:

0

391

OK, spasibo, budu znat.

0

392

Fedot написал(а):

OK, spasibo, budu znat.

Да зачем тебе это, Друг?  :no:

0

393

Grig написал(а):

Да зачем тебе это, Друг?

Понравилась мне интеллигентность от Леопёрда. Пойду прививать.

0

394

Он красиво написал.
Но неужели это правда?
Какой-то убогий образ.

0

395

Grig написал(а):

Но неужели это правда?

С поправкой на ``шило`` правда.

Grig написал(а):

Какой-то убогий образ.

А интеллигенция (я в том числе) на бОльшее не претендует. Все оно вот примерно так.

0

396

пичалька....

0

397

Да намана все.

0

398

Grig написал(а):

В чём, дружище, мои выводы неправильные?

В том что эти твои "компроматы 90е стайл" предназначаются мне потому, что я якобы ходил под стол. За тамошнюю ссылку на диссертацию косвенное тебе спасибо.

Grig написал(а):

Достучаться хотел.

Ты прям гоголевский Дежиморда, который «для порядка всем ставит фонари под глазами, и правому и виноватому».

Grig написал(а):

Надо быть таким. как они, чтобы с ними бороться.

Каким? Быть бандитом в погонах?

Grig написал(а):

Виталий, по другому нельзя было. Никак.

Можно, без мордобоя: подбор и организации работы внештатных сотрудников милиции, установлении доверительных отношений с гражданами, укреплении взаимодействия с общественными объединениями правоохранительной направленности, проведении индивидуальной профилактической работы с правонарушителями, рассмотрении писем и заявлений граждан.
Но агентурно-оперативная работа конечно сложнее, не для всякого ума понятная?

Grig написал(а):

Сразу видно, что ты никогда никакого отношения не имел к органам внутренних дел.

А ты? Пока заметно, что ты имел отношение к некой ублюдочной организации, являвшейся объектом ненависти населения по той простой причине, что закон нарушали некоторые, а попадались под горячую руку слепой фемиды по имени Григ  все, потому что григи считали что по другому нельзя.
В 37 тоже по другому тоже нельзя было?

0

399

Вот они результаты работы григов которые "по другому было нельзя":

По указке Европейского суда по правам человека отменен приговор 12-летней давности жителю подмосковного Наро-Фоминска Сергею Шлычкову, приговоренному к 20 годам за убийство девушки. Его осудили только на основании собственного признания, которое, как установили в Страсбурге, он дал после 12-часового избиения в отделении милиции. Доказательством европейцы сочли рентгеновский снимок треснувших ребер подследственного.
https://lenta.ru/articles/2016/11/01/pitki/

0

400

Fedot написал(а):

Да намана все.

я то романтик думал что ученые это такой передовой отряд человечества а тут судя по описанию Кэпа убожество ментальное  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Bratany о перекиси водорода и соде