НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Bratany о перекиси водорода и соде


Bratany о перекиси водорода и соде

Сообщений 401 страница 458 из 458

401

rexion написал(а):

В том что эти твои "компроматы 90е стайл" предназначаются мне потому, что я якобы ходил под стол.

Тебе и 10 лет не было.

rexion написал(а):

За тамошнюю ссылку на диссертацию косвенное тебе спасибо.

Да на што она тебе?

rexion написал(а):

Ты прям гоголевский Дежиморда, который «для порядка всем ставит фонари под глазами, и правому и виноватому».

Ну почему же всем? Откуда ты это взял?

rexion написал(а):

Каким? Быть бандитом в погонах?

Именно! :yep:

rexion написал(а):

Можно, без мордобоя: подбор и организации работы внештатных сотрудников милиции, установлении доверительных отношений с гражданами, укреплении взаимодействия с общественными объединениями правоохранительной направленности, проведении индивидуальной профилактической работы с правонарушителями, рассмотрении писем и заявлений граждан.

Этот текст в КВН на УРА бы пошел.  :cool:

rexion написал(а):

Но агентурно-оперативная работа конечно сложнее, не для всякого ума понятная?

Ничего сложного там нет. Всё та же показуха и бюрократия. Когда раскрытые нами дела начальничек наш задним числом оформлял как агентурно раскрытые с помощью его работы  :D

rexion написал(а):

Пока заметно, что ты имел отношение к некой ублюдочной организации, являвшейся объектом ненависти населения по той простой причине, что закон нарушали некоторые, а попадались под горячую руку слепой фемиды по имени Григ  все, потому что григи считали что по другому нельзя.

Ну что значит все? Ты же не попался и Федот не попался. А вот кореш его попался, который палец прокусил полковнику.

rexion написал(а):

В 37 тоже по другому тоже нельзя было?

Там другое - там целеноправленное физическое уничтожение под гребенку без разбора всех, чтобы посеять страх.

rexion написал(а):

Вот они результаты работы григов которые "по другому было нельзя"

Я поражаюсь твоей наивности. Ты в России живешь?
11 марта в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.

rexion написал(а):

Можно, без мордобоя

Нельзя. Если не будут бояться, будет как у вас в Самаре:
Подполковник полиции из Самарской области и его жена стали жертвами
"Шпана" подъехала к дому и вызвала полицейского на улицу, затем начали избивать. После ворвались в дом и продолжили расправу с супругой Вашуркина. В конечном итоге – зарубили Екатерину топором. Ударили Дмитрия несколько раз. Напоследок украли три золотые цепочки, портмоне с банковскими картами и деньгами, и скрылись.

0

402

Grig написал(а):

я то романтик думал что ученые это такой передовой отряд человечества а тут судя по описанию Кэпа убожество ментальное

Вот то-то и оно: я много раз говорил что знаток жизни из тебя никакой. Просто абсолютное невежество. Ну да ничего, я тебя всему научу вместе с Пёрдом.

0

403

Не надо понимать мои слова буквально. Федот в данном случае приведен лишь в качестве примера. В примере "интеллигент" - это просто оболочка без особого содержания, которое давно растворилось из-за многолетнего воздействия "шила" и кисель ТВ. А Федот как раз, входит в те успешные 5-10% интеллигентов, что реально двигают серую массу, хоть и имеет ряд схожих признаков. Это подвид в виде.  :flag:

0

404

Кстати, когда-то в конце 80-х, на заре глобальных перемен, все было точно так-же, тока тогда под воздействием гусинскийТВ знак у этих 90-95% был другой, а содержание- тоже. Но тогда Федот был еще не сформировавшийся вид.  :D

0

405

Grig написал(а):

Тебе и 10 лет не было.

А, так ты забыл сколько мне лет?

Grig написал(а):

rexion написал(а):
Каким? Быть бандитом в погонах?
Именно!

Скажи кто здесь приспособился в твоем случае? Бандит к погонам или мент к бандитизму?

Grig написал(а):

Этот текст в КВН на УРА бы пошел.

Тебе смешно? Это цитата из должностной инструкции у/у.

Grig написал(а):

Ну что значит все? Ты же не попался и Федот не попался.

Ну это не потому, что оборотни в погонах  не достали, а потому что не все исповедуют твою философию.

Grig написал(а):

Там другое - там целеноправленное физическое уничтожение под гребенку без разбора всех, чтобы посеять страх.

А у тебя с разбором? Ты ж выбивал показания?

Grig написал(а):

11 марта в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского.

К сожалению бандиты в погонах гриша-style еще встречаются.

Grig написал(а):

Нельзя. Если не будут бояться, будет как у вас в Самаре:
Подполковник полиции из Самарской области и его жена стали жертвами

В данном случае душегубы не знали кто их жертвы. А вот то что данная группировка отморозков не числилась на оперативном учете, да и вообще не была развалена агентурой - это не доработка.

Grig написал(а):

Ничего сложного там нет. Всё та же показуха и бюрократия. Когда раскрытые нами дела начальничек наш задним числом оформлял как агентурно раскрытые с помощью его работы

В итоге население ненавидело вас как бандитов, ворье презирал как обычных ссученых. Держиморды и есть хуле.

0

406

Сейчас многие бандиты обрели государственный статус, а их место заняли бандиты в погонах. Раньше вторые крышевали первых, а сейчас криминальный бизнес первых отошел ко вторым, а первые, в свою очередь, легально занимаются тем, от чего раньше деньги шли напрямую государству.

0

407

Fedot написал(а):

Вот то-то и оно: я много раз говорил что знаток жизни из тебя никакой.

Хм.
А ты думаешь мне часто приходилось дела с учёными иметь.
Так что , Друг, мои знание жизни несколько в другом спектре.

0

408

Fedot написал(а):

я тебя всему научу вместе с Пёрдом.

А Перда ты чему можешь научить - он всё время на воде или в самолете или в гостинице.

0

409

Grig написал(а):

Так что , Друг, мои знание жизни несколько в другом спектре.

Уверен, знакомство со мной обогатит тебя до неузнаваемости. Уже обогатило. Помню когда ты тут только появился, - это был ужос. Ты был дикий, брутальный и маловменяемый. А теперь другое дело! Небо и Земля!

0

410

Глухой Леопёрд написал(а):

В примере "интеллигент" - это просто оболочка без особого содержания, которое давно растворилось из-за многолетнего воздействия "шила" и кисель ТВ. А Федот как раз, входит в те успешные 5-10% интеллигентов, что реально двигают серую массу, хоть и имеет ряд схожих признаков. Это подвид в виде.

Судя по его мировоззрению я не вижу большой разницы между твоим примером и самим Федотом. Капитан, не надо давать задний ход. Что сказано то сказано.

0

411

Grig написал(а):

А Перда ты чему можешь научить - он всё время на воде или в самолете или в гостинице.

Именно поэтому его уже ничему не научить. Вот я и не приседаю по этому поводу.. Но что касается интеллигенции, тут он во многом прав. Это кстати без шуток.

0

412

PS: между тем именно в среде тех самых интеллигентов с сальными волосами во времена второй мировой было меньше всего предателей. Уровень гражданственности и системности в этой группе выше чем в какой-либо другой.

0

413

rexion написал(а):

А, так ты забыл сколько мне лет?

Может быть. Виноват?

rexion написал(а):

Скажи кто здесь приспособился в твоем случае? Бандит к погонам или мент к бандитизму?

Это мне напомнило вопрос Карлсона фрекен Бок: Вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите да или нет?  :D

rexion написал(а):

Тебе смешно? Это цитата из должностной инструкции у/у.

Я знаю. Поэтому и смешно. Жизнь, Виталий, не укладывается в инструкции. Странно, что ты с этим не ознакомился до сих пор.

rexion написал(а):

Ну это не потому, что оборотни в погонах  не достали, а потому что не все исповедуют твою философию.

Моя философия  простая, всё по заповеди - Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.  :yep:

rexion написал(а):

А у тебя с разбором? Ты ж выбивал показания?

Ты вообще мои ответы читаешь? Понимаешь? Я не выбивал показания, я

Grig написал(а):

достучаться хотел

Показания мне были не нужны, я же не следак. Ты просто насмотрелся плохого кино.

rexion написал(а):

К сожалению бандиты в погонах гриша-style еще встречаются.

Чаще, чем ты думаешь. Что касается таких как я, то их давно там нет.

rexion написал(а):

В данном случае душегубы не знали кто их жертвы. А вот то что данная группировка отморозков не числилась на оперативном учете, да и вообще не была развалена агентурой - это не доработка.

Да. НЕ знали. А когда узнали, то жену зарубили топором. А вообще у нас гуманная страна контрастов - могут в отделе на бутылочку посадить, а может и подполковник чмо и без оружия. Я так думаю, те, кто зарубили его бабу по менталитету именно те, кто в Казани сажали на бутылочку. А вот как они попали в органы это вопросы к Системе, которую ты доблестно защищаешь.

rexion написал(а):

В итоге население ненавидело вас как бандитов, ворье презирал как обычных ссученых. Держиморды и есть хуле.

Ненависти не помню, а благодарные спасенные даже тостер подарили каждому в моей группе. Это помню. Мы были этакие Робину Гуды, пока начальсво мощну набивало. А мы были молоды, бескорыстны и азартны.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сейчас многие бандиты обрели государственный статус, а их место заняли бандиты в погонах. Раньше вторые крышевали первых, а сейчас криминальный бизнес первых отошел ко вторым, а первые, в свою очередь, легально занимаются тем, от чего раньше деньги шли напрямую государству.

Вот!  :yep:
Очень четкое определение текущего момента. Мотай на ус, Виталий, дядьки здесь мудрые.  :flag:

0

414

Fedot написал(а):

Уверен, знакомство со мной обогатит тебя до неузнаваемости.

Да. Но ты струсил сообщить, что приехал в наши края. А так бы обогатило бы несомненно.

Fedot написал(а):

Уже обогатило. Помню когда ты тут только появился, - это был ужос. Ты был дикий, брутальный и маловменяемый. А теперь другое дело! Небо и Земля!

Я всегда такой был. Просто сейчас я мудрее стал. Возраст знаете ли и жизненный опыт.

Fedot написал(а):

Именно поэтому его уже ничему не научить. Вот я и не приседаю по этому поводу.. Но что касается интеллигенции, тут он во многом прав. Это кстати без шуток.

Вот! Ровно это я тебе и сказал. А ты неужели обиделся? Зря. Я ведь тебя совершенно искренне люблю как брата.

0

415

Fedot написал(а):

между тем именно в среде тех самых интеллигентов с сальными волосами во времена второй мировой было меньше всего предателей.

Среди них и не могло быть предателей. Это были амёбы, которые не только бездумно как стадо шли на заклание, но даже не в состоянии были следить за чистотой своих волос на голове.

0

416

rexion написал(а):

А вот то что данная группировка отморозков не числилась на оперативном учете, да и вообще не была развалена агентурой - это не доработка.

У меня такое впечатление, что ты где-то отдельно живешь, в каком-то закрытом поселке от остальных граждан России.
Как может стоять на оперативном учете  подавляющее большинство граждан России?
А фраза "развалена агентурой" меня вообще опрокинула. Это ты где нахватался этого маразма, дружище?  :D

0

417

Grig написал(а):

Но ты струсил сообщить, что приехал в наши края.

???

Я не приезжал в твои края с 2002-го года...

0

418

Grig написал(а):

Вот! Ровно это я тебе и сказал. А ты неужели обиделся?

Я не обижался. Просто подтверждаю.

0

419

Grig написал(а):

Это были амёбы, которые не только бездумно как стадо шли на заклание, но даже не в состоянии были следить за чистотой своих волос на голове.

Нет, Гриша. Интеллигенция - не амебы. Это опять лишь твое представление об интеллигенции которая действительно часто шла на заклание, но делала это очень даже обдуманно. Иисус тоже, понимаешь, мог избежать Голгофы. Но Вера была важнее.

0

420

Fedot написал(а):

???

Я не приезжал в твои края с 2002-го года...

А вроде ты говорил, что прошлой осенью должен был быть?
Я уже было и продуктов припас и пойло.....  :disappointed:

Fedot написал(а):

Иисус тоже, понимаешь, мог избежать Голгофы. Но Вера была важнее.

Вера важнее? Важнее Разума? Нет дружище я с тобой не согласен и не буду согласен никогда.
У тебя сын единственный а ты с этой Верой на заклание готов его отдать, хотя и вслух никогда этого не скажешь.
Иисус.... Это было 2017 лет назад, а сколько лет Человечеству? Мне вот Хрущев нравится как он разобрался с отечественными попами - ввел налог на продажу свечек и заставил платить аренду помещений попами.  Мгновенно из 80 монастырей осталось 7, а попы толпой бежали устраиваться лекторами в Общество Знание.  Иисус... всё бы вам кому-нибудь в ноги бухаться - то Иисусу, то Сталину, то сегодня Путину.
Интеллигенты с сальными волосами - пошли бы лучше голову вымыли.  :mad:

0

421

Grig написал(а):

А вроде ты говорил, что прошлой осенью должен был быть?
Я уже было и продуктов припас и пойло.....

А, пардон... Было дело. Но вместо Коуровки я уехал в Корею... Гриша, возможность еще представится.

Grig написал(а):

У тебя сын единственный а ты с этой Верой на заклание готов его отдать, хотя и вслух никогда этого не скажешь.

Нет, Гриша. Я, понимаешь, не Иисус, поэтому сына я ни в какие заклания сдавать не буду. Мои убеждения помрут со мной. Сыну я ничего навязывать не буду.

0

422

Grig написал(а):

Может быть. Виноват?

Григ ничего не забывает.

Grig написал(а):

rexion написал(а):
Скажи кто здесь приспособился в твоем случае? Бандит к погонам или мент к бандитизму?
Это мне напомнило вопрос Карлсона фрекен Бок: Вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите да или нет?

То есть в твоем случае мент=бандит? Однако.

Grig написал(а):

Жизнь, Виталий, не укладывается в инструкции. Странно, что ты с этим не ознакомился до с

Grig написал(а):

Очень четкое определение текущего момента.

их пор.

Так можно оправдать любое нарушение закона, дескать: "жизнь не укладывается в закон, поэтому закон не для меня".

Grig написал(а):

Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.

Да да, как Фак сказал и к бабке не ходи.

А сколько ты отмерил себе?

Grig написал(а):

Показания мне были не нужны, я же не следак. Ты просто насмотрелся плохого кино.

То есть ты слепо мордовал любого на которого тебе указывали пальцем?

Grig написал(а):

Да. НЕ знали. А когда узнали, то жену зарубили топором.

Жену убили а его оставили в живых?? У тебя снова плохо с логикой.
Скорее тут как у тебя - на себя обычную мерку смертного не прикидывал.
Унесло планку вот и впоролся по глупости и неосторожности.

Grig написал(а):

Ненависти не помню, а благодарные спасенные даже тостер подарили каждому в моей группе.

Какой-то стеб с намеком на сушку сухарей  :D

Grig написал(а):

Мы были этакие Робину Гуды, пока начальсво мощну набивало. А мы были молоды, бескорыстны и азартны.

Забавно, прихвостни шерифа Нотингемского считающие себя робингудами. Отбирали у бедных и отдавали богатым за тостеры?

Grig написал(а):

Как может стоять на оперативном учете  подавляющее большинство граждан России?

Хуясе как ты граждан видишь. А говоришь что не держиморда который всех.

Grig написал(а):

А фраза "развалена агентурой" меня вообще опрокинула.

Гриня это же не закрытая информация и масса исторических примеров работы органов правопорядка: когда преступники не знают, от кого и что ждать, потому что любой может быть осведомителем, более того разваливаются коррупционная смычка между криминалом и органами по этой же причине. Но меня уже не удивляет, что эта компетенция не коснулась тебя, хоть ты и был у/у.

0

423

Grig написал(а):

Интеллигенты с сальными волосами - пошли бы лучше голову вымыли.

К счастью этого не произойдет. Российская интеллигенция играет в Российском фундаменте определенную рроль без которой она (Россия) существовать не может. Поэтому ничего с российской интеллигенцией не произойдет.

0

424

Fedot написал(а):

Но вместо Коуровки я уехал в Корею... Гриша, возможность еще представится.

Это так понятно. Ю. Корея гораздо приятнее Коуровки.  :tomato:

Fedot написал(а):

сына я ни в какие заклания сдавать не буду

Ну, я надеюсь. Что ни ты ни Виталий не готовы так поступить со своими детьми, нахваливая тут Моторыло с Гиви.

Fedot написал(а):

Мои убеждения помрут со мной. Сыну я ничего навязывать не буду.

ОН же не слепой и не глухой. Отец все равно авторитет я надеюсь.
Слушает за стенкой что отец по пьянке на кухне задвигает.  :canthearyou:

rexion написал(а):

Григ ничего не забывает.

Я не не Иисус, дружище.  :)

0

425

rexion написал(а):

То есть в твоем случае мент=бандит? Однако.

Ты пытаешься все упростить. Зачем? Это не умно.

Fedot написал(а):

Российская интеллигенция играет в Российском фундаменте определенную рроль без которой она (Россия) существовать не может. Поэтому ничего с российской интеллигенцией не произойдет.

С ней всегда происходило и будет происходить. Это жизнь и по другому не бывает.
На кладбище и то процессы идут.

rexion написал(а):

Так можно оправдать любое нарушение закона, дескать: "жизнь не укладывается в закон, поэтому закон не для меня".

Не надо путать закон и интсрукцию прежде всего. Это оччень разные вещи, дружище.

rexion написал(а):

Да да, как Фак сказал и к бабке не ходи.
А сколько ты отмерил себе?

Виталий, если тебе лишь бы что-то сказать, даже если нечего сказать, то тут я тебе не помощник. Речь была совсем о другом и ты это прекрасно понял.

rexion написал(а):

То есть ты слепо мордовал любого на которого тебе указывали пальцем?

Прекрати дурковать. Выглядишь очень инфантильно.

rexion написал(а):

Жену убили а его оставили в живых?? У тебя снова плохо с логикой.
Скорее тут как у тебя - на себя обычную мерку смертного не прикидывал.
Унесло планку вот и впоролся по глупости и неосторожности.

А при чем тут логика? Бабу ебнули а он убежал. Впоролся конечно по глупости но при чем тут я? Что ты знаешь про меня? Я вижу ты нарисовал себе образ и от него пляшешь. Ты ошибаешься.

rexion написал(а):

Отбирали у бедных и отдавали богатым за тостеры?

Почему у бедных? У бандитов. Они бедными не всегда были.  Еще раз - прекрати дурковать. Выглядишь не солидно.

rexion написал(а):

Хуясе как ты граждан видишь. А говоришь что не держиморда который всех.

Я вижу как есть. И еще раз - ты меня с Рэмбо не путаешь случаем?  :)

rexion написал(а):

когда преступники не знают, от кого и что ждать, потому что любой может быть осведомителем, более того разваливаются коррупционная смычка между криминалом и органами по этой же причине.

ты видимо в какой-то другой стране живешь, дружище.
:mybb:

0

426

Grig написал(а):

Не надо путать закон и интсрукцию прежде всего. Это оччень разные вещи, дружище.

В данном случае близкие. Должностная инструкция регламентриует полномочия и обязанности работника, закон регламентирует по иным общественным отношениям.

Grig написал(а):

Ты пытаешься все упростить. Зачем? Это не умно.

Ну так ты не ответил на мой вопрос. Видимо он был очень сложный. Я попробовал его еще упростить. В чем глупость?
Не хочешь отвечать так и скажи, а то  объясняешь очень путанно.

0

427

rexion написал(а):

Должностная инструкция регламентриует полномочия и обязанности работника, закон регламентирует по иным общественным отношениям.

Мы же не об этом. Мы о том что жизнь не совпадает с инструкцией.

rexion написал(а):

Скажи кто здесь приспособился в твоем случае? Бандит к погонам или мент к бандитизму?

Видишь ли, я пытался тебе на примере Карлсона дать ответ, но ты не понял аллегории. Ну хорошо, давай по другому попробуем.
Человек всегда приспосабливается к той среде, в которую попадает. Или не приспосабливается. Но любая система не укладывается в такую незамысловатую формулу, к примеру как обозначил ты - "мент-бандит". Система на то и система, чтобы определенный алгоритм был во всем.
Если тебе что-то конкретнее хочется знать, то уточняй, плиз, и вопрос конкретнее. А то я даже и не знаю, что ты хочешь узнать у меня, задавая такой примитивный алгоритм мент-бандит или бандит-мент.

0

428

Друзья, у кого недомогают или серьезно болеют родственники рекомендую - очень помогает.

0

429

Grig написал(а):

Это так понятно. Ю. Корея гораздо приятнее Коуровки

Тоже не верное понимание. В Южной Корее я был везде, а в Коуорвке никогда. В этом смысле мне Коуровка куда интереснее. Но с Кореей у меня есть обязательства, которые требуют бывать там, а с Коуровкой ничего не связывает. Но однажды я там появлюсь. И это будет круто!

0

430

Fedot написал(а):

с Коуровкой ничего не связывает. Но однажды я там появлюсь. И это будет круто!

Коуровская астрономическая обсерватория

http://s4.uploads.ru/t/qEIDU.jpg

Когда ты планируешь появиться в наших краях?

0

431

Кстати, Федя, ты всё время нахваливаешь отечественную оптику и астрономию.
Скажи, Друг, почему Коуровская обсерватория укомплектована техникой наших стратегических врагов?
453- мм телескоп АЗТ-3, оснащенный: гибридной телевизионной системой на базе двух электронно-оптических преобразователей и высокочувствительной малошумящей камеры видеонаблюдения с ПЗС-матрицей размером 720 х 576 пикселей, одноканальным звездным электрофотометром с блоком сканирования изображений, панорамным фотометром на базе ПЗС-камеры PiCTOR 1616 фирмы Meade;
500-мм астрогеодезический телескоп СБГ, оснащенный ПЗС-камерой Alta U32 фирмы Apogee;
400-мм бинокулрный телескоп-робот МАСТЕР-II, оснащённый двумя ПЗС-камерами Alta U32 фирмы Apogee.
:canthearyou:  :question:

0

432

Это лишний раз тока доказывает, что  виноваты англосаксы, они на этот рынок никого не пускают. Федя какую-то херню предложил, отказали и продолжают выпускать дорогостоящее и неэффективное оборудование. Потом, у на Федином оборудовании много не распилишь, оба фигуранта резиденты РФ, да и благодаря фединому прорыву в технологиях эта оптика будет стоить копейки и возможность ее производить будет повсеместно.

0

433

Grig написал(а):

Мы же не об этом. Мы о том что жизнь не совпадает с инструкцией.

Жизнь не совпадает. Но это тебя не оправдывает, потому что инструкции (законы) делают её такой какой она должна быть и двигают её туда где она должна быть. Ты был должностное лицо, ты обязан был исполнять требования. Что там не совпадает решать не тебе, а твоему руководству и прокурору. Если исполнитель на каждом звене начнет рассуждать про бытие в своем разумении на выходе получим не систему, а бутылки в жопе и оборотней в погонах. Вот и весь алгоритм.

Поясню мы упростились к схеме мент=бандит. Ты сказал что "Надо быть таким. как они, чтобы с ними бороться."
Откуда ты взял такое? Если ты стал таким как они - бороться уже надо с тобой. Поясни, а то я что-то не понял наверное.

0

434

Глухой Леопёрд написал(а):

виноваты англосаксы, они на этот рынок никого не пускают

:D
:cool:

Глухой Леопёрд написал(а):

благодаря фединому прорыву в технологиях эта оптика будет стоить копейки и возможность ее производить будет повсеместно.

Федя изначально был обречен на фиаско. Система в лучшем случае расщитана на то, что позволит в лучшем случае напечататься в Нэйче. НЕ более того.

0

435

rexion написал(а):

Но это тебя не оправдывает, потому что инструкции (законы) делают её такой какой она должна быть и двигают её туда где она должна быть.

А тебе никогда не доводилось сталкиваться тем фактом, что Жизнь не укладывается в прокрустово ложе инструкций, дружище? :)

rexion написал(а):

Ты был должностное лицо, ты обязан был исполнять требования. Что там не совпадает решать не тебе, а твоему руководству и прокурору.

Ты пойми, дружище, человек он ведь живой, а прокурор - преступник. Не думал об этом? Поэтому решать всегда надо каждому, иначе так можно далеко зайти.

rexion написал(а):

Если исполнитель на каждом звене начнет рассуждать про бытие в своем разумении на выходе получим не систему, а бутылки в жопе и оборотней в погонах.

Ни в одной инструкции не прописано применение бутылок в ходе работы с контингентом и тем не менее применяется повсеместно с устного одобрения всего начальства. Почему такое происходит?

rexion написал(а):

Ты сказал что "Надо быть таким. как они, чтобы с ними бороться."
Откуда ты взял такое?

А ты вообще представляешь работу оперативного сотрудника? Может быть ты переключишься на Капитана и поучишь его суда водить?  :)
По инструкции.  :yep:

rexion написал(а):

Если ты стал таким как они - бороться уже надо с тобой. Поясни, а то я что-то не понял наверное.

Разве я стал бандитом? Разве я кого-то убил или ограбил? Или избил добропорядочных граждан? У тебя слишком примитивное и упрощенное понятие фразы ""Надо быть таким. как они, чтобы с ними бороться." Надо поправить - надо быть круче, чем они чтобы с ними бороться и одними инструкциями тут не отделаешься. Бить придется всё равно. И сильно.  :yep:

0

436

Grig написал(а):

А тебе никогда не доводилось сталкиваться тем фактом, что Жизнь не укладывается в прокрустово ложе инструкций, дружище?

Нет не доводилось. Ведь именно это твоя задача её туда уложить. За то с тебя и спрос. Ресурсов для этого бывало не хватало. И что значит не укладывается? Если ресурсов хватает, то может тебе просто не хочется этим заниматься?

Grig написал(а):

Ты пойми, дружище, человек он ведь живой, а прокурор - преступник.

Прокурор который против схемы "мент=бандит" преступник? Живой человек заслуживает к себе законного отношения.

Grig написал(а):

Ни в одной инструкции не прописано применение бутылок в ходе работы с контингентом и тем не менее применяется повсеместно с устного одобрения всего начальства. Почему такое происходит?

Твоя версия - потому что "жизнь сложнее инструкций, поэтому ну их нахуй"?

Grig написал(а):

А ты вообще представляешь работу оперативного сотрудника? Может быть ты переключишься на Капитана и поучишь его суда водить?  
По инструкции.

А ты его спроси самого - по Морскому ли Уставу он флот водит или он водит свои КостаКонкордии по настроению.

Grig написал(а):

Разве я стал бандитом?

А разве нет? Ты творил то что было запрещено по должности. А начальство было в этом сообщником и тебя покрывало.

Grig написал(а):

Разве я кого-то убил или ограбил?

А перечень преступлений на этом исчерпывается?

Grig написал(а):

Бить придется всё равно. И сильно.

Живых людей?

0

437

rexion написал(а):

Живых людей?

А какой смысл пиздить мертвых? Хотя бывало, что так увлекались, что пассажир уже мертв, а его всё допрашивают и допрашивают. %-)

rexion написал(а):

А перечень преступлений на этом исчерпывается?

rexion написал(а):

А разве нет? Ты творил то что было запрещено по должности. А начальство было в этом сообщником и тебя покрывало.

rexion написал(а):

Твоя версия - потому что "жизнь сложнее инструкций, поэтому ну их нахуй"?

rexion написал(а):

Прокурор который против схемы "мент=бандит" преступник? Живой человек заслуживает к себе законного отношения.

rexion написал(а):

Ведь именно это твоя задача её туда уложить. За то с тебя и спрос. Ресурсов для этого бывало не хватало. И что значит не укладывается? Если ресурсов хватает, то может тебе просто не хочется этим заниматься?

Ну, смотри. Приходишь ты в ментовку. Изучил законы, инструкции. Оглядываешь кругом и видишь - НИКТО, начиная с преподавательского состава школы милиции и заканчивая прокурором, который в доле, не живет по инструкции!  :idea:
ОК, думаешь ты. Я то буду! Дают тебе нераскрытые дела, как и другим сотрудникам и ты начинаешь их расследовать. Пытаешься вербовать осведомителей. По инструкции. И не можешь. Не получается. Не хотят граждане вербоваться и сотрудничать. А у твоего соседа по кабинету хотят - он с ними вместе бухает и баб ебет, а кого-то и просто опускает. (В какой инструкции такое написано?) . Проходит срок и что мы видим? У твоего соседа дела раскрываемость на высоком уровне и начальство ему выписывает премии и прощает мелкие косяки, а ты - человек-инструкция, старался, провел массу встреч, всё сделал, как учили, разговаривал беседы, вербовал, взывал к совести и морали, вслух зачитывал выдержки из УК и инструкции и т.д. и т.п. А результат - НОЛЬ.  :flag:  Ну, и кому ты будешь нужен в этой системе координат? Нет результата, нет ничего. Ноу мани ноу хани, дружище.  :dontknow:
Я ответил на твой вопрос?

rexion написал(а):

А ты его спроси самого - по Морскому ли Уставу он флот водит или он водит свои КостаКонкордии по настроению.

Ну, он неоднократно писал тут, что заебали эти ненужные никому тома инструкций.

0

438

Grig написал(а):

А какой смысл пиздить мертвых? Хотя бывало, что так увлекались, что пассажир уже мертв, а его всё допрашивают и допрашивают.

Учился с нашего города со мной в Обнинске Эдька Кожурин по кличке Кинг- Конг.
Если в нашем отделе его хоть как-то держали (помню как он кинулся в Обнинске во время патрулирования по улицам на человека проезжающего на мопеде и опрокинул его на асфальт) и оружия не давали даже, то после того как он перевелся в транспортную милицию то они во время дежуртсва забили насмерть у себя в отделении ЛОМа какого-то хмыря и идиоты поволокли его в Невьянск в морг. Зачем? Какую цель преследовал их воспаленый алкоголем мозг?  :canthearyou:  Достаточно было вытащить на улицу и бросить за угол, указав в рапорте о находке избитого мертвого неизвестного гражданина. Представляешь какой низкий уровень сотрудников? А ты говоришь инструкция....  :disappointed:

0

439

"Grig написал(а):

НИКТО, начиная с преподавательского состава школы милиции и заканчивая прокурором, который в доле, не живет по инструкции!

А как же  они живут? По понятиям чтоли? Рамсы разводят?  :D

Grig написал(а):

Пытаешься вербовать осведомителей. По инструкции. И не можешь. Не получается. Не хотят граждане вербоваться и сотрудничать. А у твоего соседа по кабинету хотят - он с ними вместе бухает и баб ебет, а кого-то и просто отпускает. (В какой инструкции такое написано?) .

Ну так это вообще внедрился как по учебнику  :D Или ты поэтому решил, что сосед стал как они?

Grig написал(а):

всё сделал, как учили, разговаривал беседы, вербовал, взывал к совести и морали, вслух зачитывал выдержки из УК и инструкции

А в какой инструкции ты такое вычитал? Вижу сам придумал методу только что.  :D

Grig написал(а):

Я ответил на твой вопрос?

Нет еще.

Grig написал(а):

Ну, он неоднократно писал тут, что заебали эти ненужные никому тома инструкций.

Школьники тоже жалются на школу, но я думаю кэп все же на том уже уровне развития, когда понимает регламенты и знает зачем они нужны.
На флоте с этим строго.

0

440

Гриша, в этом случае старая система умерла, а новой не создали, отсюда и проблемы. Кстати, в ресефесере почти все так работает. Потом, при попытках реформирования все идет сверху вниз, а не наоборот, поэтому опять же ничего не работает+открытый саботаж теми элементами, кто на этой системе паразитирует. Плюс уж слишком много в нынешней милиции случайных элементов, а зачастую и просто преступников. Чтобы система работала, необходимо реформировать все, невозможно сделать хорошую милицию отдельно от всех правоохранительной системы, да от прочих систем нашего устройства. Как говорил классик- прежде нужно сформировать нового человека, а это опять упирается в прочие факторы. В этой системе это невозможно. Задним умом смешно говорить, но в ментовку надо было идти в 60-е годы, тогда полагаю, была другая система и другие люди, хоть шероховатости тоже присутствовали. Зато ментовская выучка помогла тебе закрепиться в бизнесе. Я помню, на заре 90-х так же одно время придурялся в некой ТСК, так это пиздец! Люди 2 на 3 умножить не могли, в 2х словах делали по 5 ошибок, из простая задачка на логику или сообразительность вводила людей в ступор. Я честно скажу, на их фоне я чувствовал себя супер человеком.
:D   Но в итоге я ушел на флот назад, там все проще, инструкции работают, их выполняют, народ обученный. Убежден- инструкции нужны везде, и выполнение обязательно- иначе- хаос. Но для этого нужна не подмена системы, а реальная система управления.

0

441

Grig написал(а):

Представляешь какой низкий уровень сотрудников? А ты говоришь инструкция....

А то что они человека пытали и убили, это тебя не возмущает? Каков поп, таков и приход. Начальник распуcтил л/c, а ты меня спрашиваешь еще чем интересна та диссертация.

0

442

Глухой Леопёрд написал(а):

Убежден- инструкции нужны везде, и выполнение обязательно- иначе- хаос. Но для этого нужна не подмена системы, а реальная система управления.

Вот. Поэтому наш Кэп соответствует должности, прекрасный организатор и его надо двигать выше, если будет лучше следить за своим здороьем.. Уверен что на корабле у него все по Уставу. А морские уставы (как и многие другие) написаны кровью.

0

443

rexion написал(а):

Или ты поэтому решил, что сосед стал как они?

Нет, это ты так интерпретировал мои слова.
А вообще я вижу что тебе в данном случае словесный пинг-понг нужен, а не суть.
А мне надоело.

0

444

Grig написал(а):

А вообще я вижу что тебе в данном случае словесный пинг-понг нужен, а не суть.

Да ты просто опрокидываешь свои ранее высказанные тезисы один за другим, но не замечаешь этого на фоне профессиолнальной девиации.
Я-то гляжу на все как человек со стороны и конечный пользователь, а ты был элемент неработающей системы у тебя глаз замылен и ты давно себя самооправдал в собственных глазах.

0

445

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, в этом случае старая система умерла, а новой не создали, отсюда и проблемы

А вот ты про что. Тогда всё верно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Плюс уж слишком много в нынешней милиции случайных элементов, а зачастую и просто преступников

Потому что система интеллектуалов там не предполагает.
Сегодня.

Глухой Леопёрд написал(а):

необходимо реформировать все, невозможно сделать хорошую милицию отдельно от всех правоохранительной системы, да от прочих систем нашего устройства.

Всё верно, но Виталий тебе скажет, что надо просто следовать инструкции)))

Глухой Леопёрд написал(а):

Убежден- инструкции нужны везде, и выполнение обязательно- иначе- хаос. Но для этого нужна не подмена системы, а реальная система управления.

5 баллов!

0

446

rexion написал(а):

А то что они человека пытали и убили, это тебя не возмущает?

Ну, я не был знаком.  Может, у него карма такая. Убивать не хотели, просто по пьяни не расщитали. Не хорошо, конечно, но думаю заслужил, не по инструкции правда.

rexion написал(а):

Начальник распуcтил л/c, а ты меня спрашиваешь еще чем интересна та диссертация.

Начальник был с ними, но вырубился первый.

0

447

rexion написал(а):

Я-то гляжу на все как человек со стороны и конечный пользователь

В том то и дело, Виталий, в том то и дело.

rexion написал(а):

у тебя глаз замылен и ты давно себя самооправдал в собственных глазах.

Не замылен, я лучше твоего знаю как должно быть, просто я тебе рассказал не инструкции, а жизнь.

0

448

rexion написал(а):

ты давно себя самооправдал в собственных глазах.

А мне не в чем каяться. Я никого не убил, не ограбил и не изнасиловал. А то что приходилось физическую силу применять, так это всё по инструкции как раз.

0

449

Grig написал(а):

Глухой Леопёрд написал(а):
необходимо реформировать все, невозможно сделать хорошую милицию отдельно от всех правоохранительной системы, да от прочих систем нашего устройства.
Всё верно, но Виталий тебе скажет, что надо просто следовать инструкции)))

В широком смысле этого недостаточно. Но в данном случае речь идет о правах и обязанностях рядового исполнителя в части гарантировании установленных порядков. Но Григ тут упирает на то, что это форма практически без содержания. Наполнение он предложил формы аля мент=бандит. Я же ему заметил что если это выглядит как бандит, кракаяет как бандит, то это по форме и есть бандит.

0

450

Grig написал(а):

Я никого не убил, не ограбил и не изнасиловал. А то что приходилось физическую силу применять, так это всё по инструкции как раз.

Верю.  :D

0

451

Grig написал(а):

Начальник был с ними, но вырубился первый.

Воспитатель молодняка еще та сволочь. И че с ними стало? Пошли на повышение?

0

452

rexion написал(а):

В широком смысле этого недостаточно.

Вот!

rexion написал(а):

если это выглядит как бандит, кракаяет как бандит, то это по форме и есть бандит.

Вот!

rexion написал(а):

Верю

Вот!

rexion написал(а):

Воспитатель молодняка еще та сволочь. И че с ними стало? Пошли на повышение?

Да он не старый был. Худой садист. Такие специально туда идут, чтобы зверствовать. Идут в на транспорт в ЛОМы. Сидят на ж/д вокзалах в кабинетах практически бесконтрольно. Начальство далеко, а оружие на постоянной носке. Что с ним стало не знаю, но не хотел бы я в его руки попасть. Абсолютно безпринципный товарищ был.

0

453

Grig написал(а):

Кстати, Федя, ты всё время нахваливаешь отечественную оптику и астрономию.
Скажи, Друг, почему Коуровская обсерватория укомплектована техникой наших стратегических врагов?

Отвечаю вопросом: ты в курсе, что обсерватория ESO ( wwweso.org ) до зубов вооружена оптикой (главным образом зеркала научных приборов), созданной на лыткаринском (Москва) оптическом заводе? Далее.

Большинство космических запусков в США происходят на российских движках. Далее.

Самые охуенные атомные электростанции -- Российские. Далее.

Самые Российские электростанции - Охуенные. Далее.

Большинство российских движков в США - космические. Далее.

Лыткаринский завод (Москва) до зубов вооружает всех подряд Российской оптикой. Далее.

Вот собсно и вопрос:  ИИ?

0

454

PS: Гриша, не все плохо в нашем королевстве. А будет еще луче. Аминь.

0

455

Fedot написал(а):

ты в курсе, что обсерватория ESO ( eso.org ) до зубов вооружена оптикой (главным образом зеркала научных приборов), созданной на лыткаринском (Москва) оптическом заводе?

Конечно, в курсе. А как же ж?  :glasses:

Fedot написал(а):

ыткаринский завод (Москва) до зубов вооружает всех подряд Российской оптикой.

А на Кауровку нашу плевать что ли? Американцы вам дороже? :angry:

0

456

Fedot написал(а):

Гриша, не все плохо в нашем королевстве.

Даже к стенке когда ставят, тоже не все плохо - либо в голову сразу попадут, либо помучаешься.
Я так думаю у нас сейчас второе.

Fedot написал(а):

А будет еще луче.

Куда уж лучше то?! Побойся Бога, Друг.  :canthearyou:

0

457

Fedot написал(а):

Гриша, не все плохо в нашем королевстве. А будет еще луче.

0

458

Представьте себе Фетьку, нажравшагося в хлам шила и возвращающегося так с работы
http://i.imgur.com/pnqwHnf.gifv

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Bratany о перекиси водорода и соде