НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска


не открывать дебилу из Хабаровска

Сообщений 101 страница 200 из 220

101

Посмотрел этот ролик Демуры. Обычная кухонная болтология. Мне налей  150 гр я примерно в этом же ключе все выложу.  :D  Потом, здесь большого ума не надо, обсудить наших депутатов и правителей, примерно в таком ключе большинство и рассуждает. А вот где он начинает анализировать, накладывая свои обиды и выдавая желаемое за действительное, там уж как правило ничего не сходится. Я глянул ради интереса все три твоих персонажа получили неплохое образование, но по воли случая оказались не у дел здесь( тока Рабинович сразу соскочил из СССР). Я могу примерно предположить их мотивы, Пиноковский вообще был наверху политического бомонда, но вышел в тираж, оба персонажа понимают, что они никак не глупее тех, кто щас пасется на гос. субсидиях, отсюда и злоба. Если бы отбросить эмоции, то вполне могли сойти за умных, но при текущем раскладе выглядят глупо, а Рабинович вообще смотрится, как гопник. Потом, я по твоему посту 116, я не буду перекидываться дерьмом, как в пин-понге, я все предельно ясно изложил в посте 115 и добавить мне нечего.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

Я могу примерно предположить их мотивы, Пиноковский вообще был наверху политического бомонда, но вышел в тираж, оба персонажа понимают, что они никак не глупее тех, кто щас пасется на гос. субсидиях, отсюда и злоба. Если бы отбросить эмоции, то вполне могли сойти за умных, но при текущем раскладе выглядят глупо, а Рабинович вообще смотрится, как гопник.

Т.е. по твоему получается этими людьми движет жадность и ненависть, т.к. они "по воли случая оказались не у дел" ????
Это ты серьезно полагаешь, что у них такая мотивация?  :D  Ну, а я по сравнению с ними вообще НИКТО, но по твоему определению я тоже имею ТАКУЮ точку зрения потому что оказался не у дел? Ты правда считаешь, что людьми ВСЕГДА движут только корыстные интересы? Но по твоей реплике получается, что ты именно так и думаешь. Я даже не буду комментировать эту глупость, Кэп. Ты уж извини за прямоту.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, я по твоему посту 116, я не буду перекидываться дерьмом, как в пин-понге, я все предельно ясно изложил в посте 115 и добавить мне нечего.

Послушай, дружище. Я специально сейчас перечитал пост 116 - там нет ни одного слова дерьма, как ты выражаешься, но ты безусловно в очередной раз можешь соскочить с темы, когда по сути нечего сказать. А я сейчас специально здесь откорректирую пост 116, чтобы у тебя совсем не было оснований называть его дерьмом:
Глухой Леопёрд написал(а):
если этот тескт написал Пионковский

Какой текст? Текст под цифрой 1 - новости с бегущей строки.
Текст номер 2 - Рабинович.
Глухой Леопёрд написал(а):
акой же "эксперт", как и Бузова
не серьезно сравнивать этих персонажей.
Глухой Леопёрд написал(а):
Рабинович, о я ему могу простить эту мелочь, так как у него нет закостенелости мозга, как у обиженного Пионковского, он просто работает за гонорар, а не идею.

Вышли мне копию зарплатного листа, плиз. А если это твои личные фантазии, то чем ты отличаешься от того же Пионтковского? Не тем ли, что его слова подтверждаются на сегодняшнем примере? :)
Глухой Леопёрд написал(а):
.Что касается принадлежности Крыма_ это вопрос веры.
Нет, Дружище, этот вопрос международного права в целом и Будапештского меморандума в частности.
Глухой Леопёрд написал(а):
Большинство населения Крыма, как я понимаю, приняло это присоединение

Это когда автоматчики дежурили на скоропостижно организованных участках?  :D  Почитай, что говорят крымчане про это.
А ты правда считаешь, что захват Крыма посредством гибридной войны легитимизирует референдум? А ты не забыл, что Гитлер точно таким же способом присоединял Судетскую область к Германии, оттяпав ее у Чехии? А ты правда считаешь, что надо устраивать голосования и присоединяться к другому государству всей территорией, игнорируя международное право?
Глухой Леопёрд написал(а):
при нынешнем раскладе сил и они по-своему правы
А какое отношение имеет сила  к закону? Получается. кто сильнее, тот может нарушать Закон?
Глухой Леопёрд написал(а):
я не удивлюсь, если следующий правитель начнет съезжать с этой темы, все завит от обстоятельств, в которых будет наша страна

А разве это нормально? Вы хоть понимаете, на ЧТО обрекает наше население такая политика "руководства" страны?
Глухой Леопёрд написал(а):
Что касается Федота, то он мне действительно нравится больше, чем Пионковский с Рабиновичем, это действительно так, ты мне тоже намного приятнее этих персонажей, хоть ты и придерживаешься другой точки зрения на многие вопросы.

Капитан, я в оценке человека в данной ситуации НИКОГДА не руководствуюсь манерами поведения этого человека. Да, безусловно, Федот мил и приятен в обхождении, но лично я выбираю Правду "неприятного" Рабиновича, чем туфту "приятного" Валявина. Смотри - человек говорит подлости, поддерживает подлости и всё это прикрывает хорошими манерами и мягкой речью, изображая из себя дурака. И в то же время другой не очень приятный тип говорит совершенно не лицеприятные вещи, которые наиболее соответсвуют текущему положению вещей. Так кто тебе дороже для ОБЪЕКТИВНОГО анализа ситуации? По мне так гораздо дороже злая Правда.
Глухой Леопёрд написал(а):
ты и придерживаешься другой точки зрения на многие вопросы

Честно говоря, я никогда не придерживаюсь какой-то точки зрения до такой степени, чтобы превращать ее в догму, как тот же Федот, который "выбрал сторону за кого". Ситуация постоянно меняется, идеальных людей нет В ПРИНЦИПЕ, но я стараюсь оценивать людей и события максимально объективно, в то же время прекрасно осознавая, что и я ДАЛЕКО не идеален ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Глухой Леопёрд написал(а):
меня нельзя обвинить не в толерантности, я спокойно могу выслушать чужую точку зрения, но при этом я вовсе не обязан с ней согласиться.

Да плевать на толерантность. Мы здесь не для этого. Толерантность оставим для реальной жизни, а здесь просто хочется понимать СУТЬ вещей, принципиально не занимая чью либо сторону.

0

103

Grig написал(а):

Т.е. по твоему получается этими людьми движет жадность и ненависть, т.к. они "по воли случая оказались не у дел" ????
Это ты серьезно полагаешь, что у них такая мотивация?    Ну, а я по сравнению с ними вообще НИКТО, но по твоему определению я тоже имею ТАКУЮ точку зрения потому что оказался не у дел? Ты правда считаешь, что людьми ВСЕГДА движут только корыстные интересы? Но по твоей реплике получается, что ты именно так и думаешь. Я даже не буду комментировать эту глупость, Кэп. Ты уж извини за прямоту.
Гл

Я именно так и полагаю, только при  главной ремарке- это все относительно этих людей, а про прочих- все люди разные, если тебе нравится что они делают, велкам, как говорит англоязычный Пух.  :flag:

Grig написал(а):

Послушай, дружище. Я специально сейчас перечитал пост 116 - там нет ни одного слова дерьма, как ты выражаешься, но ты безусловно в очередной раз можешь соскочить с темы, когда по сути нечего сказать. А я сейчас специально здесь откорректирую пост 116, чтобы у тебя совсем не было оснований называть его дерьмом:

Гриша, вот же, блин, ну что ты как прокурор, цепляешься к каждому слову. Посыл был следующий: Я предельно четко изложил свое мнение по этому поводу, главное, что честно, а ты опять начал меня душить каким-то "международным правом", ну я же, блять, уже только что говорил по этому поводу, нахера менять тут Шурупа с Федотом в подобных "дебатах", именно это и имеется ввиду под пин-понгом и перекидыванием дерьмом.

Grig написал(а):

А ты правда считаешь, что захват Крыма посредством гибридной войны легитимизирует референдум? А ты не забыл, что Гитлер точно таким же способом присоединял Судетскую область к Германии, оттяпав ее у Чехии? А ты правда считаешь, что надо устраивать голосования и присоединяться к другому государству всей территорией, игнорируя международное право?

Разве я где-то говорил что-то легализацию, гибридные войны, или про право устраивания референдумов в противовес международному праву? НАхера ты что-то придумываешь и приписываешь это мне? Я лишь пытался разоблачить твоих пионковских, у которых есть только 2 цвета, белый и черный, и черный- это мы, а запад с их международным правом - весь в белом. Да плевал твой запад слюной на это право, причем постоянно, а США- и есть главный агрессор, который это самое право нарушает постоянно, я тебе говорил, что у них национальное право всегда выше международного, а ты начал мне руки выворачивать.  :dontknow:  Я не готов к такому диалогу, где одним все можно, типа они всегда выносятся за скобки, а с прочих спрашивают за все. Вот когда ты увидеть и пр. нарушителей международного права, тогда, возможно ты сможешь понять мою позицию. Я, в отличии от вас, с Федотом, это четко понимаю, а вас - у одного патриотизм головного мозга, у другого- запад в виде иконы.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

этими людьми движет жадность и ненависть, т.к. они "по воли случая оказались не у дел" - Я именно так и полагаю, только при  главной ремарке- это все относительно этих людей, а про прочих- все люди разные

Ты как хочешь, конечно, но я считаю такую твою позицию очень наивной.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, вот же, блин, ну что ты как прокурор, цепляешься к каждому слову.

Потому что я искренне хочу, чтобы ты себе отдавал СЕБЕ отчет о том, ЧТО и КАК ты тут говоришь мне. Я часто вижу, что ты просто не понимаешь фундаментального смысла своих же высказываний. Сейчас покажу.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я предельно четко изложил свое мнение по этому поводу, главное, что честно, а ты опять начал меня душить каким-то "международным правом", ну я же, блять, уже только что говорил по этому поводу, нахера менять тут Шурупа с Федотом в подобных "дебатах", именно это и имеется ввиду под пин-понгом и перекидыванием дерьмом.

"Каким-то Международным правом"?! Послушай, дружище. Даже твоя профессиональная деятельность регламентирована кучей законов, подзаконных актов и всевозможных инструкций. Делая подобные заявления, никто иной, как именно ты очень сильно смахиваешь на Шурупа. Между прочим, не смотря на алкоголизм, хабальство и гопничество, Шуруп жопой чувствовал где Правда и почти всегда правильно понимал истинное положение вещей. Его подвела генетическая зависимость к алкоголю и природный авантюризм и безбашенность. Я с тобой соглашусь в главном - нет никакого смысла устраивать тут словесный пинг-понг, ясно понимая, что это не добавит ни твоего более глубокого понимания ситуации и не изменит мою точку зрения на события в России и Мире.

Глухой Леопёрд написал(а):

Разве я где-то говорил что-то легализацию, гибридные войны, или про право устраивания референдумов в противовес международному праву? НАхера ты что-то придумываешь и приписываешь это мне?

Ты ссылался на Крымский референдум в нашем диалоге, как на аргумент легитимности, а я, в свою очередь, обратил твое внимание  чего стОит это референдум. Не понимаю причину твоего раздражения. Я давно обратил внимание - ты вроде начинаешь спокойно вести диалог, а когда тебя припирают фактами к стенке, начинаешь злиться и соскакивать с темы. Дело твоё - я это понимаю и не возражаю даже против такого способа наших бесед.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лишь пытался разоблачить твоих пионковских, у которых есть только 2 цвета, белый и черный, и черный- это мы, а запад с их международным правом - весь в белом.

Это не так, Уважаемый Капитан. Вы плохо знаете вопрос. Мне сейчас лень приводить Вам цитаты, опровергающие Ваши слова, тем более заранее зная, что этот никак не поколеблет Вашу точку зрения.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да плевал твой запад слюной на это право, причем постоянно, а США- и есть главный агрессор, который это самое право нарушает постоянно, я тебе говорил, что у них национальное право всегда выше международного, а ты начал мне руки выворачивать.

Ещё раз Капитан - Вы почему ТАК злитесь на меня? Я просто высказываю свою точку зрения, максимально стараясь не задеть Вас лично. Да, соглашусь, бывает, что действия так называемого Запада идут в разрез с Международным правом, но это скорее исключения, которые только, как известно, подтверждают Правило. Если было бы так, как Вы говорите, представляете какой бардак бы творился в  Мире? К тому же, Вы не должны забывать, что Мир меняется и зачастую происходящие события увы не вписываются в существующие рамки Международного права. Но принципиально Вы не правы, когда безоговорочно заявляете, что "Запад" плевал на Международное право.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не готов к такому диалогу, где одним все можно, типа они всегда выносятся за скобки, а с прочих спрашивают за все.

А давай предметно - о чём идёт речь? За  что спрашивают прочих? За аннексию Крыма? За сбитые боинги? За вмешательство в информационное и избирательное пространство других стран? За химическуие атаки в Сирии? За ядерное вооружение Северной Кореи? За Вселенского масштаба Воровство? За политические убийства? За узурпацию Власти и фактическое уничтожение Системы Выборов в России? О чём речь ты ведешь, дружище? Что тебя конкретно здесь раздражает? Может тебя возмутил тот факт, что убийца Кеннеди был связан со спец. службами СССР и ездил в Минск по "делам" перед расстрелом американского Президента?

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот когда ты увидеть и пр. нарушителей международного права, тогда, возможно ты сможешь понять мою позицию. Я, в отличии от вас, с Федотом, это четко понимаю, а вас - у одного патриотизм головного мозга, у другого- запад в виде иконы.

Я понимаю твою позицию и ЧАСТО поддерживаю, но искренне считаю, что в силу разных причин ты не до конца анализируешь ту информацию, которую так или иначе получаешь. При этом, как правило, информацию ты получаешь случайно и даже не стремишься профессионально провести аналитическую работу, в отличие от меня, к примеру. Что касается Федота - много раз об этом говорено, Федот твой предпочитает добровольно своими руками одевать шоры на свой интеллект. Примеров тому множество. Такие люди колеблются вместе с линией партии. Когда его приятель продал земли Пулковской обсерватории, а Федот заявил, что со стороны органов к нему нет претензий, то я понял, что помимо всего прочего, этот человек просто беспринципный приспособленец. Впрочем, я не в праве его осуждать, могу только здесь высказывать своей личное оценочное суждение.
Что касается меня. Я говорил это много раз, но у тебя короткая память. Скажу еще раз, в последний. Я не имею никакого отношения к Западу, Не делаю из него фетиша для себя, не обеляю его и не приклоняюсь перед ним. Подхожу сугубо с точки зрения практичности и рациональности. Смотри, мой землячок Витя не раз говаривал, что надо жить там, где у тебя будут не только обязанности, но и права, а жизнь и старость твоя будут иметь известные гарантии. Мой форумный приятель Капитан из Владивостока много проработал на именно западные компании, видимо по известным тем же причинам. И дочь свою единственную он отправил именно в США, а не в столицу, к примеру, нашей Родины. Лично я не хочу быть патриотом идиотизма, воровства и узурпации Власти в моей стране. Хотя бы только потому, что я понимаю, что это ГАРАНТИРОВАННО не приведет ни к чему хорошему. Я построил домик, отгородился Забором и тихонько живу, понимая, что я глубоко русский человек и на Западе жить не смогу в силу многих разных причин.
АМИНЬ.

ПС. Спасибо за диалог.

0

105

Pooh написал(а):

ГРИНЯ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПРЕДСКАЗЫВАЛ, ШО ЧЕРЕЗ ГОД ВСЕ ДЕТАЛЬНО ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРДЯТ И ХАНА. ТАК И ШО ТЕПЕРЬ, СКОЛЬКО ЖДАТЬ ГРИНЯ, КАКИЕ ЕЩЕ ПРОГНОЗЫ НА ЭТОТ СЧЕТ

Володя, а что есть какие-то сомнения на этот счет? Вот же, ты сам совершенно четко написал:

Pooh написал(а):

данные о расследовании могут привести к осложнению отношений с другими странами и международными организациями

Как бы ты лично реагировал, когда узнал, что всё то, что произошло с Боингом, является не чем иным, как прямым следствием действий Верховной Власти РФ? Объявил войну? Я не специалист в Международном праве, но просто не вижу алгоритма КАК сегодня Нидерландам реагировать на то документальное знание, каковым они обладают по этому инциденту.

0

106

Pooh написал(а):

Ты меня Гринь даже уже не удивляешь.  С твоей изворотливостью если не в политики то в блогосферу идти бабло пилить.

Володя.
Это не изворотливость, а МОЯ ЛИЧНАЯ тока зрения. Я не имею никакого отношения ни к блогосфере, ни к пилению бабла.

Pooh написал(а):

ты на этом супер ресурсе жизнь коротаешь

Это Фрейд что ли сейчас был? Я жизнь не коротаю, а проживаю, а этому ресурсу уделяю время между всевозможными делами. Делаю я это по разным причинам. Одна из них это та, что здесь бываешь ты лично. Хотя у нас совершенно диаметрально устроены мозги с тобой, тем не менее я к тебе привык за столько лет и вовсе не собираюсь расставаться с тобой по собственной инициативе.

Pooh написал(а):

Есши бы были доказательства, что это Россия, бил в 10 млрд компенсации весел бы еще вчера, как минимум. Ну и далее погнали, отключение от мировой платежной системы, лишение голоса и даже исключение из ООН, закрытие всех труб.

Как у вас все просто в жизни. :D  А вспомни-ка, дружище, какие действия произвел Запад, когда сбили корейский Боинг? Впрочем, я тебе напомню -  В Сеуле прошли многотысячные акции и шествия протеста против действий СССР, были сожжены советские флаги.  :D
Всё.

Pooh написал(а):

Это все легко им сделат. НО НЕТ НИХУЯ.

А зачем им это, Володя? Капитан правильно сказал давеча - медленное удушение Экономики, вот их метод. Зачем обострять? Они знают, что русские и в этот раз всё сделают сами - назло маме отморозят себе уши. И всё это с предсказуемыми последствиями.

0

107

Pooh написал(а):

Конечно у них давно есть доказательства вины Украины. Все это время было потрачено па попытки что то состряпать для обвинения России.

Международное следствие опубликовало новую фотографию «Бука 332» в день сбития MH17
До сегодняшнего дня практически не было сомнений, что MH17 был сбит российским «Буком 332». После сегодняшнего дня, когда было опубликовано девятое доказательство присутствия на востоке Украины установки, принадлежавшей Вооруженным силам Российской Федерации, никаких сомнений в этом быть не может.
19.10.17 Bellingcat Investigation Team

0

108

Pooh написал(а):

Ну, они ее медленно удушают с допетровских времен.

И всегда успешно, иначе ты писал сейчас не из Окланда, а из Хабаровска или Кировограда.

Pooh написал(а):

не надо приводить в пример отчеты от нелепых организаций

Ок. Не надо, значит не надо.

0

109

Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля 2018 года — нанимают юристов, задействуют лоббистов и контакты в Вашингтоне, опасаясь персональных санкций США. В зоне риска — «олигархи», которые не входят в традиционный круг «друзей» Владимира Путина.

0

110

В понедельник, 30 октября, американский политтехнолог и экс-руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа в 2016 году Пол Манафортявился со своим адвокатом в вашингтонский офис ФБР, чтобы сдаться по требованию федеральных властей.

0

111

Принято решение валить режим Путина
https://www.segodnya.ua/world/russia/pr … 69508.html

0

112

Тоталитаристское:
Долго и терпеливо вычищал из друзей тех демократов, которые были против Южной Осетии
Рубил потом тщательно зоологических антиамериканцев
Потом прям тысячами банил всех, кто против Крыма
Оказалось - новые друзья в массе идиоты, просто животные
Опять потно-трудолюбиво рублю архаичных пентюхов с рабским сознанием
Думаю иногда, что я тоталитарен и мизантропичен, что так нельзя, что надо открыть комменты для всех и пусть расцветают сто цветов
Но нет - это же мой садик. А по правде сказать, надо бы оставить человек 200 - максимум. И только им разрешить высказываться, и их уж терпеть сжав зубы, будто мы с ними одни остались на планете
Я причудливо патриотично либерален, я твёрдо европеец, который горой за русскую армию. Трудно найти подобных извратов.

0

113

Pooh написал(а):

"Принято решение валить режим Путина "

Весьма существенное событие в Конгрессе! Обсуждение критериев, по которым будут включать в санкционные списки чиновников&олигархов//How to Identify Oligarchs and Parastatal Entities Close to the Kremlin.

2 февраля Конгресс окончательный список представит  :flag:

0

114

0

115

Pooh написал(а):

Терезу чуть на турнули за медлительность по Брэкситу.

А какая связь?

ПС. Правильно, что чуть не турнули. Надо бы и турнуть.

0

116

Pooh написал(а):

Не время, мол, менять коней, когда мир рушится.

У них это так не работает, дружище.  :D  Не Россия чай с самодержавием.

0

117

0

118

Тока я не понял, какую ставку подняла наибулина? На скока я знаю, она ее тока снижала. Все остальное из серии : небо- синие, вода-мокрая, тут все ясно, вопрос у меня тока по срокам, а твой товарищ уже много раз с ними подал пальцем в небо, причем, прости, не могу опять не упомянуть швейка,  действовал по схеме: "Солдат ничего не должен бояться. Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой"

0

119

А что сроки, Кэп? Плюс-минус несколько месяцев, да пусть даже лет - это не повод обвинять Демуру во вранье.
Так что твое сравнение с дерьмом тут явно не к месту. Если уже исходить из твоей аналогии, то Демура заранее предупреждает, чтобы народ был готов избежать ямы с дерьмом, чтобы потом не пришлось облизываться. Но как вижу, Демура прав и тогда, когда говорит, что предупреждать народные массы абсолютно бесполезно. Что мы и видим в частности на твоем примере. Тут по аналогии вашего проживания в восьмиквартирном подъезде - окурки вам на голову бросают, в суд на вас подают, натурально срут под дверь, а вы, упрямцы этакие, всё равно продолжаете  точно по Гашеку делать:

Глухой Леопёрд написал(а):

оближись и иди дальше в бой

Уж извини за прямоту.

0

120

Я между прочим был в таком же положении как и ты и даже фото тут постил обоссаного подъезда , пока мне Лис не сказал то же самое , что я тебе вчера. Я подумал, что Лис прав и взял и построил себе домик в лесу. Если сейчас кто и срет  так это только мои собаки.  :D

0

121

если бы все зависло от меня, я бы уже давно жил так. Но это я тебе уже объяснял.

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

если бы все зависло от меня, я бы уже давно жил так. Но это я тебе уже объяснял.

Да. Я помню лет 25 назад моя баба сказала мне - ты уж рули а я всегда буду рядом и поддержу. Так и живём. Не скажу что я не получаю от неё пиздюлей, но тем не менее.

0

123

Pooh написал(а):

Пиздец. Даже капитанам, што не на есть, дальнего плаванья, в России не пруха.   Что, Лео, на $20к в месяц во Владике нельзя купить этаж в высотке монолитного бетона, с вооруженной охраной на входе?   Или, предпочитаете копить, живя в Брежневке с железной дверью подьезда, шобы врах не прорвался?

Ты сейчас озвучил ровно то, что я подумал.

ПС. В старинном писании царя Давида сказано:" Как убо человек по жизни мятется, мятется, сокровиществует, сокровиществует  и .... не весть кому соберет."

0

124

Ну, Вова 20 ку в месяц платят тока в твоих фантазиях,  возможно, ты этим у Доктора заразился, когда он тебя гипсокартонными барышами заманивал.  :D Потом, я не слышал ни о каких "бетонках" с вооруженной охраной, причем, не знаю как в зеландии, а у нас велика вероятность, что именно эта охрана тебя при случае и застрелит

0

125

Глухой Леопёрд написал(а):

Ну, Вова 20 ку в месяц платят тока в твоих фантазиях,  возможно, ты этим у Доктора заразился, когда он тебя гипсокартонными барышами заманивал.   Потом, я не слышал ни о каких "бетонках" с вооруженной охраной, причем, не знаю как в зеландии, а у нас велика вероятность, что именно эта охрана тебя при случае и застрелит

Кэп, не надо цепляться за слова. Пух принципиально прав. Если бы вы с бабой хотели, вы могли бы вполне себе организовать нормальную жизнь без куч дерьма под дверями. Всё остальное отговорки. Не думаю, что я богаче тебя.  :D  Дело ваше, видимо, что-то есть у вас такое в характере, которое мешает вам нормально организовать свою жизнь.

Глухой Леопёрд написал(а):

если бы все зависло от меня, я бы уже давно жил так.

А от кого это зависит? Ну, если у вас в семье жесткий матриархат, тогда конечно. Но мое глубочайшее убеждение, никакая самая умная баба не сможет правильно распорядиться мужниными деньгами. Но уже хорошо то, что она предпочитает их не тратить, мужественно перешагивая через дерьмо в подъезде.

ПС. А у вас во Владике разве нет многоквартирных элитных домов с консьержем и видео наблюдением? Но думаю, вам бы сгодился обыкновенный благоустроенный домик со всеми удобствами в частном секторе в приличном районе. Полагаю, в 5-7 миллионов вы бы уложились. Что такое для Капитана 100 000 USD.  :x

0

126

Да нет никакого матриархата, скорее наоборот, но есть некоторые темы, в которых нет согласия напрочь. Эта из этих. Что касается элитных домов, возможно в городе их есть несколько десятков, но там живут избранные, но мне кажется, что эти могут насрать еще сильнее.  Потом, я же много раз говорил, что у нас нет "элитных" районов, город застраивался при СССР, в новых домах такая же лабудень, в соседях могут оказаться кто угодно. У нас не так давно сдали на гершельде такой "элитный" дом, квартиры стоили дороже рынка процентов на 30%, но в последний момент оказалось, что застройщик , как обычно шота намутил и оказался должен. После чего на каком-то нижнем этаже по губернаторской программе расселили барак и сделали этот этаж под малосемейки. Сейчас товарищи, которые заплатили хорошие деньги плачут и возмущаются, что их наипали. Потом, Гриша, у меня квартира в доме, где расселены коммуналки, дом считается приличным, да и если сравнить с новостроем, что нам по соседству "забабахали" в качестве точечной застройки - квартира моя стоит дороже, чем аналогичная в новом. Просто это несчастный случай, издержки системы, как-то скажем,  любой из наших реальных богачей может отгрести кучу проблем, проживая в бедном государстве: или зарежут, по дороге в рублевку, или посадят, или ребенка на героин подсадят. Здесь не америка, и даже не зеландия,Гриша, элитные районы отсутствуют в городе напрочь, а за городом, в хорошем районе, дом стоит тыщ 300 мин. Да и с нашим законодательством , ты вложишь, все что есть, а тебе потом размежуют по-новому, скажут, что эта земля была приватизирована предыдущими владельцами незаконно и пойдешь жить на улицу.

0

127

Глухой Леопёрд написал(а):

Да нет никакого матриархата, скорее наоборот, но есть некоторые темы, в которых нет согласия напрочь. Эта из этих.

Это плохо, т.к. эта тема одна из главных составляющих любой семьи. Соболезную.

Глухой Леопёрд написал(а):

Что касается элитных домов, возможно в городе их есть несколько десятков, но там живут избранные, но мне кажется, что эти могут насрать еще сильнее.

Это, кстати, полная правда, Кэп.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сейчас товарищи, которые заплатили хорошие деньги плачут и возмущаются, что их наипали.

А вот этих мне не жалко. Если такие бабки есть в кармане, то и масло в голове должно быть.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, Гриша, у меня квартира в доме, где расселены коммуналки, дом считается приличным, да и если сравнить с новостроем, что нам по соседству "забабахали" в качестве точечной застройки - квартира моя стоит дороже, чем аналогичная в новом.

Тут ведь весь прикол в том, что суть смысла этой фразы в слове СЧИТАЕТСЯ. Мало ли что где "считается", главное насколько комфортно там находиться лично тебе. Что касается цены вашего жилья, ну, если это как-то греет тебе душу, то и ладно. Правда складывается такое впечатление, что вы не живете, а только конвертируете.

Глухой Леопёрд написал(а):

любой из наших реальных богачей может отгрести кучу проблем, проживая в бедном государстве: или зарежут, по дороге в рублевку, или посадят, или ребенка на героин подсадят.

А вот это опять правда, но фишка в том, что умный человек просто обязан всё это предвидеть и предотвратить насколько возможно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Здесь не америка, и даже не зеландия,Гриша, элитные районы отсутствуют в городе напрочь, а за городом, в хорошем районе, дом стоит тыщ 300 мин.

Я знаю, ЧТО такое Владивосток - там годами стекалось быдло со всей страны за лучшей долей. Что касается дом за 300 000, то на хуя он вам нужен? Ты меня не слышишь, что ли вообще? Вам надо в тихом месте приобрести домик у бабушки, снести его и построить быстровозводимый уютный небольшой одноэтажный домик с комфортной планировкой. Я ведь знаю, почему твоя баба артачится - она не хочет убиваться наводить порядок в вашем гнездышке. Но у тебя не хватает аргументов убедить ее. Вам вполне бы хватило домика на 100 квадратов. Никаких соседей, говна, шума и завышенной коммуналки. Вода из скважины чистейшая, в доме всегда тихо и тепло, а во дворе всегда готов к розжигу мангал.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и с нашим законодательством , ты вложишь, все что есть, а тебе потом размежуют по-новому, скажут, что эта земля была приватизирована предыдущими владельцами незаконно и пойдешь жить на улицу.

Да, да. Кто хочет сделать дело, ищет способ, а кто не хочет, ищет причину. Всё это надуманные глупости, Кэп. Зачем же вляпываться в гавно, если ты уже сам расписал все подводные камни? Надо просто купить старый домик в тихом месте, узнав, кто соседи, ну и дальше по тексту.  :rolleyes: 
Просто думаю, что ты кроме как водить морские суда больше ничего в жизни делать не научился и не хочешь, а для солдата пизду никто не припас, как говорил ротный у нас в МВО.

0

128

Гриша, у нас в черте города все уже разобрали и застроили, а, скажем, чуть дальше, тот же Де фриз, можно, но бабе не объяснишь, что это полчаса до города по новому мосту, там цены, как раз более-менее, но соседи  не везде живут, баба будет бояться и меня со свету сживет.  :D  К тому же у нее аргУмент- всю жисть прожила в самом центре, деревня не для нее.

0

129

Глухой Леопёрд написал(а):

у нас в черте города все уже разобрали и застроили

И никто никогда не продает?

Глухой Леопёрд написал(а):

это полчаса до города по новому мосту

Я еду до центра минут 15-20. Думаю, плюсом 10 минут тоже не критично.

Глухой Леопёрд написал(а):

там цены, как раз более-менее

вот видишь. Оказывается не всё так плохо, как ты говорил.

Глухой Леопёрд написал(а):

соседи  не везде живут, баба будет бояться и меня со свету сживет.

У меня три соседа не живут, а только наездами бывают. Я только не пойму, чего твоя баба будет бояться?
Кому она нужна? Завели собачку в качестве компаньона и нервы в порядке.

Глухой Леопёрд написал(а):

К тому же у нее аргУмент- всю жисть прожила в самом центре

Ахуенный аргумент. Трудно спорить. Есть такие люди, которые категорически не приемлют уединения, тишины и покоя, своих яблок в своем саду, ранней клубники, свежего воздуха и чистой воды. Таким людям перешагивать говно в подъезде гораздо приятней, чем выпить утром натощак стакан чистой воды из своей артезианской скважины.

Глухой Леопёрд написал(а):

деревня не для нее

А Де Фриз это деревня?

0

130

Grig написал(а):

перешагивать говно в подъезде гораздо приятней, чем выпить утром натощак стакан чистой воды из своей артезианской скважины

Но даже не это главное. Главное - быть избавленным от сомнительного удовольствия лицезреть и контактировать так или иначе с согражданами с великой и необъятной, как родные просторы, русской душой.

0

131

Grig написал(а):

Ахуенный аргумент. Трудно спорить. Есть такие люди, которые категорически не приемлют уединения, тишины и покоя, своих яблок в своем саду, ранней клубники, свежего воздуха и чистой воды. Таким людям перешагивать говно в подъезде гораздо приятней, чем выпить утром натощак стакан чистой воды из своей артезианской скважины.

Поверь,  я находил аргументы и повесомей, но здесь бабу убедить можно тока физическим воздействием.  :D

Grig написал(а):

А Де Фриз это деревня?

нет, это полуостров на берегу амурского залива, напротив города. Когда-то туда было трудно добираться, но построили объездной низководный мост и щас до города можно за полчаса добраться. Правда, море там неважное, у нас когда-то была дача на угловке( недалеко) так я помню, что там море отошло и метров 300 до него была потрескавшаяся глина, само море было мелким, метров 100 идешь и все по колено, но можно было бреднем за час наловить ведро креветки. Но купаться там не камильфо. Правда, дальше, у Де фриза там грунт -каменный, но с ракушками, можно порезаться. Щас, мост решил проблему транспорта, но залив перегородили, а он и так мелкий, море почти стоячее, рыбалка стала хуже. Но жить там можно и район застраивается.

0

132

Глухой Леопёрд написал(а):

здесь бабу убедить можно тока физическим воздействием.

Не поверю. Я просто ставлю перед фактом и всё. Как можно жить бабьим умом?  Она видимо все деньги  у тебя забирает.

Глухой Леопёрд написал(а):

рыбалка стала хуже. Но жить там можно и район застраивается.

Рыбалка мероприятие разовое, можно и съездить. А вам с бабой всё в одном флаконе подавай?   :D
Это все отговорки Кэп.
Ладно. Не буду тебя мучить.  Вижу, что вопрос больной для тебя. Живите как считаете правильным.

0

133

нет, Гриша, научи меня как жить правильно.  :D  :cool:

0

134

Как можно взрослого сложившегося человека чему-то  научить ? Да и в народе есть поговорка про старую собаку, которую нельзя обучить новым трюкам.
Впрочем по вашей ситуации видимо твоя баба права  - пока супруг болтается в море месяцами, нахуя ей та артезианская скважина.  В родном дерьме как-то спокойнее и надежнее. Опять же деньги целы.  :D

0

135

0

136

Pooh написал(а):

ему "до свиданья" скажут лет на 30 раньше, чем "ласковому Вове"

Не надо Володя брать на себя функции Бога. Кадафи тоже наверняка не думал, что так придется жизнь заканчивать.

0

137

Pooh написал(а):

Кадафи поверил "западу" разоружился. То, что они с ним и со страной сделали, где средний доход был $1000, хороший урок для всех.

У тебя очень примитивное мышление. Как-то всё просто и понятно.  :D  Но на черенок его насаживали сами ливийцы, а не Запад.

0

138

Pooh написал(а):

А че, ты там был видел и знаешь кто насаживал?

Да. Я видел несколько видео в Сети. Погугли.

Pooh написал(а):

Вы либерасты на столько примитивны и предсказуемы в своих суждениях то только на таком уровне можно вам противостоять.

Ну, ты только что расписался в собственном бессилии. Когда у человека не хватает интеллекта, фактов и аргументов, он сразу начинает оперировать таким понятиями, как "пидоры", "отсосать" и т.д. Честно говоря, я в тебе ошибся. Это тоже из-за моего врожденного человеколюбия. Образованный, умный и воспитанный человек никогда в полемике не опустится до уровня сортирной лексики. Сейчас я убежден, что твои донбасские корни дают о себе знать. Я сожалею лишь об одном, что в цивилизованных странах не существует механизма отправлять таких как ты обратно на Родину. Вместе с мамой. Вместе с голубыми фужерами.

0

139

Pooh написал(а):

Ничего там не видно на тов видео, и те  более кто именно убивает Каддафи. Лживый ты пиздобол  до мозга и костей.

Если ты думаешь, что я буду сейчас выкладывать тебе здесь это видео в ответ на твоё говно, то ты заблуждаешься, Дружище. :nope:

0

140

Pooh написал(а):

Я слаб в полемике. Не дал мне Бог спо обности языком вертеть как помелом.

Володя, ты слаб в полемике, слаб с женским полом, слаб в ведении и сохранении бизнеса. В чём же ты силён, мой далекий окландский Друг?  :dontknow:

Pooh написал(а):

Да и то ебу тебя с позиции силы, по ому что с позиции правды.

Ты главное закусывать не забывай, Ебака.  :D

Pooh написал(а):

Да тфу на тебя.

А тебе я желаю всяческого благополучия, процветания и долгих лет жизни вместе с мамой.

0

141

Pooh написал(а):

ответ там же, в том, что затыкаю тебе лживый рот с позиции силы и позиции правды.

Вова, ты глуп, наивен и бестолков по жизни. Ты вякаешь здесь по одной простой причине - Я ЭТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ ЗДЕСЬ.  :flag:

0

142

Общий сукин сын
Путин все знал

0

143

0

144

0

145

9 min. 30 sec.

0

146

Это  один документ. Лицо.

0

147

Я так понял что дибил это Вова, Пуу. Ну что сказать, в целом согласен, паря со странностями, но управляем. Вова, есть работа по 6, твой саплай, с меня ничего, отдаю по дружески

0

148

dr.FAQ написал(а):

Вова, есть работа по 6, твой саплай, с меня ничего, отдаю по дружески

Док. Держался бы ты от него подальше. Ты видишь он с каждым разом всё более маргинален становится .

0

149

Юра, мы всё проебали

Я был шесть лет назад на Сахарова, был на Болотной и на других акциях оппозиции. Сегодня я смотрю на эту картинку...

0

150

0

151

0

152

Национализация элит, говоришь? И в кавычки оба слова? Ватник и путиноид, а тебя эти господа уже научили правильно Родину любить? Почитайте, там полно имён.
https://www.rbc.ru/society/09/01/2018/5 … ?from=main

0

153

Министерство обороны РФ сделало, наконец, заявление по поводу атаки дронов на российскую базу Хнеймим. Оказывается, беспилотники атаковавшие российскую базу, были запущены из зоны, которую контролирует умеренная оппозиция Сирии. Кроме того, Минобороны заявило, что дроны были получены террористами из страны, обладающей «высокими технологическими возможностями».

Ранее, «Ъ» приводил данные о том, что дроны, напавшие на российскую базу Хмеймим, выструганы из дерева, крылья у них выпилены из фанеры, а вся высокотехнологичная конструкция склеена скотчем. В Совете Федерации РФ убеждены что за этой атакой фанерных дронов стоят американские спецслужбы. Об этом точно знает замглавы оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич. Он считает, что такие дроны нельзя было напустить на российские объекты в Сирии без спецслужб, поскольку это «и финансирование, и комплектующие, и решение технических вопросов». «В Сирии их просто так достать нельзя, это работа спецслужб, которые координируются США», - пояснил сенатор. И действительно, откуда в Сирии фанера, а тем более скотч.
В том, что фанерные дроны склеивали скотчем американцы в рамках своей очередной программы звездных войн, нет никаких сомнений. Вопрос лишь в том, откуда в Сирии взялось «Исламское государство», о полном разгроме которого Путину доложили еще в декабре 2017 года? «На сегодняшний день территории, подконтрольной ИГИЛ, на территории Сирии не существует», - браво рапортовал в прошлом году начальник российского Генштаба Валерий Герасимов.

0

154

СМИ узнали о попытках бизнесменов не попасть в список приближенных Путина
Бизнесмены из России, опасаясь быть включенными в американский список «приближенных к Владимиру Путину», не ждут публикации этого документа и пытаются избежать попадания в этот доклад, узнал Bloomberg

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/01/2018/ … 49a29e5a37

0

155

Увы, раздел Сирии - свершившийся факт. Ни о какой ее целостности говорить не приходится, и лозунги Путина про то, что российская армия пришла туда гарантировать и установить эту самую целостность, ни малейшего отношения к реальности не имеют.

Что, безусловно, никак не мешает пропаганде (платной и добровольной) верещать про скорую победу над террористами и полное освобождение Сирии от них. Это не возбраняется и даже приветствуется - пусть верещат. Для того они и нужны, в конце концов. Как сказал Мельниченко,Россия давно уже ничего не производит, кроме впечатления. Вот пропаганда и формирует это впечатление у безголовой части электората. Это ее работа.

0

156

«Что на самом деле хочет Путин»

https://vk.com/video8881535_456239127

0

157

Путин – дебил. Он спустил пост-советскую Россию в унитаз. Из-за своих преступлений он не может выйти из власти, поэтому он будет править до смерти (естественной или насильственной), или до переворота. После Путина двинуть Россию в цивилизацию могут только условные правые либертарианцы (или около них), но в России они к власти не придут. Россия прое*ала свой шанс в конце 90-х и начале 2000-х. Навсегда. Скорей всего, она развалится.

0

158

Куда делись наши нефтяные деньги
15.01.2018, 14:30 113 видео, резервный фонд
Резервный фонд нашей страны, куда мы складывали наши нефтяные денежки, закончил своё существование 1 января 2018 года.

Нам сначала сообщили, что он стал так мал, что его соединили с Фондом национального благосостояния.

А 10 января была опубликована  статистика Минфина  о том, что не просто «стал так мал», но и в принципе закончился.

Это и есть главное пока событие 2018 года и отличный повод для каждого гражданина РФ задать себе вопрос: а куда вообще делись мои нефтяные деньги?

Суверенные фонды других стран вполне прекрасно существуют. Та же Норвегия, с которой мы изначально брали пример, увеличила размер своего нефтяного резервного фонда. А мы?

http://s3.uploads.ru/t/V7gQs.jpg

Мне показалось важным ответить на этот вопрос, мы с Владимиром Миловым покопались в цифрах, и об этом мой первый ролик в этом году.

0

159

народ заметил такую фигню - любое видео на ютубе грузит,прям любое,а Навального ролик ни в какую ,не прогружает.  :D

0

160

Российскую курятину признали опасной для жизни: накачана антибиотиками и бактериями
Тест провалили практически все популярные марки

0

161

Как по мне, лучше Путину не корабли возвращать. Лучше вернуть Крым

0

162

http://sf.uploads.ru/t/YzHKf.jpg

0

163

Песков заявил, что Путин «абсолютно здоров и может дать фору многим».

Ещё бы! Только в прошлом году на содержание президента было заложено 15 млрд ₽, то есть по 41 млн ₽… в день! Сколько из этого тратится на поддержание здоровья национального лидера, не сообщается, но стоит полагать, что немало.

Путину 65. А как живут среднестатистические россияне в таком возрасте? К слову, средняя продолжительность жизни мужчин в России — всего 66,5 лет (Росстат). То есть среднестатистический мужчина после выхода на пенсию успевает прожить всего 6,5 лет!

При этом средняя пенсия в 2017-м составила 13 700 ₽ (или ≈442 ₽ в день). А, чаще всего, и того меньше. Есть ли связь между низкой пенсией и низкой продолжительностью жизни — сделайте вывод сами.

Главное, что у президента со здоровьем всё в порядке
http://s8.uploads.ru/t/q2RaG.png

0

164

Минобороны США в пятницу представило новую Национальную оборонную стратегию, в котором определены главные угрозы безопасности страны. Впервые в качестве этих угроз названы в первую очередь государства, а не террористические группировки. Речь идет о России, Китае, КНДР и Иране — именно эти страны, по мнению нынешней американской администрации, представляют теперь главную опасность для Соединенных Штатов.

0

165

Pooh
Я всё понимаю, дружище, поэтому эту тему так и назвал с рекомендацией тебе сюда не заглядывать.
Но ты какой-то мазохист, тебя сюда как магнитом тянет говнецом облиться, да так, чтобы и на других попало.
Ну, да ничего, я почищу.  :D

0

166

Pooh написал(а):

У нас ничего не полулось, чего и вам всем желаем.

http://sa.uploads.ru/t/8dqA1.jpg

0

167

Положение системных либералов в современной России мне очень напоминает участь евреев, описанную в повести Гоголя «Тарас Бульба».

Напомню, в чем состояла суть взаимоотношений казаков и евреев. Если отбросить красивые слова про «Великую Русь» и «православную веру», основным занятием казаков и главным источником их дохода был грабеж. Они грабили либо турецкие и татарские поселения, либо польские. К земледелию как роду занятий казаки относились презрительно. Как говорил Тарас Бульба: «Чтоб я стал гречкосеем, домоводом, глядеть за овцами да за свиньями да бабиться с женой? Да пропади они: я казак, не хочу! Так что же, что нет войны? Я так поеду с вами на Запорожье, погулять; ей-Богу, поеду!» То есть казаки любили воевать (грабили всех и вся в процессе войны), а в промежутке между войнами — пили и гуляли.

Однако грабеж сам по себе приносит только деньги, а золото пить-есть не будешь. Для того чтобы деньги можно было обменять на товар, казакам нужны были евреи. Именно они привозили товары: алкоголь и еду. Также они давали ссуды казакам на войну, или если кто-то из них поиздержался. Евреи обеспечивали казакам удобный быт, тогда как сами они либо не хотели, либо не могли его организовать. Однако относились казаки к евреям презрительно. Когда у них заканчивались деньги, а выпить все-таки хотелось, они шли громить лавки евреев и иногда беспорядочно их убивали.

Так и системные либералы сейчас у Путина. Он и его команда умеют успешно грабить. В этом им нет равных. Но экономикой они управлять не умеют. Поэтому они привлекают для этих целей системных либералов. Когда недовольство народа падением доходов и коррупцией растет, им кидают показательные жертвы. Многомиллионные штрафы и по 8 лет строгого режима Улюкаеву и Белых — события из этой серии. Смотри, народ, мы боремся с коррупцией. Пощады никому не будет. Поймали жуликов, которые смогли просочиться во власть, и вдарили им по полной. Естественно, своим «казакам», даже если их уличат в дичайшей коррупции, никакой суровой кары не будет. Можно посмотреть, сколько лет получил Сердюков (спойлер: нисколько). Он хоть и провинившийся, но свой. Или как идет расследование против Сечина и Феоктистова (спойлер: его даже никто не начинал). При этом, как следует из материалов дела Улюкаева, они также были вовлечены в коррупционные схемы (см.).

Системные либералы нужны властям по двум причинам. Во-первых, они не дают экономике развалится. Во-вторых, их можно кидать на растерзание народу в случае роста недовольства. При этом, Дворкович, Шувалов, Набиуллина и прочие должны понимать три вещи:
1. Они никогда не станут для «казаков» своими. Их могут привлекать для выполнения важных функций. Им могут навешивать яркие цацки, называть министрами, губернаторами или вице-премьерами. Но суть не меняется: есть Путин и его силовики — белая кость, и есть всякая либеральная шваль, которую они терпят рядом.
2. Если будет расти недовольство, то жертву на растерзание будут выбирать именно среди либералов. Сечин может покупать многомиллионные яхты, Сердюкова могут брать в 13-комнатной квартире любовницы в самом дорогом районе Москвы, Якунин может забыть, сколько у него домов и где конкретно есть шубохранилище. На растерзание кинут Улюкаева и Белых, объемы даже предполагаемой коррупции которых ни в какое сравнение не идет с коррупцией путинских «казаков».
3. Если за кем-то придут, то все остальные системные либералы спрячутся под лавку, как прятались евреи при погромах у Гоголя, надеясь, что соседа убьют, а их пронесет. Сколько системных либералов публично вступилось за Улюкаева? Что по поводу бывшего коллеги сказали Дворкович и Шувалов? Что по поводу приговора Белых сказали публично его бывшие коллеги по СПС, например, Чубайс?

Казалось бы, надо делать ноги, ведь тренд уже обозначился. Но тут работает та же мотивация, что и у евреев в повести Гоголя. Находясь рядом с казаками и работая на них, можно получить золотые брызги от того, что они награбили. Каждый еврей, как Янкель у Гоголя, надеется, что во время следующего погрома можно будет кинуться в ноги к Тарасу Бульбе, рассказать о былых заслугах, и всех евреев зарежут, а его Тарас прикроет телегой. Не даст на растерзание толпе. Только тут надо помнить, что телега — одна. Накрыть ей можно одного, максимум двух, а системных либералов — много.

Морали тут нет никакой. Единственное, что следует понимать, что экономика чувствует себя все хуже, и спрос на сакральных жертв будет все больше. Очень возможно, что не все системные либералы переживут четвертый срок Путина.

0

168

Вова, ты пишешь в 2 часа ночи, это плохой знак.

0

169

Pooh написал(а):

Ты удивительный тупица, Григ. Повидимому правда тебя задела, шо ты накрапал эту хуйню. Но, мозгов не хватило припомнить, что я, как человек со здоровой психикой, не использую никакие шрифты кроме стандартного  Толстые и цветные шрифты это ваш удел- невротиков и шизофренов

Вова, да я тоже симпатизирую тебе. жаль, что мы никогда не свидимся. Сходили бы на рыбалку. Распили бы коробочку кисляка на двоих. Подрочили бы в прибрежных кустах. :love:  Но, увы....  :'(

0

170

При обмене валюты россиянам придется заплатить налог 13%. И это уже всерьез

0

171

В Сирии сбит российский штурмовик, пилот катапультировался и погиб в перестрелке.
В какой-то степени это - один из ответов на сочинский Конгресс национального диалога, в котором даже специально отобранные сирийские оппозиционеры не давали Лаврову говорить криками о том, что российские самолеты бомбят мирных граждан.

По итогам Конгресса мидовские идиоты создали конституционную комиссию, в которой две трети представляют Асада. Текст сирийской конституции идиоты уже написали. Кто бы объяснил Лаврову и его подчиненным, что для большинства сирийцев Асад - это как для нас Гитлер, а Россия с Ираном - пособники Гитлера. И жить по конституции, написанной врагами, в Сирии никто не будет.

0

172

Grig написал(а):

Вова, да я тоже симпатизирую тебе. жаль, что мы никогда не свидимся. Сходили бы на рыбалку. Распили бы коробочку кисляка на двоих. Подрочили бы в прибрежных кустах. :love:  Но, увы....  :'(

Да, бля!  Я бы тоже не атказался от такой рамантики...  Но, как гаварицца - "што паложено Ивану, не паложено Петру!"
Такое щастье падваливает не всем...  А хуйли - чел аб этам мечтал и дабился!  Время то быстратечно! И красиво жить не запретиш...  :dontknow:   :no:

0

173

Bratan написал(а):

Такое щастье падваливает не всем...  А хуйли - чел аб этам мечтал и дабился!  Время то быстратечно! И красиво жить не запретиш...

Но почему то я ему не завидую  :D

0

174

Жители Колывани вышли к зданию администрации после гибели детей в вырытой коммунальщиками яме
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2142336-echo/

0

175

Вова, не пафтаряй хуйню заежженную!  Значит выходит так, шо ты, неспасобный 2-х слов связать па-английски, можеш пазволить сибе занимацца Ручной Работой сидя у камня на берегу, а Я, у катораго 3 диплома и свабодный английский сабирал яблаки и таргавал чем-то на Трейд Ми, када я каждый год палучал наличку для паддержания дресс-кода!  Да, было, что Я и на том сайте пакупал нужные вещи для быта, каторые Я и сам их деманстриравал на Заборе. Но мне то похуй, шо ты нашёл сваё там "щастье," каторае тебе душу скребёт!

Кто, блять, с Европы едет в Зеландаффку боле-менее абеспеченный?!  o.O  Да, едет хуета невастребаванная в Европе, каторой пално везде и шо??!  Эта лиш паттверждает тот факт, што там в НЗ нихуя нет сваих нужных  кадров,  а такие как ты, НО Месные, сьёбывают в Озз.

Зато у тебя полная идиллия: палучаеш беню... сел на двухкалёсный  ферарри и... пагнал к заветнаму прибрежнаму камню... Канешна, каму скажи из Савка, так может и хуй паверят, шо так бывает!!!  Но Я то тут причём???!  Каторый скока покалесил по миру???!
Вова, у меня такой телячей радасти, как у тебя нет и быть не может!!!  Мне камфортна на Родине.  Я благодарен этой спакойной деревеньке, НО ана меня нихуя не фпечатлила ваапще!!!  Тока и таво, шо далеко-далеко...  Хатя вспаминаю маорийку Монику, каторая умела безрассудна делать сэксуальные сюрпризы!
Ёбаный твой рот, Вова!!!!!!!!!!!!  :mad:  Ну, патсабирай деньжат и заинтригуй хоть какую туземку...  :flag:  :huh:  Хоть будет шо вспомнить на старасть, а не тока  Заветный Камень у брега! Ржублятьнимагу...
  :D

0

176

Pooh написал(а):

Пацана сбили, рисковал, летал низко.

Летчик, погибший в Сирии ,получал меньше двух тысяч долларов в месяц...Все эти сведения в открытом доступе... Думаю, прямо сейчас Шойгу отпиливает голову руководителю пресс-службы Минобороны...

0

177

И снова кусочек паэзии...

Красива Жить Не Запретиш

Блять! Фартанула пацану:
Сидел и хуй драчил у моря,
Папав в далёкую страну,
Он не испытывал там горя...

Имел педальный Мерседесс,
Вазил на нём на раме маму,
Но всё же абуял, бля, стесс-
Хател резинавую Даму...

Хуйня! За год бы смог купить,
Да вот вапрос - што скажет мама?!!
Ведь как с такой невесткой быть?!!!
Та ведь с резины, хоть и Дама...

На этай почве стал он зол,
Стал пиздить с магазинов шмотки,
(Он па натуре был Асёл!)
И бабок нет, штоб выпить вотки!

Вот так, приехав хуйкуда,
Пазнал желаннае он щастье,
Мечтал папасть он в гасьпада...
Но беник выдают, как здрастье!!!

0

178

Как эта Я прапустил эту децкую хуйню!??  Такое мог написать тока неумный придурак...

Pooh написал(а):

Григ, если бы я вел такую антинародную и антигосударственную деятелтность на Украине, меня давно бы ебнули или прикрыли как минимум.  :flag:

Паслушай, Пу!  Если бы ты был в Украине, то мог бы, как и многие тыщи других, пиздеть против власти всё, шо ты хош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты, блять, шо - апщественный деятель или парламентарий, или влиятельная фигура представляющая угрозу власти???!
В Рассее - да, тебе бы менты дали пизды и папугали... а у нас на таких уже давным-давно не абращают внимание!!!!!!!!!!!!  Да, любая власть может противицца любой критике, НО не атдельных часных пиздаболов, каким ты являесся, А тем, каторые имеют реальное влияние в стране на палажение дел!!!!
Паэтаму Я проста ржунимагу,  :crazyfun:  пачитав твой децкий лепет, и, в то же время, вазмущён,  :mad:  шо ты такой Дурак в сваём возрасте.   :flag:  :tired:  Ат таво и пиздабол, канешна...

0

179

Pooh написал(а):

Дурачек, во-первых это Григ искаверкал мой пост, потому получилась почти бессмыслица.
Во вторых, про то как у вас на Украине безопа но свободно выражать свое мнение, ты скажи на небеса Осесю Бузине, простому бывшему журналисту и писателю, которого грохнули у своего подьезда именно за его мнение, а вла ть даже не стала искать убийч.
Ты чмо, лживое мурло и подонок.   Из за таких мутантов как ты, вы и живете в полной жопе а вот вот и полная жопа вам будет в поминаться раем. Сгинь тварь паршивая!

вот видишь как бывает, когда грязью кидаешься. Ты тоже в какой-то степени иллюминат, только с самого низшего уровня.

0

180

Pooh написал(а):

Пацана сбили, рисковал, летал низко. Подорвал двумя гранатами себя и 6 из 8ми бармалеев с криком "вам, за наших пацанов".

Тело погибшего летчика Филиппова доставлено на аэродром Чкаловский. Трудно сказать, официальная пропаганда упомянет, что тело было получено на территории Турции, куда был отправлен транспортный самолет, или обойдет этот момент молчанием.

Фактически две воюющие между собой страны - Турция и Россия - решили данный вопрос, что называется, цивилизованным образом. Для охлоса картинка немного другая - пилот погиб в бою с боевиками. В реальности - российский военный погиб в бою с турецкими иррегулярными подразделениями, причем неизвестно: сбивали ли его самолет те же иррегуляры или все-таки "настоящие" турецкие военные. Зримое подтверждение старой поговорки про панов и трещащих чубами холопов.

0

181

Pooh написал(а):

Я говорю только правду.

это тебе только кажется так  :rolleyes:

0

182

Pooh написал(а):

Это ты что ли судья, кому тут что кажется, или что есть реальность  на самом деле

всё просто - факты и результат самые главные критерии, остальное - ВАЛЯВИНЩИНА

0

183

Pooh написал(а):

это давно заметил, "все просто" обычно для необразованных, и не совсем здоровых.

ну а что сложного в понимании того, почему такие как ты трудятся подсобными рабочими в эмиграции? Для понимания этих причин не надо ни особого здоровья, ни образования.

0

184

Pooh написал(а):

Фак тоже весь в пыли по жизни. Для меня это был  просто короткий опыт.

да понятно, понятно  :yep:

Pooh написал(а):

Я работаю в банке.

Охотно верю. Почему нет? Какая тебе разница откуда тебе писать сюда - из домашнего сортира или с ночной смены в Банке.

Pooh написал(а):

Вернее, система ловит, я лишь констатирую и давлю на кнопки.

Вот видишь, болезный - СИСТЕМА, в которой любой дебил может нажимать на кнопки. Поэтому ты там, а не здесь.

0

185

Фу, блять!  Ну, наканец... Так бы и сказал и Я бы к тебе и не приёбывался, шо ты работаеш начным сторажом в банке! И не асудил бы, тк. работа не в тягасть, можна вздремнуть и, канешна же, падрачить на адну из приглянуфшихся сатрудниц банка...
Но то, шо ты пишешь пра кнопки при ловле атмывающих незаконные средства, ВЫГЛЯДИШ НЕ ТО, ШТО ДУРАКОМ, А ПРОСТА ДЭБИЛОМ!!!

Вовка, инагда Я думаю, шо ты с ума сашёл, наслушавшись всякой хуйни ат таких же, как и сам с пидальными мерседессами!!!
НУ, ты хоть чуть будь умнее и креативнее.  Мне то для паэзии твая хуйня в самый раз, но ты выглядиш просто Дэбилам!!!
И вапрос: на какой пыльнай падсобнай работе я 20 лет работал??!!  Ржублятьнимагу...   :crazyfun:  Да такова, как Я хуй заставиш работать и на чистай работе задёшево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :no: Я ведь, блять, из савецкай элиты, Вовка...
  :)

0

186

А Я бы не прочь, Вова, и высрацца на твой брехливый ебальник...  :yep:

Ты да такой степени тупой, шо и пиздиш "белыми нитками"!  Ржунимагу...  :rofl:  :crazyfun:   У тебя уравень 15-и летнего пацана.  Я патом всё дакажу фактами (но интересно паслушать твой децкий пиздёш).  Апять ржу....  :rofl:

Пра "каней" - канешно же были и сваи и служебные.  А как иначе.  :dontknow:  Щас - безлашадный и, о Боже! не имею сматфона, ибо это мне и нахуй не нада!!!  Живу на расстаянии 10 мин. ат двух станций Метро, а мабилка на две картачки Самсунг меня впалне устраивает, шоб пазванить родакам и тёлкам...  Зато у меня комп стацианарный за 1500 ам. баксофф.  Я, то, шо мне и нахуй не нада, не пакупаю, Вова!!!!  :no:
И сынавей щитаю дураками,  %-)  каторые в этой стране, шоб вазить жопы платять за литр бензина более $1 сша.

С другой стараны к тибе просьба - Как Банкавскому "спецу па абличению атмывальников средств".  Вапрос прастой: Не мог бы ты папрасить нажатием кнопак сваю "Систему" узнать, какие у меня щас бапки крутяцца в системе Бонэс Бонд3 (Bonus Bonds) в Зеландавке?!!! Фамилия мая заканчиваецца на "О", а имя и отчество маё знают все на Заборе.  Уваж, Вова!  Ржукакконь...  :D

Ты всё ещё на "ручнике" ганяеш свой "Ферарри"?!!!  :crazyfun:

0

187

Pooh написал(а):

Я купил свой Ягуар очень давно за 35тыс нз.

вот почему ты просрал бизнес. ты позволял себе траты не совместимые с доходом

Pooh написал(а):

Но это моя природная черта, не люблю бросать то к чему привык и что мне нравилось долгое время.

и это говорит человек, предавший Родину и бросивший раскрученный бизнес и кучу недвижимости в собственности в хабаре

Pooh написал(а):

знаешь этого ощущения свободы да, скупердяй ты старый

это для тебя ощущения, а для него без всяких ощущений - СВОБОДА.  :flag:

0

188

Vova, take and download here a photo of your Jaguar within 4 hrs from the time of this message...  Now is 4.30 a.m. in Auckland

0

189

Вова, пасматри лучче эти ролики и сними дипресняк, мелкий лгунишка!!!  :D 

Снизойди на землю, а то савсем ёбнисся...  :flag:

0

190

0

191

Ведь сказано:"ни в коем случае не открывать дебилу". Зачем Братан сюда заходит?

0

192

balbes написал(а):

Ведь сказано:"ни в коем случае не открывать дебилу". Зачем Братан сюда заходит?

Не заблуждайся. Сказано было для всяких балбесов, типа Пуха и Валявина, но никак не для Братана.

0

193

Мой Девиз: "Важно не то, што пишут и гаварят вслух, а ТО, што на самом деле ДУМАЮТ!!!"

Он ник "балбес" себе придумал,
Желая "умнасть" патчеркнуть,
Прочтя ево, Я враз падумал:
Смалчать иль сразу наебнуть...??
Забор до Фака вспоминаю,
Но пазабыл, что за субьект...
Уверен, што ево Я знаю!
Самовлюблённый челавек!
Аднако, блять, па лысай бОшке
Сужу, што точна он Дэбил!!!
Хоть и парыцца б мог немножка,
Но может лучче, што забыл...
---------------------------------------
А может ущепнул нарошна,  :dontknow:
Што б Я движуху здесь паднял,
Читать ведь 3-х клиентов тошна  :x
И как Забор бы не упал...
  o.O

0

194

Bratan написал(а):

Прочтя ево, Я враз падумал:
Смалчать иль сразу наебнуть...??

Лучше бы ты промолчал, т.к. ты сделал ровно то, на что рассчитывал этот "балбес" - среагировал, но не в тему. Всё-таки возрастная деменция необратима для любого человека.

Bratan написал(а):

А может ущепнул нарошна,  
Што б Я движуху здесь паднял,
Читать ведь 3-х клиентов тошна  
И как Забор бы не упал...

Михалыч, какой Забор? Какая движуха? Какие клиенты? Тебе, видимо, твоя сосалка последний ум высосала через хуй.
:mybb:

0

195

Grig написал(а):

Лучше бы ты промолчал, т.к. ты сделал ровно то, на что рассчитывал этот "балбес" - среагировал, но не в тему. Всё-таки возрастная деменция необратима для любого человека.

Гарик, ты мне щас напаминаеш Инкубатарскаво Питуха!  :D  :yep:  Наежженные штампы заимствуеш от идиотов.  Какая, нахуй, дименция??! У каво бОшка аблезлая - у тибя или у меня??!  :canthearyou:   Я што память патерял или са мной что-то не так??!  :confused:
И хуйли с таво, шо Я среагиравал??!  Если бы Я на этих плащадках тихапамешанных не реагиравал, то тут бы астался тока Ты (убивать время ат нехуй делатЬ!) и Пу (сбрасывать нервный стресс и дипрессию).  :flag:

И не светись, делая акцент на минет (признак таво, шо ты уже "вялый").  :crazyfun:  Я живу палнаценной палавой жизнью, ваадушевлённый тем, што имею дело с маладой дамачкой, каторая, кажецца, влюбилась в меня безвазвратно... Хатя всё может меняцца с течением времени.

Ладна, буду тебя щитать "копи-пэйст" блогерром!!!  Ржублятьнимагу...  :D  :cool:  Ты делаеш бальшое дело, переваспитывая хранических идиотов и при этам растёш в сваих глазах...  :cool:

0

196

Bratan написал(а):

каторая, кажецца, влюбилась в меня безвазвратно...

Прикольный ты чувак Михалыч.
Лучше бы у тебя бошка облезла , чем всё усиливающийся возрастной маразм.

Bratan написал(а):

признак таво, шо ты уже "вялый

Ты любой разговор сводишь на еблю или не способность к ней.  Понимаю, это тебя очень пугает. Ты с жутким страхом ждёшь того дня, когда не сможешь навалить на клык  своей "влюбленной ". Но ты не сцы. Она никуда не денется пока все бабки не высосет. Ровно через это прошёл Джигарханян. Впрочем, ты пока еще не достиг его стадии деменции. Так что успевай радуйся закатом жизни и сил.

0

197

Гарик!  Лучче умереть са стаячим, чем умничать плешивым и с вялым хуем...   :flag:  :yep:
Я вижу, шо у тебя ничё не с чем не сводицца!   :dontknow:  Ты живёш на этам Заборе, а Я в реальнай жизни.  А Забор для таво, штобы атвлеться в мир психо-бальных, штобы ценить нармальную жизнь!!!
  :D

0

198

Bratan написал(а):

Лучче умереть са стаячим, чем умничать плешивым и с вялым хуем...

А вот это твой самый страшный ночной кошмар. Старик Фрейд это хорошо описал в своё время - ты на подкорке готов сдохнуть сейчас на бабе, чем дожить до тех времен, когда твоя "влюбленная" молодка будет водить тебя за руку поссать и на этот процесс у тебя будет уходить минут 30, т.к. простату ты свою угробил беспорядочными половыми связями.

Bratan написал(а):

Я вижу, шо у тебя ничё не с чем не сводицца!

Ты не видишь ничего дальше собственного носа, старый дурак.

Bratan написал(а):

Ты живёш на этам Заборе, а Я в реальнай жизни.

да, да  :yep:  один ты живешь в реальной жизни, все остальные - импотенты, живущие на Заборе.

Bratan написал(а):

А Забор для таво, штобы атвлеться в мир психо-бальных, штобы ценить нармальную жизнь!!!

это место БЫЛО таким, пока сюда не пришёл я и превратил его в рупор гласности и свободы, зачистив от эмигрантского мусора из Крайсчерча и Южной Кореи. Задержался тут правда один паренек - но мы с ним друг к другу слабость испытываем, в чем никогда не признаемся. :D

Bratan написал(а):

ценить нармальную жизнь!!!

Мех алыч! Стоит только вспомнить шузы б/у, которыми ты приторговывал на Трейд МИ, чтобы купить себе "швейцарские" часы китайского производства, чтобы понять, ЧТО для тебя "нормальная жизнь." И все это прекрасно понимают, кто давно с тобой знаком. Как ты говоришь - не купил телефон из экономии и над сыновьями смеешься, что они телефоны пользуют?! Ты хоть сам перечитывай ЧТО ты тут пишешь - ведь это голимый ИДИОТИЗМ. Ты хоть понимаешь это,  Хуеплёт Стихоплёт?!

0

199

Гарик, а шо ты разнервничался, дурик??!

- с прастатой, Слава Богу, всё у меня в парядке!  Мог бы засцать тебе глаза с  расстаяния 5 метрав!!!  Блябуду...
А што у тебя уже начались праблемы с этим, коль так углубляесся в тему?!

- если Я - старый, то пачему ТЫ, маладой, - плешивый??!  :crazyfun:   :confused:

- если ты щитаеш, шо ты "крутой", то пачиму живёш вдолг??!  :canthearyou:  А я лична ни в чём, Слава Тебе Господи, пака не нуждаюсь и у меня на дипазитах тут и в НЗ на абарачиваемых аблигациях имеюцца неплахие бапки зелени...

- и не пафтаряй заежженную хуйню (это просто слабасть пиздаболофф тебе падобных).  Хочеш даказать, скинь на фото сваи шмотки, а патом Я представлю тебе сваи!  Я привык дастойно адевацца (и абувацца...  :D ) и па-другому уже не смагу... Этаму меня абязывали маё палажение и работа.

- и прекращай пиздеть, как баба!  Я  сынавьям гаварил, шо вазить жопу и платить за литр бензина более $ 1 - это глупо, но это их дело...

- Вот видиш, "Балбес", как ты себя лехко выдаёш! 

Твой ход.  Пизди дальше!!!   :)

0

200

Да, забыл - а ты папробуй сам стать хуеплётам!!  Для таво, штобы скопиравать и приклеить ума не требуецца.  Даже, если и клеиш что-то умнае, но чужое.  Хоть инагда фключай бОшку и праяви креатифф, а то у тебя тут савсем постно...
И старайся паменьше нервничать!
  :flag:   :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска