НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска


не открывать дебилу из Хабаровска

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

Bratan написал(а):

Гарик, а шо ты разнервничался, дурик??!

Тебе показалось.

Bratan написал(а):

Я - старый, то пачему ТЫ, маладой, - плешивый??!

Потому что мужчины с повышенным уровнем мужского гормона лысеют рано. Погугли. Но они ебут. Реально  ебут.  А такие как ты только рассказывают об этом , пуская слюни. И вывешивают на всеобщее обозрение свои гениталии, чтобы убедить себя и окружающих, насколько они выдающиеся люди. )))) При этом даже не пдозревая что их гениталии так же как они сами очень убоги.  Ну и как последний аргумент для них - прикрытия начесом плешь на затылке. Мех алыч. Ты смешон и убог  в своем эксгибиционистическом идиотизме и рассказами о подъездной ебле. ))))

Bratan написал(а):

пачиму живёш вдолг??!

Я не живу в долг.

Bratan написал(а):

у меня на дипазитах тут и в НЗ на абарачиваемых аблигациях имеюцца неплахие бапки зелени...

Да и хули тебе с них  если ты по уровню жилищного комфорта даже до Пуха не дотягиваешь  как всё видели и не раз. Поэтому ты или пиздабол  или старая скряга которая сдохнет но депозит не тронет. А у гроба карманов нет.

0

202

Bratan написал(а):

Хочеш даказать, скинь на фото сваи шмотки, а патом Я представлю тебе сваи!

Да ты уже представлял Пуху и обосрался как всегда. Ты пойми  - для тебя предел мечтаний- это пропитка в шкафу в целофане. Тебе и в голову не приходит что нормальным людям похуй на это. Были времена когда я от нехуй делать вывешивал тут куртку для прикола за 2000 баксов  чтобы народ повеслить. Особенно землячка. Уж очень он тогда возбудился на эту куртку. А сейчас повторяю тебя даже Пух умыл одними только нераспакованными трусами и фото комнат в доме,  на которые ты верещал  что это не его, пока я тебя носом не натыкал как засраного кошака.

Bratan написал(а):

ты папробуй сам стать хуеплётам!!

Отдаю эту прерогативу тебе Мекалыч.  :D

0

203

Гарик, тралить меня - ХУЙ ТЕ ПРАЙДЁТ!!!   :no:  А хто и как живёт - это ты сваему другу Пу расказывай, участковый...  :D
Аблез ты реально и твой интерес к прастате явна не случаен.  Атьебал ты уже сваё, гаспадин мент и с этим ничё не паделаеш... Благодари Бога, што хоть успел выхватить разведёнку вовремя, а то бы был в роли Тренера-Сабаки и Бухарика па савместительству!!! Ржублятьнимагу.  :rofl:

Движуху тебе Я арганизовывать не сабираюсь, паэтаму дальше пизди па сваему усматрению сам.
Ты, Гарик, ещё не вышел из психалогии мента, а мне, давольно высокаму афицеру интеллигентной службы, слушать твой бред впадлу.   :yep:  Ты  нихуя не креативный, а хадульный!  Штобы более панятно: нашёл новае для себя слово - и ну, блять, казырять сваей "интеллигентнастью".  И при этом у читателя всё равно явно вазникает образ мента с кобурой (в каторой семки), каторый приёбываецца с целью и атьёбываецца тока за мзду!!!
Фу, нах!!!  :mad:   А Я просто людям ат души памагаю, чем магу...

Дальше, Гарик, у тебя будет тока маналог на случайную публику.  Для меня прирекацца с табой - это не па рангу!  :no:

0

204

Bratan написал(а):

Движуху тебе Я арганизовывать не сабираюсь, паэтаму дальше пизди па сваему усматрению сам.

давай пиздуй по холодку со своей движухой, Ебака.

Bratan написал(а):

мне, давольно высокаму афицеру интеллигентной службы, слушать твой бред впадлу.

ну а хули ты лезешь тогда, Офицер, бля, безштанный?! Это чьи, блять, слова:

Bratan написал(а):

Твой ход.  Пизди дальше!!!

А как пиздюлей получил вербальных, сразу в кусты. Ну шо вы за люди такие, хохлы?! Ну сидишь тихонько и сиди себе, на какого хуя яйца свои со сморчоком развешивать по форумам, обвиняя всех вокруг в импотенции?!  :canthearyou:

Bratan написал(а):

Я просто людям ат души памагаю, чем магу...

не хвастай МехКалыч. Взял соску на содержание. Изображает она "влюбленность". Ну и сиди тихохонько, не вякай, хули ты лезешь на рожон за пиздюлями?! Сам же знаешь, отгребёшь по полной - вспомнить только как ты невестке советовал воровать в Европе по магазинам, считая ее лохушкой. Охуеть ведь, если вдуматься.  :huh:

Bratan написал(а):

Дальше, Гарик, у тебя будет тока маналог на случайную публику.  Для меня прирекацца с табой - это не па рангу!

Я это слышу уже раз в десятый наверное. Отползешь, потом от жопы отляжет, ты опять за пиздюлями вербальными подскакиваешь со своим хамством местечковым на генитальном уровне. Шо ты за человек то такой, шо без пиздюлей, как без пряников?! Ну живешь ты как-то в квартирке, ну и живи. По мне так лучше пухом дрочить на берегу в Окланде, чем крысятничать в Киеве по подъездам.

Bratan написал(а):

Я  сынавьям гаварил, шо вазить жопу и платить за литр бензина более $ 1 - это глупо, но это их дело...

Да уж. Гораздо будет мудрее таскать жратву в авоське с магазина или рынка. Запомни, дед, у нормального мужика, всегда конь в конюшне под парами стоит, только у крысы такого не бывает.
Давай, будь здоров, экономь дальше на подъездной ебле и литре бензина за 1 доллар.  :mybb:

0

205

Bratan написал(а):

Он ник "балбес" себе придумал,
Желая "умнасть" патчеркнуть,

Любезный, мой ник не потому что читаю себя шибко умным, а потому что люблю Юрия Никулина.

0

206

По всему, непосредственная причастность Турции к сбитому Су-25 вылазила из этой истории отовсюду, но партнеры решили самую важную часть ее опустить, заострив внимание на второстепенных деталях. С другой стороны - ну не запрещать же снова помидоры?  Это уже даже не смешно.

0

207

Слово «ботокс» вошло в дома россиян на рубеже «нулевых» и «десятых» и одно время стало самым популярным в социальных сетях. И связано это было совсем не с Родченковым, а с совершенно другим человеком. Собственно, Киселев, глумясь над ботоксным «придурком Родченковым» тут же этого человека и назвал по фамилии: «Меж бровей расправляем так называемые морщины гнева, но не до конца», - продолжал упражняться в анатомии Киселев – «Как же совсем без них на американском телевидении говорить о Путине?».

После чего Киселев, насмехаясь над тем, что «придурок Родченков» меняет внешность, поскольку «боится Путина», рассказал анекдот про «неуловимого Джо, которого никто не может поймать, так как никому он на хрен не нужен». Конец цитаты. Тут есть смысл сказать пару слов о разнице между ботоксом для Путина и ботоксом для Родченкова. Путина обкалывают ботоксом, поскольку он хочет казаться моложе, чем он есть на самом деле. Дело, конечно, хозяйское, но есть в этом нечто противное, выдающее человека мелкого, суетного и глубоко закомплексованного. Родченкову ботокс нужен, поскольку он в США проходит по Федеральной программе защиты свидетелей. Киселев, который рассказывает анекдот про неуловимого Джо и веселится по поводу того, как этот «придурок Родченков» - вот умора! – боится Путина, не может не знать, что сразу после отъезда Родченкова при загадочных обстоятельствах погибли двое других руководителей РУСАДА. Родченков уехал в январе 2016, а 3.02.2016 внезапно умер председатель Совета Антидопингового агентства Вячеслав Синев, после чего 14.02.2016 столь же внезапно скончался исполнительный директор этой организации Никита Камаев. Обоим было по 50 лет. Оба вели спортивный образ жизни... «Совпадение? – Не думаю», - так, кажется у вас, Дмитрий Константинович?  Любопытно, когда Дмитрий Киселев смотрит в зеркало, он понимает, что там отражается мерзавец?

0

208

Pooh написал(а):

Российские оппозиционеры просто глупы, и ложь их на столько глупа и неуклюжа, что это понимают даже малообразованные жители деревень. Потому и имеют они рейтинги потдержки на уровне процента.

Определяющий фактор тут конечно же не глупость, а то, что правящая хунта сознательно зачищала всю политическую поляну на протяжении 18 лет. Тут тебе и подкуп, и убийства, и переход под тотальный контроль всех СМИ.

Pooh написал(а):

Ну да, мало того что президент просто обязан выглядеть отлично, т к представляет всю страну, но и просто любой человек обязан это делать.

В управлении страной (любой) ботокс под кожей далеко не самый важный фактор.

Pooh написал(а):

А не ходить пузанами в засаленных свитерках в клетку и еблом больнющего пьяньчуги, как выглядет почти все " герои" российской оппозиции.

Честно говоря, не узнал этот собирательный образ, кого ты имел ввиду.

0

209

http://sg.uploads.ru/t/iQwNc.jpg

0

210

Илон Маск хочет дать интернет всему миру
Для этого SpaceX планирует запустить более 11 000 спутников

0

211

0

212

Кстати, Маск фалькон 9 меньше чем за 10 лет до ума довел, а наши ребята шота до сих пор пыхтят и результата не видно, кроме бодрых докладов. При этом истрачено денег, если не путаю, в 10 раз больше. Но это нормально, нонче наверху понимают четко, главное завладеть умами населения виртуально, а для этого нужно не ракеты пускать, а пускать пыль в глаза федотам по средствам ТВ.

0

213

Глухой Леопёрд написал(а):

наверху понимают четко, главное завладеть умами населения виртуально, а для этого нужно не ракеты пускать, а пускать пыль в глаза федотам по средствам ТВ.

не знаю ничего про твоих федотов, но все те, с кем мне приходится общаться по жизни (люди простые и далекие от политики) ничего хорошего про нашу Власть давно не говорят. И Власть это знает.

0

214

Глухой Леопёрд написал(а):

нужно не ракеты пускать

Да для ваты это всё было, потому что те, кто дедушку этого обслуживает прекрасно понимают, что - пока ватный пипл хавает зомбодерьмо, они могут спать спокойно... рядом с Каа. Ведь дальше своего носа они не видят, а те, которые может и видят, уже под санкциями, вот и пишут безумцу подобную херь.

0

215

Путин выдал видеоролик 11-летней давности о старой ракете за современную симуляцию новейшей МБР «Сармат»

Интересно, окружение Путина сознательно делает из первого лица Росси Петрушку или это их обычный уровень компетенции.

http://s3.uploads.ru/t/9a6GQ.jpg

0

216

Заявления Путина о новых военных разработках смутили экспертов: «Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель»

«Я читал цитаты из заявления Путина. Там какая-то путаница: такие вещи невозможны, да и не нужны в общем-то. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель. Да и нет таких двигателей. Есть в разработке один такой двигатель мегаваттного класса, но он космический  и, конечно, никаких испытаний в 2017 году не могло проводиться — хорошо, если в 2027-м такую установку испытают. Сказать „задним числом“, что в прошлом году были проведены испытания... А где десятилетия проработки? Были некие подобные разработки в Советском Союзе, но все идеи поставить ядерные двигатели на воздушные, а не космические средства — самолеты, крылатые ракеты — были отброшены в 50-х годах прошлого века», — рассказал Моисеев.

Что касается «непредсказуемой траектории полета» новой ракеты, о которой рассказал Путин, то, по словам Моисеева, «у любой ракеты непредсказуемая траектория». «Подали команду -  ракета изменила курс. Если ракета летит без двигателя, тогда ее траектория предсказуема, если она с двигателем, то ее траектория зависит от того, кто дает команды, то есть, можно сказать, непредсказуемая», — сказал Моисеев.

0

217

http://sh.uploads.ru/t/3vTYa.jpg

Путин:
«Эти новейшие системы нужны нашей стране, чтобы добиться переговоров с другими государствами».

Шенедерович:
Дядя! Ты сам–то понял, что сказал?
Не понял. Дай объясню. Ты сказал, дядя, что с нами из–за тебя уже никто не хочет разговаривать. Что мы изгои, по твоей восемнадцатилетней милости. И что единственный для России cпособ привлечь к себе внимание человечества – это схватить его за грудки и, подышав в лицо настоявшейся своей духовностью, поинтересоваться:
- Ты меня уважаешь?

Диагноз:
- дедушке совсем не интересно, что делается в своей стране, все проблемы для него были решены еще в 2014, сейчас можно делать с населением что угодно
- он сильно обижен на весь мир, особенно после Брисбена, когда ему пришлось ходить в одиночестве и с вымученной улыбкой присаживаться за пустой столик
- у него огромный и застарелый комплекс, ему хочется играть важную роль в мире, для того и началась кампания в Сирии, которую он вероятно контролирует лично, в том числе все операции т.н. ЧВК
- он получил от американцев огромную оплеуху во время недавнего разгрома Вагнера и все это время только и думал об ответке
- достойной ответки так и не нашлось, приходится изображать величие для внутренней аудитории, которая схавает любую ересь без вопросов
- вот это вот "вы нас не слушали, так теперь услышите" - слова психически нездорового человека. Похоже после 18 лет у власти кукушку снесло окончательно. Ожидать теперь можно любой гадости.

Александр Проханов, недавно награжденный патриаршим орденом, на государственном телеканале Россия–24 прямо сейчас:
"Мне кажется, Лавров понимает, что человечество устало от мира...".

- Проханов очень хочет умереть в горящем танке, на Крещатике, который подбили американцы. Проблем с исполнением его желания очень много, начать с того что он просто не влезет в танк.. Но умереть очень хочет. Будучи дряхлой сволочью жить ему опротивело давно, ведь он настоящий вурдалак, живет самыми кровавыми образами, которые может себе вообразить и про которые способен написать.

Михаил Фишман (ведущий Дождя) спросил Марию Захарову, кого имел в виду президент, когда говорил, что Россия готова ядерно вступиться за своих союзников.
"Кто эти союзники?" - допытывался Фишман. "Это прописано в доктринах", - сказала Захарова. "Но все же, кто? Назовите!" - не отставал ведущий. "Ну, это же президент заявил, вот пусть его аппарат и дает пояснения" — сказала Мария.
То есть, официальный представитель МИДа Российской Федерации не смог с ходу назвать союзников России.

- "У России только три союзника: полоний, мельдоний и кокаиний!".

0

218

0

219

1. Послание Путина Федеральному собранию 1 марта 2018 года – это нарушение Конституции (согласно Конституции оно должно было состояться не позднее декабря 2017 г.).

2. Послание Путина Федеральному собранию в такой форме – это нарушение Конституции (согласно Конституции – это отчёт за прошедший период и планы страны и руководства страны на год вперёд).

3. Послание Путина Федеральному собранию 1 марта 2018 года – это нарушение Закона о выборах.

4. Экономическая часть Послания – абсолютный, химически чистый бред.

5. Военная часть Послания тянет на Гаагу и сумасшедший дом одновременно, но важно отметить, что компьютерная анимация была сделана из рук вон плохо (с огромной долей плагиата из разных старых анимаций образца 2007 года), а из всех страшилок не то, чтобы ни одна не запущена в серийное производство, и не то, чтобы хотя бы одна имела успешный опытный образец с серией успешных испытаний, а вообще, в принципе, ни одна не существует.

6. За более чем 100+ лет мирового автомобилестроения Россия не научилась производить автомобили.

7. После череды попыток ракет Роскосмоса проникнуть к центру Земли, вместо полётов в космос, оказалось, что при сборке двигателей ракеты-носителя «Протон-М» вместо материалов с использованием драгоценных металлов (золота) использовалось что-то вроде чугунной окрошки покрашенной сверху краской золотянкой.

8. Ракета «Союз-2.1б», при запуске которой с космодрома Восточный были потеряны 19 спутников, была «настроена на Байконур». «Настройки действительно были под Байконур: не посчитали азимут», – сказал вице-премьер Рогозин.

9. Доля России на рынке космических пусков рухнула до 2%. Доход США от коммерческих космических запусков ещё в 2016 году оказался в девять раз больше, чем России – $1,2 млрд против $130 млн. Сейчас посчитают за 2017 и будет ещё смешнее.

10. Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» оставил чёрную дымовую завесу в небе над мировым океаном, ещё и утопив два российских военных самолёта – при том, что НАТО не уничтожило ни одного российского самолёта за всю свою историю. После мужественного похода этой плавучей кочегарки, старое корыто поставили в ремонт за 40 млрд рублей.

11. В начале февраля американские военные покрошили СОТНИ российских наёмников и военных в Сирии в нано-пыль, а Путин, Минобороны и МИД будто проглотили языки.

12. 11 февраля в Подмосковье упал пассажирский самолёт Ан-148, погиб 71 человек. Ко дню послания Путина 1 марта об этом уже все забыли. Говорят, обледенели крылья и фюзеляж: этот Ан-148 не был обработан противообледенительной жидкостью при взлёте из Москвы. Это вам не световой меч джедая Силой наполнять.

13. В Российской Федерации нет ни одной пары городов, которые были бы соединены современными высокоскоростными автомобильными дорогами.

14. Одна треть домохозяйств в Российской Федерации не газифицирована.

15. Одна треть домохозяйств в Российской Федерации не имеет центральной канализации.

16. Во многих (ещё оставшихся) больницах России нет бинтов и ваты.

17. Примерно 50% населения России – бедные, и ещё примерно 25% населения России – нищие.

18. Совокупное состояние 200 самых богатых людей России составляет 460 миллиардов долларов США; число долларовых миллиардеров в России – около 100 человек. Если считать не по Форбсу, то, видимо, все эти цифры нужно умножать на 2 или даже 3.

19. В России полным ходом идёт эпидемия ВИЧ.

20. МИД и ФСБ РФ занимаются международным наркотрафиком, используя при этом посольства и консульства РФ за границей, а также диппочту, дипгрузы и российскую военно-транспортную авиацию.

21. Выиграть Олимпиаду по медальному зачёту Россия может только при помощи ФСБ, подменяющей баночки с мочой.

0

220

История скреп

Деды воевали:

Фото 1 - Американские морские пехотинцы поднимают флаг на острове Иводзима, 23.02.1945 года.

Фото 2 - Члены американского морского дивизиона на Окинаве, июнь 1945-го.

Фото 3 - Американский морской пехотинец с карабином М1 на Марианских островах, 1.07.1944 года

Фото 4 - Немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ju-88 из 71-й бомбардировочной эскадры (KG71)

http://s3.uploads.ru/t/pt50R.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » не открывать дебилу из Хабаровска