НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чертовщина в России


Чертовщина в России

Сообщений 101 страница 200 из 348

101

Pooh написал(а):

Образование, трудоустройство, жилье, поездки на курорты, медицина, дошкольные детские учреждения - все было доступно для всех.

http://sh.uploads.ru/t/IkdYL.jpg

0

102

При нынешнем правителе и строе шансов на щасте нет.
Это конец

0

103

dr.FAQ написал(а):

При нынешнем правителе и строе шансов на щасте нет.
Это конец

0

104

0

105

http://s6.uploads.ru/t/E7G9F.jpg

0

106

На Донбассе погибла продавщица из Красноярска

"На Донбассе погибла продавщица из Краснозёрки — она оставила мужа и дочь, чтобы воевать в ДНР.
По словам матери, Анастасия поехала в зону военных действий после того, как её дядя Денис Морозов, воевавший на стороне ополченцев, погиб во время боевых действий. «Денис умер 21 сентября, в 2014 году, — поясняет Лариса Викторовна. — И сразу после похорон дочь поехала туда. Ничем не объяснила, порыв, видимо, такой был. Собралась и уехала. Ничего никому не сказала».
«Она и мужу ничего не объяснила, — недоумевает мать погибшей. — Он, конечно, негативно относился к этому... Сейчас её пятилетняя дочь живёт с отцом, в Краснозёрке... Нам бы Настю сейчас похоронить — главное, чтобы тело привезли».
Подруга сибирячки говорит, что не может спокойно читать сообщения в интернете. «Сейчас везде читаю в украинских СМИ: "ликвидировали террористку". Я понять этого не могу — почему они все называют так нашу Настю?» — негодует Любовь"
Здесь, главное, последний абзац, конечно.
Необучаемые.

0

107

Пигалица с прокурорским прошлым учит нас духовности,
дочь Пескова опекает судостроение, Путин рассказывает историю болезни Шуберта... Мы все ощутимее опускаемся на территорию дурного анекдота. Это невозможно комментировать, и шутить про это бессмысленно.
Разве что (в связи с "профессиональной женской средой", введенной в оборот нашим державным пошляком). вспомнить стишок Игоря Можейко (того самого, в книжном миру - Кира Булычева):
"В мире маленьких людей
Очень много есть блядей.
И бывают эти бляди
Реже тети, чаще - дяди."

******************************
А вот это про некоторых заборчан (иных уж нет, а те далече).

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди.

0

108

0

109

Репортаж о дне шахтера на "России-1". Сотрудник "Воскресных вестей", желая похвалить шахтеров, утверждает, что "шахтерский характер твердый, как антрацит".
Антрацит - один из наиболее мягких минералов, его твердость по шкале Мооса составляет 2,2 из 10, что соответствует твердости гипса, эта твердость характеризуется так: "царапается ногтем".
Интересно, они там в этом телевизоре хоть в чем-нибудь разбираются?

0

110

Американский юрист сообщил, что несколько работников консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
Президент американской юридической компании American Corporate Services Григорий Финкельсон сообщил, что его фирма начала работать с несколькими работниками российского консульства.

П.С. Типичное поведение "патриотов" типа Пуха и Федота. :D

0

111

Расстрел в Колпашевском яре. Акты расстрела. Имена палачей.
Опубликовано Четверг, 14 сентября, 2017 в 22:28
Изначально мы не ставили перед собой задачу выявления и публикацию данных материалов, но так сложилось, что они были выявлены...

Не смотря на то, что расстрел в Колпашевском яре к нашему РАССЛЕДОВАНИЮ прямого отношения не имеет, мы сочли для себя определенным: неопубликовать выявленные нами документы и сведения – преступно.

0

112

Чета Гена категорически исчез со всех площадок,  жив ли?  Его клон не тащит нихуя,  слог не генкин

0

113

Свихнувшийся принтер предложил законодательно регламентировать полет пчел: «В заключение хотел бы обратиться к теме пчел. До сих пор эти насекомые летают, не имея закона, регламентирующего их деятельность. <...> Надеюсь, законодательный процесс в этом вопросе будет завершен».

0

114

В Петербурге откроют «православный» корпус МЧС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/spb_sz/21/09/2017/59c … 4666f321f1

0

115

Мир конспиролога похож на бесконечную очередь. За каждым непременно стоит кто-то или что-то. Могущественные тайные спецслужбы. Тайные общества. Масоны. Евреи с их протоколами. Иногда они скрещиваются и получается жидомасонский заговор. Червь конспирологии способен проникать даже в талантливые головы и полностью выедать их изнутри. Был когда-то, лет 20-25 назад весьма интересный историк и социальный философ Андрей Фурсов, писал яркие и толковые статьи. А потом у него в голове поселился конспирологический червяк и Андрей Фурсов написал книгу под названием «Капитализм как заговор», где объясняет, что экономика современного мира не может существовать, никакого рынка не бывает, а держится все исключительно на спецслужбах и тайных союзах, о которых никто ничего не знает.

Болезнь конспирологии поселяется в головах людей вне зависимости от образования или ученой степени. Профессор с мозгом, который изнутри выел конспирологический червяк, способен заразить сотни студентов. Мне часто приходилось заходить в аудиторию, где только что читал лекцию такой преподаватель, который рассказывал бедным детям, что за каждым оппозиционером закреплен куратор из американского посольства, а Гитлер не умер в 1945, поскольку его спасли спецслужбы США и долгое время прятали в теплой полости под Ледовитым океаном. Стеклянные глаза студентов, их остановившиеся взгляды и полная неспособность к критическому мышлению позволяют точно определить: здесь только что был конспиролог.

Единственный кто оказывается неподвластен тайным силам и способен действовать и думать самостоятельно – это сам конспиролог и те немногие, кто думают и говорят в точности так же как он сам. Если кто-либо или что-либо отклоняется от правильного курса, это непременно объявляется результатом заговора и влиянием тайных сил.

0

116


Юрий Векслер: Ни в каком контексте памятники Гитлеру в ФРГ невозможны. Никто и не будет их ставить. Германия прошла определенный путь после войны, довольно долгий, десятилетия, освобождаясь от нацизма. Она признает режим 12-летнего правления нацистской партии преступным, а Россия находится в другой точке.
В России открыли памятник Сталину на так называемой "Аллее Правителей".

0

117

Grig написал(а):

Ни в каком контексте памятники Гитлеру в ФРГ невозможны. Никто и не будет их ставить. Германия прошла определенный путь после войны, довольно долгий, десятилетия, освобождаясь от нацизма. Она признает режим 12-летнего правления нацистской партии преступным, а Россия находится в другой точке.
В России открыли памятник Сталину на так называемой "Аллее Правителей".

К смертной казни было приговорено в Советском Союзе… я все взял со сталинских сайтов, с сайтов, поддерживающих Сталина, я взял минимальные цифры, не «Мемориала» цифры; все взял там, что они сами признаю, что признают сторонники Сталина. Всего было расстреляно 866 тысяч человек, если округлять – 900, потому что там дальше – в обратную сторону. И в ГУЛАГе, в лагерях погибло — 1 миллион 600 тысяч. Не учитываю ни депортации, ни ссылки, ни голод, ничего. А.Венедиктов
― Ни раскулачивание. Только те, кто находились в государственных учреждениях, главном управлении лагерей ГУЛАГа – 1 миллион 600. И, соответственно, 900 тысяч расстреляно. 2,5 миллиона человек – вот люди, которые были убиты государственными учреждениями. 2,5 миллиона на 209 миллионов, итого: 1,2% населения всего Советского Союза было истреблено Сталиным.

Переходим к Германии. В Германии расстреляно и казнено, гильотинировано порядка 50 тысяч человек и около полумиллиона погибло в концлагерях германских граждан. То есть я взял одинаковые… Ну, 550, ну 600. Соответственно, получаем – 0,8%. Таким образом, Сталин в полтора раза больше уничтожил граждан Советского Союза, чем Гитлер граждан Германии, включая евреев. Не те, которые погибли при перемещении, а те, которые попали в лагеря для немецких, германских граждан. Вот и всё. Вот эти цифры.

0

118

0

119

Мне нравится, как типичный совковый истукан Путин произносит слова в адрес вице-премьера российского правительства: «У вас – неполное служебное соответствие». Такое впечатление, что сейчас середина 1970-х и Путин недавно закончил Высшую школу КГБ.

0

120

Что будет с рублем?
Когда покупать доллар?
Сколько еще продержится рубль?
Когда продавать евро?

0

121

0

122

7.10.17 государственные и прогосударственные СМИ соревновались в изъявлении верноподданнических чувств по случаю полукруглого юбилея вождя. Конкуренция была жесткая. Сегодня, на 17 году пребывания Путина у власти крайне трудно сказать нечто, что может превзойти по страстности признания в вечной любви к президенту, которые наговорили бесчисленные холуи за все эти годы. Что можно сказать после вот таких слов Рамзана Кадырова: «Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача!». Или вот, например, от евразийца Дугина: «Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправлять на диспансеризацию. Путин – везде! Путин – всё! Путин – абсолютен! Путин – незаменим!».

0

123

ПУТИН ОБЪЯВИТ О СВОЕМ УЧАСТИИ НАКАНУНЕ ПЕРЕИЗБРАНИЯ. ИЛИ ПОСЛЕ

Страна, подвешенная на чекистский крюк, должна висеть в неопределенности до самого последнего момента. Путин до декабря будет кривляться и жеманиться, заявляя, что он еще ничего не решил. Оппозицию до самого последнего момента будут держать за Каштанку, которой малолетний садист давал проглотить кусочек мяса, привязанного на ниточку, а затем радостно вытаскивал съеденное из желудка. Примерно так же ведет себя власть по отношению к Навальному и его сторонникам: не превращает условный срок в реальный, позволяет создавать десятки штабов по всей стране, создавая иллюзию надежды на участие в выборах, а с другой стороны постоянно его арестовывает и закрывает то на 20, то на 15 суток.

0

124

Космические проблемы продолжают преследовать сверхдержаву, покоряющую околоземные просторы. Спутники падают, ракеты если и взлетают, то с неоднократными переносами. По сути, даже частная компания ”Space X” опережает могучий ”Роскосомс” по запускам!

И это не удивительно, ведь российская космонавтика сейчас переживает непростое время, когда наработки эпохи СССР себя исчерпали, как в отношении технологий, так и наличия специалистов старой школы, а проблематика современной школы очевидны как никогда. И череда неудач, которая превратилась в устойчивый тренд, тому прямое доказательство.

С начала октября в мире один космический запуск следовал за другим. Только на этой неделе в течении 24 часов в космос были запущены китайская Long March 2D, американская Falcon 9 и японская H-2A. Россия же, как великая космическая держава, так же не отстаёт и сегодня… в последний момент отменила запуск транспортного космического корабля “Прогресс МС-07”, из-за внезапно пропавшей телеметрии.

0

125

Мы направлялись обратно в московскую квартиру, и надо было закупить продукты на неделю. Поэтомумы оказались в месте, которое лично я считаю самым ужасным местом в России, а вполне возможно, и самым ужасным в моей жизни.

Припарковавшись и войдя внутрь, я незамедлительно оказался среди массы несчастливых и ничего вокруг не замечающих людей, толкающих тележки мимо, а иногда и друг в друга. При этом они не смотрят друг другу в глаза, не говорят ни слова и вообще как будто играют в какую-то пассивно-агрессивную игру, чтобы посмотреть, как скоро произойдет первое убийство. Я оказался в «Ашане».

Женщина лет эдак 70 оттолкнула меня своей тележкой, чтобы подойти к прилавку с рыбой поближе. Никаких вам «извините». Да вообще ни слова. Чья-то тележка у тебя на пути? Просто оттолкни ее подальше. Почему? Да потому что к черту эту тележку, вот почему. Кто-то ждет, когда ты отойдешь, чтобы пройти? Плевать, я первый тут встал, подождут.

0

126

http://sd.uploads.ru/t/iHjGl.jpg

0

127

http://sg.uploads.ru/t/xTnpX.jpg

0

128

http://sg.uploads.ru/t/xTnpX.jpg

0

129

Инфляция в Евросоюзе превзошла российскую в шесть раз

0

130

0

131

Пятиэтажный бургер для Путина

0

132

БУНТ АКАДЕМИКОВ: ПЕЙЗАЖ ПЕРЕД ПОСЛЕДНЕЙ БИТВОЙ

Если крупными мазками, то произошли три вещи. Во-первых, внезапно, волшебным образом, стало исчезать все, что связано с диссертацией Мединского. Из троих историков, которые числились оппонентами, двое заявили, что эту диссертацию в глаза не видели, и никакими оппонентами Мединскому сроду не были. Третий оппонент предусмотрительно умер. Сам автореферат загадочным образом исчез из Российской государственной библиотеки. Сначала в РГБ говорили, что он выдан на руки, потом – что в Первом отделе, потом РГБ целиком эвакуировали. Зато стали появляться «копии», в которых указаны совсем другие «оппоненты».

Один из этих трех внезапно возникших «оппонентов», некто Г. Г.  Архызов, чья докторская была про политику КПСС по повышению роли госорганов в коммунистическом воспитании молодежи, принял участие 18.10.17 в пресс-конференции, которая называлась: «Проблемы объективности российской истории: диссертация Владимира Мединского». Этот Королев, специалист по политике КПСС и коммунистическому воспитанию молодежи, объяснил тот удивительный факт, что он оказался оппонентом Мединского, который защищался по истории 15-17 веков, когда ни про КПСС, ни про коммунистическое воспитание молодежи и слуху не было, следующими обстоятельствами. Во-первых, Королев сообщил, что он в своей жизни занимался «бог знает чем», например, «масонами и историей партии».

Вот такой пейзаж накануне предпоследней, а по сути, решающей битвы.

Да, и итоги голосования на моем блоге:

«Лишат ли Мединского степени?»

Да – 40,9%

Нет – 59,1%

Проголосовало 875 человек.

«Останется ли Мединский министром?»

Да – 80%

Нет – 20%

Проголосовало 789 человек.

Завтра узнаем, кто был лучшим пророком. А заодно выясним, насколько РАН способна держать давление хотя бы на уровне своей советской предшественницы…

0

133

0

134

Когда в цирке случается какая-то накладка: то ли акробат сорвется с высоты, то ли лев дрессировщика покусает, то (пока униформисты уносят на носилках искалеченного акробата или засыпают опилками кровь на арене) для отвлечения вниманию выпускают клоунов.
Клоуны начинают лихорадочно орать: "А вот и я! Здравствуй Бим! Здравствуй Бом!", стрелять из глаз фонтанами слез, смешно падать, дурными голосами говорить глупости и т.д.
Их яркие костюмы и наивный идиотизм шуток отвлекают зрителей от реальной трагедии, развернувшейся на сцене: порванные мышцы старого дрессировщика, которые уже не срастутся как надо, льва нужно устыплять - уже третий раз он нападает на человека, акробат всю жизнь будет прикован к коляске...
Но зрители ничего этого не узнают и уйдя из цирка будут помнить только веселых клоунов, которые так потешно обливались водой и мазали друг другу лицо кремом от бутафорского торта...
Когда страна ведет одновременно две несправедливые войны, когда она захватила чужую территорию, когда экономика в заднице, банковский сектор разваливается, когда наступил коллапс образования, науки и здравоохранения, когда коррупция пронизала все поры государства, а проавоохранительная система стала мафией, когда в стране нет вообще правосудия, а клерикалы затыкают рот тем, кто говорит, что Земля круглая, то на сцену выпускают клоунов...
И клоуны честно отрабатывают свой номер. "А я не знаю сколько денег надо на избирательную компанию...", "а у меня нет никакой экономической программы..." говорит рыжий клоун Ксюша. И зал покатывается от смеха: "Вот ведь дура-то какая! Куда лезешь - морда противная!" А-ха-ха! У-ху-ху! До чего смешно! Уж повеселила, так повеселила...
И становится легче...
http://sg.uploads.ru/t/1VvcZ.jpg

0

135

Перечень известных людей, кто в той или иной степени одобрительно отнесся к выдвижению Собчак, пополняется. Признаюсь, некоторые фамилии меня удивили настолько, что я пока даже не хочу их упоминать. Вдруг поймут, одумаются… Впрочем, после того, как многие с виду вменяемые люди поверили в «медведевскую оттепель», а потом призывали голосовать за Прохорова, удивление в подобных случаях стало признаком наивности.

0

136

Как выглядит стагнация

За последние 8 лет (2008-16 гг.) мировой ВВП вырос на 30%.

В трех странах (Науру, Эфиопия, Туркменистан) он более чем удвоился.
Еще в восьми странах (Китай, Узбекистан, Зимбабве, Катар, Лаос, Афганистан, Индия, Руанда) темпы роста ВВП за 8 лет были таковыми, что при их сохранении в течение десятилетия за это время произойдет удвоение размеров их национальных экономик.

В России за 8 последних лет ВВП увеличился лишь на 4,3%, или на 0,5 в среднем в год.
По этому показателю Россия занимает 163-е место в мире из 190 стран, по каким имеются соответствующие данные.

Для сравнения: за вторую половину правления Л.Брежнева, длившуюся 8 лет (1974-1982 гг.) и вошедшую в историю страны как эпоха застоя, ВВП СССР увеличился на 13,5%, или на 1,6 % в среднем в год.

0

137

Алан Баскаев полгода работал в американском отделе на знаменитой «фабрике троллей» по адресу Савушкина, 55. В эксклюзивном видеоинтервью Дождю, записанном в Таиланде, он рассказал о своей схеме обхода требований руководителей «фабрики», раскрыл систему одновременной работы с множества аккаунтов и рассказал, кем для него был тот самый «кремлевский повар» Евгений Пригожин. С ним поговорила Евгения Котляр.



Алан Баскаев спешит с работы домой. Фабрика троллей для него в прошлом, сейчас он живет в Таиланде и учит тайцев русскому языку. Два года назад он уволился из «иностранного отдела» фабрики троллей на Савушкина 55. Его работа пришлась на самую горячую пору интернет-войн — с ноября 2014-го до апреля 2015-го. Он писал комментарии, создавал треды и постил сообщения на политических форумах. Алан — первый бывший тролль, который согласился рассказать о своей работе на американскую аудиторию с открытым лицом.

СОБЕСЕДОВАНИЕ

«Я позвонил, сказал, что хочу устроиться к ним работать, меня спросили, знаю ли я, чем они занимаются. Я сказал, что знаю, честно говоря, я сказал им, что знаю лучше, чем они: это такой трюк был. Пришел. Меня спросили, на что я рассчитываю, я сказал, что рассчитываю на работу на английском языке. Пришел начальник, пообщался со мной минут 15 и сказал приходить на следующий день».

0

138

Я считаю, что советская история Второй мировой – миф чуть более, чем полностью. Всё это должно быть пересмотрено. И я всеми руками и ногами поддерживаю декоммунизацию. И если там были какие-то подвиги, конечно, они были, но по большей части всё это мифы.

Я в связи с этим вспоминаю замечательную историю. В Праге живет такой человек – историк Вова Поморцев. И он походил в Праге по пражскому кладбищу, по захоронению советских воинов, поднял документы, посмотрел, поискал — и оказалось, что там, условно, из 150 захоронений 148 человек погибли от отравления техническим спиртом, когда бухали, один попал под машину, а один, действительно, погиб в бою. Но при этом там установлен пафосный памятник солдатам освобождавшим…

0

139

Grig написал(а):

И если там были какие-то подвиги, конечно, они были, но по большей части всё это мифы.
Я

Да неужели? Кто же тогда победил в ВОВ? Может, США с Великобританией, а Россия вообще на стороне немцев воевала?  Мифы и создают подонки, типа тех, кто на эхе и пасется.Самое обидное, что люди со слабой психикой  ведутся на это говно.

0

140

Глухой Леопёрд написал(а):

Да неужели?

Именно так. Подтверждаю. В основном была тяжелая рутина и массовая гибель наших людей. По разным причинам. В основном по банальным и преступным. А вот по причине подвига - малая толика. Можно ли считать подвигом смерть от технического спирта в Праге? Наверное можно. Но только людям со слабой психикой, для кого важнее какие-то названия радиостанций, а не реальные факты Истории.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кто же тогда победил в ВОВ?

Как отмечает британский профессор Ричард Овери, профессор современной истории в King’s College и автор целого ряда трудов о Второй мировой войне, уже после войны бывший гитлеровский министр иностранных дел Иоахим фон Риббентроп назвал три основные причины поражения Германии:
оказавшееся неожиданно упорным советское сопротивление;
масштабные поставки вооружений и техники из США;
успехи западных союзников в борьбе за господство в воздухе.
После нападения Германии на СССР, последний стал союзником Великобритании. 22 июня 1941 года премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль заявил:
опасность, угрожающая России, — это опасность, грозящая нам и Соединённым Штатам, точно так же, как дело каждого русского, сражающегося за свой очаг и дом, — это дело свободных людей и свободных народов во всех уголках земного шара.
12 июля СССР подписал соглашение с Великобританией о совместных действиях в войне против Германии.
Антиги́тлеровская коали́ция, или союзники Второй мировой войны (англ. Allies of World War II) — объединение государств и народов, сражавшихся во Второй мировой войне 1939—1945 годов против стран нацистского блока, также называемых Страны Оси: Германии, Италии, Японии и их сателлитов и союзников.
Предтеча антигитлеровской коалиции — коалиция «Западных союзников» — возникла после вторжения нацистской Германии в Польшу в 1939 году, когда связанные с последней и между собой союзными соглашениями о взаимопомощи вступили в войну Великобритания, Франция другие страны. До нападения Германии в 1941 году СССР не входил в антигитлеровскую коалицию.
  Безусловно, я совершенно четко отдаю себе отчет, что решающую роль в победе над фашизмом сыграл СССР, но какой ценой?!
К жертвам бездарной войны добавить жертвы репрессий и - нет больше такой Великой Страны, как Россия. Разве это сейчас страна?! Так.... валяевщина сплошная.

ПС. Как там  дочка? Надеюсь всё у ней в Америке гууд? Не вернулась, полагаю, в родные пенаты вместе с отцом гордиться победой над фашизмом? :)

0

141

Grig написал(а):

Именно так. Подтверждаю. В основном была тяжелая рутина и массовая гибель наших людей. По разным причинам. В основном по банальным и преступным. А вот по причине подвига - малая толика. Можно ли считать подвигом смерть от технического спирта в Праге? Наверное можно. Но только людям со слабой психикой, для кого важнее какие-то названия радиостанций, а не реальные факты Истории.
Г

В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИМЕННО НА ЭТУ ТЕМУ:

Советская система действительно людей не считала, но разве виноваты в этом люди? Именно люди отдавали свои жизни и именно благодаря им была добыта победа, цена - жизни миллионов людей, которых вы с этими долбоебами с эха обобщили с какой-=то сомнительной историей, назвав алкашами и не признавая подвиг всего народа.

Grig написал(а):

против Германии.
Антиги́тлеровская коали́ция, или союзники Второй мировой войны (англ. Allies of World War II) — объединение государств и народов, сражавшихся во Второй мировой войне 1939—1945 годов против стран нацистского блока, также называемых Страны Оси: Германии, Италии, Японии и их сателлитов и союзников.
Предтеча антигитлеровской коалиции — коалиция «Западных союзников» — возникла после вторжения нацистской Германии в Польшу в 1939 г

Не нужно преувеличивать военную роль союзников, второй фронт открыли лишь летом 1944 г, через три года, как началась война и результат был уже ясен, а вот когда их об этом постоянно просили- что британцы, что американцы этого не делали, но к "разделу пирога" естественно подгреблись. Что касается помощи техникой и продуктами- тут вопросов нет, помощь была самая реальная, причем именно  от США.

Grig написал(а):

ПС. Как там  дочка? Надеюсь всё у ней в Америке гууд? Не вернулась, полагаю, в родные пенаты вместе с отцом гордиться победой над фашизмом?

Ну и к чему ты это написал? Какая связь между пасквилем на победу и пребыванием моей дочери? Кстати, те же американцы чтят свою историю и мало кому придет в голову ковырятся в дерьме, выискивая отдельный негатив, чтобы преуменьшить результат события. К таким людям плохо относятся везде. Кстати, если бы не было КисельТВ, то полагаю, и эхо твое сгинуло бы нахер, оно и существует только благодаря этому, такие же бараны, тока с противоположным знаком. Именно поэтому многие вообще не смотрят российские СМИ.

0

142

Кстати, я в последнее время постоянно жую, что давно пора прекратить паразитировать на прошлом, все эти свершения и подвиги совершило другое поколение, а наше пока ничем не запомнилось и нечего примазываться и бесконечно это праздновать, причем за полгода до события, но я категорически против против переписывания истории, это вообще архиглупость.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

Советская система действительно людей не считала, но разве виноваты в этом люди?

Подожди. А кто создал такую Систему? Люди. А кто всячески ее поддерживал? Люди. А кто ездил по домам в черных воронках по ночам, собирая кровавую жатву? Люди. А кто рыдая насмерть давил друг друга на похоронах Сталина? Люди. А кто травился техническим спиртом в Праге? Тоже люди, Кэп. Но может быть, я не понял твой посыл? Тогда скажи мне, КТО виноват, если не люди во всех этих делах? Я с удовольствием выслушаю твою точку зрения. Без всякого кипиша.

Глухой Леопёрд написал(а):

Именно люди отдавали свои жизни и именно благодаря им была добыта победа, цена - жизни миллионов людей, которых вы с этими долбоебами с эха обобщили с какой-=то сомнительной историей, назвав алкашами и не признавая подвиг всего народа.

Долбоебов, конечно хватает у нас везде, тут и спорить не стану. Но говорил это далеко не долбоеб, а Аркадий Бабченко, которого выдавили в эмиграцию, иначе его бы ждала печальная участь Политковской или Немцова. Между прочим, он воевал в Первую Чеченскую, имеет право давать свою оценку. По людям - на этой Планете, Капитан, живут люди - разные. Они затевают войны, выигрывают или проигрывают их. А потом вокруг этих событий устраивают ритуальные танцы. У нас, к примеру, длится это уже скоро как 100 лет будет. Не надоело тебе? Может уже как-то начать жить настоящим и строить будущее для наших детей, чтобы ученые не уезжали за границу, ЛЮДИ не бежали в эмиграцию и не отправляли учиться ТУДА детей. А?

Глухой Леопёрд написал(а):

Не нужно преувеличивать военную роль союзников

Я ничего и не преувеличиваю. Ты вспомни - мы столько раз тут говорили на эти темы, что повторять опять одно и то же просто оскомину уже набило. Я тебе единственное скажу - старайся всегда зрить в корень проблемы и тогда поймешь причину и мотивацию.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ну и к чему ты это написал? Какая связь между пасквилем на победу и пребыванием моей дочери?

Я написал это для того, чтобы ты не забывал окружающую тебя РЕАЛЬНОСТЬ и не очень увлекался валяевщиной здесь. Насчет пасквиля - не говори откровенную глупость - человек всего лишь сказал, что из 150 захороненных в Праге воинов, оказалось при поднятии архивов, что практически все погибли от отравления техническим спиртом. Вот тебе и весь пасквиль. Извини, что я тебе Правду говорю, а то привыкли понимаешь с октябрятского возраста строем под идиотские речёвки и звуки горна ходить. Жизнь, Капитан, она знаешь ли ОЧЕНЬ отличается от речевок и пафосных пропагандистских мероприятий. Потому и дочь твоя в Америке.
Теперь понял почему я тебе об этом вчера сказал?

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, те же американцы чтят свою историю и мало кому придет в голову ковырятся в дерьме, выискивая отдельный негатив, чтобы преуменьшить результат события.

Знаешь, коллега, видимо американцам есть чем гордиться СЕГОДНЯ, в отличие от нас, которые проебали свою страну. Вас всех устраивает такой расклад, что проигравшие В РАЗЫ живут лучше победителей? И кстати, почему ты называешь объективный факт Истории ВОВ ковырянием в дерьме? Извини, Жизнь, знаешь ли всякая - и дерьма там хватает даже больше, чем пряников.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, если бы не было КисельТВ, то полагаю, и эхо твое сгинуло бы нахер, оно и существует только благодаря этому, такие же бараны, тока с противоположным знаком.

Ты совершенно не владеешь вопросом. Эхо держат специально для выпускания пара для определенной части населения. Но ОСНОВНЫЕ идеи там проталкивают в пользу действующей Власти. К примеру, такие, как Шевченко там завсегдатаи. Да и тот же Венедиктов на голубом глазу заявляет, что на Донбассе идет гражданская война и "нас там нет". ТАк что не будь таким прямолинейным и проникнись пониманием, что то же Эхо работает на Власть на определенную аудиторию, выполняя функцию выпускания пара и вызывая отвращение к так называемым "либерастам".
Так то, дружище.

0

144

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, я в последнее время постоянно жую, что давно пора прекратить паразитировать на прошлом, все эти свершения и подвиги совершило другое поколение, а наше пока ничем не запомнилось и нечего примазываться и бесконечно это праздновать, причем за полгода до события, но я категорически против против переписывания истории, это вообще архиглупость.

Совершенно верный пост. Но ОНИ не могут это прекратить, потому что взамен у них нет ничего. Подумай об этом.

0

145

Глухой Леопёрд написал(а):

эхо твое сгинуло бы нахер

Смотри - вот ты не самый худший вариант современного россиянина. Но буквально брызжешь злобой на журналистов с Эха.
Хотя толком не читал и не слушал ничего.
Что тогда остается делать после Соловьиного помёта остальным россиянам?
Видимо, только горло резать.

0

146

Причем тут эхо, или не эхо? Они мне все одинаково неприятны. Кстати, Невзоров довольно прикольный персонаж, зачем он интересно, в твоем ролики машет цигаркой, если даже ни разу не затянулся?  :D  Но я ,помню, смотрел его несколько рассуждений и если не обращать внимание на нарциссизм, то нужно признать, что он очень неглуп. Потом, единственного персонажа, который мне нравился, -Веллера оттуда изгнали, поэтому и смотреть мне там нечего.

0

147

Глухой Леопёрд написал(а):

Причем тут эхо, или не эхо? Они мне все одинаково неприятны.

Я тебя понимаю. Твоё раздражение даже разделяю. Но опять же - такой подход НЕ ОБЪЕКТИВЕН. Эмоции только мешают холодному и взвешенному анализу текущей действительности. Впрочем, ты прав - все эти господа поразительно не приятны.

Глухой Леопёрд написал(а):

Невзоров довольно прикольный персонаж

Разделяю и эту твою оценку.

Глухой Леопёрд написал(а):

зачем он интересно, в твоем ролики машет цигаркой, если даже ни разу не затянулся?

Это имидж такой. Как они это называют - перфомэнс.  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

смотрел его несколько рассуждений и если не обращать внимание на нарциссизм, то нужно признать, что он очень неглуп.

Безусловно, ты и тут попал в точку. Что касается нарциссизма, то он либо би, либо голубой. Скорее второе.

Сам Невзоров о гомосексуализме - цитата:"Вы посмотрите на мужиков, на их тупые агрессивные хари: вообще удивительно, что хоть какая-то часть женщин сохранила способность вступать в традиционные браки. Я бы на их месте и близко к тварям-мужикам не подходил. Женщина, которая сочетается с женщиной, делает самый правильный выбор из двух предложенных вариантов. Я и сам себе выбрал женщину, поэтому могу говорить о правильности выбора совершенно уверенно."

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, единственного персонажа, который мне нравился, -Веллера оттуда изгнали, поэтому и смотреть мне там нечего.

Да что за день сегодня такой - ОПЯТЬ я с тобой согласен, коллега.  :D
Но положа руку на сердце, Веллер сам накосячил и убежал, видимо, в силу возраста сдают нервишки. Я его понимаю - валяевщина кого хочешь заебёт. Но вот плохо то, что ему не хватило мужества потом принести извинения даме за свою несдержаннность. В результате мы с тобой остались без серьезной аналитики. Кстати, вот это эпизод:

Вот, цитаты из последнего Веллера:
.....В чём заключается главное зло в современном мире? В Европе это утеря воли к жизни. Одрябли от изобилия и стали добычей любого варвара...» Такой вердикт Старому Свету выносит писатель в своей новой книге «Подумать только!..», речь в которой идёт не только о скандалах в журналистике, но и о самых насущных проблемах России и мира.
Кто с кем воюет?
Юлия Шигарева, «АиФ»: Михаил Иосифович, аналитики чуть ли не каждую неделю заявляют, что кто-нибудь вот-вот спровоцирует Третью мировую. А вы в вашей новой книге утверждаете, что война эта давно идёт. Кто против кого воюет?
Михаил Веллер: Вспомним историю Древнего Рима. К 200 г. н. э. римлянки перестали рожать. Латиняне как народ начали вымирать. Начало происходить этническое, культурное и религиозное замещение коренного населения. Вот в Европе (а частично и в России) сегодня идёт аналогичный процесс: культурное, религиозное и этническое замещение.
А что такое война? Это не только навязать противнику свою волю, заставить его делать то, что надо. Это ещё и возможность использовать его ресурсы, его территорию и его народ в своих интересах. А если в твоих интересах его народ вовсе убрать, то заменить его народ своим. Чтобы достичь подобных целей, воевать вовсе не обязательно: в ход идёт стратегия непрямых действий. Что и происходит сегодня между миром ислама и миром христианским.
Ибо мир христианский не хочет рожать. Мир христианский утверждает, что главная цель жизни — это индивидуальное наслаждение, и никто не несёт ответственности ни за поколение, ни за народ, ни за будущее: только за себя. Подобное всегда в истории кончалось до крайности плохо. И кончается сейчас на наших глазах. Вот что я имею в виду под выражением «Третья мировая война идёт сейчас». И наша цивилизация проигрывает её каждый день.
— А политики европейских стран этой опасности не замечают? Ведь единственная угроза, о которой они кричат, — это Россия.
— На Западе идёт битва за голоса избирателей. Чем больше бездельников и меньшинств будет в стране, тем шире электоральная база демократических правительств. Ты пускаешь в страну разнообразных дармоедов и говоришь им, что только ты гарантируешь им все блага и безопасность. И пускай свой народ вопит: «Доколе они будут насиловать наших женщин? Доколе они будут резать наших юношей? Доколе они будут жить за наш счёт и нам же плевать в рожи со своих минаретов?» Политикам до этого дела нет.
Сегодня левацкая демагогия на Западе стала абсолютно нетерпимой и очень агрессивной. Она не терпит никакого инакомыслия. Выбор простой: или ты либерал-социалист, или ты фашистский негодяй. Фашисты — это все, кто не разделяет их ценности. Сопротивляешься пропаганде гомосексуализма? Фашист! Требуешь, чтобы приезжие адаптировались к культуре твоей страны? Фашист!
Россия для таких политиков — очень удобное пугало. Эти русские с их ракетами и бомбами, с их агрессивными захватами — наш общий внешний страшный враг. А общий враг цементирует. Помогает крепить единство Евросоюза.
Разрушение морали
— Почему вообще в европейском обществе вдруг стало возможно всё, на что ещё недавно были наложены строгие запреты?
— Это началось в конце 1960-х, когда на сцену вышли бэби-бумеры, дети послевоенного демографического взрыва. Им некуда было употребить свою энергию: все революции закончились. Но молодёжи свойственно бунтовать, дабы утвердить себя. Вот и это поколение утроило бунт, заявив: «Запрещать запрещается». Лозунг крайне глупый. Потому что запреты восходят к 10 библейским заповедям: не убий, не укради, не прелюбодействуй и пр.
Будучи не в силах свергнуть государство целиком, бунтари хотели разрушить его культуру изнутри. Начав с отмены половой морали. В западном мире понятие разврата исчезло. Как и понятие добродетели. В сознание масс активно внедряют идею равенства 18-летней девственницы и 20-летнего юноши, трепеща, идущих под венец, и 70-летнего педераста, который идёт жениться со вторым таким же 70-летним педерастом. И если ты посмеешь сказать про происходящее именно в таких выражениях, то будешь назван «гомофоб», «секс-шовинист». Ты будешь расист, нацист и враг всего хорошего.
Такое разрушение морали — отсроченное разрушение государства. Усреднённый западный социум превратился в аморфную массу и становится абсолютно беззащитен против архаичного общества. Потому что архаичное общество — это система жесточайших императивов и табу. И, когда тысяча чеченцев переселяются в Берлин, они делают с Берлином всё, что хотят. Потому что они храбрые, наглые и сплочённые. И у них жёсткие представления о том, что можно и чего нельзя. А западные гуманисты лишь разводят руками...
— Значит, инстинкт самосохранения у нашего народа покрепче, чем у европейцев? Мы же держим оборону против этих идей.
— Когда-то Эдвард Дженнер применил прививку вакцины против оспы. А Ницше когда-то сказал: «Всё, что меня не убивает, меня закаляет». Россия с 1917 года получила сильнейшую прививку от левацких учений. В результате этой прививки страна потеряла десятки миллионов человек. Но выжила. И у выживших образовался мощный иммунитет к этой заразе, которую ненавидят всеми фибрами души, потому что твёрдо знают, что она из себя представляет.
Левая идеология, которая сегодня главенствует на Западе, — это выморочная точка зрения. Ибо то, что сегодня называется европейскими ценностями, — права человека, свобода слова и вероисповедания и пр. — превратилось в свою противоположность. В Европе под вопросом право на жизнь: оно нарушается терактами. Нет права на свободу слова: ты не смеешь тявкнуть против существующей идеологии. Не защищены права личности. Потому что, если полиция въедет за преступниками в арабский район и «превысит силу» при попытке ареста, она пойдёт под суд. И мигранты радостно бьют полицию. Поэтому в гробу она видала арабский район.
Вот во что превратились европейские ценности. И права секс-меньшинств — это выморочные права. Они ведут к демографическому схлопыванию этноса. Огюст Конт, создатель философии позитивизма, сказал: «Демография — это судьба». Либералы не хотят это знать. Они считают, если женщина поддерживает движение «чайлдфри», это её абсолютное право. И никакой ответственности перед будущим своего исчезающего народа она лично не несёт.
— Может, нас и не любят на Западе, потому что мы сохраняем традиционные ценности, не принимая пропаганду их взглядов?
— Да мы и сами с усами и прочими органами. Не такие уж белые и пушистые. Знаете, и там многим их дела тоже не нравятся. Но одни боятся возражать вслух, другие поддакивают... А третьи хотели бы думать иначе, но их так долго обрабатывали, что они поверили, что авторитетам виднее.
Что касается нашей линии поведения... Если ты хочешь, чтобы с тобой считались, поступай именно так, чтобы с тобой считались. Во-первых, необходимо быть сильным и богатым. Во-вторых — умным и справедливым. В-третьих, искусство политики заключается в том, чтобы совершать поступки и произносить речи, которые вызовут предвиденные тобой и нужные тебе следствия. В-четвёртых, политика устроена так, что победитель всегда прав, а побеждённый виноват. Так что вариантов нет: надо побеждать.
Учиться надо у товарища Сталина, который очень мягко стелил, а потом всем было очень жёстко спать. Нет, не методам и не целям учиться! А тому, что нужно добиваться своего.
— К вопросу о Сталине. В опросе, проведённом «Левада-Центром», граждане РФ поставили его на первое место среди самых выдающихся деятелей всех времён и народов. Это они именно за него голосовали или какие-то иные сигналы власти таким выбором посылали?
— Речь в опросе шла о выдающихся фигурах не только в российской, но всей мировой истории. Три из 20 возможных мест опрошенные отдали иностранцам — Наполеону, Эйнштейну и Исааку Ньютону — и 17 — нашим героям. Вряд ли это — при всём моём уважении — соответствует вкладу великих россиян в мировую цивилизацию.
«Левада-Центр» опросил 1600 человек из 137 населённых пунктов РФ. Образование, материальный уровень опрошенных я не знаю. А очень бы хотелось выяснить, каков образовательный ценз опрошенных, сколько у них было баллов в школе по истории и по географии. И кого они знают вообще? Это очень важно для понимания результатов данного опроса. Люди сегодня читают всё меньше. Знают об окружающем мире всё меньше. Книгоиздательство продолжает уничтожаться. Количество книжных магазинов по сравнению с советским временем сократились в десятки раз. Книги становятся всё дороже. Но при этом много говорится о том, что мы должны больше читать. Ага! Сразу вспоминается старый советский анекдот про две книги: одна сберегательная, вторая — устав партии. Вот и не читают. Вот и отвечают на опросы так...
«В чём заключается главное зло в современном мире? В Европе это утеря воли к жизни. Одрябли от изобилия и стали добычей любого варвара...» Такой вердикт Старому Свету выносит писатель в своей новой книге «Подумать только!..», речь в которой идёт не только о скандалах в журналистике, но и о самых насущных проблемах России и мира.
Досье
Михаил Веллер. Писатель, философ. Родился в 1948 г. в г. Каменце-Подольском (УССР). Окончил филфак Ленинградского госуниверситета. В разные годы работал вальщиком леса, экскурсоводом, журналистом, перегонщиком скота, охотником, вёл авторские передачи на радио.

0

148

Grig написал(а):

ему не хватило мужества потом принести извинения даме за свою несдержаннность.

0

149

0

150

Grig написал(а):

Но положа руку на сердце, Веллер сам накосячил и убежал, видимо, в силу возраста сдают нервишки. Я его понимаю - валяевщина кого хочешь заебёт. Но вот плохо то, что ему не хватило мужества потом принести извинения даме за свою несдержаннность. В результате мы с тобой остались без серьезной аналитики:

Согласен здесь  с тобой.

0

151

Глухой Леопёрд написал(а):

Согласен здесь  с тобой.

Спасибо, Кэп. Мне на самом деле приятно слышать это от тебя.  :blush:

0

152

Приговоренных к высшей мере наказания не только расстреливали. Например, в Вологодском УНКВД исполнители — с ведома начальника-орденоносца, майора госбезопасности Сергея Жупахина — осужденным к расстрелу рубили головы топором. В Куйбышевском УНКВД из почти двух тысяч казненных в 1937-1938 годах удушили веревками примерно 600 человек. В Барнауле осужденных убивали ломами. На Алтае и в Новосибирской области женщины перед расстрелом подвергались сексуальному насилию. В Новосибирской тюрьме НКВД сотрудники состязались, кто убьет заключенного с одного удара в пах.

«Их мучили самым бесчеловечным способом»
Зачем Сталин утопил в крови переживший блокаду Ленинград

0

153

В тысяча девятьсот шестьдесят восьмом году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. Третьего ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.
Оказывается, великая держава научилась вытирать жопу только при моем поколении...
Вот, блин, чота даже и не знаю, как это прокомментировать-то.
Юбилей, однако. В следующем году - полвека, как мы научились цивилизованно срать! На десть лет позже, чем летать в Космос.
И ведь, поразительно, но даже здесь без английских технологий не обошлось.
Нет, я знаю, что история этой территории - фейк практически полностью, и когда начинаешь изучать, как оно было на самом деле, открываешь много интересного, но, черт возьми, не до такой же степени. Я родился в семьдесят седьмом, жил в столице нашей родины и до конца восьмидесятых новости о достижениях народного хозяйства тоже все еще впитывал через задницу, но теоретически о существовании ТБ все же знал - просто её не было. И примерно как-то так мне представлялось и до этого. А, оказывается, вишь оно как.
Все-таки тот факт, что первый человек в космосе до самой смерти вытирал задницу лопухом и так и не узнал про туалетную бумагу, несколько обескураживает.
Какую страну просрали.
Сорри за каламбур.
Спокойной ночи.

0

154

Желание вытирать жопу советскими газетами оно, на мой взгляд, абсолютно логично. Я бы с удовольствием вытирал жопу российским телевизором, да он слишком велик.

0

155

http://s0.uploads.ru/t/R81ME.jpg
Сколько злобы в этих лицах .
Их кинули по жизни , а они даже не требуют компенсации. Наоборот. Хотят еще.
Да дебилы они. Люмпены. Шариковы.

0

156

http://s2.uploads.ru/t/6twmC.jpg

0

157

«Мы понимали, что Путин нам лжет»
АВТОР
Евгений Киселёв
журналист
«Он говорит, что не делал этого. И я верю, действительно верю, что когда он говорит мне такое, то именно так и есть», — заявил Трамп журналистам, с которыми он, если верить сообщениям американской прессы, беседовал на  борту президентского самолёта на обратном пути с саммита АТЭС во  Вьетнаме. Он целые полчаса только и говорил о том, как всякий раз, когда он заговаривал с Путиным во время саммита, то тут же возникала тема российского вмешательства в американские выборы.

Больше того, мол, Трамп прямо спрашивал у  Путина, вмешивался ли тот в американские выборы и тот ему ответил, что абсолютно не вмешивался.

«Лучше бы я выяснил с ним вопросы Сирии или Украины» — посетовал Трамп. Кстати, что ему мешало – это раз. И во-вторых, судя по официальному заявлению, про Сирию-то они только и говорили.

Вообще встреча продолжалась 5 минут. А Трамп полчаса убеждал американских журналистов в том, как он верит Путину. Тут только ленивый не вспомнит трогательную историю о том, как когда-то, давным-давно, другой американский президент, Джордж Буш-младший заглянул Путину в глаза и что-то там эдакое увидел.

Будущий посол США в Москве Майкл Макфол, один из самых тонких знатоков России в Америке, еще тогда предупреждал через прессу: Путину доверять нельзя. Этого человека специально обучали тому, как обманывать людей, чтобы ему поверили.

А последний губернатор Гонконга и бывший еврокомиссар по внешним делам Крис Паттен в своих мемуарах описывал эпизод, как он вместе с тогда главой дипломатического ведомства Евросоюза Хавьером Соланой во время какого-то саммита оказался на обеде с Путиным за одним столом. Разговор пошел о  Чечне, нарушениях там прав человека. Путин категорически отвергал все обвинения по этому поводу. «Ситуация, — вспоминал Паттен, — была предельно неловкая: мы  понимали, что Путин нам лжет, Путин видел, что мы это понимаем, а  мы видели, что Путин понимает, что мы понимаем, что он нам лжет. И молчим. Было очень стыдно».

Но когда-нибудь порочный круг молчания вокруг Путинской лжи разорвется. И случится это, скорее всего, именно благодаря американскому расследованию о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы в  2016 году. Потому что, на самом деле, и по результатам многочисленных расследований, которые ведут и ФБР и многочисленные комиссии в американском Конгрессе, и  в американской прессе, — копится целая пирамида доказательств того, что это все-таки было.

0

158

Не верю!!! Путина поддерживал? А аннексию Крыма поддержал? Не верю!!! Крокодиловы слёзы. Читай, Костя, пастора Мартина Нимёллера. Начальник Мединского Путин строит фашизм, а ты и не заметил...

«Давайте урезоним нашего министра»:обращение Константина Райкина к театральному сообществу, власти и зрителям

0

159

Минобороны опубликовало скриншоты из мобильной игры и старых видео в качестве «неоспоримого подтверждения» сотрудничества США с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство». Первым на это обратил внимание пользователь Элиот Хиггингс и группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT).

0

160

Расследование РБК: как «фабрика троллей» поработала на выборах в США

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e0 … 0e05a9e6c1

0

161

Две недели назад можно было поменять наличные доллары на рубли по 58. Нефть выросла процентов на 15 за это время. А теперь наличные доллары можно продать за 60. Девальвация рубля на 3,5% за пару недель. И полетели цены на облигации. «Carry trade»-у приходит кирдык.

Но, как мы знаем, на самом деле, это Америке приходит кирдык. :D

0

162

0

163

Крёстный ход против ДТП. Чтобы было меньше аварий на дорогах. Нет, это не шутка. Да, это происходит на самом деле. Да, на дворе 2017 год. Да, страна ебанулась.

0

164

Grig написал(а):

Путинюгенд однако.

0

165

Да ну их всех...

0

166

Pooh написал(а):

Very catchy song.


0

167

Отстаньте от пацана

Немецкие женщины, которых в летних платьицах отвезли в Норильск, ничего так не построили, их и закапывать в мерзлом грунте пришлось русским мужикам; у себя дома, на немецком заводе с немецким порядком они бы отработали репарации в пользу СССР с несравненно лучшим результатом. Но Сталину был нужен другой результат, нематериальный (не хлебом единым был сыт недоучившийся семинарист).

0

168

Космодром "Восточный" -- самый дорогой космодром мира, на строительстве которого путинские прихвостни распилили, для него и для себя, наши деньги. Огромные деньги.

С космодрома "Восточный" почти ничего никогда не взлетало. Но сегодня взлетело. Вторая за его историю ракета, со спутником. И упала в океан.

А "Роскосмос" пока молчит.

Я вот хотел поставить сюда набор своих привычных хештегов, типа последнего хапка и великого дерибана России, типа денег нет, но вы держитесь, типа больше ада и Путин жги, новости Мордора и всё такое, мог бы упомянуть возвращающиеся на морские платформы многоразовые ракеты Илона Маска и "какие пиндосы все тупые, нууу тууупые", только смертельно надоело это всё.

Понятно, куда всё это летит.

0

169

Pooh написал(а):

Ненадежный, быковатый, вороватый, лукавенький народец...

А почему ты абстрагируешься от этого народца? Ты и сам плоть от плоти, судя по твоим высказываниям здесь.

Pooh написал(а):

Ну, такие вы Григ. Все такие. Хуль ты ожидал?

Да другого никогда и не ожидал - посмотри как тема называется - ВАЛЯВИНЩИНА.

0

170

Итак, подведем итоги. Узбекистан – свободная и бурно развивающаяся страна. Нищая Польша задыхается под гнетом тоталитаризма. Евпатий Коловрат победил хана Батыя и похоронил его с почестями. Американские технологии – белиберда. Конгресс США до сих пор выдает свидетельства на каперство и в США наступил сталинизм. Доходы граждан России растут, несмотря на всю ложь главы Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой, явно подкупленной Всемирным банком. Да, чтобы не забыть: последнего царя убили евреи для своих кровавых ритуалов, а ракета-носитель нашей космической станции упала из-за недоработки РПЦ, представитель которой ее освятил с небрежением. Добро пожаловать в Россию, стоящую накануне очередного чудесного президентства Владимира Путина. :D

0

171

Россия оказалась на третьем месте по числу заражений ВИЧ после ЮАР и Нигерии.

0

172

Вова, с таким умищем тебе надо работать министром здравоохранения РФ.

0

173

Pooh написал(а):

Россия по видимому мало или вообще не платит мировой СПИДО-мафии. Потому такая статистика

Pooh написал(а):

Только то, что я выше запостил, не я написал, а люди работающие в этой теме 30 лет и более

Пожалуй, тебе не в министры здравоохранения, а прямо в президенты надо, Вова. Уж очень подход нашенский. Но в любом случае, шо ты там делаешь, на загнившем "западе", сюда надо, в гущу событий, к СПИДу, к истокам...

0

174

А по делу, мы по росту спида держим уверенное первое место. В Гришином регионе вообще это приобрело характер эпидемии. Но, канешна, же ты абсолютно прав- проблема СПИДаа надумана и заниматься такими мелочами, тем более подпитывая империалистическую фармакологию нам не стоит.

0

175

Глухой Леопёрд написал(а):

Пожалуй, тебе не в министры здравоохранения, а прямо в президенты надо, Вова.

Честно говоря, вам обоим там самое место.
Судя по обсуждению показаний Родченкова.

Кэп, а скажи-ка мне дорогой товарищ мотивацию этого Родченкова, который был на высоких позициях в РФ и вдруг после смертей замов с какого-то хуя сбежал, всё бросив (не мальчик ведь уже давно) и давай на себя напраслину возводить про "Дюшес" и задним числом строчить подметные дневники.  :D  Для чего ему это всё понадобилось на старости лет?

Глухой Леопёрд написал(а):

Но, канешна, же ты абсолютно прав- проблема СПИДаа надумана и заниматься такими мелочами, тем более подпитывая империалистическую фармакологию нам не стоит.

Тут я вас обоих поддерживаю. :flag:

0

176

Grig написал(а):

Кэп, а скажи-ка мне дорогой товарищ мотивацию этого Родченкова, который был на высоких позициях в РФ и вдруг после смертей замов с какого-то хуя сбежал, всё бросив (не мальчик ведь уже давно) и давай на себя напраслину возводить про "Дюшес" и задним числом строчить подметные дневники.    Для чего ему это всё понадобилось на старости лет?

На каких таких позициях? Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили, к тому же, как ты сам тут написал, замы у него таким странным образом отошли в мир иной, вот инстинкт самосохранения его погнал в штаты, а там ребята практичные, с пустыми руками не берут, отработать надо по-максимуму.

Grig написал(а):

Тут я вас обоих поддерживаю.

это значит, что мы все демонстрируем "государственное мышление"  :D

0

177

канал НТВ - источник, несомненно, серьезный.  :cool:

0

178

Глухой Леопёрд написал(а):

Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили

Ага. Понял тебя. Т.е. какой-то сраный Родченков всё это придумал и подставил наших "руководителей".  :rofl:
Тебе вообще сколько лет, Капитан? Это что еще за инфантильность? Ты хоть отдаешь себе отчет, на каком уровне принимаются такие решения? А у тебя бедный Родченков во всем виноват. Извини, но по мне это просто валявинщина какая-то на грани с идиотизмом. Но хорошо уже то, что ты признаешь факт употребления допинга нашими спортсменами. Пускай будет проклятый Родченков во всём виноват. :)

Глухой Леопёрд написал(а):

там ребята практичные, с пустыми руками не берут, отработать надо по-максимуму.

Всего лишь Правду рассказать ничего не утаивая. Я кстати тоже нахожу это очень практичным во всех отношениях и смыслах.

0

179

Grig написал(а):

Пускай будет проклятый Родченков во всём виноват.

На 70-м году жизни бедолаге пришлось бежать к нашим врагам.
Григорий Михайлович Родченков (род. 24 октября 1958, Москва) — советский и российский химик-аналитик, специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук. Директор «Антидопингового центра» с 2006 года по 2015 год. Мастер спорта по лёгкой атлетике. Являлся членом медицинского комитета Международной федерации лыжных видов спорта.
С января 2016 года находится в США, является информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и одним из основных фигурантов доклада Макларена.
Допинговый скандал
В 2015 году независимой комиссией ВАДА Родченков был обвинён в умышленном уничтожении в сентябре 2015 года более тысячи проб с целью сокрытия применения допинга российскими спортсменами. Родченков отверг эти обвинения, утверждая, что им были уничтожены пробы с истёкшим сроком хранения, и это уничтожение было плановым[7]. В докладе независимой комиссии ВАДА также утверждалось, что Родченков был частью схемы по вымогательству денег у спортсменов за сокрытие положительных проб. Другим нарушением, выявленным комиссией, было нарушение принципа независимости московской антидопинговой лаборатории, которая в своей оперативной деятельности оказалась зависимой от РУСАДА и Министерства спорта, а органы государственной безопасности прямо вмешивались в её работу[8]. Все выявленные факты, по мнению комиссии, должны вести к незамедлительному увольнению Родченкова с поста директора лаборатории[9].
Отставка и отъезд в США
В результате скандала Родченков подал в отставку, которая была принята 11 ноября 2015 года. Опасаясь за свою безопасность, Родченков в январе 2016 года уехал в США. Вскоре после отъезда Родченкова скоропостижно скончались два человека, ранее входивших в состав руководства РУСАДА: Вячеслав Синев (3 февраля 2016 года) и Никита Камаев (15 февраля 2016 года). Впоследствии Родченков заявил, что накануне отъезда получил предупреждение об угрозе его жизни. Отъезду Родченкова способствовал Брайан Фогель[en], американский кинодокументалист, работавший над фильмом о допинге и обращавшийся после Сочинской Олимпиады к Родченкову как к консультанту. Весной 2016 года Фогель помог Родченкову организовать интервью с американскими журналистами. Точное местонахождение Родченкова не раскрывается.

ПС. Кэп, ты понял - замов убили ПОСЛЕ его бегства в США. Как ты думаешь, почему, о наимудрейший Капитан?  :flag:

0

180

Ты бы, Гриша, сходил, холодной водой облился, говорят успокаивает.  :yep:  Когда это я говорил, что родченков во всем виноват? Этот бред родился в твоем уставшем могзу.  :D   
Я лишь говорил, что родченков- конченный гондон, здесь он "коктейли" изобретал, а там от этого "абстрагировался" и переквалицировАлся в прокуроры. Но я же не ты, я понимаю, что у него были тут сообщники, причем на самом верху, были люди вовлеченные в эту схему( часть спортсменов и тренеров) , но большинство было вне этого и именно про них я тебе и говорил. А вы с родченковым изобличаете всех, включая и меня.  :D   Потом, щас жена вернулась с улицы, говорит, в подъезде насрано. Подъезд на домофоне, в подъезде всего  8 квартир, правда, одна коммунальная на 4 хозяина, собак нет. Что думаешь об этом, о наимудрейший следователь?  :flag:

0

181

Grig написал(а):

сраный Родченков всё это придумал и подставил наших "руководителей".

18 июля 2016 года канадский профессор по международному спортивному праву Ричард Макларен, приглашённый ВАДА в качестве независимого эксперта, опубликовал отчёт о результатах расследования «возможных случаев применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи». В докладе сообщается, что обвинения против государственной системы поддержки допинга, выдвинутые Родченковым, нашли подтверждение[18][19]. В отчёте Макларена высказывается убеждение, что Григорий Родченков оказался надёжным и правдивым источником информации о допинге в России[20]. Ознакомившись с докладом, президент РФ Путин попросил WADA представить более точную и основанную на фактах информацию, при этом отметил, что обвинения, адресованные российским спортсменам, «построены на показаниях одного человека» (КАКОЙ ХИТРЫЙ - ОН ЗНАЛ, ЧТО ДВА ЗАМА УЖЕ МЕРТВЫ), обладающего «скандальной репутацией»[21]. Макларен пояснил, что у его группы было много и других свидетелей, помимо Родченкова, но их фамилии и должности нельзя назвать, так как «они согласились давать показания только на условиях конфиденциальности»[22]. В докладе среди свидетелей названы (помимо Родченкова) бывший сотрудник РУСАДА Виталий Степанов и легкоатлетка Юлия Степанова.[23] При этом главным доказательством масштабных фальсификаций являются не показания свидетелей, а воспроизводимые экспертизы, подчеркивается в докладе.

Вот так-то, мой инфантильный Товарищ.

0

182

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты бы, Гриша, сходил, холодной водой облился, говорят успокаивает.

Я совершенно спокоен, дружище. Радикальные методы я не приемлю. Анатолий Папанов умер именно во время такой процедуры. Ты что же, Друг, мне смерти желаешь? Чем я перед тобой провинился? Что не готов поддерживать твой инфантилизм в рассуждениях?

Глухой Леопёрд написал(а):

Когда это я говорил, что родченков во всем виноват?

Да только что. Это чьи слова:
"...Он обосрался со своим "дюшесом", его полностью вычислили, лабораторию нахер закрыли, он, таким образом, подставил своих работодателей, которые от недалекого ума ему поверили...."
Я этот ТВОЙ текст трактую однозначно - Родченков по своей инициативе намутил, ему поверили, но потом вычислили и он сбежал, а остальных грохнули, чтобы не бегали и языками не шоркали.

Глухой Леопёрд написал(а):

Этот бред родился в твоем уставшем могзу.

Дружище, я всего лишь комментирую твои слова. И разве моя вина, что я вынужден комментировать бред взрослого заслуженного мужчины?

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лишь говорил, что родченков- конченный гондон, здесь он "коктейли" изобретал, а там от этого "абстрагировался" и переквалицировАлся в прокуроры.

Я с ним не знаком, не знаю какой он гондон, но вполне допускаю. Но с чего ты решил, что он абстрагировался? Наоборот, он прямо заявил, что выполнял распоряжения сверху, изготавливая дюшес и подменяя пробы. Точно так же говорили бы его замы, которые уже мертвы. Кстати, я не услышал от тебя оценку этому факту. Ты правда считаешь, что людей надо убивать, чтобы чего лишнего не сболтнули?

Глухой Леопёрд написал(а):

Но я же не ты, я понимаю, что у него были тут сообщники, причем на самом верху, были люди вовлеченные в эту схему( часть спортсменов и тренеров) , но большинство было вне этого и именно про них я тебе и говорил.

Сообщники? :) На самом верху? :)  А ничего, что ты опять всё с ног на голову перевернул? И потом, почему ты решил, что большинство было вне этого? Откуда такая убежденность? Это всего лишь твои личные домыслы. Но я же, как бывший спортсмен, утверждаю, что современный спорт без допинга НЕ ВОЗМОЖЕН. Ни бобслей, ни шахматы. Вот хоть ты тресни, дружище, оно есть, так, как есть на самом деле. Я понимаю, что я для тебя не авторитет, но болеее заслуженные люди утверждают то же самое (погугли).

Глухой Леопёрд написал(а):

А вы с родченковым изобличаете всех, включая и меня.

Мы с Родченковым изобличаем тебя в глупости, не свойственной человеку твоего возраста и положения в жизни и обществе.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, щас жена вернулась с улицы, говорит, в подъезде насрано. Подъезд на домофоне, в подъезде всего  8 квартир, правда, одна коммунальная на 4 хозяина, собак нет. Что думаешь об этом, о наимудрейший следователь?

Тут всё просто, Друг, если у вас с женой за все эти годы при ваших совместных доходах не хватило ума, желания и решительности обеспечить себе такое проживание, чтобы не переступать через кучи говна в подъезде, то КАК я могу цензурно это комментировать, чтобы не выглядеть не вежливым в ваших глазах?

0

183

Pooh написал(а):

Григ, где результаты этих экспертиз

Дружище, ты явно не по адресу с этим вопросом обратился.

0

184

Pooh написал(а):

Григ, где результаты этих экспертиз, кто их и когда видел и когда будут представлены общественности?

Ты еще попроси мена назвать и представить широкой общественности кто, когда и как убил Вячеслава Синева (3 февраля 2016 года) и Никиту Камаева (15 февраля 2016 года). :D

0

185

Pooh написал(а):

Или теперь, как у вас заведено, будем годами ждать реальных результатов экспертиз, так же как годами ждем доказательств сбитого "Россией" боинга. Обвинили в прессе. Приняли санкции на голословных обвинениях. Притормозили Россию там  и здесь как могли. И затихли. Теперь пофиг, дело то сделано, ждите скоро все скажем. Пока тема не затрется из памети.

По Боингу вчера думал ровно об этом. Чего они ждут? Что касается допингого скандала и Боинга, почему бы тебе напрямую не обратиться к уполномоченным организациям? Почему ты мне задаешь эти вопросы? Мы тут ведем кухонные рассуждения, основываясь на личной логике, опыте и здравом смысле. А тут уж, кто на что горазд. ;)

0

186

Pooh написал(а):

Хто тебе можно поинтересоваться у спецслужб внедривших Родченкова.

Вова я не могу это даже комментировать. Попробуй с этим обратиться к Капитану - он сейчас гавно в подъезде уберет, вернётся и популярно тебе всё расскажет.

0

187

Pooh написал(а):

Я к тебе обращаюсь как подпольному главе всея русской оппозиции.

Не смешная шутка, Володя.

0

188

Политическая педофилия.

Какая-то непонятная мразь запугивает девушку.

0

189

Pooh написал(а):

ты нормален и здоров

Cпасибо, Володя.

Pooh написал(а):

это скорее работа, причем под прикрытием

Я был бы не против конвертировать свои взгляды. Но увы.  :D

0

190

Pooh написал(а):

Опозиция взялась за обработку подростков, не имеющих к либерастии иммунитета. Умно.

Ну, ты же уехал, почему другие люди не заслуживают лучшей жизни?

0

191

Pooh написал(а):

"лучшей жизни?"
С Навальным что-ли, или Собчак?

Я тебя в принципе спрашиваю, а ты мне за фамилии цепляться начал. Или ты имешь ввиду, что лучшую жизнь обеспечит продолжающаяся Путиниада?  :D

Pooh написал(а):

Положат на площади чел 200 из БТРа и поумнеют, если что.

Ну, пусть положат, я только ЗА. Может, действительно тогда поумнеют.

0

192

Pooh написал(а):

Григ, где результаты этих экспертиз, кто их и когда видел и когда будут представлены общественности?

Чистые спортсмены.
Чистый президент.
Чистая прекрасная процветающая страна.
За что ж нас нигде не любят?
Понятно за что. Завидуют.
Хотят жить так же. А не могут.
Ума не хватает.

0

193

Pooh написал(а):

Григ, сборную отстранили от олимпиады. Начинай, я включил вентилятор.

А ты разве сомневался, что отстранят? Установлено, что была организована государственная система допинга, а кто будет с этим мириться? А что начинать то? Всё ясно без слов. Опять Григ прав.

Grig написал(а):

Чистые спортсмены.
Чистый президент.
Чистая прекрасная процветающая страна.
За что ж нас нигде не любят?
Понятно за что. Завидуют.
Хотят жить так же. А не могут.
Ума не хватает.

0

194

Pooh написал(а):

Григ, сборную отстранили от олимпиады.

Все наоборот. Сборную России НЕ отстранили от участия в олимпийских играх 2018 года. Отстаранили от участия всех российских чиновников до единого, это да. Ну и блистательного Мутко пожизненно дисквалифицировали.
А спортсменам только запретили носить символику, поднимать флаг и исполнять гимн.
Всем «чистым» спортсменам - то есть тем, кто не был непосредственно обвинен в употреблении допинга или в участии в манипуляциях с анализами (соль и другие посторонние вещества в пробах мочи, мужская ДНК там же - как в тестах Ольги Зайцевой, например, - следы вскрытия пробирок и т.п., все подробно описано в докладе Комиссии Шмидта) - разрешено участвовать под наименованием «Олимпийский спортсмен из России», сокращенно OAR. Включая и командные виды спорта. :flag:

0

195

Grig написал(а):

спортсменам только запретили носить символику, поднимать флаг и исполнять гимн.

"Вежливые люди" ходили по Крыму безо всяких опознавательных знаков. и их геройство ни у кого не вызывало сомнения, а потом некоторых медалями наградили. Отчего олимпийцам без опознавательных знаков не походить? ;)

0

196

Pooh написал(а):

Позорище бля.

Вижу, и ты теперь стал понимать мои чувства.

Pooh написал(а):

Страна должна бойкотировать эту клоунаду и предпринять кучу других жестких действий.

Опять бомбить Воронеж? :D  Продукты из Европы в Россию отменили, а что бы еще отменить? :idea:

0

197

Вова, если "спустить на них кима", то, скорее всего, ваш форум сузится до двух участников.  Так что Гриша по Воронеж тебе правильно написал, тока с городом ошибся.

0

198

Pooh написал(а):

А что это значит "опять бомбить Воронежь"?

Pooh написал(а):

Россия может сделать очень многое. Например спустить на них Кима.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Спасибо, Вова, я давно так не смеялсо. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, если "спустить на них кима", то, скорее всего, ваш форум сузится до двух участников.

Кэп, и ты туда же?  o.O  Если будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки, что судьба Хуссейна и Кадафи Киму покажется просто райской прогулкой.  :D

0

199

Pooh написал(а):

Проведет выборы, по гм чемп онат мира по футболу. Все по тихому, без суеты.

Хочу заметить, что Виталий Мутко является президентом Российского футбольного союза. Это так, к слову. К слову о ЧМ-2018.
http://s014.radikal.ru/i328/1712/28/a56e6318b4b0.jpg

"Лет ми спик фром май харт! Тумороу будет евроасосейшн, рекомендейшн, национализейшн! Итс ноу проблем! Ноу криминалити!"

На заседании исполкома Международного олимпийского комитета, которое состоялось в Лозанне 5.12.2017, было принято решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России, отстранить сборную РФ от участия в Олимпиаде-2018, приостановить в МОК членство президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, пожизненно отстранить вице-премьера РФ Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта РФ Нагорного от посещения Олимпиад. Кроме того МОК наложил на Олимпийский комитет России штраф в размере 15 миллионов долларов для возмещения расходов МОК на расследования.

Президент МОК Томас Бах, большой друг России и приятель Путина, которого немецкая пресса называла «хорошо оплачиваемым российским спортивным послом», объяснил причины столь радикального решения так: «Это была беспрецедентная атака на целостность Олимпийских игр и спорта. Пропорциональные санкции за эти системные манипуляции, ограждающие «чистых» спортсменов, должны подвести черту под этим разрушительным эпизодом и послужить катализатором для более эффективной антидопинговой системы».

Самуэль Шмид, бывший президент Швейцарии, который докладывал исполкому МОК о применении допинга в России и возглавлял соответствующую комиссию, сделал вывод о том, что ответственность за допинговые манипуляции в Сочи несет министерство спорта России и лично вице-премьер РФ Мутко. «Мы никогда раньше не сталкивались с манипуляциями и мошенничеством в таких масштабах. Это нанесло невиданный урон олимпизму и спорту в целом», - констатировал Шмид.

РОССИЮ ОБЪЯВИЛИ "НЕЧИСТОЙ" И ВЫГНАЛИ ИЗ СПОРТА

0

200

Pooh написал(а):

"Кэп, и ты туда же?    Если будет надо, КНДР так отъебут в кратчайшие сроки, что судьба Хуссейна и Кадафи Киму покажется просто райской прогулкой."

Григ, Мр Ким способен просто из артилеррии уничтожить Сеул за 2 часа. Никто его 10000 орудий в лесу не найдет за это время.

Вова, Ким уже запускал ракету через Хонсю, которая "по-недоразумению" упала у нас в районе славянки. Так что при стрельбе по сеулу могут попасть во владивосток.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чертовщина в России