НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » COVID-19


COVID-19

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Минин написал(а):

слишком опасен стал президент США!

Минин, это у вас есть Путин есть Россия, нет Путина нет России. А в США абсолютно похуй на любые персоналии по большому счёту. Хотя, если сравнивать Рейгана с Трампом, то....  :dontknow:

0

102

Вирус накладывается на солидный возраст Байдена – ему в ноябре должно исполниться 80 лет: «С возрастом клеточный иммунитет человека ослабевает, а это открывает дорогу и к частым инфекционным заболеваниям. Кроме того, иммунитет защищает от онкологии, - а насколько я помню, объявляли, что у Байдена была онкология. Поэтому вряд ли проведенная президентом вакцинация и ревакцинация окажут эффективное воздействие против новых штаммов, - а сейчас  это “омикрон – кентавр”».

В возрасте Байдена любое заболевание достаточно опасно, потому что оно может пойти по неконтролируемому сценарию, убежден эксперт: «У коронавирусной инфекции, к сожалению, достаточно высокая степень летальности. Кроме того, как ранее говорили, у Байдена есть синильная деменция, плюс у него синильная астения – то есть, старческая слабость. Это вроде бы обычное состояние для людей его возрастной группы, это видено невооруженным глазом, причем, не только медикам-профессионалам, но и населению всей планеты. А в этом плане заболевание короноварусом усугубляет любое патологическое состояние».

0

103

Джо Байден сдал отрицательный тест на коронавирус. У 79-летнего политика выявили заболевание 21 июля, он пропил пятидневный курс препарата Paxlovid, после чего анализ показал, что президент выздоровел. Однако спустя несколько дней у него вновь появился кашель, а тест снова оказался положительным. О том, как Байден боялся заболеть, а потом все-таки заболел и вылечился: https://bit.ly/3SwHpLj

0

104

C-Span запечатлел неудачные попытки президента США Джо Байдена надеть личные вещи.

Телекамеры засняли борьбу президента с вещами и аксессуарами в рамках его первой после перенесенного ковида рабочей поездки в Кентукки.

Байден против пиджака и очков

0

105

Не могу себе объяснить, зачем они тащат этот хлам на должность первого лица. По принципу пусть мёртвый, но свой.  :D

0

106

Grig написал(а):

Не могу себе объяснить, зачем они тащат этот хлам на должность первого лица.

А тут и объяснять ничего не нужно.
Всё давно объяснено!

Grig написал(а):

Понимаете, Минин, в чём тут дело. Должность Президента в США имеет номенклатурный характер. Поэтому, образно говоря, на этой должности может быть просто живой полутруп и... ничего не изменится.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » COVID-19