НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Военный мятеж в России


Военный мятеж в России

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Пригожин и либеральная оппозиция

«Марш справедливости» — именно так Евгений Пригожин назвал свою авантюру, которую мог наблюдать весь мир с 23 по 24 июня. Эта авантюра произвела огромное впечатление на всех жителей России, а также развернула политическую жизнь в стране на 180 градусов. Этот «марш справедливости» показал нам, как расставлены приоритеты у власти, Пригожина и лидеров либеральной (правой) оппозиции.

Почти сразу, как только стало известно о пригожинской авантюре, либерал-демократ Михаил Ходорковский, «навальница» Любовь Соболь, ультраправый национал-патриот Алексей Мильчаков и неонацист Денис Капустин поддержали действия Евгения Пригожина.

Подумать только, авторитарный капиталист Евгений Пригожин стал той персоной, которая объединила сторонников нацизма и либерализма. Этот факт (объединение либертарных капиталистов и авторитарных капиталистов) может показаться немыслимым и совершенно недопустимым для многих сторонников либеральной демократии. Чтобы обьяснить это решение лидера либеральной оппозиции Ходорковского, а также обьяснить его выбор, нам необходимо углубиться в эту проблему и логически ее разобрать.

Почему Любовь Соболь и Михаил Ходорковский решились на союз с нацистами, национал-патриотами и другими авторитарными капиталистами, учитывая их идеологические распри? Стоит с самого начала сказать, что Ходорковский, Соболь и Пригожин поддерживают одну и ту же общественно-экономическую систему. Они имеют один и тот же интерес, а именно — раздел национального капитала России и постоянное увеличение своего капитала. Все их слова и речи, которые охватывают доверчивые массы, есть ничто иное, как обыкновенный популизм, играющий на эмоциях и желаниях общества.

Заявления Пригожина и Ходорковского о какой-то народной справедливости и о неком абстрактном порядке являются пылью, которые эти лидеры пускают в глаза и уши гражданам России. Они не преследуют те цели, о которых говорят на каждом шагу. Им не важна народная справедливость. Им не важен государственный порядок. Им не важно состояние народных масс. Это самые обычные предприниматели, которые продвигают свои частные интересы за ширмой популизма. Единственная их цель — получение максимальной выгоды от своих действий.

Именно так можно объяснить действия всей либеральной (правой) оппозиции.

Пригожинская авантюра дала либералам надежду на передел национального капитала. Они надеялись на получение небольшого кусочка государственного пирога, который мог взять в свои руки Евгений Пригожин. Вот в чем заключаются истинные мотивы Соболь, Ходорковского и других политиков, что поддержали действия Пригожина. Они пожертвовали интересами масс, которые были им лояльны, ради небольшой доли капитала. Это многое говорит об их искренности и верности своим идеалам и своим сторонникам.

Их ошибка заключалась в том, что они забыли про характер и классовую суть Пригожина. Евгений Пригожин — точно такой же предприниматель, как и Ходорковский, который преследует исключительно свои буржуазные цели.

Вы можете подумать, что лидер либеральной (правой) оппозиции Михаил Ходорковский — предатель либерализма, отступник от идей и принципов либеральной демократии. Это совершенно не так. Ходорковский поступил так, как и должен был поступить абсолютно любой нормальный либерал. Он увидел возможность получить большую выгоду, ради которой пожертвовал своими принципами. Как и любой нормальный либеральный предприниматель, он всего лишь хотел удвоить свой капитал, получить максимальную выгоду от своих действий. Вопросы этики нельзя задавать Ходорковскому, так как его вопрос, как и вопрос любого либерала, всегда упирается в личную выгоду, в увеличение капитала,  а не в нравственность и мораль. Более того, с точки зрения либерализма и свободного рынка, Ходорковский полностью оправдывает свой статус лидера либеральной оппозиции. Все его действия абсолютно точно и гладко вписываются в действия любого здравомыслящего либерала.

Смотря на всю эту суматоху, чувствуя постоянный обман со стороны власти и видя предательство правой оппозиции РФ, каждый гражданин должен задать себе вопрос: «А кто действительно поддерживает нас и борется за наши интересы?». Вот тут и должны выйти на сцену социалисты.

Современное общество требует радикальных преобразований, оно утратило поддержку и доверие ко всем лидерам правой оппозиции, а также уверенность в действующей власти. У людей не осталось больше лидера, за которым они готовы были идти. Либералы оказались обычными предателями, Пригожин единоличником, а Путин утратил свой образ «вождя» России. Современная Россия не может предоставить людям лидера из либерального, нацистского, национал-патриотического или фашистского лагеря.

Так как «витрина» с правыми лидерами пуста, народу остается обратить свое внимание на «левую витрину» — марксистов, анархистов, социалистов и других истинных борцов за народные нужды современной России.

Левая (социалистическая) оппозиция РФ не имеет права подвести ожидания народных масс. Она должна заполнить освободившееся место народного лидера России. Она должна реализовать требования российского общества, и она их реализует!

Социалистчиеские преобразования — вот выход из кризиса России, а также ликвидация бед российских граждан!

Лев Прегльц

0

102

Минет!  Если ты разделяеш взгляды автара этой статьи, так нахуя же ты тада
лижеш сраку сваему "царю"??!  Или ты стал уже празревать...?!
Пукин проста угробит Рассею из-за сваей дури.  Да и себя он угробит!
Вернее народ ево угробит за то, што он тварит безрассудна за ради власти...

0

103

Социалистчиеские преобразования — вот выход из кризиса России, а также ликвидация бед российских граждан!

В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь -

- говорила Ванга

0

104

Через Россию в остальной мир придёт надежда на прочный и справедливый мир. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду

- говорил Кейси.

0

105

Что касается Путина, то здесь очень важно отметить, что он пришёлся очень кстати в последней фазе четвёртого Имперского Цикла.

Честь и хвала ему!!!

0

106

Хвала за што?  :O
А о Чести ваапще гаварить нечево!
Асвабади ево от власти и народ заплюёт ево!  Ваш рассейский народ...

0

107

https://stihi.ru/pics/2019/02/01/9599.jpg

0

108

Минин написал(а):

народу остается обратить свое внимание на «левую витрину» — марксистов, анархистов, социалистов и других истинных борцов за народные нужды современной России.

Но всё это уже было и не раз, и не только в России. И всегда кончилось плохо.
Разве не так, Минин? :flag:

0

109

BratanREAL написал(а):

Хвала за што?  
А о Чести ваапще гаварить нечево!
Асвабади ево от власти и народ заплюёт ево!  Ваш рассейский народ...

Всё верно, Михалыч, вон как в Ростове народ радовался, когда пригожинцы пришли.

0

110

Минин написал(а):

Через Россию в остальной мир придёт надежда на прочный и справедливый мир. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду

- говорил Кейси.

Ключевая фраза  - многие года. Другими словами, пока российский народ не будет цивилизован хотя бы до уровня поляков, так и будет ходить по кругам ада.
Да что там Кейси, у нас и свои пророки имеются:

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

1864 г.

0

111

Минин написал(а):

Что касается Путина, то здесь очень важно отметить, что он пришёлся очень кстати в последней фазе четвёртого Имперского Цикла.

Честь и хвала ему!!!

Точно также немцы могут восхвалять и Гитлера, который пришёлся очень кстати в последней фазе четвёртого Имперского Цикла Германии. Сейчас на немцев любо дорого посмотреть  - самая мощная экономика, высокий уровень жизни и права человека на должном уровне.
Хотя, если сравнивать Шикльгрубера и ВВХ, то это сравнение явно будет, мягко говоря, не в пользу последнего.  :D

0

112

Минин написал(а):

Что касается Путина, то здесь очень важно отметить, что он пришёлся очень кстати в последней фазе четвёртого Имперского Цикла.

Честь и хвала ему!!!

«Чем больше начальник вреда делает, тем больше отечеству пользы приносит. Науки упраздняет – польза, город спалит – польза, население испугает – еще больше пользы».

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

PS. Я же говорю, Иваныч, всё это УЖЕ БЫЛО. Только было трагедией, а теперь в виде фарса.

0

113

https://otvet.imgsmail.ru/download/90474096_f8b70fba6c3d388543aafe86ee1e8455.jpg

0

114

Да станет ещё, не переживай.

0

115

Юнна Мориц

А в чём Россия виновата?
На дурку нечисти морской
Ответила одной строкой –
В Крыму не будет базы НАТО.

Невосполнимая утрата
Для тех, кто от стыда сгореть
Желает, потому что впредь
В Крыму не будет базы НАТО.

Какая жуткая расплата
За нашу мозговую тьму,
Мы все в дерьме, и потому
В Крыму не будет базы НАТО.

А дурка стукачей перната,
И эта птица кошелька
Порвать клянётся нас, пока
В Крыму не будет базы НАТО.

У стукачей для дипломата –
Ума лопата, а на ней
Всего ужасней и страшней –
В Крыму не будет базы НАТО.

Но есть и дурка паханата,
Ума палата номер шесть,
Что нам каюк за эту весть –
В Крыму не будет базы НАТО.

Россия в этом виновата,
Но исторически права.
Покуда варит голова, –
В Крыму не будет базы НАТО.

А если взорвалась граната
В мозгах от новости такой,
Тогда поплачьте над строкой –
В Крыму не будет базы НАТО!

0

116

У финов будет база НАТО
Какая падла виновата?
Та, что затеяла войну,
Устроив Русский Мир в Крыму!
Но ты вглядись в ночную тьму
Что там и как я не пойму,
С Урала мне далековато,
Но вижу я в Крыму и НАТО
.   :D

0

117

Штобы у власти прадержацца,
Ваван развёт такой Пиздёж!!!
Решил и фейками сражацца
И бросил клич "Пиздёж Даёш!!!"
И клич Вавана патхватили...
Веть Совесть стоит Галавы!!!   
Веть знают - многих пагубили
За то, Што были Так ПравЫ!!!
Террор в стране и... фсе зассцали!
Куда спадручнее пиздеть...
Веть расеяне чётка ж знали -
За Правду ж можна памереть!
А стоит путлера лишицца
И всё пайдёт наабарот!   
И жизнь ВРАЗ Правдой наполнИцца...           
И грянет ВРАЗ переварот!!!
------------------------------------------
Пиздеть Народ власть Принуждает,
Никто ж не хочет рискавать!
Коль не дэбил, веть каждый знает,
Што Правду веть грешно скрывать!!!

0

118

Юнна Мориц

* * *
"Переведи меня через майдан", –
Перевели!.. Майданщики в Одессе
Сожгли живьём людей!.. И мракобесье
Победно разгромило вдребадан
Мозги майданщиков на этой чёрной мессе!

"Через майдан переведи меня", –
Перевели!.. Майдана гитлерня
На улице смогла средь бела дня
Свободно, в Киеве, майдански угорелом,
Убить Олеся Бузину – расстрелом!

"Через майдан меня переведи", –
Перевели!.. Майданские вожди,
Чью банду кормит западная касса,
Убили граждан Немайданского Донбасса!
Всё не майданское убьют, – того и жди!

"Переведи меня через майдан", –
Перевели!.. От счастья запад пьян,
Убийц плодя, он – главный здесь убийца,
Его могущество – Убийства Океан,
Чтоб этими убийствами упиться!

"Через майдан переведи меня", –
Перевели!.. Майдана гитлерня
Вопит, как психов буйная палата,
Что Крым украли у неё средь бела дня!..
А Крым – Россия, там не будет базы НАТО.

0

119

Минин написал(а):

Крым – Россия, там не будет базы НАТО.

Скоро России не будет, а ты всё с НАТО носишься, как дурак с писаной торбой.

0

120

Юнна Мориц

"Братан!  Переведи меня в Дурдом!
Веть кажецца саффсем я ебанулась...
А а палитике пагаварим патом,
Сейчас я носам ф жопу путлера ваткнулась!
Сама не знаю делать што с сабой...
Ну, а хуйню пишу я тока лиш для дела,
Вот гаварят, што "царь" наш Галубой!
Неуж напрасна жопай перед ним вертела??!
"Братан! Переведи меня в Дурдом!
Вот гаварят, што я типерь "элита"...
Но аб "элите" мы пагаварим патом,
Хачу штоб, наканец, пизда была пабрита!
Ухами я наслушалась хуйни,
Пахоже, што сама я майданулась,
В глазах мерцают, блять, какие-то агни...
Мож я па пьяни где-та бошкай наебнулась?!!!"
"Братан!  Переведи меня в Дурдом!
Среди дэбилав буду там я кручче...
Я про дэбилов напишу патом,
Но чуствую, што там мне будет лучче!
Сама на памятник Я прусь пака ещё жива,
Хоть ебанулась, всё ж хачу признанья!
Хоть и апилками набита галава,
Хуйню пишу я всё ж каму-то в назиданье..."
"Братан! Переведи меня в Дурдом!
Штоб я аттуда никада не вазвращалась...           
Штоб с Дрочем и Минетом павстречались там патом,
И на Заборе штоб Хуйня мая НЕ паявлялась!
И передай мой Путлеру привет!
Мож в Дурке научусь я думать галавою...
И пусть татарка Ему делает минет,
А я раздвину "булки" толька пред табою!"

0

121

И прачитавши бабы Мориц этат Стих,
Минет и Валя Дрочь тож в Дурку захатели,
Мол с Их уходом штоб Забор утих...
Ну, а АНИ Там штоб з Дэбилами пиздели.
Дэбилам проще веть друг-друга ТАМ панять!  :yep:
Веть ТАМ не нада ж думать галавою...
  :no:
И ТАМ не будет спорить с НИМИ никакая блять!  :nope:
В Дурдоме проще - хоть рукавади страною!!  :jumping:
Ну, и патом есть у Дэбилов свой веть нрав -
Пизди што хочеш, коль душе угодна!
Любой Дэбил ВСЕГДА там будет прав!
И с точки зрения ИХ - эта благародна...
---------------------------------------------------------
Минет и Валя, вэлкам, нах, в Дурдом!
Сасать мой хуй вы проста надаели...
И впадлу слушать Ваш Пиздёж здесь ни а чём!
Веть вы ат Путлера савсем уж ахуели!!!
Ну, а в Дурдоме  тоже можна ж падрачить...  :yep:  :D
И в гальюне приклеивать картинки,  :yep:  :cool:
А за адно Дэбилов и учить, как нада ссцать,   :yep:
Штоб не аблить мачёй батинки...
  :rain:

0

122

Просто аплодирую стоя
Аплодисменты 👏 👏 👏

0

123

Спасиба, Гарик за тваё видение маево скромнаво паэтическаво труда!
Буду прадалжать савершенствавацца в праславлении наших Заборных Дэбилов...
  :yep:  :D

0

124

Grig написал(а):

Точно также немцы могут восхвалять и Гитлера, который пришёлся очень кстати в последней фазе четвёртого Имперского Цикла Германии. Сейчас на немцев любо дорого посмотреть  - самая мощная экономика, высокий уровень жизни и права человека на должном уровне.
Хотя, если сравнивать Шикльгрубера и ВВХ, то это сравнение явно будет, мягко говоря, не в пользу последнего

Да, есть такое мнение.

Бей либеральную мразь!

Всё идёт к тому, что пора снести либеральную мразь и восстановить СССР. Проблема, однако, в том, что либеральная мразь за 20 лет очень поднаторела в разного рода лжи и воровстве, она и СССР 2.0 быстро превратит в либеральную воровскую малину, воспользовавшись принципом "не можешь предотвратить — возглавь". Хочет народ СССР — будет ему, но не СССР, а либеральный псевдо-СССР, американский Юг.

Всё-таки очень не хватает нам своего Адольфа. Который бы боролся не за яхты и дворцы, а за будущее страны и народа, ревностно сжигая либеральную мразь в печах. Адольф пожёг далеко не всех либералов, в основном только евреев, и уже проигравшая войну Германия живёт лучше победителей, а страны объединенной Европы больше не воюют друг с другом.

0

125

Минин написал(а):

Всё-таки очень не хватает нам своего Адольфа. Который бы боролся не за яхты и дворцы, а за будущее страны и народа, ревностно сжигая либеральную мразь в печах. Адольф пожёг далеко не всех либералов, в основном только евреев, и уже проигравшая войну Германия живёт лучше победителей, а страны объединенной Европы больше не воюют друг с другом.

Ну, вот видишь как. Адольф то не воровал, в отличие от этих которые уже четверть века у Власти. К чему пришли, мы видим. Разбежались уже все. Осталась одна гопота. А с ней Швецию не построишь. Поэтому мне непонятно, почему ты 25 летнее воровство ВВХ и его друзей сваливаешь на каких-то либералов.   :D
Либералами в России и не пахнет. Если только ЛДПР либералами считать.  :D
Ничего в России не меняется  - пьют и воруют.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Военный мятеж в России