НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупово Косово


Шурупово Косово

Сообщений 101 страница 120 из 120

Опрос

События вокруг Косово это:
Решение проблемы интеграции стран югославии в ЕС

4% - 2
Провокация для ослабления/раскола ЕС

4% - 2
Прецедент к стимуляции сеператизма в других странах

57% - 24
война против православного мира

28% - 12
начало третьей мировой войны (провокация)

4% - 2
Голосов: 42

101

Абхазия с Осетией уже полюбому автономны от пропиндоской(к сожалению) Джорджи..

0

102

Юр, я вот тут подумал, по следам вашей с бананом беседе о скайпе,

что все-таки принципиально отличает пустой треп по чату от размеренной беседы на форуме..

мне кажется - отпечаток во времени + досягаемость мысли, если она сформулирована и красиво выражена, пусть даже со словом ХУЙ, не одной группой присутствующих в один момент времени, а целой последовательной плеядой поколений.. )))))))

так что когда будешь переезжать - надо сберечь архивы!

зоологи через пару поколений смогут изучать привычки античных хохложопов, например в обращении с арбузами на примере дида-барана))

Отредактировано boo (2008-03-09 09:25:15)

0

103

Бу (или, апять же, хуй тя выгавариш!) ты в каком гаду ПТУ заканчивал?  Ведь ПТУ ты прашол ПАЛЮБОМУ...блянах.

Теперь а том, пачиму "Хуй тебя выгавариш."
Видишь ли у всех есть паганяла, но ани даступны для панимания:  примеры - "Братан" (называют и братухой и брателлом и т.д), "Фак" - тоже ясно (па-английски "ёбаный"). Ну и пусть, если нравицца пацану, может он этим гардицца, шо сракой таргавал...

К тваему паганялу я атнашусь с бальшим уважением, но вот, как прачитать, нихуя не вкурю - то ли "бу", то ли "боо" (вот аткуда и хуй тя выгавариш).  Усёк????????????!
И ваабще я усёк, шо все пацаны из кацапских правинций вельмы сложные па натуре!  "Навароты", блять, очень любят...  Не зря же и пасловица у кацапав:  "када жил в дярёвне то был Гаврилай, а как тока в горад переметнут, так и стал выёбывацца, мол завите меня "Гаррик"...
Праясни, Хуi'  тя Выгавариш, plz

0

104

Бу (или, апять же, хуй тя выгавариш!) ты в каком гаду ПТУ заканчивал?  Ведь ПТУ ты прашол ПАЛЮБОМУ...блянах.

Теперь а том, пачиму "Хуй тебя выгавариш."
Видишь ли у всех есть паганяла, но ани даступны для панимания:  примеры - "Братан" (называют и братухой и брателлом и т.д), "Фак" - тоже ясно (па-английски "ёбаный"). Ну и пусть, если нравицца пацану, может он этим гардицца, шо сракой таргавал...

К тваему паганялу я атнашусь с бальшим уважением, но вот, как прачитать, нихуя не вкурю - то ли "бу", то ли "боо" (вот аткуда и хуй тя выгавариш).  Усёк????????????!
И ваабще я усёк, шо все пацаны из кацапских правинций вельмы сложные па натуре!  "Навароты", блять, очень любят...  Не зря же и пасловица у кацапав:  "када жил в дярёвне то был Гаврилай, а как тока в горад переметнут, так и стал выёбывацца, мол завите меня "Гаррик"...
Праясни, Хуi'  тя Выгавариш, plz

0

105

Бу (или, апять же, хуй тя выгавариш!) ты в каком гаду ПТУ заканчивал?  Ведь ПТУ ты прашол ПАЛЮБОМУ...блянах.  :D 

Теперь а том, пачиму "Хуй тебя выгавариш."  :glasses:
Видишь ли у всех есть паганяла, но ани даступны для панимания:  примеры - "Братан" (называют и братухой и брателлом и т.д), "Фак" - тоже ясно (па-английски "ёбаный"). Ну и пусть, если нравицца пацану, может он этим гардицца, шо сракой таргавал...  :idea:

К тваему паганялу я атнашусь с бальшим уважением, :mybb:  но вот, как прачитать, нихуя не вкурю - то ли "бу", то ли "боо" (вот аткуда и хуй тя выгавариш).  Усёк????????????!

И ваабще я усёк, шо все пацаны из кацапских правинций вельмы сложные па натуре!  "Навароты", блять, очень любят...  Не зря же и пасловица у кацапав:  "када жил в дярёвне то был Гаврилай, а как тока в горад переметнут, так и стал выёбывацца, мол завите меня "Гаррик"...  :(

Праясни, Хуi'  тя Выгавариш, plz

Отредактировано Bratan (2008-03-09 13:57:47)

0

106

Bratan написал(а):

Бу (или, апять же, хуй тя выгавариш!) ты в каком гаду ПТУ заканчивал?  Ведь ПТУ ты прашол ПАЛЮБОМУ...блянах.

банан, блянах, меня туды не взяли,как говорит твоя дочка шИкелька - я еще в школе))

Bratan написал(а):

Праясни, Хуi'  тя Выгавариш, plz

Банан, ты мне тут пять минут назад тер что ты со мной говорить не можешь, и отказался прояснить мне какогож ты о мне беспокоиться начал.. а теперь говорить хочешь..

давай поговорим.. 

ты ангицкий хорошо знаш..)) если boo написано, с первой латинской буквой, как ты обычно это читаешь??

.. ты только по три раза посты не копируй..

0

107

Бу (или, апять же, хуй тя выгавариш!) ты в каком гаду ПТУ заканчивал?  Ведь ПТУ ты прашол ПАЛЮБОМУ...блянах.

Теперь а том, пачиму "Хуй тебя выгавариш."
Видишь ли у всех есть паганяла, но ани даступны для панимания:  примеры - "Братан" (называют и братухой и брателлом и т.д), "Фак" - тоже ясно (па-английски "ёбаный"). Ну и пусть, если нравицца пацану, может он этим гардицца, шо сракой таргавал...

К тваему паганялу я атнашусь с бальшим уважением, но вот, как прачитать, нихуя не вкурю - то ли "бу", то ли "боо" (вот аткуда и хуй тя выгавариш).  Усёк????????????!
И ваабще я усёк, шо все пацаны из кацапских правинций вельмы сложные па натуре!  "Навароты", блять, очень любят...  Не зря же и пасловица у кацапав:  "када жил в дярёвне то был Гаврилай, а как тока в горад переметнут, так и стал выёбывацца, мол завите меня "Гаррик"...
Праясни, Хуi'  тя Выгавариш, plz

0

108

Bratan написал(а):

И ваабще я усёк, шо все пацаны из кацапских правинций вельмы сложные па натуре!

а рос я банан, как не прискорбно мне осознавать, в твоей деревне под  названием киев, на пр. им. королева.. где было разворотное кольцо скоростных трамвайчиков.. коли знаш такое..  сьебал оттуда после 86 чернобыля..

0

109

Boo, a ETA XUI' YAVO ZHAET, KAK PRACHITAT'!!!!!!!!!!!!!!!!!!   MOZHET TY MAORI ILI POLINEZIETS (XUI ZHE TYA ZNAET...)
I VABSCHE - ETA PRAVO AFFTARA, KAK PRAIZNASIT'.  PAETAMU TYA I SPRASHIVAJU...
ATVET' PALYUBOMU,  A TO ABIZHUS'

0

110

TY TAM, V SMYSLE, IZ KURSKOI' GUBERNII V BURSU PRIEZHZHAL UCHICCA V KIEV ??!  PANIMAYU.... NA KAGO UCHILSYA???  ILI KAK ABYCHNA - SLESAR' PA METALLU, PA XLEBU I PA SALU....

Отредактировано Bratan (2008-03-09 14:16:18)

0

111

Bratan написал(а):

MOZHET TY MAORI ILI POLINEZIETS (XUI ZHE TYA ZNAET...)

не боись, я белый..

Bratan написал(а):

A TO ABIZHUS'

ну после всего что у нас было обижаться на такое никак низзя.. но думаю называй как тебе ближе, спокойнее таксказать.. я вот тебя же бананом кличу, потому что братаном, никак не могу..  ты не обижайся..

0

112

Bratan написал(а):

TY TAM, V SMYSLE, IZ KURSKOI' GUBERNII V BURSU PRIEZHZHAL UCHICCA V KIEV ??!  PANIMAYU.... NA KAGO UCHILSYA???  ILI KAK ABYCHNA - SLESAR' PA METALLU, PA XLEBU I PA SALU....

только школа диду.. школа.. в пту не брали..))

Отредактировано boo (2008-03-09 14:40:22)

0

113

Ты когда,старая упиздень,поставишь "бродбэнд" себе?

0

114

Слушай старая залупа, ещё раз повторишься, я тебя принудительно заставлю сесть на ББ, заебал ты сука своими повторами

0

115

SASI XUI',  DEBIL, PA KLICHKE "BROADBAND"   VSJO ZAMJOTANO!!!!!!!!! [b]Та вы шо, Залупы Лысые Пласкагаловые!!!    :crazyfun:

Ну, блять, Новая Зеландия сделала для себя приабретение КАЦАПСКИХ ДЕБИЛОВ, БЛЯНАХ....
АХУЕТь!!!  ВЫ СЕБЕ В МАЗГИ БРОДБЕНД ВСТАВьТЕ, ТУПАРЫЛЫЕ...  :rofl:

0

116

Хохло-Нигерийская Старая Пиздень.
Прекрати пить мочу и поставь себе "Броадбэнд".

0

117

boo написал(а):

я белый..

Та ну бля!!!гены не найебьош!!!то шо вы армяни себя за бого избраных держите не дайот вам кавказцам  право белыми величатца.

boo написал(а):

а рос я банан,

откровенное признание...  :D

boo написал(а):

на пр. им. королева

Южная Барщага....большей жопы сложно и найти....бляаааа страшное место..тер ясно де тебе мазги абассали :rain:

0

118

Шикелька, ты не верти жопой когда тебя ебут..

хотя щас можешь опять пососать девочка..
давай.. начинай..)))

0

119

Шикельбрунер написал(а):

Южная Барщага....большей жопы сложно и найти....бляаааа страшное место.

бля хохолов, банан.. уже если даже ваша девочка уже такую хуйню про киев несет.. прикинте что за пределами киева происходит.. хохлов, а ты говоришь..))))))))

0

120

http://photofile.ru/photo/comed/3307940/large/71229238.jpg
Так пыхтеть, ещё не одно Косово появится

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупово Косово