НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!


Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!

Сообщений 701 страница 800 из 967

701

Ha-ha-ha ,, eto u nego "Body Corporate" NZ$900 za takuu halupu ??  naverno platit ee za to chtob security zakryvali glaza kogda on klientov vodit v svou halupu na poebushki ...

0

702

Бляяять.... Пока я тут атсутствовал, а пацаны всё пиздяцца!!!!!!!!!!  Но, как вижу, Вовка стоит, как Дуб на Нагах... Даже не смотря на то, шо Квас хотел его расслабить.  :D

Вовчик, ты, как все знают, - не Якутский Юноша и должен бы меня понять.  А то блять горе от Ума (и такое бывает).  :crazyfun:  Спросил у Хохлова (написал в личку), но он мне не ответил на мой вопрос.  Говорит, шо ему бы пришлось нарушать врачебную этику и изьясняцца по-уличному, а он этого не хочет.

А хуйня у меня в голову залезла вот по какому вопросу...  Все, кто живёт с "самками человека" (в законе или так, не важно) имеют Тёщ.  Если тёща маладая - можно ебять и её. На Руси даже есть такая застольная: "Эх, тёща мая, тёща ласкавая... Сколько ж раз ты меня с дочки стаскивала!!!"  Хотя бывают и другие отношения и потому Васька Бабай, частенько напевает и так: "А мима тёщинаго дома я спакойна не прайду... И толи хуй в акошка суну, или жопу пакажу..."

Ну, так вот ты - ебёш маладых пацанов или наоборот... Не суть важно!  Но не сам же себя ебёш?!!!  Правильно?  Поэтому потенциально по большому счёту и у тебя есть "тёща"...  НО!!!!!!!!!!!!!!! Тк к "самкам" у тя патологическая неприязнь, то естественно напрашиваецца и логический вывод, шо у тебя "тёща" мужского пола.  Так ведь???!
Но, вот тут то, и хуй его знает... А может тебе "Тёща" (с хуем естественно!) и нахуй не нужна!!?  Может у тебя "Свекровь" (тоже с хуем, канешна), а не "Тёщя" в родстве. Так же, Вовчик?  Я то ведь не знаю...
Так  вот, если ты мне определённо обозначишь своё радство - "Тёща" или "Свекровь", то я тебе тоже точно угадаю твоё Сексуальное Предпочтение.  Но не подумай, шо тут намек на сэксуальные отношения с твоим тещей /свекровью!!!  :no:
Тока давай так, Володь:  Не вздумай, нахуй, тут сеять подозрения!!  Ничего личного!!!  Я ведь не спрашиваю у тебя: "А как завут твою хуястую тёщу/свекровь - Витольд Абрамович или как-то по-другому.
Ответь, будь ласка...

Отредактировано Bratan (2008-09-26 22:52:23)

0

703

Всё! Ша! Хорош мне тему засерать!

0

704

DIRTY DOG написал(а):

Ha-ha-ha ,, eto u nego "Body Corporate" NZ$900 za takuu halupu ??  naverno platit ee za to chtob security zakryvali glaza kogda on klientov vodit v svou halupu na poebushki ...

Эдуард, простите но большой минус Москвы что дорогой город и невсегда цена соответствует качеству, но увы USD 600 выходит в месяц, за паркинг ти т.д.  в НЗ было бы дешевле, но там как то перспектив неочень, только Гибсофиксер Юрий себя нашол, но где простите вы видели еврея с тяпкой :dontknow:
Эдуард а вы где собственно живёте в данный момент, в НЗ мы выяснили в Норскроссе на помойке забубенел, показал бы Сингапурское гнёздышко, а то выёбываеся, мол всё хуйня и нету крутезны, или стыдно за Литл Индию, там поди лакшери пентхаус и запахи за бесплатно.

Bratan написал(а):

Так  вот, если ты мне определённо обозначишь своё радство - "Тёща" или "Свекровь", то я тебе тоже точно угадаю твоё Сексуальное Предпочтение.  Но не подумай, шо тут намек на сэксуальные отношения с твоим тещей /свекровью!!!   
Тока давай так, Володь:  Не вздумай, нахуй, тут сеять подозрения!!  Ничего личного!!!  Я ведь не спрашиваю у тебя: "А как завут твою хуястую тёщу/свекровь - Витольд Абрамович или как-то по-другому.
Ответь, будь ласка...

Види те ли Шановный Пан,  вы када были моложе и не жили ещё с Бабушкой вы видимо проэцировали всех родителей баб которых вам приходилось трахать на своих потонцеальных родственников? т.к. незная ответ на этот вопрос мне будет трудно ответить вам.

0

705

Volushka , smotri temu "Gorod V kotorom Zhivet Dog"  Tam uvidish moi Pent v 5 minutah ot Ochard Rd. kstate seichas prohodit Formula 1 v Singe nochnaya i u menya s balkona slyshno rev i vidno projektora .. i za vse eto moi body corporate v raione $300  i shvali nikakoi netu t.k samaya deshevaya i malen'kaya kvartirka v moem dome stoit ne menshe $2mln..  zhivut v osnovnom Bankiry i neftyanniki ..

A Banan nash huinu opyat pones, ne obrashai vnimanie .. on snachala fotki svoi veshal na Maltiiskom balkonchike molodogo tipa emu shas 30 let , no kogda ego pronitsatelnyi Dtr. fuchela spalil po brukam klesh 70-h godov stalo yasno chto emu shas 65-67 godkov .. a ya v nachale povelsya , dazhe dlya nego fotku na tom zhe samom balkonchike s devushkoi sdelal ..

0

706

Деда немного помоложе, но совсем немного, 58-60

http://img28.picoodle.com/img/img28/3/9/26/f_Reshtakm_cc8651f.jpg

0

707

Stenley написал(а):

Всё! Ша! Хорош мне тему засерать!

Пока цена на бензин растет, спрос на него падает. Европейцы в массовом порядке пересаживаются на велосипеды. Лучшие образцы зачастую могут стоить, как подержанный автомобиль...

http://www.euronews.net/images_news/W300px_ht-bikes.jpg

0

708

Не угадал :P

0

709

Stenley , слышали ? , что семикратный победитель веломногодневки "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг, недавно объявивший о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва, достиг соглашения с командой "Астана", цвета которой будет защищать на протяжении сезона 2009.

Кстати, ребята из этой команды предпочитают кровяной допинг. Интересно, что будет с Лэнсом, если в него влить кровь казаха ? Он поедет медленнее... быстрее..., а может быть будет падать ... или пытаться сесть на велосипед задом наперёд ... Ваше мнение, Stenley ?

0

710

квадрат написал(а):

Интересно, что будет с Лэнсом, если в него влить кровь казаха ? Он поедет медленнее... быстрее..., а может быть будет падать ... или пытаться сесть на велосипед задом наперёд ..

если это будет кровь мистера прова-то будет пиздеть про монархию

0

711

Регистрация новорожденных.
- Кто отец малыша?
- Вася Жук из Сосновки.
- О, Господи! Опять Вася Жук. Сегодня Вы уже седьмая женщина, которая регистрирует своего ребенка от Васи Жука. Вот полюбуйтесь Машенька из Антоновки, Феденька из Бердичева, Симочка из Покотилова...
- Ничего удивительного, у него ведь есть велосипед.

0

712

РАЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТь - ЛЕТАТь НЕ МОЖЕТ, НАХУЙ!!!
ТО Ж ЛИТАЙМО, УКРАИНЦИ!!!
  :flag:

Украинцы уходят в небо – ФОТО

Ксения Кулакова, Антон Лущик (фото), УРА-Информ

К-10 SWIFT – это очень маленький, сверхлегкий самолет, созданный лишь для двоих. Человека, духом похожего на Индиана Джонса и его прекрасной дамы сердца, в крайнем случае, новенькой шляпы с широкими полями.

Ан-225 «Мрия» – самый большой и тяжелый грузоподъемный самолет в мире. Причиной его постройки стала необходимость создания авиационной транспортной системы для перевозки различных компонентов ракеты-носителя и космического корабля от места производства и сборки к месту старта в рамках проекта многоразового космического корабля «Буран».
В его грузовую кабину можно поместить не только целую съемочную группу и все декорации к фильму о приключениях Индиана Джонса, но и 50 легковых автомобилей или моногрузы весом до 200 тонн
  :cool:

Не смотря на то, что K-10 SWIFT и Ан-225 «Мрия» кардинально отличаются друг от друга, с до 29 сентября их можно будет увидеть в одном месте и в одно время, на аэродроме «Киев-Антонов» в Гостомеле. 25 сентября, там открылся 6-й Международный авиационно-космический салон «Авиасвит-XXI».

В этом году в событии приняло участие 220 предприятий, компаний, и конструкторских бюро. В 12-ти километрах от Киева можно увидеть многое: от вертолета для перевозки VIP-пассажиров до учебно-разрезной ракеты и учебно-тренировочного самолета. Впервые будет продемонстрирован региональный пассажирский самолет нового поколения Ан-148-100В. Серия этих реактивных самолетов с двумя двигателями заменит на воздушных трассах Ан-24, Ту-134, Як-40 и Як-42.

По словам министра транспорта и связи Украины Иосифа Винского министерство планирует выйти на серийное производство Ан-148 и ежегодно строить не менее 15-20 таких машин. «Мы должны радикальным образом обновить парк самолетов. Завезти в Украину новые современные самолеты зарубежного производства», - сказал Винский на открытии салона.

Сам министр остался очень доволен новым украинским лайнером и добавил, что ему даже запах салона понравился.

Внутри продемонстрированного Ан-148-100В пахнет как в новеньком автомобиле, пассажирских кресел цвета неба - 68. С момента выкатки из сборочного цеха 3 июня 2008 года 148-й «мерз» в Якутии при температуре -40, «жарился» на солнце в южных странах, носился с запредельной скоростью, садился на скользкие полосы, успешно прошел все мыслимые и немыслимые аварийные ситуации. Сейчас количество твердых заказов на этот лайнер превысило 50, а опционов – 80.

По словам министра, количество пассажиров, воспользовавшихся авиационным транспортом за последние 8 месяцев, увеличилось за 30%. «Украинский народ пересел из машин на самолеты», - подчеркнул он.

До 2020 года министерство планирует увеличение количества авиапассажиров в 7-8 раз.

Для широкой общественности «Авиасвит» откроется сегодня, 27 сентября. У любителей свободы и приключений обязательно екнет сердце перед мечтой Индиана Джонса - К-10 SWIFT, а свидетели полета «Мрии» не смогут оторвать глаз от величия этой огромной птицы. Будет и возможность забрать немного романтики неба с собой, купив один из наборов для сборки модели самолета.[/color]

[реклама вместо картинки]

0

713

Bratan написал(а):

Нет, я тверзв, как стёклышко, Скрамняга...??  :canthearyou:
А ты сам это читал на Том Учебнике по Алгебре?

Подпись автора

    ЗНАЙ СВОЕ МIСЦЕ, КАЦАПСЬКИЙ ВИРОДОК!  АПАХМЯЛИСЬ И СНОВА ПАД СТОЛ...

а хуля тут говорить в москве утвердили учебник по истории, оправдывающий Сталина, на то типа было время, и всю контреволюционную сволочь на строительство социализма

0

714

Шановный Баран Бараныч.
Чё еще выдающегося в Украине творится?

0

715

Vovka написал(а):

Чё еще

Вовка земляк, никак в толк не возьму - ты в НЗ, в Окланде, прально?

0

716

В Москве, а шо такое?

0

717

Vovka написал(а):

В Москве, а шо такое?

да так, ничё - думал  ты в Зеландовке. ошипся, звиняй.

а с каких пор уральский хлопец шокать стал? Як москалём зробывся? :-)

0

718

А так удобней и доходчевей с хлопцами абчаться. А шо такое, я типа из НЗ должен обчаться?
Жил я в этой замечательной стране, был такой у меня период в жизни.

0

719

Vovka написал(а):

Жил я в этой замечательной стране, был такой у меня период в жизни.

Долго жил? Какие впечатления? Поделись. А то я ещё не был.

0

720

Тебе для чего? если как турист то рекомендую прокатиться, если мигрировать то здесь ничего не могу сказать, на любителя,
некоторые вещи мне нравились, утренний кофе с мафином в старбаксе, здесь тоже это всё есть но нето, нет суеты и толчеи,  если ты живёш в Свердловске, то может там и скучновато будет, для приморских чертей это центр мироздания, т.к. нихуя хорошего в жизни не видели, акромя первой и второй речки. А вообще лучше с русскими не общайся, акромя отрицательных эмоций и зависти нихуя хорошего, тока виртуально.

0

721

Vovka написал(а):

некоторые вещи мне нравились, утренний кофе с мафином в старбаксе, здесь тоже это всё есть но нето, нет суеты и толчеи

одно пугает - далековато от ВСЕГО

Vovka написал(а):

А вообще лучше с русскими не общайся, акромя отрицательных эмоций и зависти нихуя хорошего, тока виртуально.

да, я эту хуйню знаю.

Vovka написал(а):

Тебе для чего?

да хуй знает - как расклад пойдёт... Ты скока там оттарабанил?

Vovka написал(а):

если ты живёш в Свердловске, то может там и скучновато будет

да в Е-бурге у меня бизнес оптовый, а живу в 100 т. населения - Новоуральске (Свердловск-44) - тут у меня бизнес розничный и недвижимость в аренду сдаю.

0

722

Молодой человек, када я туда приехал, всё было просто, ни те страшных названий АЙЛС и прочая поебень, а потом я туда приехал из Израиля, прожив там несколько лет, так шо мне не в первой путешествовать. Через Индию тогда всё делалось. Имелся элемент романтизма, типа Вайлд Вэст, молочные реки кисельные берега, ну а потом одна из причин почему именно эта страна, иммиграционный процесс был не сложный, главное шоб БЫЛИ НЕ ТОКА ОБЯЗАННОСТИ НО И ПРАВА так шо помни об этом када страну выбираешь, землячок. И буксовал я там почти  5 годиков с хвостиком.

А вот эта пиздобратия типа Др Фака, мне каца он фиктивный брак делал женился на 150-килограмовой маорийке,  Шановного Пана Братана очевидно выписал Старшенький сын шоб помогал с любимого государства в 4 насоса кочать и за детьми присматривать.
вобщем разные пути есть, почитай  шо у них официальный миграционный сайт ща пишет, за всё время там стока менялось .
Удачи вам молодой человэк

Отредактировано Vovka (2008-09-30 19:18:56)

0

723

Витя, йопть, когда же ты учился в железнодорожном? Несколько лет в Израиле, потом типа в 1995 в НЗ перебрался....Ох и мастак ты новобранцам баки заколачивать, так тебе хочется быть человеком мира
Не слушай Гриша этого пысатэля, если и заехал он сюда, то по мужу-гомосексуалисту, в этой стране лояльно относятся к пидорасам
Дед Банан давно раскусил этого перца, шалаболом оказался он

0

724

Da Volan pripizdnut' mastak.. Leshiy ty kogda s etim personazhem na Manezhke na vystovke budesh vstrechatsya , kupi imu Coffe s Muffinom i zafaligrafiruites na pamyat' obyazatelno s etim strahovym agentom.. Priglasi ego na Phuket , mozhet rabotenki emu dai kakoi , huli chel mayatsa .. glyadish nachnet udarno Villy prodavat' .. mozh developer tvoi postroit Gey derevnu pod etu temku ..ohuennyi rezonans budet v soobshestve..  :shine:  :idea:  :rofl:  :glasses:  :flag:

0

725

Итак, господа.
Можно подвести первые итоги на 1 октября 2008 года.
Пиндосия лишилась своих "инвестиционных" банков.
25 банков - банкроты.
Вспомним главных и снимем шапку, мир праху их:

З.Ы. Мне так кажется Шуруп что то хочет нам сказать
(типа про самую сильную экономику в Мире, страхование вкладов, план "спасения" Полсона...:)))
Ну вякни ...вякни..."ВЯК...ВЯК". Чёт не слышу??? :rofl:

0

726

др.Фак написал(а):

Витя, йопть, когда же ты учился в железнодорожном? Несколько лет в Израиле, потом типа в 1995 в НЗ перебрался....Ох и мастак ты новобранцам баки заколачивать, так тебе хочется быть человеком мира

Толстолобик , ты видимо drink like a fish  и видимо пачпорт чего то другого для тебя что то космическое, а потом Юрок я те чё всё гоблину в деталях обязан рассказывать, скока я где был, соблюдая хронологию?: :crazy:  o.O  вот же гопарь, те видимо из за твоих криминал рекордс нихуя не светит,  :flag:  типа русский пачпорт истёк, а НЗ не предвидится.  Я чё вас гопорей не знаю что ли приморских.

DIRTY DOG написал(а):

Da Volan pripizdnut' mastak..

Эдя я не пизжу просто ради понтов.в этом наше главное различие с табой и юрком,

DIRTY DOG написал(а):

kupi imu Coffe s Muffinom i zafaligrafiruites na pamyat' obyazatelno

может и сфоткаюсь и с тобой после того как ты меня в кукушечку поцелуешь, кар диллер, блять.

Юрок не хотел этого делать да хуй с табой успокойся и продолжай дальше копать, комик блять, лучше о собой займись, тупарь приморский 

Отредактировано Vovka (2008-10-02 19:35:30)

0

727

Вова бля, а чё занервничал то так? :hobo:  У тебя ведь куча корешков-пидорасов, дали тебе свежачок для картинки, мудень бля хабаровский :hobo: Как жена то, нормально? Пизду начала брить или так и ходит с мочалкой?

Давай израильский в студию, гомо

0

728

Да я то не нервничаю, это ты чё та болезненно относися к этой теме, хе хе так шо я тебя решил успокоить, вместе с Йедувардом-Хабаровским.
Так шо Юрок я из этой хуйни фитиш не делаю, т.к. он мне честно говоря особо и не нужен шоб в европах передвигаться с другими проще.

др.Фак написал(а):

Давай израильский в студию, гомо

мож для начала ты меня хорошо поросишь и в ротик возмёшь

0

729

Фу, нахуй.....Это тебе положено брать, а нам вваливать.
Витюня, а у тебя шта нет фотоаппарата?  :hobo: Алигарх бля, рантье с доходом, а фоты видеокамерой сделаны
Вешай израильский, а я тебе завтра кое что покажу :glasses:

0

730

др.Фак написал(а):

а у тебя шта нет фотоаппарата?   Алигарх бля, рантье с доходом, а фоты видеокамерой сделаны
Вешай израильский, а я тебе завтра кое что покажу

Юрий не беспокойтесь,  камера у меня имеется только в загородном доме, под рукой оказалась видио-камера, вот и щелкнул, я шо я должен был на никон 20 мегапиксельный с ритуальными преседаниями захуярить, шоб тебя порадовать?
Кстати те израильский с русским ша щёлкнуть? пока желание есть, тока ты должен прилюдно пообещать что поцелуешь меня в пиписку :flirt:
Да ладно Юрок, один раз не п****с ОК?!
Я жду. ^^  :glasses:

0

731

Загородный дом.....Неплохое название для гостинки в Химках :hobo:
Ты щёлкай, щёлкай, а отсосать предложи Братану, ему за радость, мочу ведь пьёт, значит и прочим не побрезгует

0

732

др.Фак написал(а):

Ты щёлкай, щёлкай, а отсосать предложи Братану, ему за радость, мочу ведь пьёт, значит и прочим не побрезгует

А я те чё? чё та должет? Юрок . Ты давай, пока я добрый, целовать буш? я жду

0

733

Vovan , a ty gde svoi prosrochennyi NZ menyal ?? v UK Consulate ili Moscow ili kak ? ya smotru u tebya novaya korka .. esli ty v 98 godu poluchal to kakraz v etom godu on u tebya dolzhen byl konchitsya ...

0

734

Stenley написал(а):

Шуруп что то хочет нам сказать

да я скорее не сказать а спросить хотел.ты к своему лисапеду какую рикшу цепляешь?

0

735

Шуруп написал(а):

да я скорее не сказать, а спросить хотел

Да, Саня, осталось только спрашивать. Ты прав, старик.
Ну не огорчайся. Так и быть, приезжай, возьму тебя на полшишки рикшей.
А шишка (прости уж) Вовкина будет - я не любитель! :flag:

0

736

DIRTY DOG написал(а):

Vovan , a ty gde svoi prosrochennyi NZ menyal ?? v UK Consulate ili Moscow ili kak ? ya smotru u tebya novaya korka .. esli ty v 98 godu poluchal to kakraz v etom godu on u tebya dolzhen byl konchitsya ...

Эдь, ну шо ты блять тупаря из себя ломаешь, типа дурень и незнаешь где меняют и как?  вот же блять мурло тупорылое, ты типа меня подьебнуть решил или у тебя темы нет узнавать за ненадобностью o.O  Так шо эдя не тупи, лучше расскажи как ша с кредитами в Сингапурии?  сказочник блять.
Кстати Эдуард, спасибо за фоту, ахуенная, а на какой из них был Юрий женат? :cool:  та которая топлис справа? :flirt:  :flag: 
я всегда его уважал за эксцентричность.
Захуярь ещё чё нить искрамётное

Отредактировано Vovka (2008-10-02 02:07:22)

0

737

Vovka написал(а):

главное шоб БЫЛИ НЕ ТОКА ОБЯЗАННОСТИ НО И ПРАВА так шо помни об этом када страну выбираешь, землячок.

Вовка, я чёто твой прогон не совсем просёк - какие на хуй такие ПРАВА ( с обязанностями понятно). Хм... если ты про однополый секс - то мне таке права в хуй не упирались. Голосвание мне тоже похуй. Ну какие ещё учитывать бля нах АПРАВА, чтобы страну для миграции выбирать. Гонки какие-то, Вовка, ты уж тогда просто затупи, чем пургу гнать.
И ска тебе лет,  что ты меня молодым челдовком тыкаешь? Я не против конешно, не такой и старый - за молодго вполне канаю, но любопытно стало - скоко тел тебе,землячок?

Vovka написал(а):

вобщем разные пути есть, почитай  шо у них официальный миграционный сайт ща пишет, за всё время там стока менялось .
Удачи вам молодой человэк

да я Вовка не спрашивал тебя - какими путями мне туда попасть. Я тебя спрашивал про впечатления и скока там болтался. Как попасть - вопрос не стоит - гавно вопрос. Меня впечатления интересуют.
И чё тебе в Маскве в кайф после Зеландовки? Хули там делать? Пидоров что ли больше русскоговорящих? Или за длинным рублём поехал?

0

738

др.Фак написал(а):

Не слушай Гриша этого пысатэля, если и заехал он сюда, то по мужу-гомосексуалисту, в этой стране лояльно относятся к пидорасам

Док, у меня такая мысль первая была, но думаю спрошу у земляка - типа пож пожилого косит, врать как пацан не должен. вроде. Хотя хто их знает, чё у них на уме. Не хочентся зря человека обижать. А дальше видно будет по раскладу.

0

739

Vovka написал(а):

я не пизжу просто ради понтов.в этом наше главное различие

А ради чего можешь спиздеть? Ну кадр! Я вот практически ваще не пизжу. На хуя? Если только случайно или типа невинного пиздежа, типа ребёнка обмануть, что кошечка в теплые страы уехала, когда её катком переехало.

0

740

Vovka написал(а):

не хотел этого делать да хуй с табой успокойся

Не солидно земляк - вроде не пацан уже - хули ты этой хуйнёй тут махаешь? Я Ауди не стал постить, а ты какую-то хуйню повесил -  да хули нам, да и тебе с этого паспорта, если ты в Маскве?

0

741

Vovka написал(а):

израильский с русским ша щёлкнуть? пока желание есть

бля, у тя чё хобби такое - паспорта коллекционировать?

0

742

Zaichishka , da ty pizdish ka odnako .. dazhe ne znaesh gde passport NZ menyaetsya po istecheniu .. s temy s'ezhaesh .. vyperli tebya ot tuda  iz NZ za pedofiliu kakuu nibud' , a passport srok istek uzhe davno ,, korku iz solofana dostal i sfotal ,, tut dolbaebov net takih kak ty .. ty pervuu stranitsu s datoi vydachi pokazhi .. ato pizdet' v tvoem vozraste ne krasivo budet ..
A za Credity ne ssy .. vse rovno .. daut v multikah pod 2% ..  a che interesueshsya ?? u tebya mestnyi bank Moskovskiy na tvou trushobu studiu v comunalke repossesion nakladyvaet ??  byvaet huli .. byl by ty pomolozhe mogli by tebe ssudu pod zalog tvoei zhopy organizovat .. a shas izvini , komu tvoya zhopa nuzhna 45 letnyaya.. :(     Esli tolko v Grodekovo piyanym chelnochnitsam zamesto vazy  ??

0

743

Если судить по фотке, то Вовка свой паспорт хранит в шкатулке. Эмблема свежая, паспорт с биометрическими данными (полоска прикрыта бумажкой), получается что документ он поменял недавно. Старые паспорта выдавались на 10 лет, поэтому Владимир получил первый где-то в 1997-1998. Какого хуя вы прикопались к человеку?

0

744

Stenley написал(а):

Вспомним главных и снимем шапку, мир праху их

Stenley, а какова Вам клоун в юбке - кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин.

Она готова развязать третью мировую только для того, чтобы разрешить свои внутренние проблемы.

Stenley,  у Вас есть противогаз ??

Отредактировано квадрат (2008-10-02 18:34:15)

0

745

Щас по ТВ-3 показали реальное начало кризиса в США. Сотни тысяч людей переместились в палатки, живут лагерями, компании закрываются, дома арестованы. "Счастливые американцы" плачут и проклинают Буша, кризис сжирает веру в демократию, которая на самом деле пропитана коррупцией. Безработица увеличивается, государство ША не успевает печатать свои фантики для погашения долга

0

746

На кой мне противогаз?

"....Любой вменяемый пиндос понимает, что МакКейна не выберут.
1. Стар (ласты склеит - еврейка на царство сядет!).
2. Республиканец (как и те фигляры которые "довёли страну").
3. Людей в команду набирает по принципу той же Сары (популизм).
4. В экономике не сечёт ни разу (завалил план "спасения" подковёрными играми в конгрессе).
То ли дело Обама:)))))..."
(Слова пиндосской прессы).

А что у этой еврейской кошки есть ещё и "внутренние" проблемы? :crazyfun:
С пищеварением чи как? Дофига нарожала не предохраняясь от аборигена?
В смысле, я то знаю только про траблы с мужем-алкашом и дочками-пробл... у индейцев распутство в крови.

0

747

KBA$ написал(а):

Какого хуя вы прикопались к человеку?

Да гопарь он, я с этим ебланцевым пересекался в свое время,  незнаю как он язык выучил но блять мычал как Герасим, прощупывал его, мне блондины нравятся :dontknow:  :flag: еще блять на Шановного чё та гавкал, у того хоть образоывание и базовые знания сразу видно, а это хуйло после музучилища, гормонист-балалаешник,  как блять таких гопорей пускали в страну, нихуя понять не могу.

DIRTY DOG написал(а):

ty pervuu stranitsu s datoi vydachi pokazhi .. ato pizdet' v tvoem vozraste ne krasivo budet ..

Ну а этот перл, ваще верх совершенства Чукотского парня. Эдя хоца тебя еблана спрасить, задавая этот вопрос по твоей логике как я должен буду среагировать, как толстолобик, побегу первую страницу щёлкать  :'( , типа на гляди или  нахуй тя пошлю и это будет не по якутски? прально я тя понял, поясни.

Grig написал(а):

какие на хуй такие ПРАВА

На социалку,  а ты чё как таджик в рашке хош жить?

Отредактировано Vovka (2008-10-02 19:44:01)

0

748

Stenley написал(а):

Любой вменяемый пиндос понимает, что МакКейна не выберут

Разве в USA есть свободные выборы ?

Штатами рулят 50 семей.

0

749

Vovka написал(а):

На социалку

Все мы будем в НЗ, когда пенсия наступит. Витюня будет штурмом брать Хаузинг оф НЗ и клянчить номер в вилладже Папакуры. Другого не дадут. Налогов не платил, пособия сосал, хуй брал в рот и в жопу давал. Выделят конуру на К-роад, типа подыхай старый и не пизди что хуёво

0

750

др.Фак написал(а):

Все мы будем в НЗ, когда пенсия наступит

Ты када говоришь все кого подразумеваешь? себя и своего друга Нафталина?

др.Фак написал(а):

Витюня будет штурмом брать Хаузинг оф НЗ и клянчить номер в вилладже Папакуры.

Юрий не беспокойтесь, мне это не требо за ненадобностью, оставляю все эти сокровища вам в Папакуре с Мануревами так шо пользуйтесь, можите уже сейчас начинать разминаться

0

751

Витюня, я понимаю что ты хорохоришся, но это пока молод. А если копнуть, то ты один. В Москве убьют, в Пышме спидом заразят, а в НЗ хоть койко-место светит в Папакуре. Гавно-вопрос, будешь здесь

0

752

др.Фак написал(а):

хоть койко-место светит в Папакуре. Гавно-вопрос, будешь здесь

Может и для тебя гавно вопрос в гавне ты действительно разбираеся. Потом Юрок мне климат не нравится я предпочитаю северную Италию или Север Испании на худой конец,  вот и трудимся в Столице Счастья.  А Папакура не беспокойся вся твоя, мне ничё не надо.
Я те уже счас рекомендую там поселиться если уже не сделал этого,  детишки пусть привыкают :flag:

0

753

А ты опять за своё, видать прошлое в Отаре не даёт тебе спать.
Я в Кохимарама щас обитаю, детей ведь надо в школу пиздатую определять. Подтягивайся, глядишь уроки будешь брать у моих, азбуку выучишь

0

754

др.Фак написал(а):

азбуку выучишь

А ты выучил? или как Эдик мычишь?  смотри Юрок а то детям будет стыдно за отца ЧУРБАНА

А Шо Кохи типо круто типа Мишен бэй рядом? ты там поди джиб струячишь а живёш в Мануреве хе хе.

Потом Юрок я шо идиот как ты жить в местах опасных для здоровья? :'(  Я Юрок в Понсонби жил, мня это место устраивало полностью

0

755

Vitunya , mychish ty kogda tebya v zhopu ebut i prostatu paltsem razminaut starye izvrashentsy , na molodyh v telnyashkah to u tebya deneg ne hvataet .. rad by tuda sunutsya chtob tebya vyebli vsei kazarmoi , no akromya kirzachem po eblishu i v zhopar' poka nihuya ne poluchal , drochish naverno kukuruzoi svoi anus na kartinki v internete..  esli u tebya Shanovnyi ideal Lingvistiki to ty vabshe eblan , zapishis k nemu na uroki nah. budesh Lingvist po sesteme Barana , znaniy hvatit s ego arbuzami razgovarivat'..   
A Passport kak tebe tolko dali hui ego znaet ,, ne fakt eshe chto tvoi .. a s moim Angliiskim vashe zasun svoi yazyk Bananu v zhopu ... a Banana v Svou  :D

0

756

Vovka написал(а):

Эдя хоца тебя спрасить, задавая этот вопрос по твоей логике как я должен буду среагировать, как толстолобик, побегу первую страницу щёлкать   , типа на гляди или  нахуй тя пошлю и это будет не по якутски? прально я тя понял, поясни.

Эдь я так и не дождался от тебя ответа на простой вопрос. ну да ладно, продолжаю ждать.
Пачпорт не мой признаюсь тебе фотку Юрок запузырил и повесил, ты чё разве мне могли такую честь дать o.O  :D
Ваще не ганашись ты так, не злись я ж если журю тебя так тока любя. :love:

0

757

Vovka написал(а):

На социалку,  а ты чё как таджик в рашке хош жить?

да на хуй мне социалка - я не из таковских. Таджик в Рашке... работает у нас в офисе в Екб таджик экспедитором /грузчиком/ - по 43 000 р. в месяц огребает. Неделю назад женится улетел домой - с бабой вернётся.

0

758

квадрат написал(а):

Разве в USA есть свободные выборы ?
Штатами рулят 50 семей.

тьфу, блять, на тебя, в натуре квадрат, прости мя Г-споди.

0

759

Григ, а ты че гражданство ША имеешь, и просто им так кредит доверия даешь?.... Вот обьясни, у меня карефан, он американец, родился в ДС, родители у него там еще живут... так вот он говорит, что ША это страна с наименьшим количеством демократии..... типа он не прав а ты типа без ША паспорта прав?

0

760

boo написал(а):

типа он не прав а ты типа без ША паспорта прав?

да тут всё гораздо проще - одно из двух -  он или ДОЛПОЁП конченный или МУДАК.

Grig написал(а):

Разве в USA есть свободные выборы ?
Штатами рулят 50 семей.

а тебя самого как не мудака и не долбоёба ничего в этой фразе не смущает?  :smoke:

0

761

про 50 семей - ладно, квадрат обобщил ...  а ты как не мудак и не обдолбок не живущий в ША все таки за ША обеими руками? .. поясни твою позицию пожалуйста...

0

762

Grig написал(а):

да тут всё гораздо проще - одно из двух -  он или ДОЛПОЁП конченный или МУДАК.

ну тогда я тебе скажу что твои корефаны это просто ОБДОЛБКИ и СРАНЬ.. че скажешь?

0

763

Типа знаешь как ты выглядишь - блять ни одной структурной идеи не сказал.. тока давишь что ты тут самый правый - Ша это нештяк, Шуруп - эта бля нештяк мужик, а ты просто самый правый во всем.. ну типа ты так хочешь, обьяснять типа тебе не надо...кто не согласен - тот обдолбок.. так что ли?..

0

764

boo написал(а):

обьяснять типа тебе не надо...кто не согласен - тот обдолбок.. так что ли?..

"Разве в USA есть свободные выборы ?
Штатами рулят 50 семей." Ну, скажи мне - ХУЛИ тут объяснять?! тока матом ругаца!
Или это - "у меня карефан, он американец, родился в ДС, родители у него там еще живут... так вот он говорит, что ША это страна с наименьшим количеством демократии..... типа он не прав а ты типа без ША паспорта прав?" Ну, КАК ТАКОЕ комментировать? Какой-то хуй, у которого родители в США и сам он оттуда, пизданул своим языком какую-то хуйню НЕВМЕНЯЕМУЮ - ну КАК бля нахуй такое комментировать?! С "наименьшим кол-вом демократии..." а кто с наибольшим? А кто со средним? Хуйня какая, нет разве? Скока этому корефану годков то? 18? 20? У меня у приятеля сыну 4 года - тоже какую-нибудь хуйню да ляпнет - а я комменируй? Ну на хуя мне это надо? ВСЁ ЕСТЬ В СЕТИ - История США, становление, политика, комменатрии и т.д. НО! Классик правильно сказал словами профессора Преображенского - Не читайте совецких газет.
А вообще мне по хуй глыбоко - думайте чё хотите и живите как хотите - я не виноват что у многих вместо головы ЖОПА.

boo написал(а):

за ША обеими руками

а ты для начала разверни эту фразу, а то я не понимаю о чём базар пошёл. Я вообчето Родину люблю, я уродов, мудаков, барабанщиков и прочих долоёбов не люблю.

boo написал(а):

что твои корефаны это просто ОБДОЛБКИ и СРАНЬ.. че скажешь?

Это ты про которых из них? Давай конкретнее. А вообще у меня нет корефанов в России.

boo написал(а):

как ты выглядишь - блять ни одной структурной идеи не сказал

1. Да мне похуй как я выгляжу.
2. Всё уже сказано, хули воду в ступе толочь?

boo написал(а):

тока давишь что ты тут самый правый - Ша это нештяк

Можно ссылку? Где я такое говорил? Не надо упрощать там, где нет понимания смысла пиздежа.

boo написал(а):

Шуруп - эта бля нештяк мужик

я не знаю, как мужик он ништяк или нет, но в целом пиздит правильно.

boo написал(а):

ты просто самый правый во всем..

вот же блядь, ну где я такое говорил?! Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу. Не думаю, что я сильно не прав по жизни, судя по результатам  :whistle:
А вы пожалуйста пиндосов ненавидьте, если интеллекта не хватет в корень зрить. На вот, почитай - http://www.ej.ru/?a=note&id=8430

0

765

мистер риг ну чо ты право дело мечешь бисер перед этой свиньей бу?ты надеешься что он с его обоссанными мозгами способен хотябы дочитать до конца эту статью?я уже не говорю о том чтобы понять о чем в ней речь.смотри сколько здесь малолеток путиноидов как они горды российской армией а спроси у них как они косили от этой армии. спроси у того же Бу где он службу проходил.или у Стэнли.или хотябы у мистера Федота.

0

766

Шуруп написал(а):

смотри сколько здесь малолеток путиноидов как они горды российской армией а спроси у них как они косили от этой армии. спроси у того же Бу где он службу проходил.или у Стэнли.или хотябы у мистера Федота.

Меня и спрашивать не надо. Я уже несколько раз это говорил: проходил срочную службу в связи от звонка до звонка. Не хуже и не лучше других.  Младший сержант запаса. От армии не косил. Шуруп, у тебя какой-то есть комплекс, завязанный на твое происхождение. Если собеседник твой друг, значит он должен быть обязательно как ты, рабочекрестьянским интеллигентом, знающим правду-матку изнутри, умеющим и коня на скаку остановить, и в дом горящий войти. Если же твой собеседник есть твой враг, значит он хлюпкий университетский интеллигент-продукт родительского протекционизма, правды-матки не знающий, обязательно косил от армии, обязательно изнеженный белоручка-жополиз итд. Прямо детский сад какой-то, Шуруп. :)

PS: Шуруп, есть такое исследование, закрытое в СССР под семью печатями. Процентное соотношение перебежчиков во время второй мировой войны среди солдат воюющих на передовой, было в подавляющем большинстве не из среды университетской интеллигенции. Хотя зачастую интеллигенты-солдаты-очкарики выглядели на фронте довольно нелепо. Так что я, Шуруп, горжусь своей наследственностью, чего и тебе желаю.

0

767

Fedot написал(а):

Если собеседник твой друг, значит Если же твой собеседник есть твой враг, значит он хлюпкий университетский интеллигент-продукт родительского протекционизма, правды-матки не знающий, обязательно косил от армии, обязательно изнеженный белоручка-жополиз итд

скорее наоборот если он  рабочекрестьянский интеллигент, знающий правду-матку изнутри, умеющий и коня на скаку остановить, и в дом горящий войти-значит он друг,а если он хлюпкий университетский интеллигент-продукт родительского протекционизма, правды-матки не знающий, обязательно косил от армии, обязательно изнеженный белоручка-жополиз итд.то тогда он враг чо тут говорить ты прав только в зеркальном отражении.

Fedot написал(а):

Шуруп, есть такое исследование, закрытое в СССР под семью печатями.

и как тебе удалось заглянуть за семь печатей?не расскажешь?чо то мне кажется что туда заглядывать не всем разрешали на то и печати а только избранным. расскажи как ты попал в круг избранных в то время. очень интересно узнать.

0

768

Шуруп написал(а):

скорее наоборот если он  рабочекрестьянский интеллигент, знающий правду-матку изнутри, умеющий и коня на скаку остановить, и в дом горящий войти-значит он друг,а если он хлюпкий университетский интеллигент-продукт родительского протекционизма, правды-матки не знающий, обязательно косил от армии, обязательно изнеженный белоручка-жополиз итд.то тогда он враг чо тут говорить ты прав только в зеркальном отражении.

Ну это не более чем красивая этикетка-перевертыш. Хотя и такая красивая, эдакая Чапаевская позиция у меня лично уважения не вызывает. Только сожаление. По чисто христианским воображениям.

Шуруп написал(а):

и как тебе удалось заглянуть за семь печатей?не расскажешь?чо то мне кажется что туда заглядывать не всем разрешали на то и печати а только избранным. расскажи как ты попал в круг избранных в то время. очень интересно узнать.

Это, Шурупчег, моя страшная партийная тайна. Я тебе ее не раскажу даже под страхом электрического стула. А если будешь навязываца с расспросами, то знай: у нас длинные руки.

0

769

так я уже давно знал что в совдепии ты партийным агитатором был. видно им и остался.сам же говорил что испытываешь уважение к тем .кто не выкинул партбилет(а спрятал в тумбочку в ожидании лучших времен)лучшие времена наступают в России.

0

770

Шуруп написал(а):

что испытываешь уважение к тем .кто не выкинул партбилет

Подтверждаю. Я испытываю глубокое уважение к тем, кто публично, вслед за Борбоней в известных событиях не выбрасывал партбилета. Ну а что касается прятал в тумбочку, да по поводу лучших времен, это, брат уже твои выдумки. Несерьезно.

0

771

ну почему же не серьезно если не выкинул а сохранил то с какой целью?не до лучших времен? и где сохранил? не в тумбочке? чо тут не серьезного то?стало быть эти люди гордятся пребыванием в партии так же как и ты? если и на память оставили.

0

772

Гонишь, Шуруп. Это уже словоблудие.

0

773

ну при чем тут словоблудие.скажи с какой целью сохранили. выдай свою верси. понять почему выкинули я могу. просто многие не знали истории масштабов репрессий. предательства Ленина. обьемов отсталости экономики от западного мира. когда узнали то поняли что из себя представляет эта компартия. это понятно. а вот мне не понять тех кто не выкинул уже когда открылись все данные истории. ну поясни без словоблудия чем ты восторгаешься.

0

774

Шуруп написал(а):

ну при чем тут словоблудие.скажи с какой целью сохранили. выдай свою верси. понять почему выкинули я могу. просто многие не знали истории масштабов репрессий. предательства Ленина. обьемов отсталости экономики от западного мира. когда узнали то поняли что из себя представляет эта компартия. это понятно. а вот мне не понять тех кто не выкинул уже когда открылись все данные истории. ну поясни без словоблудия чем ты восторгаешься.
Подпись автора

Пурга, Шуруп. Моя мысль по-моему была предельна понятна, а ты бросаешься в уже в демагогию на тему марксизма-ленинизма. Мысль моя была простая: я уважаю тех людей, которые вслед за демонстративным броском парт билета Борбоней, этого поступка не повторили. И с другой стороны, те кто демонстративно бросил, не вызывают во мне никаких особых эмоций. Я вообще считаю, что те люди, которые сейчас называют себя коммунистами в основное свое массе порядочные. Порочность, там, Ленинской идеологии, или Сталинские репрессии, это все одна сторона дела завязанная на конкретных людей,  на конкретные эпохи и на конкретную систему отношений, сложившуюся в послереволюционной россии. Это все вопросы истории. Несостоятельность коммунистической идеи как некоей утопии, это тоже факт. Однако не вызывает сомнения и тот факт, что те,кто не бросил, совершали сознательный поступок ПРОТИВ СТАДА и, главное, против тогдашней коньюктуры.  А такая позиция стОит аплодисментов. Сохраняли ли они билеты сознательно ``до лучших времен`` или о чем другом думали,это все твои измышления. А вот то, что публично не бросили, и, кстати, были взяты на карандаш господами демократами-перевоплощенцами, это ПОСТУПОК. И довольно мужественный, стоивший многим потерей куска хлеба.

0

775

Fedot написал(а):

И довольно мужественный, стоивший многим потерей куска хлеба.

ну кусок то хлеба у них по сути был не хилый. и с рыбьими яйцами. не так ли?

Fedot написал(а):

Я вообще считаю, что те люди, которые сейчас называют себя коммунистами в основное свое массе порядочные.

ну самый порядочный из них это их вождь -господин Зюганов .у них всегда были порядочные лозунги-заводы -рабочим,землю крестьянам.всех накормить всех одеть и обуть чо тут не прядочного? вот только поступки их с их лозунгами не имели никогда ничего общего как не имеют и сейчас. по мне бы их всех вздернуть на реях гапретить все эти компартии как в Турции. и устроить процесс над их идеологинй как в Германии. а ты ими еще и восхищаешься ах какие они молодци. ах бля ЕБН у них кусок хлеба с икрой отобрал. бля.

0

776

Федот,ты поосторожнее с Шурупом.Может быть совсем неожиданный конец.

"На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к
лютеранству.
– Птицы,– говорил он им звучным голосом,– покайтесь в своих грехах публично!

На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам.

Шли облака. Над отцом Федором кружились орлы. Самый смелый
из них украл остаток любительской колбасы и взмахом крыла
сбросил в пенящийся Терек фунта полтора хлеба.
Отец Федор погрозил орлу пальцем и, лучезарно улыбаясь,
прошептал:
Птичка божия не знает Ни заботы, як труда, Хлопотливо не
свивает Долговечного гнезда.
Орел покосился на отца Федора, закричал "ку-куре-ку" и
улетел.
-- Ах, орлуша, орлуша, большая ты стерва!"

Отредактировано Srm (2008-10-03 20:33:59)

0

777

DIRTY DOG написал(а):

A za Credity ne ssy .. vse rovno .. daut v multikah pod 2% ..  a che interesueshsya ?? u tebya mestnyi bank Moskovskiy na tvou trushobu studiu v comunalke repossesion nakladyvaet ??

"

Эдуард, хочу шоб ты меня прально понял, у меня нет ни малейшего ехидства что касается денег. Но при нынешней ситуации видимо вам  пиздец
наступает.  Ты видимо понимаешь о чём я говорю.  Печально канешна,  ну шож ноги быстренько сделать када пропеть как гиря привязана к ногам далеко не уплывёшь, еще раз подчёркиваю что это не ехидство, видимо  большие проблемы у всех впереди

Отредактировано Vovka (2008-10-03 23:48:29)

0

778

Vitunchik, gde ty pizdets to uvidel ?
Nu nastupaet pizdets , no zapomni !! Komu pizdets a komu i mat' rodnaya !!  v samyi chto ne naest pizdets est opportiunities to make fortunes !!!!
a moi Properties po kontraktam v arende kotoraya perekryvaet interest repayments v 2 raza !!! Tak chto mne pohui moi drug ... shas kogda eshe pizdechee stanet i vse ruhnet mozh eshe kakuu kuplu ..  I zapomni , commodities shas going down znachit US$ popret vverh !!  i Rashe pizdanet reccession , togda tvoya studiya ebnetsya v tsene , tak chto vali ee poka ne pozdno ..  k Fevralu dumau commodities opyat vverh poprut ..

0

779

DIRTY DOG написал(а):

a moi Properties po kontraktam v arende kotoraya perekryvaet interest repayments v 2 raza !!! Tak chto mne pohui moi drug ...

Я что то вас не пойму,  допустим рент перекрывает , сам то Эдя кде кантуешься, не наулице же  :dontknow:  хотя у вас там тепло круглый год и бананы ростут, а ваще самое страшное тенанты могут свалить,  щас самое начало мне каца, потом ты надеюсь и сам признаешь что при рецессии  пропеть уж точно рости не будет мягко говоря,( это уже прямая потеря денег, надеюсь ты с этим согласишься.

DIRTY DOG написал(а):

Rashe pizdanet reccession , togda tvoya studiya ebnetsya v tsene , tak chto vali ee poka ne pozdno ..

Это уже кстати здесь началось и по всей видимости будет серьёзной, а пропеть давольно в у русских особенно инертная позиция,   то что строят девелоперы будет падать в первую очередь,  моя тоже будет но думаю что в следующем году, до этого думаю уже солью.

Приятных выходных ,
было приятно пообщаться

0

780

Vlademar, v takih sluchayah beretsya "BOND" v razmere 2h mesyatsev  arendy , i esli tenant reshaet svalit to on etot Bond teryaet !!  i hui na nego za 2 mes legko mozhno naiti novogo tenanta ,, tem bolee Singapore eto tebe ne Amerika , sdes Finansovaya stolitsa Azii i zhivut tysyachi bankirov , hedge funds managerov i.dr.  i horoshuu properties v tsentre sdat otnositelno legko ,, a kto tebe skazal chto u menya 1 propertya ? :))   
Vova ,  pri reccession propertya padaut v tsene , NO !!  Oni nekogda ne upadut nizhe chem byli prodany developerom i vtoroe NO !!! kogda ty ih beresh v credit pod 2% na nizu , to tebe pohui , ty spasaesh svoi babosy ot Inflation factor , i kogda nachinaetsya vitok vverh cherez 2-3-5 let , ty prodaesh esli tebe vygodno , ili esli net zhelaniya to prodalzhaesh sdavat a cherez 10-15 let tvoi tenanty vyplachivaut etu propertya , ona stanovitsya free hold i ty spokoino uhodish na pensiu i ezdiesh po svoim Zolotym Peskam, Portofino , i Cruisam po Sredezemnomoriu ...
Amen'

0

781

Шуруп написал(а):

мистер риг ну чо ты право дело мечешь бисер перед этой свиньей бу?ты надеешься что он с его обоссанными мозгами способен хотябы дочитать до конца эту статью?я уже не говорю о том чтобы понять о чем в ней речь.смотри сколько здесь малолеток путиноидов

Шуруп, дружище, а тогда скажи мне - на кой ляд ты тут перед ними тогда распинаешься? Вот чего мне непонятно. Не могу логическую цепочку выстроить.

0

782

DIRTY DOG написал(а):

pri reccession propertya padaut v tsene , NO !!  Oni nekogda ne upadut nizhe chem byli prodany developerom

Непонятно мне, почему ты считаешь, что не могут упасть ниже цены девелопера? Что этому помешает?

0

783

DIRTY DOG написал(а):

Vlademar, v takih sluchayah beretsya "BOND" v razmere 2h mesyatsev  arendy , i esli tenant reshaet svalit to on etot Bond teryaet !!  i hui na nego za 2 mes legko mozhno naiti novogo tenanta ,, tem bolee Singapore eto tebe ne Amerika , sdes Finansovaya stolitsa Azii i zhivut tysyachi bankirov , hedge funds managerov i.dr.  i horoshuu properties v tsentre sdat otnositelno legko ,, a kto tebe skazal chto u menya 1 propertya ? )   
Vova ,  pri reccession propertya padaut v tsene , NO !!  Oni nekogda ne upadut nizhe chem byli prodany developerom i vtoroe NO !!! kogda ty ih beresh v credit pod 2% na nizu , to tebe pohui , ty spasaesh svoi babosy ot Inflation factor , i kogda nachinaetsya vitok vverh cherez 2-3-5 let , ty prodaesh esli tebe vygodno , ili esli net zhelaniya to prodalzhaesh sdavat a cherez 10-15 let tvoi tenanty vyplachivaut etu propertya , ona stanovitsya free hold i ty spokoino uhodish na pensiu i ezdiesh po svoim Zolotym Peskam, Portofino , i Cruisam po Sredezemnomoriu ...
Amen'

DOG, что Вам мешает загонять напечатанное латиницей в http://translit.ru/  ?
В последнее время я читаю Вас через раз, хоть бы писали на english - было бы понятней.

DIRTY DOG написал(а):

Владемар, в таких случаях берется "БОНД" в размере 2х месятсев  аренды , и если тенант решает свалит то он етот Бонд теряет !!  и хуи на него за 2 мес легко можно наити нового тенанта ,, тем более Сингапоре ето тебе не Америка , сдес Финансовая столитса Азии и живут тысячи банкиров , хедге фундс манагеров и.др.  и хорошуу пропертиес в тсентре сдат относително легко ,, а кто тебе сказал что у меня 1 пропертя ? )   
Вова ,  при реццессион пропертя падаут в тсене , НО !!  Они некогда не упадут ниже чем были проданы девелопером и второе НО !!! когда ты их береш в цредит под 2% на низу , то тебе похуи , ты спасаеш свои бабосы от Инфлатион фацтор , и когда начинается виток вверх через 2-3-5 лет , ты продаеш если тебе выгодно , или если нет желания то продалжаеш сдават а через 10-15 лет твои тенанты выплачиваут ету пропертя , она становится фрее холд и ты спокоино уходиш на пенсиу и ездиеш по своим Золотым Пескам, Портофино , и Цруисам по Средеземномориу ...
Амень

0

784

Grig написал(а):

Шуруп, дружище, а тогда скажи мне - на кой ляд ты тут перед ними тогда распинаешься?

видишь ли мистер Григ кроме отпетых мудазвонов таких как мистер Стэнли и бу .с которым я кстати принципиально не разговариваю. так как не о чем,а также мистер Иоган.на забор заходят и уважаемые мной люди такие как мистер Матрац.мистер Квадрат,мистер Вова мистер Братан .ты в том числе и многие другие а так же почти уважаемые .такие как мистер пров.мистер Федот.мистер Фак.некоторым из них в силу нехватки времени или нехватки ума трудно разобраться в процессах.происходящих в России и за ее пределами. вот я и стараюсь по мере возможности внести свою скорбную лепту в их пробелы в образовании.к тому же следует учитывать тот подзаборный контингент.который посещает этот уважаемый форум инкогнито. заметь на каждый мой пост скрытых посетителей приходится раз в десять больше чем явных. за то время которое я посвятил забору неся непосильную ношу папы Карло и трудясь как раб на галерах я заметил тот факт что некоторые мои соображения всплывают через определенное время и в кремлевских мозгах жаль только что уж очень поздно и в каком то гипертрофированном виде.
хотелось бы просить мистера Фака огласить весь список моих постов включая архив. что сегодня было бы наиболее актуально.

0

785

Теперь понятно. Так сказать, несём сообща разумное-доброе-вечное в массы. :-)

Кстати - хорошая новость - Россию включили в лотерею "Грин -кард " . Написать что ли... Не подскажешь ресурс и вообще как это лучше сделать?

Шуруп написал(а):

на забор заходят и уважаемые мной люди такие как мистер Матрац.мистер Квадрат,мистер Вова мистер Братан .ты в том числе

Спасибо. Мне тоже чрезвычайно приятно видеть в твоём лице единомышленника.

0

786

есть сайт но я его не знаю надо в гугле поискать. имей ввиду что если будет известно в посольстве что ты подавал документы на иммиграционную визу.а я думаю что это будет известно.то неиммиграционную тебе уже не дадут. вот так то . ни гостевую ни турристическую. риск есть и довольно большой.

0

787

Шуруп написал(а):

думаю что это будет известно.то неиммиграционную тебе уже не дадут

Странно. а на хуя тогда Грин карта, если даже турвизу перекроют?  :huh:

0

788

опять пиндосовские заморочки?  :D

0

789

я имею ввиду до тех пор пока твой вопрос не решится. вот скажем ты подал на розыгрышь и пролетел ну не выинрал ни хуя. а через два года тебя Шуруп в гости на свадьбу приглашает ты как умная маша приходиш в посольство и заполняешь анкету а там вопросик есть-а подавал ли ты мистер Григ на иммиграционную визу когда-нить?А? ну ты начинаешь пиздеть мол ни в коем разе де боже упаси я только свечку Шурупу подержать еду и в зад сразу. меня мама ждет. ну тады езжай .проверять некогда(ну если проверят то в раз скажут к маме иди а свечку кто-нить другой подержит)ну ты и покатил а на свадебке то раз и подженился. и документики на стол мол хочу с женой жить. а документики то те на проверочку а там и конкурс красоты с лотереями всплывает. и говорит о том что ты-шакал подлый ввел консула в заблуждение когда со свечкой ехал вот теперь бери ка свою женушку и ступай в зад вместе с нею. в Россию-матушку. вот ведь как бывает. но это я тебе уж самый черный расклад разложил.

0

790

Шуруп написал(а):

а там вопросик есть-а подавал ли ты мистер Григ на иммиграционную визу когда-нить?А? ну ты начинаешь пиздеть мол ни в коем разе де боже упаси

А если правду сказать, что подавал, сразу ОТКАЗ будет? Хм... нелогично как-то.
Смотри- Грин -карта официальная хуйня. Если я даже её не выиграл, то почему не могу поехать в США по туристической или гостевой?! Хуйня какая-то.

0

791

.запомни раз и навсегда одно непоколебимое правило.идя в посольство за неиммиграционной визой ты ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ то что у тебя нет и не было никогда иммиграционных намерений

0

792

на этом очень многие прокалываются

0

793

Grig написал(а):

Если я даже её не выиграл, то почему не могу поехать в США по туристической или гостевой?! Хуйня какая-то.

не хуйня .у тебя значит были намерения на иммиграцию и ты потенциальный невозвращенец то есть почти нелегал а почему почти я тебе потом обьясню.

0

794

Вот ведь мутки какие. А если я езжу в Штаты неоднократно и визы имею, а потом на Грин кард подал, так что и не пустят больше по туристической? Всё равно хуйня получается. Не справедливо.

0

795

Очередная жертва.
Правда уже не из первого дивизиона.
Т.к. первый девизион уже весь рухнул (либо куплены китайцами и русскими, либо стали просто "комерческими", чтобы у ФРС денюжки брать, что, кстати, почти как покупка государством).

0

796

ну бля а я то думал что сегодня графики будут.

0

797

Вот оно начало конца!

07.10.2008

Октябрьская революция в Пиндосии.

Американские фондовые индексы в понедельник обвалились на фоне глобальной распродажи акций из-за кредитного кризиса и новых проблем у европейских банков, сообщает  MarketWatch.
По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average упал на 369,88 пункта, или на 3,6%, до 9955,50 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся снижением на 42,34 пункта, или на 3,8%, на отметке 1056,89 пункта. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite сократился на 84,43 пункта, или на 4,3%, и закрылся на отметке 1862,96 пункта.
На фоне сохраняющейся напряженности на кредитных рынках инвесторы переводят деньги в государственные облигации, считающиеся одним из наименее рисковых активов. Инвесторы сомневаются в том, что $700-миллиардный план спасения американского финансового сектора, одобренный конгрессом 3 октября, сможет моментально облегчить экономическую ситуацию, поскольку до сих пор остаются вопросы о его реализации.
Негативные настроения инвесторов вызваны данными о распространении финансового кризиса в Европе, а также снижением цен на нефть, что ограничивает доходы нефтяных компаний.
Инвесторы во всем мире обеспокоены ситуацией вокруг крупнейшей финансовой компании Европы Fortis и второго по величине ипотечного банка Германии Hypo Real Estate Holding AG. Обе компании фактические не могут отвечать по своим обязательствам из-за растущих кредитных списаний. Первая была частично национализирована правительствами Бенилюкс и продает часть активов французскому банку BNP Paribas SA . Вторая – привлекла 50 млрд. евро у правительства Германии и Национальной банковской ассоциации. Аналитики прогнозируют, что этой суммы может оказаться недостаточно и в течении года Hypo потребуется около $100 млрд. для нормального сведения баланса.
Ситуация с американской экономикой также далека от оптимизма. К примеру, аналитики из Goldman Sachs прогнозируют ухудшение макроэкономической ситуации: в 2009 году уровень безработице достигнет уровня 8%, а ВПП снизиться в последующие два квартала. В этой ситуации инвесторы продолжают надеяться на помощь Федеральной резервной системы США. Фьючерсы, отражающие динамику изменения процентной ставки по федеральным фондам, демонстрирует 84%-ую вероятность, что ФРС на своем заседании 29 октября снизит ставку по федеральным фондам на 50 базисных пунктов до 1,50%..

0

798

Объемы торгов на нашем рынке совсем малы, - говорит гендиректор компании «Финэкспертиза Консалтинг» Дмитрий ШУСТЕРНЯК, - большинство инвесторов сидят тихо и ничего не продают и не покупают. Поэтому даже небольшие объемы продаж акций так серьезно влияют на индекс. А вообще я думаю, для экономики нашей страны это не так значимо - предприятия-то все равно работают и спокойно производят свою продукцию, которая в отличие от стоимости акций не снижается.

0

799

др.Фак написал(а):

А вообще я думаю, для экономики нашей страны это не так значимо - предприятия-то все равно работают и спокойно производят свою продукцию, которая в отличие от стоимости акций не снижается.

Хуйня всё этополная,  расчитанная на дэбилов типа Др. и Памперса. Шо он должен был сказать планктону типа пиздец приближается! :'(
и Рашка находится только в самом его начале! Ща банки начнут лопаться, производство стремительно снижается.
Для даунов примитивно обясняю, многие банки давали кредит под залог акций ну типа ахуенной компании ГАЗПРОМ :mybb: и чё они щас стоят???
такскать получается необеспеченный кредит и получается цепная реакция.  Последствия этой реакции непредсказуемы.

Интересно Эдь как там у вас с кредитами? ещё дают??? o.O  :dontknow:  :flag:   
Вот ук примеру так называемый TYCOON , набрал кредитов, под залог я так понимаю товара в обороте, а отдать деньги банку может тока после токо как возмёт новый кредит и им погесет,  эта схема - краеугольный камень в ведении дел приморского делавара.
Щас единственный его промах шо хаты купил, сьебаться тяжело будет .
Эдь я ни в коем случае не стебусь и зларадствую, просто такскать на живом примере обясняюлюдям как дела делаются.

0

800

Ага, щас повалятся эти надувные мелкие банки, которые просто сосали кредиты с Запада. Ты Витя уже выставил своё хрущо-студию? Торопись, здесь в НЗ щас тоже всё покатилось, купишь дом в Ремуере и ещё на пенсию останется

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!