НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....


мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Lena написал(а):

И еще вопрос, а что это за тип визы на 4 года, первый раз такое слышу, туристическая - затяжная? Даже рабочие на 1 год. Просвети плис.

Лена, рад, что с тобой все ОК ( я про землетрясение). У американцев куча виз. У меня, например С1D, рабочая виза для моряков, она на 2 года. Возможно, имеется и виза для бебиситеров, так что не переживай.

0

102

эта виза мисс Лена является самой хуевой ибо дается сразу на всю команду ьез предварительной проверки каждого на вшивость. переделать ее на какую то другую не возьмется ни один адвокат. ее переделать на гостевую или по браку можно только на родине. хотя исключительные случаи бывают и прибыть человек может в сша с такой визой только в составе команды. мистер Пёрд ну чем ты светишь?не стыдно?тебе по этой визе даже билет не продадут.

0

103

под такую визу даже белый факел получить практически не возможно.

                                                                                                                                                                     следующий.

0

104

по моему уж лучше виза для бебиситоров чем для моряков она по крайней мере даст возможность легализации. да и родственников подтянуть можно а по морской только в кабак сходить и пиздец-пошел в зад палубу драить.

0

105

Сёдня по радио немка стебалась почему она съебалась в НЗ. Работы говорит нет, хуева гора имигрантов, восточные немцы добавили проблем, нелегалы и "евреи" из совка совсем сделали жизнь невыносимой. Проблема на проблеме и не видно конца и края.

0

106

Шуруп, мне на хер не надо ничего переделывать. Это во-первых. Во-вторых, эта виза индивидуальная. В-третих именно  по ней я и въезжаю в ША. Кроме этого от меня требуется судовая роль и приглашение агента. В четвертых, для особо тупых, "легализирываться" в америке ( те объебать государство и бомжевать там как ты мне на хер не нужно, у меня нормальная работа) я не собираюсь, это не мой уровень.

0

107

Шуруп написал(а):

приползай я тебе дам гамбургер колу и пиво по выходным

:D  :canthearyou:  :crazyfun:
Шуруп,это у вас там круто считается?Типа,ты бохатый?Если гамбургер ,кола и пиво?Вот это щастье!!!! :flag:

0

108

Глухой Леопёрд написал(а):

Лена, рад, что с тобой все ОК ( я про землетрясение).

Да это на материке, я то на острове.

2 Федот. Вы furbo!

Кстати о Германии, знакома с немцами, немцы скуповаты, но это черта характера.

И о Новой Зеландии, если кому интересно. Фак и скажи, что это не так. Когда я приехала на языковые курсы, жила в семье. И сразу, когда Петр, может знаешь такого,  после того, как встретил в аэропорту,  доставил в семью, там лежала записочка, где было написано, что душем я должна пользоваться 5 минут, и так далее и тому подобное. Зубы они чистят наливая в стаканчик воду.
Правда, когда я жила уже с русскими, то ничего не экономили.

Так что, если говорит об экономии, то наверно это всем иносранцам присуще.
Хотя сейчас русские понаставили счетчиков и тоже начинают  экономить, струя воды поменьше, когда посуду моют и т.д.

0

109

Lena написал(а):

о Новой Зеландии, если кому интересно. Фак и скажи, что это не так. Когда я приехала на языковые курсы, жила в семье.

Я тоже могу пять копеек в эту тему добавить: ребёнок приехал в хоумстэй когда, так эти суки жрать сами ходили в кафэ, а ребёнка завтраками кормили - типа с завтрашнего дня всё будет по другому. Кароче, пришлось съезжать и денег потребовать назад.  :angry:

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

В-третих именно  по ней я и въезжаю в ША. Кроме этого от меня требуется судовая роль и приглашение агента.

оу бля у сколько же вас ?ну и куда и когда ты вьезжал?поподробнее плиз. именно по ней я вьезжаю в США.бля видит бог не хотел с тобой еще поссориться.

0

111

если б ты сказал что по ней МЫ но не Я заходим в порт а не вьезжаю в США то может быть я тебя бы и понял.

0

112

Шуруп написал(а):

оу бля у сколько же вас ?ну и куда и когда ты вьезжал?поподробнее плиз. именно по ней я вьезжаю в США.бля видит бог не хотел с тобой еще поссориться.

Шуруп написал(а):

если б ты сказал что по ней МЫ но не Я заходим в порт а не вьезжаю в США то может быть я тебя бы и понял.

Шуруп, извини конечно, но по-моему ты уже ёбнулсо...

0

113

Последний мой пост тебе. По этой визе я ВЛЕТАЮ ЛИЧНО в ША ( а не ВПЛЫВАЮ, хотя и это бывает) Тебе, дураку, кто то обяснил не про визу, а блядь, про судовую роль. Только по ней раньше въезжал экипаж, потом американцы стали требовать наличие визы от всех моряков. Я лично по ней прилетал и индивидуально, и еще с несколькими членами экипажа( причем у каждого в паспорте была проставлена виза). Кроме визы американцы требуют судовую роль. Единственное, что если я списался с судна, я должен покинуть штаты до убытия моего парохода.

ЗЫ сам попробуй включить остатки мозгов. Как можно дать визу на два года для всего экипажа, если он постоянно меняется, приезжают разные люди, а зачастую и по полэкипажа меняются.

ЗЗЫ конечно, по этой визе легализоваться в ША нельзя, я на это и не притендую. Раньше, кстати, будучи младьшим помошником, меня зачастую в консульстве спрашивали именно вербально, есть ли родственнии, друзья и пр. мелочи. Сейчас никто такой хуйни не спрашивает, так и коню понятно, для чего туда я еду

0

114

Ап стену ыёбнулсо Шуруп.....

Шуруп написал(а):

если б ты сказал что по ней МЫ но не Я заходим в порт а не вьезжаю в США то может быть я тебя бы и понял.

ЗЫ Шуруп, я на самолёте влетал в Филадельфию и вылетал, вокруг США ходили, виза была на 5 лет, в 90-х морякам давали на 5 лет. Потом когда закончилась, я получил на 2 года. Так что я мог спокойно съебать 100 раз в любом порту и искать пути-дороги а-ля Шуруп, но мне нахуй энто было не надо.

0

115

Фак, я застал времена, когда она ваще е была нужна. Единственное, что судовую роль было нужно подать за 45 суток до захода судна. Правда, тогда нас там не меняли, смешно вспомнить, на своем первом пароходе я отработал 17 месяцев безвылазно, хотя периодически заходили во ВЛДВ, раз ваще остояли 20 суток на ТО

0

116

И я застал те времена. Сам заполнял пиндосовский бланк в Японии, полночи, потом попиздовали в Охотское за икрой, на Алеуты, Сиэтл и Эверетт.

0

117

Lena написал(а):

Когда я приехала на языковые курсы, жила в семье. И сразу, когда Петр, может знаешь такого,  после того, как встретил в аэропорту,  доставил в семью, там лежала записочка, где было написано, что душем я должна пользоваться 5 минут, и так далее и тому подобное. Зубы они чистят наливая в стаканчик воду.
Правда, когда я жила уже с русскими, то ничего не экономили

имел "счастье" проживать в Брюсселе в гостинице "Формула1". Запомнил навсегда. В номере нет ни душа, ни туалета. Все в корридоре. Через 40 сек, как только намылился, выключилась вода, такая у них система, пришлось с зажмуренными глазами искать краны итп, тоесть хочешь - не хочешь, а максимально быстро помылся и свалил.(хотел бы я увидеть индивидуума, способного помыться за 40 сек) Обслуга-арабы, без базара влезает эта харя в номер и изгнать оттуда ее возможно только с помощью Шурупа. Правда, я думаю, шо это проблема не Брюсселя, а именно данной гостиницы

0

118

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебе, дураку, кто то обяснил не про визу, а блядь, про судовую роль. Только по ней раньше въезжал экипаж,

мистер Пёрд ну ты нормальный мужик в роде ну чо за базар?тебе дураку. бля ?чо такое - ты чьих я этого не понимаю. с той визой о которой ты говоришь и которая у тебя была когда то одна женщина спрыгнула. после 7 лет нелегальщины она попробовала легализоваться я был в суде дал 5 000 бакинских хочешь расскажу чо потом было?так что засунь свою визу себе в жопу и никогда не свети ею. ОК?заметь я трижды предупреждал тебя что ссориться с тобой не хочу тем более переходить на личности.ты сам перескочил барьер.ты еще щенок бля для меня чтоб называть меня дураком я таких как ты с германских голландских и других гостинниц приехавшик не на понта брал. я хоть и какал в выгребую яму а не в золотой унитаз как ты но бля за себя постоять всегда мог. и такие понты никогда не проходили в моем городе чтоб за базар не ответит в натуре бля.
вообщето не хочу я с тобой ссориться принесешь извинения останемся друзьями.нет-погутарим по другому.

0

119

Fedot написал(а):

Шуруп, извини конечно, но по-моему ты уже ёбнулсо...

:whistle:  :rofl:

Федот, ты не грусти... Шуруп может еще исправится.... ))

0

120

Шуруп, ты до Бостона сможешь хотя бы доехать?

0

121

да не это по ходу казахстанец дэцел у них там такие обычаи и по возрасту как раз подходит я так думаю он у мистера прова на плантации подрабатывал.

0

122

boo написал(а):

Шуруп, ты до Бостона сможешь хотя бы доехать?

а это еще зачем?я до Орландо за 15 часов доезжал до ласа -4 дня 2 000 миль а до бостона то зачем ?чо я там потерял?

мистер фак покажи ему мои фотки с Лас Вегаса. пусть успокоится.

0

123

я в порленде лобстеров ловил бля в мичигане рыбу тебе фотки прислать?я чо то не понял чо за базар про Бостон?и почему именно Бостон?я в индиане катамаран брал в рент там даже эхолот есть.я обьездил всю Америку только на гавайях не был да на Аляске.но туда ксиву надо. а на машине ты лучше спроси где я не был. на карту посмотри.

0

124

Да я помню.. ты сам лучше успокойся малость.... я тебе вопрос задал , че ты нервничать то начал....? поясни...

0

125

Хуйня мороз... проехали....

Briefing 8 April 2009
Sixth LEG - Volvo Ocean Race Game
Rio de Janeiro to Boston

Departing from Rio de Janeiro on 11 April 2009 at 15:00 local time or 20:00 CEST*, the fleet will pass the Fernando Noronha Gate, leaving the Mark to port side before heading to the United States of America and Boston.

As usual, we remind you that if you cannot be connected at the time of departure, your boat will be launched automatically at the best angle for the first few hours of the race until your first connection. However, we cannot guarantee that the boat will take the optimal route.

THE START

    * Saturday, 11 April 2009, Starting Signal 15:00 local time or 20:00 CEST*

THE COURSE - Length approx. 4,900 Nm
Start in Rio de Janeiro - Finish in Boston.

Start in Rio de Janeiro 23°00'S 43°08'W
Fernando Noronha Gate 03°50'S 32°26'W ( Leave to port )
Be sure not to touch the buoy.
Finish in Boston** 42°27'N 70°17'W
* Centeral European Summer Time (GMT +2)
** The finish zone is a large circle with a 30 Nm radius.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мой папа служит в ПВО бля жопа-во а писька-во а мама то же в ПВО ....