НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?


Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?

Сообщений 201 страница 300 из 380

201

Grig написал(а):

Дать бы тебе в дыню для порядка.

За что в морду то дать хочешь??За то,что у меня возможно денег больше чем у тебя??? :D

0

202

Grig написал(а):

Сын Али-Бабы писал уже мне ровно эти слова - "Григ, ты ещё много не знаешь чего."

Да не бери в голову.Займись лучше английским,в своё время я каждое дом.задание в "Essential Grammer in Use" Raymond Murphy в двух изданиях (красное и синее) разобрал с карандашом в руке.Были в жизни идеалы,для этого и пиздякался над английским.... :flirt:

0

203

Так сказать быдлячий подход, коммуняцкий. Гриня, твои прадеды случаем не с плугом на барина пахали под Калугой?

0

204

ВасилийАлибабаевич написал(а):

За что в морду то дать хочешь??За то,что у меня возможно денег больше чем у тебя???

Кстате Гриня я к деньгам и в правду отношусь очень СПОКОЙНО.Конечно же жизнь в нищете,по принципу с МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ,это плохо,но как раньше уже писал у меня другие интересы в жизни,хотя бы то же спиртное и бабы :love:

0

205

ВасилийАлибабаевич написал(а):

у меня другие интересы в жизни,хотя бы то же спиртное и бабы

это тебя и погубит

ВасилийАлибабаевич написал(а):

За то,что у меня возможно денег больше чем у тебя???

да, ненавижу я богатых - я хули сам босота потому что  :hobo:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да не бери в голову

да я и не беру. Не моё это.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Займись лучше английским

ты если внимателно читаешь - должен знать что я занимаюсь.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Были в жизни идеалы,для этого и пиздякался над английским

так вот чё то тебе не хватило, Васёк  :flag:  С карандашом в руке и бабала напиздить на металле - это далеко не всё.  :flirt:

0

206

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Гриня я к деньгам и в правду отношусь очень СПОКОЙНО

Верю. Сам такой. Но всё равно тебя ненавижу, богача гадского.  :angry:

0

207

др.Фак написал(а):

Гриня, твои прадеды случаем не с плугом на барина пахали под Калугой?

Кричевские мы. Могилёвской области...

0

208

Grig написал(а):

Верю. Сам такой. Но всё равно тебя ненавижу, богача гадского.

:D

0

209

Grig написал(а):

Ну бля я хуею с этого заапарка. Не русссикй, не еврей, ни кахах, а ... савок! Шуруп, я завязываю с Федотом, мне неприятно.

:) Грыня, ведешь ты себя как перезревшая Царевна Несмеяна на горошине. Я к тебе не лезу, ибо толку c тебя нет, но тебе от меня явно что-то надо. Причем всю дорогу. Заметь, я, по твоей же просьбе, не отказываюсь с тобой говорить,-отвечаю на твои вопросы как знаю. А в ответ с твоей стороны то мои ответы тебе фашизмом попахивают, то вдруг я отрицаю общечеловеческие ценности, то тебе не приятно. Несколько раз перечитал сам себя и нигде не нашел ни про фашизм, ни про мой отказ от общечеловеческих ценностей. Ты какой-то то-ли фантазер, то-ли, как шуруп, русского языка не понимаешь. А скорее всего и то и другое.

0

210

Fedot написал(а):

отвечаю на твои вопросы

хома кончай хохотать и кататься по полу. этот крендель в самбрэро просто на вопросы так отвечает его так учила ком партия.хома остановись сеседского кота разбудишь .

слыш ты в шляпе .ты хоть на один вопрос конкретно ответил без мыла?чо ты там пизданул про национальную идею?ты ее доктрину повесь на заборе как мистер пров а я уж тебя раскатаю по полной идейный ты наш ты фильмец посмотрел Россия которую мы потеряли?или тебе в падлу я для тебя повесил чтоб ты там не сильно сокрушался по поводу северных территорий. чтоб хоть в этом вопросе заткнулся.

0

211

Шуруп написал(а):

ты там пизданул про национальную идею?ты ее доктрину повесь на заборе как мистер пров а я уж тебя раскатаю по полной идейный ты наш

Ты задай конкретный вопрос на который можно однозначно и коротко ответить, и я тебе дам конкретный ответ.

Шуруп написал(а):

ты фильмец посмотрел Россия которую мы потеряли?

сегодня посмотрю. Где эта ссылка?

0

212

сам нашел, сегодня ночью посмотрю и завтра прокомментирую

0

213

Ты его Федя заставь посмотреть "Дух времени". Говорит что смотрел, однако ни одного коммента не выдавишь из этого вонючего животного, ничего не может объяснить, в госдепе научили не реагировать на правду. Нахуй такого оппонента, обоссать и на помойку

0

214

boo написал(а):

Что касается системы образования, Федя, знал бы ты что в школах творится – у меня ребёнок учится второй… Эх, Федя, Федя.. Когда учителка пишет «кИфир», а в учебнике Истории даже я ничего не могу понять, то… хули ещё говорить?!

Гриша, только вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других. Они ответы готовые на вопросы выбирают, а мы параграфы зубрим, а в результате, что они, что мы знаем одно и тоже, поэтому говорить какая ситема лучше, а какая хуже достаточно сложный вопрос.
Потом все зависит от человека, учителей винить последнее дело. Знаешь, как у нас препод говорил: " Знания надо уметь взять". И правильно не тебе их в готовом виде подать должны, а ты их должен суметь взять. Ну наш препод еще говорил:"Спрашивайте, не бойтесь, глупых вопросов не бывает, вы для того и здесь, чтобы учиться, а не ученые сюда пришли".
А то, что учитель написала с ошибкой, ну что же это человеческий фактор, мы люди и мы ошибаемся. И потом, если конечно она не учитель русского языка, многие кстати и ничего удивительного, знают русский так себе, русский достаточно сложный язык.А я  все время то и дело в словарь обращаюсь, чтобы посмотреть, как правильно слово написать, и что здесь такого век живи, век учись, а все равно дураком помрешь.

0

215

да в облом искать мистер Федя но чо то там было что кроме потребления есть бля еще чо то хитрое чо прижали. помнишь?чо там прижали и КТО прижал?а фильмец посмотри он в соседней теме я его для тебя выложил там много интересного много серий и про кумира твоего Ленина есть. ну спроси теперь почему я его твоим кумиром назвал а я отвечу.

0

216

Lena написал(а):

Гриша, только вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других. Они ответы готовые на вопросы выбирают, а мы параграфы зубрим, а в результате, что они, что мы знаем одно и тоже, поэтому говорить какая ситема лучше, а какая хуже достаточно сложный вопрос.
Потом все зависит от человека, учителей винить последнее дело. Знаешь, как у нас препод говорил: " Знания надо уметь взять". И правильно не тебе их в готовом виде подать должны, а ты их должен суметь взять. Ну наш препод еще говорил:"Спрашивайте, не бойтесь, глупых вопросов не бывает, вы для того и здесь, чтобы учиться, а не ученые сюда пришли".
А то, что учитель написала с ошибкой, ну что же это человеческий фактор, мы люди и мы ошибаемся. И потом, если конечно она не учитель русского языка, многие кстати и ничего удивительного, знают русский так себе, русский достаточно сложный язык.А я  все время то и дело в словарь обращаюсь, чтобы посмотреть, как правильно слово написать, и что здесь такого век живи, век учись, а все равно дураком помрешь.

абсолютно согласен с мисс Леной как то во Флориду по моему приехал какойто кандидат по моему Гор или не он точно не помню в школе написал на доске мелом картошка и в одном слове сделал три ошибки вся америка потом умирала от хохота а хомяк смеялся больше всех

0

217

boo написал(а):

Что касается системы образования, Федя, знал бы ты что в школах творится – у меня ребёнок учится второй… Эх, Федя, Федя.. Когда учителка пишет «кИфир», а в учебнике Истории даже я ничего не могу понять, то… хули ещё говорить?!

Гриша, только вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других. Они ответы готовые на вопросы выбирают, а мы параграфы зубрим, а в результате, что они, что мы знаем одно и тоже, поэтому говорить какая ситема лучше, а какая хуже достаточно сложный вопрос.
Потом все зависит от человека, учителей винить последнее дело. Знаешь, как у нас препод говорил: " Знания надо уметь взять". И правильно не тебе их в готовом виде подать должны, а ты их должен суметь взять. Ну наш препод еще говорил:"Спрашивайте, не бойтесь, глупых вопросов не бывает, вы для того и здесь, чтобы учиться, а не ученые сюда пришли".
А то, что учитель написала с ошибкой, ну что же это человеческий фактор, мы люди и мы ошибаемся. И потом, если конечно она не учитель русского языка, многие кстати и ничего удивительного, знают русский так себе, русский достаточно сложный язык.А я  все время то и дело в словарь обращаюсь, чтобы посмотреть, как правильно слово написать, и что здесь такого век живи, век учись, а все равно дураком помрешь.

Все от человека зависит.
Единственнное, что они не ставят штампы на людей, в том числе и на детей, если ребенок не понимает, с ним сидит в классе персональный учитель, он учится продолжает со всеми, а у нас сразу во вспомогательную школу. Они здесь за каждого ребенка, здоровый, больной. А у нас, что говорить дети-инвалиды вообще заброшены и забыты государством. А из здоровых, так и стараются сделать больных. Вот это беда.

0

218

Шуруп написал(а):

но чо то там было что кроме потребления есть бля еще чо то хитрое чо прижали. помнишь?

Верно, страна развивалась по крайней мере без внешнего давления со стороны всего мира. В то время никто не нес в мир ``единственно верные демократические ценности``. И уж тем более в Россию, где демократией не пахло со времен татаро-монгольского ига. Впрочем киношку эту я нашел и без тебя. Режиссер Станислав Говорухин, значит 100% буду смотреть. Говорухин-один из не многих режиссеров, кого можно смотреть. Кроме всего прочего уважаю его как человека, и процентов на 90 разделяю его точку зрения.

0

219

хорошо говоришь девочка моя однако система образования сама по себе ничто если образованные люди вынуждены торговать на рынке вот где собака то порылась. из всех образованных работают по специальности только 3%вспомни скольких ты знаешь кто с тобой учился и пошел по специальности?А?хома прикрой уши тебе нельзя это слышать.

0

220

Fedot написал(а):

Кроме всего прочего уважаю его как человека, и процентов на 90 разделяю его точку зрения.

для меня очень спорная личность сначала уважал аотом как он про Китай фильмец показал перестал уважать а теперь после этого опять зауважал.

0

221

Гриша, я тебя цитировала, а не Буу, просто из его сообщения взяла, вот видишь тоже человеский фактор, хотя виноват мой инет, я бы надавала им по морде за такое качество за 30 евро.

А еще Гриша, знаешь, что здесь плюс, у нас дети до сих пор в первом классе уже запуганы сидят шевелиться нельзя, что их дети вытворяют ты бы видел. Одна шнурки шнурует под столом, второй достанет киндер-сюрприз и в рот, вот тебе аля-улю. Я понять ничего не могла, а потом привыкла, может им так легче запоминать, и давай вспоминать себя и действительно, вот вспомни, как домашку дома делал, пожуешь, полежишь, почитаешь, ноги на стул подогнешь и все выучил. Может так и надо. И все-таки я думаю это плюс, это не распущенность, они не позволяют оскорбить учителя, нет, просто более свободное поведение. А вспомни, как в туалет выйти попроситься, просто позор какой-то из-за человеческой нужды, а они встали и пошли. Есть свои плюсы и там и у нас тоже конечно имеются.

0

222

Fedot написал(а):

Верно, страна развивалась по крайней мере без внешнего давления со стороны всего мира. В то время никто не нес в мир ``единственно верные демократические ценности``. И уж тем более в Россию, где демократией не пахло со времен татаро-монгольского ига.

так ты считаешь ее не надо было нести?или может красножопые ее принесли ?и сейчас там Путин ее несет как бы грыжа не вывалилась бля.

0

223

Lena написал(а):

Есть свои плюсы и там и у нас тоже конечно имеются.

когда закатал в ебло сыну фрау Линь думал что он в полицию позвонит я принес ему телефон и сказал звони сука позорная он звонить не стал а на следующий день на столе я увидел записку-мама и Саша простите меня. хоть в школах их и учат звонить в полицию в таких случаях. вот тебе и методы воспитания.

0

224

Шуруп написал(а):

моя однако система образования сама по себе ничто если образованные люди вынуждены торговать на рынке вот где собака то порылась.

В этом ты абсолютно прав Шурупелло. У нас все по блату раздают, раньше распределение было мог попасть и процент простых способных ребят, так сказать на хорошую работу. А сейчас все в одних руках. Как, тут один чувачок писал, все зависит от круга общения.
А у них, не смотря и на блат, существуют конкурсы, государственные,где могут участвовать все и может пробиться обычный простой парень.
И потом нынешняя система образования, я имею ввиду высшего фарс, диплом можно купить в переходе, барделло короче. Вообщем люди имеющие дипмло ПТУ или техникумов на сегодня, я считаю наиболее образованные, покупать диплом ПТУ никто даже не побежит, хотя, как знать. А вот высшее образование, как то все запутали, платные вузы, у кого деньги есть учись, бюджетные места сокращают в гос.вузах, вообщем барделло одним словом.

0

225

так что ты там с ними построже.

0

226

Шуруп написал(а):

для меня очень спорная личность сначала уважал аотом как он про Китай фильмец показал перестал уважать а теперь после этого опять зауважал.

Это потому, что ты, Шуруп, обладаешь мозгами ребенка, понимающими только черно-белую идеологию. Т.е., грубо, если мы имеем дело с представителем, скажем, фашизма, то это обязательно должен быть не только кровожадный садист. Он должен быть плохо сложен физически, обязательно быть тупым, брезгливым чистюлей, не нюхавшим народного пороху итд. Т.е. быть карикатурно плохим, не иметь вообще никаких моральных сторон. Ну как в фильмах про фашизм сталинского времени. Вот и ты такой когда рассуждаешь про дореволюционную Россию в которой, на самом деле, ты с большой вероятностью вряд-ли бы имел образование выше ЦПШ. Вполне возможно бы добывал на колыме золото, по которому Россия была тогда впереди планеты всей, как в фильме коворица (я посмотрел первую часть). Так-же когда рассуждаешь про коммунистов, которые на самом деле сделали тебя человеком востребованным в тех же США (или ты там пухнешь с голоду?). И когда рассуждаешь про современную Россию под патронажем Путина. Делай выводы.

0

227

Шуруп написал(а):

вот тебе и методы воспитания.

Методы воспитания, системы образования. Шурупп все от человека зависит. Можно без диплома быть мудрецом, а можно с диплом быть, да никем не быть .
Главное быть  хорошим человеком, а не хорошим учеником.

0

228

мне просто тогда не понравилось как он с матерью разговаривал. сидит бля ноги на столе и ей отвечает скру ю ну бля меня и сгребло как я уебал ему с разворота. думал убил притащил шланг с бак ярда полил водой дал телефон говорю мол звони в полицию. с тех пор мы стали друзьями.

0

229

Lena написал(а):

Можно без диплома быть мудрецом, а можно с диплом быть, да никем не быть .

абсолютно согласен вот мистер Федот хоть и с дипломом а.....ну не будем о грустном.

0

230

Fedot написал(а):

Так-же когда рассуждаешь про коммунистов, которые на самом деле сделали тебя человеком востребованным в тех же США

хома ты посмотри чо этот краснопёрфй гонит маня коммуняги сделали хома и тебя то же я ебу и каким прибором они меня делали ты за метлой то следи а то ща под шконку загоню бля это ТЕБЯ коммуняги сделали и мистера прова но не меня. рамсы попутал в натуре. бля

0

231

С двумя дипломами, Шуруп.

Шуруп написал(а):

абсолютно согласен вот мистер Федот хоть и с дипломом а.....ну не будем о грустном.

А у тебя нет в сознании хотя бы капли сомнения, что именно отсутствие диплома может создавать иллюзию того, что дипломированный пациент говорит глупость? Модет ты всеже что-то не понимаешь в силу отсутствия диплома? По большому счету процедура зарабатывания диплома учит только одной главной в жизни вещи-умению критически смотреть на себя самого и сомневаться.

0

232

пиздец точно рамсы папутал чо ты там куришь?да я всегда всю жизнь по другую сторону колючки стоял. сделали они меня бля они делать могли только таких как дэцэл у которых ни чести ни совести нет.бля ну мистер Федя ты меня обидел. так обидеть может только лучший друг.

0

233

Шуруп написал(а):

бля это ТЕБЯ коммуняги сделали и мистера прова

Ну что правда то правда. Не знаю как Пров, но я бесконечно благодарен коммунякам за предоставление мне той школы, где я заработал мой первый, более чем конкурентноспособный диплом. А об такого как ты, даже Берия сломался бы.

0

234

Fedot написал(а):

процедура зарабатывания диплома учит только одной главной в жизни вещи-умению критически смотреть на себя самого и сомневаться.

и чо то вы такие дипломированные бля не можете посмотреть на себя критически?ну я не о тебе в отношении тебя у тебя все заебися ты имеешь мужество прознать что в чем то не прав и извиниться .я о мистере прове. вот где собака порылась имея диплом старается выставить себя выше всех а диплом то купленный за 25 баранов в школе тушканчиков. бля.

0

235

мистер Федот у меня столько дипломов было что я даже их счет потерял когда поехал в Америку выкинул их все в гарбичь и не жалею.теперь ни одного нет и чо?у меня теперь один вон в углу стоит вантусом называется .бля МЕНЯ коммуняги сделали. ну бля теперь спать не буду так обосрать меня даже мистер пров не придумал бы.

0

236

Шуруп написал(а):

да я всегда всю жизнь по другую сторону колючки стоял

Шуруп, у меня есть друг А. Он национал из глубокой татарской деревни на Урале. Я в тех местах бывал. Это тебе даже не твой 101-й километр. Там даже железной дорогой и асфальтом не пахнет (до сих пор). Т.е. он из той-же заколючки как и ты. И даже хуже. Мы с ним поступили вместе в университет в 87-м. Он тогда еще русский плохо знал. Легко закончил университет с красным дипломом. Распределился в Институт Космических Исследований в Москве. Вот пример того, как темные представители ``за колючкой`` при коммунистах могли строить свою карьеру. И это была распространенная практика. Сейчас это время УХОДИТ. Попробуй поступи в центральный вуз из деревни, когда за все надо платить. А в дореволюционной России и подавно. Только единицам везло. А при коммунистах это все было как два пальца обоссать. 

Так что, Шуруп, имею не приятный для тебя вывод: хуево ты использовал свой коммунистический период жизни, раз и не пытался из-за колючки выбраться. Ведь легко это было.

0

237

Шуруп написал(а):

их все в гарбичь и не жалею.теперь ни одного нет и чо?у меня теперь один вон в углу стоит вантусом называется

Ну значит цена твоим дипломам что твоему вантусу. Просто мои дипломы дороже- кормят меня и в азии, и в америке. Если бы тебя твои так кормили, думаю вряд-ли бы ты их выбросил.

0

238

й мозгой поднялся?у вас понятия чести нет мистер Федот одно наебалово вот что коммуняги сделали. посмотри на мистера Васю о чем он думает о чемну и где сейчас твой кореш?то же в змееловы подалси или на похлебку в раше паше?и чо коммуняги его приподняли в натуре или он сам свое мечтает?как соседу под дверь насрать козу выебать или малолетку да миллион спиздить. вот ваш весь коммуняцкий менталитет. бля

0

239

Шуруп написал(а):

вот ваш весь коммуняцкий менталитет.

Вот тут-то, как раз, и сказывается разница между нашими дипломами. Ни мой, ни Прова, ни Васин менталитет не является коммунякским. Но ты этого не можешь понять. Вот такая, шуруп, хуйня...

0

240

Шуруп написал(а):

у вас понятия чести нет мистер Федот одно наебалово вот что коммуняги сделали.

??? У меня, Шуруп, честь есть. Мне есть за что благодарить коммунистическую Россию. И я НИКОГДА от этой благодарности не откажусь.

0

241

Fedot написал(а):

Ну значит цена твоим дипломам что твоему вантусу. Просто мои дипломы дороже- кормят меня и в азии, и в америке. Если бы тебя твои так кормили, думаю вряд-ли бы ты их выбросил.

хуйню то не пори ты потеряв работу будешь лапу сосать а мне по хуй могу копать косить возить пизды просить. я все могу. а ты то кто такоой?ну кто ты такой ?кто ты такой я тебя спрашиваю бля очкастый красноаерый интеллигентишка. прослойка бля общества. у меня даже хомяк вас красноперых ненавидит бля.

0

242

Fedot написал(а):

Ни мой, ни Прова, ни Васин менталитет не является коммунякским.

ОК может я чо то не понимаю ну тогда обьясни мне чо такое коммуняцкий менталитет(во бля хома как мы его поймали .хома снеси мой хуй поссать )

0

243

Fedot написал(а):

У меня, Шуруп, честь есть.

не сомневаюсь в этом иначе не стал бы говорить с тобой так по телефону как говорил...ты помнишь?

0

244

Шуруп написал(а):

ты помнишь?

Помню, Шуруп.

0

245

Fedot написал(а):

Мне есть за что благодарить коммунистическую Россию.

и зи что же если не секрет ты воспылал благодарностью?за то что твои предки по гулагам шлялись а не работали как люди или за подачку в виде образования бесплатного?за то что 65 миллионов уничтожили цвета нации?и тебя учили старые евреи которых еще не успели грохнуть?чо ты несешь бля.

0

246

ну чо то он хома не хочет отвечать по поводу коммуняцкого менталитета. даже обидно будем подождать может про Тухачевского расскажет или про Щорса. вот здесь мы с тобой мой друг хома его мы и прихлопнем как муху.возьми мухобойку и приготовься.

0

247

тебе как собаке бросили кусок с барского стола в виде образования ты сгрыз и теперь благодарен.за то сьебал в мексику кусок помог .ты в мультфильмах не снимался?ваш генсек в рекламе пицы снимался.

0

248

Шуруп написал(а):

ну чо то он хома не хочет отвечать по поводу коммуняцкого менталитета.

Позже, у меня работа начинается. А вкраце вот за что. Я не за коммунистов, я против разрушения того, что ими построено. И я за историческую фактическую память. Коммунисты расстраляли не 65 миллионов, а гораздо меньше. Мы и на эту тему, Шуруп, общались. Я легко могу сделать свою собственную оценку того, сколько было расстреляно коммуниствами. Я согласен с оценкой в 10 миллионов за 30 лет террора. Это тоже огромная цифра, и комунистов она не оправдыввает. Но это лишь одна из сторон нашего  тёмного прошлого. Тёмные прошлые есть в истории любой страны. Но никто в этих страницах не копается в уничижительном смысле кроме русских. Немцев, японцев и некоторых других это сделать заставили. И только русские все делают добровольно... Я против этого, поскольку это все рушит российскую государственность.

0

249

Шуруп написал(а):

тебе как собаке бросили кусок с барского стола в виде образования ты сгрыз и теперь благодарен

Это не огрызок, Шуруп. Это одна из абсолютных ценностей. Подозреваю, Шуруп, что сидюци в США ты многое бы отдал сейчас, что-бы иметь образование, позволяющее тебе там работать на позициях выше пламбера.

0

250

Fedot написал(а):

Подозреваю, Шуруп, что сидюци в США ты многое бы отдал сейчас, что-бы иметь образование, позволяющее тебе там работать на позициях выше пламбера.

зря подозреваешь.я получаю за работу сколько захочу и хочу работаю а хочу нет мне твои белые воротнички и в хуй не уперлись. по поервому ответу я тебе скажу так ...у Солженицина есть хорошие слова на эту тему. даже Гитлер убивал чужих а Сталин своих и ни в одной стране мира такой хуйни не было. за всю историю человечества ты по ходу фильм не досмотрел до конца. посмотри. а хома уже с мухобойкой сидит готов тебя за коммуняцкий базар про менталитет ебнуть.смотри он ебнет-мало не покажется. так что готовься

0

251

Fedot написал(а):

Я не за коммунистов, я против разрушения того, что ими построено.

ну бля давай гулаги опять возродим чтоб сельское хозяйство поднять реки в спять потекут заебися ваша пися а народ как в новочеркасске под пули сунем .ну или под дубинки омона как во владике совсем не давно.

0

252

ну ты то конечно в такой ситуации в номенклатуру влезешь спецнаборы будешь получать на демонстрации ходить и кричать слава КПСС.а то ведь спецнаборов лишат бля.а чо  бы тебе мистер Федот не вернуться?плюнь ты на эту мексиканскую гору. ебать ее в спину. там Зюганов вступишь в его партию и вперед за возврат к старому.давай. вон мистер Беда тоже лыжи мажет он тоже краснопёрых кровей. давайте поднимите рашу за год.а я тебе за это тэкилы пришлю.

0

253

Fedot написал(а):

Заметь, я, по твоей же просьбе, не отказываюсь с тобой говорить,-отвечаю на твои вопросы как знаю.

Извините, Федот, обидеть Вас не хотел. Я Вас реально уважаю, не смотря ни на что.  :hobo:
Просто мне тревожно за Вас - берегите себя.  :tomato:

0

254

Lena написал(а):

А из здоровых, так и стараются сделать больных. Вот это беда.

Ну, что Вы, Леночка,

Lena написал(а):

вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других.

ЗЫ. Блять, терпеть не могу с бабами за жизнь разгаваривать - пративаречат сами же себе в адном предложении.  :mad:

0

255

Шуруп написал(а):

мне просто тогда не понравилось как он разговаривал.  ну бля меня и сгребло как я уебал ему с разворота. думал убил притащил шланг с бак ярда полил водой дал телефон говорю мол звони в полицию. с тех пор мы стали друзьями.

Вот простая формула от Шурупа, КАК СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ.
Федот, Пров, я бы очень не рекомендовал вам лично когда-либо встречаться с Шурупом - как бы он не принялся за свой запатентованный метод воспитания.  :|

0

256

Шуруп написал(а):

зря подозреваешь.я получаю за работу сколько захочу и хочу работаю а хочу нет мне твои белые воротнички и в хуй не уперлись. по поервому ответу я тебе скажу так ...у Солженицина есть хорошие слова на эту тему. даже Гитлер убивал чужих а Сталин своих и ни в одной стране мира такой хуйни не было. за всю историю человечества ты по ходу фильм не досмотрел до конца. посмотри. а хома уже с мухобойкой сидит готов тебя за коммуняцкий базар про менталитет ебнуть.смотри он ебнет-мало не покажется. так что готовься

Хочу Шуруп у тебя спросить, ты старость свою обеспечишь в Америке живя? Если тебя, не дай Бог сломит тяжелая болезнь не приобретенная от работы, то ты справишься с этим?
По поводу второй части. Ты не думай, что Гитлер своих не стрелял.
Есть у меня очень хороший друг кивус. Ну как кивус, бабка англичанка, дед немец был. Дед был безногим. Оторвало ноги советским снарядом. Ненавидел он нас люто за это. Хотя я спрашивал, а за что мол? Кто же вас туда звал?
Ответ такой.
Он и не хотел. Отмазываться пробовал. Тогда у него расстреляли всю семью. Жену, детей, мать только оставили как заложницу. Куда было мужику податься после этого?

0

257

Беда написал(а):

Тогда у него расстреляли всю семью. Жену, детей, мать только оставили как заложницу. Куда было мужику податься после этого?

Беда! Если бы у меня расстреляли семью, то я бы скока мог их положил немеряно - тока бы до шмайсера бы добрался!  :mad:
Не верьте вы эим пиздаболам, как дети ей Богу.

0

258

Каким пиздаболам? И кого бы ты положил?

0

259

Беда написал(а):

И кого бы ты положил?

а ты бы пошёл воевать за эту власть, которая положила твою жену и детей?  o.O  Ты меня пугаешь Беда. :angry:

0

260

А ты бы предпочел возможность умереть на 100%?

0

261

Беда написал(а):

Хочу Шуруп у тебя спросить, ты старость свою обеспечишь в Америке живя?

легко мне осталось еще 12 поинтов набрать из сорока или из сорока четырех не помню точно так что серез пару лет я могу уже на пенсию мне письма шлют из сошел секюрити департмента каждый месяц.

Беда написал(а):

Он и не хотел. Отмазываться пробовал. Тогда у него расстреляли всю семью. Жену, детей, мать только оставили как заложницу. Куда было мужику податься после этого?

точно митсер Григ сказал .еслиб мою семью расстреляли то я бы уж точно до МГ добрался.и не ждал бы когда мне ноги оторвут на восточном фронте..

0

262

Беда написал(а):

А ты бы предпочел возможность умереть на 100%?

после смерти жены и детей? Несомненно ДА - я же не крыса.  :mad:

0

263

Беда написал(а):

Хочу Шуруп у тебя спросить, ты старость свою обеспечишь в Америке живя?

бля ну это как же должен человек не знать амеровских законов чтоб задавать такие вопросы. караул. да я с хомкой домик в белебёлке куплю и мне пенсион будет идти всю жизнь из  америки и в долларах а помру упаси бог мистер пров грохнет- будет сыну идти .

0

264

Шуруп написал(а):

легко мне осталось еще 12 поинтов набрать из сорока или из сорока четырех не помню точно так что серез пару лет я могу уже на пенсию мне письма шлют из сошел секюрити департмента каждый месяц.

Это тебе хомяк письма шлёт?
По твоей легенде ты легализовался пару лет назад, так что предыдущий "стаж" не катит нихуя.
Наверно тебе письма шлют штоб ты заявился и отчитался, почему получаешь пособие и работаешь за кэш.

0

265

др.Фак написал(а):

По твоей легенде ты легализовался пару лет назад, так что предыдущий "стаж" не катит нихуя.

ну вот еще один долбаебик
легализоваться и получить номер сошела совершенно разные вещи. я платил налоги все эти годы и никого не ебет легально или нет я жил здесь. как много идиотов на белом свете.

0

266

мистер Хохлов в личку посмотри.

0

267

Шуруп написал(а):

как много идиотов на белом свете.

Здесь немного, ты и Братан частями

0

268

ну по ходу ты мистера братана даже кончика хуя не стоишь

0

269

Grig написал(а):

после смерти жены и детей? Несомненно ДА - я же не крыса.

А ты когда когда нибудь лежал на холодной земле, продырявленный во многих местах ножиком или пулями? Когда кровь из тебя как из порося хлещет и все мысли только, ну вот и пиздец мне пришел?
Пиздабольство это все Григ. ИМХО

0

270

Беда написал(а):

ты когда когда нибудь лежал на холодной земле, продырявленный во многих местах ножиком или пулями? Когда кровь из тебя как из порося хлещет и все мысли только, ну вот и пиздец мне пришел?

Я не понимаю, какую логическую связь имееют верхняя фраза и нижняя:

Grig написал(а):

Если бы у меня расстреляли семью, то я бы скока мог их положил немеряно - тока бы до шмайсера бы добрался!

Беда написал(а):

Пиздабольство это все Григ.

Да я сразу именно так и понял. :smoke:

0

271

а я смети не боюсь чего чего а смерти нет больше боюсь бесчестия. помню как визу пришел получать в амеровское посольство. бля продлал 10 сасов спал на лавочке мороз бля хуячил тогда мама не горюй. а у меня в сумке курица копченая. сьел я эту курицу тогда а кости выкинуть на улице постеснялся. опять их в сумку положил и вот с этими костями в сумке пиздую в посольство а там шмон на входе. бля мою сумку на выворот а там куриные обглодки. бля так стэдно было я ж не знал что там шмон будет.

0

272

Шуруп написал(а):

куриные обглодки. бля так стэдно было я ж не знал что там шмон будет.

да хули стыдно?  8-) Стыдно, у кого видно. Может, ты для собачки приберёг косточки, Санька.
Эх, хороший ты мужик, Шура., хоть и не создатель Вечного  :D

0

273

бля 10 часов на лавочке в мороз сам подумай мистер Григ я замэрз как маугли бля ночь Москва бля и курица пиздец.

0

274

а чё не пошёл на вокзал перекантоваться?

0

275

ты карту москвы видел где вокзал и где посольство я чо пешеход охуенный чтоб мне туда обратно пиздовать я в очереди стоял.

0

276

,,эх не бережёшь ты себя Юрий Венидиктович,, (наша раша)

0

277

Grig написал(а):

Я не понимаю, какую логическую связь имееют верхняя фраза и нижняя:

Шуруп написал(а):

а я смети не боюсь чего чего а смерти нет больше боюсь бесчестия. помню как визу пришел получать в амеровское посольство. бля продлал 10 сасов спал на лавочке мороз бля хуячил тогда мама не горюй. а у меня в сумке курица копченая. сьел я эту курицу тогда а кости выкинуть на улице постеснялся. опять их в сумку положил и вот с этими костями в сумке пиздую в посольство а там шмон на входе. бля мою сумку на выворот а там куриные обглодки. бля так стэдно было я ж не знал что там шмон будет.

Логическая связь такая, господа. Не надо пиздеть о том, чего не знаешь. Если не приходилось самому помирать, то не надо пиздеть, что мол возьму шмайсер или кольт и всех перехуярю.
Я не думаю, что мирные бюргеры все в одночасье стали маньяками по собственной воле и пошли всех подряд шмалять из шмайсеров. Хотя и такие наверняка находились.
Интерестно, почему в СССР не нашлось вот таких Григов и Шурупов во времена всеобщих репрессий? Что, никому не хотелось взять ППШ в руки и пойти замочить т.Сталина? Что же не замочили упыря.?

П.С.
Мне Шуруп, американские законы нахрен не надо знать. По крайней мере сейчас. Не живу я там, понимаешь?
А ты такой большой, а все на государство надеешься :D  Не можешь понять одной простой вещи, ты никому не нужен больше чем самому себе.

0

278

Беда написал(а):

Если не приходилось самому помирать, то не надо пиздеть, что мол возьму шмайсер или кольт и всех перехуярю.

Утрирую, канешна, но а как ещё объяснить: "Если не приходилось самому в жопу долбиться, то не надо пиздеть, что это для мужика  НЕ нормальное занятие!"

Беда написал(а):

Интерестно, почему в СССР не нашлось вот таких Григов и Шурупов во времена всеобщих репрессий? Что, никому не хотелось взять ППШ в руки и пойти замочить т.Сталина? Что же не замочили упыря.?

Как?! Велико менеджера всех времён и народов?! Отца нации?! Создателя вечного?! Основателя Великой Савецкой имеперии?! Да Господь с Вами, Беда.

Беда написал(а):

Я не думаю, что мирные бюргеры все в одночасье стали маньяками по собственной воле и пошли всех подряд шмалять из шмайсеров. Хотя и такие наверняка находились.

А скажите, мистер Беда, Вы женатый человек? У Вас есть дети?

0

279

Grig написал(а):

Утрирую, канешна, но а как ещё объяснить: "Если не приходилось самому в жопу долбиться, то не надо пиздеть, что это для мужика  НЕ нормальное занятие!"

Ну это кому-как. Мне не нормально, тебе не нормально, многим другим тоже ненормально, а кому-то и заебись. Что, замочить их всех, так?

Grig написал(а):

А скажите, мистер Беда, Вы женатый человек? У Вас есть дети?

Нет еще, мистер Григ...

0

280

Беда написал(а):

Что, замочить их всех, так?

Мне трудно с Вами вести диалог - у Вас бинарная логика. Замочить надо тех, кто убьёт Вашу жену и детей, а не идти за них воевать в чужую страну.

Беда написал(а):

Нет еще, мистер Григ...

Понятно. Тогда граф Юрий Вам популярно сможет объяснить, стал бы он после убийства его семьи воевать за эту власть или предпочёл бы умереть, прихватив за собой стока, скока смог.

0

281

Grig написал(а):

Мне трудно с Вами вести диалог - у Вас бинарная логика. Замочить надо тех, кто убьёт Вашу жену и детей, а не идти за них воевать в чужую страну.

Почему трудно? А как бы ты это сделал? Геройски со шмайсером или с двумя наперевес, преодолев все посты охраны проложил бы себе путь застрелил бы главного виновника?

0

282

Grig написал(а):

онятно. Тогда граф Юрий Вам популярно сможет объяснить, стал бы он после убийства его семьи воевать за эту власть или предпочёл бы умереть, прихватив за собой стока, скока смог.

Да мне известно, что родителям мы нужны даже больше, чем нам самим.

0

283

Беда написал(а):

А как бы ты это сделал? Геройски со шмайсером или с двумя наперевес, преодолев все посты охраны проложил бы себе путь застрелил бы главного виновника?

Мистер Беда, Вам уже 34 года, а Вы просите меня, чтобы я Вам дал чёткий план действий, как я буду убивать главного виновника моей семьи :-)
Не уводите базар в сторону - речь Вы вели о том, что оправдывали этого хера, которому ласты оторвало, когда он в Россию попёрся воевать, после того как власти убили его детей и жену. :flag:

0

284

Grig написал(а):

Не уводите базар в сторону - речь Вы вели о том, что оправдывали этого хера, которому ласты оторвало, когда он в Россию попёрся воевать, после того как власти убили его детей и жену. :flag:

Да бог с Вами мистер Григ! Я лишь привел свое мнение по поводу высказывания мистера Шурупа, что нигде никого больше не мочили кроме России и СССР,
А заодно и на Ваш следующий топик, где Россия считается злой  страной по мнению эха жидни.

0

285

Беда написал(а):

Россия считается злой  страной по мнению эха жидни.

вот Вам и ответ - в приличной стране за такие слова Вы бы имели проблемы а ля Мэл Гибсон, когда он спросил по пьяни у полицейского - Ты, наверное, еврей?  :D
Я уже говорил Вам - Ваши высказывания про евреев - животный антисемитизм.

0

286

Grig написал(а):

Россия считается злой  страной по мнению эха жидни.

вот Вам и ответ - в приличной стране за такие слова Вы бы имели проблемы а ля Мэл Гибсон, когда он спросил по пьяни у полицейского - Ты, наверное, еврей?  :D
Я уже говорил Вам - Ваши высказывания про евреев - животный антисемитизм.

Так я вроде в приличной стране нахожусь. Какие проблемы? Нормальная демократическая страна.
А, что плохого в слове жид? Мне вот не стыдно, что я русский. Мистер Шуруп вот, русак. Ему тоже не стыдно. А Вам за себя стыдно?
А жидом по Вашему быть стыдно? Или плохо?

0

287

А чечена или перса или армянина, черным называть можно? Или черножопым. Вы регулярно это делайте.

0

288

Беда написал(а):

чечена или перса или армянина, черным называть можно? Или черножопым. Вы регулярно это делайте.

ну, я тоже продукт Системы.  ;)  Кроме того, евреи для меня предпочтительней, чем чечены, к примеру.  :hobo:

0

289

Grig написал(а):

Кроме того, евреи для меня предпочтительней, чем чечены, к примеру.  :hobo:

А мне вообще все равно. Просто каждая нация имеет свои особенные черты, которые не всем нравятся. Это нормально.

0

290

Беда написал(а):

А, что плохого в слове жид? Мне вот не стыдно, что я русский. Мистер Шуруп вот, русак. Ему тоже не стыдно. А Вам за себя стыдно?
А жидом по Вашему быть стыдно? Или плохо?

а чо ты себя кацапом то не назвал?или москалём?да более руский мистер  Матрац хоть и исповедает мусульманство и имеет фейс ускоглазый у него вот русский менталитет а ты и мистер Пров все в русаки пролезть хотите но не получается у вас.ибо историю свою забыли.читал я как то книжку про муравьев. одного великого исследователя насекомых так он сказал что если бы у муравьев была память и они передавали бы ее по наследству то они смогли бы построить огромную цивилизацию гараз да сильнее и могущественнее чем люди.но поскольку памяти нет они каждый год вновь изобретают свой велосипед после зимней спячки. вот и в Раше также -страна насекомых

0

291

Беда написал(а):

Просто каждая нация имеет свои особенные черты

Нация?... а может все-таки СОЦИУМ?

Если нация что то определяет, ответь мне кто был по национальности Адам и Ева?  :rofl: ... или ты такой чистокровный национальный русский ?

есть теория что чистокровие это причина врожденного дебилизма - не слышали?

0

292

:rofl:  :rofl:  :rofl:

так... автору Шуруповского звания пять балов сегодня (не в обиду - очень смешно (и не злобно)))

0

293

Шуруп написал(а):

а чо ты себя кацапом то не назвал?или москалём?

Так я ни не цап, мистер Шуруп. Может ты и цап, вот и зови себя кацапом. А в Москве я не родился и пока не жил. Вот и не москаль. Гопота я приморская забыл, чи шо?

0

294

boo написал(а):

Если нация что то определяет, ответь мне кто был по национальности Адам и Ева?  :rofl: ... или ты такой чистокровный национальный русский ?

А я и не чистокровный. Дело в том, кем сам себя считаешь, чего больше, на каком языке думаешь. А Адам и Ева дети божии. Вот какой национальности Бог, такая же и у них была.

0

295

Звание мистера Шурупа *Главный Цап*

0

296

Или ГлавЦап

0

297

Шуруп написал(а):

я как то книжку про муравьев. одного великого исследователя насекомых так он сказал что если бы у муравьев была память и они передавали бы ее по наследству то они смогли бы построить огромную цивилизацию гараз да сильнее и могущественнее чем люди.но поскольку памяти нет они каждый год вновь изобретают свой велосипед после зимней спячки. вот и в Раше также -страна насекомых

У Вас, мистер Шуруп присутствует в разговорах слишком много *Я*. Очень мало *МЫ*. Очень часто *У ВАС*, *ВАШИ* *С ВАМИ* и т.д. Можно бесконечно продолжать.
Стоит?

0

298

Беда написал(а):

У Вас, мистер Шуруп присутствует в разговорах слишком много *Я*. Очень мало *МЫ*. Очень часто *У ВАС*, *ВАШИ* *С ВАМИ* и т.д. Можно бесконечно продолжать.

у меня напрочь отсутствует чувство стадности. а у ВАС оно присутствует. ты когда прикатишь в рашу вступи там....в г...в наши. ОК?

0

299

Шуруп написал(а):

ты когда прикатишь в рашу вступи там....в г...в наши. ОК?

В *Ваши*? Нет, не хочу. АНАРХИЯ, МАТЬ ПОРЯДКА!

0

300

Да еще и в *Ваше* г-но! Уж увольте...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?