НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?


Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?

Сообщений 301 страница 380 из 380

301

мистер беда вот смотрю на твою аватару и не врубаюсь чо ты там щупаешь. не то сиську не то письку. для сиськи вроде маловата а для письки....так надо географию учить.

0

302

Шуруп написал(а):

мистер беда вот смотрю на твою аватару и не врубаюсь чо ты там щупаешь. не то сиську не то письку. для сиськи вроде маловата а для письки....так надо географию учить.

Никак не пойму, что Вам там непонятно, мистер Шуруп.
Вот мистер Григ сразу определил, что это дав аватаре и персонажу *Беда* меткое имя Пиздащуп.
А Вы похоже затрудняетесь сделать такой вывод. Вопрос, почему?

0

303

А в географии, признаюсь, я не силен... Ну могу там Яблоко на карте вслепую показать, НЗ вот таким же способом отыщу и даже городом мало ошибусь.
А для остального извозчик есть. Пусть он знает географию.

0

304

ну тогда по ходу ты не в том месте щупаешь.

0

305

ты сходи на курсы тушканчиков в школу мистера Прова он дэцэоа научил может и тебя научит.

0

306

Шуруп написал(а):

ну тогда по ходу ты не в том месте щупаешь.

Почему? Ты разве не знаешь где находится клитор? Там и щупаю.

0

307

Шуруп написал(а):

ты сходи на курсы тушканчиков в школу мистера Прова он дэцэоа научил может и тебя научит.

А на курсы ходить сейчас, к сожалению времени мало. У нас кризис, деньги надо зарабатывать.

0

308

во бля какие женщины у вас в зелландовке. и клитор на лобке и с боку. ну я понимаю когла ехал в США меня кореш провожил
-смотри Саня бойся черных у них три сиськи и пизда поперек.

страшно было но интересно пришлось проверить. так он меня обманул бля а теперь смотрю и глазам не верю бля в зелландовке такие женщины....

0

309

Шуруп написал(а):

во бля какие женщины у вас в зелландовке. и клитор на лобке и с боку. ну я понимаю когла ехал в США меня кореш провожил
-смотри Саня бойся черных у них три сиськи и пизда поперек.

страшно было но интересно пришлось проверить. так он меня обманул бля а теперь смотрю и глазам не верю бля в зелландовке такие женщины....

Да уж, тут ты в самую точку. С женщинами в НЗ напряг. Не поверишь, одна другой сташнее. Бывает, что среди 3-х даже 1-й более-менее не будет. Вот так и выживаем. А как у вас в Америке с этим? Есть у вас секс там?

0

310

не секса нету. один литовец молодой парень рассказывал
-ну мол захоьелось конец помочить приехал в стрип бар там телка раздела его на 400 баксов танцует и предлагает купить для нее вина бутылку. а буталка там стоит мама не горюй.я мол сам дешевкой давлюсь а ей покупаю она не пьет  а кудато уносит это мол потом когда мы с тобой в номер пойдем. бля досидел до конца. телки нет я к мэнэджеру где коза?
- да ьы охуел с натуре еслиб она тебе дала я б ее сразу  уволил. ты чо не вкурил что праституция запрещена законом она тебя на бабло обула?значит хороший работник а больше не суйся.
ну корешь мой свалил катит по ночному даун тауну смотрит какой то черный стоит
-эй корешок где тут можно снить на шишку?
-поехали я покажу.
привозит к девушкам.
-30 минет больше не дам.
-ОК погнали
там в машине еше пацан сидел 19 лет кстати тот о котором я рассказывал когда то на заборе чемпион США среди юниоров по вольной борьбе.так она сказала пусть малолетка выйдет ну один вышел а второй шорты снял
-бабло покажи. она сказала
он показал засветив лопатник ну она за щеку и лопатник потихоеичку подрезает потом когда он кончил и она ушла он понял что лишился еще 400 баксов и всех документов .вот такой у нас секс я в таком не учавствую .
-

0

311

Grig написал(а):

Lena написал(а):
вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других.
ЗЫ. Блять, терпеть не могу с бабами за жизнь разгаваривать - пративаречат сами же себе в адном предложении

Гриша, где же вы противоречие узрели, я не говорила нигде, что система образования в России лучше, а потом отказалась от своих слов и сказала, что она хуже, я сказала, что  есть свои плюсы и минусы и в той и в другой системах, у вас плохо со сравнительным анализом Гриша, нельзя говорить хорошо, если это удовлетворительно и наоборот.
А речь шла вообще о другом,  Шуруп считает, что нашим специалистам с дипломами, полученными в наших вузах сложно иметь возможность работать по специальности за границей, а Федот  говорит и своим примером доказывает обратное. А я добавила, что работают люди по своим специальностям за границей, главное захотеть и приложить усилия. Даже здесь знакома с русской женщиной врач-маммолог и работает врачом, кстати приехала в 45 лет, вышла замуж и смогла же и  язык выучить и диплом подтвердить.

0

312

Да Гриша,  я не дала оценки системам образования, я сказала есть плюсы и минусы, поверь мне лучше видно отсюда, все-таки я училась в России и в школе и в универе, а сейчас вижу, как здесь происходит обучение детей, чтоб было понятнее, за 10 евро в час я занимаюсь с детьми doposcuola, т.е. продленка, это не основная работа, а так подработка, сразу, как получилось, моя подруга итальянка попросила позаниматься с ее девочкой русским языком, я согласилась, потом захотели ребята, ее одноклассники, а потом мамы попросили меня заодно еще по 1 часу с ними заниматься, т.е. смотреть, как они делают домашку, а что мне, вот я и учусь снова в школе с ними,  а вот когда сама пойду подтверждать свой диплом, расскажу тебе, что там в их универах твориться, правда я решила, что буду заново поступать, а не подтверждать свой диплом.

0

313

Lena написал(а):

Шуруп считает, что нашим специалистам с дипломами, полученными в наших вузах сложно иметь возможность работать по специальности за границей, а Федот  говорит и своим примером доказывает обратное. А я добавила, что работают люди по своим специальностям за границей, главное захотеть и приложить усилия. Даже здесь знакома с русской женщиной врач-маммолог и работает врачом, кстати приехала в 45 лет, вышла замуж и смогла же и  язык выучить и диплом подтвердить.

мисс Лена я тебе задам простой вопрос.а зачем подтверждать то чо у тебя уже есть?чо то гарвардские дипломы никто не подтверждает по ходу. в любой стране мира котируются.а вот рашенские надо подтверждать с какого перепугу если в Раше образование такое хорошее?А?хочешь сам отвечу на вопрос?

0

314

Шуруп написал(а):

мисс Лена я тебе задам простой вопрос.а зачем подтверждать то чо у тебя уже есть?чо то гарвардские дипломы никто не подтверждает по ходу. в любой стране мира котируются.а вот рашенские надо подтверждать с какого перепугу если в Раше образование такое хорошее?А?хочешь сам отвечу на вопрос?

Я думаю, что одной из причин может быть возможность покупки диплома за деньги. Бумажку купил, иммигрировал, работу нашел, а нихуя не знает.
Есть и в России универы, диплом которых не требует подтверждения

0

315

Беда написал(а):

Я думаю, что одной из причин может быть возможность покупки диплома за деньги. Бумажку купил, иммигрировал, работу нашел, а нихуя не знает.

Че бред-то пишешь. Это у нас диплом купил в России и тебя протолкнули на работку хорошую, сидишь в носу ковыряешь, а деньги идут, че не так?
А здесь с этой бумажкой купленной побегаешь, диплом-то, если есть таковой, надо перевести, поставить апостиль, а потом еще и подтвердить.

Беда написал(а):

Есть и в России универы, диплом которых не требует подтверждения

Есть.
Дипломы российских вузов будут принимать в Европе

Россия присоединилась к единой европейской зоне высшего образования: министр образования Владимир Филиппов поставил свою подпись под Болонской конвенцией. К 2010 году дипломы российских вузов будут свободно конвертироваться за рубежом. За оставшиеся семь лет России предстоит пересмотреть образовательные стандарты и взять на вооружение европейскую систему оценки знаний студентов.

Дипломы большинства российских вузов пока еще не котируются за рубежом. Только выпускники МГУ, МГИМО, Российского университета дружбы народов, МГТУ им. Баумана, Московского госуниверситета экономики, статистики и информатики (МГУЭСИ), Московского физтеха (МФТИ), Российской академии музыки им. Гнесиных, Московской консерватории, Высшей школы экономики, Академии народного хозяйства, МАИ, МИФИ и некоторых факультетов Санкт-Петербургского университета могут не подтверждать свои дипломы за границей.

Остальным приходится проходить процедуру легализации, которая подразумевает либо дополнительное обучение, либо сдачу экзаменов по специальности (это возможно, если есть межправительственное соглашение или договоренность между университетами).

0

316

Шуруп написал(а):

чо то гарвардские дипломы никто не подтверждает по ходу. в любой стране мира котируются.

А не гарвардские. Вот смотри, что я нашла.

НОСТРИФИКАЦИЯ - признание иностранных документов об образовании на территории России

Документы об образовании, полученные на территории любого иностранного государства при ввозе их на территорию Российской Федерации, с целью их дальнейшего использования, подлежат регистрации в Минобрануки РФ.
На регистрацию предъявляются подлинники документов об образовании, которые проходят процедуру признания и установления эквивалентности в соответствии с Лиссабонской конвенцией от 11 апреля 1997 года. Результатом данного юридического действия является “Свидетельство” которое является вкладышем основного иностранного документа об образовании и выглядит следующим образом:
Процедура подготовки иностранных документов об образовании к признанию, установлению эквивалентности и выдачи “Свидетельства” состоит из 3-х этапов:

1 Этап. Проверка подлинности государственного бланка документа об образовании или ученом звании.
1.1. Проверка документа по перечню признаков страны, критерий С- страны (Country).
1.2. Проверка документа по критерию U - учебное заведение (University), должно быть признано компетентными органами иностранного государства.
1.3. Проверка документа по критерию D - диплом (Diploma), признание документа в стране выдачи.

2 Этап. Проверка законности получения бланка образования или ученного звания.
2.1. Проверка действительности обучения в данном учебном заведении по форме запрос-ответ.
2.2. Проверка законности поступления на учебу, обучения и получения документа об образовательном цензе или ученом звании.
2.3. Проверка сроков обучения и присвоения образовательного ценза в соответствии с законодательством иностранного государства.

3 Этап. Установления соответствия образовательного ценза иностранного государства образовательному цензу Российской федерации.
3.1. Экспертиза образовательного ценза.
3.2. Экспертиза специальности.
3.3. Экспертиза специализации.
3.4. Экспертиза академических и гражданских прав. По результатам проверок выполняется регистрация в базе данных Министерства образования и науки РФ и присваивается очередной единый номер государственной регистрации, обеспечивающий признание подлинности иностранного документа и его эквивалентности российским на дату выдачи.

0

317

Lena написал(а):

признание иностранных документов об образовании на территории России

мисс Лена ну кто же говорил за Рашу.?ты скажи за Францию италию Японию. Германию а в Раше надо сделать так чтоб с гарвардским образованием еще и побегал и в лапу в лапу в лапу. вот  и сделали.ты сама то прикинь весь абсурд ситуации. вот ты закончила универ в майами штат огайо я тоже рашенский специалист связался с тобой по инету я тебе доверяю как специалисту и приглашаю тебя на работу в Рашу а тебя бля с твоим дипломом заставляют справки собирать.они чо думают что инивер с мировым именем хуже их?или они думают что ты купила диплом за 25 баранов в США?ну это ж бред. бюрократия. в лапу надо .или в ебло.я бы этих всех министров кто такие предьявы придумывает вместе с мистером Федотом и мистером Провом к стенке поставил бы и из моего кольта уши бы им отстрелил и отдал бы моему хомяку на закуску.идиоты бля.

0

318

Lena написал(а):

К 2010 году дипломы российских вузов будут свободно конвертироваться за рубежом. За оставшиеся семь лет России предстоит пересмотреть образовательные стандарты и

o.O  :flirt:  :confused:

0

319

Lena написал(а):

я решила, что буду заново поступать, а не подтверждать свой диплом.

вот вот и я про то же  :D

Lena написал(а):

Гриша, где же вы противоречие узрели

а вот где - 1) Гриша, только вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других. На Западе здесь за каждого ребенка, здоровый, больной.
и потом 2) А у нас, что говорить дети-инвалиды вообще заброшены и забыты государством. А из здоровых, так и стараются сделать больных. Вот это беда.

Lena написал(а):

у вас плохо со сравнительным анализом Гриша

:glasses:  А учителка говорила в третьем классе, что у мальчика аналитический ум  :yep:

0

320

Lena написал(а):

К 2010 году дипломы российских вузов будут свободно конвертироваться за рубежом. За оставшиеся семь лет России предстоит пересмотреть

Лена, чем плести что-то невразумительное пр сравнительный анализ, Вы бы лучше тщательнее ссылки подбирали или указывали, что откопали информацию 2003 года.
Это уже наверное и забли в России всё. Не до того-с. :yep:

0

321

Grig написал(а):

а вот где - 1) Гриша, только вот не надо хаять нашу систему образования, она ничем не хуже и не лучше других. На Западе здесь за каждого ребенка, здоровый, больной.
и потом 2) А у нас, что говорить дети-инвалиды вообще заброшены и забыты государством. А из здоровых, так и стараются сделать больных. Вот это беда.

Пришлось мне как-то учиться в универе оклендском.
Поступил без всяких конкурсов, просто заплатив свои собственные деньги. Есть у меня одна черта, люблю закон. Вот и захотелось мне стать лоером.
К сожалению, нет у меня мамы и папы в НЗ, что-бы оплачивали мое образование, да еще и жить помогали. Проучившись 1 год, пришлось бросить, несмотря на то, что учил в семестр всего 2 предмета.
П.С. В иносраных универах студент может сам выбрать, сколько предметов будет изучать в семестр.
Денег на жисть не хватало. 2 предмета звучит немного, но это не значит, всего 2 дня в неделю. 2 дня в неделю проводишь в универе в классе. На 3-й
день, который у тебя в неделю не запланирован, проводишь идиотские студенческие мероприятия. Задание такое дают. На 4-й день предстоит работа с группой по подготовке задания, сделанного в 3-й день. На работу остается 1 день в неделю.
Мой доход тогда упал в 4 раза. Из хорошего среднего класса я быстро перелетел в класс бедных.
Интерестно то, что я узнал о том, что люди моего возраста и те, кто на 10-20 лет старше меня существующую систему образования не то, что подвергли критике, они ее прокляли и сказав, что хуй знает, что они тут делают побросали универ.
П.С. В группе где я был, со мной были 3 40-ка лета  и 2 30-и лета. Мне тогда было 29. Я был после них старшим в нашей группе. Все остальные пиздюки по 17-20 лет.
Я тоже не знаю, что я там изучал, поскольку поступив на лоерский факультет предполагал, что мы будем законы изучать. Мой российский диплом дал мне 2 семестра кросскредита. Год засчитали.
Преподаватели долбоебы из долбоебов. На вопросы отвечать не умеют и не хотят. Наверное не знают ответов.
Студент должен задавать вопросы и получать на них ответы. Он же учиться пришел, правильно?

Короче, бросил я это дело. Может и зря.

0

322

То что лоерский бросил, не зря. Ну сидел бы щас на 36.000 годовых, выше бы не прыгнул.
Надо было в управление идтить, в сити-канселах жопу плющить

0

323

др.Фак написал(а):

То что лоерский бросил, не зря. Ну сидел бы щас на 36.000 годовых, выше бы не прыгнул.
Надо было в управление идтить, в сити-канселах жопу плющить

Да нет, мистер Фак. Я не о том. Я о том, что систему образования может клясть тот, кто в этой системе учился.
По моему скромному мнению(имхо) , если кто-то затрудняется с переводом этой фразы, система образования нуждается в пересмотре именно в англоязычных странах. Если уж англоговорящие говорят, что образованию пиздец, то России есть над чем задуматься. Есть шанс оказаться в авангарде.

0

324

Ну вот думаю, что сейчас самое подходящее время, выразить мысли Беды по поводу топика.
Человеческий мозг, это невоссоздоваемый компьютер. Самое уникальное создание Господа нашего, за всю историю эволюции.
Мозг запоминает все. В самых его глубинах содержатся даже те воспоминания, что Вами, уважаемые господа, уже забыты.

Мой теперешний мозг  помнит следующее,
Мой отец, будучи мастером в ремстройгруппе,
П.С. ремгруппа.
жрякал алкоголь каждый божий день.
Мистер Шуруп тут приводил расценки на труд прораба, вот я их сейчас и раскрываю. Спросил у отца за цены на его труд. По телефону спросил и услышал много матов в ответ.
Расценки мр. Шурупа в обшем верны, но они не учитывают человеческий  фактор.
Ч.Ф же такой, не все люди на свете гниды.
мрШуруп, тогда страну грабили Ходорковские всякие. Зачем ты им подпеваешь?

0

325

Я думаю, что на один из моих вопросов, что я задал, ни один из присутвующих не даст внятного ответа.

0

326

я тебе говорил еще до ходора.грабил он -не грабил но на него денежки живут сейчас дети беслана. с которых налоги пытаются снять а на бало БАБа живут жены и матери погибших моряков. а куда девается народное то бабло?на него живут киргизы чавесы с каддафами и мосты строят в Ливане. бля.или я не прав?

Беда написал(а):

Спросил у отца за цены на его труд. По телефону спросил и услышал много матов в ответ.
Расценки мр. Шурупа в обшем верны, но они не учитывают человеческий  фактор.
Ч.Ф же такой, не все люди на свете гниды.

а я чо назвал твоего отца гнидой?да упаси меня господь от такого греха я просто сказал что если бы он жил на одну зарплату то дом бы никак не построил. в то время даже купить ничего нельзя было можно только спиздить ну или достать как говорили.это была система придуманная теми кто сейчас ей гимны поет.как то познакомился с пареньком так у него в одном носке пачка двадцатипяток а в другом -соток. на мясе работал. хотел говорит на водку пойти но туда не сунуться без руки волосатой.тебе сказать как бабло делали?мешки с сахарным песком разложат в подвале и поставят ведра воды возле них через двое суток мешок весит уже не 50 килограмм а 55 и на развес его и так с каждого мешка навару по пять килограмм стоимости. или туши мяса привозят а потом всю ночь водой поливают мясо впитает воду и на разделку. за месяц набегает мама не горюй. ну про водяру я уж и говорить не хочу. и так ВЕЗДЕ что в строительстве торговле медицине и образовании. вот чо коммуняги построили и это продолжается по сей день.

0

327

Беда написал(а):

В группе где я был, со мной были 3 40-ка лета  и 2 30-и лета. Мне тогда было 29. Я был после них старшим в нашей группе. Все остальные пиздюки по 17-20 лет.

Совет достойный ВИКОНТА-ПРОЛЕТАРИЯ.
Хуйли там салисетеры всякие на костюмчиках, разве они сравняться с рабочей робой и бейзбольной кепочкой.

др.Фак написал(а):

То что лоерский бросил, не зря. Ну сидел бы щас на 36.000 годовых, выше бы не прыгнул.
система образования нуждается в пересмотре именно в англоязычных странах.
Надо было в управление идтить, в сити-канселах жопу плющить

Нада как в Рашке, покупать экзамены и нехуй парится.
Я знаю одного чела, он се сделал Проффэссора
ДОКТОР КОММЕРЧЕСКИХ НАУК- очень эксцентрично выглядит на его визитной карточке, это было в 2000 г сейчас он это убрал.

PS
Шо ххоца подэтожить, если бы Мр Беда се сделал абгрейд диплома и имея рассейское образование, может быть и нашол малооплачиваемую работу салисетера, лоер слишком громко, в НЗ.
Но на таких специалистов хто знает континентальное право и англосакское островное, довольно большой спрос в Европе, так шо в ЮК есть спрос на таких спецов шоб СНГ-шный диплома был и местный от 60К в их деньгах разговоры начинаются

0

328

Вова, тебя поставили на 6-ти дневную неделю?

0

329

А ты шо соскучился?

0

330

Конечно, давай наяривай, нагоняй за время отсутствия

0

331

Шуруп написал(а):

мисс Лена я тебе задам простой вопрос.а зачем подтверждать то чо у тебя уже есть?чо то гарвардские дипломы никто не подтверждает по ходу. в любой стране мира котируются.а вот рашенские надо подтверждать с какого перепугу если в Раше образование такое хорошее?А?хочешь сам отвечу на вопрос?

Блинн, Шуруп. Ну ты вроде не глупый человек. Объяснили же тебе, что некоторые специалисты: врач, препод средней и начальной школы, юрист + еще ряд специальностей включенных в список признанных квалификаций  т.н. цивилизованных стран обязаны проходить переподготовку, поскольку стандарты разные.  Это касается того, если, скажем, немец будет в НЗ устраиваться учителем в школу. Полагаю даже если он закончил Гарвард. Гарвардский диплом тут вообще не причем. Диплом МГУ не хуже а в определенных смыслах на порядок лучше.

Мне же со своей специальностью не надо ничего подтверждать ни в США, ни в НЗ, ни в Канаде. Ни вообще нигде. То же касается других постсоветских физиков, химиков, математиков, инженеров, биологов. Все постсоветские вузы входят в список recognized qualifications всех стран мира. Это официальная оценка миром качества российского образования. Вот если бы я был выпускником, фиг знает, какого-нибудь университета имени тумба-юмба, то думаю меня заставили бы переучиваться. Но не надо уж опускать российское образование на этот уровень. Все уже давно поняли, Шуруп, что ты не терпишь все советское. Но тебе придеться смириться с мыслью, что советское образование было и до сих пор остается одним из лучших.

0

332

Fedot написал(а):

Все уже давно поняли, Шуруп, что ты не терпишь все советское. Но тебе придеться смириться с мыслью, что советское образование было и до сих пор остается одним из лучших.

в какой то мере согласен.но все равно вопрос спорный.

0

333

Vovka написал(а):

Беда написал(а):

    В группе где я был, со мной были 3 40-ка лета  и 2 30-и лета. Мне тогда было 29. Я был после них старшим в нашей группе. Все остальные пиздюки по 17-20 лет.

Совет достойный ВИКОНТА-ПРОЛЕТАРИЯ.
Хуйли там салисетеры всякие на костюмчиках, разве они сравняться с рабочей робой и бейзбольной кепочкой.

Не понимает мой мозг пролетария Ваших замудренных коменнтов  мистрер Вовка. Вы уж поясните, нам тупоголовым, если не в падлу....

0

334

Все познается в сравнении. Я привел пример из своего личного опыта перемешав его с мнением других людей, что учились со мной. Ай хаве експериенсе! Май оун експириенс!  Хоу мани пеапл он дис форум кан сай дис?

0

335

Мы компьютеры. Охуительно совершенные компьютеры, которым дана возможность самим определять последующие действя

0

336

Может не совсем определять,но выбирать это точно.

0

337

Fedot написал(а):

Гарвардский диплом тут вообще не причем. Диплом МГУ не хуже а в определенных смыслах на порядок лучше.

на порядок - это в 10 степени?  :smoke:

Беда написал(а):

Ай хаве експериенсе! Май оун експириенс!  Хоу мани пеапл он дис форум кан сай дис?

мистер Беда, ну нет такого слова волшебного, коиторое Вы услышите и всё поймёте.
Вы же сами сказали - мы компутеры - а компутеры разныен бывают - у кого видеокарта слабовата, а у кого и процессор дохлый  ;)
Зы. Учиться надо было и не хуй тут.  :mad:

0

338

Grig написал(а):

мистер Беда, ну нет такого слова волшебного, коиторое Вы услышите и всё поймёте.
Вы же сами сказали - мы компутеры - а компутеры разныен бывают - у кого видеокарта слабовата, а у кого и процессор дохлый  ;)
Зы. Учиться надо было и не хуй тут.  :mad:

эх, вы во многом првы, мистер Грмг....Вопрос только, КАК?
Я же предлагаю не искать ответ на этот злополучный вопрос тысячелетия, а просто поискать ответ в самом себе. Вот как Вы, например.

Если каждый человек на планете задумается над вопросом *а нахуя?* то жисть наша с вами изменится к лучшему.

0

339

Grig написал(а):

откопали информацию 2003 года.

где речь идет о 2010

Grig написал(а):

что у мальчика аналитический ум

А не та ли эта училка, которая написала Кифир,

тогда все  становиться понятно, вопросов Гриша, больше нет.

0

340

Беда написал(а):

Вы уж поясните, нам тупоголовым, если не в падлу....

Ну зачем же так за всех, не надо горячиться.

Grig написал(а):

мистер Беда, ну нет такого слова волшебного, коиторое Вы услышите и всё поймёте.

Ошибаетесь уважаемый, есть такое слово, которое усё обясняет, и даже спрашивать "а нахуя?" необязательно.

причём все это слово знают.

ЛУЗЕР

0

341

Grig написал(а):

истер Беда, ну нет такого слова волшебного, коиторое Вы услышите и всё поймёте.
Вы же сами сказали - мы компутеры - а компутеры разныен бывают - у кого видеокарта слабовата, а у кого и процессор дохлый  ;)
Зы. Учиться надо было и не хуй тут.  :mad:

Я с Вами на %100 согласен, мистер Григ. Но опять-же не на все. Я хотел сказать, что мы с Вами такие компьютеры, которым дана возможность поменять все напрочь. И в мышлении и в Жизни.

0

342

Fedot написал(а):

То же касается других постсоветских физиков, химиков, математиков, инженеров, биологов. Все постсоветские вузы входят в список recognized qualifications всех стран мира. Это официальная оценка миром качества российского образования. Вот если бы я был выпускником, фиг знает, какого-нибудь университета имени тумба-юмба, то думаю меня заставили бы переучиваться.

Fedot написал(а):

Объяснили же тебе, что некоторые специалисты: врач, препод средней и начальной школы, юрист + еще ряд специальностей включенных в список признанных квалификаций  т.н. цивилизованных стран обязаны проходить переподготовку, поскольку стандарты разные.

Федя,  я два дня упертым уже объясняю,   выпускники МГУ, МГИМО, Российского университета дружбы народов, МГТУ им. Баумана, Московского госуниверситета экономики, статистики и информатики (МГУЭСИ), Московского физтеха (МФТИ), Российской академии музыки им. Гнесиных, Московской консерватории, Высшей школы экономики, Академии народного хозяйства, МАИ, МИФИ и некоторых факультетов Санкт-Петербургского университета могут не подтверждать свои дипломы за границей.
Остальным приходится проходить процедуру легализации, которая подразумевает либо дополнительное обучение, либо сдачу экзаменов по специальности.
И пытаюсь сказать, что наши специалисты могут работать за границей, главное иметь желание.

Fedot написал(а):

Но тебе при деться смириться с мыслью, что советское образование было и до сих пор остается одним из лучших.

Правильно Федот, советское образование было  одним из лучших.
Но на сегодняшний день не совсем так, потому что  полно бардака, платных вузоз и т.д. Кто выпускается и как. И в тоже время ребята, которые бюджетники бесспорно, ребята способные. 
Вот скажи мне Федя, вот собрались вы там ученые-звездочеты,вы же со всего мира собрались, что ты можешь сказать, все учились в разных вузах в разных странах, можно ли говорить, что наша система образования самая лучшая опять же нет, они же не глупее , вот я Грише пыталась сказать есть плюсы и минусы и там и у нас, правильно я думаю, Федот?

0

343

Vovka написал(а):

Беда написал(а):
Вы уж поясните, нам тупоголовым, если не в падлу....Ну зачем же так за всех, не надо горячиться.

:cool:

Беда написал(а):

И в мышлении и в Жизни.

Беда, просто хочется Вам пожелать удачи и счастья.

0

344

Lena написал(а):

Остальным приходится проходить процедуру легализации, которая подразумевает либо дополнительное обучение, либо сдачу экзаменов по специальности.

Шозах?Лена,млин,ну не говори,чего не знаешь,плз.

0

345

Srm написал(а):

Шозах?Лена,млин,ну не говори,чего не знаешь,плз.

Че не знаешь-то, ты тоже по ходу того.
Я сама,ездила адрес даже тебе ослу, Пьяцца Беллини Катания к dr.Caruso Area della Didattica, по вопросу подтверждения моего диплома, и получила ответ, что открыть процедуру по подтверждению моего диплома, можно, сравнивается программа и после этого, ты уже либо сдаешь экзамены, либо учишь то, что не учил. Вот как ослише ты, например, с очного на заочное или вечернее обучение переходишь, или как восстанавливаются люди, у нас был парень отчислили, вернулся из армии восстановился, сдал разницу в программе,  пошел дальше учиться, так же и здесь. Но мне легче новую специальность получить, не в плане того, что по времени долго подтверждение, а в плане, что я уже не хочу возвращаться, а хочу нового чего-то, что я просто так уволилась с работы нет, а можно было работать в энсбыте, кто меня гнал  - никто, я сама в Новую Зеландию покатила.

0

346

А почему все так, а потому что я еще молодая и в моей жизни можно все еще менять и менять, искать и искать ....

0

347

Lena написал(а):

я еще молодая и в моей жизни можно все еще менять и менять, искать и искать ....

ню... ню...  :whistle:
тока не  забываай шо бабий век короток  ;)

0

348

Grig написал(а):

тока не  забываай шо бабий век короток  ;)

:flirt: Жестокий Вы человек, мистер Григ. Так и рубите с плеча правду-матку.

0

349

Lena написал(а):

Но мне легче новую специальность получить

Lena написал(а):

я еще молодая и в моей жизни можно все еще менять и менять, искать и искать ....

Я плакаль. :'(
Неадекватная оценка своих способностей и возможностей налицо.
Если я не ошибаюсь,лет тебе уже где то 35.Ещё пару лет уйдёт на изучение итальянского языка в том объёме,который нужен для университета,а не для просто общения.Потом 4 года(это оптимистично)универ.Если хватит тяму осилить его.И всё это при условии,если есть богатый итальянский буратинка,который всё это будет спонсировать.
Но ничего невозможного нет.И при достаточном упорстве,можно осилить.Дерзайте,"девушка". :D
Отдельное спасибо за ослища. :D Чувствуется европейское влияние великой культуры. :D

0

350

Srm написал(а):

богатый итальянский буратинка

Скорее всего он нищий Чипполино.....а Ленка с погонялом Чип-о-лотто

0

351

ЭХ!!!

А как была Я малада, да была я резва,
Я па-блату за зарплату сама нахуй лезла...

А Я искала и ищу, Что Я точно знаю,
Но пака не падашло, всё трусы снимаю...

А Я давала и даю сидя на скамеячке,
Не падумайте чяво - жаренные семячки!!!

Мой милёнак-макаронник не их наших подлецов,
Пака Я кручу здесь жопай, принясёт мне лединцов... Ууууххх!!!!

0

352

Беда написал(а):

Жестокий Вы человек, мистер Григ.

Это - нет.  :no:

Беда написал(а):

Так и рубите с плеча правду-матку.

Есть такой грешок, каюсь.  :dontknow:

др.Фак написал(а):

Скорее всего он нищий Чипполино

да лишь бы был уже  :yep:

0

353

Bratan написал(а):

Ууууххх!!!!

:cool:

0

354

Можно из без буратины.Но сложнее.Вот как например студентки во Франции.

L'Express', Франция, Лора Д., студентка и проститутка Автор: Анн ВидалиДата публикации: 10-01-2008
Их тысячи — тех, которые столкнувшись с неустроенностью стали девушками по вызову. И если опрос выявляет размах явления, книга - свидетельство. «Экспресс» публикует эксклюзивные выдержки, рассказывающие об этом явлении.
Кончиками своих перьев Лора Д. и Эва Клуе поднимают край пелены над мрачной и вызывающей беспокойство темой: студенческая проституция. Каждая по-своему. Лора, 19 лет, второкурсница, изучающая иностранные языки, знает то, что значит продавать своё тело. «Я должна была оплачивать свою учёбу», - говорит она. Чтобы рассчитаться за съёмное жилье и заполнить холодильник. Главное, чтобы не очутиться в Restos du coeur (благотворительная организация раздающая бесплатную еду бездомным - прим пер.). Чувство голода, лёгкие деньги, отвращение к себе: она рассказывает о спирали платного секса в светлой и хватающей за душу книге «Мои дорогие занятия», выходящей 17 января в издательстве Max Milo и эксклюзивные выдержки которой публикуются «Экспресс».

В тот же день, тот же издатель публикует «Студенческую проституцию в эру коммуникаций». Исследование Эвы Клуе 23 лет, студентки-социолога, которая исследовала мотивацию этих escort girl по вызову. Это путешествие в неизвестную область приберегло для неё несколько сюрпризов. Так, например, встреча с «нормальными, обычными девушками, похожими на меня в своём образе жизни, в планах. Не накрашенные курицы, в чёрных ботфортах».

Сколько их? От 15 000 до 20 000, по оценкам полиции? 40 000, по мнению Студенческого профсоюза? «Это явление всё менее и менее маргинально, считает судья Лора. Посмотрите на сайты и форумы, которые цветут в Сети. И спрос огромен!» Что касается предложения, оно растёт за растущей нестабильностью. Согласно «Наблюдателю студенческой жизни», 225 000 молодых затрудняются финансировать свою учёбу.

Франция не исключение. В рамках исследования, проведённого в 2006-м Kingston University, на юго-западе Лондона, 10 % спрошенных студентов утверждали, что имели знакомых, работающих стриптизёршами, танцовщицами, массажистками или проститутками. Цифра выросла на 50% с 2000-го, после резкого подорожания учёбы. Япония и Восточная Европа также были затронуты. Поляки даже изобрели термин для таких студенток: «Университутки».
--------------------------------------------------------------------------------
[Сентябрь 2006. Лора, 19-и лет счастлива. Она поступила на первый курс прикладных иностранных языков, ее выбор испанский и итальянский. До свидания годы лицея: новая жизнь открывается ей в университетском городке V (Париж V, один из университетов - прим. пер.).]

Мой отец рабочий, мать - медсестра. Они оба получают ровно Минимальную заработную плату, вместе с двумя детьми которых воспитывают. [] я не имею права на стипендию, так как я являюсь частью тех бесчисленных студентов, которые оказываются в фатальной вилке: очень далеко от того, кого можно считать богатым, не достаточно бедные чтобы получать студенческую помощь.

[17 сентября 2006. Лора сидит на своей первой лекции.]

Профессор нас просит заполнить карточку чтобы узнать нас получше. [] карточка включает графу "Профессиональные Проекты". [] я отмечаю всё то, о чем мечтаю, я рассказываю все мои ожидания от неизведанного, все надежды, которые олицетворяет для меня университет. Чего-то не хватает. Я жую карандаш, поднимая глаза к потолку. Затем, после нескольких минут размышлений, я записываю все внизу моего списка мечтаний: «Жить полной жизнью».

[Лора находит работу оператором на телефоне на полдня. Она делит квартиру со своим парнем, Ману.]

Ману похоже достиг предела своего скупердяйства. Он требует у меня деньги за аренду, на скачки, сумма счетов приближается к 450 евро в месяц. Мне не хватает моей зарплаты, тогда я дополняю из тех денег, которые мне каждый месяц дает мать. То немногое, что она может позволить себе. Уже месяц перестала оплачивать абонентскую плату телефона, в первую очередь - расходы на квартиру. Сверх того, я работаю пятнадцать часов в неделю в этой конторе телемаркетинга, двадцать часов на факультете, мне нужно больше времени для контрольных. […]

Я пугаюсь когда вижу контролёра в метро, и спрашиваю себя всё время как я собираюсь дожить до конца месяца. [...] Я что, единственная, которая так живет? Вся эта ситуация настолько унизительна, что я не могу рассказать об этом своим студенческим подругам. Смогут ли они понять? И тогда я мило отклоняю их приглашение позавтракать и закрываюсь в единственном бесплатном что мне остается: учиться. Всё это не было бы большой проблемой, если бы не чувство голода. Содержимое моего холодильника весьма плачевно, а продуктов, которые присылает мать, хватает ненадолго. Макароны, макароны, всё время макароны. Я смотрю на них перед тем как начать готовить и у меня складывается впечатление, будто они издеваются надо мной, напоминая, что в этот вечер опять не будет ничего лучше. В начале я их готовила с консервированным томатным соусом, но ночное несварение мне надоело, и сама мысль о макаронах, купающихся в дешёвом соусе, вызывает у меня тошноту. «С маслом, это не так уж и плохо». И ещё банка Nutella, мой маленький кусочек счастья. Я ем не более ложки каждый раз, чтобы растянуть как можно дольше. Она утешает меня, когда я открываю холодильник.

[За два месяца, из-за лишений, Лора потеряла более 10 кг. Она назначила встречу в Crous, региональном центре университетской и социальной помощи.]

— Вот, я пришла к вам, потому, что у меня крупные финансовые затруднения и я хотела бы знать, могу ли я рассчитывать на помощь вашей организации.

— В пару секунд, я изображаю мою жизнь без денег, Ману и арендной платы, мои неприятности, лишения, которые ощущаются каждый день. [] после четверти с лишним часа разъяснений, я наконец замолкаю, но моё молчание, которое подразумевает ответ с его стороны, заставляет его кашлять.

— Все то, что я могу сейчас предложить, это – талоны на еду в Crous. Они действительно не дороги, один обед стоит менее 3 евро!

Я делаю в голове быстрый расчет. Я не могу расходовать около 15 евро в неделю для единственного приема пищи в день. Я сюда пришла в надежде, что мне предложат значительные скидки чтобы есть в обед и вечером.

— В Вашем случае, не вижу иных вариантов, кроме как потратиться на пищу в Restos.

[] вот так, одной фразой, меня поместили в самый низ французской социальной лестницы. Так низко, что я не могу оплатить обеды, так низко, что мне предлагают пищу для бездомных. У каждого человека, бывает ночь, когда сразу взрослеешь. Ничего не будет больше как раньше. До свидания невинность. Это - одна из грустных ночей, оставляющих боль. В данном случае, мои - финансы. Нет денег, счета, требующие оплаты, жильё за которое надо платить. В темноте я села на стул перед экраном компьютера Ману, я едва контролировала свою кисть, которая как сумасшедшая дергала мышь в поисках решения. Одна доска объявлений, другая. Окно, более или менее скрытое внизу страницы, которое притягивает мой взгляд и которое говорит «только для тех кому больше 18 лет». Две категории: «за деньги» или так. Вначале я пытаюсь выбирать вторую, как будто для того, чтобы оправдаться в чьих то глазах. Но комната пуста, я одна. Давайте будем честны, деньги являются главной причиной моего присутствия на этом сайте. Только из любопытства, говорю я себе, понимая очень хорошо, где граница, которую я только что переступила. Никакой специальной защиты, я щелкаю (больше 18, к черту!). В качестве "ключевого слова", я записываю мой статус студентки и мой город.

Список соискателей, который показался на экране, оказывается таким длинным, что мне приходится прокручивать его. То есть, это так легко? Я быстро прохожу по объявлениям, которые, после краткого изучения, оказываются похожи друг на друга. Одни и те же слова повторяются постоянно: «девушка», «чувственные моменты», «встречается», «ищет». Я тоже ищу: денег, и побыстрей. Тупые категории, дающие более чем сомнительное алиби - "массаж", люди, которые представляются, имеют в среднем около пятидесяти лет. Старше чем мой собственный отец. Папа, если б ты знал... Главная разница в том, что они имеют бабло, и много, и кажется готовы его потратить на фантазии, которые я потенциально способна удовлетворить. Цены, там где они указываны, говорят о сотнях евро в час. Возможно ли это? Все эти цифры мгновенно разжигают мое желание завладеть этим пространством. Я уже думаю обо всех этих бабках в моей поношенной сумке, эти мысли переполняют меня! Правда, они говорят и о нескольких часах в компании стариков. Но какое значение будут иметь деньги во второй половине жизни? Когда они действительно нужны, это не имеет значения. Возможно это решение моей проблемы. Комфортно и быстро.

Первое сообщение, запоминается навсегда. Для меня, это - Джо, странное прозвище, которым он подписывает электронные послания, которые посылает мне. [] я не пыталась придумать себе ник. Слишком бескомпромиссная, слишком неопытная, я не задавалась этим вопросом, я думала, что Лора будет всегда оставаться Лорой, что бы ни случилось.

«Молодой человек в возрасте 50 лет ищет массажистку по вызову. Предпочтение студенткам.»

[Лора назначает встречу с Джо.]

Эти глупые цифра называются постоянно: 100 евро в час. Три дня в ожидании. В ожидании чего? Я тогда решила не идти на встречу: почему, собственно, я вбила себе в голову, что обязана этому незнакомцу? Я не пойду, всё, конец истории. Мои мысли бродят между причиной и необходимостью, тщательно избегая моего юного сердца, которому нет места в этой истории.

Я смотрю в свой холодильник - пусто. Бросаю быстрый взгляд на свои счета, лежащие на столе. У меня раскалывается голова. Я резко закрывать книгу с переводами.

Один раз, не больше.

[12 декабря 2006. Лора и Джо встречаются в номере гостиницы.]

Сумка лежит на постели, открыта. В течение какого-то мгновения, я считаю себя героиней фильма Тарантино, и, по мере того, как я приближаюсь, чтобы увидеть содержимое, я представляю себе пачки денег. Вместо этого банальное письмо, которое мне протягивает Джо.

- Что ты хочешь, чтобы я сделала? Чтобы я разделась здесь перед тобой?

Не говоря ни слова, он кивает. […]

— Добрый день, Лора. Прежде всего, хочу сказать, что я доволен твоей пунктуальностью и хочу сказать тебе спасибо. [] сегодня, мы будем вместе играть. [] вначале, я хочу, чтобы ты полностью разделась.

[] настоящее собеседование при приеме на работу. Если я прохожу его тест на наготу, я могу быть уверена, что нанята. [] он протянул мне конверт, и держит перед собой, ничего у меня не спросив, а я не знаю как поступить, пересчитать сейчас или хорошие манеры требуют от меня подождать, чтобы пересчитать снаружи? Я восхищаюсь своим трофеем. Это не 100 евро, как я считала, а именно 250 как Джо мне и обещал! Две купюры по 100 и одна 50. Я никогда не видела купюры достоинством 100 евро. Моя единственная проблема со всеми этими деньгами состоит в том, чтобы знать как вытащить 100 евро из кармана не вызывая подозрений. Я не тратила никогда столько: купюра в 5 евро лучше представляет мои ежедневные расходы.

— Увидимся в Интернете. Но, если ты меня увидишь в MSN, не вздумай ко мне обращаться, часто моя жена сидит под моим логином.

В ванной, я лью на себя воду не шевелясь первую четверть часа. Затем беру губку и тру себя изо всех сил. Кожа вдруг краснеет, от того, что я её буквально царапаю. Я вдруг начинаю смеяться и никак не могу остановиться. Я бы хотела смыть всю эту грязь и сделать так, чтобы этого не было никогда.

[Лора и Ману расходятся. Девушка занялась платными встречами.]

Этому нет конца. Мне кажется, что чем больше я углубляюсь в эту тайную жизнь, тем менее достижимыми становятся мои конечные цели. При каждой финансовой проблеме я опять прибегаю к проституции. Это порочный круг, я презираю себя и делаю это опять: чем больше я зарабатываю, тем больше я трачу и тем больше мне нужно. Я сознаю, что у меня до сих пор есть "шанс". Меня никто не заставлял, я не попадала на маньяков. Я иногда дрожу делая это: возможно, я жду, что со мной случится что-то шокирующее чтобы закончить эту двойную жизнь. А если этот стимул не появится? Если границы постепенно отодвигать, почувствую ли я опасность? Стану ли я однажды тем, что называют "профессионалками"? Найду ли я в себе силы выпутываться из всего этого? [...] Я чувствую как раздваиваюсь по ходу своих мыслей. Ничего черного, ничего белого; ни полностью проститутка, ни полностью студентка.

0

355

Женщины они странные создания. Когда им от 15-18 все имеют упругие формы. Грудь, попец и плоский живот. Глядя на это мы наслаждаемся. Хочется потрогать это.
18-30 лет. некоторые женщины умудряются сохранить упругость. Занимаются спортом, дабы не потерять. Но, к сожалению после рождения первого ребенка многие женщины утрачивают связь с реальным миром и запускают себя. Результат такой, грудь обвисла как уши спаниеля, попец сморщился, лицо выражает усталость от жизни сей.
30-50 лет. Толстое чудовище, орущее на нас и заставляющее делать нас вещи, которые мы не всегда хотим делать. Куда деваться мужчине?

0

356

Беда написал(а):

30-50 лет. Толстое чудовище, орущее на нас и заставляющее делать нас вещи, которые мы не всегда хотим делать. Куда деваться мужчине?

Беда, как то у Вас всё в среднем по больнице получается. :glasses:

0

357

Grig написал(а):

Беда, как то у Вас всё в среднем по больнице получается. :glasses:

А что, в самую точку попал?
Прошу прощения у всех женщин. Матерей наших. Я никоим образом не хотел никого оскорбить. Просто прикалываюсь. :rofl:

0

358

Беда написал(а):

А что, в самую точку попал?

пальцем в небо, впрочем, как обычно  :D

0

359

Grig написал(а):

пальцем в небо, впрочем, как обычно  :D

НУ СЛАВА БОГУ! Я рад за Вас, что у Вас все по другому. Есть женщины в русских селениях :tomato:

0

360

Лена, а у вас дети есть?

0

361

Беда написал(а):

Есть женщины в русских селениях

да полно  :cool:

0

362

Srm написал(а):

Если я не ошибаюсь,лет тебе уже где то 35.

Ну до 35 мне еще далеко, аж даже близко пока нет.

35  - баба ягодка опять, 41 -  баба снова мандарин.

Это для тебя специально статейка, ты как-то болезненно видимо воспринимаешь свой возраст.
А если лучший возраст женщин после 30, то ты сильно-то не переживай, коли тебе 35, думаю и мужчины в этом возрасте нормальные еще. А вообще ты жить-то до скольки собрался до 40 что-ли? Я до 90 минимум, так что со временем у меня все в порядке, живи не хочу.


Выяснили самый лучший возраст для женщины

*

Психологи провели очередное исследование среди представительниц прекрасного пола. В ходе исследования организаторы выясняли, в каком возрасте женщина ощущает себя наиболее красивой. В результате 40 % принимавших участие утверждали, что наиболее привлекательными чувствуют себя в 32 года. Конечно, это легко объяснимо – к тридцати годам женщина уже приобрела уверенность в себе, избавилась от комплексов, имеет опыт разных любовных романов, она все еще молода и красива и находится на пике сексуальной активности.

32 года, по мнению большинства женщин, это идеальная комбинация уверенности в своих силах и своей привлекательности, приобретенной благодаря жизненному опыту, активной сексуальной жизни и наслаждения от развлечений и изысканной еды.

Чувство собственной красоты и обаяния, по мнению организаторов исследования – психологов, в современных реалиях женщины напрямую связывают с уверенностью и жизненным опытом. Кроме того, результаты исследования демонстрируют, что сейчас прекрасная половина человечества в равной мере ценит как внешнюю привлекательность, так и внутреннюю индивидуальность.

0

363

Плут написал(а):

Лена, а у вас дети есть?

На вопрос о наилучшем возрасте для первой беременнсти, у врачей есть вполне определенный ответ - от 18 до 35 лет. Это время, когда все системы организма достаточно зрелы, но при этом еще молоды. Но это касается только физиологии. С психологией все сложнее. Иногда женщина уже в 20 ощущает потребность быть матерью, заботиться о ребенке, взять на себя ответственность за него, а порой бездетная женщина за 40 признается, что всю жизнь чувствовала себя совершенно неспособной к материнству, поэтому предпочитала делать аборты.

На самом деле на каждом жизненном отрезке беременность может быть связана как с плюсами, так и с минусами.

Молодая, да ранняя (15-18 лет)

«Она сама еще ребенок», - говорят о маме, с которой даже само слово «мама» как-то не очень увязывается. Почти в 100% такая беременность является полной неожиданностью как для самой девушки, так и для окружающих. Она далеко не сразу понимает, что с ней произошло. Не то, чтобы она не догадывалась, откуда берутся дети, но сказывается нехватка опыта ее и партнера, а также надежда на «авось пронесет». С общепринятой точки зрения этот возраст самый неблагоприятный для мыслей про беременность. Девушка вынуждена будет оставить школу, не получит образования, скорее всего, будет растить ребенка одна, а это уже штамп «неблагоприятная семья». Поэтому девушки охотнее решаются на аборт, чем на роды. Но не все так катастрофично. Как правило к воспитанию малыша, коль уж он все-таки появился, подключаются родители, а юный папа иногда предлагает руку и сердце.
Минусы:

    * Приходится многое менять в жизни.
    * Часто юные мамы остаются одни, им сложно устроить личную жизнь, это видят их дети, в восприятие которых не закладывается образ правильной семьи.
    * Молодая мама часто воспринимает малыша как бремя, и ребенок это чувствует, это чувство вины может сохраниться в нем на всю жизнь.

Плюсы:

    * Чем моложе родители, тем им легче понять своих детей, когда те подрастают, ведь разница в возрасте минимальна.
    * Дружба между родителями и детьми помогает избежать конфликтов.

Мама-студентка (19 лет - 24 года)

В этом возрасте беременность может быть и запланированной. Молодые родители часто идеализируют представление о семье, о детях, но в жизни все оказывается гораздо сложнее: усталость, раздражение друг на друга, недостаток свободного времени и общения, иногда и нехватка денег, ведь доход юной семьи может быть невелик. В общем реальность может разочаровать, иногда и серьезно. Отношения у супругов еще не так стабильны, не проверены временем и трудностями. Так что в некоторых случаях дело может дойти до развода. Но из такой непростой ситуации можно вынести как отрицательный, так и положительный опыт.
Минусы:

    * Родители еще молоды, у них много своих интересов, и ребенок может недополучать внимания, тепла и родительской заботы.
    * Рождение может совпасть с кризисом в отношениях, и тогда родители начинают выяснять отношения на глазах у малыша.

Плюсы:

    * Родители молоды, полны сил и энергии.
    * Если они увлекаются воспитанием, относятся к этому серьезно, читают книги, ребенок растет общительным, веселым, незажатыми и приобретают бесценный жизненный опыт создания счастливой семьи и стабильных отношений.
    * Юные папа и мама не так сильно опекают свое дитя, они совершают меньше ошибок в воспитании.

Идеальное время (25-30 лет)

У обоих супругов уже есть образование, оба делают карьеру, имеют стабильный доход и ответственнее относятся к браку и рождению детей. Это самое подходящее время, чтобы запланировать беременность. Женщины в этом возрасте, как правило, готовы к новому статусу мамы, готовятся к этому - бросают курить, не пьют алкоголь, проходят обследование у врача, следят за своим здоровьем. Но и здесь есть подводные течения, о которых лучше знать заранее.

Минусы:

    * Не всегда женщина даже в 30 психологически готова к родам, но она сознательно идет на этот шаг, потому что ей кажется, что ее время уходит.
    * Для женщины очень важны ее карьерные завоевания и доход, ведь к этому возрасту она уже чего-то достигла сама, поэтому иногда она сразу после родов выходит на работу, оставляя ребенка с няней. Но ведь родную маму малышу никто не заменит.
    * Муж часто начинает ревновать маму к малышу, упрекать ее в том, что она уделяет ему больше внимания. Мужская ревность к детям - очень распространенное явление.

Плюсы:

    * Как правило в этом возрасте взгляды на жизнь более реалистичны, меньше возникает неприятных неожиданностей и разочарований.
    * У ребенка перед глазами пример сильных родителей, это учит его самому чего-то добиваться в жизни, воспитывает характер.

Вторая молодость (30-35 лет)

Планировать беременность можно и к 35 годам, сегодня это нормальная практика во всем мире. В этом возрасте мамы относятся к своим детям трепетно и нежно. Многие зарубежные психологи считают, что это и есть возраст расцвета материнских чувств. Мамы посвящают ребенку все свободное время и делают это с радостью. Беременность и роды для них уже не тяжкая обязанность, как у многих в ранние годы, а наоборот, огромное счастье, с каждодневными открытиями и сюрпризами, которым мама искренне радуется.
Минусы:

    * В этом возрасте и у женщины, и у мужчины уже существуют определенные привычки, сложившийся жизненный уклад, и менять это бывает сложно обоим.
    * У мам чаще бывают нервные срывы, депрессии из-за возрастного кризиса и отрыва от привычного круга общения или от любимой работы.
    * Также у женщин могут возникать проблемы со здоровьем. Чем старше будущая мама, тем больше риск развития патологий. Но не пугайтесь раньше времени, главное - чтобы беременность вел опытный специалист, которому вы сможете доверять.

Плюсы:

    * Папа и мама очень много времени уделяют развитию ребенка. Как правило, такие дети с раннего возраста осваивают грамоту, иностранные языки, учатся писать, и потом в классе отличаются от сверстников.
    * Родители стремятся развивать таланты своего чада, водят в различные школы и секции.
    * У зрелой семьи меньше бытовых трудностей, как правило, к этому возрасту семья уже решает свои проблемы с жилплощадью, хорошей работой, что дает массу преимуществ обоим родителям и не отвлекает их внимание от воспитания ребенка.

Никогда не поздно (За 35 лет)

Наверное, только бездушный человек мог придумать термин «старородящая». Тем не менее этим ужасным словом у нас в стране до сих пор называют мам в возрасте. Поэтому многие и идут в дорогие частные клиники или едут рожать за границу, только бы избежать такого «припечатывания». Первая беременность в этом возрасте для многих женщин последний шанс, который им дает природа, и они не намерены его упускать. Иногда рождение ребенка в этом возрасте - это просто подарок, чудо, на которые женщины уже и не надеялись, вот почему хочется деликатного, а не грубого обращения. Организм в этом возрасте переживает определенные изменения, и надо особенно тщательно следить за своим здоровьем. Вся беременность должна проходить под неусыпным контролем специалистов, ведь отваживаясь на такие поздние роды, женщина идет на риск. Но это риск ради жизни, поэтому он оправдан.
Минусы:

    * Родители в этом возрасте менее энергичны, ребенку иногда не хватает атмосферы шумных игр, веселья.
    * Поздний ребенок для родителей может занять место центра вселенной, в нем могут развиваться эгоистические наклонности.
    * Родители в возрасте чаще подвержены срывам, они легче переутомляются и устают.

Плюсы:

    * Известно, что чем старше родители, тем умнее дети, они обгоняют сверстников в интеллектуальном развитии.
    * Женщины, родившие ребенка в возрасте около 40 лет, меньше страдают от климактерических расстройств. Возможно, это происходит потому, что в их жизни появляется новый смысл, наступает вторая молодость.
    * Ребенок у таких родителей как правило не испытывает недостатка внимания, он появляется на свет желанным и растет любимым.

0

364

Так что и с детьми у меня полно времени в запасе, никогда не поздно.

2 Братану. Слабовато как-то,  можешь лучше!

0

365

Lena написал(а):

ты как-то болезненно видимо воспринимаешь свой возраст.

:D Мой возраст?Я где то говорил о своём возрасте? :crazyfun:
Мои хода,моё бохатство. :music:
Лена,удачи тебе во всех твоих мечтах.

0

366

Lena написал(а):

полно времени в запасе

лукавишь Ленок  )))))

0

367

видиш ли мисс Лена. история нас учит или пытается научить. взять историю хотя бы Англии.колониальная держава.мужчины уходили в колонии воевали. потом возвращались хоть и не все но возвращались уже с опытом с понятиями и соответственно в возрасте. женились на женщинах которые были моложе на 10-15-20 лет.и так проходило столетиями.именно так создавался генофонд страны.так что по моему для рождения и воспитания ребенка разница в возрасте играет определяющую роль.если ты хочешь чтоб из твоего сына получился не БУкашка а по крайней мере мистер Григ то выбирай по возрасту с учетом истории Англии.

0

368

Шуруп написал(а):

по крайней мере мистер Григ то выбирай по возрасту с учетом истории Англии.

:blush:

0

369

Шуруп написал(а):

если ты хочешь чтоб из твоего сына получился не БУкашка а по крайней мере мистер Григ то выбирай по возрасту с учетом истории Англии.

Grig написал(а):

:blush:

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Это не я! Это Ваня Крылов!

0

370

Alex VLDV написал(а):

Это не я! Это Ваня Крылов!

Верно подмечено Алекс,парни взахлёб себя хвалят :crazyfun: Отсосали бы ещё друг у друга и вообще братьями бы стали :flirt:

0

371

К сожалению, свое время для рождения первенца Лена упустила. могу ошибаться, но я так понял, Лене около 33- 35 лет, хотя все говорят, что выглядит он значительно моложе. Поэтому-то Лена и пишет на форуме, что ей 29, т.е. еще очень далеко до 35.
Лучшее время, Лена, для рождения ребенка - 18 - 22 года. Потом проблемы начинают расти, как снежный ком. после 25 кости симфиза сращены намертво, тазовые кости неподвижны. Плод при прохождении родовых путей повреждает себе череп, мозги и т.д. К тому же резко возрастает  риск мутаций. Другими словами может родиться или Даун, или чувак с волчьей пастью или заячьей губой, а может еще с какой патологией.
Короче, одно другого не лучше.
К тому же выйти замуж за ровесника девице под 30 невозможно. Даже 45-летние мужики для создания семьи с общими детьми смотрят лишь на 20-25-летних. Это инстинкт, против него не попрешь. Самец подыскивает крепкую здоровую молодую самку, которая даст здоровое жизнеспособное потомство.  А кому нужна старая развалина с морщинами и комковатой задницей, сама посуди? Да еще с кучей хронических болячек, включая букет гинекологгических хворей.
Вот и приходится 30-летним девицам искать для создания семьи мужчин за 50-55 лет.
Была здесь одна невеста. постарше тебя конечно. Звали ее Аней (Таня Мазурко из Перми). но той было под 40.
Хотела родить, создать семью. Может даже найти пару среди иммигрантов. Но ничего не вышло из ее затеи.
Да и рожать ей было несерьезно. Матка вся в рубцах от многочисленных выскабливаний, трубы зарубцованы от хронических воспалений. Половые пути кишат хламидиями, трихомонадами, кишечной палочкой, стафилококками и вирусами герпеса.
короче, шансов у бабехи не было никаких. А может и нашла свое счастье. кто-нибудь знает, как сложилась судьба Анюты?

0

372

хома смотри внимательнее ...он матки видит на расстоянии в тысячу миль.учись хома .мож пригодится.

0

373

Говорит родила двойню, муж на 10 лет младше. Муж повёлся на анькину квартиру, думал помрёт при родах, но старушка сдюжила

0

374

др.Фак написал(а):

муж на 10 лет младше.

хома смотр и чо на свете дееься.хом давай я тебе жену прикуплю на 10 лет старше тебя...пойдут у тебя мальчики...и девочки пойдут

0

375

Шуруп написал(а):

хома смотри внимательнее ...он матки видит на расстоянии в тысячу миль.учись хома .мож пригодится.

:cool: Шурупелло!

bob написал(а):

Lena написал(а):
полно времени в запасе  лукавишь Ленок  )))))

Че мне лукавить? Мы встречались с тобой в конце 2006, тебе если мне не изменяет память было 32,прошло 3 года тебе 35, но я тебя моложе была и остаюсь.

Хохлов написал(а):

Лене около 33- 35 лет

Че же не 43-45?
Хохел так тебе на заметку на всякий случай, мой мужчина седня на 3 года моложе меня, ага, ровесника не найти,а может тебе стоит задуматься, чем скакать по малолеткам не лучшее с женщинами уже начать общаться?

Хохлов написал(а):

Лучшее время, Лена, для рождения ребенка - 18 - 22 года

Ты выше читай про лучшее время для рождения детей, учи других, сам  роди в 18, а потом с мнением выступай.

0

376

икто еще не доказал, что поздние дети слабее здоровьем, чем дети более молодых мам.

Такое мнение действительно бытовало прежде - и оно имело веские основания. В те времена, когда женщины рожали сколько Бог давал, последние дети часто бывали слабее здоровьем, поскольку ресурсы материнского организма исчерпывались в результате частых беременностей, родов и кормления грудью. Но если женщина в тридцать шесть лет вынашивает своего первенца (и при этом не курит и ведет здоровый образ жизни) - то нет никаких причин, чтобы этот ребенок родился слабым и хилым. По крайней мере, все такие дети, лично мне известные, вполне здоровы. А благодаря образцовому уходу и усердию их более "взрослых" мамочек дети производят впечатление на редкость благополучных и цветущих.

С другой стороны, существует устойчивое мнение, что поздние дети более умны и талантливы. Статистики у нас нет, поэтому нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть сложившееся мнение. Не исключено, что дело вовсе не в природных дарованиях. С поздними, долгожданными, драгоценными могут просто больше возиться, создавать им лучшие условия для развития. А ведь сегодня уже доказано, что именно воспитание играет решающую роль.

Наконец, благодаря развитию медицины, диагностики, техники родовспоможения поздние беременности и роды стали значительно менее рискованным делом, чем это было раньше. Так что женщины, которые по тем или иным причинам позднее других устроили свою судьбу, могут с большой вероятностью рассчитывать на здоровое потомство. Дай им Бог в свой черед познать счастье материнства.

0

377

Хохел почитай полезно будет.

Биография   Серге́й Влади́мирович Илью́шин (31 марта 1894, дер. Дилялево, Вологодская губерния — 9 февраля 1977, Москва) — выдающийся советский авиаконструктор. Академик АН СССР (1968), генерал-полковник-инженер (1957),31 марта 1894 года в деревне Дилялево Вологодской губернии в семье крестьянина Владимира Ивановича Ильюшина и его жены Анны Васильевны родился сын Сергей.

Два Василия, два Николая, Иван, две Анны, Прасковья, Павел, Степан и
последний Сергей. Он был одиннадцатым. Двое умерли в детстве, а двое выросли
и уехали.

Когда он появился на свет, родители были не молоды: отцу Владимиру
Ивановичу 51 год, матери Анне Васильевне - 44. Говорят, "поскребыш"
получается самый слабенький здоровьем, да и умом не шибко выдается. Однако
подрастал и, хоть ростом невелик, крепчал с годами. И
вышло, как в русских
сказках: самый малый, но самый удалый.

0

378

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Отсосали бы ещё друг у друга и вообще братьями бы стали

Василий, а Вы откуда знакомы с этой темой? ;)  У какой народности существует такой ритуал? Мне об этом ничего не известно  :glasses:

0

379

КАК В СКАЗКЕ: САМЫЙ МАЛЫЙ,НО САМЫЙ УДЛЫЙ Лена,такая большая,а всё в сказки веришь.

0

380

Lena написал(а):

Так что и с детьми у меня полно времени в запасе, никогда не поздно.

Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вопрос Прову: - Каким мог бы быть СССР в 2009 году?