НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?


а чо там с самолетом кто нить слышал?

Сообщений 101 страница 200 из 205

101

:flirt: Нет,на это я пойтить не могу,мне нужно посоветоваться с шефом и его женой :confused:

0

102

Не скромничайте, возмите себе Фройлян Фак

0

103

"Что в имени тебе моём?..."
Владимир,чем то не устраивает мой ник? o.O Или проблема глобальнее? :love:

0

104

Vovka написал(а):

Шо вы доебались к Мр Шурупу - алигафрены. Вам до него срать и срать.

Да куда уж нам...Такое исполнять на Заборе не каждый сможет.

0

105

Блондинко написал(а):

Владимир,чем то не устраивает мой ник?  Или проблема глобальнее?

Да лучще прыгните с парашутом,пускай всё течёт

0

106

ВасилийАлибабаевич написал(а):

прыгните с парашутом,

:D Да,надо прыгать. :D Тут оказывается все парашютисты ... :cool:

0

107

Блондинко написал(а):

"Что в имени тебе моём?..."

вспомнилось: "что в вымени тебе моём..."  :blush:

Блондинко написал(а):

Тут оказывается все парашютисты ...

не... не все.... :nope:

0

108

мистер Вася запомни или запиши
1-парашют пишется через букву Ю ну витамины такие есть чтоб не было морщинок на хую.
2-нет никаких парашютов стабилизации. есть вытяжной парашют ОК?чо ты там застабилизировать хотел парашютом в 3 квадратных метра?разве что валенки.

0

109

Шуруп написал(а):

2-нет никаких парашютов стабилизации. есть вытяжной парашют ОК?

МАЛЬЧЁНКА,спасибо что поправил,но по этим пунктам ты прав,да и вообще я не профессианал.Ты у нас прыгун,я так в армии просто заставляли и не более того. :flag:

0

110

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты у нас прыгун

да хули - па ходу Шурик на все руки мастер.

Василий, а Вы почему такой миролюбивый сегодня? Выпили и торкнуло на благодушие? Или на форуме ВДВ проконсультировались?

0

111

Grig написал(а):

Выпили и торкнуло на благодушие? Или на форуме ВДВ проконсультировались?

Нет Григ,я всегда такой...Ты же видишь,я редко стал ругаться на форуме.Хули толку оппонента ругать.А консультироваться я не стал,просто не хочу,да и какой смысл.Это очередная тема на форуме и не более того.
Сейчас посмотрю что в мире творится,и баинькать.Кстате сегодня допинг не принимал...Всем Удачи и большого здоровья(Шурупа это тоже касается) :flag:

0

112

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А консультироваться я не стал

и правильно.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кстате сегодня допинг не принимал

а ты не пробовал вместо допинга на тренировки походить? Бухать после тренировки не тянет.  :nope:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Нет Григ,я всегда такой...

а помнишь, ты на меня ругался. когда я сказал, что ты по сути - хароший человек.  :D
Григ всяких повидал - тока не могу к врунам привыкнуть. Сам не вру. наверное поэтому.

0

113

ВасилийАлибабаевич написал(а):

спасибо что поправил,но по этим пунктам ты прав,да и вообще я не профессианал

какой ты в пизду профессионал?профессио Анал бля. я и теорию и практику знаю парашютного спорта. я там знаешь сколько повидал?а ты еще бля спорить со мной пытаешься. не зная как слово пишется.нахватался вершков ВДВшник в одном валенке. бля.

0

114

ты еще бля спорить со мной пытаешься. не зная как слово пишется.нахватался вершков ВДВшник в одном валенке. бля.

Я просто не могу этого понять. Дураку хуй на пятаки порубили и яйца оторвали за вранье, а он собрался, и как ни в чем не бывало, пиздит дальше о том же. Ссы ему в глаза, а для него все Божья роса. Рыцарь, Граф Монтекристо с ядерным чемоданчиком, человек чести и мести. Охуеть какой скунс. Мадам Вилсон, я вам сочувствую, но слава Богу вы кажется в нем разобрались. Представьте какая могла бы у вас сложиться жизнь. С вруном, педофилом и шизофреником. Он каждый день бы Вам врал, потом Вам бы это надоело, а исправить было бы ну очень трудно.

0

115

мистер пров по ходу ты в заборную собаку стал превращаться только гавкать могёшь...

Prov написал(а):

яйца оторвали за вранье,

где враньё?цитату в студию пиздабол

Prov написал(а):

Мадам Вилсон, я вам сочувствую,

уже по ходу определились женщин не трогать или для тебя сучара правил нет?

Prov написал(а):

С вруном, педофилом и шизофреником. Он каждый день бы Вам врал, потом Вам бы это надоело, а исправить было бы ну очень трудно.

ьы обвинил меня во лжи. или ты посдедняя шавка подзаборная или доказателлтства в тудию...посмотрим на что ты способен.

0

116

слышь ты мистер пров если ты не представишь доказателства в студию моей лжи или как ты выразился врнья а также факта педофилии то будешь называться на заборе не почетным званием мистер а пиздаболом по кличке пров.

0

117

Prov написал(а):

Представьте какая могла бы у вас сложиться жизнь. С вруном, педофилом и шизофреником. Он каждый день бы Вам врал, потом Вам бы это надоело, а исправить было бы ну очень трудно.

Пров, Вы забыл ГЛАВНОЕ - он - АЛКАШ, постоянно на стакане. Представляю, каково бы ей там было.  :(

0

118

Наши бабы умные, за такое вот Му-му хуй выйдут....Блять ещё оказывается у него одного глаза нет нихуя, куда блять Америка катится

0

119

др.Фак написал(а):

оказывается у него одного глаза нет нихуя

как это?  o.O

0

120

ааа... дошло.. :yep:

0

121

Grig написал(а):

ааа... дошло..

Это про што Григ?
Я кстате в ветке про ПИЗДАБОЛЬСТВО ещё доказатеьство брехни Шуруповой выложил...Он кичился,что Д-5 как свои пять пальцев знает....Если интересно,то почитай.

0

122

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это про што Григ?

да то што Шурупа не взляи в ВДВ из-за плохого зрения одного глаза.

0

123

Шуруп написал(а):

если ты не представишь доказателства в студию моей лжи или как ты выразился врнья

водаёт  )))))))))))) Васян же тебе   в отдельной ветке пизду на нос одел   про замки на парашюте  ))))) или ты как истиный жентельмен  в несознанку  до конца по хуй дым  ))))))))) ну ну   , тока на заборе наврядли прокатит  ))))) у нас тут  и мусара сваи есть  и учёные   расколють пять сек ))) потом ещё и  зачморят  ))))))) хотя тебе по ходу это по хую

0

124

bob написал(а):

Васян же тебе   в отдельной ветке пизду на нос одел   про замки на парашюте

Боб да я в этой ветке на двух страницах распинался по этому вопросу перед ним...Так что не надо мне ни какой его пизды на носу.Каматоз полнейший,пропадёт мужик на чужбине.Если ещё амеры посыпятся,то Шуре тяжко станет,хотя может и домой вернётся,поймёт что везде жизнь не праздник длиной на всю жизнь.
Я это понимаю,но как эту жизнь то сделать немного легче,безмятежнее и проще для организма.Хочу до 90 лет дожить,а с такой житухой врядли получится...

0

125

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я это понимаю,но как эту жизнь то сделать немного легче,безмятежнее и проще для организма

Землячёк, есть такой труд - Робин С. Шарма
Монах, который продал свой «феррари» - Аннотация

Ставшая бестселлером во многих странах мира книга Робина Шармы рассказывает нам необыкновенную историю Джулиана Мэнтла — адвоката миллионера, которому довелось пережить духовный кризис. Погружение в древнюю культуру изменяет его жизнь; он открывает для себя действенные, мудрые практические знания, которые учат нас:
— радостно мыслить;
— жить согласно своему призванию;
— осознать силу своего ума и действовать мужественно;
— беречь время — наше самое большое достояние;
— дорожить взаимоотношениями с другими людьми;
— жить настоящим.

Там есть ответы на твои вопросы. Тока я сам ещё не до конца прочитал. У меня на компе есть. Давай пошлю, если хочешь.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Хочу до 90 лет дожить

а на хуя?  :smoke:  Не переживай, силы и желание жить с годами угасают.  :dontknow:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

с такой житухой врядли получится

это точно.

0

126

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуре тяжко станет,хотя может и домой вернётся,поймёт что везде жизнь не праздник длиной на всю жизнь.

каждый сам творец своей судьбы. Какого хуя он тогда съебал, если так хуёво ему? Пускай пиздует домой - не устаю я повторять. Открыл бы ЧП в Новгороде - унитазы чистить - вантузы всегда и везде нужны - срать пока ещё никто не перестал. :mad:  а он такой хуйнёй мается на заборе - уши трёт, чем дальше в лес, тем толще, бля, партизаны. :jumping:

0

127

bob написал(а):

Васян же тебе   в отдельной ветке пизду на нос одел   про замки на парашюте

никогда у нас это устройство не называли замками. замки это на дверях амбара. но не на паоашюте. бля там конуса а не замки.ьак что ты себе там пизду надень на ебло.

0

128

Шуруп написал(а):

никогда у нас это устройство не называли замками. замки это на дверях амбара. но не на паоашюте. бля там конуса а не замки

Шура ты можешь это назвать хоть конусами,хоть параллелограммами УВАС.А в документации это описывается как:

На ранце имеются двухконусный замок и гибкий шланг

И это всё равно замок хоть он двухконусный,хоть пяти конечная звезда.Ты лгун,пиздабол и проходимец,муж негров :rofl:  :love:

0

129

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А в документации это описывается как:

засунь себе в жопу документы ты не знаешь даже как слово парашют пишется пиздуй на кладбище и прихвати барабан прыглец с парашУта бля.научи свою мать как в бутылку ссать.

0

130

Шуруп написал(а):

научи свою мать как в бутылку ссать.

Мисс Вилсон!Мы явно спасли Вашу жизнь,не так ли? :dontcare:

0

131

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мисс Вилсон!Мы явно спасли Вашу жизнь,не так ли? :dontcare:

Скорее сохранили психическое здоровье  :rolleyes:

0

132

Шуруп написал(а):

научи свою мать как в бутылку ссать.

А павлин как хвост распускал когда кто то как то не очень хорошо отзывался о представительницах слабого пола.Вот пожалуйста,шурупик срывает с себя одну маску за другой.
Парни,да он ещё 20 таких масок снимит,просто время на него тратить не хочется.НО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,иКОГДА ЖЕНТЕЛЬМЕН ОПЯТЬ НАЧНЁТ ПРО БЛАГОРОДСТВО и т.д.,то пример его благородства ВЫ ВСЕ ВИДЕЛИ.ШУРА давай ещё пиши,я же прекрасно понимал что ты за перец...Человек,который выдаёт себя за патриота России и одновремено вылевает самосвалы грязи на эту Родину,приводя в пример какую то страну в которой большенство из участников забора видели только по телевизору,не может в принципе быть ЧЕЛОВЕКОМ по жизни.

0

133

BRDM написал(а):

Скорее сохранили психическое здоровье

Конечно,жизни её физически не кто не угрожал,хотя такие типы как Шуруп со временем могут и на такое пойти.Хуй их знает какая манжурия с утра у него в голове.
Шура а не могли бы Вы мне про УТ-15 лекцию прочитать,очень интересно было бы послушать.....????

0

134

Шура!!!А вождение танка...Как в этом направлении у Вас успехи???

0

135

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шура а не могли бы Вы мне про УТ-15 лекцию прочитать,

а за чем тебе мистер Вася ?по ходу тебе с барабаном и с одним валенком и так приятно ходить по кладбищу. ты погугли и узнаешь со такое УТ-15......учебно тренировочный. но тебе это уже не надо ни ты ни коза твоя на нем не полетит.

0

136

там купол болониевый мы из списанных такие курточки заказывали мама не горюй.цветные синий с желтым и материал такой мягкий. воздухопроницаемость -ноль. чо тебе еще рассказать?это был 76 год теперь я такие гондоны не нашу теперь их мистер Фак уважает.

0

137

я не против гласности я проьив быдлячества.и зи уважение к женщине.но тебе этого не понять (с) шуруп 22.12.2008)

научи свою мать как в бутылку ссать (с) шуруп 05.06.2009)

Путь от джентельмена к свинье пройден меньше, чем за полгода :D

0

138

BRDM написал(а):

Путь от джентельмена к свинье пройден меньше, чем за полгода

Да и я про тоже :D

0

139

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шура!!!А вождение танка...Как в этом направлении у Вас успехи???

да заебись вон за околицей стоит прикупил по случаю к приезду пиздабола по кличке пров ..да чо то пиздабол не решился приехать хоть и грозился весной ну пиздабол и есть пиздабол. чо с него взять .а танк у меня заебись даже лестница на крыше есть.

0

140

Шуруп написал(а):

я такие гондоны не нашу теперь их мистер Фак уважает.

Мой гандон не на твой хуй. Тебе шина от трактора ближе

0

141

Шуруп написал(а):

да заебись вон за околицей стоит прикупил по случаю к приезду пиздабола по кличке пров ..да чо то пиздабол не решился приехать хоть и грозился весной ну пиздабол и есть пиздабол. чо с него взять .а танк у меня заебись даже лестница на крыше есть.

Как обычно, пьяный бред урода со 101 км. Нормальный чел не поймёт
ДА И НИКТО не захочет понимать это Му-му

0

142

Доктор, вы чё та изменились или работа в фаст-фуде на вас положительно влияет  :dontknow:  мне как то грусно становится,  тыб лучше рассказал как маки с подзалупным камамбером хуяришь,   не интересно здесь становится, я пожалуй отседова уйду.

0

143

Я Витя осваиваю средства, поэтому не до пиздежа, ответственность большая. Пиздуй если хочешь, всё равно ведь вернёшься.....а мне уже похуй на Забор, само собой течёт. Ну покедова голуба, пиши письма

0

144

др.Фак написал(а):

Я Витя осваиваю средства, поэтому не до пиздежа, ответственность большая

Понял тебя и шо на работе низя нажраться как человек и потом уже в настроении "осваивать средства" :cool:
Без обиды, но у тебя в последнее время стала проскальзывать раздражительность зашитого алкаша.  :dontknow:
надеюсь ты не перестал отказывать себе в житейских радостях

0

145

Вот Василий молодец,всегда приятно почитать,что парень пишет...Если замечание какое делает,то обстоятельно и по существу и с юмором порядок.
Эх,Вася...С Вами хоть с парашюта,хоть с парашютом не страшно прыгнуть было бы. :flag:

0

146

Юр, не обращай на него внимания..
он когда общается с такими ка Шуруп - чувствует себя венцом мироздания... поэтому когда начинает общаться с адекватными людьми он понимает его место, и поэтому он очень неловко...

поэтому хочет чтобы все нажирались как и Шуруп..

Другое дело Юр, откуда ему столь много известно про то, какая "раздражительность у зашитого алкаша"... он сам не сидел на этой теме?, или у него больше родственники ?

0

147

WILSON написал(а):

Эх,Вася...С Вами хоть с парашюта,хоть с парашютом не страшно прыгнуть было бы.

Он бы без парашюта вам прыгать не дал я думаю- он обстоятельно бы объяснил что лишнее это..  :glasses:

0

148

Слышь сынку, ты када тут умности пытаеся из себя высрать со взрослыми дядями подгузник меняешь?
Куба блять родители смотрят, алкаши наверное, приходится посторонним дядям таких памперсов залавливать и хуем по губам отстёгивать.
Гамадрил блять с водянкой мозга

0

149

boo написал(а):

Юр, не обращай на него внимания..
он когда общается с такими ка Шуруп - чувствует себя венцом мироздания... поэтому когда начинает общаться с адекватными людьми он понимает его место, и поэтому он очень неловко...

поэтому хочет чтобы все нажирались как и Шуруп..

Другое дело Юр, откуда ему столь много известно про то, какая "раздражительность у зашитого алкаша"... он сам не сидел на этой теме?, или у него больше родственники ?

да Витюнь, твоя дебиловатая реакция не заставила себя ждать.... правда режет?  :rofl:

Ты сам то слюни не пускаешь когда тут писать начинаешь, зайка престарелый ?

Vovka написал(а):

Слышь сынку, ты када тут умности пытаеся из себя высрать со взрослыми дядями подгузник меняешь?
Куба блять родители смотрят, алкаши наверное, приходится посторонним дядям таких памперсов залавливать и хуем по губам отстёгивать.
Гамадрил блять с водянкой мозга

0

150

Юр, а что у глиста за подпись теперь стала...?

Vovka написал(а):

Гамадрил блять с водянкой мозга

Он я смотрю самокритичен стал....  :rofl:

0

151

Шуруп написал(а):

научи свою мать как в бутылку ссать.

мистер Шуруп, ты пожалуйста извинись перед мамой Василия Алибабаевича. Иначе мне приется дезавуировать мои извинения в адрес твоей Мисс Вилсон.
Это не угроза, а призыв тебя к порядку.

WILSON написал(а):

Эх,Вася...С Вами хоть с парашюта,хоть с парашютом не страшно прыгнуть было бы.

Походу Вы только мистера Шурупа заслуживаете. :tomato:

0

152

Григорий Вы там полегче с мисс Вилсон,а то мне придётся обнажить свою шпагу. . . .

0

153

Василий,а вот земляк Ваш нехороший человек...редиска он. :D
Правильные стихи про него Плут написал,прямо в точку попал по поводу того как зелёный по забору мечется.. :mybb:

0

154

Я не обращаю внимание на эту обезьяну с хуем (Вовку) ,он женского рода. Пущай по клетке бегает, нам забава. Он ведь почему решил пожитки скойлать, потому что с ним в полемику перестали вступать, вот и бесится пидрилыч. Не умеет нормально общаться, значит по ебалу ногами, причём грязными в гавно....
Жалко алкоголика, а он ведь такой и есть. Лепит про бухло, и тем самым выдаёт себя. Даже мочевед Братан присёк, но подзюкивает дурачка деревенского, который море увидел в 30 лет

0

155

Плут написал(а):

Григорий Вы там полегче с мисс Вилсон,а то мне придётся обнажить свою шпагу. . . .

А шо такое?  o.O Вы таки признаёте шо они не пара?  :yep:
Извини, тебя в список не включил.
Мисс Вилсон, кроме Шурупа Вы заслуживаете этого симпатичного паренька на парапете.

0

156

WILSON написал(а):

Василий,а вот земляк Ваш нехороший человек

именно так мисс Вилсон  :yep:
терпеть не мог никогда хвастунов, пиздаболов и просто неумных людей. ;)
Вы кстате када в Болгарию переезжаете? :hobo:
Рекомендую для ПМЖ Вам городок Несебр - историческое место и очень романтичные края.

0

157

Шуруп, я жду до понедельника, а потом дезавуирую свои извинения и прочие обязательства. :angry:

0

158

Злой вы всё-таки Григорий,а это не есть гуд  :yep: ...  добрее надо к людям относиться и будет тогда вам счастье :flag:

0

159

WILSON написал(а):

Злой вы всё-таки Григорий

а вот здесь Вы ошиблись  :dontknow:

WILSON написал(а):

добрее надо к людям относиться

это да, тока от некоторых людей подальше  :x  (к Вам не относицца).

0

160

Grig написал(а):

Шуруп, я жду до понедельника, а потом дезавуирую свои извинения и прочие обязательства.

пшед на хуй флюгер учи русскую ненормативную лексику по словарям ОК?
ато доебался
-ты зачем мая мама сэктим делал?

0

161

Шуруп, ну вот зачем ты родителей трогаешь, скажи?

0

162

если я скажу ебтвоюмать. то это то же трогаю родителей?в школу тушканчиков пиздаболы.бегом и портфели с книжками прихватите.идиоты бля.

0

163

Да уж.....комментарии, как говорится, излишни :confused:

0

164

Шуруп написал(а):

если я скажу ебтвоюмать. то это то же трогаю родителей?

А это Шура что было?

научи свою мать как в бутылку ссать

Шура коменты в студию?  :shine:
Ну наверно это американская современная шутка о которой я могу только догадываться.

0

165

Grig написал(а):

Шуруп, я жду до понедельника, а потом дезавуирую свои извинения и прочие обязательства.

Да Шуру можно спокойно с хуя на хуй переносить,а миссис Вилсон за Шуру не в ответе,я думаю этот наш ЗАРБАЗАН подзаборный ей ВСЁ сказал...Как же ,он же Шуруп,а она женщина и позволила Шуру нашего БЕЛОЧКОЙ назвать.
Шуруп мне конечно похрену все твои высказывания но ты деградировался бкувально за последние пол года,хотя база для деградации у тебя была построена заранее.
Григ не порти нервы,тем более погода стоит хорошая,иду на рекорд ....ни чего не покупал из спиртного.
Я кстате фото Шурупа распечатал(правда на чёрнобелом принтере) и повесил над дыркой в сортире,не на выс

0

166

Блин сбился.Вообщем в сортире,на задней стенке,над дыркой.... :cool:

0

167

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну наверно это американская современная шутка о которой я могу только догадываться.

бегом в школу тушканчиков там пиздабол по кличке пров уже заждался он преподавателем там русской словесности.

0

168

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп написал(а):
если я скажу ебтвоюмать. то это то же трогаю родителей?А это Шура что было?
научи свою мать как в бутылку ссать
Шура коменты в студию?

Шура вроде ты призывал Прова за базар на Заборе отвечать????Я жду ответа,почему ты себе такое позволяешь???Основание какие???

Шура я жду же

0

169

да я позволяю себе ненормативную лексику на заборе только не отношении женщин ...такое правило.а эту фразу я написал тебе ты ведь не женщина и отношения к твоей маме она никакого не имеет. ну если ты ее воспринимаешь в буквальном смысле то сходи и найчи если ты такой долбаеб.мне что курсф ненормативной лексики открыть на заборе чтоб обьяснять каждому долбаебу с барабаном что такое пизда и хуй что такое еб твою мать что такое долбаеб в натуре?

0

170

вот же бля таджики.

0

171

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я жду ответа,почему ты себе такое позволяешь?

ннадеюсь ответ исчерпывающий ?или мало?если я тебе скажу иди в жопу. то ты то же пойдешь?интересно в какую ты залезешь?

0

172

Шуруп написал(а):

да я позволяю себе ненормативную лексику на заборе только не отношении женщин ...такое правило.

Да какие у тебя правила к чёрту,чмо косорылое.

Остальное незаслуживает коментариев.

0

173

Шуруп написал(а):

да я позволяю себе ненормативную лексику на заборе только не отношении женщин ...такое правило.а эту фразу я написал тебе ты ведь не женщина и отношения к твоей маме она никакого не имеет

Имеет, не имеет, заюлил, пёс... Каждый день тебя Васёк в толчок мордой макает, это уже стало доброй вечерней традицией :-)))))

0

174

Сученому там и место

0

175

Григорий ,ты походу забыл,как уверял меня в слабости,когда я в дискусии с Вовой упоминал его сексуальные предпочтения...вот ты ща,если по твоему судить,походу слабину даёшь пытаясь давить на Шурупа через близкого ему человека...

0

176

Плут написал(а):

вот ты ща,если по твоему судить,походу слабину даёшь пытаясь давить на Шурупа через близкого ему человека...

да это не слабина а подлость .называй вещи своими именами.

0

177

Шуруп написал(а):

да это не слабина а подлость .называй вещи своими именами.

Конечно,ты же у нас святой,гадости наговорил три вагона,а о подлости рассуждает.Скунс поганый,быстрее бы тебя негры в свою юрту утащили.

0

178

а гадости и подлости мистер Вася-это разные каки и пахнут различно это я тебе как сантехник говорю.

0

179

Шуруп написал(а):

а гадости и подлости мистер Вася-это разные каки и пахнут различно это я тебе как сантехник говорю.

Трепло.

0

180

Шуруп написал(а):

если я скажу ебтвоюмать

ты чмо пиздливое, еби свою, дешевле будет.

Шуруп написал(а):

пшед на хуй флюгер

а вот этого я тебе гандон никогда не забуду.  :smoke: 
Ты знаешь, чем отличается настоящий мужик от бабы - в том, что имеет мужество признавать свои промахи - а ты сука вертлявая, как уж на сковороде вертишься, но ХУЙ КАДА ПРИЗНАЕШЬСЯ шо ты лоханулся. ТЕПЕРЬ БЫДЛО Я ЗНАЮ ЗА ЧЁ ТЕБЕ ШНОБЕЛЬ НА БОК СВЕРНУЛИ. Хорошо Интернет изобрели, здесь ты падла пиздливая можешь скока угодно пиздунка хаправлять, урод блять моральный.  :mad:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

миссис Вилсон за Шуру не в ответе

да я думаю, что она всё уже поняла, да храни её Господь от этого придурка. :x

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ не порти нервы,тем более погода стоит хорошая,иду на рекорд ....ни чего не покупал из спиртного.

да Бог судия этому пиздаболу - он сам себя закопал уже.да я удивился - думаю, ну дела - пятница, а Васька тверёзый. :jumping:

0

181

Плут написал(а):

слабину даёшь пытаясь давить на Шурупа через близкого ему человека...

ты ошибаешься. Он потребовал извинений за нелестные слова в адрем мисс Вилсон. Я их принёс. После этого этот курносый позволяет себе высказывания в адрес матери одного из участников ( а до этого он полоскал родителей Прова), я потребовал аналогичных извинений. И всё. Я ин не получил. Он - последняя падла, шнобак такми не зря сворачивают.
А теперь дай ссылку мне, Плут, где я сегодня надавил на мисс Вилсон? Невинное хамечание про Болгарию?Или про то, какого урода она себе подобрала в Сети? Это ты считаешь давлением? Для меня с сегодняшенго дня не существует мужика Шуруп - осталась блина вертлявая, не признающая своих промахов НИКОГДА - мисс Шуруп.

0

182

Давлением,сударь,я пощитал то,что ты обещал Шурупу пересмотреть в понедельник свои извинения к мисс Вилсон.... я думаю не к чему её трогать,ведь Шурупа, пьянь гидролизную,можно и без этого в гавно кунать. . .и походу у тебя это получается....

0

183

Шуре Шарикову даже сказать нечего, избегает эту тему, в соседних пытается обелить свою грязную жопу

0

184

ДА В МУСОР ПОГАНЦА СЛИТЬ И ЗАБЫТЬ.Видишь Фак люди между самой начинают выеснять отношения,а хуепутало упивается в Цинцинате.Кстате БРДМ тут Шурупа опять макнул в гавно.Шуруп сказал что стелял с автомата АКМУ.Нет такого в природе

0

185

У них в Америках типа много чего есть, что нам не известно

0

186

др.Фак написал(а):

У них в Америках типа много чего есть, что нам не известно

Ну и ладно,я лично от этого не умру...

0

187

Плут написал(а):

Давлением,сударь,я пощитал то,что ты обещал Шурупу пересмотреть в понедельник свои извинения к мисс Вилсон...

да это уж ментовские залипухи .это подлость.одно дело использовать ненормативную лексику и слэнг и совершенно другое писать такие залипухи.ну подлец он ведь и в африке подлец.

0

188

по ходу договаривались женщин не трогать.но ведь для подлости нет правил .и этот человек способный на подлость будет еще меня чему то учить?тушканчик бля.кэш в курятник зеленый .

0

189

когдато брали в заложники женщин и детей потом расстреливали у Грига по ходу это в крови.

0

190

чо молчишь легавый ?сказать не хуй?

0

191

Grig написал(а):

мистер Шуруп, ты пожалуйста извинись перед мамой Василия Алибабаевича. Иначе мне приется дезавуировать мои извинения в адрес твоей Мисс Вилсон.

я таких сук ментовскихуже повидал по жизни...
а ты моих детей еще не придумал как в заложники взять чтоб надавить на меня?тушкан бля.один шантажирует фотошопом другой мисс Вилсон у вас по ходу честных методов борьбы нет шакалье ебаное.вот где ваша ментовская натура проявляется. для тебя ,легаый нет правил.

0

192

Шуруп написал(а):

брали в заложники женщин и детей потом расстреливали у Грига по ходу это в крови

чё, Убогий, опять стакан накатил? Сладенького ликёрчика? :D Смотри, так и до диабета недалеко.

ПС. Кстати, а знаешь, почему тебе Пров руки не подал? - Они у тебя грязные. :angry:

0

193

Да Шуруп и падла же ты конченая.Сволота.

0

194

да у тебя по ходу еще грязней мою то грязь после ремонта машины и отмыть можно а вот твою после шантажа никакое мыло не возьмет .

0

195

Шуруп написал(а):

один шантажирует фотошопом другой мисс Вилсон

глупец, я извинился, когда огульно высказался в её адрес, думая, что она предала тебя, алконавта цинцинатского, а ты грязно упомянул мать участника форума и извиниться отказался.  А ты знаешь, что в приличном обществе сразу в ебало за такие слова заезжали, без долгих разговоров? Тебе за это шнобель и свернули на сторону, тока горбатого магила исправит.

ПС. Ты - не полец, ты - пьянь, и простой дурак. А в народе говорят, что простота - хуже воровства.
Расскажи лучше, почему ты руки не моешь? как такими руками ты за женчин берёшься? Бля, неудивительно, што к тебе черные липнут - ты же в натуре мазурик чумазый.

Шуруп написал(а):

я таких сук ментовскихуже повидал по жизни...

да все знают, что ты чё тока не повидал, асобенно мне понравился твой пиздёжь про генерала в ласточку скрученного. :jumping:  и то, как в штопоре в полёте ты сарай из калаша развалил. :rofl:

ППС. Шуруб, я в тебе разочарован - ты ГАМНО. :dontknow:

0

196

Шуруп написал(а):

мою то грязь после ремонта машины и отмыть можно

Я не эту грязь имел ввиду. :no:  грязные у тебя руки, поэтому Пров руки тебе не подал.

0

197

Grig написал(а):

и то, как в штопоре в полёте ты сарай из калаша развалил. :rofl:

слыш ьы пиздабола кусок нука покажи мне где я написал что именно я разваливал сарай.чо ты там несешь?зачем врать?ты уже обосрался по самые помидоры .ГДЕ я писал что именно Я развалил сарай сука ментовская давай цитату.пиздабола кусок .там ребята были у которых за плечами более 2 000 прыжков .профи. но я никогда не говорил что я учавствовал в этом шоу.скотина ты Григ даже мистером тебя стрёмно назвать.пошел ты на хуй ебтвою мать

0

198

Шуруп написал(а):

пошел ты на хуй ебтвою мать

пошёл ты сам на хуй падла, курносая.
Вот твою мать кто-то выеб 49 лет назад и такой урод как ты на свет появился. скоким же ты людям жизнь отравил, ошибка природы?
Я когда в Обнинске учился в школе милиции - у нас со всего СССР реюята были - и попробуй тока скажи про мать что-то, по хуй кому....

Шуруп написал(а):

ГДЕ я писал что именно Я развалил сарай

А тебе знакомо такое слово ГРОТЕСК, убогий? Иди обрубки вымой свои и погугли, бэтмен, бля, засранный. :rofl:

0

199

Grig написал(а):

А ты знаешь, что в приличном обществе сразу в ебало за такие слова заезжали,

в приличном оществе за то что тронул женщину словом в торец заезжаЮТ.а не за мат.

0

200

Иное слово сильно душу ранит..Я бы зрение тебе с удовольствием сбалансировал бы

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а чо там с самолетом кто нить слышал?