НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту и Prov'у


Федоту и Prov'у

Сообщений 401 страница 500 из 501

401

Шуруп написал(а):

интересно как твой пиздабол сидя в Австралии сделал анализ рашенских ПВО?который ты тут совал?хома охуел бля РАШЕНСКАЯ ПВО САМЫЕ ПВОШНАЯ В МИРЕ.

Нихуя не понял... Причем тут руссикие ПВО?? Шуруп, кажется ты опять нажрался.

0

402

да мистер Фак знает при чем я не тебе а ему писал.

0

403

Fedot написал(а):

Теперь существующие экономические секторы начинают разрушать друг-друга в ``свободной конкуренции``.

Ну, почему же "разрушать" - меняться, совершенствоваться, улучшаться. :yep:

Fedot написал(а):

США через пару-четверку лет прикроют свои рынки для импорта в результате чего могут обватиться экономики:
2. стран европейского автопрома (Германия, Швеция +??), Японии, Южной Кореи, Китая. В результате этого:

Не будет этого никогда. американцы ведь не идиоты, понимают, что рынку нужна кокуренция, иначе - смерть. Я тебя ещё на тыкаю носом в эти слова твои через 2 года. А потом ещё через два. :D

Fedot написал(а):

Европейский Союз консолидируется и начнет интеграционный процесс с Россией для привлечения энрегоресурсов на внутренний рынок европы. В этом случае Российские ресурсы закрываются для всего мира, рушится Китай

Блять, а ничего, что Шуруп тебе не так давно уже говорил, что РФ заключила многолетний контракт с Китаем на поставку нефти по фиксированной цене, мечтатель ты мексиканский? :flag:

Fedot написал(а):

пока либо не введут административные меры что-бы этому процессу противостоять, либо не останется один единственный производитель ``всего``, и все вокуг будут сидеть без средств к существованию и без возможности что-то начать делать. Вот и все. Выбирай, что называется, одно из двух.

Федот, твои утопии, как обычно, ничего общего не имеют со здравым смыслом. Тебе бы околонаучную фантаскиу писать про крушение Мира. :D
Всё бы тебе административные меры вводить, выкормыш ты плановой лопнувшей экономики. Ты сам говорил, что линейный сценарий развития Мира невозможен, а сам мыслишь более чем прямолинейно.
"все вокруг...без средст к существоанию... без возможносчти что-то делать... бла-бла-бла... выбирай из двух..."
Я думаю, когда ты спускаешься с горы и кислорода начинает постпуать в достатке, то мозги твои в норму приходят и тогда ты пишешь, что хорошо, что живёшь близко к США. ;)
Но лишь опять подойдёшь ты к родному порогу на горе, ничего не поделаешь, так и тянет тебя чушь нести несусветную.

0

404

Grig написал(а):

Ты сам говорил, что линейный сценарий развития Мира невозможен, а сам мыслишь более чем прямолинейно.

Да, я в данном случае всего лишь линейно экстраполирую сегодняшнюю тенденцию, это верно. Поэтому мои прогнозы прямолинейны и очень даже может быть, что все будет не так. Т.е. я не спорю, и дай-то Бог что-бы все обошлось. Но пока я боюсь, что все будет плохо. И не просто плохо, а очень плохо. Поэтому вот в этом конкретном пункте не надо меня тыкать носом ни через 2 года, ни через 4, ни через 6. Я сам признаюсь что мой прогноз был не верен если что. И сам порадуюсь вместе с тобой. А пока я думаю что будет очень плохо. И у меня есть основания на то. Эти основания выложу месяца через два.

0

405

Fedot написал(а):

мои прогнозы прямолинейны и очень даже может быть, что все будет не так.

:rofl:

Fedot написал(а):

я боюсь, что все будет плохо

да не ссы ты, Федя. Ты чё такой шугливый?

Fedot написал(а):

А пока я думаю что будет очень плохо. И у меня есть основания на то. Эти основания выложу месяца через два.

ну, валяй. :D

0

406

Grig написал(а):

да не ссы ты, Федя. Ты чё такой шугливый?

Да я за тебя главным образом переживаю. У меня-то, и у моей семьи все будет хорошо в любом случае.

0

407

Fedot написал(а):

Да я за тебя главным образом переживаю.

За меня? o.O Спасибо, конешно, но не вижу оснований. Сам же пишешь, что в РФ всё будет ОК. :D  А если не ОК, то у меня ребенок в НЗ Юнитек закончил, тока что по телефону разговаривали. Рабочую визу получает скоро.

Fedot написал(а):

У меня-то, и у моей семьи все будет хорошо в любом случае.

Искренне тебе этого желаю.

0

408

Grig написал(а):

А если не ОК, то у меня ребенок в НЗ Юнитек закончил, тока что по телефону разговаривали. Рабочую визу получает скоро.

:glasses:  %-)  o.O
А зачем?

0

409

Действительно зачем?

0

410

Как зачем? работать будет.

0

411

Там жопа щас, эта тебе я не как Фак говорю, у меня знакомые та остались, которые к русским ни малейшего отношения не имеют, дохуя предприятий на гране банкротства, страна по сути банкрот.
Факу за счастье гальюны после коконатов драить, с гордостью о этом говорит.

0

412

Vovka написал(а):

Там жопа щас

ВиктОр, я никогда не проецирую общее состояние дел на частные случаи. Жопа не жопа, разберемся. Нет, так дальше пойдёт учиться.

0

413

Pooh написал(а):

Только недвижимость пошла в рост опять. Может кто обьяснить вай?

Да у него все кругом дураки - один он самый умный со своей бумагой в ячейке.
Пусть почитает перед сном писание священное царя Давида: "Как убо человек по жизни мятется, мятется, сокровиществует, сокровиществует и не весть кому соберёт."
Вот это про ВиктОра как раз, ёбнут где-нибудь за углом после биенале и наследников нет. :dontknow:

0

414

Pooh написал(а):

Только недвижимость пошла в рост опять. Может кто обьяснить вай?

Эта тебе Гриша обьяснит, он большой специалист по НЗ.

0

415

Pooh написал(а):

Чет совсем зло ты как то.

Да разозлил он меня малость - лезет со своим стержнем  гомосячим куда не надо. :angry:

0

416

Pooh написал(а):

наследников нет

О как.
кстате лучше б ты за своих наследникоф беспокоился кабы твоё наследство на дозы не пустили  :dontknow:

0

417

Vovka написал(а):

Эта тебе Гриша обьяснит, он большой специалист по НЗ.

ВиктОр, я понимаю что Вас на хуй послать, как с доброго утра Вам пожелать, так что не провоцируйте, не дождётесь.
Это Вы большой специалист по всем вопросам - места проживания, капитало преумножения, паспортополучения/ времяпровождения, а так же большой знаток вин, да и всякой прочей любой темы. Протсо кладезь ума и опыта. Я думаю, шо надо сплотиться всему человечеству вокруг Вас. :D
Бля, откуда Вы такие беретесь - из тех же ворот, откуда весь народ?  :no: Наверное, вас всё-таки через жопу доставали.

0

418

Да я то собственно ни на что не притендую

0

419

Vovka написал(а):

Да я то собственно ни на что не притендую

Тогда и не понтуйтесь попусту. Сомелье, бля, потомственный с В. Пышмы.
Это Вы, землячок, от москвичей заразились привычкой пальцы гнуть о своей крутизне?

0

420

Слышь, мутант в фуражке, иди ты нахуй.   Низя с человекообразными говорить о вкусе апельсинов. И кстате Гриша эта твоё счастье шо ты этого не понимаешь.

0

421

Vovka написал(а):

Слышь, мутант в фуражке, иди ты нахуй.   Низя с человекообразными говорить о вкусе апельсинов. И кстате Гриша эта твоё счастье шо ты этого не понимаешь.

Так Вы ещё и в апельсинах знаток, как та свинья?  :jumping:

Vovka написал(а):

Низя с человекообразными говорить о вкусе апельсинов.

А мы разве с Вами обсуждали вкус апельсинов, уважаемый московский интрепренер пышминского разлива? Или Вы и апельсины дегустируете? :tomato:

0

422

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Правительство одобрило три сценария развития российской экономики в 2010-2012 годах, в качестве базового для трехлетнего бюджета принят умеренно-оптимистический вариант с ростом ВВП в 2010 году на 1%, в 2011 - 2,6%, в 2012 - 3,8%, сказала глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина на брифинге в понедельник.

"В качестве базового для расчета параметров бюджета нами предложен сценарий, который ориентируется на умеренную динамику цен на нефть", - сказала она по итогам рассмотрения этого вопроса на президиуме правительства.

В 2009 году МЭР прогнозирует среднюю цену на нефть марки Urals на уровне 54 долларов за баррель, в последующие три года - 55, 56, 57 долларов за баррель соответственно.

Помимо умеренно-оптимистичного МЭР прописал еще два сценария - консервативный и нефтяной.

Консервативный сценарий Минэкономразвития предполагает рост экономики в 2010 году на 0,1%, в 2011 - на 1,5%, в 2012 - на 3,2%. Согласно этому варианту развития, в РФ сохранится стагнация экономики вследствие продолжающегося сокращения инвестиционного спроса, включая государственные инвестиции, при слабом росте потребительского спроса и запасов.

Умеренно оптимистичный сценарий, напротив, предполагает оживление в экономике вследствие продолжения инвестиционных программ естественных монополий и поддержки государством внутреннего спроса. Повышение государственного спроса и расширение банковского кредита будут способствовать росту частного инвестиционного и потребительского спроса, полагают авторы прогноза.

В варианте жесткой финансовой политики (консервативный сценарий) дефицит федерального бюджета в 2010 году ограничивается строго уровнем 5,5% ВВП с последующим снижением до 3% и 2% ВВП. В умеренно-оптимистическом варианте дефицит федерального бюджета ограничивается уровнем 6,5% ВВП с последующим снижением до 4% и 3% ВВП.

Оба варианта исходят из консервативной оценки развития внешних условий и, прежде всего, умеренно низкой динамики цен на нефть Urals в 2010-2012 годах.

Нефтяной сценарий, в свою очередь, предполагает оживление в экономике, ведомое ростом цен на нефть и более интенсивным оживлением в мировой экономике.

По этому варианту нефть Urals будет стоить 60 долларов за баррель в 2010 году, 70 долларов - в 2011 году и 77 долларов - в 2012 году.

0

423

мистер Федот ну скажи что это все пиздеж какой 1%?лопни мои глаза.ну скажи что они врут всё падлы что у Раши есть трэнд. бля и этот трэнд стоит ...как вертикаль власти.прям эрогированный трэнд. чтоб выебать свой народ.

слушай сюда мексиканский тушкан ...если правительство заявило об 1 проценте роста то мы уже знаем что роста никакого не быдет а будет падение как лист фанеры над Парижем.

0

424

а чо то они так к цене на нефть то привязались?мистер Федя это же инфляционная составляющая как ты говорил?А?им чо нужна еще большая составляющая?

0

425

А вот меня волнует ША. Оченно волнует. Либерастов не волнует, а меня волнует.
Дефицит бюджета США за нынешний финансовый год превысил $1 трлн
13 июля 2009
Дефицит бюджета США за начавшийся в сентябре финансовый год по состоянию на конец июня превысил отметку в триллион долларов, говорится в очередном докладе Казначейства.
За июнь дефицит вырос на 94,316 миллиарда долларов и достиг 1,086 триллиона.
Несмотря на то, что рост в июне оказался чуть ниже прогноза в 97 миллиардов, он остается весьма значительным, угрожая финансовой стабильности Соединенных Штатов, утверждают аналитики.
Портал Банк.ру по материалам РИАН.

А волнует это меня потому, что шурупы не собираются отказываться от поедания куска заработанного в том числе и мной. Вот Россия, на данном этапе меня не волнует.

0

426

Шуруп написал(а):

мистер Федот ну скажи что это все пиздеж какой 1%?

Зачем мне говорить что это пиздежь? Это только вы с грыней заранее делаете выводы мол я теоретик, пиздун итд. Я же делаю только предположение, строю теорию такскать, а после этого жду обозначенного момента. Вот закончится год, и посмотрим. Смотреть будем вот здесь: wwwcia.gov . Тебя, говночист, надеюсь устраивает этот источник? Я во всех прогнозах опираюсь только на этот источник и котировки мировых индексов. Котировки и мировые индексы не говорят, что один процент роста у России в этом году, это пиздежь. Они говорят только о замедлении экономики России. Замедление скорости до примерно +/- 3%. Т.е. возможно как падение экономики на 1-3 %, так и небльшой рост на те-же цифры. Слишком много неопределенностей. Однако зачем я должен твою утолять жажду упасть российской экономики? Посмотрим, говночист. Полгода осталось. Ну + еще пару месяцев пока данные выложат.

Далее. Я не делал никаких прогнозов относительно 1%. В мире идет рецессия. Это касается всех экономик без исключения. Глубины своей эта рецессия достигнет, если линейно экстраполировать события, где-то 2014 году. Хотя может и быстрее (чем быстрее, тем лучше). За это время все экономики сильно упадут.

Хотя и тут я могу ошибаться-мне не ведомо, что там напридумывали банкиры фрс.

PS: убогий и невежественный ты, шуруп :) Ведь в твоей такскать ``критике`` содержится неистрибимое желание видет Россию в говне. Причем при любом раскладе ее политических реалий.

0

427

Глубины своей эта рецессия достигнет, если линейно экстраполировать события, где-то 2014 году.

На самом деле, я реально напуган. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, то твои прогнозы оправдаются стопроцентно и ждать то совсем не долго. Только экономики уже будут разрушены и не будет никакой инерции, которая бы сгладила весь негатив вроде холода-голода. Уже сейчас в НЗ реальный рынок в свободном полете. Людей сокращают пачками. Туристов нет. Работы нет никакой. На тендерах, как китайцы  бля, ценой друг друга давят. Конкретно моя лавка загибается(и не она одна), одна небольшая работа и чем платить аренду в октябре не просто вопрос, но и ответ – нечем.  Да много чего. Главное ничего не делается, кроме печати новых зеленых фантиков. Все ждут чуда и тушат пожар зеленой бумагой. Вот и произойдет это чудо, только чудо будет наихуевейшим.

0

428

Fedot написал(а):

шуруп  Ведь в твоей такскать ``критике`` содержится неистрибимое желание видет Россию в говне.

Всё дело в том, что Александр приземленный человек, хотя и смотрящий в небо. Он чужд всяких околонаучных теорий. А реалии показывают. что ничего хорошего для простого человека ждать не приходится.

Prov написал(а):

А вот меня волнует ША. Оченно волнует. Либерастов не волнует, а меня волнует.

Это нормально. У нас все педриоты волнуются о судьбе США.

Prov написал(а):

Вот Россия, на данном этапе меня не волнует.

Понятное дело, ведь Родину лучше любить издалека. Вы здесь не живете. :dontknow:

Fedot написал(а):

вы с грыней заранее делаете выводы мол я теоретик, пиздун итд.

Ну, что Вы, я всегда с удовольствием читаю Ваши опусы.

0

429

Prov написал(а):

Главное ничего не делается, кроме печати новых зеленых фантиков.

А у Вас есть рецепт? Не знаю... может, я ошибасюь, но думаю, надо до конца стараться остаться на плаву. Кто выживет, вёсел не бросит, тот и останется псоле всей этой мировой ситуации. Наверное, такого ещё не было - крисиз кризисов и всех систем. Даже интересно, чем всё это кончится.

0

430

согласен с мистером Провом но никак не с мексиканским тушканом.

0

431

Это нормально. У нас все педриоты волнуются о судьбе США.

Конечно нормально. Только судьба США меня лично не волнует ни в малейшей степени. Меня волнует судьба моей семьи, а вот на судьбу моей семьи США оказывает влияние, а Россия нет.

А у Вас есть рецепт?

Есть. Этот рецепт предлагали Россия и Китай - ввести золотой (или любой другой, например Kwt) эквивалент и начать жить по средствам плюс жесткое планирование. По крайней мере это даст время для формирования новых экономически отношений без уничтожения половины населения планеты.Если этого не сделать сейчас, то потом будет какой нибудь хирург типа Гайдара в мировом масштабе. При этом благополучие моей семьи не будет зависеть от меня.

0

432

Согласен с тем, что ничего не делается? Ну, вам на местах виднее. Но ещё раз - где тот гуру, который знает рецепт? Мексиканского болтуна в расчет не берём.

0

433

Prov написал(а):

Этот рецепт предлагали Россия и Китай - ввести золотой (или любой другой, например Kwt) эквивалент и начать жить по средствам плюс жесткое планирование.

Тут мне трудно комментировать - я не специалист, в отличие от Вас и Федота.

Prov написал(а):

Только судьба США меня лично не волнует ни в малейшей степени. Меня волнует судьба моей семьи

Да это понятно, уважаемый Пров.

Prov написал(а):

При этом благополучие моей семьи не будет зависеть от меня.

Тут позволю себе с Вами не согласиться. Если не война или всемирный потоп, то благополучие Вашей семьи ВСЕГДА зависит от Вас. Переквалифицируетесь, в конце концов. Было время, я даже венками перед кладбищем торговал - выживать то надо было как то.

0

434

выживать то

Я хочу жить, а не выживать во славу ФРС.

0

435

Prov написал(а):

Я хочу жить, а не выживать во славу ФРС.

А кто же не хочет?  Причём тут ФРС?! Ну не нравится Вам существующее положение вещей, измените его, как считаете правильным для своей семьи. А если не можете, то тогда и не дышите попусту ядом на ФРС. :)

0

436

Grig написал(а):

Мексиканского болтуна в расчет не берём.

А  меня вообще в рассчет можете не брать. Вот вам пожелуйста и Гуру, который знает рецепт. Это Пров:

Prov написал(а):

ввести золотой (или любой другой, например Kwt) эквивалент и начать жить по средствам плюс жесткое планирование.

Все. Рецепт простейший. Вот только его введут, и сразу можно забыть о проблемах. Ну, или даже если не привязывать доллар, или какую-там другую мировую валюту к чему-то, то хотя-бы национализировать ФРС и передать на первое время право денежной эмиссии правительству США. Проблема не в рецепте. Проблема в том КТО ТОТ ГУРУ, КТО В США РЕШИТСЯ НА ЭТОТ ШАГ. История знает только четыре персоны, которые пытались либо включить госконтроль над станком, либо ввести альтернативный, обеспеченный станок. Эти люди: Авраам Линкольн, Джеймс Гарфилд, Мак Кинли и Джон Кеннеди. Чем они все кончили мы все знаем.

Ну или, если США не решаются сами на этот шаг, тогда мир должен отказываться от доллара и переходить к корзине валют. Это тоже в некотором смысле хорошая альтернатива золотому эквиаленту, или, скажем, киловатчасовому стандарту.

0

437

Grig написал(а):

А если не можете, то тогда и не дышите попусту ядом на ФРС.

Привет, зеленый, а чем прикажешь зарплату получать - шкурками бобров? Или собственные деньги печатать? Ты сам, как нам давече рассказывал, имел проблемы с бизнесом. Думаешь это Путин тебя подставил? Тебя подставили совсем другие люди, имена которых ты даже не знаешь.

0

438

Путин тебя подставил только в том смысле, что он ЖЕЛЕЗНО выполняет рекоммендации этих ребят по обеспечению рубля и российской кредитной системы.

0

439

Вчера по радио слушал Фролова (бывший владелец банка Севрная Казна). Он сказал, что надо, чтобы всё рухнуло, иаче так и будет этот вялотекущий гемморой - чуть лучше, чуть хуже. не знаю... может, он и прав. Произойдёт какое-то очищение всего. Наверное..

0

440

чё творится - ужас - Поддерживаете ли вы действия французских рабочих, обещающих взорвать предприятие в случае невыплаты зарплаты?
Результаты голосования в сети: да: 873 (51.3%) 

нет: 764 (44.9%) 

затрудняюсь ответить: 64 (3.8%) 

Результаты голосования по телефону: да: 140 (82.4%) 

нет: 30 (17.6%)

0

441

Grig написал(а):

Вчера по радио слушал Фролова (бывший владелец банка Севрная Казна). Он сказал, что надо, чтобы всё рухнуло, иаче так и будет этот вялотекущий гемморой - чуть лучше, чуть хуже. не знаю... может, он и прав.

Grig написал(а):

чё творится - ужас

Вот этого то от нас, Григ, и добиваются. И, что самое страшное, это то, что вот как говорит Фролов, вот так и будет. Но обрушение будет происходить совсем не так как это было в 98-м. Обрушение будет происходить медленно. Мы с тобой уже пятый десяток разменяем. Потом рецессия закончится и начнется еще более долгий период стагнации. Мы с тобой будем гнить в нищете и рассуждать ах как хорошо было когда-то... И, главное, никто так и не возьмется решать эту, на самом деле, очевидную проблему, потому что в мире есть кучка подонков, которым это не нужно, которые имеют все и всех. В их руках все средства массовой информации и оружие. Масса оружия, которое будет направлено на тех, кто хоть чуть-чуть пёрнет против ветра...

0

442

Fedot написал(а):

не так как это было в 98-м. Обрушение будет происходить медленно.

да я понимаю

Fedot написал(а):

Мы с тобой будем гнить в нищете

а вот это уже без меня, Федя. При любом раскладе есть успешные и менее успешные. Хочешь быть лузером - твое право

Fedot написал(а):

в мире есть кучка подонков, которым это не нужно

а как же - Бог? Или ты - атеист?

0

443

а вот это уже без меня, Федя. При любом раскладе есть успешные и менее успешные.

- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос. .....
...но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось!

0

444

Grig написал(а):

При любом раскладе есть успешные и менее успешные. Хочешь быть лузером - твое право

Ну это ты прав.

Grig написал(а):

а как же - Бог? Или ты - атеист?

Я не атеист. Правда Мой Бог очерчен в немного других постулатах, отличных от той или иной религии, но в Бога, в Творение, я просто не могу не верить, поскольку занимаюсь фактически изучением его конструкций.

Но по сути это твое замечание более чем верное. Да и в любом святом писании это описано. Любое Зло рано или поздно будет наказано. Так и здесь. И этот кризис пройдет. И давай молиться на то, что-бы это произошло еще при нашей жизни.

0

445

Prov написал(а):

и вот ваше управление закончилось!

Пров, вроде бы Вы верующий человек, а цитируете Булгакова. Ну, закончилось и чё? Когда смерть придёт, никого из нас не спросит, но унывать по этому поводу я не намерен.
Я ведь не какой-то сомелье гомосексуального окраса. Я прожил жизнь уже не зря.
ПС. Если Вы будете киснуть, то то, чего Вы опасаетесь, случится просто наверняка. Взибвайте сметану, пока она не станет маслом. ;)

0

446

Fedot написал(а):

Любое Зло рано или поздно будет наказано. Так и здесь. И этот кризис пройдет. И давай молиться на то, что-бы это произошло еще при нашей жизни.

:cool:  Жму руку! Но надо и самому что-то делать, а не просто молиться. И ни в коем случае не полддаваться унынию, как Пров, цитируя Булгакова (который, кстати, плохо кончил).

Fedot написал(а):

Мой Бог очерчен в немного других постулатах

можно подробнее?

0

447

В середине 20 века американец Артур Лаффер доказал, что в определенных условиях увеличение налоговых ставок вызывает уменьшение налоговых поступлений.

За шесть веков до Лаффера арабский историк Ибн Хальдун предложил свою модель взаимоотношения налогов и государства. В начале династии нравы правителей просты, а налоги низки, писал Ибн Хальдун. Так как налоги низки, ремесло и торговля начинают развиваться. По мере того, как ремесло и торговля развиваются, правители привыкают к роскоши. По мере того, как правители привыкают к роскоши, они повышают налоги. Когда правители повышают налоги, ремесло и торговля приходят в упадок. Но так как правители уже привыкли к роскошной жизни, то они увеличивают норму изъятий. Этот порочный цикл кончается тем, что с гор или из степей приходят новые завоеватели. Нравы их просты, и налоги низки…

Офф топ...

0

448

Grig написал(а):

Но надо и самому что-то делать

Не, ну я делаю, что уж там.. Ну допустим ёбнется все и астрономы будут никому не нужны. Но учителя-то будут нужны всегда. На худой конец математику, физику преподавать буду. Программирование опять-же. Семью прокормлю, не проблема.

Grig написал(а):

можно подробнее?

Знаешь... прямо сейчас не могу. Нужно время подумать. А как надумаю, напишу у себя в ЖЖ. Тут двумя словами не обойдешься.

0

449

Fedot написал(а):

Ну допустим ёбнется все и астрономы будут никому не нужны. Но учителя-то будут нужны всегда. На худой конец математику, физику преподавать буду. Программирование опять-же

бля из тебя преподаватель что из хуя моего хомяка ветряная мельница. ....пизднц. ты в Раше преподавать собралси?пиздуй к Чавесу и преподавай там может чавесы такими же идиотами станут как ты.

0

450

Шуруп написал(а):

бля из тебя преподаватель что из хуя моего хомяка ветряная мельница. ....пизднц

Не согласен. Преподаватель из меня как раз очень не плохой. Кое-кто из моих, скажем, корейских учеников уже доктор. Другой вопрос что ты-плохой ученик. Ну просто бездарь. Такое бывает, и тут уж ничего не поделаешь.

0

451

Fedot написал(а):

Кое-кто из моих, скажем, корейских учеников уже доктор

бля хома хохотал .....это ты доктора Фака имеешь ввиду или мистера Прова ?ну бля нельзя же так. ну всему есть мера боярин.ну посмотри на себя в зеркало КОГО ты можешь чему то научить?ну откуда бля такая самовлюбленность?нарцис обоссанный. бля пиздуй на гору змей ловить. преподаватель школы тушканчиков ты бля хоть закон Ома то помнишь?физик хуев.

0

452

Шуруп написал(а):

бля хома хохотал .....

Ну рад я за твоего хому. Передавай ему привет. Ты что на говно исходишь, говночист? Опять нажрался?

0

453

По-существу то хоть что-нить есть что сказать, говночист?

0

454

Шуруп написал(а):

ну посмотри на себя в зеркало КОГО ты можешь чему то научить?ну откуда бля такая самовлюбленность?

ну профессия у меня такая, учить. Причем тут самовлюбленность, говночист?

0

455

Шуруп написал(а):

нарцис обоссанный

Нарцисс, это возможно да. Но не обоссаный. Обоссаный, а скорее даже с ног до головы обосраный, это ты, говночист.

0

456

Fedot написал(а):

По-существу то хоть что-нить есть что сказать, говночист?

по какому существу? ты плаваешт во всех вопросах кого ьы можешь чему то научить? обьясни мне. ну разве что таблице умножения так она и на хуй никому не нужна есть калькуляторы. мистер Федот ну откуда такая прыть?я бля боярин я звездочет я учитель я гуру?будь скромнее и люди к тебе потянутся бери швабру и в поход. не забудь унитаз помыть а то у мексиканки понос сегодня был.

0

457

Шуруп написал(а):

бля хома хохотал .....это ты доктора Фака имеешь ввиду или мистера Прова ?н

хех, блять тупица ..... я даже не заморачиваюсь с этим бакланом
лох

0

458

Шуруп написал(а):

я бля боярин я звездочет я учитель я гуру?будь скромнее и люди к тебе потянутся

Ну я действительно дипломированный звездочет, учитель, и на какую-то там часть боярин. А что касается гуру, то этого я никогда не говорил.
Но сдается мне что я возможно в чем-то и гуру, поскольку вот, скажем ты, уже начал бояться вступать со мной в полемику, устал выглядеть обоснованным чмом и просто перешел на хамство.

Шуруп написал(а):

будь скромнее и люди к тебе потянутся

люди ко мне тянутся. Чего не скажешь о тебе.

0

459

И ни в коем случае не полддаваться унынию, как Пров, цитируя Булгакова (который, кстати, плохо кончил).

Видите-ли  сударь, я не о смерти. Я о фортуне. Или удаче, успехе... Скорее все же о фортуне. Она девка с норовом и сильно не любит когда ее без спроса хватают за грудь. Сколько я видел успешных и удачливых очень быстро терявших и успешность и удачливость. Особенно если они об этом всенародно рассказывали. Тьфу-Тьфу конечно.

0

460

ПРИКОЛЬНУЛО :

"Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел, что перед тем, как детишки отправляются в путь, они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил, мол, что детишки кричат каждый раз перед отправлением? На что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ":"

0

461

Prov написал(а):

Я о фортуне. Или удаче, успехе... Скорее все же о фортуне. Она девка с норовом и сильно не любит когда ее без спроса хватают за грудь. Сколько я видел успешных и удачливых очень быстро терявших и успешность и удачливость. Особенно если они об этом всенародно рассказывали. Тьфу-Тьфу конечно.

Я не знакю кого Вы тут в пример приводите насчёт удачливости и фортуны, но надо быть дураком. чтобы полагаться на удачливость и фортуну. Я знаете  ли всё прошёл и убедился, что фортуна и удачливость - это не что иное, как тяжкий труд. :flag:  Если Вы до сих пор этого не поняли, то это многое объямсняет.

0

462

Vovka написал(а):

русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ":"

:cool:  :rofl:

0

463

Я знаете  ли всё прошёл и убедился, что фортуна и удачливость - это не что иное, как тяжкий труд.

Смею напомнить вам Григ, что тему про вашу успешность подняли вы сударь.:) Я же только напомнил вам, что не все находится в руках человеческих, вы же продолжили тему избитыми истинами полагая их откровением Божьим. Большинство населения забора их знают, ну может кроме шурупа.

0

464

Знаешь... прямо сейчас не могу. Нужно время подумать. А как надумаю, напишу у себя в ЖЖ. Тут двумя словами не обойдешься.

Федот, пиши здесь. Ну очень интересная тема, вернее твоя интерпрететация. Давай тезисами, потом разовьем.

0

465

Prov написал(а):

Смею напомнить вам Григ, что тему про вашу успешность подняли вы сударь

У Вас извращенное представление. Я себя не считаю успешным баловнем Фортуны. Наверное, Вы не правильно интерпретируте меня.

Prov написал(а):

Я же только напомнил вам, что не все находится в руках человеческих, вы же продолжили тему избитыми истинами полагая их откровением Божьим.

Западные консультанты пишут, что именно и только в руках человека, а не какой-то фортуны. Что я полагаю откровением Божьим я обсуждать с Вами здесь не готов.

Prov написал(а):

Большинство населения забора их знают

Очень сомневаюсь.

0

466

вчера корешь позвонил с зелландовки.хома чуть не помер со смеху.
мистер пров антэну крутил на крыше ну чтоб настроить на раша тудэй-любимый канал.а жена его ужин готовила дома.ну ебанулся он вниз пролетая возле окна кричит
-на меня ужин не готовь.

0

467

Шуруп написал(а):

ты плаваешт во всех вопросах кого ьы можешь чему то научить?

Ты бы хренов ПРЫГАЛЬЩИК-УНИТАЗНИК молчал бы лучше.Сколь раз тебя еблом мокал в дискусии о ПАРАШЮТАХ,БРДМ тебя с автоматами приловил(с которых ты стрелял).А вспомните про чемоданчик,и как Шуруп наш хуй клал на ПАТРУЛИ и ещё честь якобы гавночисту кто то отдавал.
Шура,помолчи лучше тихо в сортире :flag:

0

468

А Гриня как тебе не раз в рот стряхнул....Что забыл что ли???

0

469

ой бля макальщики хуевы....вы бля хомяка то макнуть не можете.

0

470

посмотрел я тут други мои фильмец документальный.хоме показал .он два дня смеялся над идиотизмом совдепии. я вам ссылку скину. розжн можнт поймёте у кого ума хватит.

0

471

http://cineplexx.ru/23/3066-luchshie-tanki-mira.html
Cineplexx.ru - Documental Films Online

0

472

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0&NR=1[/youtube]

0

473

Спасибо, Шура, за клип! У меня даже слеза навернулась.
Эх, я бы с удовольсвтием буханул  с тобой, как же я тебя увжаю! :cool:

0

474

23.07.2009 10:33 : Президент Таджикистана призвал лишить русский язык официального статуса
В телевизионном обращении накануне, по случаю Дня языка, Эмомали Рахмонов призвал к скорейшему принятию нового закона о языке. "О величии нации можно судить, прежде всего, по тому, насколько его представители уважают свой национальный язык" – заявил президент.
До последнего времени русский язык в Таджикистане был языком межнационального общения. Согласно новому закону, общаться с органами госвласти, предприятиями и учреждениями, а также получать документы, можно будет только на таджикском, - передают РИА-Новости.

Федя, распад продолжается. Всё потеряем - и Кавказ, и Крым, и Прибалтику, и азитатские республики.
Может, и к лучшему. :dontknow:

0

475

Grig написал(а):

Спасибо, Шура, за клип!

в оригинале он в конце песни говорит
-я завтра пью у АДМИРАЛА МВД прикинь сарказм адмирал морская должность....

0

476

Шуруп написал(а):

сарказм адмирал морская должность....

Шевчук - НАШ человек - настоящий "шуруп". :cool:

0

477

Пекин требует от России защитить интересы китайских торговцев с Черкизовского рынка
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Китай призвал российские власти защитить интересы китайских торговцев, работавших на Черкизовском рынке.

"Китайская сторона призывает Россию уважать историю данного вопроса, в соответствии с законом решить данный инцидент, защищать законные интересы китайских торговцев, в особенности личную и имущественную безопасность", - заявил в ходе переговоров в Москве заместитель министра коммерции КНР Гао Хучэн, слова которого приводит в пятницу сайт министерства коммерции КНР.

Гао Хучэн также призвал российские правоохранительные органы "прекратить действия, ущемляющие достоинство китайских граждан, найти разумное решение в рамках правового поля двух государств и постараться сократить убытки китайских торговцев".

Китайская сторона указала на необходимость активного участия федеральных и местных министерств и ведомств в решении проблемы и оказании необходимой помощи всем компаниям, связанным с деятельностью Черкизовского рынка.

Замминистра отметил, что "в настоящее время российские власти нацелились на борьбу с "серыми таможенными схемами", и обе стороны достигли консенсуса в сфере исправления и стандартизации торговли".

Чиновник выразил надежду, что китайские торговцы в России изменят способы ведения бизнеса так, чтобы они соответствовали федеральным и местным российским законам.

0

478

да вообщето в соответствии с Рашенской доктриной надо китаезам ввести войска для защиты своих граждан в москве пусть вспомнят как паспорта выдавали в Абхазии а потом защищали. идиоты.

0

479

А в Северной америке китаезы вообще все уже захватили.  Сан-Франциско, Ванкувер - китайские города уже, скоро их уже переименовывать будут.  Так что тебя, шуруп, как тунеядца скоро на перевоспитание отправит местная партийная ячейка - будешь камень колотить на просторах аризонщины  :rofl:

0

480

АвтоВАЗ" начал претворять в жизнь антикризисный план по сокращению издержек: в начале июля вице-президент по экономике и финансам завода Олег Лобанов пообещал, что к концу года предприятие выйдет на безубыточный уровень. Однако, по мнению аудиторов завода, результаты его деятельности за первое полугодие 2009 года (убыток в 10 млрд руб.) свидетельствуют о том, что это вряд ли произойдет. Тем не менее, эффект от антикризисных мер руководство завода оценивает в 19 млрд руб.

Непопулярные у народа меры

Одна из антикризисных мер - сокращение издержек на оплату труда, которая может вызвать волну возмущения и беспорядки в Тольятти. На заводе сегодня работает 110 тыс. человек, тогда как население города в общей сложности составляет около 700 тыс. Независимый профсоюз работников "АвтоВАЗа" - "Единство" - вчера заявил о намерении провести 6 августа в центре города многотысячную акцию протеста против политики руководства завода. "Это будет митинг с участием рабочих и простых горожан,- приводит "Коммерсантъ" слова лидера "Единства" Петра Золотарева.- Ведь последние события и принятые менеджментом завода решения больно ударят по благосостоянию жителей".

Люди на предстоящем митинге потребуют отменить приказ президента завода Бориса Алешина о переводе сотрудников предприятия с сентября на 20-часовую рабочую неделю, а также будут протестовать против остановки на месяц главного конвейера. "Мы опасаемся, что это приведет к массовым увольнениям и социальным потрясениям в регионе. Штатная численность АвтоВАЗа может сократиться на 5-10%",- заявил глава областной федерации профсоюзов Евгений Егоров. В митинге будет участвовать КПРФ.

Организаторы боятся заранее

Организаторы акции протеста опасаются, что власти запретят им проведение митинга, а интернет-форумы пестрят сообщениями о том, что в регион стягиваются спецподразделения МВД для подавления возможных беспорядков. Однако, как заявили газете в мэрии Тольятти, "если заявка будет соответствовать законодательству, пусть проводят. У нас нет цели запрещать и мешать". Пока же документов на проведение митинга в мэрию не поступало.

Тольяттинский ОМОН тоже не собирается препятствовать грядущей акции протеста: настроение бойцов подавленное и участвовать в разгоне демонстраций никто не хочет. "Крайними нам быть не хочется",- сказал "Коммерсанту" один из бойцов.

Рабочий план: 400 бойцов в "Ил-86"

А вот в УВД города признали, что план предотвращения беспорядков у них есть, и в случае, если он понадобится, местные подразделения будут играть в нем лишь вспомогательную роль - основная часть ляжет на спецподразделения из Москвы, Ульяновска, Саратова, Мордовии и Самары. Предполагается, что в Автозаводском районе города, где живет 90% работников предприятия, милиция будет рассекать толпу на небольшие группы, загоняя их внутрь уличных кварталов, локализуя волнения. "Тактика подавления стихийных бунтов, отработанная во Владивостоке, показала свою эффективность,- заявили газете в МВД РФ.- В четыре самолета "Ил-86" забивается 400 бойцов со снаряжением и техникой, они приземляются в любой точке страны и наводят порядок за несколько часов".

Впрочем, руководитель пресс-службы ГУВД Самарской области Александр Кромин опроверг информацию о стягивании дополнительных сил ОМОНа в Тольятти. "В регионе достаточно личного состава, чтобы не допустить каких-либо массовых волнений и беспорядков",- заявил он газете.

Люди перестали верить в забастовки

Согласно последнему опросу ВЦИОМ, вера россиян в эффективность забастовок и акций протеста резко снизилась за 20 лет. Зато 46% опрошенных боятся преследований властей за участие в подобных мероприятиях (в 1989 году таких людей было 27%). При этом 32% россиян полагает, что в скором времени забастовки в нашей стране станут массовым явлением.

Текст: Елена Рыкова.

0

481

Россия введет санкции в отношении предприятий США, которые будут поставлять оружие Грузии. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом заявил постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.

Реклама :

Рогозин пояснил, что введение санкций предусмотрено указом президента Медведева, и в указе ни для кого не сделано исключений. Любой поставщик оружия в Грузию вне зависимости от его принадлежности к стране может стать объектом санкций.

В то же время Рогозин заявил, что Россия имеет право поставлять оружие в Абхазию и Южную Осетию для их защиты от страны, "которая является рецидивистом в плане проведения вооруженных агрессий".

Говоря о военном сотрудничестве с НАТО, Рогозин отметил, что совместных учений России и Альянса пока не планируется, так как "НАТО не созрела для этого". Военное сотрудничество России и НАТО было прервано после войны в Южной Осетии и возобновлено лишь в конце июня текущего года.

Несколько дней назад в интервью Washington Post президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Грузия нуждается в оборонительном вооружении США для защиты от России. Он также заявил, что вопрос о поставках американского оружия уже решен, но подчеркивал необходимость ускорить этот процесс.
версия для печати

0

482

Шуруп написал(а):

Россия введет санкции в отношении предприятий США, которые будут поставлять оружие Грузии.

хоме пришлось вызывать скорую звонил 911 приехали как всегда пожарники полиция и скорая.....когда я рассказал полицейскому что хома от смеха помирает и показал из за чего то полицейского то же увезли вместе с хомой пожарникам я рассказывать не стал подкмал что и их увезут....пиздей ....маразм крепчает к рашенской власти.пусть теперь введут санкции против всех.хома сначала кипятком ссал .а потом отрубился.я таких идиотов в политике еще не видел .

0

483

хому с госпиталя привез. он еще от наркоза не отошел все в бреду говорил что Раша вводит поправку джексона -веника против США.чо то там пиздел что якобы амеры те кто поставляет оружие грузии не получат рашенских технологий...его трясло бедного даже под наркозом от смеха.

0

484

Шуруп написал(а):

Пекин требует от России защитить интересы китайских торговцев с Черкизовского рынка
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Китай призвал российские власти защитить интересы китайских торговцев, работавших на Черкизовском рынке.

"Китайская сторона призывает Россию уважать историю данного вопроса, в соответствии с законом решить данный инцидент, защищать законные интересы китайских торговцев, в особенности личную и имущественную безопасность", - заявил в ходе переговоров в Москве заместитель министра коммерции КНР Гао Хучэн, слова которого приводит в пятницу сайт министерства коммерции КНР.

Гао Хучэн также призвал российские правоохранительные органы "прекратить действия, ущемляющие достоинство китайских граждан, найти разумное решение в рамках правового поля двух государств и постараться сократить убытки китайских торговцев".

Китайская сторона указала на необходимость активного участия федеральных и местных министерств и ведомств в решении проблемы и оказании необходимой помощи всем компаниям, связанным с деятельностью Черкизовского рынка.

Замминистра отметил, что "в настоящее время российские власти нацелились на борьбу с "серыми таможенными схемами", и обе стороны достигли консенсуса в сфере исправления и стандартизации торговли".

Чиновник выразил надежду, что китайские торговцы в России изменят способы ведения бизнеса так, чтобы они соответствовали федеральным и местным российским законам.

Подпись автора

    fortonos non penis - demonos non pershonis

Шуруп написал(а):

да вообщето в соответствии с Рашенской доктриной надо китаезам ввести войска для защиты своих граждан в москве пусть вспомнят как паспорта выдавали в Абхазии а потом защищали. идиоты.

Подпись автора

    fortonos non penis - demonos non pershonis

ну чо где комментарии из школы тушканчиков?надо китоёзам вводить войска в Москву для защиты своих гражлан или не надо?идиоты бля.

0

485

Бред пьяного и продажного сантехника не комментируется....Ты сам то был в Китае, чмо? Там русских притесняют огого, режут и грабят. Может тогда ракету туда пульнём? Иди нахуй лошара, залил зенки под вечер и включил паршное радио

0

486

др.Фак написал(а):

.Ты сам то был в Китае, чмо? Там русских притесняют огого, режут и грабят. Может тогда ракету туда пульнём?

да вы бля только в Абхазии защищать надувных русаков и можете ваша бля ракета дальше Пензы не долетит .пиздабола кусок. чо то вы бля ракету не пустили в туркмению когда том двесьти пятьдесят тысяч рксских насильно гражданства лишали?или газок понадобился?променяли на газок?

0

487

Ну чесс слово, идиот.....
Какого гражданства их лишали? Туркменского? А при чём здесь тогда Россия? В Африке много негров, так что теперь афроамериканцы должны  переживать за какое-то там Конго где режут друг друга?

Ты пьяный и больной на голову дурак, цитировать Федота не буду ибо ты давно в курсах :glasses:

0

488

др.Фак написал(а):

Какого гражданства их лишали? Туркменского?

рашенского .доктор рашенского если не в теме то не пизди очем не знаешь.. ублюдок

0

489

не тебе со мной спорить урою чмошник. ты еще сынок грязный под стол пешком ходить научись .единственное что в тебе уважаю так хоть какие то понятия о чести. пусть даже и отдаленные.а кругозор у тебя .....не знаю с чем сравнить....ну на уровне боба не выше.

0

490

Шура, ты знаешь что я тебя снесу одним ударом. Типа как Кличко и этот узбек, как его забыл. (порадую деда сравнением и упоминанием хохла).

0

491

др.Фак написал(а):

Шура, ты знаешь что я тебя снесу одним ударом

хуепутало . все таки хочешь чтоб мой хома от смеху помёр?то чо ты начирикал я ему даже не показал.а то опять скорую пришлось бы вызывать.

0

492

Шуруп написал(а):

ну чо где комментарии из школы тушканчиков?

Хули комментировать, говночист? Свинья везде говно найдет. Что, после этого я должен комментировать каждую ее лепешку? Живи с этим сам в своем хлеву.

0

493

Fedot написал(а):

Живи с этим сам в своем хлеву.

а чо тебе в этот хлев в визе отказали?а так просил...так просил...

0

494

Молодца Федот, три слова и этот ушлёпок не смог ничего высрать

0

495

Шуруп написал(а):

хуепутало . все таки хочешь чтоб мой хома от смеху помёр?то чо ты начирикал я ему даже не показал.а то опять скорую пришлось бы вызывать.

ты ж шура задрот, если судить по твоим фотографиям, а тут еще и алкоголизм хронический

тебя любой с забора уебет одной левой.

0

496

по печени ему треснут и загнётся рыжый в 6 сек

0

497

Шуруп написал(а):

а чо тебе в этот хлев в визе отказали?а так просил...так просил...

Ну в визе в твой хлев я вообще-то не нуждаюсь. И слава Богу. А если ты имеешь ввиду США, то я туда ничего не подавал и ничего там не просил. Есть опеределенные правила получения виз иностранцам, работающим в Бахе Калифорнии. Подойдет срок, вот тогда и получу.

0

498

Fedot написал(а):

А если ты имеешь ввиду США, то я туда ничего не подавал и ничего там не просил.

хома ты уже отошел от смеха над идиотами?ну тогда посмотри. вездечет хочет получить визу на четыре года даже не подав аппликейшен.
правильно мистер Федот не царское это дело в пизде ковыряться -прикажу и выебут. а ты же у нас боярин тебе обязаны амеры визу на блюдечке принести и именно на четыре года чтоб не как всем холопам .от тебя ведь даже подписи на аплликейшене не потребуется .а с пальцев отпечатки хуй снимут ведь они веером. бля.фотографии пусть возьмут в спортзале Путина. или у мистера прова спросят фотошоп.ну если ничего ты не подавал то ЖДИТЕ ОТВЭТА.

0

499

Fedot написал(а):

А если ты имеешь ввиду США, то я туда ничего не подавал и ничего там не просил.

Fedot написал(а):

Подойдет срок, вот тогда и получу.

хома сказал что скорее тебе в Мексике срок дадут за незаконный отлов змей.если ты ничего не подавал тогда жди визу на четыре года .слыш мистер Федот а по какой статье ты себе четыре года отсчелкал?за незаконный переход границы?так в роде такой статьи нет. три месяца кичи и билет в зад.у нас тут уже есть на заборе один хрен прикинувшийся стариком который мне втирал про амеровский паспорт .если его спросить а я спрашивал то он и тебе в личке расскажет как надо получить и визу и паспорт не прося и без присяги.

0

500

Да просто Старик не воспринимает тебя, поэтому не ответил. Тебе нелегалу только мечтать, а у него он есть. Тебе предложили пари, прилетаешь, смотришь паспорт, платишь проспоренное бабло и пиздуй назад.....Ты зассал и съехал как обычно. Так чё опять расскрыл свою вонючую пасть? Тебя ведь уже отхлестали ссаными полотенцами в той теме или по-пьяни ты всё забыл?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту и Prov'у