НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по просбе быдлогана Шуруба


по просбе быдлогана Шуруба

Сообщений 101 страница 164 из 164

Опрос

Я считаю, что Григ подонок и подлец, а также мент позорный.
ДА

29% - 5
НЕТ

70% - 12
Голосов: 17

101

Почему, если это Лансер Эволюшен, то машина очень приличная.
А участковый-бизнесмен, это похоже на правду. Щас все такие. Погоны- прикрытие и защита.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

А участковый-бизнесмен, это похоже на правду.

пока таджики на моём участке не перевелись - жить будем  :yep:
и до аудей дослужимся  :jumping:

0

103

григорий, вы главное не вживайтесь в негативные роли - затягивает  :glasses:

0

104

boo написал(а):

григорий, вы главное не вживайтесь в негативные роли - затягивает

я постараюсь  :jumping:

0

105

Если честно - езжу на нищеёбском Мицубиши Лансере  ))))))))))
- зато честно окладывал премиальные ну и...

Я смотрю дела на поправку. Значит кризису конец.

0

106

а ментяра то по ходу еще и крохобор-взяточник.ну дела. бля.слыш сучий потрох я б тебя понял если б ты только за мат на меня наехал но ты ведь еще и в сучий стан переместился. механик надувной. бля.

0

107

а как пел ..как пел вначале ...да я ...да мы...да вы...да вот...бляа оказался просто жалким взяточником-хапугой. все вы суки одним миром мазаны.пиздеть горазды и мзду просить

0

108

Шуруп написал(а):

ты ведь еще и в сучий стан переместился

мотивируйте, Алекс. :angry:

Шуруп написал(а):

я б тебя понял

Сашя, Вам меня? Понять? С Вашим интеллектом? Даже не пробуйте...

Prov написал(а):

Я смотрю дела на поправку. Значит кризису конец.

Нет, уважаемый Пров, ещё пока нет. :no:

Шуруп написал(а):

оказался просто жалким взяточником-хапугой

не мог смотреть, как сеструха родная в огород зимой по нужде с детками бегает - это ты съёб нахуй в Штаты и болтаешься на заборе, а мне семью кормить. :mad:

Шуруп написал(а):

вы суки одним миром мазаны.пиздеть горазды и мзду просить

ну не то чтобы просим... чаще тупо сами берём  :hobo:

0

109

Ланно, пацаны, харош скрываться. :yep: Шуруп прав - у кого не хватает духу поместить фото своё - тот овца позорная.
Вот, свежая совсем. И прашу заметить - разрешение не стал убирать и шлем одевать тоже:

0

110

:cool:

0

111

Grig написал(а):

мотивируйте, Алекс. :angry:

а чо тебе не понять?до этой склоки у нас с тобой бфли одни политические в основном аппоненты. так?это пиздабол по кличке пров -ярый мрнархист мистер Феля-коммунист в ищнеании и мистер Вася -анархист козаеб .поцапавшист со мной ты сразу поменял и ориентацию то же ..пиздабол по кличке пров стал лебшим сябром...

Grig написал(а):

Сашя, Вам меня? Понять? С Вашим интеллектом? Даже не пробуйте...

это уж точно в нашем городе таких как ты пиздили когда они в гражданке выходили на улицу.так они даже боялись не в форме выйти.

Grig написал(а):

не мог смотреть, как сеструха родная в огород зимой по нужде с детками бегает

у меня нет родной сеструхи есть брат родной но то же мент бля. я с ним связи порвал как только приехал в Рашу в первый раз. за восемь лет как я его не видел я просто удивился чо ментура сделала с нормальным человеком.интересно а менты на себя когда нибудь смотрят со стороны?мне так бросилось все в глаза что я сказал пошел ты на хуй.
как то еще в Раше таксовал на форде. утром качу мент машет и не жезлом а рукой я останавливаюсь.
-гони говорит я опаздываю.
=ОК я погнал а ехать далеко. ну и в пути разговорились
-рапорт пишу ухожу на хуй.эта работа из любого нормального человека сделает пидараса.
он ГАИшником оказался.а парень нормальный. расчитался честь по чести .

Grig написал(а):

ну не то чтобы просим... чаще тупо сами берём

а это уже по ходу грабеж называется. не так ли?

0

112

Шуруп написал(а):

поцапавшист со мной ты сразу поменял и ориентацию то же

Вот как?  o.O
Железная логика  :D

Шуруп написал(а):

пров стал лебшим сябром

Я очень уважаю умных, интеллигентных и порядочных людей. А Пров именно такой. А ты дорвался до забора и ПЫТАЕШЬСЯ унижать приличных людей.  :angry:

Шуруп написал(а):

в нашем городе таких как ты пиздили

Ну, что Вы александр  :dontknow:  По Вашим фото видно, кого пиздили в вашем городе.  :hobo:

Шуруп написал(а):

есть брат родной но то же мент бля

ну бля - я так и думал! :cool:  Наш ты, мусорской  :yep:

Шуруп написал(а):

есть брат родной ...я сказал пошел ты на хуй.

Во как! Родного брата! Ну и кто ты после этого? Шуруб родства не помнящий! :x

Шуруп написал(а):

он ГАИшником оказался.а парень нормальный

Видали - брата нахуй послал, а с каким то мусорком прокатился разок и всё- нормальный чувак!
Ты клоун бля, Шуруб! Мы всегда рассказываем, что расчитался, когда доехать надо. Шуруп - ты похоже недалёкий человек.

Шуруп написал(а):

это уже по ходу грабеж называется. не так ли?

:nope:  Оформляем, как положено, как добровольный взнос в фонд "Правопорядок". :jumping:

0

113

да не мент он никакой, это давно ясно было

0

114

Гриша, еще одну фотку в студию, в кругу семьи желательно, шурупу на радость.

0

115

Дедушка-Тунгуз, ты свою баньку подвесь, а то дахуя чё хочешь

0

116

Grig написал(а):

Ланно, пацаны, харош скрываться.  Шуруп прав - у кого не хватает духу поместить фото своё - тот овца позорная.
Вот, свежая совсем. И прашу заметить - разрешение не стал убирать и шлем одевать тоже:

А мне вот эта фота ваша нравится с братом Шурупа

0

117

Вова,Вы меня удевляйте своими фотошопами .Вроде  образованный человек и служил в воисках,а такую мульку не заметил,что шевроны на разных руковах уэтих челов

0

118

Кузьма написал(а):

Вова,Вы меня удевляйте своими фотошопами .Вроде  образованный человек и служил в воисках,а такую мульку не заметил,что шевроны на разных руковах уэтих челов

Откуда мне знать шо эти менты се за цацки пришивают, а ты Кузя ся щатаете с академическим образованием ГПТУ ?  :flag:  обратил внимание шо вы всячески по поводу и бес повода упоминаете это слово.

Гринь рассказал какие цацки носишь, наверна кепка седловидная шоб поля плечи закрывали и погоны на плечах наколаты.
Гриша а звязда на коленях по какому поводу выкалывают?

0

119

Prov написал(а):

Помни! Когда ты в интернете убиваешь время, оно тоже убивает тебя.

Это верно!  :dontknow:

ПС. Э ты Шурубь говоришь, за чсто я Прова уважаю  ;)
Голова!

0

120

Vovka написал(а):

Гриша а звязда на коленях по какому поводу выкалывают?

Это к Шурупу - он всё знает.

0

121

григ, если на фоте действительно ты, расскажи, почему тебе уже явно хорошо за сорок, а ты все еще капитан?

0

122

Иоганн написал(а):

почему тебе уже явно хорошо за сорок, а ты все еще капитан?

Иоганн, Вы же неглупый человек - с таким языком мусорюга разве может по определению сделать карьеру в нашей системе? :flag:

0

123

Шуруп написал(а):

есть брат родной но то же мент бля

Он на теья здорово похож, тока нос уберёг - видимо форма помогла:

0

124

а это наш Колян Ивдельский з вабче долго не базарит - в дыню и в уазик. А хули с деревни с тайги да ещё хахол патомственный  :D

0

125

Это он пидорасов гоняет?
А Витя злой патаму что со знаменем по Москве не дают пройти

0

126

Дедушка-Тунгуз, ты свою баньку подвесь

Дедушка-педераст, зачем тебе моя банька? Там люди отдыхают, а не ебутся. Давай я лучше твою фотку с однокласников повешу, ну помнишь, ту, под пальмами? Там у тебя еще яйца из плавок выправлены на обозрение. Народ порадуем, да и тебе приятно будет. Если желаешь можно даже увеличить, гы, фрагментарно.

0

127

Вспомнил, где я видел милицейский ральчик. Вот он.

0

128

не мистер Пров я с другой стороны проволоки.чо то не похоже на некоторые черты моего характера.

0

129

Витюня отметился на недавнем параде в ТельАвиве, Лужков не дал размахнуться и потрясти яйцами пришлось нарезать винта за кордон

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

130

2 Прову.
Якутский Дедушка, а шо вы такой раздражительный. Пердани какую нить умность, на твой взгляд, мене так нравится када актив якутской интеллигенции чё нить из себя умное выдавливает.  Очень я вам скажу комично выглядит.
2 Якутскому Мальчику зрелых лет, который ся Виконтом-Полинезии  провозгласил, в миру Юра называется.
Я те отдаю должное шо ты в курсах всех мероприятий и темы поддерживаешь, от всего сообщества тебе низкий поклон.
Тока есть один часный вопрос к вам Виконт, почему вы пользуетесь именем Юра, ведь в якутских племенах есть прекрасные национальные имена, а не чужеродные которые вы заимствовали.

0

131

Vovka написал(а):

актив якутской интеллигенции чё нить из себя умное выдавливает.  Очень я вам скажу комично выглядит.

Это Федот  :jumping:

0

132

" долго не базарит - в дыню и в уазик " - Grig
бля круто как  вот маладец какой  )))))))) подыпившего паренька  дубинкой уебать )))))))) интересно а например  в махачкале так сделать слабо ?))))))) вот за это я вас пидоров и ненавижу  , вы суки мастера тока  беспомощных безоружных и желательно в жопу пьяных ебашить  , а когда вам в ответочку например с винтореза  дык вы под лавку шасть  ))) падлы

0

133

bob написал(а):

а когда вам в ответочку например с винтореза  дык вы под лавку шасть  ))) падлы

это уж точно.
носы берегут бляди

0

134

Шуруп написал(а):

это уж точно.

соси срочно шурубка  :flag:

Шуруп написал(а):

носы берегут бляди

а хули их беречь то? Это у тебя на рыле написано - ВРУБИ МНЕ!  :rolleyes:

bob написал(а):

интересно а например  в махачкале так сделать слабо ?)))))))

а ты съезди и поинтересуйся, если такой любознательный. ))))))))))

bob написал(а):

вот за это я вас пидоров и ненавижу

да Вы, Волоша, с этим комплексом давно по жизни шагаете - видно невооруженным глазом.))))))) Тока как Вы в баньке с мусорами моетесь с таким чуйством? Или для дела надо? Понимаю. :smoke: )))))))))

bob написал(а):

когда вам в ответочку например с винтореза  дык вы под лавку шасть

а ты побеседуй в парилочке у вас в Красногорске в баньке, где ты с мусорками из шестерки паришься, на эту тему, а потом тут расскажешь. Ты дахуя таких атветочек в жизни изладил, Дерсу Узала с новой риги? :D

bob написал(а):

падлы

)))))))))))))))))))))) - такой язык тебе как то понятнее. ;)

0

135

Бобец, а ты чё так редко заходит стал? Или в читатели перешёл? План тяжело стало доставать? Или чуйство писать мешает? А ты курни как следовает.))))))))))))

0

136

а вот племяш мой Серёга фотки спецом такие собирает. Я ему говорю - выкинь дурень. Но видать сильно ему в душу наша ментовская тема въелась

0

137

Якутский Дедушка, а шо вы такой раздражительный.

Вовка, пидарелло, ты с чего взял, что я якутский дедушка? Тогда уж лучше казахский аксакал :) Якутский это ты у нас. Ваще парадокс, лимита-еврей с Пышмы. А на счет раздражительности ты Вовка совсем даже не прав. У меня горнолыжный сезон началси, чего грустить? Тебе старому педерасту не понять. Мороз и горы день чудесный... Пар горячий развяжет язык... Ну не понимаешь и ладно. Незачем педерастов к прекрасному приучать. Пусть лучше на доске безграмотные  "умности высерают". Высерать, Вовка, умности занятие пидарское, все у вас через жопу. Простые люди, Вовка, умности головой думают.
ЗЫ. Так яйца твои опубликовать или не надо?

0

138

Давай публикуй, нехуй это чмо спрашивать. Он уже давно не принадлежит себе, так что всё чики-пуки

0

139

Grig написал(а):

а хули их беречь то? Это у тебя на рыле написано - ВРУБИ МНЕ!

ну так ты попробуй .я таких понторезов знаешь сколько видел?которые пытались прочитать по рылу да не на том языке на котором написано.

0

140

Шуруп написал(а):

таких понторезов знаешь сколько видел?которые пытались прочитать по рылу

Шура, я не в том статусе, чтобы на твоём рыле автографы оставлять. Если ты соскучился по пиздюлям, то ты обратился не по адресу. :glasses:

0

141

У Шуры бабло на бухло закончилось, теперь спит по ночам

0

142

др.Фак написал(а):

теперь спит по ночам

Давно пора в человеческий облик возвращаться, а то совсем уже ёбнулся.

0

143

Кстате Шуруп настоящий русский парень, а вот шо касается всяких Виконтов Провов и другой поебени - это всё малые народности севера , Мр Шуруп они ваще живут ещё в каменном веке по ментальности, так шо им истиная свобода неведома. Так шо всякие бесебы с этой публикой бесполезны, это всё равно шо с гарилами беседы вести про демократию, у них своё видиние этой проблемы.Кстате Виконт, ты знаешь почему у ГАРИЛЫ такие широкие ноздри?

0

144

Vovka написал(а):

Кстате Шуруп настоящий русский парень

Это точно. Подальше бы от таких парней только.
ВиктОр, а разве Вам не ближе понятие "настоящий еврейский парень"? :tomato:

0

145

Grig написал(а):

Подальше бы от таких парней только.

да с меня мзду хуй бы ты снял ...снимай с таджиков а от меня держись подальше.щегол бля ментовский.
как то когда я уже в США был у меня там в Раше Гараж в комплексе остался в нем киссон. сын пошел вечером за картошкой охранники на него собаку спустили. напугала парня порвала куртку покусала а ему всего то было 14 лет.ну бля сгребло меня. нашел номен участкового звоню ...а он мне отвечает сука
-а ты там из своей америки подай в суд на собаку.
ну бля я ему и сделал из Америки через месяц мне письменный отчет прислали с просьбой закрыть уголовное дело по факту. ...а участковый пошел траву косить в зеленое хозяйство.небось до сих пор косит сучара ментовская.

0

146

Grig написал(а):

"настоящий еврейский парень"

Не еврей он, и не был никогда. Он из Хабары и жена у него пизду не бреет.........А все эти шляпы просто так. Поэтому он во Владике знает все точки, в Приамурье, ультрамэн.....

Надоело его скрывать

0

147

др.Фак написал(а):

жена у него пизду не бреет

Откуда такие подробности?  o.O

др.Фак написал(а):

Он из Хабары

А Пышма?

0

148

Шуруп написал(а):

да с меня мзду хуй бы ты снял

Да ты что, Саня, кто же с убогих получает?

Шуруп написал(а):

...снимай с таджиков

да я разберусь, Санёк, с кого и скока. ;)

Шуруп написал(а):

щегол бля ментовский.

Не щегол я, а дятел прозвали, потому как если ночну долбать, хуй кто отвертелся ещё

0

149

др.Фак написал(а):

Не еврей он, и не был никогда. Он из Хабары и жена у него пизду не бреет.........А все эти шляпы просто так. Поэтому он во Владике знает все точки, в Приамурье, ультрамэн.....
Надоело его скрывать

Ты типа меня к оленеводам причислел, такскать нулевая форма допуска. :cool:
Спасибо Виконт. 
Повадки оленеводов ты прав знаю не по наслышке, мене лапшу не повесишь как Грише.

0

150

Шуруп написал(а):

от меня держись подальше

да куда уж дальше то?  :flag:

Шуруп написал(а):

напугала парня порвала куртку покусала а ему всего то было 14

Гнида ты, семью бросил и съебался. :mad:  Я тоже так мог, но Совесть не позволила детишек кинуть. :mad:

Шуруп написал(а):

я ему и сделал из Америки через месяц мне письменный отчет прислали с просьбой закрыть уголовное дело по факту. ...а участковый пошел траву косить в зеленое хозяйство.небось до сих пор косит сучара ментовская.

угу, эти сказки ты там неграм рассказывай, болтун косорылый.
На самом деле было так: Если чё тебе и прислали, так это уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пиздабол.
И про участкового не пизди - гаражные охранники спустили собаку, а ему поручили разобраться. А разбирательсво у нас одно в таких случаях - постановление об отказе и рекомендация обратиться в суд в гражданском порядке. А ты пиздабол, американсикй, деток своих предал, бросил и булдыришь себе там потихоньку, заливая совесть бухлом пиндосовским. :mad: падла ты, а не человек.

0

151

Vovka написал(а):

Ты типа меня к оленеводам причислел,

Так в тундре таких евреев хоть жопой ешь. Нарисовал себе фамилию и готовый еврей.....Витя, смешно ей богу

0

152

др.Фак написал(а):

Витя, смешно ей богу

а шо вы такой смешливый

0

153

да патамушта в Анадыре одни пидары, нормальный люд не живёт

0

154

др.Фак написал(а):

да патамушта в Анадыре одни пидары, нормальный люд не живёт

Понял вас, и давно от туда?

0

155

Да вчера по телефону, груз туда ресую.....а ты что?

0

156

др.Фак написал(а):

Да вчера по телефону

Сексом?

0

157

съезди и поинтересуйся-Grig    да хули ехать и так всё видно и понятно  )))) газеты  почитай ))) а  в бане я  с друзьями моюсь , если кое кто из них мусар   , то от этого моя ненависть  к вашему отродью меньше не становится  , ты за  мои атветочки не  переживай  , дятел  ))))))))))))))))))))))))))))))))) я с ними не  задерживаюсь   , тока  вы ведь суки на тех кто  атветочку может заебенить не очень -то  и залупаетесь ))))))))))) так  ведь дурилка  , ну признайся  что с таджиком бесправным тебе и приятней и легче , а то ведь еси чё  КПО не дремлет  им тоже  палки  нужны ))))))))))))  а  насчёт всего остального не волнуйся в поряде всё  ))))))  чаще здесь делать нехуй  из пустого в пороженее переливаете  , нашли крайнего и хуесосите его всем кагалом  , ну а ты по своей мусарской привычке переметнулся к тем кого больше и кто сильнее ))))

0

158

Grig написал(а):

Гнида ты, семью бросил и съебался.   Я тоже так мог, но Совесть не позволила детишек кинуть. 

Шуруп написал(а):
я ему и сделал из Америки через месяц мне письменный отчет прислали с просьбой закрыть уголовное дело по факту. ...а участковый пошел траву косить в зеленое хозяйство.небось до сих пор косит сучара ментовская.угу, эти сказки ты там неграм рассказывай, болтун косорылый.

На самом деле было так: Если чё тебе и прислали, так это уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пиздабол.
И про участкового не пизди - гаражные охранники спустили собаку, а ему поручили разобраться. А разбирательсво у нас одно в таких случаях - постановление об отказе и рекомендация обратиться в суд в гражданском порядке. А ты пиздабол, американсикй, деток своих предал, бросил и булдыришь себе там потихоньку, заливая совесть бухлом пиндосовским.  падла ты, а не человек.

Ха-ха-ха!  Ну и пиздобол шуруп.. Его на хуй послали, а он бля крутым нагибателем ментов восчитал.  Этак все его истории нужно делить ... раз на пять.  Ну и пиздобол бля, алкаш кухонный.  Бля прыгун с парашута, ходок по зонам, отправлятель трупов, ебатель негритянок, разбиватель стекла.  ТРЕПЛО ты пустое и алкаш ничтожный. :rofl:   научили макаку интернетом пользоваться, бля

0

159

bob написал(а):

насчёт всего остального не волнуйся в поряде всё

Ну и слава Богу ))))))))))))))))))))))) я рад за тебя ))))))))))))))))))))))))))))

bob написал(а):

а ты по своей мусарской привычке переметнулся к тем кого больше и кто сильнее

да Волоша именно так всё и обстоит)))))))))))))))))))))))) ты меня просто в пух и прах разделал))))))))))))))))))))))))
Ничего не скажешь - ты мужик основательный и правильный, тока торчать бросай, а то как Шуруп кончишь ))))))))))))))))))
Впрочем, дело твоё.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

160

Иоганн написал(а):

Этак все его истории нужно делить ... раз на пять.

:nope: На 12 раз  :yep:

Иоганн написал(а):

ТРЕПЛО ты пустое и алкаш ничтожный

ну, колодки (в сборе с накладками) он может поменять на каком-то дрочископе.

0

161

bob написал(а):

ну признайся  что с таджиком бесправным тебе и приятней и легче , а то ведь еси чё  КПО не дремлет  им тоже  палки  нужны

Волоша, признаюсь! И вправду легче - они ребята с понятием, а таких как ты приходится пожощще нагибать - но не я такой, жизнь такая.
Жалко Боб, что ты не на моём участке, ты бы и про меня писал

bob написал(а):

а  в бане я  с друзьями моюсь , если кое кто из них мусар   , то от этого моя ненависть  к вашему отродью меньше не становится

Ты ведь, Волоша, даже и не понял, что ты подписал себе приговор, что человек ты беспринципный. Друзья твои (которые мусора) для тебя значит рукопожатны и привечаемы и баньку ходите и выпиваете, а остальных мусоров ненавидишь значит?  :D  МА-ЛА -ДЕЦ!  :cool:  Есть у меня такие друзья, как ты, я с них больше получаю, чем с таджиков, за ненависть процентовку добавляю.))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

162

Grig написал(а):

угу, эти сказки ты там неграм рассказывай, болтун косорылый.

городок у нас маленький ...меня многие знали тогда. я всего два звонка сделал и мент пошел работать в зеленое хозяйство.я мог  его и там достать рука и там есть да не стал.был там такой Вова Картинка.положил в бане двух одну малолетку и ее мать которая на крик прибежала.так эта ментовская сука за бабло замылить решал.я это знал даже здесь позвонил организовал ему проверочку КАЧЕСТВЕННУЮ.вова оправился на 14 лет а мент траву косить.чо то Вове маловато сунули .с кчетом того что у него три ходки было .а здесь двойное убийство .ну да это их дела.главное для меня что мент болше не тявкал.бля жаль я когда в прошлый раз нрилетал не посмотрел на его рожу косаря.времени не было.

0

163

Шуруп, ты уже неинтересен, как прочитаная инструкция по применению изделия РП.

0

164

Grig написал(а):

Шуруп, ты уже неинтересен, как прочитаная инструкция по применению изделия РП.

а ты интересен?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по просбе быдлогана Шуруба