НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пропрочества Эдгара Кейси


Пропрочества Эдгара Кейси

Сообщений 101 страница 138 из 138

101

def leppard написал(а):

дя, опять про крах американской экономики и доллара вывешиваешь? И не надоело тебе эту хуйню вешать? Т

Не надоело - крах США грядёть и неизбежен как крах Капитализьма!

0

102

Господа, оставьте блаженного в покое.
Не мешайте Буу поклоняться этому агрызскому мессие.

0

103

Grig написал(а):

Не мешайте Буу поклоняться этому агрызскому мессие.

Не поклоняться, а восхищаться, и не мессией, а просто добрым человеком и хорошим физиком - две черты к сожалению недостижимые для собачника  :dontknow:

0

104

boo написал(а):

просто добрым человеком и хорошим физиком - две черты к сожалению недостижимые для собачника

для кого к сожалению?  :)
Тебе не хватает душевной доброты в жизни? Или хороших физиков, бууйный?  %-)

0

105

Опять ругань, и опять в эпицентре Григ...
Ну вот что тебе спокойно не живётся?
Лучше про собак бы рассказал.

0

106

:dontcare:

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 11:42:46)

0

107

Дупъ, среди нас опять женщина. Так что рассупонивай портки, покажи удаль зеленокумскую

0

108

Дуб написал(а):

Опять ругань, и опять в эпицентре Григ...
Ну вот что тебе спокойно не живётся?
Лучше про собак бы рассказал.

Тёма, никакой ругани тут нет. Спокойное общение давно знающих друг друга людей. Мелкие уколы про физику и душевную доброту - разве это ругань?
Кстати, вот такие душевные люди, как Федот, и писали доносы в сталинское время, на основании которых людей ставили к стенке и ссылали в лагеря.
Что тебе про собак рассказать, Тёма?  :)

dr.FAQ написал(а):

Дупъ, среди нас опять женщина.

Откуда такая уверенность? Может, это землячок хулиганит.

0

109

Ну позиционирует себя фимэйлой, а с хуем или нет.....это пущай Витя разберётся

0

110

dr.FAQ написал(а):

это пущай Витя разберётся

Витя не может даже разобраться в том, забанили его землячка или нет.
Хотя, думаю, Витюша, так дуркует и прекрасно понимает, что ему гораздо удобнее оставаться в загоне для одного пидораса и оттуда слать приветы.  :D

0

111

Grig написал(а):

Кстати, вот такие душевные люди, как Федот, и писали доносы в сталинское время, на основании которых людей ставили

Ну Федотка в своей жизни доносов не писал и вряд-ли  напишет-не федоткин метод. И по существу ты тоже не прав: такие как Федотка доносов не пишут в принципе. Доносы пишут неудачники и завистники. Федотки не принадлежат ни к первым, ни к вторым :)

0

112

Уверен, что Федот порядочный человек и это понимает и Гриша„ а пишет просто из пакости. Другое дело, что Федоту голову немного подлечить нужно.

0

113

Fedot написал(а):

Ну Федотка в своей жизни доносов не писал и вряд-ли  напишет-не федоткин метод. И по существу ты тоже не прав: такие как Федотка доносов не пишут в принципе. Доносы пишут неудачники и завистники. Федотки не принадлежат ни к первым, ни к вторым

Ну, если так, то приношу извинения.
Но я уверен, что ты и без доносов такого как я к стенке поставил на благо Родины и твоих убеждений.

0

114

def leppard написал(а):

Уверен, что Федот порядочный человек и это понимает и Гриша„ а пишет просто из пакости. Другое дело, что Федоту голову немного подлечить нужно.

Нет, Кэп, пишу не из пакости. Читай выше  :rolleyes:  Всё это было в нашей истории в Сталинское время. Не вижу большой разницы между Федотом и Виталькой Рексом.
Сколько их таких порядочных подавило на смерть друг друга на похоронах Сталина в 1953?

0

115

Grig написал(а):

Не вижу большой разницы между Федотом и Виталькой Рексом.

нельзя их сравнивать - тот за копейку тут хуйню писал, а Федька реально верит в то что пишет - разные вещи..

0

116

boo написал(а):

нельзя их сравнивать - тот за копейку тут хуйню писал, а Федька реально верит в то что пишет - разные вещи..

Понимаешь, Слав, я ведь Витальку реально давно знаю. Он всегда был ёбнутым в хорошем смысле этого слова. И он не бедный человек, в отличие от Минина, который реально живёт с этого.
Для меня такие как Федот вообще загадка. С Виталькой как раз всё ясно. Но практический результат итоговый одинаков и там и там.  :dontknow:

0

117

Pooh написал(а):

Важно, кто остался.

Это кстати очень верно.

Pooh написал(а):

Минин пишет, значит для нас существует в этом мире.

Как только закончатся поступления от куратора, Минина мы тоже не увидим.

0

118

Не верю.
Ну кто и зачем станет платить за такое?!
По-моему, гон это.

Тем более, на форуме, где три персонажа пасутся...
Скорее поверю в финансирование Факу от Ким Чин как его там...

0

119

Дуб написал(а):

Не верю.
Ну кто и зачем станет платить за такое?!
По-моему, гон это.

Тем более, на форуме, где три персонажа пасутся...
Скорее поверю в финансирование Факу от Ким Чин как его там...

Наверное в Зеленокумске это неизвестно, но в остальном цивилизованном мире давно не является секретом, что специальные тролли задают тон на форумах, направляя их в нужное власти русло.
А ты думаешь Минин на одном форуме работает?  :nope:
Наивный ты человек Тёма.

ПС. Кстати, эта умная женщина, которая так ярко описала твой настоящий портрет, действительно твоя бывшая? И просто любопытно - почему вы с Сашкой художником прекратили отношения? Ты ему тоже чего-то не достроил?

0

120

Дуб написал(а):

Тем более, на форуме, где три персонажа пасутся...

Это ты про Игана-Пидра и себя?

0

121

Григ, ну если ты прав насчёт специальных платных тролей на форумах, то всё вообще хреново. Тогда все эти правительства никакого права на существование не заслуживают.

0

122

dr.FAQ написал(а):

Это ты про Игана-Пидра и себя?

:D
Иоганн сам себя закопал, а землячок ему в этом помог. Я думаю, им пора соединиться. Пусть землячок, откушав устриц, угостит и Иоганна белой икоркой.  :D

0

123

Дуб написал(а):

Григ, ну если ты прав насчёт специальных платных тролей на форумах, то всё вообще хреново. Тогда все эти правительства никакого права на существование не заслуживают.

Не заслуживает - и что? Ты думаешь, они сами этого не понимают? Поэтому войну и развязали с... Америкой. И нас туда втягивают.  :mad:

ПС. Так что по Саре - коментов не будет, Тёма? Значит всё реально? Мне в принципе всё ясно, кроме истории с Сашкой художником - как тебе удалось смертельно обидеть лучшего друга?  :angry:

0

124

Григ, ну, хочет человек писать, пишет, на здоровье. Забор обрёл деятельного персонажа, я очень рад.

Насчёт войны с америкой я думаю ты преувеличиваешь.

0

125

Дуб написал(а):

Григ, ну, хочет человек писать, пишет, на здоровье. Забор обрёл деятельного персонажа, я очень рад.

Не думаю, что твоя бывшая будет тут писать. И не думаю, что ты очень рад.

Дуб написал(а):

Насчёт войны с америкой я думаю ты преувеличиваешь.

Я преувеличиваю?  o.O  Так это Путин прямым текстом сказал:

Ты пока там с бабами разбираешься, жизнь прошла мимо тебя.

0

126

Насчёт рад или не рад, думай что хочешь, я говорю как есть.

Насчёт того, что жизнь прошла мимо, так и хрен с нею. Такая жизнь меня не интересует.
Телек выкинул, по  новостным сайтам не шастаю.

Ты вот себе эмоции унд впечатления организовываешь таким образом, а толк есть? Ну, кроме щекотания нервов и убийства времени.
Сделать в сфере "высокай палитики" мы с тобой всё равно ничего не сможем.
Когда начнётся ПЦ, мы заметим. Если не начнётся - тоже.

Суетиться ты много стал, Григ, на мой взгляд. И переживать по поставляемым тебе поводам.

0

127

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Учение Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

0

128

Дуб написал(а):

Насчёт войны с америкой я думаю ты преувеличиваешь

Писал мне Дуб в 2015 году   :rofl:

Отредактировано Grig (2022-11-09 17:06:02)

0

129

Эдгар Кейси, в предверии нового 1902 года, попал на борт огромного сверкающего космического корабля-диска, где его приветствовали шесть точных живых копий Кейси. Вначале эти “двойники” будущего пророка продемонстрировали из космоса нашу прекрасную мирную Землю в разных ракурсах, а затем эта удивительная и сказочная Машина Времени, которой оказался космический корабль, “унесла” или правильнее будет - переместила пассажиров во вторую половину ХХI века, где перед взором Эдгара с высоты птичьего полета предстала ужасающая картина совсем иной Земли.

Кэйси увидел сплошные руины городов, потрясшие его воображение: остатки Японии, Северной Европы, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Лондона.

Словно бриллиант, сверкала и переливалась огнями городов Россия, избежавшая катастрофы, вызванной глобальным военным конфликтом, настолько сокрушительным, что привел в опасное движение тиктонические плиты.

0

130

Аригинальный Текст звучит нескалько па-другому и НЕ НАДО ево переделывать!!!
Вот он (текст аригинала)

Эдгар Кейси, в предверии нового 1902 года, попал на борт огромного сверкающего космического корабля-диска, где его приветствовали шесть точных живых копий Кейси. Вначале эти “двойники” будущего пророка продемонстрировали из космоса нашу прекрасную мирную Землю в разных ракурсах, а затем эта удивительная и сказочная Машина Времени, которой оказался космический корабль, “унесла” или правильнее будет - переместила пассажиров во вторую половину ХХI века, где перед взором Эдгара с высоты птичьего полета предстала Реальная Картина Земли.
Словно бриллианты, сверкали и переливалась огнями города Японии, Северной Европы, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Лондона.
Но что патрясло ево ваабражение, так это Агромная Куча Говна там, где далжна пралегать территория рассеи!!!
"Как такое магло случиццца??!"- падумал Кейси.  "Неужели вся Планета испражнялась в этом месте, приняв эту территорию за Атхожее Место?" громка вскрикнул изумлённый Эдгар.

0

131

А вот, что Эдгару Кейси вторил про Россию Рузвельт:

«Я предвижу огромное будущее Российской страны. Естественно, России предстоит пройти тернистый путь через неприятные и прогрессивные встряски, которые станут результатом политики США. Потрясения станут движущей силой в России. Страна поднимется с колен и воспрянет ото сна. Это будет Европейский могущественный оплот, который сделает державу самой крупной в мире.»

0

132

Ссылку в Студию, блянах!!!
Где гаварил, када гаварил...???

0

133

Черчилль и Рузвельт о России и русских

0

134

Это же не ссылка, Дурик!
Мне нужна ссылка на Ори-ги-нал!!!

0

135

А вот, что вторил Эдгару Кейси и Рузвельту Вольф Мессинг

Когда его спрашивали о судьбе страны, он всегда говорил, что видит Россию богатой и преуспевающей державой, которую никто и никогда не сможет покорить. Он предсказал появление сильного правителя, который в начале ХХI века укрепит положение нашей страны на мировой арене.

Также он предвидел, что в начале двадцатых годов нашего века мировой порядок кардинально изменится. И в этом главную роль будет играть опять же Россия. Сначала будет кратковременный переходный период, после которого произойдут кардинальные изменения.

Мессинг утверждал, что лидер России примирит враждующие народы и исправит все ошибки, которые были совершены его предшественниками. Он писал, что именно эти примирения народов окажутся ключевыми для дальнейшего процветания страны.
Вольф Григорьевич писал, что случится некое событие, которое объединит весь русский народ, сплотит его вокруг лидера, люди поймут, что только в единстве можно будет пережить этот страшный период.

Эти предсказания были записаны Мессингом в его дневнике 24 июля 1964 года

0

136

У расеян а луччем мысли лиш на думке...
Ну, а в Реала (как и прежде) Хуй Лиш ф Сумке!!!
Неуж кругом все в раше Еванаты??!!
Мечтам а луччем только, блять, и рады...
----------------------------------------------------------
И што смешно - все гаварят а мыслях с таким понтом!
А само щастье далекоооо за гаризонтооом...

0

137

0

138

В рассее любят Сказки Ебанаты...
Веть ИМ распрастраняют их завзято!!!
Всегда же лехче Мозги Заебать,
Чем, нах, В НАТУРЕ людям што-та дать!!!!!!!!!!!!!!
Вот и живут Мечтами Ебанаты...
Паверив, што живут типерь пиздато!
Я рад, што кажецца ИМ "сладко"!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот читать ХУЙНЮ МНЕ очень Гадко!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------
Хоть Ебанаты ФСЕ а будущем мечтают,
А годы жизни сочтены и быстра тают...
Быть может Дуракам ат этаво пиздато??!!!  :dontknow:
Када таким мазги ебут завзято...  :tired:
-------------------------------------------------
Я тоже раскажу для Дурней сказку,
Как Дрочь и Минин насрали в каляску  :rofl: 
И с Дуру, блять, везут на перевязку!!!  (Ржунимагу...) :crazyfun:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пропрочества Эдгара Кейси