НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина


Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина

Сообщений 101 страница 200 из 305

101

Григ, да на здоровье, думай по моему поводу что хочешь.

0

102

Пух, спасибо за поддержку.

0

103

Pooh написал(а):

всем понятно, что твое серце больше, чем яйца всех тут присудствующих в скопе.

Undoubtedly.

0

104

Pooh написал(а):

Григ, это было жестоко. Сильный человеа на может так опускаться.

Послушайте Вова, у меня тоже в реале большое сердце,  но здесь мы стараемся говорить пусть жесткую, но Правду. Я против Темы НИЧЕГО не имею, а даже наоборот, но почему я должен говорить  то, что  вы хотите слышать? Кому это на хуй надо? Достаточно, что все остальные тактично молчат.....  Но  почему  гипотетический  пух должен наслаждаться жизнью, а человек с большим сердцем жить  как дворняга? Вы  не хотите задать этот вопрос себе, тактичные господа без детей но с мамами в стране  наших  стратегических врагов.

0

105

Я ньюсмейкер и Зона Особого Внимания.

Все-е-еее меня любююююууут!!!

У миня пятёрок нет, а фстенгазете мой партрет!

0

106

Дуб написал(а):

Григ, да на здоровье, думай по моему поводу что хочешь.

Артем, честно говоря , если бы не откровения Сары, я бы души в тебе не чаял. Более того, я потому столько внимания уделяю тебе, потому что ты квинтэссенция  нашего народа. На твоем примере очень удобно выстраивать логические конструкции, наиболее ясно дающие понимание всего того контраста психологии нашего человека.
Поэтому так и живем,, поэтому пухи разбегаются по Свету и оттуда учат нас Родину любить.

0

107

BMW написал(а):

Ибаныч,

   о чём ты трёшь , ваще?

Плоскомордый, релакс, это наши чисто российские тёрки.

0

108

Дуб написал(а):

Я ньюсмейкер и Зона Особого Внимания.

Все-е-еее меня любююююууут!!!

У миня пятёрок нет, а фстенгазете мой партрет!

Дружище Артем, если бы мне было плевать на тебя, я бы просто опускал тебя как  этого Плоскомордика, а с большим уважением трачу свой ум и время на тебя.

0

109

Спасибо, Григ.

Я тож не без интереса за тобой наблюдаю.

0

110

Пух, спасибо ещё раз. Я не поведусь, мне некогда.

0

111

Григ, у меня, бля, рецидив. Опять копчёную рыбу ели на улице. На лавке в сквере возле больницы...
Надеюсь, явка с повинной и чистосердечное признание смягчают.

Как по-твоему, я Человек Конченый или ещё есть надежда?

И, кстати, как по-твоему, что мне нужно делать, чтобы стать на путь исправления и начать жить правильно? Чтоб ты был мной доволен и гордился.

Научи, пожалуйста.

Спасибо.

0

112

Научись вилкой и рыло не клешней вытерать, а подолом....для начала

0

113

Фак, ты лучше темы в мой раздел перенеси, которые я просил.
Всё, бля торопишься везде успеть, во все разговоры влезть, фигаро тут, фигаро там...
За собутыльника вписаться решил?

0

114

Фак, ты не справедлив по отношению к Дубу. Дуб хороший и вполне себе изящен в культурностях. Непьетвотматьего... А так вполне себе изящен в вопросе вытирания ложкой и вилкой.

0

115

Вот. У меня свидетель есть!
Подтверди ему, Федотий, что я культурный. Когда держу котлету, мизинчик оттопыриваю и всё такое.

0

116

Блин, Федот, а помнишь БЛИНЫ!?

0

117

Дуб написал(а):

я культурный. Когда держу котлету, мизинчик оттопыриваю и всё такое.
+ + + + + + + + + + + +

Культурный. Но оттопыренный мизинчег - это моя ипостась.

0

118

Дуб написал(а):

Блин, Федот, а помнишь БЛИНЫ!?

Не помню. Я вообще если что не помню, означает что было заебато.

0

119

Дуб написал(а):

Пух, спасибо ещё раз. Я не поведусь, мне некогда.

причем здесь поведусь? Я тебе предлагал на равных обсудить ситуацию, а ты прячешься за штампами "я не поведусть, мне некогда" и "что лично ты сделал для страны".
да и хуй с тобой, честно говоря, я прекрасно понимаю, что горбатого могила исправит.

Дуб написал(а):

Как по-твоему, я Человек Конченый или ещё есть надежда?

Нет надежды если откровенно

Дуб написал(а):

что мне нужно делать, чтобы стать на путь исправления и начать жить правильно? Чтоб ты был мной доволен и гордился.

Любопытный ты парень. Я понимаю что ты привык с чистого листа начинать - новая баба, новая халтура, новые дети и т.д.
У меня нет для тебя рецептов чтобы ты с понедельнрка начал новую жизнь.
Во-первых весь груз ошибок накопленных никуда не денется а если учесть твою природную туповатость, то   :dontknow:

Pooh написал(а):

Гринь, хорошь хаваться. Поругались чуток и забыли. У тебя тоже блььшое сердце, но, не всегда, иногда маленькое

я не ховаюсь, я на выставку езди с собаками, закрылм суке Юного Чемпиона России.
Ты со своим сердцем разберись. Моё сердце есть без тебя кому оценить.

0

120

Fedot написал(а):

Дуб хороший и вполне себе изящен в культурностях.

По делам их вы узнаете их.

0

121

Grig написал(а):

Любопытный ты парень. Я понимаю что ты привык с чистого листа начинать - новая баба, новая халтура, новые дети и т.д.
У меня нет для тебя рецептов чтобы ты с понедельнрка начал новую жизнь.
Во-первых весь груз ошибок

Мне здорово не везет, все равно как некоему Нехлебе с Неказанки, что ходил в трактир "Сучий лесок". Тот вечно мечтал стать добродетельным и каждую субботу начинал новую жизнь, а на другой день рассказывал: "А утром-то я заметил, братцы, что лежу на нарах!" И всегда, бывало, беда стрясется с ним, именно когда он решит, что пойдет себе тихо-мирно домой; а под конец все-таки оказывалось, что он где-то сломал забор, или выпряг лошадь у извозчика, или попробовал прочистить себе трубку петушиным пером из султана на каске полицейского. Нехлеба от всего этого приходил в отчаянье, но особенно его угнетало то, что весь его род такой невезучий.  :D

0

122

Глухой Леопёрд написал(а):

Мне здорово не везет, все равно как некоему Нехлебе с Неказанки, что ходил в трактир "Сучий лесок". Тот вечно мечтал стать добродетельным и каждую субботу начинал новую жизнь, а на другой день рассказывал: "А утром-то я заметил, братцы, что лежу на нарах!" И всегда, бывало, беда стрясется с ним, именно когда он решит, что пойдет себе тихо-мирно домой; а под конец все-таки оказывалось, что он где-то сломал забор, или выпряг лошадь у извозчика, или попробовал прочистить себе трубку петушиным пером из султана на каске полицейского. Нехлеба от всего этого приходил в отчаянье, но особенно его угнетало то, что весь его род такой невезучий.

Да ладно бы так, а то он не украсть не покараулить, и на дебош не способен

0

123

Григ, ты, натурально, придурок.
Несчастный.

Лео, твоя цитатка - прям в точку про нашего дорого ездуна на судьях с горки.

0

124

Дуб написал(а):

Григ, ты, натурально, придурок.

С точки зрения твоего менталитета ты безусловно прав.
Моя баба не матерится по форумам, моя семья не жрёт рыбу на улице, как бездомные собаки  и т.д. и т.п.

Дуб написал(а):

Григ, у меня, бля, рецидив. Опять копчёную рыбу ели на улице. На лавке в сквере возле больницы...
Надеюсь, явка с повинной и чистосердечное признание смягчают.

Абсолютно нет.
Никак не могу найти для себя объяснение, почему нельзя придти домой, накрыть на стол, аккуратно порезать рыбу, вымыть руки, отварить картошечки,
нарезать хлеба, намазать сливочного масла и поесть всей семьей по человечески.
Вместо этого вы жрёте грязными руками на улице, жир стекает по вашим щекам и капает на колени. Руки после такой трапезы вы вытираете об подол, потому что я не допускаю
даже мысли, что у вас с собой найдётся такой предмет, как влажные салфетки. Надеюсь, кости и шкуру вы побросали не себе под ноги, а в стоящую рядом урну.
Или у вас безотходные трапезы обычно?

0

125

Сара написал(а):

Undoubtedly.

А согласны ли с этим постулатом относительно Дуба твои родители, которым он годами обещал помочь, но в итоге съебался по холодку.  :glasses:

0

126

Grig написал(а):

Моя баба не матерится по форумам, моя семья не жрёт рыбу на улице, как бездомные собаки  и т.д. и т.п.

Нету гришанька у тебя ни бабы, ни семьи... Не пизди нам пожалуйста. Дуримарка северная  :flag:
И друзей у тебя нету. Ни дома ни на заборе. Патамушта гришанька ты - идиот :flag:
Без абид!  :flag:  Чиста па дружески :D

0

127

Хомячок-Людоед! написал(а):

друзей у тебя нету

Верно. Мне они ни к чему. Для чего они нужны? Для того, чтобы твоя баба к ним ушла?  ;)

Хомячок-Людоед! написал(а):

гришанька ты - идиот

Я разве спорю? Живу же как-то с этим.  :)  Разве нормальный человек стал бы беседовать тут с такими персонажами как ты, Дуб, его баба новая и т.д.?
Вот то то ж.  :dontknow:

0

128

Хомячок-Людоед!
Правила
Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено!

ПС. Последнее предупреждение и превратишься как многие до тебя в читателя.  :flag:

0

129

ну только над в правилах опечатку исправить - что не оскорбление админа, а оскорбление семьи..а то иначе вообще диалогов не будет)  :yep:

0

130

Гриша, тут демократия. Админ не должен отличаться от пр. участников. Это не значит, что я кого-то поддерживаю, мне просто постанова не нравится.

0

131

Админа вообще нельзя, а у других только родственников. Это правило везде одинаково. Я и так позволяю всем дохуя чего в свой адрес, так что здесь даже нечего добавить. Так как жена Дуба является персонажем Забора, то они оба получают от Гриши как независимые лица

0

132

а еще чего нельзя? единственная прелесть этого угла была - в том что он не модерируется.. и нахуй он модерируемый нужен?

0

133

Дорогие друзья, поверьте мне, наш Забор самое демократичное место в Сети.
Несмотря на Правила за оскорбление Админа вообще нет никакой модерации. Это не правильно, но Администрация идёт на это ради вашего комфорта, т.к. прекрасно понимает, что некоторые из нас только благодаря этому чувствуют себя людьми, а не какой-то поебенью.
Я ваш покорный слуга не являюсь Админом этого ресурса, а только Модератором с очень усеченными правами, но мне большего и не надо. Всю мою модерацию можно перечислить на пальцах одной руки. Я только раз нарушил правила, стерев пару постов Лиса в воспитательных целях. Признаю, виноват, сдали нервы, этот персонаж показался мне очень подлым, после долгого доброго общения плюнувший мне в лицо. Вофка правильно сказал, что москвичи гнилые.
Что касается реплики Пуха, то прежде всего она лжива насквозь. Был разговор о досуге его супруги, и я бестактно, но вежливо посетовал, что всё ОК, только вот секс раз в полгода. Это бестактность. Но не оскорбление. Но это Забор.

А вот самого Пуха я тер не однократно за грязь в адрес моей семьи. В принципе понимаю его, при нехватке интеллекта и забуханности он периодически срывается.

ПС. Друзья, если по какой-либо либо причине ч перестану вас устраивать, я готов в ту же минуту оставить и свой неблагодарный пост и сие благословленное место.

0

134

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, тут демократия. Админ не должен отличаться от пр. участников. Это не значит, что я кого-то поддерживаю, мне просто постанова не нравится.

Кэп, демократия отличается от анархии соблюдением правил. У нас их очень немного.
Но в принципе ты безусловно прав.
И позволь мне принести публичные извинения за то, что допустил бестактность в адрес твоей интеллигентной супруги.

0

135

Pooh написал(а):

Гринь, временами ты такое сопливое  чмо, что диву даешься, какое несоответствие внешним данным.   Но, Забор ваемпростит.

Вполне допускаю, что временами бываю, расслабляюсь.
Но ты Пух никакое не сопливое, а просто ЧМО - причем не временами, а просто ты по жизни чмо, судя по твоей биографии, образу жизни и жизненному итогу. Извини за прямоту.

0

136

Pooh написал(а):

Гринь, временами ты такое сопливое  чмо, что диву даешься, какое несоответствие внешним данным.   Но, Забор ваемпростит.

А почему народ спит в пидарках под электроодеялами весь покрытый плесенью, я помню твой ландшафт.

0

137

Grig написал(а):

годами обещал помочь, но в итоге съебался по холодку.

Но ведь по зову большого сердца!!!

0

138

Pooh написал(а):

Че за двойные стандарты?

Чё за бред опять начали выколупывать? Вроде давно уже всё обсосали, а если Гриша кого-то протянул, ту пусть кто-то сам ему укажет на это и заставит удалить. У меня нет времени под лупой вникать в суть
А всем ноющим гандонам щас изменю правила если им что-то не понятно в этих 4-ёх словах

0

139

А нахуя Пух тебе подогретая постель? У тебя чё дома как на улице? У меня хитпамп работает когда вечер, днём дом нагревается от солнца я ебу, бывает даже зимой в труселях шастаю по логову....У тебя наверно ваты нет в стенах и окна 19 века, с щелями 1см.....как у Вовки Педераста в "имении"?
http://iforce.co.nz/i/muxyq5fa.1fa.jpg

0

140

Grig написал(а):

Хомячок-Людоед!
Правила
Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено!

ПС. Последнее предупреждение и превратишься как многие до тебя в читателя.

Grig написал(а):

Я ваш покорный слуга не являюсь Админом этого ресурса, а только Модератором

Так и не усёк, за шо меня ругают?  o.O

0

141

Григ, кто на что учился. У меня экстрим - рыбки на лавке в сквере поточить. Причём, экстрим осознанный и намеренный. А у тебя в каталажке на новый год париться.
На санях, на салазках, на тобоганах и на судьях с гор.
Я б такой экстрим в гробу у белых тапках видал.

Опять же, суды по долгам, бухание, дочка, посылающая папу нахрен с другого конца света...
Я всё это воспринимаю, как репортаж из жизни марсиан или насекомых. Проливание пойла через стеклянную хуйню, чтоб "букет раскрыть", собаки эти твои суперэкзотические...

Может это всё и круто, но мне такая крутизна впиздунахуй не нужна. Уж лучше я в клифту лагерном на лесосеке, чем в кустюмчике у фокса на пере.

У меня всё гораздо проще и спокойнее, мне так нравится. Труба пониже, дым пожиже, но без пиздюлей от жизни.
Щас вот за картохой к дружественным дагам прогулялся, по дороге сыновьям отзвонился, поздравил, поговорили за жизнь, у них всё зашибись, летом может приедут...

0

142

Хомячок-Людоед! написал(а):

Grig написал(а):

    Хомячок-Людоед!
    Правила
    Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено!

    ПС. Последнее предупреждение и превратишься как многие до тебя в читателя.

Гришка-фашист, ты на стакане это накалякал или идейно меня решил загнобить? Будёновец с маузером  :hobo:
http://kamtime.ru/sites/default/files/DSC01011.jpg

0

143

Дуб написал(а):

У меня экстрим - рыбки на лавке в сквере поточить.

А почему экстрим? У вас за это убивают что-ли? Или ты ты точишь рыбку грязными паклями и думаешь - пронесёт не пронесёт...  :confused:
В этом экстрим?

Дуб написал(а):

А у тебя в каталажке на новый год париться.
На санях, на салазках, на тобоганах и на судьях с гор.

Да уж, с рыбкой на скамейке не сравнить - рыбка покруче будет экстрим.  :D

Дуб написал(а):

Опять же, суды по долгам, бухание, дочка, посылающая папу нахрен с другого конца света...

Суд будет первый 3 марта, так что не торопи события. А с дочкой ты перепутал - это я её послал так то.
А бухание - ты мне наливал что ли, экстремал рыбоед?  :angry:

Дуб написал(а):

Я всё это воспринимаю, как репортаж из жизни марсиан или насекомых.

Всё в точности до наоборот - это насекомые так воспринимают нормальную жизнь.

Дуб написал(а):

Проливание пойла через стеклянную хуйню, чтоб "букет раскрыть"

Не позорься, экстремал рыбный:
Как правило, декантируются выдержанные красные вина, но существуют сорта белых вин, которые раскрываются при насыщении кислородом. Кроме того, в последнее время появилась тенденция декантировать некоторые игристые вина
http://s6.uploads.ru/t/a0Ldg.jpg

Дуб написал(а):

собаки эти твои суперэкзотические

ну, собаки самые обыкновенные, но для экстремала поедателя рыбы на скамейке, наверное это что-то из ряда вон
http://s7.uploads.ru/t/KPm8d.jpg
тут, Тёма, всё просто, Интернет уравнял все слои Общества, поэтому мы разговариваем на равных, в реале мы ба никогда так близко не сошлись.

Дуб написал(а):

Может это всё и круто, но мне такая крутизна впиздунахуй не нужна.

Это Тёма простая совершенно обычная жизнь большого слоя людей, и крутости тут и близко нет так то.  :D

Дуб написал(а):

Уж лучше я в клифту лагерном на лесосеке

Понимаю твою психологию. Но поддержать не могу, извини.

Дуб написал(а):

Щас вот за картохой к дружественным дагам прогулялся

Ты мне ответь дружище на простой вопрос - настоящий мужик отличается от бабы тем что слово держит.
Скажи -  ТЫ ОБЕЩАЛ НАЛАДИТЬ БЫТ РОДИТЕЛЯМ САРЫ??? А если обещал, почему не сдержал слово, даже если Сара стала не мила?
Жду ответа, как соловей лета.  :flag:

0

144

Гришка, а хто это с красным бантикам на рукаве?  :blush:

0

145

Григ, ты сам-то понимаешь, что пишешь?

Проебать кучу денег, потерять бизнеса, влезть в долги, судиться с кредиторами, послать нахуй родную дочку, подраться на улице и загудеть в кутузку на месяц - эт нормальная жизнь большого слоя людей?

Я близко наблюдал длительное время Степлера и Федота. Оба они люди довольно брутальные, особенно Степлер. Но ничего подобного за ними не замечено.

Остальные персонажи нашего забора тоже не могут похвастать такими достижениями. Ты выбиваешься из рядов нормальных граждан, как гвоздь среди хуёв.

Кроме того, одним из важных на мой взгляд признаков душевной гармонии и благополучия является неписание хуйни на заборе. А ты её постоянно пишешь. Строчишь как Анка-пулемётчица, хуяришь сообщения десятками и сотнями. Посмотри на количество своих постов...

И это всё о мужике пятидесяти лет. Охуеттть.

Я, конечно, искренне желаю тебе удачи и вырулить из всех траблов, но воспринимать тебя как адекватного и равного себе пока что не могу. Извини.

0

146

Дуб написал(а):

Проебать кучу денег, потерять бизнеса, влезть в долги, судиться с кредиторами, послать нахуй родную дочку, подраться на улице и загудеть в кутузку на месяц - эт нормальная жизнь большого слоя людей?

Тёма, ты не суди по себе насчет проебать.
И с чего ты решил, что я бизнес потерял? Я его реструктурировал и он вполне работает.
Судиться с кредиторам это и значит не проебать а преумночжить. То что я должен это ведь не мои проблемы а кредиторов.
Дочка получила ровно то чего хотела. Ноя ее выучил, вылечи, вырасти, живёт в приличной стране. А чем можешь похвастаться ты в этом плане, перекати поле?
Насчёт кутузки это был вброс, а ты и обрадовался.  :)
Что ты знаешь о моей жизни, чудо в перьях?
Вторая дочь моя уезжает учиться в Европу в приличную страну.  ;)

Дуб написал(а):

Ты выбиваешься из рядов нормальных граждан, как гвоздь среди хуёв.

а ты не думал что в данном случае гвоздь гораздо более настоящий, чем все вы - хуи, как ты самоназвался?

Дуб написал(а):

неписание хуйни на заборе. А ты её постоянно пишешь.

а ты не только пишешь но и живёшь так  :dontknow:

Дуб написал(а):

Посмотри на количество своих постов...

мне зачем на них смотреть? Ты смотри  ;)

Дуб написал(а):

Я, конечно, искренне желаю тебе удачи и вырулить из всех траблов, но воспринимать тебя как адекватного и равного себе пока что не могу. Извини.

Тёма, так как же с этим:

Grig написал(а):

ТЫ ОБЕЩАЛ НАЛАДИТЬ БЫТ РОДИТЕЛЯМ САРЫ??? А если обещал, почему не сдержал слово, даже если Сара стала не мила?

твой неответ, на самом деле и есть ответ. Впрочем я и раньше без этого не сомневался что ты пиздабол и подлец с добрыми глазами, о чём здесь и поведала Сара.
Посему все свои пожелания добрые в мой адрес можешь засунуть себе в жопу.
:mybb:

0

147

Григ, у тебя либо моральные ценности и понятия полностью извращены, либо ум пролетел мимо мозгов.

Высирался тут месяцами в адрес меня и моей супруги, гадости про детей писал, а теперь подавай тебе ответы на вопросы и отчёт в письменной форме. Включил дурачка...

Ты б хоть для начала извиниться попробовал. Если не передо мной, то хотя бы перед Леди Ястреб, в чей адрес ты тут говно лил.

Ты и правда выдающийся экземпляр.

Можешь не париться по поводу моих пожеланий добра тебе. С твоими способностями они не помогут. Судя по всему, быть тебе Чилавекам Интереснай Сутьбы.
Да и хуй с тобой, каждый сам себе кузнец всего чего ни попадя.

0

148

Кстати, прошу занести в протокол.

Мы тут простодушно пишем, общаемся, заходим почитать и попиздеть, а герр Григ - ведёт Хитрую Игру. Производит Вбросы. Закидывает Хитрые Сети. Путает следы и рамсы.

Короче, не просто так. Бойтесь. Или кладите хуй на енто всё.

Пиздец. Писят лет дураку. Гриня, ты отпраздновал уже? Или ждёшь подгадать под очередную драчку и посадку?

Эт всё Фак. Его школа. Вычисления айпишников, засекания времени выхода в эфир, смены псевдонимов и прочая шлаебень. Я ещё на никском заборе за ним это приметил и делал замечания. Помнишь, Фачелло, твою ПсехалагичискуюВайну с Аней из Перми? Но он не послушал старшего товарища и упорствует в своих заблуждениях. Вырастил себе смену в лице Грэгуара. Казаки разбойники, бля.

То-то они спелись и спились на этой почве.

Децкий сад, штаны на лямках, бля...

0

149

Хомячок-Людоед! написал(а):

Гришка, а хто это с красным бантикам на рукаве?

Это треннерша, а сзади, на фоне рекламы собачьего корма, в синей куртке, ее муж, БМВ.  :D

0

150

Глухой Леопёрд написал(а):

ее муж, БМВ

Похож и даже очень

Дуб написал(а):

Децкий сад, штаны на лямках, бля...

Знаешь ДуП, от тебя в последнее время только стоны доносятся, как будто тебя ебут без смазки черенком. Никто же не виноват что твоя жена здесь активный пользователь, а Гриша с ней просто ведёт диспут со своей колокольни. Кто тебе мешает его отхуесосить? Будь мужиком, дай ему в щи, а не пытайся разжалобить остальных...

0

151

Дуб написал(а):

но воспринимать тебя как адекватного и равного себе пока что не могу. Извини.
+ + + + + + + + + + + +

:cool:

Дуб написал(а):

у тебя либо моральные ценности и понятия полностью извращены

Хорошо, что у тебя они истинны и нерушимы. Радует. Живи, Бумбарашка...но сказанное мной в личке остается в силе. Да защитит тебя прокуратура.

0

152

dr.FAQ написал(а):

Кто тебе мешает его отхуесосить? Будь мужиком, дай ему в щи, а не пытайся разжалобить остальных...

Фак, да я ж в этом не разбираюсь. Разве токо ты проконсультируешь и дашь Мэйстер-класс.

Кстати, пошелести бортовым компьютером и дай инфу, в какое время по своей Лисапетовке Григ в эфир выходит и гонит свои пропаганды. Среди ночи или в рабочее время с 9 до 18:00 с перерывом на абет?

Спасибо.

0

153

Поздним вечером пишет, работает человек как конь, а ты как я вижу всегда в сети, трудоголик

0

154

Кто на что учился...

0

155

Хомячок-Людоед! написал(а):

Дуб - шикарная аватарка у тебя     
Однако я слышал, что в научных кругах его теперь величают долбаеб-мыслитель.

Минин, этот уличный экстремал поедатель рыбы принял от тебя эту аватарку как таро на жопу принимает скотинка. Ничего своего у него нет, его место всей компанией у Малахова на передачке Пусть говорят с обязательными генетическими тестами, а Сара будет главным свидетелем дубовой " доброты".

0

156

Сара написал(а):

Хорошо, что у тебя они истинны и нерушимы. Радует. Живи, Бумбарашка...но сказанное мной в личке остается в силе. Да защитит тебя прокуратура.

Уважаемая Сара, если Вам нужен квалифицированный юридический совет по этому Зеленокумскому Бумбараше, я всегда к Вашим услугам. Конфендициальность гарантирую.
Я, как порядочный человек, скрывающийся за маской негодяя, терпеть не могу подлецов под маской рубахи- парня и любимца женщин.

0

157

Дуб написал(а):

Григ, у тебя либо моральные ценности и понятия полностью извращены, либо ум пролетел мимо мозгов.

Высирался тут месяцами в адрес меня и моей супруги, гадости про детей писал, а теперь подавай тебе ответы на вопросы и отчёт в письменной форме. Включил дурачка...

Ты б хоть для начала извиниться попробовал. Если не передо мной, то хотя бы перед Леди Ястреб, в чей адрес ты тут говно лил.

Ты и правда выдающийся экземпляр.

Можешь не париться по поводу моих пожеланий добра тебе. С твоими способностями они не помогут. Судя по всему, быть тебе Чилавекам Интереснай Сутьбы.
Да и хуй с тобой, каждый сам себе кузнец всего чего ни попадя.

Любезный Зеленокумский Бумбараш, о твоих моральных ценностях довольно понятно поведала Сара.
Что касается моих извинений твоей крайней даме, то я готов. Какой именно текст вас расстроил? Извиняться надо предметно, а не потому что тебе просто так захотелось.
Итак, я жду ссылку или цитату моего мнимого оскорбления твоей новой дамы сердца.

0

158

Pooh написал(а):

, а сзади, на фоне рекламы собачьего корма, в синей куртке, ее муж, БМВ.

Вы видели казахов вообще?
там ведь в натуре как горячей сковородкой въебали - морда плоская и порепаная.

0

159

Pooh написал(а):

Парни, конечно, везде и всюду сопли брызги и каблуки, и быть добрее в мире, где все (имею в виду шире чем вы подумали) живут пожирая других, в основном живьем, это не легко. Но бля нада заставлять себя.

Это тебе надо заставлять, а мне к пример это дается с удовольствием и люди мне благодарны.

0

160

Grig написал(а):

Уважаемая Сара, если Вам нужен квалифицированный юридический совет по этому Зеленокумскому Бумбараше, я всегда к Вашим услугам. Конфендициальность гарантирую.
Я, как порядочный человек, скрывающийся за маской негодяя, терпеть не могу подлецов под маской рубахи- парня и любимца женщин.

Это ему нужен юридический совет....Вроде ведь,правда, душа-человек, но ТАК мне никто не вредил и ТАК никто не подводил.Причем из самых добрых побуждений. Ладно, прожито, почти пережито, пусть себе разводит меченосцев в аквариуме.

0

161

Сара написал(а):

Это ему нужен юридический совет....Вроде ведь,правда, душа-человек, но ТАК мне никто не вредил и ТАК никто не подводил.Причем из самых добрых побуждений. Ладно, прожито, почти пережито, пусть себе разводит меченосцев в аквариуме.

Уверяю Вас, ему советы не помогут.
При всей его кажущейся доброте он глуп и патологически безответственнен. Причем глуп не так, когда индивидуум не воспринимает учебный материал, а глуп практически, по житейски что ли. Т.е  человек почти совсем не прогнозирует логические последствия своих слов и поступков. Отсюда и Ваши проблемы, связанные с ним и, к примеру, незаконченный ремонт у Валявина Г. Г.
Я прекрасно понимаю Вас, его тип личности достаточно распространен.

0

162

Grig написал(а):

незаконченный ремонт у Валявина Г. Г.

И чё, этот Валявин ему заплатил всё до копейки? Ну это кидалово похлеще Сары, как же можно божьего человека кинуть на полпути?

0

163

dr.FAQ написал(а):

И чё, этот Валявин ему заплатил всё до копейки? Ну это кидалово похлеще Сары, как же можно божьего человека кинуть на полпути?

Зря вы недооцениваете Дуба, он мастер на все руки

0

164

dr.FAQ написал(а):

И чё, этот Валявин ему заплатил всё до копейки? Ну это кидалово похлеще Сары, как же можно божьего человека кинуть на полпути?

Надо отдать должное этому Валяаину, он заплатил только за сделанную работу. Но это официальная версия от самого Валявина, на самом деле я уверен, что наш знакомый гастайбартер откусил пусть немного, но сверху и был таков под предлогом устраивания семейной жизни. Он такую штуку проделывает не в первый раз, спросите у Сары. Ястреб девушка достаточно наивная, уверен, что наступит час Х и зеленокумский Казанова сделает очередной финт ушами в сторону моря, а потом оттуда будет звонить по тф и спрашивать у сыновей как у них дела и что бы они хотели получить в подарок от папочки на окончание средней школы.
Спросите у Сары, друзья, если сомневаетесь в правдивости моего психологического портрета этого зеленокумского вьетнамца.

0

165

Гриша, раскрой мне глаза: сколько сыновей у Дуба от Сары, кто такая Сара и где тот Дуб, о котором вы с ней в компании пишите?

Мужчина, которого знаю я не имеет никакого отношения к тому, что ты прогнозируешь в отношении меня и моих детей. Я в этом уверенна.
Можешь считать меня наивной, но мужу я доверяю. А покуда он дома и в семье, прошу эту тему больше не поднимать, если, конечно, ты сможешь.;)))
Спасибо.

0

166

ЧЯ переведу на понятный клиенту язык.

Гриша, тебя ебёт чужая жизнь и чужие обстоятельства?
Лезешь во все дыры, торчишь как тампакс из всех щелей.
Клоун назаборный, чудо в перьях. Что такое нормальная семья и нормальные отношеия ты не знаешь, за своей жизнью присмотри и над своей судьбой подумай, пока не клюнул в жопу жареный петух.

Пиши чё хочешь, кроме смеха у. нормального человека твоя писанина ничего вызвать не может. Если рассчитываешь, что кто-то здесь в связи с твоими высерами застремается и уйдёт, так хуй тебе на рыло, потерпишь, не облезешь.

Пока, всего хорошего, пудри носик.

0

167

Вот Дуб, наконец-то в тебе проснулся мужик, а не памперс
http://mtdata.ru/u9/photoC314/20538029417-0/original.jpg

0

168

Дуб написал(а):

Гриша, тебя ебёт чужая жизнь и чужие обстоятельства?
Лезешь во все дыры, торчишь как тампакс из всех щелей.
Клоун назаборный, чудо в перьях. Что такое нормальная семья и нормальные отношеия ты не знаешь, за своей жизнью присмотри и над своей судьбой подумай, пока не клюнул в жопу жареный петух.

Или иначе:
Доколе же ты, Катилина, будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго еще ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? До каких пределов ты будешь кичиться своей дерзостью, не знающей узды? Неужели тебя не встревожили ни ночные караулы на Палатине, ни стража, обходящая город, ни страх, охвативший народ, ни присутствие всех честных людей, ни выбор этого столь надежно защищенного места для заседания сената, ни лица и взоры всех присутствующих? Неужели ты не понимаешь, что твои намерения открыты?
О, времена! О, нравы! Сенат все это понимает, консул видит, а этот человек все еще жив. Да разве только жив? Нет, даже приходит в сенат, участвует в обсуждении государственных дел, намечает и указывает своим взглядом тех из нас, кто должен быть убит, а мы, храбрые мужи, воображаем, что выполняем свой долг перед государством, уклоняясь от его бешенства и увертываясь от его оружия. Казнить тебя, Катилина, уже давно следовало бы, по приказанию консула, против тебя самого обратить губительный удар, который ты против всех нас уже давно подготовляешь.

0

169

Весеннее обострение?;)))

0

170

Pooh, из первой речи Марка Туллия Цицерона против Луция Сергия Катилины.

0

171

dr.FAQ написал(а):

Вот Дуб, наконец-то в тебе проснулся мужик, а не памперс

согласен.. дуб жжет сегодня

0

172

boo написал(а):

дуб жжет сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=vAdSBocoFIs

0

173

Сара написал(а):

Pooh, из первой речи Марка Туллия Цицерона против Луция Сергия Катилины.

Господа  лично у меня не осталось больше сомнений почему Дуб оставил Сару. На лицо страшна пропасть между двумя интеллектами.
Лично я счел бы за честь в реале общаться с Сарой, но что ТАМ делал 6 лет Дуб? Да и Сара хороша - прекрасно понимая, кто перед ней, видимо решила с помощью этого " работяги" благоустроить своих родителей. Не получилось....

0

174

Игорь, меня их история , как и они сами, как-то вообще не тревожат - я их санту барбару прокручиваю после того как пару их первых постов прочел, если честно...  я бы лучше корабельные байки Кэпа бы прочел ради отвлечения...  что не понятно - почему они твое так увлекли внимание?

0

175

boo написал(а):

Игорь, меня их история , как и они сами, как-то вообще не тревожат - я их санту барбару прокручиваю после того как пару их первых постов прочел, если честно...  я бы лучше корабельные байки Кэпа бы прочел ради отвлечения...  что не понятно - почему они твое так увлекли внимание?

Слава, дружок мой, ты абсолютно правильно написал в принципе.
Чтобы ответить на твой вопрос, то я люблю разбирать психологические задачки, будучи участковым, а потом опером это было моей работой 24 часа в сутки.  И потом я личность каждого для себя разбираю по полочкам. Вот, к примеру тебя я люблю, как Личность - ты Настоящий и без ненужных смешных понтов.
Я ответил на вопрос?

ПС. Мне кстати надо будет, братишка, с тобой посоветоваться чуть позже, а то щас на телефоне.

0

176

Спасибо - ответил.. ) обращайся конечно - только если вопрос серьезный я вечером отвесу чтобы не залетом на 5 сек. как сейчас

0

177

boo написал(а):

Спасибо - ответил.. ) обращайся конечно - только если вопрос серьезный я вечером отвесу чтобы не залетом на 5 сек. как сейчас

ОК

0

178

У тебя есть FB страница?

0

179

Grig написал(а):

но что ТАМ делал 6 лет Дуб?

Умные и образованные бабы любят находить себе типков, которые на несколько ступеней ниже их в развитии, для того чтобы властвовать и давить. Дуба хватило на 6 лет, раздавленным он сделал ноги, вполне допускаю что ему помог Забор в этом деле. Отодрал штакетину в дальнем углу и дал газу

0

180

Dr. FAQ, похоже.

0

181

Сара написал(а):

Dr. FAQ, похоже.

а как ты это не предвидела?
впрочем все шло по предопределенному алгоритму....

0

182

dr.FAQ написал(а):

образованные бабы любят находить себе типков, которые на несколько ступеней ниже их в развитии, для того чтобы властвовать и давить.

это верно - но слово умные в начале предложения лишнее  :yep:

0

183

умная будет ласковой и мягкой и будет этим рулить мужа как хочет

0

184

boo написал(а):

умная будет ласковой и мягкой и будет этим рулить мужа как хочет

а как рулить Дубом?
Для этого надо быть не Сарой а Ястребом
если коротко
ум то он тоже разный бывает...

0

185

ну тоже правда... я Дуба не понял пока в свете его последних постов.. Мне кажется что в последних постах за него Ястреб чирикала - уж больно слог иной стал  :writing:

0

186

boo написал(а):

ну тоже правда... я Дуба не понял пока в свете его последних постов.. Мне кажется что в последних постах за него Ястреб чирикала - уж больно слог иной стал

вполне и он мог - это человек без стержня и характера
такие очень опасны - они могут убить не за что чтобы утвердиться в своих и чужих глазах - типа доказать всем что не чмо
а это как раз и говорит об обратном

0

187

Grig написал(а):

они могут убить не за что чтобы утвердиться в своих и чужих глазах - типа доказать всем что не чмо

Это не о Дубе. Слишком добр. Убить -нет.Всего лишь лгать...долго и искренне.

0

188

Сара написал(а):

Это не о Дубе. Слишком добр. Убить -нет.Всего лишь лгать...долго и искренне.

а по настоящему добрый человек вообще способен

Сара написал(а):

лгать...долго и искренне.

тут какая-то нестыковка.

0

189

Вполне. Из добрых побуждений. Добрый человек и не то может...
Например, "Старки-джентльмен, служивший когда-то младшим учителем в закрытой школе, — он даже убивает не без учтивости!...и боцман Неряха, как ни странно, очень милый человек, который вонзал нож так нежно, что на него невозможно было обидеться"...Старушка, подбросившая хворост в костер Яна Гуса, тоже была доброй, скорее всего.

0

190

Сара написал(а):

Вполне. Из добрых побуждений. Добрый человек и не то может...

Погоди.... в чем же тут доброта, если он не делает, а только врёт -

Сара написал(а):

долго и искренне

?????
В этом твоя ошибка. Никакой он не добрый. Он - тряпка.

Сара написал(а):

Старушка, подбросившая хворост в костер Яна Гуса, тоже была доброй, скорее всего.

Вот это уже ближе к Истине.  :yep:
Ты всегда смотри на РЕЗУЛЬТАТ, тогда становится предельно ясно кто добрый, а кто нет.

0

191

Grig написал(а):

Ты всегда смотри на РЕЗУЛЬТАТ

Так вот прям щас на него и смотрю. А было бы лучше не смотреть, а предвидеть.

0

192

Сара написал(а):

Так вот прям щас на него и смотрю. А было бы лучше не смотреть, а предвидеть.

воооот.... немного неловко за тебя, неглупый человек, а Дуба проморгала.... впрочем, скорее всего и выбора то особого не было.
Дубы это для Ястребов.  :dontknow:

0

193

Ээээ...
Я призываю участников Кунструктивного Дружеского диалога не забывать, скоко раз Чилавек Са Стержнем Григ поливал гавном их бедные головушки. И то ли ещё будет, готовьтесь заблаговременно. Всё что вы скажете, будет использовано против вас.
Мне похуй, собссно, но напомнить считаю нужным.

Личные сообщения тоже как показывает практика не являются гарантией закрытости общения и сохранения тайны переписки. Вываливает и комментирует как считает нужным.

Всего хорошего, дорогие товарищи, приятного общения!

0

194

Дуб написал(а):

И то ли ещё будет, готовьтесь заблаговременно. Всё что вы скажете, будет использовано против вас.

НЕ будет. Против Сары НЕ БУДЕТ. Я ОЧЕНЬ уважаю умных людей.
Даже не смотря на их опрометчивые поступки. Сам такой.

Дуб написал(а):

Мне похуй, собссно, но напомнить считаю нужным.

А кто твою болтовню тут в расчет берет? Разве чтто Пух. Федота ты кинул, Сару тоже. Кэп уиница, для Буу вы слишком мелки. И т.д.
Я по старой привычке курирую вас.

Дуб написал(а):

Личные сообщения тоже как показывает практика не являются гарантией закрытости общения и сохранения тайны переписки. Вываливает и комментирует как считает нужным.

Ты не сцы и стрелки не переводи на других как в детском саду. За себя отвечай Обещалкин.

Дуб написал(а):

Всего хорошего, дорогие товарищи, приятного общения!

И тебе не болеть.
Заходи если чё.  :yep:

0

195

Пиздец... Это ж надо таким клоуном-долбоёбом быть.

0

196

Дуб написал(а):

участников Кунструктивного Дружеского диалога

Ну,какой же он конструктивный и какой же он дружеский?

Дуб написал(а):

скоко раз Чилавек Са Стержнем Григ поливал гавном их бедные головушки. И то ли ещё будет, готовьтесь заблаговременно

Это помнится. Ну, и по всей видимости, подобное притянуло подобное.Оказалось поучительно и терапевтично. Мне теперь тоже на всех и на все.....
А последний пост Дуба- проявление доброты.Как и забота о чужих детях.

0

197

Сара написал(а):

Ну, и по всей видимости, подобное притянуло подобное.

Всё верно.

Сара написал(а):

А последний пост Дуба- проявление доброты.Как и забота о чужих детях.

НЕ ВЕРЮ Я ни в его доброту ни в любовь к детям.
Когда своих любят, чужих не берут.
Он в живет в придуманном мире, которого нет.

0

198

Grig написал(а):

Когда своих любят, чужих не берут.

Устала я об этом думать и рассуждать. Люди разные. И их дети разные. Знаю очень много историй, как драматичных, так и счастливых.

Grig написал(а):

Он в живет в придуманном мире, которого нет.

Все в нем живем в той или иной степени. Я- на 100%. Это увлекательно, но за это приходится платить.

0

199

Сара написал(а):

Устала я об этом думать и рассуждать. Люди разные. И их дети разные. Знаю очень много историй, как драматичных, так и счастливых.

Все в нем живем в той или иной степени. Я- на 100%. Это увлекательно, но за это приходится платить.

Много историй....  Ты так говоришь., как будто это лотерея.

Чтобы не платить, надо делать выводы и включать голову.

0

200

Grig
Это не лотерея. Но слишком многие факторы оказывают влияние на взаимную адаптацию ребенка и принимающей его семьи: возраст ребенка, его история до изъятия из семьи, длительность пребывания в интернатном учреждении, квалификация персонала этого учреждения, состояние его физического, психического и нравственного здоровья и пр. Сохранились ли связи с кровной семьей или нет. Каков характер этих связей. А также: возраст приемных родителей, их здоровье, степень стабильности семьи, мотивы, которыми они руководствуются, принимая ребенка (детей) в семью, уровень их педагогической компетентности, социальная адаптированность семьи, отношение родных детей к появлению приемных или отношение приемных родителей к приемным детям после появления родных (бывает и так), а также отношение других членов приемной семьи к детям... и еще многое. Поэтому каждый случай заслуживает всестороннего и глубокого анализа...Или не заслуживает. Потому что порой все происходит вопреки... В семью Дуба я верю. Но говорить об этом подробнее не хочу.

Grig написал(а):

Чтобы не платить, надо делать выводы и включать голову.

Так ведь и включенные головы работают по-разному. Вряд ли головы были выключены у Бабеля, Вавилова,Цвейга,Гоголя...это о творцах...да и просто у обывателей, убитых на какой-либо войне или ставших жертвами мошенников.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дабы отвлечь быдло от коррупции Путина