НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » THE HYDE PARK CORNER


THE HYDE PARK CORNER

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Fedot написал(а):

попадет на зону, его всенепременно отпидарасят, высвечивая тем самым главный страх мента (особенно бывшего).

Друг, государство позаботились о своих опричниках. Они сидят отдельно и с комфортом.
Но среди них тоже федоты попадаются, а там уж сам понимаешь.....

0

102

Хлопцы, ну давайте, наконец, включать бошки и быть людьми, а не зомби!  Сбивают самалёт, каторый падает на аккупирванной территории... Представители ОБСЕ сразу же рвуцца в зону падения, но хуя - их не пускают...  Затем паявляецца "даказательная" версия а том, шо укропавские самалёты это зделали (снимки, типа, др. хуйня), вопрос о создании Межд. Комиссии не поддерживают.  Причём на свою версию о "самалётах укропав", изрешетили весь, блять, аставшийся корпус... Просто уссака!!!  Патом будируецца вапрос - "А хули ж укропавские диспетчеры не предупредили пра зону баевых действий? " и др. хуета, как всегда
ПА ТУПОМУ ПРАКТИКУЕМАЯ, када каманда свыше: "Глядите, блядь!!! Но шоб всё было для атвода даказательств!!!"
Если бы вы сматрели ББС и панимали а чём там, то не пиздели бы.  Этот атчёт был очень долгим и детальным, тк. патом всё это будет передано в трибунал и там ещё будет рассматрение...
А терь вапрос Палковника: "шо укрпы сбивали Буком самалёт?" - даже вы в это не паверите, ибо нахуя??! (Рассея не совершала бомбовых ударов по территории Украины), чтобы применять Буки!
Другой вапрос логики (даже для слабаумных) - Так шо, Боинг сам наебнулся??!
И третий:  Пачему Рассея всячески не дапускала никаго на место падения и игнорировала все инициативы разабрацца в этом вапросе?

Шо вы, блять, как бараны!!! Это же не гаварит о вашем "патриатизьме", а наабарот... Если бы в том самалёте были ваши радные, то ваш базар был бы савсем другим...  И не нада думать, шо Голладния была кем-то запугана, шоб всё таки признать данные Камиссии.

0

103

А вот а "Прагрессе в Эканомике" для нашего Всезнайки Гены и Бездельника Пу (катораму нехуй делать!)
Это всё не Прапаганда Укропав, а слава Известных Эканамистов РФ:  :flag:

https://www.youtube.com/watch?v=IMcOCdATadU

0

104

Bratan написал(а):

Шо вы, блять, как бараны!!! Это же не гаварит о вашем "патриатизьме", а наабарот... Если бы в том самалёте были ваши радные, то ваш базар был бы савсем другим...

Вот тебе и твой любимый Ленчик капитан.

0

105

Гриша, если перейти от самолёта к прочим  вопрлсом то сообщаю тебе все, как на духу. На судне была избрана комиссия, по факту все три кандидатуры предложил я а народ проголосовал. Далее выборы на таких участках всегда досрочные. За день до выборов нам прислали образцы бюллетений. Мы голосовали тока по федеральным спискам, одномандатников нам не давали. Напечатали бюллетени по количеству людей и проштамповали. Я лично присутствовал при голосовании и вскрытии ящика. Все про все заняло меньше часа. Результаты ты знаешь- едро получило больше других примерно42%
Фальсификации исключены, вся связь с внешним миром через меня. Кстати никто не звонил мне и  не давил на меня. У факовского однокашника большинство проголосовало за коммуняк.

0

106

Спасибо, Кэп, за развернутый ответ.
Теперь мы знаем процент долбоебов на твоём судне.

0

107

Bratan написал(а):

А вот а "Прагрессе в Эканомике" для нашего Всезнайки Гены и Бездельника Пу (катораму нехуй делать!)
Это всё не Прапаганда Укропав, а слава Известных Эканамистов РФ:

А кто такой Патапенко?

0

108

Bratan написал(а):

Шо вы, блять, как бараны!!! Это же не гаварит о вашем "патриатизьме", а наабарот... Если бы в том самалёте были ваши радные,

А если сбили хохлы? Как тогда заговоришь? Ни одного доказательства что за этим стоИт Россия нет. Самолет сбит на украинской территории. Увели самолет в сторону от обычного его маршрута хохлы. Мотивации сбивать самолет у России не было а у Украины в ее положении такая мотивация есть. Да и опыт мочить гражданские самолеты имеется.  За что должна отвечать Россия?

0

109

Grig написал(а):

Это я исключительно с Ваших слов, когда Вы рассказывали как в Казани для блатных концерты устраивали и за водкой бегали.

Концерты не для блатных, а для шпаны и бандитов из аля жмурок. Концерты, конечно, делали. И только не концерты, а там целая музыкальная индустрия была. Я тогда этим жил. Но за водкой, дружище, точно не бегал. Она у меня с коньяком в трехлитровых банках в холодильнинке была в изобилии. При моем тогдашнем образе жизни недостатка в подарках такого рода у меня не было. Ровно как и мотивации бегать куда-то за этим добром.

0

110

Fedot написал(а):

Концерты не для блатных, а для шпаны и бандитов из аля жмурок. Концерты, конечно, делали. И только не концерты, а там целая музыкальная индустрия была. Я тогда этим жил. Но за водкой, дружище, точно не бегал. Она у меня с коньяком в трехлитровых банках в холодильнинке была в изобилии. При моем тогдашнем образе жизни недостатка в подарках такого рода у меня не было. Ровно как и мотивации бегать куда-то за этим добром.

Значит, Вы врали тогда, что бегали.
Ну, да ладно.
Всего Вам доброго.

0

111

Grig написал(а):

Значит, Вы врали тогда, что бегали.
Ну, да ладно.
Всего Вам доброго.

Скопипейсти что мы там врали и я прокомментирую :)

0

112

Fedot написал(а):

Скопипейсти что мы там врали и я прокомментирую

Ага. Щас всё брошу и скопипейстю. Вы держитесь там.

0

113

Федя, лучше расскажи подробнее, как ты антрепренером подвизался работать. Это ты самому Бутусову за водкой бегал?  :D   Сурьезное дело. Банджо там же освоил?

0

114

Fedot написал(а):

А если сбили хохлы? Как тогда заговоришь? Ни одного доказательства что за этим стоИт Россия нет. Самолет сбит на украинской территории. Увели самолет в сторону от обычного его маршрута хохлы. Мотивации сбивать самолет у России не было а у Украины в ее положении такая мотивация есть. Да и опыт мочить гражданские самолеты имеется.  За что должна отвечать Россия?

Гена, я савершенно чётко понял, шо ты тут включаеш дуру и пишеш ат нехуй делать всё, шо в голаву пришло (без абдумывания!)

Таварищ Невьебенный Учёный, разрешите паслать ВАС НАХУЙ и уведамить, шо па всем вапросам разберуцца без нас с табой, как и паложено!!! А тратить время на тваю хуйню (типа "делавую") мне проста впадлу!!! Более таво - Я, как чел в чем-та более инфармираванный чем Ты, имел глупасть ещё вступать с табой в дискуссии, ат чего даже мне стыдно перед самим-сабой...
Ты - просто абычный бахвал и нахалюга!  А па натуре вапще свалачной!!  Хатя задабрить тебя Пряникам очень лехко и ты разамлееш...

0

115

Михалыч, согласись что Федот это лучше чем вести бесполезные помойные диалоги с Мининым или Матрасом, про Ниппеля я ваще молчу
Федя видит мир иначе, надо уважать его мнение. Плюс он не троллит в споре оппонента, как например ты или я :glasses:

0

116

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, согласись что Федот это лучше чем вести бесполезные помойные диалоги с Мининым или Матрасом, про Ниппеля я ваще молчу
Федя видит мир иначе, надо уважать его мнение. Плюс он не троллит в споре оппонента, как например ты или я

Да.
Если зашла речь о сортах говна, то Федот, безусловно, говно Высшего Качества.

0

117

Grig написал(а):

Если зашла речь о сортах говна, то Федот, безусловно, говно Высшего Качества.

:D это комплимант однозначно

0

118

dr.FAQ написал(а):

это комплимант однозначно

Согласен. Спасибо, Гришa.

0

119

Bratan написал(а):

я савершенно чётко понял, шо ты тут включаеш дуру и пишеш ат нехуй делать всё, шо в голаву пришло (без абдумывания!)

А о чем там думать-то? Просто знаю что говорю. Братан, ты поверь, как бывшему такскать другу, что я не дурку включаю. Я совершенно искренне и убежден в том, что за сбитый боинг на России ответственности меньше всего. Я вполне могу допустить, что случайный выстрел солдат ДНР-ЛНР мог поразить Боинг. Но я не исключаю и того, что сбить могли и вы. Межу тем это-то как раз имеет к делу мало отношения. Главный виновник, тот кто несет ВСЮ ответственность, этот тот, кто либо по жадности, либо сознательно пускал в то время рейсы через райн боевых действий. Более того, с этим конкретным рейсом есть еще не отвеченный вопрос почему его маршрут, который, если мне не изменяет память, традиционно проходил в другом месте, был в данный момент перенаправлен именно в туда.

Так что такие вот дела. Это ваше, с позволения сказать, расследование, не отвечает ни на один из этих вопросов. А ведь эти вопросы основные.

Bratan написал(а):

Таварищ Невьебенный Учёный, разрешите паслать ВАС НАХУЙ

Сколько угодно. Хамство с вашей стороны означает признательность за хорошо проделанную работу с моей стороны. Более того. Жди. Я скоро (постараюсь сегодня вечером) разразиться очередной специальной темой в Ваш адрес.

0

120

Fedot написал(а):

Согласен. Спасибо, Гришa.

Не стоит благодарности, Друг.

0

121

Да что уж там, нате, Друг.

0

122

Fedot написал(а):

Более того, с этим конкретным рейсом есть еще не отвеченный вопрос почему его маршрут, который, если мне не изменяет память, традиционно проходил в другом месте, был в данный момент перенаправлен именно в туда.

Так что такие вот дела. Это ваше, с позволения сказать, расследование, не отвечает ни на один из этих вопросов. А ведь эти вопросы основные.


Слыш, Махнарылый Таварищ!  А хто ж падстраиваецца к тваим теориям?! Думаеш Я, а тем более кампетентные камиссии?!
И шо, па твоему, Международные Корридоры для ваздушных судов устанавливает Украина?!!!
Какая ж память, пра каторую ты гавариш, када у тя ума нихуя нету...  :huh:  :yep:
Иди пасись!  Это паследнее, шо я тебе саабщил на твои высеры.  Канешно сбили бандиты из Лугандонии!!! Но кто им паставил комплекс с абслугой, а затем уебал абратно в Рашу?!  Всё, гуляй... АССА!!!!!!
  :D

0

123

Bratan написал(а):

Но кто им паставил комплекс с абслугой, а затем уебал абратно в Рашу?!

А вы и поставили. Россия тут вообще непричем.

0

124

Да про боинг тут целая тема была, все уже пережевали во всех направлениях, че опять из пустого в порожнее.

0

125

Ну это чтобы Братан не расслаблялся. Трибунал-то не за горами.

0

126

Fedot написал(а):

Ну это чтобы Братан не расслаблялся. Трибунал-то не за горами.

Это правда.
Только трибунал над  Вами, уважаемый Федот, как нарицательным лицом и приговор, соответственно. :yep:

0

127

Grig написал(а):

Только трибунал над  Вами, уважаемый Федот, как нарицательным лицом и приговор, соответственно.

ОК. Запиши это гденить и будем посмотреть над кем что будет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » THE HYDE PARK CORNER