НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вернуть Крым УКРАИНЕ!


Вернуть Крым УКРАИНЕ!

Сообщений 101 страница 165 из 165

101

Глухой Леопёрд написал(а):

мои суставы прекрасно себя чувствуют

Кэп, ты не забывай что ты достаточно еще молодой человек. А ты думал как - пробежал и суставы к утру рассыпались? :D

Внутрисуставной хрящ на 80% состоит из воды, а старение организма сопряжено с потерей влаги. Когда ее содержание в хряще уменьшается, он становится менее эластичным и упругим, поэтому уже не может обеспечивать амортизацию во время движения и плавное скольжение костей сустава относительно друг друга.

В итоге риск микротравм сустава растет не только при повышенной, но даже при привычной нагрузке.

К тому же с возрастом замедляется обновление всех тканей, в том числе и хрящевой, а вот процесс разрушения клеток, наоборот, активизируется. Это даже без дополнительных факторов риска приводит к ускоренному износу хряща. :flag:
Замечено, что у боксеров и работниц текстильного производства, как правило, развивается артроз суставов кистей рук. У фермеров и баскетболистов — коленных суставов.

У теннисистов и рабочих, использующих отбойный молоток, — плечевых. Другими словами, больше всего страдают те суставы, на которые в повседневной жизни приходится максимальная нагрузка.

Впрочем, она опасна не сама по себе, а тем, что приводит к регулярным микротравмам, из-за которых внутрисуставной хрящ со временем начинает растрескиваться и истончаться.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вован, продолжай бегать и не слушай ' спецов'

Виктор далеко не дурак, выводы сделает сам.

Глухой Леопёрд написал(а):

я бегаю через день и баба моя тоже

Не долго вам осталось бегать.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша с консультаций по ведению бизнеса переключился на здоровье и мне за него, поэтому , немного тревожно.

Дружище, я вот не пойму для чего ты сейчас выебываешься? тебя не было достаточно давно. Нет, чтобы войти, поздороваться, справиться у присутствующих о делах, выразить надежду на благополучие коллег по форуму. Нет ведь, пришел и начал с подъёбок и со своего фирменного толстолобиковского упрямства.  %-)   Видимо следующая тема будет "а кто такой этот Демура".  :D

0

102

Привет, Гриша, как дела? Надеюсь, что ты жив-здоров, шо касается суставов, мы же с тобой это обсуждали, как впрочем и демуру. А по существу, если я слушал "экспертов", то ходил бы с трудом, с одышкой , был бы жирным, как свинья,  а так я себя довольно хорошо чувствую на шестом десятке, да и многим молодым могу в вопросах физ. Подготовки фору дать.именно потому что делал всегда то, что считал нужным сам,руководствуясь прежде всего своим ощущениями.

0

103

Глухой Леопёрд написал(а):

Привет, Гриша, как дела?

Привет, Кэп.
Да так себе. Пока нечем похвастаться, но спасибо, что спросил.

Глухой Леопёрд написал(а):

Надеюсь, что ты жив-здоров, шо касается суставов, мы же с тобой это обсуждали, как впрочем и демуру.

Да. Обсуждали. Мы тут с тобой просто друг друга немного недопонимаем. Ты не хочешь прислушиваться к моим аргументам, а я к твоим. Думаю, Истина тут, как обычно, где-то посередине.
Что касается меня. Как видишь, жив и более-менее здоров. Вчера косил траву вокруг дома, а вечером жарил на мангале морского окуня и запивал Будвайзером.

Глухой Леопёрд написал(а):

если я слушал "экспертов", то ходил бы с трудом, с одышкой , был бы жирным, как свинья

Это что за эксперты такие? Думаю, ты утрируешь опять.

Глухой Леопёрд написал(а):

делал всегда то, что считал нужным сам,руководствуясь прежде всего своим ощущениями.

Ну, вот смотри. Чтобы стать мореходом, ты учился для начала 5 лет и т.д. и т.п. Ты же не стал профессионалом "руководствуясь прежде всего своим ощущениями".  :nope:  Но такой подход верен в ЛЮБОМ вопросе. Надо получать информацию, но делать поправку на свои индивидуальные условия. Не согласен?  :)

0

104

http://sh.uploads.ru/t/ghlIX.jpg

ЦЕЛЬ - СБЕРЕЖЕНИЕ СОВЕСТИ И МОЗГОВ

Самое прагматичное в сегодняшней России – публичное обсуждение будущего России после Путина.
Для каждой из трех стран-изгоев, против которых направлены новые американские санкции, последствия будут различными. Теократический режим Исламской республики Иран и тоталитарный режим Северной Кореи не рухнут, даже если западные санкции против этих двух стран станут максимально жесткими. При всех различиях этих двух стран, Ирана и КНДР, их объединяют три вещи: в обеих странах есть жесткая государственная идеология, внутренняя политика представляет собой диктатуру (в КНДР – тоталитарную, в Иране – теократическую), во внешней политике обе страны готовы к изоляции (КНДР – к тотальной, Иран –к изоляции от Запада). Вероятность краха режима в результате санкций в КНДР равна нулю, в Иране ситуация явно сложнее, но прямой причинно-следственной связи: санкции – крах режима точно не будет.

В России ситуация принципиально иная. Никакой государственной идеологии путинский режим не создал, и создать в принципе не способен. К счастью. Припадки имперства и милитаризма это не идеология, а сезонные помрачения, которые быстро лечатся голоданием. Идеология, способная защитить режим от санкционного давления, должна порождать критическую массу фанатиков, готовых идти на смерть ради идеи. Чучхе и иранский вариант ислама такое количество фанатиков производит, путинизм – нет. Путинский режим держится на апатии, равнодушии и ощущении безальтернативности, а не на фанатизме своих сторонников. Резкое ухудшение жизни большинства россиян в результате санкций создаст условия для обрушения этого режима.

0

105

Это спецом для Идиота с Палкай, каторый дрочит на берегу а патом и здесь, шоб выпустить пар...

https://www.youtube.com/watch?v=9kFa72qDXHU
https://www.youtube.com/watch?v=v1iUF_ujPeg

И для спраффки:  Идиот с Палкай!  Запомни - Украина кармила Рашку, а не наабарот, Дурень!  Да и не тока Украина... А далбаёбы-рашисты вбухивали деньги страны СССР в "палитические задумки" в Европе, Африке, Азии и Латинскай Америке... Газету британских камунистаф никада даже не знали в Каралевстве, но зато её прадавали в киосках Саюза (на анг.яз).  И её пакупали студенты факультетафф анг. яз. 

А эта для прафессианального пидараса и ево спадвижников:

https://www.youtube.com/watch?v=RcbTOn8ZiPc

А том, шо "Крым наш!" и нахуя ево навязывали при Саюзе Украине, вапреки желания паследней тоже магу сбросить материалы...      :yep:  :flag:

0

106

Вот информация про Крым для великодержавных Далбаёбов!!  :flag:

https://www.youtube.com/watch?v=nkvXg_2 … RDr2Mz9QEo

0

107

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий  написал эмоциональный пост в FB, где показал, что такое офицерская честь и совесть.

«…Есть такие слова, в песне «Голубых Беретов»: « Всегда голубые погоны – чернеют на наших плечах!» У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите, они мне все теперь враги? Eсли захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров???
Нет, из-за полит-конъюнктуры, не заставите меня считать моих друзей, врагами.

Мне сейчас очень часто пишут диванно-компьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т.д.
В качестве ответа могу задать им вопрос:

Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто нибудь из Вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»???

Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».

Мне больше не хочется участвовать в политической жизни страны, где основная часть населения просто одурела от лже-патриотического угара, желающая УБИВАТЬ своих братьев, за идеалы, которые даже сами себе не могут сформулировать и объяснить. Это наверное идея расширения империи которая ничего не производит??? У которой нет хороших дорог и своего производства, не достаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых??? Где загублено сельское хозяйство и порабощен Бизнес. Где разворовывается больше половины Госбюджета страны, а воры носят Георгиевские ленты.

У нас не капитализм и не социализм, а чиновничий феодализм («неведомая грёбаная херня»). Мы сами не знаем куда идем. Мы ничего не производим, найдите у себя дома, хоть что нибудь (кроме жигулей) со значком «сделано в РФ». Нам нечем гордиться. Царь хочет править как Сталин, но жить как Абрамович. Такую феодальную империю разве нужно расширять? Чтоб у захваченных народов тоже ничего не было???

На мой взгляд, если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом границы и размоются, как в Объединенной Европе, это и будет «империя» на дружбе партнерстве, согласии и союзничестве. Ни Союзников, ни Друзей, у нас нет, а Партнеров не будет уже в ближайшем будущем из-за санкций принятыми всеми Европейскими странами. Или они тоже все фашисты??? И Австралийцы (поддержали санкции) и Мексиканцы и Канадцы и Америкосы все фашисты? ВСЕ кроме нас? Фашистский мир против человеколюбивой России-прикол. Самим не смешно? Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ничего не стоила, А В ОСОБЕННОСТИ, НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ СОЛДАТА. Может в нас самих, что то не так?…»

0

108

0

109

Гриша, ты наплюй на хозяйство, а лучше отдай жизнь за государя-императора  :yep:

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты наплюй на хозяйство, а лучше отдай жизнь за государя-императора

Ты явно перепутал адресата своего посыла.
Ровно эти слова не один раз говорил Вофка твоему пластилиновому Другу из Агрыза.  :flag:

0

111

Глухой Леопёрд написал(а):

отдай жизнь за государя-императора

0

112

Это лишь доказывает то, что красивая женщина умной редко бывает, поэтому надо смотреть на нее глазами Вовы пуха, с вожделением, но не более.слушать ее вовсе не обязательно.

0

113

Глухой Леопёрд написал(а):

красивая женщина умной редко бывает

Этот твой очередной расхожий стереотип на самом деле ничего не имеет общего с реальностью - умных и красивых женщин достаточно много. Да и что это за идиотизм - если умная, то должна быть уродиной по определению?  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

надо смотреть на нее глазами Вовы пуха, с вожделением, но не более.слушать ее вовсе не обязательно.

И тут опять логическая ошибка. Хуй бы с ней и с её идиотизмом, но она в данном случае выступает как Депутат Государственной Думы РФ. Нет, я понимаю, что РФ это не США, и что ни ты, ни я не выбирали этих слуг народа, но ведь такие "депутаты" принимают законы, по которым мы счастливо живем. Ты об этом подумал? Или ты уже присмотрел кондоминимум в Китае?

0

114

Pooh написал(а):

Украинская столица, согласно исследованию Economist Intelligence Unit, оказалась в последней десятке в рейтинге крупных городов мира по качеству жизни.

В частности, аналитики поместили Киев на 131-е место из 140. Последнее место в рейтинге занял Дамаск, на предпоследнем обосновался нигерийский Лагос.

Москва в данном списке заняла 80-е место, в прошлом году российская столица занимала 81-е место в списке, пишет Telegraph.

На первом месте оказался Мельбурн, второе заняла Вена, третье - Ванкувер. На четвертом месте обосновался Торонто, а пятую строчку поделили Калгари и Аделаида.

При составлении рейтинга учитывается уровень здравоохранения, экологическая обстановка в городе, а также ситуация с образованием.

Прошлогодний опрос показал, что каждый третий украинец хотел бы покинуть страну . Украинцы не видят возможности заработать на жизнь в своей стране и этим объясняют стремление уехать за границу.

Одни сутки жду ссылку. Ссылки не будет, пост удалю.

0

115

Хорошо, я перефразирую, эта дама очень интересная, думаю, что именно поэтому ее и продвинули, патамушта во всем прочем она ничем не выделяется, в думу проходит лишь определеный  контингент, поэтому какая разница,кто все это было нам рассказывал, мужчина с пузом, женщина с внешностью депутата Орловой,или эта красотка? Потом, с чего ты взял, что я кому-то нужен в Китае, а здесь мое мнение , как впрочем и твоё никакого значения не имеет.

0

116

Глухой Леопёрд написал(а):

Хорошо, я перефразирую, эта дама очень интересная, думаю, что именно поэтому ее и продвинули, патамушта во всем прочем она ничем не выделяется, в думу проходит лишь определеный  контингент, поэтому какая разница,кто все это было нам рассказывал, мужчина с пузом, женщина с внешностью депутата Орловой,или эта красотка? Потом, с чего ты взял, что я кому-то нужен в Китае, а здесь мое мнение , как впрочем и твоё никакого значения не имеет.

Вот видишь как получается. Разве так должно быть?
Когда имеет значение мнение только Одного человека, ну еще пары-тройки, кто ему на уши присядет.
В Китае или где либо еще, ты прежде всего нужен себе. Не думаю, что прозябать во Владике остаток жизни самый лучший финал для тебя.

0

117

Вова, не в моих правилах препираться по мелочам, но ты переложи ситуацию под себя- свалил к черту на куличики, не зассал, в отличии от меня, теперь пользуешься тем, что тебе дают, но у вас таких не любят, поэтому ты возвел себя в ранг "великой нации" по схеме васисуалия лоханкина , паразитирует, но мыслями с нами, россиянами. Причем чем нам хуже, тем тебе лучше.

0

118

Pooh написал(а):

"Не думаю, что прозябать во Владике остаток жизни самый лучший финал для тебя."

А в чем тут различие между вами?  Оба недовольны, оба ссыкнкли сделать шаг, когда был шанс, оба пользуеьесь тем, что вам там дают, но, не ценинте это.   Теперь только смердеть на весь свет, пока жопа не сморщится в кулачек, как вам там всемвокруг хреновато.

Разницы, в сущности, между Капитаном и мной, как ты верно подметил, нет особой.
У того и у другого дети за границей.
Тот и другой вполне себе успешны и счастливы. Не болтаются, как говно в проруби из одной темы в другую, да еще и одиночками по жизни. Ни о каком страхе, речь, конечно же, не идет. Просто люди расставили ПРАВИЛЬНЫЕ приоритеты в жизни, в отличие от таких, как ты, болезный. Разница, пожалуй, между Капитаном и мной в том, что он еще вынужден работать, а я давно нет. Но это компенсируется тем, что у него круглая сумма на счетах, а у меня нет. В принципе, то на то и получается на сегодняшний момент. А дальше видно будет. И с чего ты вдруг взял, что нам тут в России хреновато? :)  Это, Валодя, заблуждение.  ;)

0

119

Pooh написал(а):

Я работаю строителем с киви бразерз. В среднем 60 часов в неделю.

Вова, хули ты тут понтуешься. Не прошло и пол-года, как тебя пинали из одной бригады джибарей в другую, как никчемную скатинку, от которой одни проблемы, вместо работы. Строителем он работает по 60 часов в неделю.  :D  Магазин с ботинками уже держал, в аэропорту по службе поднялся, на входе в отель секьюрити стоял, успешно на такси трудился. Сейчас очередная успешная легенда - "работаю строителем с киви бразерз." Этих бразерсов еще менее года назад гавном поливал, как никчемную нацию.  :flag:  Вова, ты пойми одно - ты по жизни мяч, который все пинают, так как мяч очень вонюч и держаться от него надо подальше.  :mybb:

Pooh написал(а):

чувствую себя мужчиной возвращаясь домой

Что-то поздно ты себя мужчиной почувствовал на старости лет подпирая тыковкой листы джиба.  :D Смешной типок ты всё-таки. Ты реально учился на одни пятерки в вышке? Вполне допускаю. Но летать не смог, т.к. никто не захотел с таким козлом летать в одном экипаже.

0

120

Вова, поэтому в тебе стока желчи, если верить тебе, ты летчик, а работаешь строиителем, летчику везде хорошо, хоть в России, хоть в Гондурасе. А вот строителю в нашем возрасте - не очень. Отсюда и твои закидоны и злость. Но ты утешай себя тем, что здесь ты бы строителем получал в 10 раз меньше, а ездил бы не на ягуаре, а в автобусе. Просто если бы ты в Хабаровске был строителем и иммигрировал, то было бы логично. А вот пилоту отваливать- большая ошибка, как оказалось. Пилотам везде нормально платят и ты это прекрасно понимаешь. Поэтому и несёшь свой бред в массы.

0

121

О "Рамантике"  o.O

На берегу сидел Рамантик
Зажав в ладошке вялый "ствол",  :D
На яйцах красавался бантик,  :crazyfun:
Глаза прищурив, как монгол...  :rofl:
В мазгу Он рисавал картины,  %-)
Ладошка дёргалась быстрей,  :confused:
Хател извергнуть, как скатина,
Но ляпнул словна варабей...  :crazyfun:
----------------------------------------
Вот так, сьебавши из Хабары,
Асуществил сваю мечту...  :cool:
Живя в халодной, блять, хибаре,  :yep:
При этам патеряв пизду!
  :flag:   :dontknow:

0

122

Любитель Аригинальных Вещей

На Двухкалёснам Ягуаре
Он шустра к ВИНЗу рассекал,  :D
Но без капота с дикай тварью
Он злобный делал сам аскал...  :suspicious:
Бывала "вазвращался в коже",  :crazyfun:
Зайдя в привычный, блять, ОP-shop*                     *second-hand shop
И "щастье" прям читай на роже:  :yep:
"Эх! Знал бы дурень... Мать их вьёб!!!"  :angry:
----------------------------------------------
Раждённый ползать - хуй летает!  :no:
Тем более, када дурак,
Как снег весною Время тает...  :flag:
Хуй с ним!  :tired:  Веть лехче жить затак.

0

123

Bratan написал(а):

Хател извергнуть, как скатина,
Но ляпнул словна варабей..
.

:D

Bratan написал(а):

Вот так, сьебавши из Хабары,
Асуществил сваю мечту...  
Живя в халодной, блять, хибаре,  
При этам патеряв пизду!

Батька, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильные строки!  :cool:
Снимаю шляпу перед талантом.  :yep:

0

124

Bratan написал(а):

Любитель Аригинальных Вещей

На Двухкалёснам Ягуаре
Он шустра к ВИНЗу рассекал,  
Но без капота с дикай тварью
Он злобный делал сам аскал...  
Бывала "вазвращался в коже",  
Зайдя в привычный, блять, ОP-shop*                     *second-hand shop
И "щастье" прям читай на роже:  
"Эх! Знал бы дурень... Мать их вьёб!!!"  
----------------------------------------------
Раждённый ползать - хуй летает!  
Тем более, када дурак,
Как снег весною Время тает...  
Хуй с ним!    Веть лехче жить затак.

Батька, такие МОЩНЫЕ строки может написать только настоящий интеллектуал!
СПАСИБО! :flag:

0

125

Pooh написал(а):

мне разонравилось летать на треьтьем году. Тот же тупой извозчик и все.    Мне хватило яиц на этом основании написать завление об уходе и занятся более романтичным делом.

Вова, в любом деле главное - результат. твой результат - врагу не пожелаешь, при всем сострадании к тебе.

Pooh написал(а):

А вот ты очень серьезен и крут, с долгами по горло на переходе на шестой десяток.   Это очень не смешно, ты прав тут.

Тебе бы так хотелось, понимаю. Чтоб самому легче небо коптить на душЕ было. Но вынужден тебя разочаровать. :)

0

126

Пу написал Гарику: "Где ты, а где я..."

А Я атвечу, Пу, где ты:

Живёш ты, блять, в Глубокай Жопе...
В цветном Сарае без тепла,
Адет в Оп-шопавской, блять, робе,
Дела? Как сажа, блять, бела!
Адно тебя лишь утешает -
Ат нехуй делать - волкам вой...
И сам-себя, блять, убеждает:
"Я зделал подвиг... Я - гэрой!"

Но на душе скребут, блять, раки! :yep:
Себя ведь трудна наебать! :flag:
"[color=red]В Савке бамжи в падобной сраке,
Вот эта влип, ебёна мать..."

И ты - гатовый апалченец,
Эх, если б Путина призвать!!!
"Мечту" тваю, блять, Жопу Мира,
Испепелил к ебени мать!!![/color]  :yep:  :D
------------------------------------------
Вот так, кагда в страну вьезжает,
Савковый Руский Идиот
Он в той стране ваабражает,
Что ахуенный патриот...
Ох, как он, Сука, ненавидит,
Кагда пажрать дают с руки...
Была бы царская паддержка
Васстали б сразу пиздюки!

ПС. И ты, блять, не юли атнасительна сталицы Украины!  Давай, ссцука, ссылку на ту чушь, шо ты в ярасном гневе пытаесся праталкнуть!
В Киеве жить можна... Чево-чево, а жратвы хорошей - просто изабилие!!!!!!!!!!!!  С Масковией нехуй даже и сравнивать... Маи родаки часто там бывают и рассказывают из первых уст.
Ты лучче дурень вхади в кантакт с пасольством РФ и предлагай услуги... Просто скажи: "как патриот Великай Расеи, хотел бы послужить здесь сваему гасударству..."  А дальше уже саабражай па абстановке.

0

127

Слыш, Придурак!  Нада ж в апределении рейтинга гарадов и репу инагда включать!  Если рейтинг Киева из-за  политической и экономической дестабилизации и упал, то эта НИХУЯ ещё не значит, шо ты (даже па савковым меркам) не находисся в категории БАМЖА!  :flag:  Хатя  общий рейтинг гарадов НЗ (где ты сейчас питониш) и давольно высокий... :yep:
Украина, действительно, преодолевает большие трудности на пути к подлинной демакратии, но это неизбежный процесс.  Однако щитать общим гамузом, што кто-та живёт в раю, а кто-та в гавне, - очень неправильно!
Люди (абычные) живущие в Украине могут сибе пазволить больше, чем ты и тибе падобные могут мечтать там, рассекающих "в коже" на двухкалёсных Ягуарах!
Ржунимагу...  :D  Всё, блять, очень атнасительна, Дурик!!!
А ты всё пытаесся равняцца, например, к Гарику, Федоту, Max-y или ка мне...  Ты - нещасный и ущербный челавек и мне тебя искренне жаль дурака!  Я не глумлюсь и гаварю чесна.  :yep:  Ты патерял себя как челавека, сваю душу и Родину и это тебя теперь каробит и плющит...
  :idea:  :dontknow:

0

128

Ещё о Рамантике...

Ладошкай писю теребя
Сидел с закрытыми глазами,
"Как Я Хачу Вайти в Тебя..."
Артикулиравал губами  :love:  :rofl:

Ты сам в Аквариум папал,
Если сравнить тебя са снэпой,
И сам себя же наебал -
Веть не хател, блять, думать "репай"! o.O

Ты в затхлай, блять, живёш ваде
И ждёш, кто сверху кинет корма,
И лишь мечтаеш а пизде,
Глядеть сквозь стёкла- твая норма...

Жильё в Расее ты прадал,
Хуй сможеш ты назад вернуцца,
Хохлушку с сыном ты предАл!
Ушли... И не успел ачнуцца

Как далбаёб, в чужом "раю"
Сталкнулся ты с душевным адом!
Внушая сваему хуЮ:
"Пизда в ладошке!  Ана - рядом..."  :crazyfun:

Вот так, "Рамантик" и живёш...
А, между тем, праходят  годы,
Лапшу жуёш, мазги ебёш...
Сам хуй паймёш, какой пароды
  :dontknow:

0

129

Bratan написал(а):

А ты всё пытаесся равняцца, например, к Гарику, Федоту, Max-y или ка мне...  Ты - нещасный и ущербный челавек и мне тебя искренне жаль дурака!  Я не глумлюсь и гаварю чесна.    Ты патерял себя как челавека, сваю душу и Родину и это тебя теперь каробит и плющит...

Это верно, Батька, но тем жальчее человека. Мы, по сути, его единственные друзья, да что там, уверен, что мы заменили ему семью. Я с ним спецом как с равным разговариваю, чтобы поддержать как-то морально. Ты вот столько исполненных талантливого смысла строк ему посветил, он сейчас пол-года как на крыльях летать будет. А что бы его ждало, если бы не мы все?! Даже Фак, которого он ненавидит, дал ему толчок в джибари и поставил на рельсы новой занятости. Видишь, какой счастливый - штырит ведь пацана нипадецки. Ему бы Факу в ноги поклониться за науку и путевку в новую жизнь, а он и тут умудряется ненавидеть его.  :dontknow:

0

130

Bratan написал(а):

Ещё о Рамантике...

Вот так, "Рамантик" и живёш...
А, между тем, праходят  годы,
Лапшу жуёш, мазги ебёш...
Сам хуй паймёш, какой пароды

а вот это уже очень вдумчивые строки со смыслом жизни.
БАТЬКА. МО ЛО ТОК!!!

0

131

Grig написал(а):

Ты вот столько исполненных талантливого смысла строк ему посветил...

Человеку с природной грамотностью: посвятил, проверочное слово святость.

0

132

http://sh.uploads.ru/t/f8Yqu.jpg

0

133

Pooh написал(а):

Старый, ты хоть и грязный мудак, но, все же, не могу не протянуть руку помощи. Вижу ведь, как тебя колбасит, что говоришь ты все под страхом неприятностей, какие могут прийти ото всюду.
Вот посмотри видеоролик, как иммигрировать на свободную землю, где тебя не будет преследовать вечный страх.

https://youtu.be/lnwYZgW7e6c

Вижу, шо ты савсем ебанулся уже на почве сваей деградации и безысходнасти!  :huh:
Ну, ва-первых, Я такой "старый", как у тебя "маладога" хуй стаит тока в ладошке... :D
Ва-фтарых - закантачиш с этим придуркам Шарием, каторый атрабатывает путинские бапки, када будеш афармляцца Вынужденным Переселенцем. :flag:

И в третьих - у нас в Украине никто никаго не баицца!  Асобенно теперь. К тваему, блять, удивлению мы, украинцы, савсем скора будем перезагружать власть полнастью, чего не предвидецца в Рашке!

И паследнее:  у меня такое впечатление, шо ты, нахуй, умом тронулся ат дипрессии...  Ещё раз - абратись в пасольство РФ и предлажи сваю патриатическую помащь.  Скажи, шо имееш двухкалёсный Ягуар и бешеннае желание внедрить путинские скрепы в Зеландафке, в чём видиш смысл сваего там пребывания.
Если начнут самневацца или падазревать, то скажи, шо вынужден будеш тада абратицца к Шарию за статусом Вынужденнаго переселенца на Бальшую землю...

P.S. ЕБАТь ТЕБЯ В СРАКУ! КАКОЙ ЖЕ ТЫ, БЛЯТь, ЗАШОРЕННЫЙ...  Ахуеть!!!!!!!!!!  :tired:

0

134

Pooh написал(а):

еще одно свое сокровенное знание, что земля- плоская

Земля - круглая, Вова.  :flag:
Ты давай там хорош бухать, пойди учиться, стань человеком в итоге.

0

135

Grig написал(а):

Ты давай там хорош бухать, пойди учиться, стань человеком в итоге.


Гарик, лехко сказать "пайди учицца..."  А за какой хуй он будет учицца и на каго?  Да ешо и в ево то годы!
Он уже в Кираваграде на лёдчика учился...  Палетал 3 года на АН-2 и ... пиздец.  Патом эти "кукурузники" нахуй парезали и всё закончилось!  Ты пасматри на сайте к каким маделям привязаны специальнасти.   У нево репа савсем не саабражает.  :no:  :dontknow:
Вот терь и летает на двухкалёснам ягуаре к банкамату за беней.

0

136

Bratan написал(а):

А за какой хуй он будет учицца и на каго?  Да ешо и в ево то годы!

В том то и дело, что в развитых западных странах учиться не зазорно в любом возрасте, а под учебу дают кредит с выплатой с будущей работы. А на кого, это он пусть САМ решает на месте.

Bratan написал(а):

Он уже в Кираваграде на лёдчика учился...  Палетал 3 года на АН-2 и ... пиздец.

Непонятно на самом деле - нахуя учился вообще?

Bratan написал(а):

У нево репа савсем не саабражает.

Ну хватало же ума водкой в бурсе баньчить.

Bratan написал(а):

Вот терь и летает на двухкалёснам ягуаре к банкамату за беней.

Думаю, из экономии едет на общественном транспорте.
Вова чувак очень экономный.

0

137

Pooh написал(а):

вы бездарно похерили оставшееся вам от союза великолепное кировоградское высшее летнте, где выпускным самолетом был ан 24.

Я смотрю у тебя ни капли Совести не осталось. Это же твоя АЛЬМА-МА́ТЕР.
И дела там очень даже хороши.
Что же ты за гнида такая, у которой нет ничего святого? :dontknow:

0

138

Pooh написал(а):

Т е база потеряна, похерена, разворована, запущена  
Так, в чем я был не прав?

Да как обычно, не прав во всем. :flag:

Вот какие прогнозы на то, какое количество новых пилотов и инженеров, связанных с техническим обслуживанием авиационной техники потребуется в ближайшие 20 лет по разным регионам мира, публикует на своём официальном сайте корпорация "БОИНГ" http://www.boeing.com/commercial/market … n-outlook/

Указанную тенденцию подтверждают и другие многочисленные официальные данные.

Получить профессию пилота гражданской авиации можно на факультете лётной эксплуатации Кировоградской летной академии Национального авиационного университета. Сегодня тут осуществляется подготовка пилотов по государственному заказу и на договорной основе.

Специальность „Авиационный транспорт”
Специализация "Лётная эксплуатация воздушных судов"
Профессиональные права (работа в качестве) -
коммерческий пилот самолёта (второй пилот)

Поскольку к состоянию здоровья и профессионально важных качеств таких специалистов существуют особенные требования – поступающие на данную специализацию проходят первоначальную медицинскую комиссию(сертификацию) и профессиональный отбор (порядок и срок прохождения которых определены в Правилах приёма в КЛА НАУ), а также тестирование по физической подготовке.

Лётную подготовку курсантов-пилотов (согласно нормам ICAO (FTO) и Общим авиационным требованиям (JAR-FCL), используемых европейскими государствами) для получения свидетельства члена экипажа (FTO), обеспечивает летная служба академии, имеющая соответствующий сертификат, выданный Государственной авиационной службой Украины.

Лётная академия среди других учебных воздушных судов, располагает и самыми современными учебными самолетами австрийского производства «Diamond». Выполнение учебных полетов на таких самолетах в соответствии с международными требованиями предусматривает предварительное изучение ряда специальных предметов на английском языке.

После окончания обучения выпускники получают квалификацию «Пилот самолета», диплом об образовании государственного образца Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. Государственной авиационной администрацией Украины выдаются соответствующие свидетельства частного пилота (РРL), свидетельство коммерческого пилота (CPL) самолёта с необходимыми отметками, дающими право полетов по приборам на многодвигательных ВС.

0

139

Pooh написал(а):

Переподготовка и повышение квалификации авиационного персонала – сфера деятельности соответствующего структурного подразделения лётной академии - Кировоградского лётного училища КЛА НАУ. Именно здесь реализована европейская практика получения непосредственно профессионального обучения без предоставления академического образования. Таким образом, образовательные услуги данного училища ориентированы на тех слушателей, которые уже имеют базовое высшее образование или желают получить профессиональное свидетельство на тот вид деятельности, где образовательный уровень не имеет значения (например, частного пилота).

Независимо от того, где проживает Вата с гавном вместо мозгов - в Агрызе ли, в Окланде ли, она ведет себя абсолютно одинаково - "вывсёврёти".

Pooh написал(а):

Это за какой год, ты хоть проверил?

Конечно, проверил, я же не какой-то там рабочий со стройки, а образованный и состоявшийся человек, который привык зарабатывать мозгами, а не физическим трудом.

http://sa.uploads.ru/t/wtAWK.png

0

140

Вова, я понимаю, что у тебя уже давно нет ничего святого в этой жизни, из-за сложившихся жизненных обстоятельств, которые ты год за годом сотворил собственными руками, но скажи мне, какая тебе в том радость обосрать родную Альма-матер?
У тебя хоть что-то святое осталось в жизни? Надеюсь, ты не дошел еще до рукоприкладства к окружащим?

0

141

Вова Пу, хоть и тупой, как валенок, НО "бальшой" ФиласОф!

Гаваря о "наших силах", ссылаясь на Аристотеля:

То, что в наших силах сделать
Можно так же и не делать

Вова спасобен ввернуть и сваю умную мысль:

" Я Тёлку садержать не в силах, НО канчать в Ладонь - нехила..."  :flag:  :rofl:
                                                              Вова Пу, пиздун-имправизатар.

0

142

Pooh написал(а):

Ты шото больше думаешь о моем члене, чем я сам.

Вот это то и удивительно, Вова.  :glasses:  А шо такое член? Это ведь твоя простата еще помимо душевного здоровья.
Береги себя. И Батьку слухай, он тебя дурному не научит. :flag:

0

143

Дурень с палкай! Каго ж эта Путен ебёт!?  :question:
Ебёт он тока собстенный народ и больше никаго!!!  А ты тока тявкаешь, как шавка...  :mad:  Нет бы абратицца в  пасольства РФ в Велике и предлажить сваю помащь для барьбы с пиздабратией, каторая тебя кормит с руки!  :'(
Я вижу, шо ты - дурак-дураком делаесся ат дипрессняка...  :yep:   Вот эта, блять, "щасливый"!!!!!!!!!!!!!!!!! В чём же ано???????????!  :huh:  Шо днями нихуя не делаеш и ещё на пажрать дают????????????

0

144

Pooh написал(а):

Вот хохлы , и прочие, прогнулись, а Путен- ебет их.

Войска НАТО на Параде независимости Украины

0

145

0

146

Pooh написал(а):

болтать ерунду

Pooh написал(а):

Путен ебет всю эту пиздобратию.

0

147

Pooh написал(а):

Путен- ебет их.

0

148

Pooh написал(а):

Член, Гриня-это член. Ненадо тут чего-то выдумывать сверхестественного.

Вова. Не будь таким упертым. Член - это функция. Вообще, человеческий организм это набор всевозможных функций, которые состоят в симбиозе между собой и получается эффект синергии (погугли). Это теория. Сейчас, что касается практики. Вот, ты говоришь, что член всего лишь член. Но если у тебя не будет бабы, тебе не поможет даже онанизм, так как рукоблудие не дает человеку эмоциональной разрядки, что мы и видим по тебе. Но ты это дело не бросай, т.к. таким образом ты хотя бы регулярно опорожняешь свою предстательную железу от эякулята, чем отдаляешь неизбежную болезнь одиноких мужчин - аденому предстательной железы.

Pooh написал(а):

Мечты мечты Гринь.

Володя, увы это уже реальность.

0

149

Pooh написал(а):

Вот, что бы я без тебя, такого начитанного, делал в этой жизни, Гриня.   О крыл мне пряма глаза и все осознал.

Да брось, Володя.
Мы с тобой оба одинаково понимаем, что не может такого произойти, когда сказал человеку что-то дельное,  а он вдруг взял, БАЦ, и поумнел. Это касается не только тебя, а всех. А вот что касается лично тебя, то тут, как обычно, смотрим на РЕЗУЛЬТАТ. Но ты не комплексуй, твой результат может не устраивать Батьку или меня, но вполне сгодится для тебя. При чем эта фабула работает ровно наоборот, т.е. то, что устраивает Батьку (к примеру, ебля в подъезде возле мусоропровода) категорически не подходит тебе.

0

150

Зюганов требует вернуть Крым Украине.

http://s7.uploads.ru/t/RT7Od.jpg

0

151

http://sa.uploads.ru/t/qOmDk.jpg

0

152

Игорь, я очень ценю твою принципиальную и обьективную позицию, как человека, который стараецца утвердить правду на этом ресурсе!
Однако вынужден сказать, што Федька уже давным-давно понял, што в Украине ваюет регулярная (в том числе) армия РФ.  На сегодня численный састав там до 8 тыс. ваенных.  Это не щитая всякой бандицкой пиздоты, каторая пришла на заработки и грабить...  Капитан тоже это понял, но ему, как этнасу, не ахота пра это гаварить.  Ну, а абазлённаго Идиота с Палкой убеждать беспалезно вообще, тк у него паталагическая ненависть к Украине и её народу ещё с тех пор, када от него ушла его бывшая жена-хохлушка.  Если ему па этаму поваду успакоицца и быть абьективным, то он просто сайдёт с ума!

Меня же в ненависти к народу России упрекнуть трудно (хатя и ахота как-то укусить даже казалось бы нармальным расеянам), тк мой слаган под аватарой таму свидетель.  А Я ево, кстати, не менял с самого начала.

Ну, а ты, Игорь, как ни крути, находисся в немиласти здешних расеян как не "свой пацан," предатель, а то и ваабще враг.  Ты знаеш и сам персанальную степень негативного к тебе атнашения.  НО ТЕБЕ ЭТО ПОХУЙ И ЭТА ПРАВИЛьНО!!!!!!!!!!!  Ты мыслиш глабально, а аппаненты слишком узко.  И нет самнения, што твоя точка зрения будет подтверждена практикой.  Просто вапрос  времени...

0

153

Bratan написал(а):

Федька уже давным-давно понял, што в Украине ваюет регулярная (в том числе) армия РФ.

А разве от этого понимания лично он перестал быть идиотиком? (попрошу обратить внимание, что у меня нет цели как-то злонамеренно унизить это человекообразное существо с пластилином вместо мозга.)

Bratan написал(а):

Капитан тоже это понял, но ему, как этнасу, не ахота пра это гаварить.

Капитан всегда на своей волне. Жизнь проведенная на воде к этому располагает.

Bratan написал(а):

Идиота с Палкой убеждать беспалезно вообще, тк у него паталагическая ненависть к Украине

В ряд ли. Он просто развлекается так да и глуповат примерно как и Федот. Только Федот физик, а этот не физик. Вот и вся разница по большому счету.

Bratan написал(а):

Меня же в ненависти к народу России упрекнуть трудно

Ну а как можно ненавидеть это сборище федотов всяческого разлива? Смешно и грустно с них.

Bratan написал(а):

Ну, а ты, Игорь, как ни крути, находисся в немиласти здешних расеян как не "свой пацан," предатель, а то и ваабще враг.  Ты знаеш и сам персанальную степень негативного к тебе атнашения.  НО ТЕБЕ ЭТО ПОХУЙ И ЭТА ПРАВИЛьНО!!!!!!!!!!!

Да, Батька, именно так. Даже наоборот - это лишний раз меня убеждает в моём отличии в лучшую сторону от этой быдловатой массы, вскормленной Совком.
Но я тебя больше скажу - меня ненавидят и хохлы на FB когда я жестко их упрекаю за всякие косяки.

Bratan написал(а):

Ты мыслиш глабально, а аппаненты слишком узко.

Именно так! И мне вполне достаточно осознавать, что такие как Ты мыслят со мной практически одинаково. Значит, я уже не один.
А быть с таким как ты единомышленником для меня - личная гордость.

Bratan написал(а):

И нет самнения, што твоя точка зрения будет подтверждена практикой.  Просто вапрос  времени...

А вот в этом нет НИКАКИХ сомнений. Правда от этого ненавидеть будут еще больше.  :D  Так устроен Мир. И всегда таким был.

0

154

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что преступления российского режима на Донбассе зафиксированы благодаря самим боевикам, которые фотографировали себя на фоне трупов украинских солдат.
Об этом он сообщил в интервью радио "Эхо Москвы".
"Теперь каждый идиот имеет возможность запечатлеть себя на фоне расстрелянных украинских солдат со спущенными штанами, отрезанными лицами. Этим занимались довольно долгое время донбасские так называемые добровольцы, то есть те подонки, которые хлынули из России в Донбасс и которые там совершали чудовищные преступления", – подчеркнул Невзоров.

0

155

0

156

0

157

0

158

Только что, в Запорожье, пришла повестка, что позавчера, мне надо было явиться на допрос во Львов.
Как же вы заебали, вы, пришедшие к власти на волне народного протеста, — и терроризирующие людей, за точно такее же, протесты против беспредела власти.
Вы сейчас, из либерально-радиального оппозиционера, делаете меня охуенным сотником будущего Майдана.
Единственное, что у меня вызывает ваш беспредел — это ярость и ненависть. А вы, глупенькие думали, что мы испугаемся и прийдем к вам договариваться?
Кого нам боятся?!
Народ на нашей стороне и ненавидит вас — ублюдков, растоптавших мечту миллионов украинцев о Новой Украине; подонков, грабящих, истекающую кровью войны, страну.
Ваш удел скорбен и печален, и вы, семимильными шагами приближаете его финал...

0

159

Предприниматели аннексированного Севастополя на митинге 7 ноября в честь 100-летия Октябрьской революции жаловались на давление российских чиновников на бизнес и вспоминали о заработках при Украине.
В руках митингующие держали плакаты с лозунгами «В Украине заработал! В России отжимают», «Судьи и чиновники с материка! Возвращайтесь по своим родным местам, хватит издеваться над севастопольским народом! Мы вас не звали! Хватит оккупации!»
По словам предпринимателей, давление российских оккупационных властей полуострова на бизнес достигло катастрофических размеров, а подконтрольное Кремлю марионеточное правительство Севастополя занимается коррупцией и протекционизмом.

http://se.uploads.ru/t/byjSf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qCVLz.jpg

0

160

Лавров: Вопрос Крыма закрыт раз и навсегда

1 декабря 1939 года Риббентроп заявил: "Судеты останутся в составе Рейха, и эта тема закрыта раз и навсегда". Но реальность оказалась немного иной. И для Судет, и для Риббентропа...
http://s008.radikal.ru/i305/1712/48/ab5d5e900bb6.jpg

0

161

Сказ о том, как к краденому чемодану пытаются приделать ручку

0

162

Украина вернет Крым и Донбасс сразу: процесс уже ускоряют
Как приближается конец режима Путина в России

0

163

За мост спасибо не скажут.

0

164

В Армянске местные жители самостоятельно проверили кислотность идущего сейчас дождя. Банальная экспертиза - сода на сковородке. Судя по результатам эксперимента, рН дождя существенно ниже нейтральной семерки - сода "вскипает".

На улицах города валяются трупы птиц и животных с липким налетом на теле.

0

165

Украина закрыла два пункта пропуска - «Каланчак» и «Чаплынка» на границе с Крымом. По всей видимости, Киев опасается (либо принимает в расчет вероятность) массового бегства людей из зоны экологической катастрофы в районе "Крымского Титана". С учетом того, что власти России не принимают практически никаких мер, кроме сугубо дежурных и "отмазочных", спасение утопающих передано им в руки. Как флаг и барабанные палочки.

На самих погранпереходах экологическая катастрофа тоже в полный рост. Проржавевшие автоматы военных и коррозионный налет на сооружениях

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вернуть Крым УКРАИНЕ!