НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха


Для Пуха

Сообщений 201 страница 243 из 243

201

Я в жизни НИКОГДА не крал!!!  :mad:  :no:
А Ты людей, Блять, аббирал!!!  :mad:  :yep:
И точна, падла, Ты - Казёл!!!
Хуйни три кораба наплёл!
Стишки Маи здесь - Мастер Класс!!!  :cool:
А Ты Пиздливый Пидарас!!!  :jumping:
На клык ты, Лысый, сам берёш!!!
И всякий раз МОЙ Хуй Сасёш!!!  :playful:  :rofl:
Аткуда б дела маё швах??!  :dontknow:
Веть хуй фсегда мой при делах!!!  :cool:
Не стали б тёлки навещать...
Са мной в пастели аж пищат!!!
Ты, Лысый Хуй, уж точно БАБА!!!
Расквакался, блять, словна жаба!
Злость подави... Угаманись!!!
Веть У МИНЯ всё заебись!!!!!
------------------------------------------
Не то ат лютой тваей Злости
Сам можеш кинуть сваи кости...
  :yep:

0

202

Что б ты, хапуга, и не крал?!
Я так давно не хохотал!
Таскала тряпки с магазина,
Нечистая ты на руку блядина!
Сама об этом ты писала,
Когда шмотьё с невесткой крала!
Пошла ты нахуй, Баба Нора!
Была б забота Прокурора,
Кому ты, Старая, нужна!
Ведь бог твой - Гнусный Сатана!
Трясёшься с мышкой ты в ладони,
СидЯ в халупе в Оболони!

0

203

Ты, Лысый Крал!!! И САМ Хапуга!!!  :mad:  :yep:
Хапуга веть твая падруга!!!
А ты, блять, Свинарылый Пень,
Наводиш тень тут на плетень!!!  :mad:
Затак сварганил, Блять, халупу,
А в лаффке дрочиш ты залупу...
Уж коль Я стар...Ты "маладой",
То чё ж с висячею елдой??!  :dontknow:  :crazyfun:
Пашёл САМ НАХУЙ, Лысый хуй!
Еблом Свинячим не таргуй!
  :mad:
В Ментоффке не хател делицца
И вынужден был удалицца!!!  :dontknow:
Прослыв Хапугой, Наглым Вором,
Типерь трясёсся за забором!  :'(
Фсё ж даберуцца к тваей сраке!!!!
И хуй памогут, блять, сабаки...  :no:
----------------------------------------
Ух, блять, и Наглая ж Ты Рожа!!!
Не зря ж веть на Свинью пахожа!  :mad:
И кипятком за Правду сцыш!
Вот пачиму ты МНЕ и мстиш!!!  :yep:
Каков бы не был ты Наглец,
Настигнет всё ж тибя Пиздец!!!!!!!!!
  :flag:  :x

0

204

https://youtu.be/z8nUT4DH46g
Фильм тебе, притащись, Гринь.

0

205

Слыш, Во-Ва!  А вот пад это сможеш передёрнуть?!!  8-)

https://www.youtube.com/watch?v=fQ9nQNx … mp;index=2

0

206

Думая о тебе, я могу передернуть, мой маленький брат, под что угодно :cool:  :flag:

0

207

Канешна можеш передёргнуть!  :crazy:
В Тебя же паганяло "Дрочь"!!!  :flag:
Тибе Драчить, как мне, бля, Пёрднуть...  :D
Кулак под ритм сасредаточь!!!
  :crazyfun:

0

208

Ой, бля)
Я передену, ты бля вздрогнешь :playful:
Ибо, свой хуй ты даже не спасобен вспомнить :crazyfun:
А ваще, есть ли у тебя хуй, тупой украинец :question:
Там скорей пизда, (америка с нами) скатинец :flag:

0

209

Такую Муть, хуйню Такую
Мог написать ТОЛьКО Дэбил!!!  :O  :yep:
Имея бОшку, блять, бальную
А што спиздеть Дэбил забыл!!!  :rofl:
Типерь читателям панятно,
Што делает с Дэбилом Злость...
Коль не спасобен мыслить внятно  :tired:
Зачем вапще Ты радилось??!
  :dontknow:

0

210

Теперь читателю понятно
Зачем ты снял трусы приватно.
Ведь ты не только онанист,
Но и больной эксгибиционист!
Ты голышом здесь показался
И тем прилюдно обосрался.
Пойди узнай про фотошоп,
Чтоб не постить здесь голых жоп!

0

211

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/koshernyy-ashotik_40263758_orig_.jpeg

0

212

Да как, как.... Дрочит  :yep:

0

213

Grig написал(а):

А у хохлов вообще пиздец
Зеленский новый их отец.
Красиво много говорил,
Но ничего не совершил.
Донбасс он скоро проебёт
На выход с замами пойдёт.
Пиздует пусть в театр играть
На сцене мОзги всем ебать.
Хуёвый с клоуна Отец
Хохлам по ходу всем пиздец.

Гарек, собственно и добавить-то не чего!  :dontknow:

0

214

Минин написал(а):

Гарек, собственно и добавить-то не чего!

И тем не менее, я добавлю.  :yep:

Зеленский Родину спасал
Отчизну стойко защищал.
У орков был горячий пыл,
Пока "Москва" на дно не всплыл.
Не смог и Киев Мордор взять,
Но смог победу проебать.  :dontknow:
Их ждёт печальный всех конец.
Зеленский - Нации Отец
  😎

0

215

Минин написал(а):

Гарек, собственно и добавить-то не чего!

Минин, Вы маргиналу что ли пароль предоставили? Только этот неуч безграмотный мог написать "нечего" раздельно.  :D

0

216

Маргиналу - путреоту на опохмел

Может и свои ебеня узнает

0

217

Grig написал(а):

Зеленский - Нации Отец  😎

https://stihi.ru/pics/2021/04/26/393.jpg

0

218

Grig написал(а):

Зеленский - Нации Отец  😎

Зеленского выбрали упоротые долбоёбы!

0

219

Посмотрел это видео. Всё правильно он говорит на тот момент. Но видите, как всё повернулась сегодня. Как там Ванга говорила - слава Владимира будет на весь мир. Очевидно сейчас, что речь именно о Зеленском, по всей видимости.

0

220

К концу года и в 2023 Скрепостан завоет от безнадёги, всё только начинается. Читаю отраслевые вестники промышленности, там полный пиздец.
Кстати судоверфи Звезда в Б.Камне пизда мохнатая, корейцы аннулировали все контракты. А сами строить не умеют, даже сварщики были корейцы. Судовое обрудование и механизмы все под санкциями, так что теперь только на вёслах

0

221

Grig написал(а):

Как там Ванга говорила - слава Владимира будет на весь мир. Очевидно сейчас, что речь именно о Зеленском, по всей видимости.

С таким же успехом можно сказать, что речь шла о Володьке Пухе.

0

222


Раненый украинский боевик в интервью СМИ США рассказал о высоких потерях и низком боевом духе солдат ВСУ

5 июля 2022 г.

Журналист, работающий в американском издании Politico в Киеве накануне взял интервью у раненного украинского солдата, вернувшегося с донбасского фронта.

В ходе общения с военным Кристофер Миллер узнал о высоких потерях, плохом оснащении и предельно слабом боевом духе солдат ВСУ, воюющих на Донбассе.

В частности, говоря о своем подразделении, которое базировалось в районе Попасной, раненный солдат рассказал, что из 60 человек личного состава уже более половины убиты или получили ранения. На данный момент оставшиеся бойцы оттеснены более чем на 30 км от занимаемых ранее позиций.

Более того, военный подчеркнул, что его подразделение не располагало западными образцами вооружений, о которых непрестанно говорят в СМИ. Военные использовали советские запасы оружия и боеприпасов, которых уже осталось крайне мало.

Со слов раненного ВСУ-шника, им даже однажды удалось сбить российский вертолет Ка-52 с помощью ПЗРК «Игла-2». Однако это не особо облегчило жизнь украинским военным, так как уже скоро вместо подбитого появились новые вертолеты, которые продолжили уничтожать позиции ВСУ.

Впрочем, исходя из рассказа раненного боевика, вертолеты являются не самой большой проблемой на фронте. Наибольший урон украинским военизированным формированиям наносят наши артиллерия и танки.

Превосходство ВС РФ в данной области настолько велико, что ВСУ не спасают даже новейшие образцы западного вооружения (по крайней мере на тех направлениях, где они есть). Со слов военного, той помощи, которую якобы оказывают Киеву западные партнеры, слишком мало для достижения каких-либо успехов на фронте.

Напоследок раненый солдат рассказал Миллеру о крайне низком морально-волевом духе украинских военных. Многие солдаты, как и он сам, воюют на Донбассе с конца февраля и до сих пор ни разу не получали передышки.

Естественно, усталость и череда поражений оказывают колоссальное психологическое давление, а недавняя потеря Луганской области (киевская интерпретация ЛНР) и вовсе, как выразился военный, произвела сокрушительный эффект на боевой дух солдат ВСУ.

0

223

Минин написал(а):

С таким же успехом можно сказать, что речь шла о Володьке Пухе.

Нет, Минин, не с таким же успехом. Один Владимир президент сорокамилионного европейского государства, а другой.... 😏

0

224

К тому же, Ванга сказала, что его дом будет в Сибири.
Если представить, что она говорила о Зеленском, то получается вот такая картина:

https://yandex.ru/video/touch/preview/1 … 0169473550

0

225

Минин написал(а):

Если представить,

А вот это уже не серьёзно и не интересно.
Факты и реалии наше всё.  :yep:

0

226

Grig написал(а):

не серьёзно и не интересно

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/agressivnyy-roker_50358176_orig_.jpeg

0

227

Это самый конченный вид ватников, свалили в ненавистный для них запад и продолжают оттуда чё то вякать. Не нравится возвращайтесь на родину, орки, виза не нужна.  :flag:

0

228

Grig написал(а):

самый конченный вид ватников

⚡️В Германии следователи пришли к россиянке, выступавшей в поддержку войны.
Выяснилось, что в Германии она проживает нелегально, не имея ВНЖ.

Понимаете?
Обожает Путина, поддерживает войну, но в Россию не хочет.

Настолько не хочет, что готова жить в стране НАТО нелегально.

0

229

0

230

Я не люблю Панасенко. Это ожиревший, нарцистичный, мерзкий ублюдок. Пиздит и птшет против России за бабло. Гнида в общем.

0

231

Слушай, человеку для правильного осознания реальности нужна правда. Причем тут любовь?
На, не благодари

0

232

Zpooh написал(а):

Это ожиревший, нарцистичный, мерзкий ублюдок

Это чушь. Ни грамма жира. Что у тебя с глазами?

0

233

Zpooh написал(а):

Я не люблю Панасенко. Это ожиревший, нарцистичный, мерзкий ублюдок. Пиздит и пишет против России за бабло. Гнида в общем

Володь, согласен полностью!

Вот настоящий портрет этого подонка:

Фрик и подонок Понасенков

Роман Альтстоун

Немного о прапагандисте безбожия, убожества вечного, ежеминутного, тысячелетнего — России, либероидных БРЕДНЕЙ, с Особым рвением также ратующий за лбгт-чудиков, и сам он — чудик, и слабонервный, убогий нарцисс, с детской, инфантильной душой и слабым, но начитавшимся умишкой — псевдо-историке, толком ничего особо в истории не знающего Женечке Понасёнкове. Кстати ВООБЩЕ не имеющего официального высшего, Вузовского исторического образования, диплома у него НЕ ИМЕЕТСЯ. (И даже его Близкий бывший друг Сашок Невзоров, этот как я его называю: "Дядёк НЕВРОЗ'ов". "Старик НЕВРОЗ'ов", психбольной засранец, который — совершенно открыто несколько раз на видео говорил что: "Понасрёнков это мальчик, не более того, вредный и испорченный лгун.")

(А вы только посмотрите как плохо говорит Понасрёнков!!! — Дичайший СУЖ (дефект дикции), шепелявость, женские, причем дурные, идиотские интонации, идиота маминькиного сынка, наваливание лживых фактов на вентилятор, который сломался, и прочее!)

0

234

https://www.youtube.com/watch?v=6JaQQicNz3c

0

235

https://www.youtube.com/watch?v=6JaQQicNz3c

0

236

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t217191.jpg

0

237

Россиянка прожила 30 лет в Италии и вернулась в Тюмень из чувства патриотизма
Через три месяца женщина поняла, что приняла поспешное решение
4 января 2023

https://www.mk.ru/social/2023/01/04/ros … tizma.html

0

238

0

239

​«По мощам и елей. Слабоумие на марше»

Из-под замка.

«Рассказываю с разрешения моей ФБ-подруги.

Семья, мать и дети (брат с сестрой). Дети - успешные программисты. Мать - учительница, пенсионерка.

Близнецы живут вместе. Интроверты. Интересует только работа, режим одинаковый, работают по ночам. Работодатель на другом континенте.

Уезжать не хотели - как же мать одну оставишь. Ей купили чудесный дом в хорошем посёлке (всегда мечтала), недалеко от Москвы. Себе -  квартиру в центре. Все детство прожили в маленькой комнате в коммуналке.

И когда началось - мать дала ебу. Телевизор.

Классика: нацисты, бандерами распятый мальчик, на нас напали, воюем с натой, все завидуют. На любой убедительный аргумент - всей правды не знаем.

Терпели.

Каждую неделю, как было заведено, приезжали на дачу. Свежие овощи-фрукты-продукты.

Поначалу старались деликатно переводить разговор. Перестали оставаться на все выходные.

Последняя капля - мобилизация и поставленный матерью ультиматум.
Приехали. Мать их посадила за стол и заявила, что, если сын не пойдёт НА ФРОНТ защищать родину, она сама его сдаст в военкомат. А дочь отправит НА ЗАВОД.
Они должны быть КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И вообще у нее есть подозрение, что они работают на врага, раз получают такие деньжищи.

А предателей она в семье не потерпит и уже написала заявление в ФСБ. Осталось только отнести.
На вопрос сына: мама, ведь вероятность того, что меня убьют очень высока, ответила: зато я буду матерью героя!

Собрались одним днём, благо есть визы. По дороге в аэропорт написали, что уезжают навсегда и что оставили деньги ей на первое время. Получили дичайшую истерику  - «на кого же вы меня бросили, неблагодарные твари, кто будет возить ананасы, и как я буду дом сама содержать?!» .

Ответили, что дом она может продать и, как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, снова переехать в комнату в коммуналке и жить на пенсию в 20 тысяч рублей.

Ужас в том, что манипулировать людьми до омерзения просто.

Сколько было уже таких экспериментов!
Нищие и ничтожные, орущие «наша страна», в которой их «нашего» нет вообще ничего. Самки, пожирающие свое потомство, ради той срани дешевого псевдовеличия, что им внушила пропаганда.

И сколько таких историй!

У Скабеевых будет отдельный котёл.
С фейсбук-страницы М. Г.

0

240

Минин, оцени интеллектуальное падение мерзко-жирноватой российской либерды :x . Это говно уже перепостит сюда продукцию Ципсо, причем самую тупую и идиотскую  :crazyfun:  :cool:

0

241

Григ, лох, пиздуй в Прибалтику, в подвальчик. Будешь там креативить.🤣🤣 Пока полковник Сутропьянов к тебе не постучал.  :yep:  А, ведь, постучит :flag: Я, просто думаю, твои органы отравят тело любого бойца, еуда их применят. Так что пиздуй, по добру, Гнида.  :flag:

0

242

Я потом приеду и по дешману выкуплю у государства твою избу. Свиней и противных псин там не будет.  :D Клубничка с малинкой, сад, дорожки, беседки . Все будет красиво, не ссы.  :yep:

0

243

Zpooh написал(а):

Минин, оцени интеллектуальное падение мерзко-жирноватой российской либерды :x . Это говно уже перепостит сюда продукцию Ципсо, причем самую тупую и идиотскую  :crazyfun:  :cool:

Володь, привет!
Я думаю, здесь удивляться ни чему не стоит.
Помойка давно стала интеллектуальной питательной средой для либерастов.
Заметь, от Гарека даже Дед Залупа начал шарахаться.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха