НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха


Для Пуха

Сообщений 101 страница 185 из 185

101

Zpooh написал(а):

А шо, кто то кроме меня здесь открыл хоть одну нормальную, жизненную тему за последних, скажем, года 2?

Охуеть от такого пафоса!!!

Три темы нам открыл Володька
Здесь на Заборе за два года!
При этом шума было столько,
Что чуть не разбудил Федота!

0

102

Мы в состоянии цейтнота
Не в силах разбудить Федота.
Зато у нас есть Пух,
Он Факу самый лучший друг.
Он редко темы открывал,
Зато про Фака всё он знал.
Однажды стал он чётко в позу -
Зайдя на форум он с морозу
Всем предложил такую тему -
Давайте обсуждать Богему,
И кто какой прикид надел,
А кто остался не у дел.
Володя наш переменился,
Он с возрастом остепенился,
Он раньше срался больше всех,
Но вырос он из тех утех,
Он хочет вежливо общаться
С хохлом он не желает знаться.
Ну, что ж, Володя, все мы рады
И с этим нет у нас преграды.
Но только ты не будь ханжой,
И каждый скажет всем enjoy!
  :flag:

Отредактировано Grig (2022-02-16 23:42:07)

0

103

Zpooh написал(а):

Фильм "Observe and report"
Я подписан на платные фильмы на Ю-тьбе. Возможно поэтому у меня эта страница открывается, а у тебя нет.

Володя, ты необыкновенно прозорлив.
Я искренне горжусь знакомством с тобой.

0

104

Тут и есть только Братан и его блювотина, и ваши откаряки на него. Конечно, только ужравшись в этот отстойник и можно было заглянуть. Но уже и в этом состоянии, западло. Я об этом.
…*****************

Твоя правда, этот ущербный украинский эксгибиционист изрядно загаживал все темы. Но помнится как-то давненько я предлагал нормальное общение и прекратить опускать участников. За это я был подвергнут обструкции, а один любитель разных кутюрье нетрадиционной ориентации вообще сказал, что люди сюда не за тем приходят и.... наблевал на семью Фака. Не помню уже, как звали этого любителя моды эстета хрустальных фужеров. Память стала подводить с годами.
  А Федот обрюзг, ослеп и опустился. Тоже был любитель нахуй послать заслуженного капитана дальнего плавания. Помнится, ты всё время защищал этого звёздного болтуна.
Так штош сетовать на то, что жизнь всё расставила по местам.
Надеюсь, Оболонский злобный импотент больше никогда не вернётся сюда. Думаю, ему просто стало стыдно, когда он осознал всю глубину собственного падения.

0

105

Ну, ты не скромничай. :flag:  Процентов 75 адекватной аудитории именно ты разогнал :yep:  Так, теперь, коль хзз сохраняешь итюнерес к этому замечательному месту общения, верни хоть кого нибудь.  :yep:  Извинись перед Дубоиюм к примеру доя начала.  :flag:

0

106

"Володя, ты необыкновенно прозорлив.
Я искренне горжусь знакомством с тобой."
Ох ты и... я никогда так не мог. :D Странно, что с такими обширными способностями в плане public relationships ты сидишь в лесу. Это я должен, по идее, сидеть в лесу, мне это и полезно и по эмоциям подходит. И то как то жопу порвал, но вырвался.

Про киношку, мне фильм интересен т к в первый год карьеры в секьюрьти здесь, работал именно hеad of a mall security.  Если убрать пару голивудских красавиц (которых в англосаксонском моле никогда не было, нет, и не будет) то, довольно яркая и правдоаодобная картина с ударением на комичность всего происходящего.

0

107

Ну и актеры охценные. От этой блонди я вообще ржу, даже уогда она молчит, и пытается делать серьезное литсо.  :crazyfun:

0

108

Zpooh написал(а):

Процентов 75 адекватной аудитории именно ты разогнал

Ну, что значит разогнал? Формат общения был обречён изначально на уход просто всех. Остались трое самых ментально крепких индивидуума.

Zpooh написал(а):

верни хоть кого нибудь.    Извинись перед Дубоиюм к примеру доя начала

Вова, я польщён твоим мнением о моих возможностях.  :blush:
Я должен перед Дубом извиниться за преданную им Сару, которая целенаправленно его морально уничтожала? А может быть, мне необходимо извиниться за брошенную на привязи собаку, погибшую страшной, мучительной голодной смертью, жравшей перед гибелью свои фекалии, если верить Саре?
Твоя личная проблема, дружище, в том, что ты напрочь лишён способности понимать алгоритмы причинно-следственных связей. Ну, это не важно, зато у тебя есть масса других достоинств, которые отсутствуют у других.

0

109

Zpooh написал(а):

Странно, что с такими обширными способностями в плане public relationships ты сидишь в лесу. Это я должен, по идее, сидеть в лесу, мне это и полезно и по эмоциям подходит. И то как то жопу порвал, но вырвался.

Ну, вот так не логично, но гармонично устроен мир. Ты жопу порвал, имел предпосылки. Я не имея предпосылок, жопу рвать не стал и живу так и там, где живу.  :dontknow:

0

110

Т е ты встал на сторону Сары, в плане кому доверять, которая кроме как гаднуть на Буба больше ни чем себя здесь не проявила? И захэйтил активного позитивного, многолетнего участника, включая его бабу и детишек. Это да, это очень логично и продуманно. Да, Бог с ним, дело прошлое.

0

111

Zpooh написал(а):

Т е ты встал на сторону Сары, в плане кому доверять, которая кроме как гаднуть на Буба больше ни чем себя здесь не проявила? И захэйтил активного позитивного, многолетнего участника, включая его бабу и детишек. Это да, это очень логично и продуманно. Да, Бог с ним, дело прошлое.

Нет, я не встал на сторону Сары. Я старался быть объективным. Сара - брошенная баба, в ней говорит обида. Под влиянием этого чувства она выплёскивает всё, что накопилось и на 90% является ПРАВДОЙ, т.к. придумать такое на ровном месте невозможно. И потом, я ничего не имел против Дуба, мы прекрасно с ним общались по е-мэйл. Да, мы разные люди, да у нас разные взгляды, но вражды и ненаивсти между нами не было и нет, иначе бы ни я ему, ни он мне не писал в личку. Ты Дуба то тоже не превозноси, у каждого тараканов хватает, а Сара умна и приятна в общении. Да, наивна, да обижена, но я абсолютно понимаю её чувства и даже больше сочувствую, чем Дубу. Он то ушел, завел себе новую бабу, нарожал-усыновил детей, а Сара осталась у разбитого корыта. Федоту, кстати, он ремонт тоже не доделал и уехал....

0

112

К слову, смотри, Григ, энергетически, планетарно, ты кто здесь- зеленое болотное чмо. А я ZzzzzzPooh.  :flag:

0

113

"Он то ушел, завел себе новую бабу, нарожал-усыновил детей, а Сара осталась у разбитого корыта. Федоту, кстати, он ремонт тоже не доделал и уехал."
Ремонт Федоту был замечателен. Не исключаю, что Федя проебав бабло в Форексе, не платил во время.  :flag:
С сарой он провел достаточно времени, чтобы полностью излечить свою карму, в веках. Ты не хотел бы с такой пожить?  :D

0

114

Zpooh написал(а):

К слову, смотри, Григ, энергетически, планетарно, ты кто здесь- зеленое болотное чмо. А я ZzzzzzPooh.

Володя, не важно, кем ты себя считаешь.
Главное, кем ты на самом деле являешься. Ну, ты понял.  :tomato:

0

115

Смотри, Володь!

Накануне губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что Кузбасс в официальных материалах областного правительства теперь будет писаться как «КуZбасс». Он назвал это «знаком поддержки наших бойцов и символ солидарности нашего общества».

Инициативу подхватил и Забайкальский край. Регион тоже будет называться в официальных материалах «Zабайкальем», говорится на портале правительства региона. Буква «Z» уже появилась на плакатах и видеоэкранах в общественном транспорте Забайкалья.

Буку «Z» начали использовать и чиновники разного уровня. Так, свои телеграм-каналы переименовали глава Крыма Сергей Аксенов и глава Хабаровского края Михаил Дегтярев. Губернаторы Пензенской области Олег Мельниченко и губернатор Псковской области Михаил Ведерников также ставят этот символ. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин изменил название своего телеграм-канала на «РогоZин».

Буквой «Z» разрисовывают улицы городов России. Ее используют и в патриотических видеороликах, к примеру, так сделала компания Sima Land из Екатеринбурга. Она появляется и на указательных знаках: во «флешмобе» властей поучаствовали жители Заречного, который стал «Zаречным».

0

116

Zpooh написал(а):

"Он то ушел, завел себе новую бабу, нарожал-усыновил детей, а Сара осталась у разбитого корыта. Федоту, кстати, он ремонт тоже не доделал и уехал."
Ремонт Федоту был замечателен. Не исключаю, что Федя проебав бабло в Форексе, не платил во время.  
С сарой он провел достаточно времени, чтобы полностью излечить свою карму, в веках. Ты не хотел бы с такой пожить?

Чтоб Федя и проебал бабло?  :nope:
Не забывай, что он физик и математик.
Такие не пребывают.
Или тебе засранцу уже и Федя не хорош?
Насчёт Сары не могу тебе ответить. Человека надо живьём видеть и в глаза смотреть. По текстам она умна, образована и добра. Просто Дуб её предал, ну мало ли бывает, как ведь относиться. Просто Луб полюбил другую. Не факт, что сегодня уже любит следующую. А Сара так и не смогла родить ему детей. Мужики такое плохо переносят.

Отредактировано Grig (2022-03-09 05:44:01)

0

117

"тоб Федя и проебал бабло?  
Не забывай, что он физик и математик.
Такие не пребывают"
Ну, даже Достоевский все проебал  однажды. Ты недостаточно тут компетентен

:flag:


"Или тебе засранцу уже и Федя не хорош?"
Федот был очень селен и интересен  :flag: . Но, в итоге, он тебе проиграл. :yep:  Не по уму и аргументам, а по жизни.  :yep: Он слился, скис, спился, проигрался выбери сам.

0

118

Zpooh написал(а):

даже Достоевский

Даже? Что значит даже? Не сотвори себе кумира Вова. Это просто был чувак. Который хорошо складывал слова. Как ты сказал - просто пиздобол.  :D

0

119

Но, в итоге, он тебе проиграл. :yep:  Не по уму и аргументам, а по жизни.  :yep: Он слился, скис, спился, проигрался выбери сам.
***********
Не неси хуйню, дружище. Вчера только с ним беседовали. Все у него хорошо.

0

120

Очнь рад этому. А то Федот шото совсем затих.

0

121

Да у него сейчас хозяйство большое. Представь, начальник обсерватории. Все на нём.

0

122

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t758854.jpg

0

123

Вова, сахарку не до желаешь от земляков

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t657137.jpg

0

124

Пока за украинские флаги дают сахар. А завтра будут давать соль, спички и новые лапти. Торопись  :flag:

0

125

Сахар в России сейчас производится в огромных колличествах, его просто не куда девать из-за временно нарушенной логистики экспорта. Поэтому и раздают.  :flag:

0

126

Zpooh написал(а):

Сахар в России сейчас производится в огромных колличествах, его просто не куда девать из-за временно нарушенной логистики экспорта. Поэтому и раздают.

По 100 рублей за килограмм  :rofl:
Месяц назад был по 32 р.

0

127

Володя, если серьёзно, ты радуйся, что ты никто по жизни. В России такие, как ты последний хуй без соли доедают, а ты у англосаксов, стоят на входе, можешь себе позволить фирменный парфюм и Тойоту короллу. А если бы ты не предал Родину и не съебал из России, если предположить, что ты бы ещё приподнялся от плинтуса, то тебя бы натянули тем более, как сову на глобус на путинскую вертикаль.  :D
Еще при Ельцине русские элиты твердо усвоили, что их дело - труба.  При Путине им дали понять, что, если они не  будут помалкивать, то легко могут вылететь в трубу. Но вплоть до 24 февраля 2022 года они полагали, что речь все же идет о газовой трубе, а не о трубе крематория. Сегодня на кону не имущество старых путинских элит, а само их существование. Проиграет Путин - им не жить. Выиграет - тем более. Деприватизация как она есть. :flag:

0

128

"не съебал из России, если предположить, что ты бы ещё приподнялся от плинтуса, то тебя бы натянули тем более, как сову на глобус на путинскую вертикаль.  "

Извини за уточнающий вопрос в этой связи. Так тебя таки натянули, или ты не приподнялся от пплинтуса? :question:

"ы у англосаксов, стоят на входе,"

Никогда не стоял ни на каком входе никакого супермаркета. :flag: Паботаю ночные щифты, в офисе, наблюдая за сотней секьюрити камер CCTV.
:mybb:

0

129

Zpooh написал(а):

Паботаю ночные щифты, в офисе, наблюдая за сотней секьюрити камер CCTV.

Да ты реально крут  :cool:

0

130

"Да ты реально крут"
Я не изьездил все свежие Ауди из салона как ты.  :no:

0

131

Смотрим Донну Самерс, уебки. Какая же у нее там наверно жестокая  мохнатая грива. Большая такая пади

0

132

"Присягу когда королеве давал, шкура, ты на что надеялся. Твой потолок это охранником на сверхурочных. И главное - зачем это всё, ради чего? Ты, Вова, даже не планктон, ты просто пыль на штиблетах западной Цивилизации. Поэтому и бесишься, чмо.  "

Гандоныч, как то не заметил, но, ты то не обидишься :D

За жизнь присягу я давал 3 раза. При вступлении в пионеры, в комсомол (invalid by reaching scertain age)  и королеве. Так что, я, по жизни, не есть грешник клятвопреступления. :flag: (можешь ли ты, лесной человек, честно о себе такое  сказать?).
Забаыно отметить, что в 1992 по окончанию высшего летного училища, пренадлежавшкго и финансируемого из России, ебанутые хохлы напрягли меня, как и всю нашу разношорстную роту пилотов,  принести клятву на верность Усраине. Вы только подумайте, уже тогда, в 92м, там "западом" за все было заплачено :flag:
Мы все их, всей ротой, дружно аослали нах, но конечно, по возрасту ничего не поняли, что жто за бред, хотя, особо чувствительные чувствоывли "подвох" и, по тихому чтроили соответствующие планы.
Так вот, лесной человек, принимая свою 3ю присягу, я делал себя свободным от  всех оствльных возможных присяг на планете :flag: . И, только потому, что она не требовала отречения (как в USA) от моего прошлого, и моих героических предков. :flag:
"Твой потолог"
Ну, мой потолок не подвластен пониманию Лешия, из глубоких лесов, из под Мухоебска. :flag:
Я был пилотом Аэрофлота, был хозямном бутиков французкой моды в 90х, в столично-Дальневостояеом городе :flag: Хозяином бизнеса в Новой Зеландии занимающимся импортом из Италии и Франции 14 лет.
Теперь я в Секьюрити. Хороше зарабатываю и не озабочен 24/7 бизнесом как было в молодости. Отработал-забыл.

"Зачем- ради чего"

Я живу в спокойствии и уверенности, в вечнозеленом парке, полном цветов, и певчих птиц, и окружен океаном  :flag: Ради этого, идиот :flag:  :crazyfun:
У меня много времени, которое, в данный момент, я выбираю потратить на зарабатывание, без какких то там определенных планов. А почему? Потому что могу :yep:
А потом жизнь покажкт, что я буду делать дальше ИМЕЯ ВЫБОР- ИМЕЯ ФОНДЫ, ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКА МИРА, И УЖЕ ЗАРАБОТАННУЮ ПЕНСИЮ.
"Ты бесишся"
С моими запросами в плане общения (Фак Гриня, может быть только  твоим- чморя- быдлососа приятелем, но, не моим) У меня здесь есть дефицит общения В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ ПРОМЕЖЦТУИ ВРЕМЕНИ принятия спертных гапитков. Я этим не гопжусь, это просто факт. Это как посрать, просто надо. Для этого и есть этот "забор", и ты, как его курратор :flag: .

0

133

Теперь, по закону жанра, мы, таки, должны обсудить твое, лесеой человек, прошлое, настоящее и будущее.
Твое гнилое прошлое и грязное настоящее всем изыестно и нкинтересно. :flag:
А, вот , про будущее. Как ты его себе построил, как ты это себе видишь, в ненавистной тебе стране и народе?

0

134

Все старее ебло, и все таже грязь и екстрименты животных. Ты один (все бабы рациональео исчезнут), и свиньи.  :yep:

0

135

Zpooh написал(а):

был пилотом Аэрофлота, был хозямном бутиков французкой моды в 90х, в столично-Дальневостояеом городе  Хозяином бизнеса в Новой Зеландии занимающимся импортом из Италии и Франции 14 лет.
Теперь я в Секьюрити.

Ну, это всё, что ты описал - график нисходящего тренда, концовка вполне видна уже сейчас. Вот она:

Zpooh написал(а):

У меня здесь есть дефицит общения В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ ПРОМЕЖЦТУИ ВРЕМЕНИ принятия спертных гапитков. Я этим не гопжусь, это просто факт. Это как посрать, просто надо.

Zpooh написал(а):

мы, таки, должны обсудить твое, лесеой человек, прошлое, настоящее и будущее.

Вова, извини, но мне не интересны диалоги с опустившимся  биоматериалом. Ты и так то был недалёкого ума, а сейчас из-за жизненных неурядиц, одиночества и пьянства совсем деградировал.

ПС. Мой тебе последний искренний совет - прекрати пить СОВСЕМ и займись чем-нибудь богоугодным. Иначе ты обречён.

0

136

Прибереги свой совет для себя :flag:

0

137

Zpooh написал(а):

Прибереги свой совет для себя

Владимир лично тебя не знаю - но зная что жизнь это не должность , не конечная точка - а процесс - считаю что твоя жизнь которую ты описал интересная и многие бы ей пощавидовали. Не трать энергию на споры - лучше фоточек Зеландии природы пришли сюда хороших

0

138

boo написал(а):

Владимир лично тебя не знаю - но зная что жизнь это не должность , не конечная точка - а процесс - считаю что твоя жизнь которую ты описал интересная и многие бы ей пощавидовали

Зависть – это один из смертных грехов, ведь она произошла от самого противника Бога, а потому – напрямую приводит к нему.
Ну, а по существу, Слава, ты безусловно прав - у Владимира скорее всего будет шанс стать приличным человеком в следующей жизни, если конечно Мироздание даст ему такую возможность. Хотя, вполне возможно, он является конечной точкой цепочки этой Сущности, а по дальнейшему пути душевной эволюции продолжит идти его сын, если, конечно, его первая жена не наставила Владимиру рога в процессе его, безусловно, интересной жизни. То, что жизнь была не тривиальна говорит хотя бы описанный Владимиром алгоритм становления его Личности от выпускника Кировоградского высшего лётного училища до охранника чуждых простым россиянам западных ценностей.

0

139

https://all-t-shirts.ru/goods_images/ru137869II000fc0505c3326072640dce9515622d3678.jpg

0

140

А в чём офигенность бытия одинокого онаниста?

0

141

http://risovach.ru/upload/2017/09/mem/ukraina---edinaya_156184333_orig_.jpg

0

142

Вы, Минин, настоящий фанатик. Вы не только торжествуете по поводу убийства чужих детей, но готовы и своих отдать на заклание.
Собственно, с фанатиками говорить не от чем, просто их надо держать в рамках Закона и поставить на спец учёт. Всё остальное Жизнь сама расставит на места.

0

143

Grig написал(а):

Да ты реально крут  :cool:

Да, это так!!!

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/vanga_40389062_orig_.jpeg

0

144

Минин написал(а):

Да, это так!!!

Запомните эти ваши слова, когда придётся платить по счетам за свой
безумный фанатизм.

0

145

http://risovach.ru/upload/2016/05/mem/muzhik-bleat_114412240_orig_.jpg

0

146

Да зачем он Вам? Если Вам нужны маргиналы, уверен, Вы без труда из найдёте там где Вы есть. Для этого не надо в далёкую Новую Зеландию ехать. 🙂 Я бы дал вам его контакты, но у меня нет.  :dontknow:

0

147

­Ты обещал вернуться, Вова,
Ну и чего же тебя нет,
И зря в стихах ты дал нам слово,
Ну передал бы хоть привет

Полгодов уж прошло две сотни,
У кораблей гниют борта,
Никто видать там и не помнит
Что говорил ты нам тогда

Вернись! мы ждём и верим в встречу,
Купил гитару вот  вчера.
И мой сосед ждёт то ж замечу
И все ребята со двора

Ты обещал вернуться, Вова,
Но только долго тебя нет,
Россия ждать тебя готова
Ещё конечно тыщу лет.

(Bespomest)

0

148

Лежит Володя у дивана
Сражён коробкой кисляка
И на Заборе этот дядя
Не блеванёт уж никогда.
  :dontknow:

0

149

Отдыхал рыбак Володька,
Как-то раз, на озерке.
Он туда частенько ходит
Пешим, с удочкой в руке.

Только этот раз особый,
Корм для рыбы позабыл.
Без него поймай, попробуй!
Охладел рыбачить пыл.

Вдруг, плеснув хвостом, что ластом,
Шутки ли, кокетства для,
Подплывает Рыбка-счастье:
- Мне не надо мотыля!

- Я позавтракать успела
- Дома всякой чепухой,
- Только вот какое дело,
- Я охоча до стихов!

Приосанился Володька:
- Слушай, я прочесть их рад!
- Я ж - поэт известный, вроде,
- Так в народе говорят.

И читал он ей про ночи,
Те, что ясных дней светлей!
И про девичьи, про очи,
Что на свете всех милей!

И заслушавшись, лирично
Рыбка молвила ему:
- Что же ты о жизни личной
Не напишешь не пойму?

И признался ей Володька,
Что пытался много раз,
Но стихи всё не выходят,
Только разве, что - рассказ.

А за ихним разговором
Наблюдали караси.
И давай канючить хором:
- Завтра новых принеси!

- Мы не жалуем конечно
Ни приманки, ни крючков,
Но приветствуем сердечно
Дарованья рыбачков!

И теперь приходит Вова,
Не надеясь на улов.
Для него важней поклёва
Откровенность рыбьих слов!

(Конева Г.)

0

150

Рыбак Воффка

И заслушавшись, лирично
Рыбка молвила ему:
На каво под камнем дрочиш??!
Нихуя я не пайму?  :dontknow:
И признался ей Володька,
Что драчил здесь много раз,
И канчал здесь прям в ладошку,  :yep:  :D
Вот и весь ево был рассказ...
А за ихним разговором
Наблюдали караси.
И давай канючить хором:
"- У Братана Хуй Саси!!!  :playful:  :mad:
- Мы не жалуем, конечно
Ни приманки, ни крючков,
Но таких, как ты, кто дрочит,
Не видали дурачков!"  :no:  :crazyfun:
___________________________
Но Валотька всё приходит,
Штоб Русалку павидать...  :O
На "рыбалку" с палкой ходит,
Но мечтает ф рот Ей дать!!!
  :crazy:

0

151

Ты абещал вернуцца, Вова!
Уму нас Разуму учить...  :yep:
И расказать апять, как клёва  :cool:
Под быструю папсу драчить!  :crazy:

Ты, Вова, уж савсем не мальчик,
Но не нужна тибе пизда!  :no:
Хатя суёшь ты ф жопу пальчик,  :blush:
Штоб припаднялась чуть елда...  :D

Вернись! Не бойсь! Мы верим в встечу,
Канчай пра пукина пиздеть!  :mad:
Аднако, всё же Я замечу,
Штоб из НЗ не загреметь...  :mybb:

Ты ж абещал вернуцца, Вова,
Но што та долго тибя нет,  :dontknow:
Коль пра "царя" начнёш ты снова,
Прийдёцца зделать МНЕ минет!
  :yep:  :playful:  :D

0

152

BratanREAL написал(а):

И признался ей Володька,
Что драчил здесь много раз,
И канчал здесь прям в ладошку,   
Вот и весь ево был рассказ...

Я бы "рассказ" заменил на "сказ". 🙂
Но написано хорошо. 👏

Обманул Володя рыбку
И поймал её в садок.
И решил наш Дрочь уклейке
Жёсткий преподать урок.  :angry:
Отъебал Володя рыбку -
Прямо сунул под хвоста.  %-)
Ведь давно дрочил Володя
Прямо скажем, неспроста.
Надругавшись над уклейкой,
К карасям он перешёл,
Когда кончилась "рыбалка",
Он к себе домой пошёл.
А когда упав с дивана,
Он продрал свои глаза
Сразу понял  - всё приснилось,
Только в пальцах чешуя.  :idea:

0

153

Гарек, ты в пастаянном поэтическом прагрессе!!!  Так держать!  :cool:
Сам нипайму, пачиму я написал "рассказ",  :dontknow:  когда так и мыслил написать "сказ"...
  :yep:

0

154

Вы - Гарек и Залупа, пиная Володьку, который не может ответить, ведёте себя не по-пацански, а если точнее - по-скотски!

0

155

Залупа и Гарек Володьку пинали,
Который не мог дать ответ.
При этом вновь как кони ржали!
А хули сделаешь? - Бандеровец и мент!

0

156

BratanREAL написал(а):

Сам нипайму, пачиму я написал "рассказ",    когда так и мыслил написать "сказ"...

Я так и понял, так бывает, Михалыч, твои поэтические шедевры, честно говоря, ни с чем не сравнимы. 👍🏻

Минин написал(а):

Вы - Гарек и Залупа, пиная Володьку, который не может ответить, ведёте себя не по-пацански, а если точнее - по-скотски!

Так кто ж его пинает?! Видать действительно хорошие стихи у нас с Михалычем, если Вы так поняли. Штож, значит, всё было не зря. А Пух, ну что Пух... просто выступает в роли музы, а музу кто же пинать будет?!  :no:

0

157

Минин написал(а):

Залупа и Гарек Володьку пинали,
Который не мог дать ответ.
При этом вновь как кони ржали!
А хули сделаешь? - Бандеровец и мент!

Плохо, Минин, к сожалению, очень плохо.

0

158

Инфармация для Валоди Дроча.

Если твой ВигВам макреет и в нём холадно в эту зиму, можеш
абратицца за гасударственнай помащью в решении вапроса...
Прись па ссылке и изучай, а заадно и падучиш свой английский:
https://www.eeca.govt.nz/co-funding/ins … newsletter 

0

159

Вот выпал снег в Зеландоффке и Воффка Дроч решил слепить
Снежную Бабу... Но папытка аказалась не савсем удачнай!  :dontknow:   :rofl:

https://ibb.co/2PP8WFC   

0

160

BratanREAL написал(а):

Вот выпал снег в Зеландоффке и Воффка Дроч решил слепить
Снежную Бабу... Но папытка аказалась не савсем удачнай!     

https://ibb.co/2PP8WFC

Себя не в силах превозмочь
Слепил себе игрушку Дроч.
И так и сяк к ней примерялся
Опять в итоге обосрался!  :
D

0

161

Испанский пропагандист путинского режима дал заднюю, хватаясь за последние ниточки надежды остаться в Европе и избежать ответственности за свои преступления.

Марк Фейгин опубликовал постыдное признание государственного преступника Шария из литовского суда, где перепуганный фраер, который ещё вчера строил из себя крутого мачо с твёрдой пророссийской позицией, неблагодарно называет своего работодателя преступником и осуждает агрессию российской федерации и режим путина.

Из всего сказанного можно сделать лишь один вывод. Кремлевским кураторам сейчас далеко не до своих шестерок-пропагандистов, и они перешли к тактике «каждый сам за себя». А тестикулы подлого провокатора и предателя Шария оказались крепко зажаты в руке европейского правосудия, отчего тот внезапно взвыл на языке правды.

После этих слов любитель подождать версию минобороны рф безальтернативно лишается поддержки своей оставшейся пророссийской аудитории и коллег по цеху с Первого канала.

С этого дня семейство украинофобов теряет поддержку последних союзников в лице «самой тупой башни Кремля», и экстрадиция с последующими уголовно-процессуальными действиями в родном городе подозреваемого является лишь вопросом времени.

0

162

Хочу увидеть Шария в одной студии с Фэйгиным и этим, лысым уебком.  :cool: Григ, насрать на вас на всех :yep: . Вы все, просто разные сорта говна!  :yep:

Григ:
Он очень странно обосрался
Что пасть моя полна говна :x
Наверно Пух слепив ту бабу
Провел ходовочку с полна.  :crazyfun:

0

163

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t993454.jpg
ХУЕВ, НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА.  :D

0

164

"Если ты ненавидишь-значит ТЕБЯ ПОБЕДИЛИ!"  :flag:  :yep:

Слова мудраво Конфуция

0

165

BratanREAL написал(а):

Слова мудраво Конфуция

Украинцев призвали отказаться от НАТО и принять конфуцианство

28.12.2021г.

Украине следует прекратить свои настойчивые и бесполезные попытки вступить в НАТО. Вместо этого лучше принять конфуцианство, заявил украинский политолог Александр Лазарев.

Лазарев подчеркнул, что Украину в НАТО никто не примет, стало быть и стремиться туда особенно незачем. А вот конфуцианская модель "золотой гармонии" могла бы принести немало пользы стране.

"Я давно уже говорю, что у Украины есть один возможный вариант развития государственности и коммуникаций со всеми блоками и альянсами - это конфуцианская модель золотой гармонии, которая раньше была в Китае на вооружении. Это политика трех отказов - отказ от чрезмерного сближения, от чрезмерной конфронтации и от посягательств на чужие зоны влияния", - отметил Лазарев.

По его мнению, страна будет развиваться, только если пойдет по этому пути.

0

166

Залупа, это аксиома :yep: , но, ты на столько туп, что неспособен ее использовать по назначению :writing: . Это вы, прокладки, нас ненавидете.  :yep: "кто не скачет-тот Москаль", "Москаляку на гиляку" это вы орете с 1991го года, убивая на корню  любовь России, к вашей маленькой, окраинной субкультуре Русского приграничья.  :flag:  :dontknow:
А я вас -презераю. Надеюсь у тебя хватит интеллекта, что-бы осознать разницу.  :yep:

0

167

Начиная с Ленина, Советские, все как один, про-украинские лидеры, инвестировали в Украину в 3 раза больше, чем на единицу населения в Россию. В каждом мелком селе, вам построили и оставили крутое, доходное предприятие, не считая плодороднейших земель и идеального климата. Как результат, вы вышли из Союза с экономияеским потенчиалом Германии и 3-ей армией в мире, и еще 20 лет вам давали газ по цене ниже чем был внутрероссийский. Вы, мелкие гадливые  шлюхи, все это продали и пропили. И, чквствуя, что пмздец близок, ломанулись шантажировать на бабло "Запад". Вот в краце и вся история вашей короткой независимости, шлюхи вы позорные.
Но, скоро вас ВСЕХ вылечат. :yep:

0

168

Zpooh написал(а):

шлюхи вы позорные.  :x...

...вы просто мелкие бляди

0

169

0

170

Валя, давай НИКАГДА не сорицца!
Прийми ат души в знак искренней Дружбы...
  :yep:  :flag:

https://ibb.co/rQpxLwY

0

171

Малышь, там сколько, 16? Это предмет только твоей вечной зависти. :D

0

172

Валя, а ты, бля, как Я вижу переборчивый!  Хош сказать, што принимаеш не менее 20 см...
Герой, аднако!
  :O  :cool:

0

173

Малышь, приниманте только вы в Хуеве, причем,  всех размеров без разбора :D. Теперь и Поляки вам вставляют по самые гланды.  :D  С кем остались, то, клоуны вороватые :D

0

174

ЕЙ, малышь, когда у вас в Хуеве планируется следующее факельное шествие нацев, что в этой  клоаке идиотов проводились с 1990го года? :question:  Бандера, там, прэдэ, порядок , навэдэ. Кто нэ скаче то Москаль, А? Нэ, нэбудэ? Усэ? :D А почему, угадай с 3х раз. :D
:rofl:  :rofl:
Подскажу, пивтинна бимба, что може прэлэтэ не есть ответ.  :D

0

175

Валя, Я вижу, шо ты ебанулась аканчательна ат злости!  :tired:
Алэ Хуй вам на Рыло!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yep:
Как думаеш - твой кумир акачурился или живой?!!
  :O   :question:

0

176

BratanREAL написал(а):

Валя, а ты, бля, как Я вижу переборчивый!

0

177

BratanREAL написал(а):

Как думаеш - твой кумир акачурился или живой?!!

0

178

"Как думаеш - твой кумир акачурился или живой?!!  " :crazyfun:
А ты дурнее и дремучее, чем я думал :crazyfun:
После этого, просто, иди на хуй, клоун  :D Как же вас амеры изуродовали, просто адище. :tired:

0

179

Малышь, ты в знаешь, что потеря стыда, это 100%ый признак потери интелекта? :question:  Как давно ты тут начал свои жопы и убогое тельци выставлять? Ну ты понял.  :yep:  Хотя, скорее, нет, о чем я :rofl:  :D

0

180

Zpooh написал(а):

Малышь, ты в знаешь, что потеря стыда, это 100%ый признак потери интелекта?

Если следовать этой глупой формуле, которую ты только что выдумал, у тебя никогда и не было ни того и не другого.
Ты человек Комплекс, набор комплексов, от которых ты так и не смог избавиться и в итоге предпочёл топить свои комплексы в алкоголе. В принципе, тоже выход. Не знаю, что держит ещё тебя на этом свете, но в любом случае желаю тебе душевного равновесия и всех благ.

0

181

Лесной человек, ты тут нам только не расказывай, что ты, якобы, знаток душ и чужих комплексов :nope: Со своими хотя-бы попытайся разобраться, и с тебя может хватит. :yep:

0

182

Валя, разве я тебе не по душе??!  o.O
Передёрни на меня и тибе полехчает...
  :flirt:  :yep:  :cool:

https://ibb.co/MBxwVxX

0

183

А вот эта Специальна для Вали Дроча:

Гимн расейскай маладёжи
(в рашe испалняецца перед занятиями ва всех учебных заведениях)

Водачка!  Как трудна пьюцца первые 100 грамм!
Водочка!  Спустя бутылку делим  папалам...
Водачку мы НИКАДА без повада НЕ пьём!!
Была бы Водачка, а повад мы ж ВСЕГДА найдём!!!

Аткравение без Раскаяния

Сын паварихи и лекальщика
Я в децтве был харошим мальчиком!
Примерным сыном и атличником
Гардилась дружная семья...
Но, как всегда эта случаецца, -
Папались Пьющие Таварищи,
Папались Пьющие Таварищи...
Прапала моладость Мая
!

0

184

Текст песни "1 000 000 алых роз"
(с точки зрения Прагматичнаво Рамантика Вали Дроча)

Жил был художник один
Домик имел и холсты
И он актрису любил,
Хоть Он Ей был да пизды...  :mybb:

Дурень, блять, продал свой дом,
Лучче б на Даму сдрачил!
Целае море цветов
Лох на все деньги купил...  :tired:

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!   :yep:
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!  :yep:

Утром ты встанешь у окна
Может сошла ты с ума
Как продолжение сна
Площадь цветами полна
Похолодеет душа
Что за богач здесь чудит?  :O
А под окном, чуть дыша
Бедный художник дражит...  :stupor:

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!  :yep:  :tired:
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!  :yep:  :tired:

Встреча была коротка
В ночь её поезд увёз
Но в её жизни была
Песня, безумная роз

Прожил художник один
Так никаво и не "драл"...  :no:  :dontknow:
Всё, што он Дурень имел
Так ни за што праебал!

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!  :yep:
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты
Во лашок, во лашок, во лашок, бля, всерьёз
Аблажался Чувак бес пизды!  :yep:

---------------------------------------------------
П.С. Хоть был Художник влюблён,
       Што Он каму даказал??!  :question:
       Дрочит папрежнему Он...  :D
      Жизнь лиш Сибе пересрал!
Я, Валя Дрочь так скажу:
Дом ни за што НЕ прадам!!!  :no:
А в Интернете драчить
Можна найти разных дам!  :cool:  :yep:
Миллион, миллион, миллион разных дам
Там найдёш, там найдёш, штоб сдрачить,
Ну, а дом, ну з дом, ну а дом хуй прадам!  :mad:
А художникам нада голавы лечить!!!!!
  :tired:

0

185

Valya Droch, please accept MY sincere greetings!

Начиная с этого момента, заявитель на получение паспорта США может просто отметить «M» или «F» в качестве своего пола – без необходимости предоставлять медицинскую справку, если этот пол не соответствует другим его документам. И в скором времени у заявителей будет возможность выбрать гендерный маркер, который не является мужским или женским, сообщил в среду Госдепартамент.
Госсекретарь Энтони Блинкен объявил об изменениях как о «дальнейших шагах по обеспечению справедливого обращения с ЛГБТКИ+ гражданами США, независимо от их пола или пола». Эти шаги также выполнят предвыборное обещание Байдена.
Потребуется некоторое время, чтобы создать третий гендерный вариант в паспортах, предупредили в Госдепартаменте. Люди пока не могут подать заявление на получение паспорта с небинарным, интерсексуальным или гендерно-неконформным гендерным маркером.
«Процесс добавления гендерного маркера для небинарных, интерсексуальных и гендерно-неконформных лиц в эти документы является технологически сложным и потребует времени для обширного обновления систем», – сказал Блинкен.
Департамент заявил, что будет тесно сотрудничать со своими межведомственными партнерами, чтобы убедиться, что поездка будет максимально гладкой для владельца паспорта. Блинкен сказал, что США консультировались с «правительствами-единомышленниками», которые предприняли аналогичные изменения.
Организация по защите прав ЛГБТК Lambda Legal выразила разочарование в связи с отсутствием точной даты введения нового гендерного маркера, но, тем не менее, сказала, что это победа для ее клиентки, Даны Ззым, которая в течение многих лет боролась за дополнительные гендерные маркеры в паспортах США.
Американский союз защиты гражданских свобод также настаивал на том, чтобы администрация Байдена выдавала трансгендерам, интерсексуалам и небинарным людям точные федеральные удостоверения личности.
Zzyym является интерсексуалом и небинарным человеком, и при подаче заявления на получение паспорта США заявитель должен выбрать либо «мужчину», либо «женщину». В то время как некоторые интерсексуалы идентифицируют себя как мужчины или женщины, Ззйим этого не делает.
У Ззима есть водительские права в Колорадо, где они живут, с буквой «X» в качестве пола. Но получить паспорт с точным полом — ни мужской, ни женский — было невозможно.
В иске Lambda Legal утверждает, что Госдепартамент нарушает конституционные права Ззыма, отказывая им в паспорте, который точно отражает их пол.
В интервью NPR Ззый назвал действия Госдепартамента долгожданным облегчением.
«Это отличная новость для всех интерсексуалов и небинарных людей, потому что, по сути, это говорит о том, что мы можем получить свои паспорта», — сказал Ззыйм. «Нам не нужно лгать, чтобы получить паспорта. Мы можем просто быть самими собой».

Несколько стран уже выдают паспорта с гендерными маркерами, отличными от «F» или «M», включая Канаду, Австралию, Индию, Мальту, Непал и Новую Зеландию. «Х» — самый распространенный третий вариант.
Эти изменения будут большим событием для них — и для многих людей, сказал Ззыйм. «Они могут двигаться вперед в своей жизни. Им не нужно что-то объяснять людям. И они могут сказать: «Эй, я существую как интерсекс или как небинарный». Им не нужно ничего объяснять».
Судебное разбирательство по делу Ззыма продолжается. Но новость в среду не появилась бы без усилий многих активистов, сказал Ззыйм”

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Пуха