НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Здоровье и долголетие от Минина


Здоровье и долголетие от Минина

Сообщений 101 страница 133 из 133

101

Минин написал(а):

пожалуй, тоже пока воздержусь от любых сообщений здесь до возвращения Володьки.

Правильное решение, между прочим. :yep:  Я надеялся на остатки Совести у Вас. Невозможно оставаться здесь и топить за Путина после всего, что вы все натворили.
В любом случае, удачи и ещё раз спасибо за то малое хорошее, что Вы здесь сделали.

0

102

Вот так Григорий ат Вас все бегут  :dontknow:  Либа Вы нехароший челавек, либа граждане не любят правду....

BratanREAL написал(а):

Кстати, Минин, даже без пульсоксиметра магу тибе саапщить, што у Миня
в спакойном висячем састаянии - не более 8 см... (ат паха и до начала галоффки). 
А вот при гарячих эритроцитах это паказание даходит до 14 см. Асобенна при
анальнам кантакте...     Фсё зависит ат настроя!

Извините Пан Генерал, я асоба не следил за темой  :yep:  Выходит када Вас в попку балуют пацаны с абалони, писюн увеличивается пачти в двое?  :confused:
Может эта член партнёра насквозь Вас дырявит ?

0

103

Эта тибя, Коллаборант Хамяк, скора украинские пацаны с Абалони будут ф попку дапрашивать,
зачем же ты приабрёл Украинский Паспарт...
Так шо саветую заранее тибе смазывать ванючий атдушник!  Ржублятьнимагу...
  :rofl:

0

104

BratanREAL написал(а):

Эта тибя, Коллаборант Хамяк, скора украинские пацаны с Абалони будут ф попку дапрашивать,
зачем же ты приабрёл Украинский Паспарт...
Так шо саветую заранее тибе смазывать ванючий атдушник!  Ржублятьнимагу...

Ну, допиздитесь чувствую вагинальный отбросок общества...
Спите и молите бога, шобы Хамячелло прастил Вас  великадушна :D  как таракана стасика насравшего в тарелку с борщом генералу  :flag: 
В газок сматрите перед выходом. Шобы качественна рассматреть лицо гражданина - плюющего в Вашу сморщенную ат алчнасти физианомию  :D

0

105

Напалион Банапарт. написал(а):

Григорий ат Вас все бегут    Либа Вы нехароший челавек, либа граждане не любят правду....

То есть они все хорошие, а Вы и я не хорошие. :D  На самом деле Вы правы - никому Правда не нужна, никто её не любит. Хотя это очень недальновидно не любить Правду. Ибо когда ты знаешь Правду, ты можешь принимать правильные решения, ну и т.д.
Что касается меня (или Вас, к примеру), мы же не книжные персонажи - хороший или плохой. Каждый человек многогранен. А совокупность его поступков приводит к практическому результату, на основании которого уже можно судить о человеке. Я всегда говорю своим детям и друзьям - смотрите в любом деле на результат, а не на то, что говорят.

0

106

Хамяк, тибе никаво пращать не придёцца!  :no:  Т.к. тибе пращения не будет!!!  :mad:
По АйПи можна узнать а тибе инфармацию, да и я кое-шо патскажу украинским
пацанам с Абалони, тем боле ты в Севастопале...
А Абалонские Пацанчеги фсё равно в Крым прийдут!!!
Так, шо лучче уж пагастюй в маскве, дурик!

П.С. И не забывай смазывать Ванючий Атдушник!  А стройку можеш не прадалжать,
ибо фсё, нахуй, канфискуют сагласна Законa Украины о коллаборантах...
А срок апределит Суд (от 5 да 15)

0

107

BratanREAL написал(а):

Хамяк, тибе никаво пращать не придёцца!    Т.к. тибе пращения не будет!!! 
По АйПи можна узнать а тибе инфармацию, да и я кое-шо патскажу украинским
пацанам с Абалони, тем боле ты в Севастопале...
А Абалонские Пацанчеги фсё равно в Крым прийдут!!!
Так, шо лучче уж пагастюй в маскве, дурик!

П.С. И не забывай смазывать Ванючий Атдушник!  А стройку можеш не прадалжать,
ибо фсё, нахуй, канфискуют сагласна Законa Украины о коллаборантах...

Михалыч. Ты знаешь - я справедливый человек. Хомяк ВСЕГДА был на правильнойстороне. Мало того, он сам пострадал от российского режима. Как ты можешь обзывать коллаборантом честного человека?! Да еще и угрожать ему репрессиями?!
Тебе не стыдно?  :angry:

0

108

BratanREAL написал(а):

Хамяк, тибе никаво пращать не придёцца!

Вы анальный извращенец лучше бы бегимотикафф с почты акучивали, чем на рожон лезть с важным человеком  :flag:
Атветьте лучше шо в Вашем панимании слово коллаборант и праведите паралель са мной. Желательна абаснавафф сваю пазицию.
Вот тока хуй\пизда\икорка\жопа\сфинкер и залупа аставьте на патом  :D

0

109

Grig написал(а):

То есть они все хорошие, а Вы и я не хорошие.

Хехе... А я тут Григорий причем?  :yep:  Мистер Минин не ат меня сбёг... как в прочем и Фетька\Воффка\Капитан дальнего загранзагрёба и Прочие маи падзаборные друзья с мнагачисленными жёнами и детьми  %-) Помню, как Вы их абижали и травмировали... Кстати Вам не стыдна?

Grig написал(а):

Я всегда говорю своим детям и друзьям - смотрите в любом деле на результат, а не на то, что говорят.

Апять рассмешили   :D  Дети та ладна... дело не трудное. А друзей Вы ат куда взяли?  :crazy:  Был адин всего на заборе - Пан Палковник и таво абижать стали... А он между прочим Родину ради Вас защищал када вы ещё в милиции не работали и у бабушек картожу на рынке не атнимали  :rofl:

0

110

Напалион Банапарт. написал(а):

Мистер Минин не ат меня сбёг... как в прочем и Фетька\Воффка\Капитан дальнего загранзагрёба

Откуда такая убеждённость? Капитана лично Федот нахуй послал. Тот обиделся и ушёл. У меня с Капитаном не было тёрок. :nope:  Воффку лично Вы задрочили, не без моей помощи, конечно. :D Федька здесь не вылазит сидит, ждёт, когда лучший правитель России всех времён всех переиграет. Фетьке сказать нечего, да и желание пропало за столько лет. Вам просто нравится, что у Вас в приятелях злой Гений в моём лице. Но, увы, это всего лишь образ, который Вы создали в своём сознании.

Напалион Банапарт. написал(а):

Кстати Вам не стыдна?

Нет. Терпеть не могу глупых.

Напалион Банапарт. написал(а):

друзей Вы ат куда взяли?

А что такое "друг"? Можете своими словами объяснить, чтобы я понимал, что Вы понимаете под этим словом.

0

111

Grig написал(а):

Откуда такая убеждённость? Капитана лично Федот нахуй послал. Тот обиделся и ушёл. У меня с Капитаном не было тёрок.   Воффку лично Вы задрочили, не без моей помощи, конечно.  Федька здесь не вылазит сидит, ждёт, когда лучший правитель России всех времён всех переиграет. Фетьке сказать нечего, да и желание пропало за столько лет. Вам просто нравится, что у Вас в приятелях злой Гений в моём лице. Но, увы, это всего лишь образ, который Вы создали в своём сознании.

Капитана Вы выследили и на паказ выставили, как и Фетьку с картинками. А каму это понравиться? Витюшку я кстати всегда любил и аберегал ат Ваших нападок. А он душа ранимая, наверна не перенёс абид  и умер  мучительна ат герпеса :tired: Да гения Вам пака ещё даликовата, так как жрёте всякую лабуду и ведётесь на шарлатанов абещающих вечную жизнь на таблетках. Возможно - Я, посланый Вам СОЗДАТЕЛЕМ как соломинка помощи... А нейронные атамы внутри черепной каропки Вашей - дали осечку

0

112

Grig написал(а):

А что такое "друг"? Можете своими словами объяснить, чтобы я понимал, что Вы понимаете под этим словом.

Это мне и от Вас интересна услышать в первую очередь  :flirt:

0

113

Напалион Банапарт. написал(а):

Это мне и от Вас интересна услышать в первую очередь

Какой Вы хитрый. Вы спросили, откуда я взял друзей. Прежде чем ответить, я и спрашиваю Вас, что вы выкладываете в это понятие. Но Вы и этот мой вопрос переадресовываете мне. Разве это диалог, Хомяк. Сам с собой я и без вашего участия поговорю.

0

114

Ой ой ой, какие мы ранимые....
А то, шо я Вам тут контент из видеороликов и фотографий саздаю... Личину сваю пачтишта в выесил на абазрение. И для чего это все? Канешна шобы доебались Вы до чего-нибуть, так сказать повод саздать для дальнейших иссинуаций...
А Вы за такую мелочь зацепились... неблагадарный и бессердешный челавечишка....
Тфу на Вас... не цените Вы труд запредельный, мною произведённый...

Вот, на морька сёдня ходил... фильм для Вас снимал...

0

115

Напалион Банапарт. написал(а):

Ой ой ой, какие мы ранимые....

Надо просто стараться Вам быть справедливым.

Напалион Банапарт. написал(а):

то, шо я Вам тут контент из видеороликов и фотографий саздаю

Не хочу Вас обидеть, но мне это незачем, кроме единственной причины честно и открыто обсудить с Вами ваши ролики.

Напалион Банапарт. написал(а):

Личину сваю пачтишта в выесил на абазрение. И для чего это все? Канешна шобы доебались Вы до чего-нибуть, так сказать повод саздать для дальнейших иссинуаций...

Ну почему сразу "доебались"? Вас, дружище, видимо часто обижали по жизни. Вы совсем не доверяете людям. Разве я дал Вам повод так думать?

Напалион Банапарт. написал(а):

неблагадарный и бессердешный челавечишка....
Тфу на Вас.

Не надоело кривляться?

Напалион Банапарт. написал(а):

на морька сёдня ходил... фильм для Вас снимал...

Спасибо. Музыка тоже хорошая. Вэлком ту Юкрэйн.

0

116

Grig написал(а):

Спасибо. Музыка тоже хорошая. Вэлком ту Юкрэйн.

А я та думал шо Вы тока "мурку" слушаете  :rolleyes:

0

117

Напалион Банапарт. написал(а):

я та думал шо Вы тока

Хомка, Вы интуитивно понимаете, что встретились с неординарной личностью, но не можете смириться с этим фактом  :D

0

118

Grig написал(а):

Хомка, Вы интуитивно понимаете, что встретились с неординарной личностью, но не можете смириться с этим фактом

Та я давно это заметил, вот и паявился лет десять назат, шобы Пакланятся перед Вами :rofl:  И шо Вы думаете? Только сегодня понял, шо Вы - эпилепсик  на лечении :yep: Ат сюда и все эти перепады настраения, агрессия и человеконелюбие....

«Врачи выяснили, что при кетозе частота и интенсивность эпилептических припадков значительно уменьшается — в некоторых случаях даже на 50%. Также одним из значимых побочных эффектов было значительное похудение. Кетогенная диетическая терапия используется для лечения детей с эпилепсией, устойчивой к лекарствам. Исследования ведутся с 30-х годов прошлого века,

0

119

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t330204.jpg
🖍 Поясню, для тех, кто не понял. «Личинки мух черной львинки» - это обыкновенные опарыши.  Чёрные львинки мало чем отличаются от серых и зелёных мясных мух, но симпатии Минпромторга они заслужили исключительно размерами своих опарышей ( личинок), а также их жирностью. Идея кормить россию опарышами впервые высказана с такой игривостью и откровенностью.
Невзоров

0

120

Минин написал(а):

Володьки здесь всем не хватает.
Я, пожалуй, тоже пока воздержусь от любых сообщений здесь до возвращения Володьки.

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t694512.jpg

0

121

Хватит Григорий сам с собой гутарить....
Уже взрослый мальчик.
Хател бы услышать Ваш савет. Стоит ли щас бежать Хамяку из Рашки? Пока мобилизацию не обьявили, да границы не закрыли?

0

122

Напалион Банапарт. написал(а):

Хател бы услышать Ваш савет. Стоит ли щас бежать Хамяку из Рашки? Пока мобилизацию не обьявили, да границы не закрыли?

Чтобы дать развёрнутый и деловой совет, у меня мало информации. Куда есть возможность бежать?

0

123

Grig написал(а):

Чтобы дать развёрнутый и деловой совет, у меня мало информации. Куда есть возможность бежать?

Странный Вы аднака генатип.... Куда угодна, я же хахол.
Щас отвечу куда хачу бежать, зафтра Вы спросите с кам, послезафтра с какой суммой, и т.д. и т.п....
Польза ат Вас Григорий, как ат жены непутевой....

0

124

Гарек, надеюсь ты понял, што Хамяк проста путает следы,
ибо знает, а чём я ево предупреждал (про укр. пацанов с Абалони).
Сидит дома в Севастопале с дражащим ачком... А сюда скидывает
хуйню разную, зная, што я настроен серьёзна на ликвидацию
коллаборантов подсирающих маей Стране.

0

125

BratanREAL написал(а):

Гарек, надеюсь ты понял, што Хамяк проста путает следы,
ибо знает, а чём я ево предупреждал (про укр. пацанов с Абалони).
Сидит дома в Севастопале с дражащим ачком... А сюда скидывает
хуйню разную, зная, што я настроен серьёзна на ликвидацию
коллаборантов подсирающих маей Стране.

Не будет ли это личной местью, Михалыч? Хомяк Бонапартович, конечно, тот ещё кривляка и паяц, но всегда был стойким противником режима. Тем более, что после аннексии Крыма все его планы на строительство мини отеля были обнулены новой властью. Впрочем, я понимаю, что он точно не является патриотом Украины тоже. Он является патриотом своей собственной задницы, что, в принципе, понятно. Поэтому и обзавелся двумя паспортами. Обзавёлся бы и третьим, но не получилось. :dontknow: Хомяк человек простой, живёт инстинктами и рефлексами. Сейчас сидит и думает, а не оказался ли он в гораздо более худшем положении, чем его приятель, сидящий уже более шести месяцев в немецком лагере для беженцев.
Хомяк. :flag:
Не парься. Ты всё правильно сделал. Прикинь, сейчас ты бы питонил в этом лагере, как чмо, вместо того, чтобы жрать пережаренный шашлык с картошкой. Поэтому, живи спокойно в этом плане. Русские тебя не тронут, а вот украинцев тебе опасаться надо - сам видишь, как серьёзно настроен Михалыч. А ведь он знает, о чём говорит. :yep:

0

126

Grig написал(а):

Русские тебя не тронут, а вот украинцев тебе опасаться надо - сам видишь, как серьёзно настроен Михалыч. А ведь он знает, о чём говорит.

Сантехник как абычно фантазирует и надувает щёки  :D
Шо касаеца меня - три дня и я апрделюсь шо делать. Пока планирую эвакуацию.
Ща жарил кабачки и свининку на садже. Ежели завтра не призавут - падвешу видео. Так сказать первый мабилизационный день Хамяка Банапартавича  :rofl:
Всем привет  :flag:

0

127

Напалион Банапарт. написал(а):

касаеца меня - три дня и я апрделюсь шо делать. Пока планирую эвакуацию.

Хомяк, что за малодушие? Так нельзя. Берите пример с меня хотя бы. :D

0

128

Grig написал(а):

Хомяк, что за малодушие? Так нельзя. Берите пример с меня хотя бы.

На Вас в военкомате пасмотрят и атпустят  :yep:  Там балезненного вида граждане не нужны  :crazyfun:
А вот меня - красаффчика могут и загрести. И шо мне - старава пердуна Братана придёца штык нажом тыкать в пузо?
Извольте... Хатя канешна по его мерзкой физианомии можна была бы и ёбнуть тапочкам  :D
Значит так: Афтобус свс-тбилиси -250 у.е. отправка каждый день.  Самалёт Тбилиси - будапешт - 230 евро. И я дома в безапаснасти  :D  Нада тока как та квартирантав выгнать или самому жить на вакзале в картоновой каропке  :D

0

129

Не думал, что Вы такой трус, Хомяк. :dontknow:

0

130

Напалион Банапарт. написал(а):

Афтобус свс-тбилиси -250 у.е. отправка каждый день

Пустят думаете на границе? Говорят, что уже не хотят пускать. Эх Вы, Хомячок, слабак оказался. :dontknow:

0

131

Ну даже и не знаю, шо сказать...
Утром готов был уехать. Щас думаю, шо я там ваще буду делать? Скукатищщща....
А тут драйв похлеще чем в 90ые намечается....
Но, это я выпил текилки рюмак пять...

https://a.radikal.host/2022/09/22/111222333.jpg

0

132

Напалион Банапарт. написал(а):

Ну даже и не знаю, шо сказать...
Утром готов был уехать. Щас думаю, шо я там ваще буду делать?

Наконец-то здравые слова. :cool:

Напалион Банапарт. написал(а):

выпил текилки рюмак пять...

На здоровье, Хома :yep:

0

133

Напалион Банапарт. написал(а):

Утром готов был уехать

❗️Во временно оккупированном Крыму мужчины не смогут выезжать с территории полуострова. Теперь это можно сделать только при наличии разрешения от военкомата, — сообщают росСМИ

🇺🇦Украина

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Здоровье и долголетие от Минина