НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!


Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!

Сообщений 601 страница 700 из 967

601

ORGANIZATOR написал(а):

Вчера зашел в "Джим" покрутить велосипед.
Заебался минут через 8....
...Хотя знаешь,ещё пойду.
...Но вот по дороге ездить,что-то не вкатывает..

да ты чё?! Я в джиме сколько раз пробовал - не в кайф - сидишь как осёл и наёбываешь по педалям! С байком по любэ не сравнить.

0

602

boo написал(а):

но меня к сожалению байки не сильно тревожат сейчас - здоровье не то - хребет долго ездить не позволяет даже на двухподвесе.. хребетный диск с5л1 ак говорится - продукт становой тяги в неумеренных обьемах((

Ха! И ты коллега оказывается? Тогда давай мириться - я по КМС железо тягал, на соревнования ездил. А хребет ты зря не бережешь - с тягой аккуратней надо - пока молодой хуйня, а потом всё аукнется. Знаю таких.
Скока у тебя рекорд по становой?

0

603

Grig написал(а):

новые педали

Ты чё там с педалями то намутил. Экпериментоooр!
Там отличные контакты Шимановские стоят. Если не ошибаюсь 520-е. Им износа нет!

PS Кстати, у меня дисконткарта в Триале (и СпортМастере). Все знакомые через меня там байки брали.
Тыщи на 2-2.5 дешевле получалось (плюс барахло всякое):)))

0

604

Grig написал(а):

А хребет ты зря не бережешь

Вот поднимешь гипсокартона с наше, тогда и поймёшь где тяга, а где становая.....

ЗЫ Я так понял что Грег пришёл по наколке от велосипедников.....А где другие, вас ведь там хуева туча и в общении запрещают нахуй посылать

0

605

Stenley написал(а):

Ты чё там с педалями то намутил. Экпериментоooр!
Там отличные контакты Шимановские стоят. Если не ошибаюсь 520-е. Им износа нет!

звиняй, если быкану, потому как чайник по энтому делу ещё- там стояли контактные, в которые надо специальную обувь с пазами на подошве. Я иХ. конешно, с собой забрал, хотя ушлый пацан-продавец уже в подсобку их утаранил. Но купил простые, штоб не ёбнуться поначалу. Там же смысл в контактах такой, чтобы не только давить, но и за собой ттянуть педальку, как продавец обюъяснил.

0

606

Stenley написал(а):

PS Кстати, у меня дисконткарта в Триале (и СпортМастере). Все знакомые через меня там байки брали.
Тыщи на 2-2.5 дешевле получалось (плюс барахло всякое)))

Дык во время сезонной распродажи карты не действуют. Такие дела. А щас и мне выдали :-)

0

607

др.Фак написал(а):

Вот поднимешь гипсокартона с наше, тогда и поймёшь где тяга, а где становая

Не, док, я своё отподнимал, хватит. Молодым везде у нас дорога (с). Щас пусть они дерзают, тока в скафандрах тяжеловато будет :-)

0

608

др.Фак написал(а):

Грег пришёл по наколке от велосипедников.....

нет, Док, мимо.

0

609

ок
мотоциклетник?
я вот на эндуро люблю рассекать по лесам

0

610

др.Фак написал(а):

мотоциклетник?
я вот на эндуро

я в 22 года тоже любил - а когда пизданулся на асфальте в одной футболке и шортах, ободрался нах и понял, то что между ног - не машина ;-)

0

611

Да уж, пиздец США подкрался незаметно, скоро авианосцы заправлять будет нечем
http://www.newsru.com/finance/16sep2008/asiaback.html

0

612

Начало конца Пиндосии.

Крах
Торги на основных биржах в США 15 сентября начались довольно спокойно. Первый шок от банкротства Lehman Brothers у инвесторов прошел – тем более, что ожидали они этого события уже несколько дней, постепенно выводя свои активы из ценных бумаг банка.
Однако к середине торговой сессии падение ускорилось. По времени это совпало с объявлением рейтинговых агентств о резком понижении кредитного рейтинга компании AIG, крупнейшего страховщика в США. Теперь ему сложнее будет привлечь кредиты на рынке, без которых AIG грозит банкротство. Речь при этом идет о десятках миллиардов долларов заемных средств, поэтому вряд ли дело обойдется без вмешательства государства. Во всяком случае, в банкротстве AIG американские чиновники вряд ли заинтересованы, так как эта компания по общему объему активов еще больше, чем Lehman Brothers.
В итоге основной фондовый индекс США Dow Jones упал за день более чем на четыре процента, установив сразу два антирекорда. Во-первых, индекс закрылся ниже психологически важной отметки в 11 тысяч пунктов, а, во-вторых, пережил самое сильное дневное падение с сентября 2001 года, когда паника на рынке была связана с терактами в США.
Хуже всех на американском рынке торговались, естественно, акции финансовых организаций. Ценные бумаги Lehman Brothers упали больше чем на 90 процентов, снизив капитализацию четвертого по величине инвестбанка США до 144 миллионов долларов. Чтобы понять, как это мало, достаточно сказать, что за такие деньги сейчас не купишь ни один российский банк, который по местным меркам можно назвать хоть сколько-нибудь крупным.
Акции AIG рухнули за день на 60 процентов. Инвесторам, вкладывавшим средства в страховую компанию, не позавидуешь: акционеры AIG в одночасье оказались фактически разорены.

По нисходящей.
Слухи о грядущих неприятностях у Lehman Brothers начали циркулировать еще в середине марта, после того как другой гигант сферы инвестиционного банкинга - Bear Stearns потерпел фактический крах и был поглощен своим конкурентом JP Morgan при прямом содействии ФРС США. Тогда в СМИ утверждалось, что из всех ведущих компаний Уолл-Стрит, позиции Lehman наиболее неустойчивы.
Lehman Brothers больше, чем какой-либо другой инвестиционный банк США, работал с бумагами американской ипотечной отрасли и облигациями взаимного долга (CDO), в то время как ипотечный кризис привел к тому, что котировки этих бумаг спикировали вертикально вниз. В результате банк стал терять наличные средства миллиардами. Во втором квартале 2008 финансового года чистый убыток Lehman составил 2,8 миллиарда долларов, а в третьем - 3,9 миллиарда. Для банка такого уровня показатели являлись, без преувеличения, катастрофическими.
Весной, однако, худшего сценария удалось избежать. Во многом позитивную роль сыграли усилия ФРС по краткосрочному кредитованию банковской сферы. Они временно оздоровили отрасль, дав необходимую банкам ликвидность. Поэтому даже такие "слабые звенья" как Lehman смогли избежать катастрофы. Однако, как и предупреждали пессимистично настроенные наблюдатели, это оказалось не более чем лечением симптомов вместо болезни и отложило проблемы в долгий ящик. В начале осени они вновь заявили о себе - в куда большем масштабе.
Для собственного спасения Lehman еще в августе начал искать себе инвестора. Предполагалось, что им может стать один из восточноазиатских банков. Американский кризис их практически не затронул, а выход на рынок США обитателям противоположного берега Тихого Океана является вопросом престижа. В числе претендентов оказался корейский государственный Korea Development Bank (KDB). Однако, после долгих переговоров, стороны не сошлись в цене на резко подешевевший банк (его капитализация рухнула за год на 90 процентов). Таково официальное объяснение. Между тем, сами корейцы намекнули, что сделка сорвалась из-за усилий администрации США, которая задействовала неформальные рычаги.
После того, как азиаты отошли в сторону, на сцене появились представители американского министерства финансов и ФРС. По данным Wall Street Journal, ведомства решили самолично заняться поиском покупателя на Lehman Brothers из банков США и Европы. Среди потенциальных инвесторов назывались британский Barclays и немецкий Deutsche Bank, а также американские банки - Citigroup, Morgan Stanley и Bank of America. Именно последний считался самым главным претендентом на покупку.
Тем не менее, в субботу Bank Of America заявил о прекращении переговоров. По данным различных американских СМИ, представители BoA рассчитывали на повторение сценария с Bear Stearns, то есть кредит ФРС в обмен на некоторые активы Lehman. Из этих средств должна была финансироваться сделка. Однако глава Феда Бен Бернанке такой гарантии не дал, и Bank of America, уже купивший один терпящий бедствие американский финансовый институт (ипотечную компанию Countrywide Financial), предпочел лишний раз не рисковать. После этого судьба Lehman Brothers была предопределена.

Эффект домино.
Банкротство Lehman Brothers стало крупнейшим в истории США. Никогда еще столь мощный финансовый институт не разорялся. Даже исчезновение крупнейшего хедж-фонда LTCM в 1998 году или телекоммуникационного гиганта WorldCom по масштабу все же не могут сравняться с ситуацией с Lehman Brothers. Lehman владеет активами на 639 миллиарда долларов, при том, что его долги составляют 613 миллиардов, и это без учета дочерних структур. Хотя официально многочисленные "дочки" Lehman банкротами не являются, власти некоторых стран уже ввели ограничения на их деятельность.
Банкротство подобного масштаба неизбежно вызовет цепную реакцию по всей финансовой системе. Облигации Lehman держали при себе многие кредитно-финансовые учреждения. Для многих из них это означает новые многомиллиардные списания и новые убытки. Сейчас никто не сможет поручиться, доживут ли эти банки и фонды до Нового года. Наибольшие трудности сейчас испытывают инвестбанк Wachovia, ссудо-сберегательный банк Washington Mutual, страховщик AIG и десятки, если не сотни более мелких финансовых институтов. Напомним, что в этом году в США разорилось уже 12 региональных и межрегиональных коммерческих банков, что является рекордом с 1994 года.
Не исключено, что жертвами кризиса могут стать и более известные представители сектора, сейчас выглядящие относительно пристойно в плане платежеспособности. Один из них - Merrill Lynch - ждать черного дня не стал, а в понедельник решил продаться все тому же Bank of America за 50 миллиардов долларов. Событие само по себе из тех, что случаются в финансовом мире раз в 20-30 лет, а вкупе с банкротством Lehman наглядно показывающее, какой глубины достиг нынешний кризис.
Подсчитать возникшие от краха ведущего инвестбанка убытки еще предстоит. Непосредственным результатом в первый день после того как Lehman Brothers ушел в историю стал обвал на фондовом рынке по всему миру. В Европе индексы основных бирж снизились на 2,5-4 процента в ходе торговой сессии 15 сентября, фьючерсы на американские торги указывают на снижение индексов на 3-4 процента. Нефть на европейских торгах снизилась сразу на 7 долларов.

Пожар в финансовой системе.
ФРС предпринимает отчаянные шаги для того чтобы удержать финансовую систему от развала. В частности, ведомство Бена Бернанке решило расширить существующие программы кредитования банков, допуская под залог в обмен кредитов не только облигации, но и акции вкупе с другими активами. Несмотря на то, что риск потерь для ФРС при таком шаге огромен, выбора у Бернанке не осталось. Если не насытить паникующий рынок ликвидностью, список банковских потерь в ближайшие недели может раздуться до катастрофических размеров. Банкротство Lehman Brothers - вещь крайне неприятная, но это не конец. Банкротство еще нескольких крупных институтов приведет мировую экономику к неизбежному краху.
Сами банки, между тем, пытаются бороться с кризисом самостоятельно. 15 сентября 10 крупнейших игроков финансового рынка США и Европы (Goldman Sachs, J.P.Morgan Chase, Citigroup, UBS и другие) объединились в пул для создания своеобразного "стабфонда" - финансовой подушки, которая позволит предотвратить наиболее болезненные удары в будущем. Ее размер составит 70 миллиардов долларов. Каждый из партнеров обязался вложить в данный фонд по 7 миллиардов.
Спасут ли все эти меры мировую финансовую систему, неизвестно. Пока же о ее перспективах крайне неблагоприятно отозвался бывший многолетний глава ФРС, предшественник Бернанке Алан Гринспен (Alan Greenspan). По его словам, банкиры имеют дело с кризисом, "который происходит раз в столетие". Он также подчеркнул, что банк Lehman Brothers лежал в фундаменте системы, и его крах неизбежно скажется на ее жизнеспособности. Финансовый "гуру" также пообещал продолжение серии банкротств. "Кризисные процессы еще не закончились", - сказал он.

Ну Шуруп! Вопросы, предложения, всхлипывания?????

"У меня галлон 3.5 доллара. А у Вас?" - У меня по 8 руб. 80 бензин.
"У меня безработица 6 %, а у Вас?" - У меня её нет. Все чурки и азиаты ко мне едут работать.
"У меня пропертисы 7-15 тыс. долларов за домик стоют. А у Вас?" - У меня дешевле 250 тыс. долларов домики не стоят!!!

Ну что, любитель ковбойских шапок и гамбургеров, загрустил?

Отредактировано Stenley (2008-09-17 17:12:56)

0

613

др.Фак написал(а):

пиздец США подкрался незаметно

21-го апреля 2008 года начата была эта тема.
Незаметно он подкрался к Шурупу:))))

А я 10 июня начал "играть на понижение" и теперь заработал достаточно бабла для него.

0

614

Мда у них там неважно, будем надеяться шо эти гоблины уйдут,
А ваше Никола, почитал я твои дедзебао и понял к чему ты типа того клонешь, что типа
Россия вводит усиленный миротворческий контингент в США для защиты своих граждан: народов Навахо, Чероки и Ирокезов. Президент Джорж-Буш-Самый-Младший через подпольную телекомпанию CNN тщетно взывает к мировому сообществу с просьбой "вмешаться и остановить агрессию". Губернаторы Французской, Германской и Польской автономий заявили о готовности принять североамериканских беженцев. В республике Великобритания происходит набор ополченцев для отправки в Северную Америку. Российский постпред в Совбезе ООН заявил, что целью операции не является свержение американского президента. "Все равно подходящего кандидата на замену пока нет",- пояснил он.

0

615

зачот Виктор :cool:

0

616

Шуруп! Ты пипа Проигнорировал или ЧЁ???

0

617

Шуруп!
Ты тут типа темы создаёшь гнусные.
А как до дела доходит....НЕТ ТЕБЯ???
Шуруп АУ!!!!!!

Ответь на мои вопросы! ОК?

0

618

до какого дела? я чо то не пойму то ты про безработицу пиздишь а у меня бля телефон разрывается от звонков работодателей особенно после этого шторма. даже в выходные приходится работать.то ты с какого то перепугу ценой бензина стращать начинаешь.сам не ведая толком
чо и почему. теперь вот про банкротство какоето...это дела что ли? это твоя болтовня. и идет она уже довольно долго так долго что порядком подзаебала уже. а у меня вот дела .и зарплата и работа и с бензином все заебися. да и банкротство мне по ходу не светит даже через суд. так то.

Stenley написал(а):

21-го апреля 2008 года начата была эта тема.
Незаметно он подкрался к Шурупу:

кто там подкрался то? смотри как бы к твоему очку никто не подкрался. а то бля за океан все заглянуть готов а чо возле собственного носа и видеть не хочешь?

0

619

Молодец шуруп, продолжай надеяться, чтоб в штатах еще чего нибудь ебануло, чтоб ты без работы не остался.  Глядишь метеорит на Цинцинатти упадет, тогда ты вообще озолотишься

0

620

да мне и так хватает и без метеоритов. если руки не как у мистера Стэнли под хуй заточены то безработицы о которой он с такой надеждой распинался здесь просто нет. а если еще и голова не как у Бу,с обоссанными мозгами,то на хуя метеориты?

0

621

Ну и клоун этот Шуруп, пиздец, дальше унитаза нихуя не видит. Для него нет ипотеки, займов, банков и компаний, фондовых бирж.....государства в целом и доллара. Он привык работать руками. Если не будет денег, то возмёт навозом, пшеном или натурой, с голода не помрёт. Ты Саша как лесной Йети, главное чтобы зима была короткой

0

622

Не согласен. Это и есть качества делового человека.
Шуруп понимает всё и прекрасно во всём разбирается, но ориентируется только на свои возможности. О чём и пишет. Такое поведение достойно приветствия.
Я уже приводил пример из фильма " Золотой теленок ", когда Корейко с чемоданом идет в туалет вокзала, пересчитать наличку, а сквозь шум  слышно радио с  выпуском новостей про всякие встречи министров... И где сейчас эти министры  ? А про Корейко фильм сняли .  :D

Мировая политика - мировой политикой, а свои проблемы - здесь и сейчас.

0

623

Россия хорошо подготовилась к мировому финансовому кризису, и поэтому в ближайшее время его последствия будут ликвидированы, заявил директор Всемирного банка (ВБ) по РФ Клаус Роланд.
"РФ хорошо подготовилась, чтобы выдержать все удары финансового кризиса, я надеюсь, что через несколько месяцев, когда мы будем анализировать эту ситуацию, все проблемы будут решены", - сказал Роланд.
Он подчеркнул, что фундаментальные показатели российской экономики находятся на хорошем уровне и финансовая ситуация в РФ также неплоха.
Также директор ВБ положительно оценил и управление финансовыми ресурсами в России. Клаус Роланд отметил, что Центробанк РФ совместно с Минфином и правительством принимает все необходимые меры для решения проблемы с ликвидностью.
Причинами осложнения ситуации на российском фондовом рынке Роланд назвал кризисные явления в США и заметные колебания цены на нефть.
Как отметил представитель Всемирного банка, развитие рынка РФ тесно связано изменением цен на нефть, но основа экономики России "заложена хорошая". Управление бюджетом, по мнению Роланда, осуществляется на основе стратегии "осмотрительности".

0

624

Квадрат, мне например тоже похуй все эти колебания, я как делал своё дело так и делаю. Домишки строятся по старым контрактам, инвесторы вложили бабло, то есть процесс ещё идёт по схеме старых спекуляций. Пару лет я ещё буду тянуть хорошее бабло, а потом придётся заползать в офис на ставку, хуля делать.
Шуруп же никогда не загнётся, такие люди всегда нужны, он обычный хэндимэн, который делает всё. Они всегда в цене. Звёзд с неба не хватает, работает за 12 в час и ладно. Я пока ещё рублю по 70-100 в час и дай бог загнуться Америке, потому что ихние мешки сразу в НЗ повалят, скупать и селиться

0

625

др.Фак написал(а):

рублю по 70-100 в час и дай бог загнуться Америке, потому что ихние мешки сразу в НЗ повалят, скупать и селиться

Юрок, а чё чумазикам стока платят? :dontknow:    мне каца ты вводишь людей в заблуждение, не знаю причины, может быть вашу фантазию подогревают горячительные напитки или врождённый дебелизм?
Кстати Юрок не надо так про Америку, если им плохо будет, то остальным пиздец это точно.

0

626

70-100 я делаю своими руками, исскуство бля. Плюс всякие пидоры типа тебя копейку приносят

0

627

Слышь, Вова,  а если шо "Фак сядет в офис на ставку..."
Ты правильно его понял?  Т.е. он сядет на беник.  А офис - в общественном галюне, где надо отвечать всего лишь одну фразу: "Сорры, окюпайд!!!"  И то, если начнут дверь дёргать.

[реклама вместо картинки]
 

Фак, давай так договоримся.  Оформи (как положено) следующее заявление по-английски и оно послужит тебе, как пропуск в "офис" твоих мечтаний.
Предположим твой босс Мистер Эдди Монгрел.  Напиши ему следующее заявление об увольнении:   "Прошу предоставить мне расчёт в связи с переходом на другую работу с 1.01. 09"   Мистер Фак

Я приёбывацца дотошно не буду.  Тебе часа хватит или нет?
   
TO DRINK OR NOT TO DRINK ? THAT IS THE QUESTION  [реклама вместо картинки]

0

628

Дед Банан, я могу и в оффшор вторым пойти, на 140.000 оззи. Контракт месяц через месяц. Так что ты мимо. Но море-окиян на всякий случай оставлено....

0

629

TA NU DA, FAK!!!  NO RASCHITACCA TO NADO.   TY ZAJAVU NAPISHI SNACHALA!!!!!!!!!   :rofl:

0

630

A POITI VTORYM ILI DAZHE PERVYM ILI VOOBSSHE NAXUJ... TO DELO UZHE VTOROE...NU... TY ZHE KIVOS, VSJO TAKI!!!.

0

631

др.Фак написал(а):

70-100 я делаю своими руками, исскуство бля

Эта как это? ручками ребят на К-ей роуд доишь?  не слышал я про такого русского умельца на все руки, видимо не получил ты Юрок популярности,
губами надо попробовать, больше тогда получится. 
Я блять Интерпренёру твоему - театралу Эдьке наводку бесплатную дал, театру организовать, буш ебать на сцене тапиршу или еще какое нить экзотическоеживотное, или тапир тебя, но боюсь он елдой тебе всю жопу разорвёт, ты кароче с Эдькой проконсультируйся, он как профессиональный сценарист тя отрежесирует,  потом смотриш и в Сивике на аншлаг шоу будет проходить, а то в этой деревне  ваще люди деградируют.

Шановный, фоты в тему, а где арбузы взял? вроде не сезон или ты уже в самостильной  гостишь?

0

632

Вова, жжёш не па-децки!!!!!!!!  :yep:  :cool:  :rofl:

0

633

Что делает время с людьми. Ещё вчера молодой Рештак работал администратором-сутенёром на т.х Грузия,
http://img28.picoodle.com/data/img28/3/9/19/f_maltaqv8m_94c2440.jpg

а сегодня он сбрендивший пенсионер-алкан

http://img33.picoodle.com/data/img33/3/9/18/f_luganskm_9857456.jpg

брошенный сыновьями на произвол судьбы

http://img27.picoodle.com/data/img27/3/9/18/f_tretyakm_4e1fe6b.jpg

0

634

Юр, эти фотки с Бомж ру никого не интересуют. Ты лучше расскажи , те Эдька уроки актёрского мастерства давал, в смысле работы с животными.
Он же закончил факультет Режесуры театральных представлений и праздников, такскать развивать будите Приморское народное художественное творчество - с животным миром.

0

635

Итак, напомню, на чём мы закончили, это был последний аргумент Шурупа:

Шуруп написал(а):

кто там подкрался то? смотри как бы к твоему очку никто не подкрался. а то бля за океан все заглянуть готов а чо возле собственного носа и видеть не хочешь?

Теперь далее:
http://dealbook.blogs.nytimes.com/2008/ … companies/
В США исчезли последние независимые инвестиционные банки.
А вот, как это звучит по-аглицки:
As Goldman and Morgan Shift, a Wall St. Era Ends

Песня блина! До чего ж приятно  :rofl:

И, конечно, перевод (для англоНЕговорящих - Шурупа например, а то он бедненький живёт в Огайо, а что в США творится не прИИИИдставляет - другова объяснения у мэнэ нема:)))))))))))))))))))))))))

Федеральная резервная система (ФРС) США в воскресенье разрешила банкам Goldman Sachs и Morgan Stanley изменить статус с независимых инвестиционных банков на банковские холдинги, пишет The New York Times.
Таким образом, в США не осталось независимых инвестиционных банков: Morgan Stanley и Goldman Sachs были последними из них после банкротства Lehman Brothers, а также продажи Bear Stearns и Merrill Lynch.
В новом статусе банки будут подвержены жесткому контролю со стороны государства, а взамен получат право на новые государственные кредиты, а также смогут работать с счетами частных лиц, чего независимые инвестиционные банки делать не могут. Считается, что это поспособствует стабилизации финансового положения банков, капитализация которых сильно пострадала из-за финансового кризиса.
Напомним, первым из инвестиционных банков в США разорился Bear Stearns. В марте 2008 года он был куплен JP Morgan Chase. Вслед за ним в середине сентября обанкротился Lehmans Brothers, а Merrill Lynch был куплен Bank of America за 50 миллиардов долларов. Крупнейшие ипотечные агентства США Fannie Mae и Freddie Mac в результате кризиса перешли под контроль правительства.
Накануне в Конгресс США был внесен план по спасению финансовой системы страны. План предлагает предоставить Министерству финансов США 700 миллиардов долларов для выкупа "плохих" активов пострадавших от кризиса компаний. Ожидается, что он будет утвержден в течение недели.

И ещё 16:45 МСК:
Буш попросил 700 миллиардов долларов на спасение финансового сектора США.
Администрация президента США Джорджа Буша направила в Конгресс документ, который даст возможность Министерству финансов США выкупить "плохие" активы, которые сейчас находятся на балансах финансовых компаний США. Об этом сообщает Bloomberg.
Всего в распоряжение министра финансов США Генри Полсона предлагается предоставить 700 миллиардов долларов. Ранее сообщалось, что администрация Буша попросит Конгресс выделить на эти цели 800 миллиардов.
Если обе палаты Конгресса одобрят документ, то госдолг США увеличится с 10,6 до 11,3 триллионов долларов.
Конгрессмены получили документ утром 20 сентября.
Ранее Буш призвал представителей Республиканской и Демократической партии в конгрессе оказать безотлагательную поддержку правительственному плану. Этот документ, по мнению правительства США, позволит остановить развитие кризиса, который уже привел к крушению нескольких финансовых гигантов США.
В законопроекте, в частности, оговорено, что Министерство финансов США должно отчитаться перед Конгрессом через три месяца после того, как оно впервые воспользуется своим правом выкупа "плохих" долгов. После этого чиновники будут отчитываться перед парламентариями по итогам каждого полугодия.
Ранее сообщалось, что для реализации своего плана Министерство финансов США наймет группу инвестиционных менеджеров, которые займутся скупкой активов у американских финансовых учреждений. Действие законопроекта рассчитано на два года.
Напомним, что за последний месяц крупнейшие в США ипотечные агентства Fannie Mae и Freddie Mac перешли под управление правительства. 15 сентября 2008 года инвестиционный банк Lehman Brothers начал процедуру банкротства (сейчас банк распродают по частям), а Merrill Lynch заключил сделку по продаже своих акций с Bank of America. Правительство США также было вынуждено потратить 85 миллиардов долларов на спасение страховой компании AIG, фактически национализировав ее.

Источник: http://www.bloomberg.com/apps/news?pid= … refer=home

Отредактировано Stenley (2008-09-23 01:23:04)

0

636

мистер стэнли хорош тебе хуйню то городить ну надоело уже в натуре. давай уж лучше подождем отопительного сезона когда ты предрекал 7 или 8 баксов за галлон.ОК?а такая хрень как банкротство и раньше была на моей памяти и закрывались магазины сети К-март и снова открывались так же и с банками. то их закрывают то переносят в другое место на моем кармане это просто никак не отражается. понимаешь?ты еще про внешний дог напиши. поохай мне же и он до пизды. вот когда будет чо-нить более существенное что пощупать можно тогда и пиши ОК?вот ты пересел с козла на велик это уже существенно. велик твой и пощупать можно. а я еще один вэн надыбал тоже можешь пощупать. может мистер Федот приедет так будет ему на чем по Цинциннати ездить.а чо там мистер Морган обеднел на несколько миллиардов там мне до пизды как и тебе до бабла Абрамовича. так чо там пургу то гнать?

0

637

Шуруп написал(а):

вот когда будет чо-нить более существенное что пощупать можно тогда и пиши ОК?

Шуруп написал(а):

так чо там пургу то гнать?

На тебе ещё пурги :rofl:  :shine:  :rofl:
Цена на нефть взлетела на 25 долларов за несколько часов.
Мировой исторический рекорд!!! :flag:

Шуруп написал(а):

лучше подождем отопительного сезона когда ты предрекал 7 или 8 баксов за галлон.ОК?

23:09 22.09.2008
отсюда: http://www.bloomberg.com/apps/news?pid= … refer=home
Цена на нефть повысилась в ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже на 25 долларов, установив абсолютный рекорд роста в течение одного торгового дня. По итогам регулярной сессии октябрьские фьючерсы на нефть марки WTI подорожали до 120,92 доллара за баррель (+16,37 доллара).
Незадолго до окончания сессии нефтяные котировки вплотную приблизились к отметке 130 долларов за баррель.
Как отмечает агентство Bloomberg, причиной рекордного взлета цен на нефть стало падение доллара по отношению к евро, составившее более двух процентов. Евро подскочил до отметки 1,4769 доллара по сравнению с 1,4466 днем ранее.
Следует отметить, что ноябрьские фьючерсы повысились в цене значительно скромнее - до 109,37 доллара за баррель.
11 июля цен на нефть установила исторический максимум, поднявшись до 147,27 доллара за баррель. После этого в течение двух месяцев на рынках наблюдалось значительное снижение котировок из-за опасений о снижении спроса, вызванных потенциальной рецессией в мировой экономике. На минувшей неделе котировки нефти упали до минимума за семь месяцев, приблизившись к отметке 90 долларов за баррель, после чего вновь начали расти.

Отредактировано Stenley (2008-09-23 17:29:23)

0

638

так ты поэтому то и пересел с козла на лисапед?

0

639

Стэнли!
Тебе нужно объяснить Шурупу,как всё,что ты здесь говоришь,
отразится,или может отразится на....сантехнических контрактах
для Пламера без лицензии,на стоимости "отвертки" и аренды
"флэта",быстроте интернета и .....т.д. и т.п....Только тогда можно
с Шурупом объёмно обсудить тему "Коллапс Пиндосии не за горами"...
А так,Стэн-пустая трата времени....

0

640

Алёшка, какой ты блять мудрый, пропеть то есть идиоты покупать? или ты на Эдькины рештаки переключился?

0

641

Vovka написал(а):

Алёшка, какой ты блять мудрый

Спасибо,Вить!

Vovka написал(а):

пропеть то есть идиоты покупать? или ты на Эдькины рештаки переключился?

Здесь,Витюнич,мне трудновато вступать в полемику с собеседником,
которы заранее позиционирует себя этаким "подъёбщиком".
Потому как соблюдаю субординацию по не скатыванию до такого уровня.
...
...Кстати напоминаю о "ДОМЭКСПО" Шоу в Гостинном Дворе с 9 по 12 Октября.
Вход платный,Вить.Приходи,я тебе обзор экскурсионный сделаю.

0

642

Алексей, я понимаю вас и вашу реакцию, вовсе нехотел вас обидеть, там более ваш бузинес.
А насчёт посещения если ты мне контромарку сбелаешь то буду признателен , я вам свой туташний телефончик оставлю, позвоните.

0

643

Vovka написал(а):

если ты мне контромарку сбелаешь

Витька!Но ведь речь идёт очевидно о 200-300 Рублей!
Хотя,какая разница.Если у меня будет проблема с по-
лучением контр-марки для тебя,я по любому тебе наберу
и заплачу несколько соток.
Не в обиду,Витюнь.

0

644

Ну тада лови мой тел. в личку бросил

0

645

Витя, ты чё такой мелочный то? 200 рублей бля всего. Тебя что с работы погнали ваще без копейки? Поди за год ваще не заплатили. Зубы то хоть целы? Господи что делается то......

0

646

др.Фак написал(а):

200 рублей бля всего. Тебя что с работы погнали ваще без копейки? Поди за год ваще не заплатили. Зубы то хоть целы? Господи что делается то......

Юрок,  дело принципа,  обясни мне весомую причину зачем я должен их заплатить 200 р или 1000 р Если конечно сможешь. Шо мне там такое на выставке должны показать шо я не видел? 
Кстати в Рашке щас всё строительство заморожено, всё встало, но я так понимаю тока начало, Памперс какой нить график запузырь про Рашку, мене интересно.

0

647

Вить, ты на Лондон посмотри - вот там реально замороженно по сравнению с нами..
у нас девелоперы поскидывали новые проекты, но страрые не морозят.. хотя мож пока только.. зависит как у остальных дела будут идти (если ША не пизданется совсем)

0

648

Ну у них это давно началось, в Раше тоже всё наебнётся, такскать предпосылки все налицо, так шо уважаемый не обольщайтесь, а уводите деньги

0

649

Vovka написал(а):

Юрок,  дело принципа,  обясни мне весомую причину зачем я должен их заплатить 200 р или 1000 р Если конечно сможешь. Шо мне там такое на выставке должны показать шо я не видел?

Зачем же мне тогда звонить Вам,Виктор,и платить за Вас 200 рублей?
Я так понимаю нет причин вообще.Потому как на выставке "ДОМЭКСПО"
Вас ничем не удивить!
Пустая трата времени и 200 рублей.

0

650

ORGANIZATOR написал(а):

Потому как на выставке "ДОМЭКСПО"
Вас ничем не удивить!

Алёшка, да меня удивить вообще то трудно, даже если Др ФАк начнёт гастролировать с тапирами.

Ну а вы голубчик чего ждёте от этого мероприятия,  я сморю вы готовитесь, такскать возлагаете какие - то надежды и ожидания.
Поделились бы уважаемый с присутствующими.

PS   Я вас Алексей не подьебываю, рассказали бы шо за мероприятие такое познавательное.

0

651

Вить.Ты какой-то прям "стоический".
Тебя по честному не хочется удивлять ничем.
А вообще,конечно же да.Мы возлагаем надежды,
точно также,как и остальные 230 компаний из 42 стран мира.
Взгляни пожалуйста сюда.
http://www.domexpo.biz/
А то объяснять что-то,-рука не поднимается.

0

652

Ты там стендистом? где тебя искать

0

653

Найдёшь меня "коридорным".

0

654

Алёшка, ты чего обиделся, я может и подгребу контромарку зделай и не дуйся, может я какую нить пропеть у тебя куплю.
В Рашке скоро ловить нечего будет.  Пока еще не всё ебнулось нада активы сливать я типа думал это русские пропеть в Рашке будут впендюривать, а  тут интересно посмотреть будет, шо в мире творится, а то здесь чё та засиделся, о пенсии надо подумать

Отредактировано Vovka (2008-09-24 00:12:28)

0

655

Да,Вить.Какие могут обиды,да ещё виртуальные.
Вообщем приходи,кофейку бахнем.
Ты как выглядишь,также как и на "Одноклассниках"? :D

0

656

Позвони, скажи где искать как приедешь.

ORGANIZATOR написал(а):

Ты как выглядишь,также как и на "Одноклассниках"?

В каком смысле, или ты боишься что я в плавках на ваш стенд приду?
не беспокойся,   своим внешним видом и поведением не скомпроментирую тебя.

0

657

Оки-Доки.Наберу.

0

658

Коллапс внатуре скоро, в 2010. ВОт охуеют ребята-шурупы

Страны Персидского залива ускорили процесс отказа от доллара, опасаясь падения его курса

Пять стран Персидского залива, в числе которых Бахрейн, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и ОАЭ, согласовали вопрос об учреждении валютного союза и принятии единой денежной единицы – "динара Залива". 2010 год власти стран, национальные валюты которых в большинстве своем привязаны к курсу доллара, называют периодом для введения общей валюты.
На заседании, которое состоялось 17 сентября в Джидде (Саудовская Аравия), министры финансов государств, входящих в Совет сотрудничества стран Залива (Бахрейн, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и ОАЭ), одобрили данное предложение, определив 2010 год как период для введения общей валюты, передает MIGnews.

0

659

хуйня это все.

0

660

не думаю

0

661

Шуруп написал(а):

хуйня это все.

http://kvadrat-zabornz.fromru.su/cb0804-001.jpg

0

662

Ну, блать, Факушка... с таким умным видом - "не думаю..."  :shine:
А хули ты вообще думаешь, Якутский Юноша?!!!   :mad:  Что это повлечёт за собой, обоснуй.  Укр. гривна тоже привязана к доллару, ну и хуй ли?  Как она котируецца против рубля?

Вова, прокомментируй хоть ты, а то я уже не могу читать комменты свыни об апельсинах...  :D 

И заявление, Гад, на расчёт не хочет писать по-английски! А должность на $140K австралов (month ON/month OFF) ждёт..... А Цуцык, Лёха и Федот не подсказывают - скисняюцца или, блять, завидуют!!  :crazyfun:

Отредактировано Bratan (2008-09-24 21:12:44)

0

663

Братан,что такое Рахуймость?Переведи,плиз.

0

664

О,ошибся,Рахуймось.

0

665

В укрaiнськiй мовi такого слова не iснуе... Ой, не шуми луже, тай не пизди друже!!!
Будь уважнiшим, Srm

A sho che take - Srm ?  Skorotchenja "Srav-mazav"?  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Bratan (2008-09-24 21:51:33)

0

666

Ja na primjome... SRAV-MAZAV....  UTOCHNI ESCHJO.... :yep:

0

667

ТРЫМАЙМОСЯ - ЕСТь.  ВЫРАЖЕНИЕ ПОБУЖДАЮЩЕЕ К ЕДИНЕНИЮ - "ТАК ДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ!"... А ВОТ РАХУЙМОСЯ - ЭТО ХУЙНЯ... ИЛИ КАЦАПСКАЯ, ИЛИ НЕГРАМОТНАЯ.  o.O

0

668

это не из серии переводов - "мы считаем, -таем, - таем... от 5 до 10" , что якобы звучит: "мы рахуем, -хуем, -хуем... вид пьяты до десяты...
Люблю Я нашу Ридну Мову! и Билоруську... Песня. 
Ты лучче Федота попроси сказать тебе что-нить на Мокше... (есть и такой)  :yep:

0

669

Братан,ты трезвый сейчас?Хамишь как то тупо.Ник ничего не означает,лень придумывать что то.

Это в Украине учебник алгебры выпустили,а на нём большими буквами-РАХУЙМОСЬ.Я думал,это по украински.Что же это тогда?

0

670

Нет, я тверзв, как стёклышко, Скрамняга...??  :canthearyou:
А ты сам это читал на Том Учебнике по Алгебре?

0

671

Как сюда картинку загрузить?Что то попробовал,не получилось.

0

672

Bratan написал(а):

Вова, прокомментируй хоть ты, а то я уже не могу читать комменты свыни об апельсинах...

А шо тут комментировать, Шановный Пан,  когда в 71 году был отменён золотой стандарт при Никсоне ( Республиканец) , так мир стал катиться в пропость, куча необеспеченных денег гуляет.
По классике то как, нужны бабульки приходишь к роставщику и закладываешь ликвид золотишко, а тебе дают 50% от стоимости его, у тебя есть стимул взёбывать шоб отдать деньги и вернуть золотишко,  вот и вся простейшая логика.

0

673

Вова как всегда вчерашним днём живёт:)))))))
"Золотой стандарт" Америка олвейз риал...
Сказки старого меня! Когда в истории эти фантики были чем обеспечены??? Декларировать всё что угодно можно :rofl:

Всё покатилось под гору когда один Американский еврей придумал х..ню под названием ДЕРИВАТИВ!

По сравнению с "обеспеченными деньгами" (типа как в СССР "эти деньги обеспечены золотом") это уже был настоящий ВИРТУАЛ.

Умные люди говорят так: Мир делится на два периода: до Г. Полсона и после него:))))))))))))))))))))))

0

674

Stenley написал(а):

Мир делится на два периода: до Г. Полсона и после него

Никола, я так понимаю вы его сын?!!!
В этой связи хотелось бы узнать ваше мнение что следует ожидать в ближайшей перспективе? сколько банков накроются?

2 Шановному.   вот вы уважаемый над кацапнёй смеётесь, а ведь почитайте этого замечательного Юношу, пропитываешься сразу уважением к современной России.

0

675

Вовик, кто ж тебе крысёнок сказал что я юноша?
Ты меня щупал? Видел? То что ты видел - БРЕД! ПУРГА!
Я старше тебя Владимир Тупорезов!
Так что обращайся соответственно.

А перспектива ждёт нас такая. Если победят твои любимые республиканцы - это и будет начало конца.
Если же ты про НАШИ РАШИ банки трещишь то расскажу тебе один секрет: пара банкротов уже куплена.
(Стройбанк, например - твоя тусовка явно далеко от экономики:)))))))))))))))))))))))

0

676

Stenley написал(а):

Вовик, кто ж тебе крысёнок сказал что я юноша?

Уважаемый, я вас юношей не называл, странно сами себя назвали и возмутились, я поинтересовался сыном ли вы приходитесь Полсону, уж очень шибко умный, с графиками оперируете, многим просто это недано.

Stenley написал(а):

РАШИ банки трещишь то расскажу тебе один секрет: пара банкротов уже куплена.
(Стройбанк, например - твоя тусовка явно далеко от экономики:)))))))))))))))))))))))

Николай, простите не знаю вашего отчества, очевидно Генриевич , это не вы случайно со своей продвинутой тусовкой банки скупаете?

0

677

По пункту 1:
Ваше?

Vovka написал(а):

почитайте этого замечательного Юношу, пропитываешься сразу уважением к современной России

Так отвечайте за свои посты, уважаемый!

По пункту 2:
Я что на больного похож?
Я лучше у Лешего в Пукете десяток домов за четверть лимона куплю.
И нихай они там друг друга перестреляют:)))))

Ладно поделюсь одной (1) мазой: Турецкий Крит щас пока дешевле в 2-3 раза Критского.

Отредактировано Stenley (2008-09-25 01:29:02)

0

678

Vovka написал(а):

очень шибко умный, с графиками оперируете, многим просто это недано

Это я заметил, уважаемый! :D

0

679

Stenley написал(а):

Я лучше у Лешего в Пукете десяток домов за четверть лимона куплю.

А есть на шо? :-)

Stenley написал(а):

Турецкий Крит щас пока дешевле в 2-3 раза Критского.

Вот маза так маза - всем мазам маза! Глыбокий респект за наколку - затра же вылетаю куплять !
гы-гы-гы-гы-гы!

0

680

Grig написал(а):

А есть на шо?

а он козла продаст ,да велик ,пешком походит.

0

681

По делу граждане пожалуйста. Если Вас не затруднит. ОK?

ЗЫ Промокашка! Засохни!

0

682

Никола, ты бы ещё какой нить график запузырил, пусть Дохтор с Шурупом в викенд изучают.

0

683

АЙ да Вовка!!!  Ну и жжёт же... Теперь от Гадюшника не могу атарвацца!!  :D

Все Якутские Юноши уже в атасе, нахуй!!! А Восточный Мудрец-Сивояй из Бани не вылазит...
А Вовка с Шурупом по флангам и с Гришей (с тыла) всё, блять, их шугакают...  :rofl:
Ой, блять...хохлы отдыхают.

Володь, ты никак теперь молодого пацана ебёш!  Ну, такой жизнерадостный и досужий... :crazy:  :cool:

0

684

Не... это ЕГО маладой пасан д....!
Вова ж у нас БСДМ, причём остатняя буква :rofl:

0

685

Bratan написал(а):

Володь, ты никак теперь молодого пацана ебёш!

19 летнего фотомоделя.  Это не гамадрилы в тельниках

Коль, ты наверное мечтаешь отсосать у меня, но пойми одну вестчь, я с имбицылами не общаюсь.
:dontknow:  :idea:

Отредактировано Vovka (2008-09-25 23:48:51)

0

686

9 лет мальчику?
Моё уважение к тебе стремительно тает.

0

687

Поправлю Витю-гомосека, он видать ошибся и шифт надавил. Мальчонке 19 годиков и видать у него хуй приличного размера, что Витя запал. Когда тебе 40 лет, очко развальцовано до не преличия, значит требуется толстый ёрш для массажа простаты

0

688

ну кто про что а вшивый про баню.мистер Фак может тебе надувную бабу прислать чтоб у тебя яйца всегда пустыми были и  дети кричащие в них тебя не отправляли бы к этой теме?

0

689

ORGANIZATOR написал(а):

Моё уважение к тебе стремительно тает.

А ты хто собственно такой, уважаемый?  и шо у тебя растаило ?
риелтерь блять, орешки лучше тренеруйся продавать.

др.Фак написал(а):

он видать ошибся и шифт надавил. Мальчонке 19 годиков и видать у него хуй приличного размера, что Витя запал. Когда тебе 40 лет, очко развальцовано до не преличия, значит требуется толстый ёрш для массажа простаты

Юрок а ты с таким знанием , откуда у тебя познания такие, в кубриках разврату придавался по малолетке? 
типа в брутальных самцов в тельниках играли?  непонравилось?

0

690

Это тебе познания нужны чтобы правильно написать. Шифт Витя не дави, а так всё нормально, пацан так пацан, не бабу же ебать, верно? Украинец поди пацан то, с мордой Витальки Кличко или Володьки

0

691

Vovka написал(а):

А ты хто собственно такой, уважаемый?  и шо у тебя растаило ?
риелтерь блять, орешки лучше тренеруйся продавать.

Господи,Витька!40 лет уже дураку,а обижаешься как "толстолобик" прям. :disappointed:
Это был прикольчик,я знал,что ты ошибся,и не поставил "единичку".
Давай,не дуйся,и приходи ко мне в гости на Манежку.Я буду тебя прикатывать,
чтобы ты орешки у меня купил. :D

0

692

Так он ведь из Пышмы, йопть. Плюс на кочегара учился, отравился в своё время на паравозе, в депо насиловали не по-деццки. Витюнь, вам деньжат то хватает за студию платить? Без работы поди месяц чалился, опустели закрома нах

0

693

Витя, а может тебе надо вот такую бабу взять, как эта Лена из Киева. Выглядит как мужик, глядишь от педерастии и вылечишься. Ну первое время хуй ей резиновый приделаешь, поебёт тебя малёхо, но ведь гетеросексуальная семья будет, глядишь детишки пойдут

http://img29.picoodle.com/img/img29/3/9/25/f_74335m_15ce0b6.jpg

http://img27.picoodle.com/img/img27/3/9/25/f_74336m_6fa48ef.jpg

0

694

др.Фак написал(а):

Так он ведь из Пышмы, йопть. Плюс на кочегара учился, отравился в своё время на паравозе, в депо насиловали не по-деццки. Витюнь, вам деньжат то хватает за студию платить? Без работы поди месяц чалился, опустели закрома нах

Юрок я в этом месте не был уж лет 20 -цать за ненадобностью, а потом чё ты так мной интересуеся, для чего собственно? позволь тя поинтересовать, цимус то какой, шакалишь тут постоянно ( типа в крови стукачество с молоком матери ) так теж за это орден не дадут, если тока орден Красной ПИЗДЫ.

Так расскажи накой тебе, просто интересно становится, не томи.

Кстати Дохтур,  партаменты мои упорядке, хош на кравати покувыркаться? извиняй , те неположено, на стройке кувыркайся с макитой.
Юрок я на кого трудился на тех людей и тружусь без изменений, а шарага шо ты усмотрел, она уж банкрот без 5 минут, так для конфет осталась, так шо если захочешь страхонуть макиту дам счёт куда деньги переводить.
Юрок чалишся ты, а я как без 5-ти минут пенсионер- СОЮЗНОГО  значения, потом чем Ршка хороша, пока комуналка бесконечно малая величина, правда у меня бодикорпорейтед на доме выбигает около 900 нзд в твоём эквиваленте ежемесячно ( Юрок ты знаешь что это такое, пока наверное не сталкивался за ненадобностью с бодикорпорейтед, мене каца ваще никада не столкнёся  в этом то и счастье твоё) но зато гоблины типа тебя рядом не стояли не пущають, вот на этаже китаец сосед имеется, на заработки приехал и видимо заработал на 3-рех бэдрумный апартамент.

ORGANIZATOR написал(а):

Господи,Витька!40 лет уже дураку,а обижаешься как "толстолобик" прям. 
Это был прикольчик,я знал,что ты ошибся,и не поставил "единичку".
Давай,не дуйся,и приходи ко мне в гости на Манежку.Я буду тебя прикатывать,
чтобы ты орешки у меня купил.

Алёшка,  да я давно уже ни на кого не обижаюсь, я тебя дурня на путь истиный наставляю, а то уж 35 лет прожил а всё на мир в розовых очках смотришь.
Придти, канешна приду, инвитейшен тока от тебя осталось получить, посмотрим шо у тебя там за орехи
. :dontknow:

Отредактировано Vovka (2008-09-26 20:53:48)

0

695

"пенсионеры и союзного значения - как правило, крупные руководители, выдающиеся ученые и деятели культуры"

Владимир,вы к какой категории относитесь?

0

696

Мож отнести меня к ударникам труда

0

697

"28. 05. 2002

Президенту РФ г-ну Путину В. В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вынужден обратиться лично к Вам по вопросу установления размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии по возрасту, которая в моем случае при непрерывном стаже работы почти в сорок два года составляет 1516 рублей 23 копейки.
В соответствии с Указом Президента РФ от 11 января 1995 года N 32 должность Председателя Банка России входит в перечень государственных должностей Российской Федерации. И занимавшее ее лицо имеет право... на ежемесячную доплату к государственной пенсии в размере 75 процентов должностного вознаграждения. При этом лица, занимавшие государственные должности Российской Федерации, должны получать свое денежное вознаграждение за счет средств федерального бюджета и доплату к государственной пенсии за счет того же источника..."
Виктор Геращенко

Денежное содержание на 2001 год и на 2002 год  (тыс. руб.) -(тыс. руб.)
Председатель Правительства РФ 234,6 - 821,3
Председатель Совета Федерации 263,5 - 692,7
Председатель Государственной думы 456,7 - 692,8
Председатель Счетной палаты РФ 461,1 - 735,7
Генеральный прокурор РФ  258,0 - 414,2
Председатель Конституционного Суда РФ 572,8 - 560,5
Председатель Верховного суда РФ 336,8 - 539,2

Отредактировано Srm (2008-09-26 21:20:46)

0

698

Т.е ты уже по возрасту близко?К пенсии.Мне казалось,ты моложе.

0

699

У меня часный пенсионный фонд, Скания Лайф называется, а это шо ты там понаписал я тебе завещаю  всё, буш кутить

Отредактировано Vovka (2008-09-26 21:24:11)

0

700

Отец родной,спасибо...Век помнить буду. :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже коллапс экономики Пиндосии уже не за горами!