НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не забыть бы... с 8 до 20..голосование... в законодательное собрание...
гы!

0

2

Ну и как выбор оправдал надежды?
Честно говоря давно не понимаю, зачем в России народ на выборы гоняют и такие деньги в них вбухивают.
Всё равно "кого надо" выбирают и когда я слышу, что депутаты это якобы "народные избранники", просто смех разбирает

0

3

Ну, не знаю.. Я голосовала за нашего постоянного депутата, когда я переехала в этот район в 1995 году, он уже был депутатом. Ничего плохого я от него не видела, зато хорошее было. Наш район был первым и на то время единственным, где оказывали помощь малообеспеченным и неполным семьям.

0

4

Бандитская "ЕДРО" опять победила, сейчас этой Горгоне невозможно отрубить голову. Ваш депутат устраивает верхушку, скорее всего молчит в тряпочку и поэтому сидит в кресле.

0

5

Да, Аллоцентральная, вот она, Российская демократия:

http://top.rbc.ru/index1.shtml?ext=1

PS: Эта статейка может скоро уйти за горизонт, если не успеешь прочитать то вкраце-Грызлов совершенно легально и совершенно открыто объявил,  что нынешний губернатор Ставрополья будет снят за то, что ЕР проиграла в Ставрополье :) Причем каков официальный мотив-то: раз ЕР не выиграла там, значит он (губернатор) будучи сам из ЕР, имеет вот такой-же недостаточный народный рейтинго и должен уйти. :) Хотя по-моему любой понимает, что на самом деле произошло - убирают как не обеспечившего победу ЕДРУ. Вообще, двойной стандарт преподнесения событий в современном мире становится явлением настолько беспардонным и безнравственным, что слов у меня нет...  Я хуею от всего этого...

Отредактировано Fedot (2007-03-12 23:10:58)

0

6

Повезло-таки губернатору ставрополья - как только узнал что снимут, так сразу ЕДРО и там победило. :)

Ура, Товарищщи!

0

7

Если ты конкретно давал на статью ссылку, то ее нет . Там сейчас "Американские СМИ: США готовят стратегию вывода войск из Ирака"

А воообще народа почти не было.. :( Между прочим сами и виноваты. На моем листе было 3 или 4 человека всего, а список наверное на весь подъезд, а может и больше.. А я уже вечером пошла после 17 часов..

Федот, ну о чем можно еще говорить? Народу выборы не нужны..
Даешь монархию что ли..  :swoon:

0

8

Ничего плохого я от него не видела, зато хорошее было. Наш район был первым и на то время единственным, где оказывали помощь малообеспеченным и неполным семьям.

эт тебе повезло наверное с депутатом, хотя обычно перед выборами они все активизируются не на шутку и начинают усиленно помогать малообеспеченным, детские площадки пачками строить,красить и т.п
А как только в депутатское кресло усаживаются, начинают лениво почёсывать отъетое пузо, спать аж храпеть на заседаних и посылать любимых избирателей подальше с их надоевшими бесконечными проблемами
и естественно не забывают в это время гребсти в шесть рук казённые денежки. хорошо быть депутатом! :cool:

0

9

Пацаны и Девочки, (Вовка - не в счёт! Вовка-пидар) вот теперь и я Вас понимаю.  С такими мыслями и странами дружить можно, а то и....
Видимо, всё таки, время лечит.  Вот всего того же и наши хохлы хотят!  :(

0

10

2Центральная,

эти сообщения на мейлру висят в топе несколько часов потом уходят за горизонт. Поэтому. Что касается монархии то да, Да Здравствует Монархия.

2Братан,

Так ты ничего и не понял. Никакое время и никого не лечит. Мы здесь все больны одним и тем же уже лет 20. Всем хочеца демократии и вселенского счастья. Однако одни начинают понимать, что это самое счастье становится в лучшем случае десятилетиями и начинают думать о поддержании того минимально положительного, что сейчас есть.  Другие же, не понимая этого, лезут на баррикады, делают новые революции, клеймят позором неверных, рушат все, воспитывают новых падонков, которые все переделывают заново. С этим каши не сваришь. В этом наша с тобой разница.

В России нет демократии, это и ежу понятно. Вернее так, в России есть некое подобие демократие в том виде, в котором ее понимают наверху и спускают населению. Ну что поделать. Главное, однако, не в этом. Главное в том, что вектор свобод направлен в ту сторону, куда надо. Он, этот вектор, уже не зависит от тех, кто наверху. Положительное в России в том, что что-бы там наверху в д.с. не хотели, они могут уже далеко не все как это было раньше, и постепенно кремль становится просто управленческой структурой, теряя свой монархический статус. Этот вектор лично я поддерживаю, потому что однажды он приведет в туда куда надо. Если же рубица шашкой устраивая революции по поводу `` Даешь свободу и демократию, бля!'', то из этого ничего не получится. В лучшем случае получится очередное подкаблучное образование с марионеточным правительством... Оно надо?

Меня тут насмех подняли когда я заявил, что Беларусы под командованием Луки однажды впереди всех нас окажутся одним из самых демократических и процветающих государств в Европе (если Россия не задушит, конечно). :) Это, имхо, тот самый случай, когда одиозный, чисто коммунистический лидер колхозного толка, придумал, позитивный вектор развития. Однажды этот вектор его же и замочит, как в Корее это было с их Пак Чон Хи (там было все то-же самое, что сейчас в Беларуси). Но страна получит то, о чем все мечтают. Такая вот, Братан, фигня: сначала хлеба с рыбой, потом демократия. Сначала просто экономика, затем либеральная экономика, и только затем социальное и демократическое государство. По-другому не бывает. И на этом пути надо пройти поступательно все этапы от деспотизма, монархии к нормальному государству.

Отредактировано Fedot (2007-03-13 15:40:42)

0

11

Федя, с Россией всё понятно, демократии у нас отродясь небыло и не будет, народ похуестичен, наелся выборами и баррикадами, и мечтает о царе.
А вот что такое на Украине получилось? Гибрид какой-то. Власть никто не перестраивает, на постах сидят хапуги и быдло, на местах полная нищета, коррупция расцветает как буйным цветом малина. С трибуны орут что у нас давно всё путём, берите нас в ЕС, НАТО, АНЗАК и АСЕАН. Оболваненный агитлистком Братан захлёбывается, крича "Смотри какие Мы великие, а вы идёте в никуда". Это всё похоже на расцвет эпохи ЕБН, Украина как зеркало, мы видим в нём себя и пытаемся предостеречь недалёких хохлов от неверного пути. Ведь выйди за дверь "ющенковского облопошивания", в народ......а народ нахуй ебал этот Светлый путь. Пройдёт немного времени, украинцы выберут своего Путина, станут инертными к всяким там выборам и заживут как у царя за пазухой, но зачем терять столько лет?

0

12

Fedot написал(а):

Всем хочеца демократии и вселенского счастья.

а самое смешное, что наиболее счастливы именно те, кто стремиться стать счастливым и что-то делает для этого.. Т.е. ожидание самого счастья.. поскольку результат все же не предсказуем.. :)

Посторонним В написал(а):

эт тебе повезло наверное с депутатом

аха, поэтому и проголосовала. А когда не знаю за кого голосовать, то голосую по принципу: на кого Бог пошлет.. Т.е. не вглядываясь ставлю галочки методом случайного тыка. :)

др.Фак написал(а):

Светлый путь

каждому хочется светлое настоящее... :)

Bratan написал(а):

дружить

дружить - ето прекрасно :)

0

13

Сначала просто экономика, затем либеральная экономика, и только затем социальное и демократическое государство.

Fedot, о чем ты? Какая демократия. Ее нет нигде и быть не может, в сообществах, превышающих 3-5 тысячь человек, выбирают того, кого скажут, поскольку в них отсутствует личное знание выбираемой персоны. Самая демократичная страна вообще никого не выбирает, так уж у них устроена избирательная система - типичная кланово-олигархическая деспотия. Россия, с этой точки зрения, более демократична, чем ША. Социальное государство - да. А это целиком и полностью экономика. Демократия закончилась в древней Греции и Риме, сменившись более прогрессивными строями - деспотией и монархией.  Это ведь только Шуруп считает, что он кого то выбирает. Стабильность западного общества - это балланс интересов небольшого количества финансовых групп, стабильность которых, в свою очередь, внутри них самих, обеспечивается наследственной передачей руля. Этакий шаг к монархии.

0

14

Пров, абсолютно согласен.

Отредактировано Fedot (2007-03-13 19:24:43)

0

15

Фак, глубоко удивлён тем, что для тебя Братан представляется типа Лёхи "Призрака."  Братан, Фак, прошёл некоторые корридоры в своей жизни, да и жил в той стране немало, поэтому агитировать его очень непросто любому!  ;)

Более того, то, что вы путаете в эпоху ЕБНа, и то, что происходит теперь во власти и обществе Украины, совершенно неадекватные понятия.  Разница, как Хуй и Палец.  Эти процессы в России ещё впереди... но, похоже, что сначала надо дойти до такой степени, чтобы перестать бояцца получить пулю в лоб при изьявнении своих политических намерений... Но не помоту, что народ у вас другой, а потому, что режим другой, который будет себя отстаивать до конца (а иначе же роль уготована хуевейшая!)
Может что-то у вас с приходом другого человека и  поменяецца, но надо ведь сначала, чтобы того человека избрали по-людски.  Но, я лично не верю, что там получицца - народ скорее повернёцца жопой, чем "оскалит зубы."  Вот такая хуйня...
Видимо каждому своё, Фак.

Фёдор, ага, ВЕКТОР... Как хуй - всё время походу смотрит в БУДУЩЕЕ, но с каждым годом поднимаецца всё хуже и хуже...  ЧИСТА ВЕКТОР РОССИЙСКОЙ "ДЕМОКРАТИИ"

0

16

Bratan написал(а):

Фёдор, ага, ВЕКТОР... Как хуй - всё время походу смотрит в БУДУЩЕЕ, но с каждым годом поднимаецца всё хуже и хуже...  ЧИСТА ВЕКТОР РОССИЙСКОЙ "ДЕМОКРАТИИ"

Почему же, это уже не адекватный взгляд на весчи. Да, хуевато пока, но становится, Братан, луче. И серьезно луче. Не видеть это, значит иметь за пазухой что-то совсем другое нежели просто ошибаться. Скажем, ну не навидишь ты Россию, дык в этом случае тебя в чем-либо убеждать совершенно бесполезно. Для тебя российский вектор-хуй будет всегда опущен. Ну как для Оных США-вроде бы процветает, но ты никогда в этом не убедишь антиамериканиста. Для последнего эта страна будет всегда на грани катастрофы. Так и в твоем понимании  Россия. Я так думаю, что даже если в России наступит манна небесная, ты все-равно отыщешь что-то, чем можно будет размахивать на предмет скорого российского апокалипсиса.

0

17

:threaten: Братан, я подчерпнул инфу из ваших источников, причём весьма состоятельных одесситов :pardon:
Они смотрят на Украину с твоей колокольни :rtfm:

0

18

У славянских народов проблема в том, что рабство не так давно отменили

Мужеложец, я же тебе уже рассказывал, что крепостное право в России отменили раньше, чем отменили рабство в англосаксонской Америке, а ты все цепляешься за свою еврейскую легенду. Не стыдно? Вроде уже читать умеешь, хоть и пишешь с ашипками.
ЗЫ Кстати, Помазанник Божий он ведь от Бога по определению.  Пошлет Господь еврея-пидараса и никуда мы не денемся, будешь Вова властвовать, но династии не обоснуешь, пидарасы они ведь размножаются делением, как простейшие.

Отредактировано Prov (2007-03-13 21:51:28)

0

19

Федот! Бля... Ну, ты меня уже совсем удивлять начинаешь!!!!!!!!
Да какой я, нахуй, ненавистник России?!!! Люди, что там, что в Украине - все хотят жить и быть уверенными в своей жизни... Росияне мне не мешают жить (как жиды, бля!). 

А вот ваше руководство, которое ненавидит ~ 75% росиян и я терпеть не могу.
Это, бля, зло.  У нас его тоже дохуя всякого, но общество наше постоянно самоочищаецца, и я рад, что такие процессы проходят в Украине. Да, нет политической стабильности, но это надо пройти и сбалансировать самим обществом.
А вот сидеть, нахуй на "пороховой бочке" при "спокойном народе," который только и думает: "ну, когда же она (бочка) взорвёцца нахуй" - только терять время...

Кстати, вы все росияне вот тут, на этом Заборе, очень чётко все высказались о событиях на своей родине и своё отношение к происходящему.  Ну что тут можно ещё добавить?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот у меня к вам вопрос:  вы допускаете, что с подачи российского руководства, может быть спровоцирована агрессия (попытка, демонстрация военной силы) против Украины?

0

20

О, бля, вот и Педрил Педрилыч почти о том же говорит...  Видимо неспроста!   :P

0

21

Bratan написал(а):

вы все росияне вот тут, на этом Заборе, очень чётко все высказались о событиях на своей родине и своё отношение к происходящему.  Ну что тут можно ещё добавить?

А это к нашей с тобой разборке отношения вообще не имеет. Мне и другим все это эмоционально не нравится, но по-другому ни в России, ни в Украине не было. Требовать немедленного исполнения этих сиюминутных свобод сейчас просто наивно-многовековые традиции в десятилетие не меняются. Да и не это, вообще-то, главное (в какой стране выборы до конца честные-Пров довольно четко выше сказал по этому поводу). У меня появилась обоснованная надежда на то, что в стране заработала экономическая составляющая-это главное.  Все остальное фигня: пусть как хотят и кого хотят выбирают или, там, назначают. Пусть будет две-три влиятельные партии и по-очереди выдвигают своих назначенцев. Рано или поздно так и будет.

Bratan написал(а):

Это, бля, зло.  У нас его тоже дохуя всякого, но общество наше постоянно самоочищаецца, и я рад, что такие процессы проходят в Украине.

Не знаю от чего там ваше общество самоочищается, но вот эта твоя фраза ``Росияне мне не мешают жить (как жиды, бля!)'' говорит об обратном. Впрочем я рад, что я тебе не мешаю, только тогда какого хуя тебе от меня и Россиян надо? Что ты прикопался к нам со своим учением о демократии суть которого ты даже изложить-то толком не можешь?  По крайней мере я тебя не понимаю, что ты вообще отстаиваешь. Однако что мне тебя понимать, иди и учи своих соотечественников, если такой умный, что понять тебя простому смертному русскому не возможно.

Bratan написал(а):

вы допускаете, что с подачи российского руководства, может быть спровоцирована агрессия (попытка, демонстрация военной силы) против Украины?

С какого рожна это вообще возможно? Какое государство в условиях глобальной экономики, когда весь мир работает только на одного известного гегемона, будет демонстрировать попытку агрессии (кроме, конечно, самого гегемона)? Вот если глобальный мир порвет все свои связи, ну там великая депрессия в ША начнется, тогда возможно будет новый передел мира и что-то может случиться. Однако и в этом случае, что-то мне подсказывает, вы первые развернетесь к России, нежели какая-то там агрессия будет против вас. Вообще, с какого рожна-то на вас лезть? Что в вас такого многонужного? Россия сознательно отвернулась от Беларуси, хотя все условия добровольного присоединения были. Ну по крайней мере на уровне лидеров. Тем не менее отказались. Так же и Украина не нужна. Все-поезд ушел.

Т.е. ответ тебе такой-этого шага в современном устройстве миря я не допускаю. Если же мир изменится, вы (ваши лидеры) возможно снова повернетесь к России, как это уже однажды делали. Но вас теперь не возьмут даже в этом случае. Могу обосновать это заявление, если угодно.

Отредактировано Fedot (2007-03-14 05:49:11)

0

22

Ты халоп, но видимо нехватает силы воли себе в этом признаться,

Да-да, вова, холопья мы, а вы, так я понимаю, из графьеф? Этакий местечковый дырявый граф, с розами, гы-гы-гы. Свободный как птица из кибуца. Смешные вы евреи, даже ваш Бог вас уже забыл, а вы все легендами живете.

0

23

вы допускаете, что с подачи российского руководства, может быть спровоцирована агрессия (попытка, демонстрация военной силы) против Украины?

Я думаю что подобное возможно. Может не агрессия, но демонстрация вполне возможна. Например вступает Украина в НАТО, перемещаясь в стан военных противников России и размещает на своей территории ракеты. Что делает нормальное государство - защищается. Появятся в Польше ракеты и каждый поляк будет знать, что ядерные ракеты с подлетом в 2-3 минуты будут нацелены на него лично. Так же и с Украиной. Нахуй кому нужны кусающиеся "братья", особенно нищие.

0

24

Какие умности, вова? Нам холопьям умности не к лицу. Умности это вам, графьям.
Как-то, еще до построения вертикали, мой друг, коренной москвич, сводил меня, холопа, в место где графья собираются. Ну мы приняли под поросенка предварительно, по холопски так... Вобчем трусоваты графья оказались, и что характерно у большинства нос шестеркой, видать папы у них юристы. Хотя чего удивительного, Пугачеву, вон, дворянством пожаловали. Гы-гы-гы.

0

25

http://www.aif.ru/online/aif/1376/04_01

0

26

Super dog

Да? Я что я должна говорить? Типа, ты мне скажешь? гы!

Чьих будете?  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Голосование