НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ахуеть


Ахуеть

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Рекордом следования зайцем на пере руля судна я считал переход из Западной Африки на Рио де Жанейро, 9 суток двое зайцев ухитрились продержаться на пере российского судна Guiné (искал на него данные, но не нашел) и были сняты с него уже в порту, ко всеобщему изумлению. Однако в этом году рекорд побили трое зайцев из Бенина, на пере руля рефрижератора BELGIAN REEFER они продержались 14 суток и были сняты оттуда в Дурбане, ЮАР. Как они ухитрились выжить и удержаться 14 суток в рейсе в Атлантике вниз вдоль всего побережья Западной Африки, с выходом в Индийский океан, на крохотной площадке беспрерывно вращающегося руля, никто не понимает. Я тоже. За такие подвиги надо без разговоров давать гражданство, без шуток. Вот это экстрим! Куда там спортсменам экстремалам.
А слабо ли украинским гастрабайтерам?
http://www.odin.tc/pics/rudder.jpg

0

2

Да уж, я послушался Фака и ахуел! 14 суток! Они видимо, заранее решили, что спать будут по очереди, один спит, другой его держит. Хотя, может их вначале больше было, остались те, у кого фазомоторика во сне не нарушается. :-)
Пару сумок с сушками и бутылками с водой в принципе можно было к оси руля привязать, но бля, как же с осадкой судна? Заранее знали, что пустое пойдет?

0

3

Навели справки у агента, делов то...
Мы таких зайцев 2 дня искали после Доминиканы, не нашли. А при подходе к Нью Йорку нашли одного в цепном ящике, по цепи под брашпиль сука поднялся, ясен хуй что через люк его невидно было. Короче штраф 250000 на контору подвесили, а зайца на родину

0

4

В следующий раз капитан не станет церемониться - заяц - он животное, за борт его нахуй.
Штраф 250 штук баксов? Круто! Так и подзаработать можно - подсаживаешь какого-нибудь дебила из страны третьего мира и требуешь с капитана бабло, чтобы рассказать, где он прячется. ;-)

0

5

Видел фильмец занятный, епт забыл название...
Вкратце... команда на сухогрузе таскает попугайчиков экзотических  из африки.. и уже не первый год после каждого отхода от африки у них ночью происходил процесс вылавливания черных зайцев и скидывания их за борт  со всеми женами детьми и пожитками.. а эти зайцы еще нихуя не говорят кроме ихнего бамбукского...

В итоге представленна картина массового помешательства всего немногочисленного экипажа который был увиден белым англоязычным зайцем, оказавшимся там по дурке...

Но я слышал что можно зайца забрать с собой обратно откуда привез, тогда до штрафов похуй вроде..

Отредактировано boo (2008-07-30 20:00:08)

0

6

Владимир написал(а):

Не проще ему выдать пачпорт рассейского морека и бушлат за такие деньги, пусть Максимка плавает .

Ты Витя неужель не знаешь процедуру выдачи документов, хуля поясничаешь или слава клоуна Братана спать не даёт?

Да похуй на деньги греческих маллак, пущай платят за жлобство. В другой конторе на 15 чел. экипажа голландцы платили бонус по штуцеру за каждый чистый выход из Коста Рики. Рядовой столько в месяц получал оклада, а тут такой подгон для него

0

7

Хотел тебя спросить,

Владимир написал(а):

цевильная

Владимир написал(а):

не увидил

Владимир написал(а):

Оходском море

Владимир написал(а):

себлались

у вас так говорят в Биробиджане?

Владимир написал(а):

во блять гопори ито все в Оз уже поди

Чуча, да ты баклан как я погляжу. Это ты, провинциал, так перед пидорнёй коренной московской понтуешься?

Ты Витя пиздлявый ящик, завтра посмотришь очередной выпуск "Getaway" по РТР и заявишь что был в Рекьявике и ловил кита на удочку. Хватает зайцев во всей центральной Америке, те же гаитянцы через другие страны пробираются до США. Думай мозгом Витя, хотя о чём это я

0

8

У меня такое впечатление что ты болтался всю свою жизнь в местах вынужденного проживания, а добрался до большого города и "забурел" :hobo: . Ты фильм "Москва слезам не верит " смотрел? Так вот ты копия героини И.Муравьёвой, лимита бля косящая под знатока окрестностей

0

9

Владимир написал(а):

я не смотренл этот фильм и кто такой Муравей

Это тот Витя от которого ты произошёл, сладкий!:)))

По моему Пидор обкурился сука!
Челов не видевших СОВЕТСКИЙ фильм получивший кучу Оскаров в природе не бывает.

Хорош гнать пургу, ГОМИК :crazyfun:

0

10

Vova,
tam pro Olenya odnogo , kotoryi s Birobidzhana v Israil immigriroval a potom Geem stal i v Moskvu uehal i dolgo ne mog sebya naiti .. :(((

0

11

Почитаешь этот пидораса и думаешь, в какой же стране его зачали и выдавили из прямой кишки? Он наверно и 12 стульев не смотрел....какое тяжёлое детство, отрочество и юность, скорее всего без телевизора и пиздюлинами от вечно пьяного папаши. Щас он все обиды изливает здесь, ведь психология не зря придумана

0

12

Его, по ходу, зачинали на поселковой помойке Мухосранска Ебенёвского уезду :crazy:

Витя скажика нам, Сдадкий Хуесосик, у тебя ассоциации этих слов (по трём группам) с этапами твоей жизни есть:

кортик, бронзовая птица, петечкин & васичкин, нянь (1 группа)?

жентельмены лаки, ку & кю, я тебе один умный вещь скажу, сколько градусов ниже нуля (2 группа)?

лилипутка вера, палач, золото партии, асса, игла (3 группа)?

И вообще хоть одно из этих слов тебе знакомо?
Если 2 или 3 какого хуя ты тут грымза пошехонская делаешь? А?

0

13

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-23 14:03:33)

0

14

А я еврохохол из заштатного поселка городского типа в Сахалинской области! ;-)

Отредактировано Алхимик (2008-07-31 19:55:59)

0

15

Не Тымовск, не Поронайск, не Корсаков, не Холмск, не Невельск, не Оха, не Анива, не Долинск...блина дай бог памяти...хоть один пгт вспомнить...
О Сокол?... Неа!...Томари чи шо? так там одни нивхи кажися..."заштатный" значит что-то типа Троицкого или Мгачей!

0

16

Стэн, не вспомнил! Макаров. Он во время моего рождения был городом. Теперь пгт.  А ты сам-то откуда?

0

17

Алхимик написал(а):

Стэн, не вспомнил! Макаров.

Я то помнил!

Алхимик написал(а):

А ты сам-то откуда?

Всё равно ведь не поверишь Алхимик.

ЗЫ Лучше подумай почему не вспомнил:)))
Я с Хабаровской это та, что от Ленинградской к вокзалу идёт (потом 50 лет ВЛКСМ и Вокзал на Ленина). О как!

Отредактировано Stenley (2008-07-31 22:06:11)

0

18

Stenley написал(а):

Мгачей!

может ты хотел сказать магдагачи ?))) даааа редкостная жопа бывал бывал

Владимир написал(а):

и кто такой Муравей

зря ты так вовик, ирина муравьёва была по моему прекрасная актриса и наверняка тётка не плохая   , а уж про роли сыграные ею и говорить нечего

0

19

А я с 50 лет ВЛКСМ. Совсем соседи, е-моё!

0

20

Юр епт , объясни а как они там на этой плащадке едут она что под воду не уходит когда судно плывёт ?

0

21

bob написал(а):

может ты хотел сказать магдагачи ?

Ноу ,Вовy, как сказал так и называется.

0

22

Стэнли, твой дом прямо рядом с школой №1, я там учился. Еле-еле сориентировался. Давно дома не был?

А Мгачи там каким боком?

Отредактировано Алхимик (2008-07-31 22:20:54)

0

23

bob написал(а):

объясни а как они там на этой плащадке едут она что под воду не уходит когда судно плывёт ?

Когда судно в балласте (порожняком), то перо руля торчит на половину. Ну и повезло им что направление волны было не в корму

Если кто решит пересечь Сев.Атлантику, например круиз Англия -США, то будьте готовы к такой вот хуйне

http://www.odin.tc/pics/storm5.jpg

http://www.odin.tc/pics/storm6.jpg

http://www.odin.tc/pics/storm7.jpg

0

24

Классные фотки, Фак.
Я сегодня в новостях прочитал, что во время прошлого шторма круизное судно "Тихий Океан" (так написано в новости) находилось в 200 милях севернее Северного острова, его серьезно потрепало. 42 человекам пришлось оказывать мед. помощь.  Интересно, им что, хуи откушенные пришивали?

0

25

Док, первую фотку уже со спасательной вертушки сворганили?))

0

26

Фотки с мостика. Я фоткал дохуища, щас вот сканирую архивы, скоро подвешу

0

27

Алхимик написал(а):

Классные фотки, Фак.
Я сегодня в новостях прочитал, что во время прошлого шторма круизное судно "Тихий Океан" (так написано в новости) находилось в 200 милях севернее Северного острова, его серьезно потрепало. 42 человекам пришлось оказывать мед. помощь.  Интересно, им что, хуи откушенные пришивали?

Судно "Пасифик Сан", известное в местных водах, каждый год в это время они умудряются вляпаться в непогоду, а всё от жадности, гонят его по расписанию, как контейнеровоз. Народ получает урок экстрима "голова-ноги", говорят что некоторые люди специально башляют чтобы попасть в такую хуйню, ну а старички страдают. Многие ведь страдают "морской болезнью", прикинь сколько ковров уделано и переборок заляпано

0

28

А где матросы, которые должны в это время палубу драить? Вода льется, а палубу не драят! Расточительство!

0

29

Не вода, блевонтин. Матросы делают своё дело, кисточкой и молотком, а внутрянка на стюардах. Ты хоть раз ходил на пассажирах?

0

30

Да вопрос о матросах был касательно твоего контейнеровоза в шторм. Пост опоздал маленько.
Ходил я на пассажирах два раза по 5 дней. Матросов не видел ни одного. ;-)

0

31

Алхимик написал(а):

А где матросы, которые должны в это время палубу драить? Вода льется, а палубу не драят! Расточительство!

По новому судовому расписанию ( в целях экономии) матросы сокращены, ну на большоё корыто дают двоих. Вот и крутись(штурман) как можешь..... А раньше то как было при СССР, экипаж 35-45 человек. А щас под флажком каким удобным то 12-15 рыл на всю железку

0

32

Алхимик написал(а):

Давно дома не был?
А Мгачи там каким боком?

15 лет.

Мгачи пгт Сах. обл.
(bob, про какието тамагочи написал, я ответил, что он сам это слово).

0

33

А я всё думал, куда ты Пидор пропал!
С Лолой натринделся, Еблан московский???  :music:

0

34

Тогда ответ один - кто то под тебя косит:)))
И я даже знаю КТО :mad: я бы на твоем месте вывел его на чистую воду.
Чтоб ты не промазал - его ник: "Иванов77" :shine:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ахуеть