НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже "Новый Зеландец" перешёл обратно к Лоле.


Похоже "Новый Зеландец" перешёл обратно к Лоле.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я так думаю. Хэх.

Судя по тому - как там Пидрилыч расписался.
Александер бы ему так не позволил вольготно себя чуйствовать.
А отвечает Пидору сама Лола. О как!

Пидрила, тебя ещё не забанили, сучара страшная?
Вернись мы усё простим, красавчег!:)))

0

2

Ну дак этот проект Оска сдох, как и все под началом этого чудо-человека. Не думаю что сия дама взялась опять за творчество, скорее всего семья Оси делает пиар-ход для перетаскивания клиентуры. Хочу заметить что все инет-издания НЗ загнулись, потому что пиздеть все устали и многие рассосались на австралийские ресурсы. Владимир всегда чирикал на 4 точках, так сказать находиться в любимой позиции, так что это не критерий.
Странно что Оск до сих пор меня не разбанил(я его уже давно) и в то же время использует блог моей жены, без всяких прав на это, не допуская её к обновлению и админке. Мудак, что тут можно сказать...

ЗЫ А мне ваще нет дела, я занят выше крыши, копейку стригу даже по-выходным

0

3

Лоле нужно сказать спасибо. Благодаря ее Новому Зеландцу хоть узнал о жизни бывших наших в иммиграции.
На Заборе привыклм попиздеть на отвлеченные темы, поделиться мыслями вслух. Мышление же форумчан с Зеландца конкретно-образное, а не абстактно-логическое. Где купить гнилого мяса, достать дешевой рыбы, приобрести одежду подешевле - вот основной перчень тем, затрагиваемых на Зеландце.
Я впервые от Лолы узнал, что одеваться в секонд-хэнд намного выгоднее и престижней, чем в бутиках. Вещи там почти новые и модные, а стоят на порядок дешевле.
Помню топ одного иммигранта. Тот просил совета, как поступить, если жену выгнали взашей из супермаркета без объяснений причин, хотя она ничего не крала, ну во всяком случае так сказала мужу.
Другой спрашивал, как нужно было поступить в его ситуации, если он в автобусе спросил какого-то чудика: - Вы сичас сходите? А тот разразился отборной бранью. Наш же просто понурившись вышел из автобуса как оплеванный.
Помню, я и объявление Лолы на форуме. Та придумала такую фишку. Ты звонишь по такому-то телефону в определеннное время, а на другом конце провода включен магнитофон, где на кассету записана лекция Лолы. Ты сидишь и слушаешь лекцию Лолы о здоровом образе жизни, о гомеопатии, об очищении от шлаков и т.д.
Пиздец, мрак конечно и безнадега в русской иммиграции.
А чирикают на форумах все меньше и меньше потому, что люди в основном проводят время на улице. В холодные июльские вечера бывшие соотечественики общаются вживую, стоя в очереди за благотворительным обедом. Беседу свою они ведут и когда хлебают супец, сидя на корточках. В серых тряпочных перчатках без пальцев они держат хлеб и миску, на головах у них вязанные шапочки, ноги их босы, а пятки черны и тверды как лошадиные копыта. Собеседники часами перетирают всевозможные темы, хлебая кулеш с черным хлебом. И весело, и беззаботно на чужбине. То и дело на площади раздается задорный смех. Лица иммигрантов растянуты в широкой беззубой улыбке. В такие минуты нет на земле людей счастливей их.

0

4

Хохлов, талант не пропьешь!

0

5

др.Фак написал(а):

Странно что Оск до сих пор меня не разбанил(я его уже давно) и в то же время использует блог моей жены, без всяких прав на это, не допуская её к обновлению и админке.

Он меня опять забанил:)))

ЗЫ Хохлов, почему твоё чуйство юмора так импонирует и в то же время хочется тебе морду набить, а?

ЗЫЫ Фото бана (я их коллекционирую)  :playful:

0

6

Хохлов рулит, его читаешь и сразу видишь украинцев во всей красе......С его слов я понимаю что такое Ющенко и Незалежность

0

7

Stenley написал(а):

Он меня опять забанил:)))

Твои баны только лишь для привлечения. Не знаю что про что и за что, не был там лет 100. Да и сам ты говорил что там только ОН и его 100 клонов. Счётчкики у него тоже левые, прикреплены к расскрученным сайтам, а он табло у себя держит. Тема хуйня, никому собственно не интересна....забудь

0

8

др.Фак написал(а):

Тема хуйня, никому собственно не интересна....забудь

Сотри!:)))

0

9

Да пущай болтается, глядишь этот клоун осознает что сотворил. Он ведь мечтал о мегапортале всей русской НЗ...хаха, бывают же дурни

0

10

Stenley написал(а):

Хохлов, почему твоё чуйство юмора так импонирует и в то же время хочется тебе морду набить, а?

Стен, ну это тот случай, когда у вражыны есть нечто бОльшее, чем просто свирепое выражение лица.

Отредактировано Fedot (2008-08-01 21:42:01)

0

11

Мне тоже нравится как Хохлов пишет....Его сравнения:"пятки как лошадинные копыта" ,нарошно хуй придумаешь.Сразу видно,что человек с головой а не с жопой на месте головы.Братан раньше был ЛУЧШЕ,сейчас же несёт какую то чухню,что даже с 5 раз прочтения понять не возможно.Хотя конечно попиши с его...Как говорится на всех просто его не хватает.Бывают моменты когда от него "хорошо идёт" а чаще всё же не ICE.Вообщем мудак он.Вот и сейчас в кустах отсиживается,нет что бы просвятить ,что там на Украине смыло и прокоментировать.Молчит гадёныш,а ему похуй просто на Украину.Как считаете?

0

12

Конечно похуй.. он и не хохол нихуя...

0

13

Fedot написал(а):

Стен, ну это тот случай, когда у вражыны есть нечто бОльшее, чем просто свирепое выражение лица.

Мозги, Фёдор, ты считаешь?:)))

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Молчит гадёныш,а ему похуй просто на Украину.Как считаете?

Братан, как и вся западная ДЕРЬМОкратия-ДИпломатия с которой он себя ассоциирует:
Когда что-то получится - распиздяться будто это полёт на луну, а когда обосрутся - молчат суки в тряпочку, ссыкуны падлатые.

0

14

Stenley написал(а):

Мозги, Фёдор, ты считаешь?))

Если бы у него еще были мозги, я бы первым записался в украинцы.

0

15

Кстати, дайте ссылку на этот обновленный зеландец. Меня там как Пидорг забанил год взад, я с тех пор туда и не ходил ни разу.

0

16

Боюсь, Федя, если я тебе ссылку дам он и тебя забанит сразу.
Ты же по забаненной ссылке выйдешь!:)))

0

17

др.Фак написал(а):

на австралийские ресурсы

Какие - такие австралийские ресурсы ???  :confused:

Хохлов написал(а):

конкретно-образное, а не абстактно-логическое

:D

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Братан раньше был ЛУЧШЕ,сейчас же несёт какую то чухню,что даже с 5 раз прочтения понять не возможно... Вообщем мудак он.

Оно и понятно ... Удар был сокрушительным, такое калечит безвозвратно...

Bratan написал(а):

Р-РРР... Я НЕ ВОЛК! И НЕ САБАКА, А ГРОЗНЫЙ ЕБАКА!!!
ВОТ АНА, МАЯ ЗАЗНОБА!!!  МЕЧТА ЛЮБОГА КАЗАЕБА...

Братан - талантливый человек. Талантливый украинец.

0

18

Ёлки - палки, Серёга Чегорян живой !! http://australia-ru.com/forum/style_emoticons/newyear/new_russian.gif

0

19

Это кто такой?

0

20

chegorian.com, не был у него с добрый десяток лет, черт, что наша жизнь...

др.Фак , хотел давно спросить :
в лесах NZL есть ли клещи , а на полях - колорадский жук ??

0

21

Говорят, что клещей нет. Нет и колорадского жука. И вообще, кивосы хвастаются, что в НЗ нет ни одного животного (насекомого, пресмыкающегося), опасного для человека, кроме самого человека.
Блюдут биобезопасность, даже если турист приезжает с грязной обувью или палаткой, заставляют вымыть или сами очищают (за бабки, конечно). И даже автомобили из-за рубежа тоже проверяют на предмет биозаражения.

0

22

Алхимик написал(а):

Говорят, что клещей нет. Нет и колорадского жука.

Здорово.

Значит есть ещё места на планете.

Спасибо, Алхимик.

0

23

Вы меня, Владимир, простите великодушно, но Вы не тот за кого себя выдаёте:)))
1 - орфография
2 - стиль
3 - IP

Ты, Витюня, обманщик ещё тот, Шалун! :music:

0

24

Владимир написал(а):

Наоборот, тогда бы моментально вычеслил бы Фак

Витя, ты совсем мудак или сроду так???
Сразу видно чела с даааааааалёким от техники умом (тем более IT).
Ебанат!!!
Если ты даже поставишь себе проксюющую прогу,
и будешь ебашить с трёх IP в час, то рано или поздно
(максимум за 2-3 часа) тебе АБЗАЦ придёт в виде Админки Фака!

ЗЫ Ты на входе глянь внимательно - у Фака автоопределитель тебя до города стоит.
Чудила блять штопаный. Когда кого-то наебать хочешь - изучи сперва вопрос, а уж
потом гон свой излагай на форумах. Пиздаболка-гамадрилка :crazyfun:

Отредактировано Stenley (2008-08-04 22:39:34)

0

25

Витя, ты меня пугаешь, Сладкий! :cool:
Определённый смысл в в твоих словах конечно есть.
Но если ты хочешь, чтоб я поверил тебе:
Скажи, пидрила, что ты мне присылал?

0

26

Владимир написал(а):

мне в кайф после ред лайна и бренди

Оно и видно.
Смотри, сладкий, в пике не войди Пиздаболка :mad:

0

27

Надо отдать вам должное, Виктор, вы умеете писать весьма хлестко

0

28

Сосать ПИДОР! Сосать СУКА!
Всем читать тему Догги про "Бест комодити..."

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Похоже "Новый Зеландец" перешёл обратно к Лоле.