НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пропертя падают в цене


Пропертя падают в цене

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

За месяц на 5% по Окленду
На днях 1 бедрум аппарт в сити ушёл за 47.000. В Ремуере домишко предлагают за 700.000, а совсем недавно он был за 900.000
Доллар тоже катится вниз......Многие ебанько (кто накупил в надежде перепродать) уже охуевают.
Владимир, пора тебе ставить студию на продажу и определять свой зад на Панель....тьфу бля, Парнелл

0

2

Да,ситуация для инвесторов (спекулянтов) тревожная
конечно же.Интересно бы узнать мнение Братана по
данной ситуации.
Кстати,Виктор,Вы собираетесь что-то прикупить в Ок-
ленде?Нынешняя ситуация позволяет.Или же Вы этот
вопрос даже не рассматриваете?

0

3

Организатор, ты действительно считаешь что полоумный банан способен выдать ценную информацию, кроме его арбузов, картинок и опа-опа частушек?

0

4

Несмотря на очевидные проблемы,у Братана порой проскакивают довольно
адекватные,достаточно интересные мысли.

0

5

Все свои незаурядные мысли Братан черпал из Федота и Дога прогнозов. А вот Дог всё видел заранее, продал всё на пике спекулятивного бума, срубил деньжат и отбыл за новыми перспективами. Независимая пресса говорит что поднял за год пяток лимонов. Но оставим слухи независимой прессе....сам то Ляксей не думаешь хвартирку в ситях взять? Будет куда уставшие кости на пенсион бросить. Я вот присмотрел пару, цена ваще ничего, полгода трудов праведных. Цены нонеча на них ниже плинтуса

0

6

Не знаю,не знаю,Фачилло!
С одной стороны цены то ещё будут падать на недвижку в Окленде.
С другой стороны старость хотелось бы провести в тепле.Например на
Пукете....

0

7

Давно я этого ждал (целый год ;-)). Надо подождать еще. Дешевеет - продавай, дорожает - покупай. Подожду конца спада.

0

8

Алхимик написал(а):

Дешевеет - продавай, дорожает - покупай.

Это что за формула такая? Ты типа владелец штоль? Для тебя всё иначе паря

0

9

Da doktarr, kanechno mona i prikupit papazha hibraku gde nid na Princess warfe ,, pochem tam skazhem sha 2-ki, 3-ki idut s view na morre ? skin ssylachku .. ?
I skoka za takie mona shas v  nedelu padaushih kiwi tugrikov rubit ?
Da.. Phuket kanechna mechtaaaaa..  no tam shas propertya odni iz samyh vysochaishih v mire , NZ, OZZI, US, Canada sasut po sravnenii s tsenami na Phukete ..  10 sotachek Vilka na more pod US$3 Mln  ne zalezhivaetsya .. Von Leshiy obeshal mne pomoch vymutit Vilku u morya po deshmanu , hotelos by Novyi God v svoei Vilke vstrechat v krugu kentov .. A Leshiy ??

0

10

Финансовые новости     

Веллингтон. Экономика Новой Зеландии находится в рецессии.

По новой оценке министерства финансов Новой Зеландии, экономика это страны находится в рецессии, сообщает 5 августа BBC News.
Самое распространенное определение рецессии это снижение темпов экономического роста на протяжении двух кварталов подряд.
Хотя окончательные данные за второй квартал нынешнего года еще не опубликованы, по оценке министерства, финансовые индикаторы свидетельствуют о том, что темпы роста экономики замедлились. В первом квартале 2008 года темпы роста ВВП Новой Зеландии снизились на 0,3% в связи с падением спроса на предметы экспорта из этой страны.
Министерство финансов прогнозирует нулевой экономический рост в третьем квартале и выздоровление экономики в четвертом квартале 2008 года.
"По нашей оценке, во втором квартале на внутреннем рынке произошли ослабление спроса и спад личного потребления, - отмечает министерство. - При продолжающемся слабом экономическом росте мы ожидаем, что инфляция в среднесрочной перспективе замедлится".
В июле Центробанк страны впервые за пять лет понизил процентные ставки на четверть процентного пункта, с 8,25% до 8%.
Аналитики тогда отмечали, возможности для снижения ставок были ограниченными из-за инфляционного давления и опасений, что снижение стоимости кредитов ускорит рост потребительских цен. Однако снижение ставок также ослабило новозеландский доллар, что способствовало росту экспорта, одновременно подогревая инфляцию.
В прошлый раз экономика Новой Зеландии переживала рецессию в 1997-1998 годах, после азиатского финансового кризиса.

0

11

Короче пиздарики на воздушном шарике.....Своевременно я вложился в квартирки во Владике. А что бля Пукет, это бля хуйня. Придёт там хунта к власти и нет твоего ВИЛЛА с 10-ю сотками, как и тебя самого. Все эти страны постоянно на грани переворота

0

12

Догги!Работаем над Виллой.
Составляю Грэму письмо-предложение.
Стэнли!Пиздец я так понимаю в Зеландовке...
Ты не собираешься кстати её ещё раз посетить?
Доктор,ты ничего не путаешь по поводу хунт?
Бирма,Лаос,Камбоджия,Вьетнам....ты наверное
эти страны хотел перечислить?
В Таиланде одна из самых развитых демократий
в Юго-Восточной Азии.Здесь фаранги(см.словарь)
лет 50 назад стали селиться и к ним всегда относятся
очень хорошо.Даже не смотря на то,что сами тайцы
любят устраивать так называемые бескровные перевороты.
Сегодня кстати Буш в Бангкок прилетел отмечать так
сказать 175 лет американо-тайской дружбы.

0

13

Doktar , a ty by skinul hot fotov Princess warf i yahtochek kotorye u nee stoyat.. che to nastalgiya u menya po nei ,, blya shas by tuda na paru chasikov pogulyat , da sosisku na uglu s luchkom i gorchitsei zapizduchit u babushek ..

0

14

Да не успокаивай ты так себя. В таких демократиях происходит всё быстро, чпок и нету. Соберуться генералы кучкой и всё....

Сделаю фотки в воскресение, но там щас запустение, зима бля. Завтра покопаюсь в сундуках, вроде дохуя есть

0

15

Да.Я б и сам с удовольствием очутился бы
на пару деньков в Окленде.
Но только на пару,не больше.

0

16

др.Фак написал(а):

Все эти страны постоянно на грани переворота

мавритания не Тайланд конечно, но свежачок к слову))

Военный переворот произошел в Мавритании

Эту информацию подтверждают в российском посольстве, которое пока продолжает работу в штатном режиме. Президент и премьер-министр страны арестованы. Временно исполнять обязанности главы государства будет председатель Сената. Однако сейчас в столице Мавритании никаких беспорядков нет – уточняет РИА-Новости. В результате переворота жертв нет, пострадавших среди россиян – нет.

http://echo.msk.ru/news/532205-echo.html

0

17

Мавритания-это какие-то острова по моему
в Индийском Океане?

0

18

ORGANIZATOR написал(а):

Стэнли!Пиздец я так понимаю в Зеландовке...Ты не собираешься кстати её ещё раз посетить?

В феврале только оттуда:)))
До сих пор не все командировочные выплатили, суки.
(2500 зажали).

0

19

Гандоны!
Что б на ихних могилах ослы ебались!
Я имею в виду,хули они две с половиной
штуки зажали,Ник?

0

20

..

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 16:00:39)

0

21

Витя, сколько денег ты тратишь в среднем в месяц? Сколько стоит твоё времяпровождение в столице? Я так понял что на работу ты добираешься на попутном грузовике от своей компании
http://www.ekotrans.org/mkm46051.jpg
Значит налицо экономия.
Чем питаешься на работе? Готовишь дома сэндвич или покупаешь обеды из ресторации?
Ну вообщем поведай

0

22

Всё продал, что не продал то похерил. А ты куда собрался то? Боба небось с хлебом-солью встречать в Неаполе....

0

23

Its official, says Quotable Value New Zealand (QV), house prices have declined in annual terms for
the first time since the market seized. The average Kiwi’s house declined in value by 2.2% over the
past year, although as a region Auckland is down more like 3.6%, QV reported. According to RBNZ
projections, house prices will fall 7.7% by the end of this year and won’t begin a recovery until
2011.

0

24

Это ты за 9 тысяч км летал? Типа релакснуться. Успел то за сутки? Попа не устала?

0

25

Аааа...Витюнчик я так понимаю в Квинстаун "лыжики" навострил.
Из ит райт,Витя?

0

26

Да на Чукотку собрался, йпть, откуда пиастры у этого биробиджанского евнуха. Там пиздато Витя, твой земеля Рома возвёл город-сад Анадырь

0

27

Кстати Витюха, в Данидине цены на жильё упали на 6.8%. Приобщяйся к шотландской культуре и на санях будешь 7 месяцев в году

0

28

Ну я и говорю, это ты типа слетал на день во Влад-ок.....не человек, ракета бля. Всем людям билет стоит 45-50 штук, а тебя значит наебали, бывает.

А около "Океана" самая что ни на есть помойка, раньше было чище. И где ты там ваще кабинки нашёл, там дикие места. Хотя если ты с бичьём на Шаморе валялся, то может быть. А напротив, через залив, ну ты видел другой берег, так вот там завод по ремонту и разделке атомных субмарин. Сходи Витя проверь свой фон, а то мало ли, лысеть скоро начнёшь.....

На островах самый фан, там чисто.

0

29

Ну дак и спросил бы на местах у баб, я уже лет 10 там на пляжах не был, смутно представляю о чём ты вещаешь. И какие щели в железных кабинках? Они сварены. Деревянных не помню
Фоты кинь в студию, не верится мне про твой вояж. Больше напоминает твоё детство, когда мама с папом тебя вывезли глянуть на "много воды"

0

30

Так какого хрена ты туда попёрся? Тебе бля что, Химок из окна не хватает? Та же хуйня. Просто так в такую даль не летают ради поесть отравленных гребешков и облучиться на Шаморе :glasses:

0

31

Да ну нахуй Клёпа, не смешите мою шляпу. Ты тут бля об экономии постоянно трындишь, а тут нате - 79 тыщ на кабинку с тампонами. Может ты Витя мониак какой, дрочить любшь на дальних форпостах?

0

32

Так ты за день умудрился обойти все пляжные кабинки......интересно было? С собой насобирал в чемодан?
А торчу в Австрало-Океании потому что мне здесь нравится. Я ведь не пидор безхозный, у меня семья, счастье так сказать. А хуля ты, перекати-поле, от хуя к жопе, от пинка до поцелуя. Забей баки Банану про резкий вояж на восток, железнодожник бля, помошник машиниста.
А вообще расскажи нам ещё про свои шоп-туры в Италию. Интересны детали, как чемоданы паковал, как душился за лиру в лавке с поддельными обувными брэндами

0

33

Da Fachillo, yavno vedet v etom slovesnom poedinke ,,
Vovan, kstate vot otkuda infa pro Outlety pod Milanom ,, ty tam naverno vtarivaesh staroe fuflo ot Versachi chtob potom molodezhe v Obeziyanah v 3 doroga prodavat , tem samym otbiv air tickety Econom classa .. Chelnochnik chtoli ???
Vot zhe blya business ,, tamponyh naverno chemodanom vyvez , rassortiroval po germetichnym paketikam i v Sex shop sdal .. Nou-Xau .. eptit.. dlya stolichnyh drochunov ... He-He-He ....

0

34

Da ladno Pedrilych,,  znaem chto ne vtarivaesh nichego t.k. startovogo kapitala ne nadybal eshe .. ne na chto vtarivat :)))  Luchshe musor vyvozit' !!! Vlozheniya minimal , da i glyadish v musorke mozhno v studiu kakoi nid torsherchik vybroshennyi Novymi Russkimi za nenadobostiu dernut' ..

Slushai Anus , vo Vladike tvoya tema s obeziyanami ne prokatit nihuya , tam vsem obeziyanam pizdulei takih vstavyat i drug druga na publike ebat zastavyat za besplatno .. tak chto slushai umnyh ludei , skazhi svoemu Bossu chtob brosal etu Ideu .. Babla s'ekonomit ..

0

35

A ty u Doktara sprosi , on tebya obrazumit , Vladikovskiy kontingent budet posle stakana ognennoi vody v pidorov eti stakany brosat' i po ponyatiyam im za eto nichego ne budet !! 
A tebe tvoi boss tam chto vydelil mesto glavnogo po sortiram ?? U petuhov otsasyvat i tampony kollektionirovat ??

0

36

Блять Витя, ты в каких школах под забором штаны протирал? Ну беспризорникам простительно, а тебе, сорокету с усами должно быть стыдно....
Пидрилыч, а во Владике было ваше место, кажись кафе "Ротонда", даже название подобрано было со вкусом. А на выходе пиздили вас, сильно били. Как ты вообще смог выжить в Биробиджане? Хотя стоп, у вас ведь зоны там вокруг, значит нормальное явление, все такие

0

37

начало, середина 90-х
пидоросня к 94 году облюбовала это место. Как же ты пропустил такой момент

0

38

Я ходил пару раз во Владике в клуб "Табу". На выходе никто не поджидал,никого не били, хоть и были две общаги в 20 метрах по обе стороны от здания клуба. Многие только на словах готовы пидора побить, а как увидят, что он подкачанный и не женственный, так как Саакашвили прикидываются ветошью и не отсвечивают. Вот таких и надо пидорами называть.

0

39

Vova, esli ko mne kakaya kodla s plohim podoidet ya glotku vsem peregryzu , sdohnu no vseh porvu nahui i za sebya p0ostoyat' smogu ..  Tak chto idi luchshe pomochis v shtany huesosets ty petushkovyi nash..

0

40

Владимир написал(а):

Вот это верно замечено, такие герои типа Эди и Юры тока на словах пизды дают, таким орлам когда хуй к жопе подносишь - другие песни поют

Вить, а ты че к Догги не доедешь? он же те сказал - хочешь выебываться , подьедь к нему, да и скажи все что думаешь ... нет ты опять твой первый опыт твоей дефлофикации рассказываешь

Отредактировано boo (2008-08-13 01:08:14)

0

41

Вить, ты лучше нахуй своих предков пошли которые из тебя гоблина сделали)))).. (хотя это для тебя может типа да же приятно, когда тебя на хуй шлют))))

Ты лучше скажи, вот тебя когда на хуй посылают - ты как пидор это как комплимент воспринимаешь?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пропертя падают в цене