НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Parad Planet !!


Parad Planet !!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Fedot , prosvyati temnogo , slyshal chto v 2012 godu plemena Maya i sam Nostradamus predskazali sluchitsya kakoi to parad planet kotoryi mol prineset s soboi vselenskuu pizdu ??  chto eto takoe ??  I pravda nam ostalos vsego 4 goda ?? 

Eshe slyshal chto est kakaya to Sverh Civilizatsiya kotoraya zhivet v okeane pod zemlei i hui na nas na zemlyan lozhila ..

0

2

Собак, про парад планет и я могу рассказать. Зачем умного человека от работы глупостями отвлекать? Суть парада - это то, что все или какая-то часть планет Солнечной системы сгруппировывается по одну сторону от Солнца. Периоды вращения у планет разные, поэтому спустя различные промежутки времени то с одной стороны от Солнца, то с другой планеты "собираются в кучу". При желании можно даже провести почти прямую линию, которая проходит через несколько планет. Вот это и есть "парад". Чем больше планет, тем круче парад. Фишка в том, что различные жадные до известности и денег (а то и просто психически больные) люди используют это явление и предрекают всякие глупости. Например, что планеты, собравшись с одной стороны, перевесят Солнце, или разбалансируют его, и вся Солнечная система разрушится. Однозначная глупость, даже исходя из здравого смысла, не привлекая науки. Такие "парады" проходят довольно часто, лет 10 назад, кажется был какой-то. И что, за 4 миллиарда лет ничего не рухнуло, а в этот раз рухнет?
Вообще, Собак, поменьше слушай всяких прорицателей. А если слушаешь, то хотя бы не забывай. Насколько я помню, раз 10 уже были подобные глупости озвучены в СМИ за последние лет 20. Сколько из них сбылось? Зато секты привлекают членов, это их цель.

Отредактировано Алхимик (2008-08-11 10:14:44)

0

3

Persidskiy, a kak zhe Nostradamus i plemena Maya ?

0

4

Ты еще первобытных людей вспомни. Древнее - не значит умное. Предсказамус настрадал столько всякой хуйни, что под нее можно записать что угодно, хоть выпадение волос на моей заднице. А что там Майа напиздели интересного? Лучше бы они себе напиздели приход испанцев, да съебались по-быстрому.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Parad Planet !!