НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » глядя из Цинциннати


глядя из Цинциннати

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:49:32)

0

2

Шуруп, превед.

По поводу проиходящего выскажусь чуть поззже. Пока не все ясно. Ты луче скажи что ты так долго в Бухару ездил. Я сам до некоторой степени турыст и знаю, что такие длительные поездки здоровью не способствуют.

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:49:53)

0

4

Прально Саня, надо тормозить тебе. Заодно посоветуй своим хозяевам сбросить пар

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:50:10)

0

6

А Россия то обоссалась от Америки,аж пиздец.Сидим теперь и дрожим от страха.Друзья твои от того и бесятся,что нихуя не могут России противопоставить.Остынь Шуруп,кончай жуть на нас нагонять,в России уже поняли,что Америка только и ждёт,что когда мы все здохним.
Ты хоть напиши откуда ты родом то был в России?Мне очень интересно,естественно улица и дом с квартирой меня не интересуют.Спасибо заранее.

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:50:30)

0

8

Шуруп написал(а):

мне с тобой трудно разговаривать потому как ты совершенно не смыслишь в вопросах экономики и глобальной политики.

Ты особенно смыслишь :) Хотя сейчас действительно сложно говорить насчет приобретений, но и потерять она пока еще ничего не потеряла.

0

9

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:50:51)

0

10

Шуруп написал(а):

(изключение из военных учений)

А нахуй они вообще нужны?

Шуруп написал(а):

приобрела амеровскую базу и флот в Грузии

А до того там американцев не было? Пока туда приплыл только гуманитарный груз, а вот военной базы там без заключения либо специального военного союза США-Грузия, или без вхождения Грузии в НАТО быть не может. Думаешь после всего Мишико возьмут в НАТО? Или организуют с ним специальный союз?

Шуруп написал(а):

и отток инвестиций в экономику

Давно пора-своей реальной экономикой наконец займутся.

Шуруп написал(а):

плюс закрытие возможности торговать на зарубежных ранках собственной продукцией,хоть и не на всех.не так ли?

А оно нам надо? Ты же как-то сам с пеной у рта доказывал мне, что вхождение России в ВТО-плохо? И я с тобой согласился. Теперь ты переворачиваешь факт наизнанку и представляешь мне его в другом свете - с точностью до наоборот. :) Шуруп, где твоя принципиальность?

0

11

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:51:14)

0

12

Шуруп написал(а):

я и не ВТО имел ввиду вовсе чо только в ВТО торгуют?я имел ввиду рынок ценных бумаг.

Дыкк.. за рынок бумаг ты будь спокоен, деньги после кризиса снова придут. И еще в бОльшем обьеме. Я как слегка спекулянт скажу тебе по секрету, что деньги любят не сильные и стабильные рынки, а именно изменчивые, волатильные рынки. Вот как Российский. Так что чем больше авантюр будет вокруг России, тем ей лучше, тем ее трейдеры будут богаче, ее денежное наполнение будет мобильнее. Россия это уже давно это поняла и пользуется этим на всю катушку. И все поняли в мире что Россия стала Игроком. Главное, что-бы кроме просто игры у Росси был бы еще и востребованный товар. А он пока есть. Вот поэтому и ненавидят Россию, а не потому, что у ее руководства Путин.

0

13

а хуля пилять, евро я продал седня за 3580, а позавчера он был 3670 и хде ендрёна вошь спекуляция, хто мне опъяснит почему он подешевел? Типо война в Грузии чтоль? Ну ка, Федот, объясняй немедленно ...

0

14

Matraz написал(а):

а хуля пилять, евро я продал седня за 3580, а позавчера он был 3670 и хде ендрёна вошь спекуляция

Ну в рынке основная масса спекулянтов в основном пролетает :) А что касается ``сейчас``, работает модель отката. Олимпиада+война в Абхазии-всего лишь катализаторы этого события. Откат назрел давно, вот  модель и сработала (причем в данном случае совершенно не важно-положительное или отрицательное это катализаторное событие было, главное что громкое). Ну а в среднесрочном периоде, поскольку, похоже, мир готовится к новой войне, доллар  должен продолжить падение (если речь идет о войне). Или начать расти, если США отакжутся от войны и решат заняться экономикой (расплачиваться по долгам итд). Но это все касается доллар/евро. Не российского фондового рынка.

0

15

[.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:51:38)

0

16

Шуруп написал(а):

почитать твои посты как ты был горд когда танки по Грузии

Шуруп, ты опять начинаешь вести себя как гавночист. Я был горд тем, что наши солдаты спасли десятки тысяч жизней. А ты не горд? Вот скажи, почему у тебя нет гордости за то, что россиские солдаты впервые за многие годы правильно выполняли необходимую миротворческую операцию? И впервые делали это грамотно?

С другой стороны, я внимательно смотрю сеычас за тем, как мир очерняет наших солдат. Как втаптывает нас в говно. И вот тут-то я никакой гордости за поведение мира не испытываю. Я делаю выводы.

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:52:03)

0

18

Шуруп написал(а):

сами не зная зачем обосрались перед всем миром и гавно это еще дого будет вонять

Нет Шуруп, это нас сознательно обосрали. И я, когда все это началось, уже был почти на 100% уверен, что эта операция закончится именно так. Даже если-бы Русские встали на границе зоны, нас все-равно обосрали бы. То, что проиcxодит, я понял как только все началось. Даже когда войска еще не были введены. Шуруп, у меня нет доказательств как это обосновать, но есть хорошо развитая интуиция по поводу предчуствия событий типа ``Пиздец``.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:52:24)

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:52:43)

0

21

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:53:04)

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:53:25)

0

23

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:07:01)

0

24

Шуруп написал(а):

чо у тебя все время кто то виноват но не Путин?

Шуруп. Путин виноват во многих вещах. Но не в этой конкретной операции. Шуруп. Я, предчувствуя что наступает что-то очень плохое, последнюю неделю не вылазил из новостей. И я так-же следил в деталях как все начиналось. Следил по русским новостям, по украинским, а так-же по ББС и и по СНН. Т.е. имею каую-то более или менее обьективную картину.

Большинство же народа ничего такого особенного не делало-оно следили за олимпийскими играми. И только мельком заглядывали на сайты, в которых крупным планом красовалась одна и та же картинка разрушенного дома в Гори выполненная в духе времен гитлеровской агрессии в 41-м. Ну и затем массовая новостная реакция лжи всед за тем. Это что-Путин виноват?

Хочешь покажу тебе полюбоваться что о нас пишут наши братья-украинцы?

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:53:45)

0

26

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:05:55)

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:54:06)

0

28

Fedot написал(а):

да им сам Бог велел так писать особенно после того

Нет уж, Шуруп, ты почитай пожалуйста:

http://www.rupor.info/news-v-mire/2008/ … -vladika-/

Я думаю, что какой-бы Путин не был, плохой, хороший, но если то, что там написано, окажется не правдой, то тот кто это писал - абсолютный нелюдь. Впрочем, это уже действительно для Божьего суда.

0

29

Шуруп написал(а):

я уже говорил ранеее Россия изначально не могла иметь мандат миротворческих сил в районе спорных территорий так как является заинтересованной стороной

Шуруп, господа, Мудак!
У него и глаз то нет, чтоб из своего Цыха чё та увидеть.

ДВА МАНДАТА БЫЛО У РОССИИ! ДВА! ИДИОТ БЛЯ ТУПОЙ СУКА!

0

30

Шуруп написал(а):

мне с тобой трудно разговаривать потому как ты совершенно не смыслишь в вопросах экономики и глобальной политики

Полиглот бля ха муха!
Экономист ебна в рот ссаный.
Он у нас мыслит в вопросах Глобальной политики.
Факты подтасовывает и тупит во всех ветках.
Иди своего Какишвили поцелуй в кукушечку, как витя триндит постоянно.
Дружбан твой, кстати! Вы ещё не поженились, Противные :rofl: ???

0

31

Шуруп, даже Лукаш испугался? А также казахи, таджи, узбеки и прочие, да силен, чертовски силен, гаденыш, мы покажем Чехию 1969 года и Стэн с Бобом умоют сапоги в Гудзоновом проливе, а мне пох, Федот, скажи прогноз евро на ближайщую неделю, крайне интересно

0

32

Matraz написал(а):

Федот, скажи прогноз евро на ближайщую неделю, крайне интересно

Будет болтаться по доллару между 1.44 и 1.49. (Если, конечно, не случится еще какой-нибудь гадости)

0

33

Fedot написал(а):

Будет болтаться по доллару между 1.44 и 1.49

В конце месяца опять будет в интервале 1.50-1.55.

Вчера данные по пиндосской инфляции и потреблению опять херовые вышли - ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ.

Пике доллара будет быстрым и глубоким - дайте только ценам на нефть чуть-чуть вырасти - и доллар в ауте снова окажется - к 1.6 поползёт ублюдок в сентябре.

От такая селява...

0

34

Такая селява что-то не катит. Нефть упала опять, а доллар окреп. В НЗ сёдня бенз подешевел, щас 2 доллара, а месяц назад был 2.19. Курс новозел.доллара падает, началась рецессия. Бум недвижимости прекратился, идёт спад цен, народ рядами потянулся к окошку по выдаче пособий

0

35

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:54:30)

0

36

Да, слушаю. Дельные вещи говорит. Но ведь рынок сложно понять, в прогнозах только Дог силён, его предсказания в основном сходятся. А ты что слушаешь? Голос белого чёрта небось.... :mad:

0

37

Для тех кто НЕ Мудак, читать тут:
Шурупам - СОСАТЬ!!!:)))

Вашингтон. Индекс потребительских цен в США в июле вырос.
14.08.2008
Рассчитываемый министерством труда индекс потребительских цен, CPI, в июле вырос на 0,8% в месячном и на 5,6% в годовом выражении. В июне рост составил 1,1%.  Об этом министерство сообщило в четверг 14 августа.
Стержневая составляющая индекса потребительских цен, в которой не учитываются волатильные цены на продукты и энергоносители, выросла на 0,3% второй месяц подряд.
Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали, что сезонно скорректированный индекс вырастет на 0,5%, а стержневая составляющая на 0,2%.
Вашингтон. Товарные запасы нефти в США на прошлой неделе снизились.
13.08.2008
Министерство энергетики США сообщило в среду 13 августа, что на неделе, закончившейся 9 августа, товарные запасы нефти в стране  снизились 0,4 млн. баррелей – до 296,5 млн. баррелей.
Аналитики, опрошенные Reuters, ожидали что запасы нефти в США  снизятся на прошлой неделе - из-за сокращения объемов импорта, на  которых негативно отразился тропический шторм "Эдуард",         
Товарные запасы автомобильного бензина снизились на 6,4  млн. баррелей – до 202,8 млн. баррелей. Запасы дистиллятов, продуктов перегонки нефти, которые включают топочный мазут и авиационное топливо, снизились на 1,7 млн. баррелей – до 131,6 млн. баррелей.
Вашингтон. Розничные продажи в США в июле снизились.
13.08.2008
Объем розничных продаж в июле 2008 года снизился на 0,1%. Информация об этом содержится в официальном отчете Министерства торговли США, опубликованном в среду 13 августа.
Аналитики, опрошенные MarketWatch, ожидали, что розничные продажи в июле снизятся на 0,3%. Прогноз роста для розничных продаж, не учитывающих автомобильный сектор, составил 0,3%.
За исключением снижения на 2,4% продаж автомобилей, сезонно скорректированные розничные цены выросли на 0,4%.
Нью-Йорк. Индекс потребительской уверенности в США снизился.
13.08.2008
Значение индекса потребительской уверенности в США, рассчитываемого  ABC News/Washington Post, на неделе, завершившейся 10 августа, снизилось и составило – 50 пункта. На предыдущей неделей этот показатель составлял – 49 пунктов, сообщает Dow Jones.
Нью-Йорк. Американский фондовый рынок снова снизился.
14.08.2008
Американские фондовые индексы в среду 13 августа снизились из-за обеспокоенности инвесторов за перспективы финансового сектора после того, как Merrill Lynch понизил рейтинги акций некоторых банков, сообщает MarketWatch.                                                                                                                       
Неблагоприятным фактором для рынков в среду стало возобновление роста на рынке нефти на фоне данных о запасах в США. По итогам торгов на NYMEX сентябрьские фьючерсы на поставку нефти марки WTI подорожали на $2,99 до $116 за баррель.                                                                                                             
По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average снизился на 109,51 пункта, или на 0,9%, до 11532,96 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся снижением на 3,76 пункта, или на 0,3%, на отметке 1285,83 пункта. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite упал на 1,99 пункта, или на 0,1%, и закрылся на отметке 2428,62 пункта.                                                                                                         
В целом, на Нью-йоркской фондовой бирже, NYSE, число упавших акций превысило число выросших в соотношении 17 к 13. Соотношение упавших и выросших акций на электронной площадке Nasdaq составило 14 к 13. Обороты на NYSE составили 1,2 млрд. акций. На электронной площадке Nasdaq обороты составили 822 млн. акций.

И ГЛАВНОЕ: списания пиндосских банков по полтора - три миллиарда долларов продолжаются!

0

38

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:54:52)

0

39

Шуруп. Шас конец года? - НЕТ!
Так не пизди!!!!!
Будет тебе и бензин по 7 баксов за галлон. Не ссы, сучёнок!

Кстати, Азербайджан возобновил прокачку нефти по РОССИЙСКОМУ нефтепроводу на Новороссийск!
ВЗАМЕН БАКУ-ДЖЕЙХАН, который проходит по территории Грызунов.

Ты думай, Шуруп, думай :rofl:
Хорошенько думай :crazyfun:
Твоя Кондолиза и Чейни уже знают, чем для Пиндосов война эта кончится.
Потому и пиздят выше крыши, даже зная, что им ни кто не верит:))))
Потому, что как только они оставят Михо одного - ПИЗДЕЦ ПИНДОСАМ НА КАСПИИ!
Дурак ты Шуруп. И уши у тебя холодные.

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:55:08)

0

41

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:55:26)

0

42

Да не суть в цене 7....Власть не даст стать таким дорогим для вас. Найдут заварушку или будут запасы сливать. Есть критическая отметка для ваших цен. Так что не ссы, твоя бутылка водки не подорожает

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:55:45)

0

44

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:56:03)

0

45

Шуруп написал(а):

ты прикинь сколько времени мне надо работать чтоб купить галлон ?да столько же сколько ему-литр

ВОТ ОНА - ЕГО СУЩНОСТЬ ПРОРЕЗАЛАСЬ!

Всем смотреть СЮДА!

Шуруп, я уже говорил - Ты просто моральный урод Колбасной Эмиграции:)))))
Соси Хуй дядюшки Сема и дальше:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

46

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:56:24)

0

47

Шуруп, не знаю сколько тебе надо заработать на часах, я работаю на контракте по объёму. Щас работы моего профиля стало нехватать, кризис недвижимости. Но строят, один хуй строят. Короче работаю сам, имею 450-850 в день, грязными, это без  ГСТ. Причём работаю до 14.00. В неделю 2500-3500 выходит. Поэтому мне залить полный бак на 100 баксов на неделю  что Братану мочю из своей пизды выдоить.

0

48

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:56:45)

0

49

Шуруп написал(а):

вон Бу писал что для него 60 000 баксов в год не деньги

вантус кончай бухать уже ... а то у тебя уже тремор мозга начинается

0

50

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:57:03)

0

51

да мы с тобой оговорили это уже блять пол-года назад...  желание человека к большему неискоренимо.. либо есть либо нет.. поэтому бабла всегда мало..

а так понятно что у меня через месяц может в три раза меньше быть.. это уж как сложится.. хули в карманах то друг у друга копаться

0

52

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:57:28)

0

53

да меня не ебет твои калькуляции.. мне этот галон до пизды нахуй не здался.. ты проста блять терь везде будешь цитировать мою зарплату?.

Для твоей темы - 5000 у.е. в месяц для Москвы нормальные деньги .. отсюда и считай скока надо на галон оставлять..

0

54

лано.. работать надо..

0

55

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:57:47)

0

56

А я не москвич нихуя... хочешь - приехал/работай..

Благодаря Путину хотя бы страна из-за таких как ты по кусочкам не порезана... а то мы даже и до Москвы доехать бы не смогли...

0

57

Шуруп, но вот и мои трудовые 10.000 в месяц тоже не вся Россея. Так что не надо пиздеть.
Мои кореша в России имеют больше и что? Дональд Трамп имеет столько, что за потерянным кошельком не наклоняется. Хуля, а?
А ты за 12 в час горбатишь хребет и рад. Так какого хуя ты там делаешь?

0

58

др.Фак написал(а):

Так какого хуя ты там делаешь?

Для таких как Шуруп - ДЕЛО ТОЛЬКО В ЦЕНЕ!

Когда мы ходили в африку и на канары - там местные бляди отдавались за бусы и гипюр.
Когда мы добрались до Шанхая и Тайваня (из Атлантики буржуины выпездовали) - там всё было по 2 бакса (да! бакс это было круто)
Когда ж мы добрались до Москвы - тут бабы отдавались за шмотки и пиндосские сникерсы.

Блядь-Шуруп продался за МиниВэн, Прицеп и Домик в ЦэЦэНати!
Прости родной - про кольт забыл. Ты им стока хвастаешься!

ЗЫ Я тебе как-нибудь свой арсенал покажу - обдрочишься на экран :writing:

0

59

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:57:20)

0

60

Lena написал(а):

у кого нет  временной регистрации

ВР нет только у нищих, Лена!
ВР 2000 рэ стоит:)))) Любому чурке :rofl:

0

61

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:56:56)

0

62

Леночка, сладкая мышечка!
Сразу видно - КОГДА ты была в РАШЕ!
Да ты включи канал ТВЦ вечерком.
Толпами арестовывают в общагах этих ЧУРБАНОВ и вывозят на родину автобусами.
Я уж не говорю про Домики в МО в которых 1 бабка реально живёт, а прописано 150 чучмеков!
Ты где каталася 10 лет, милая??? :rofl:

0

63

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:56:36)

0

64

Lena написал(а):

и ты говоришь, как хорошо жить в России, где бедные бабки прописывают в свои домики по 150 человек, потому что нужны деньги, а потом в конечном итоге оказываются выброшенные на улицы....вот где ты катался эти 10 лет, я то как раз в России жила и наблюдала все происходящее и сейчас наблюдаю...

Да это видно. Особенно сейчас:)))
Поясню:
Не бабки прописывают у которых "денех нет", а работники паспортных столов.
Да, сладкая. Лучше бы ты этого не писала.

0

65

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:56:17)

0

66

Lena написал(а):

Какие работники паспортных столов, все прописки с согласия собственников жилья, а и бабки давно свои домишки приватизировали...

Всё я пошёл работать. Иначе я щас буду кипятком ссать!

ЗЫ На последок поясню - Ваша наивность, барышня, меня доводит до оргазма :shine:

0

67

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:55:55)

0

68

Lena написал(а):

вот еще показатель нашей России работать и между делом в Аське

На форумах.
Стенлей а я брюнетка. с классной трёшкой. длинными ногами.
Зачем тебе эта маразматичная швабра?
Я лучше сладкий

0

69

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:55:02)

0

70

Lena написал(а):

и вроде Машуль навязываться невпопад....

ой <невпопад> <невпопад> а ещё <авось> v sosedney vetke
и кто тебе сказал что я навязываюсь
это ты тут собой похоже торгуешь
сучка крашеная жопой крутишь

Отредактировано Машуля (2008-08-16 00:03:54)

0

71

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 20:55:22)

0

72

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:58:23)

0

73

Прикольная девушка.С "трёшечкой" и длинными ногами.
Ты испытываешь комплекс я так понимаю....?

0

74

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:58:43)

0

75

Машуля - это явно мужик.  Хохлов опять балуется, или Братан.  И что такое " классная трешечка"?  Пизда-жопа-рот, что ли?

0

76

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:59:02)

0

77

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:59:25)

0

78

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:59:46)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » глядя из Цинциннати