НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » найдите себя.


найдите себя.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:57:14)

0

2

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:57:39)

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:58:12)

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:58:32)

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:58:51)

0

6

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:59:13)

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:59:33)

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 23:59:57)

0

9

.
Сказка о Сааке.

Жил был президент Саак. И было у него в стране два мятежных анклава, которые ну никак не желали жить под его великим началом. Один из них ну всего – то ничего. Территория копеечная, народу там проживает тысяч тридцать от силы. К ногтю бы их. Но в открытую нельзя. Не стародавние времена. Да и защитник у них есть. Большой, ту… простой и с дубиной. Вроде как решил, что это все его маленькие братцы. Почему решил – многим непонятно. Но решил вот и все! Даже паспорта раздал, в которых черным по белому написано – “БРАТЦЫ». Ну а раз братцы, то надо их защищать от злобного Саака. Пусть живут братцы у Саака в огороде, столуясь там неслабо, но неважно это. Где хотят пусть живут, Большой всё равно защищать их будет.

Пришел, и дубину свою приволок.

Не объехать его Сааку, не обойти, к ногтю малых никак не прижать. – Не по зубам Большой Сааку!
Но не зря Саака хитрым называют. Придумал он хитрож..ый план. Есть у Саака, - брат не брат, а такой же свой Большой, Большой-2.

Большой-2 с Большим-1 драться не будет. Не в резон ему махать по пустякам дубиной, да и живет он далеко,- за морем океаном, прям за мятежным островом Буяном.

Воевать Большой-2 за Саака, конечно, не будет. Но дубинок, там, рогаток, катапульт младшему подкинет. Не таких, конечно, как у Больших, этими Сааку владеть не по рангу, но все же. А если возиться с этим не захочет, то денег все равно даст. Брат ведь. А на них все можно купить и у Средних, которые поближе.

Так что долго ли коротко, но поднакопил Саак дубинок, рогаток и катапульт. Не то чтобы достаточно, чтобы выйти с Большим на честный бой. Но если ночью спящему по башке из катапульты, то хоть и не убьет (череп больно толстый), то в злобу Большого приведет изрядную, что хитрому Сааку и нужно. А может, пока Большой спит, удастся закидать камнями издалека всех братцев его малых и шустрых. Проснется Большой, а защищать уж и некого. Что ему тогда впустую по огороду у Саака бегать! Обложит Саака словесами чёрными, да и пойдет поминки пить по братьям названным и думать, кого бы ещё в братья себе взять. Это конечно, для Саака лучше всего. Но если Большой и проснется, то это тоже неплохо. Побежит спросонья крушить Сааковы катапульты, что Сааку и надобно.

Дело в том, что вокруг Большого Средних много живет. Не любят они Большого, потому что он Большой и норовит братьев себе сыскать то там, то тут и облагодетельствовать их. И хотя живут все Средние с огорода Большого, но камень за пазухой ещё со стародавних времен на него держат. У самих-то у них в огороде нет ни масла горючего ни газа вонючего. А у Большого – всего завались, и этого и другого. И пусть Большой своих в черном теле держит, а Средним полной мерой отпускает, - но не любят они его и за это. Сами то они так не поступают. Сначала своих накормят, а потом и чужим дают. А Большой – блажной какой-то, дети замерзшие, да голодные по лавкам сидят, а он каликам перехожим золото полными горстями отпускает. Однако в лицо Большого дураком никто не называет. А вдруг обидится и обнесет все забором, отпускать будет только по деньгам грабительским и напрокорм давать будет только братьям названным. Поэтому совсем поперёк Средние ему не идут. Но палки в колеса ставят, где только можно. И больше всего стараются те, кто звание Средних совсем недавно получил, а до этого ходил у Большого в братьях меньших, названных.

Пока же Большой болел, на постели лежал, поносить они его стали, говорить, что не благодетельствовал он их, а совсем даже наоборот. Стали историю свою переписывать. Мол, не спасал их Большой от хозяев в чужих огородах, а сами они в люди выбились, как все Средние, отвоевали место под солнцем в битвах тяжелых. То есть не братья они Большому, а совсем даже наоборот. И всегда так было. Обидно Большому. Но привычка давняя свое берет. Уж почти все младшие камни в его огород кинули, а он все новых братьев ищет, деньги гигантские, в долг даденные, направо и налево прощает. Может, кто из должников прощенных братом станет? До того уж дошло, что даже земли свои раздавать стал. Пока по маленькой, островки речные, мелкие, но кто знает, куда в кураже Большого занесёт.

Вот на этом и решил сыграть хитрый Саак. На нелюбви Средних к Большому и привычках его несгибаемых. Как бросится Большой катапульты то его крушить, младших защищая, Саак и закричит в полных голос, - «Убивают, люди добрые, Большой уже со светелкой моей рядом дубиной своей грабительской машет, виноград мой вытоптать хочет. С чего жить нам тогда сирым и убогим»? Средние то разбираться не будут, что там Большой в огороде Саака делает. Капусту ли Сааку пропалывает по доброте своей или взаправду по душу Саака пришел. И если кучей не навалятся руки Большому ломать, то денег то уж точно подкинут. Надо только постараться, чтобы не только на катапульты новые и рогатки дальнобойные хватило, но и на жизнь. На первое время, хотя бы. А потом опять Саак что-нибудь придумает. За счет Большого, конечно.

Сказано, - сделано. Накануне же от задумок своих у Саака недержание сделалось, вдруг нарисовалось как наяву, что Большой рядом стоит и дубиной своей так ласково помахивает. До того испугался Саак, что в угол забился и в штаны там наделал, снять их не успев. Еле придворные оттуда его вытащили. Но ничего, штаны отстирали, на Саака надели, и пуще прежнего Саак яриться и надувается. «Рвать – порвать», кричит. И втихаря хитрож.. ый план свой подготавливает.

Перво-наперво – время выбрать.
Все Большие, Средние и множество Малых раз в четыре года собираются вместе раззудится - разудалится, на других посмотреть, свою силу-мощь показать и в табеле о рангах конкретно определиться. Олимпиада, типа. Большой-первый точно туда поедет. У него на это, как и у всех Больших, бзик особый. Кстати, считается, что в это время войну начинать – последней су..ой надо быть. Но Саак и так по сучьим законам живет, так что с этим у него проблем никаких. А то, что у других будут, так это и есть главная суть сучьих законов. Вот в это время по Большого братьям названным, сепаратистам анклавным, Саак и вдарил.

Время выбрал, конечно, ночное. Чтоб спали все и перед прицелом не прыгали. Всеми катапультами по спящим шандарахнул. Парней и девушек с рогатками, бывших малых братьев Большого-1, поставил на добивание. Они это дело любят. Из теплых лежанок, кофе попивая, бьют навылет старых средних и малых. Ох, и хорошие рогатки Большой-2 из-за Буяна прислал. Чуть ли не самонаводящиеся! А на теплую работу нужные людишки всегда найдутся. – Много, много Большой-1 братьями своими во времена оные поназначал! Вот и «благодарят» они его сейчас.

В общем, покрошил Саак своих анклавных ненавистников.- «Ишь чего вздумали, глупые. Все от Большого по кустам шарахаются, а они сами к нему бегут. Не бывать тому»! Так бы и кончил всех. Да Большой с дубиной так ломанул братьев названных спасать, что Саак катапульт своих и парней с девчатами с пристреленных лежанок и поднять не успел. Многих Большой в труху перемолол, в смазку сапожную размазал. Покрошил бы ещё больше, да пока бежал - торопился, многие Сааковы подельникам смыться успели. И хоть по сучьим законам горевать ему о сгинувших невместно, но все, же загрустил Саак, - не ожидал, что Большой поспеет. Хоть и не сильно быстро, но прибег все же. Однако от грусти быстро оправился. - Большой повел себя, как и думал Саак,- стал по горам козлом прыгать, топоча его огород. А катапульт Саак много запас. Стрельнёт одна, Большой туда по кустам ломится, выискивает. А тут другая шандарахнет с противной стороны рядом с Сааковой светелкой. Большой - снова туда. Тут Саак во всю силу лёгких и проорал заветное: «Помогите! Хулиганы зрения лишают!» Средние, конечно, тут же высветились. К Большому с веревками подступают. И Большой-2 из-за Буяна пальцем грозит, Сааку подмогу шлёт, из Сааковой же дворни, на обучение делам заплечным посланным. Тут же и сходка сама собой, вроде, организовалась. И когда за Большого-1 на ней слова никто не молвил, понял он, что развели его, как лоха последнего. Понять то понял, да сделать уже ничего не мог. – «Застукали тебя, Большой, в Сааковом огороде рядом со светелкой его с дубиной твоей неразлучной. А под ногами гроздья винограда давленые. Ясно, задумал лишить Саака средств к существованию! Быть тебе за это виноватым, а Сааку – жертвою со всеми полагающимися гуманитарными отчислениями». Обидно Большому, что про братьев меньших, Сааковыми катапультами по подлому покрошенными, да про доброту его, мягкость сердечную – ни слова. Но сам за себя – хоть оборись, кто-то другой мазу должен держать. Но, ни нашлось такого. Уж больно хитро все Саак обделал. Никто не захотел за разведенного лоха слова молвить, даже Батька Усатый, друг расчетливый, но до пору сию – верный самый. Облажался Большой, в сотый раз в одну и ту же коровью лепешку вляпался.

Так и обернулась победа Большого непонятно чем. Вроде и не поражением, но и не победой вовсе. Саак же, гуманитарных денег срубив немерянно, на радостях на митинг тут же побежал, победу праздновать, Большого сапогами виртуально ещё разочек потоптать. Чего ж себе отказывать в удовольствии?! Да и на пользу всё. – Народу глупому мозги законопатить сором виртуальным. Только бы о реальности не думал. О том, что нет еды, работы, зарплаты, да и самой жизни в такой виртуальной стране, живущей не от урожая к урожаю, не от проектов высокоумных, денежку дающих, а от обмана до подставы. О том, что будет через полгода, об этом Саак пока ещё и не думает, - будет день, будет и пища, виртуальная конечно. Спросит, конечно, через полгода народ: «Ну и где они эти анклавы? На кой ляд там столько народу полегло, под катапультами и рогатками в труху помолотые, сапожной смазкой размазанные?» Тогда и будет выворачиваться Саак, не впервой,- на Большого что-нибудь опять свалит, подставу новую организует.- Большой же такой предсказуемый и думать, как всегда, не хочет. Прет как танк, напролом, на мелочи не разменивается, разработкой тактики не затрудняется. И обидчивый к тому же. Считает, что ему, защитнику великому, весь мир должен. А он миру – ничего. Вот Саак на этом и поиграет.

Что Саака несложно ужучить, Большой даже и не думает. Не по чину ему как бы. А дело то несложное.- Посадить человечка речи его шерстить, вранье гребешком вычесывать. А потом предъявы, пресс- релизы, разослать всем Большим и Средним, с разъяснением позиций своих и Саака. Ведь в речугах злобных Саак враньем своим и Средних подставляет и Большого- второго. Ну, раз простили, ну два, на третий же прощать уж и не захочется, да и невместно будет. Погорит Саак пламенем синим, злоба, подруга верная, против него же обернется. Но не хочет Большой мелочевкой заниматься, шерстить Саака какого-то мелкого. А Саак хитрый и пользуется этим. Не оглядываясь уже ни на кого, с плеча сеет в народе своем злобу, ненависть и обман, вместо доброты, любви и правды, как положено отцу народа. Что от этого произрастет – предсказать несложно, плохо будет тому, у кого это внутри прорастает и всем соседям его, Большому особенно. А на Большом, мало что неприятностей огреб, ещё и вина лежит, - мог пресечь, но не сделал. Воистину, «от многая гордости – многие печали».

Жалко Большого, - не идет ему впрок никакой урок. Ещё жальче семью его, - живет в теле черном, пока Большой братьев названных где-то защищает. Ёе-е-х! Твори ты справедливость Большой,- кто-то должен творить, не давай братьев в обиду. Но не поленись, огород забором обнеси, чтоб не лез кто не поподя, урожай вырасти, семью накорми – одень, детей выучи и запас оставь им немалый с поправкой на головушку свою бедовую. Это делом должно быть первым, активно продвигаемым, а не фоновым, вялотекущим. Все другие-то Большие именно так делают, да и Средние от них не отстают…

0

10

Шуруп, ты ёбнулся. Однозначно. Неужели думаешь, что нормальный человек в состоянии читать весь этот твой гарбичъ? Релакс, общественность всего мира уже знает как все было на самом деле. Вот голосование на CNN: http://forum.meta.ua/redir.php?url=http://media.meta.ua/files/pic/0/10/58/utHBUToT_U.jpg

Ну а что на Россию до сих пор валят все, что только можно, это предсказуемо: республиканцам как-то надо спасать вашу президентскую гонку. На момент разгара войны в осетии МакКейн улучшил свой результат. Однако, по мере того, как мир начинает понимать что к чему, Обама, ничего особо не делая, начал перетаскивать голоса на себя. Причем голоса деже консерваторов. На сегодня также обнародованы предвыборные средства, привлеченные для своих кампаний кандидатами. Обама сумел привлечь в два раза больше.

Так что плохи твои дела, Шуруп. Скоро ты получишь такого президента, что тебе уже не кому будет подставлять в бане свою натруженную спину без серьезных последствий. Ну и мы все чаще и чаще будем свидетелями, как ты заливаешь свой модем пывом.

0

11

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:00:23)

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:00:47)

0

13

Шуруп написал(а):

Федя а ты чо так в опросы то влюблен?инстинкт стадности?все побежали и я побежал так что ли?

Ты о чем это, Шуруп? Речь не обо мне. Речь о тебе, и кто тобой будет править. Что касается моего мнения о событиях, то я его уже высказал: я горжусь тем, как Россия повела себя в данном конфликте. Я также считаю что почти все она cделала правильно. Мне, в общем, не приятно что ее обсирают, но по большому счету похуй-кто нас вообще когда-либо любил? И похуй что на эту тему думают, скажем, Корейцы. Я им свое мнение уже сказал и меня обходят стороной. Но по другому в этой стране нельзя: кругом американские базы, пусть попробуют пикнуть. (Я им и про это сказал, такшта со мной теперь даже наша повариха старается не здороваца :) )

И тебе говорю как на духу-ГОВНО ТЫ, ШУРУП, ЗАЛЕЖАЛОЕ :)

0

14

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:01:08)

0

15

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:01:35)

0

16

Самое гавно - так это ты.

Шуруп написал(а):

способность врать и изворачиваться

Вот ведь сука а, уже и видео посмотрел, а всё твердит как приказала шайка козлов

0

17

Анекдот.

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало
французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало
немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает
английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
Пока схлопотала только Грузия, президент которой неосторожно заговорил на английском.

0

18

После того, как в новостях сообщили, что Путин пообещал Южной Осетии десять миллиардов рублей на восстановление, жители Воронежской области обратились к правительству Грузии с просьбой разбомбить и их регион.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:01:57)

0

20

Шуруп написал(а):

..что у меня нет босса ты же знаешь.. а ты.. будешь вонять в ту сторону куда ветер подует.

Шуруп, это гон. И гон опять не в тему. Вот смотри. По поводу босса и по поводу ``вонять по ветру``. У меня на следующие 3-5 лет жизни есть на 66% собственная работа безо всякого босса (я там сам себе босс+может быть босс для  пары рабов-аспирантов, если дадут), +33% экспедиционной миссии где босс надо мной будет, но он точно не Путин. Он Майк. И он, вообще-то, канадец. Оно ему надо, что-бы я прославлял Путина? После этих 3-5 лет я, скорее всего, сам стану боссом над каким-нибудь рабом. Т.е., шуруп, у меня нет никакой мотивации стоять стеной за российский режим. (кроме всего прочего я за него вообще-то не стою, смотри ниже)

С другой стороны, Шуруп, твои расклады насчет того что у ``тебя нету босса``, вот они-то как раз очень спорны. Да, работодателя у тебя нет. Но твоя гражданская ситуация в такой стране как США, насколько я вообще знаю США такова, что твое поведение по поводу безоговорочного отстаивания ``политики партии и правительства`` выглядит вполне мотивированным. Ровно как и твое скупое молчание в момент грузинских событий до официальных высказываний (xотя я и не настаиваю на этой версии).

Шуруп, ты наверное обиделся на ``ГОВНО``. Это я любя. Так же и ``нахуй`` я тебя послал на прошлой неделе-это тоже любя. Понимаешь, перед тем, как исчезла тема про кончину Кома, ты там выступил с речью по поводу того, какой мусор Ком мог нести на Россию, что-бы получить полит. убежище. Что мол ты бы так не смог. Т.е. взял, и мазнул говном ушедшего человека, судьба политического убежища которого выглядела совсем не так, как ты предположил. Вот я, Шуруп, и отрываюсь на тебе без требований извинений. Что нам извинения в нашем бренном мире? Хотя если ты их принесешь, я вернусь в докризисное состояние нашего с тобой воркования.

Шуруп написал(а):

кто хочет понять-тот поймет а таким как Федот хоть кол на голове теши ни хуя не поймет. слепец бля.

Мое понимание Путина иже с ним оставь в покое. Мы здесь говорим не о Путине, а о реакции запада (и твою, в частности,  реакцию) на известные события. По Путину, Шуруп, и по проблемам Российской/Американской демократии мы никогда не договоримся. Проблема у нас, Шуруп, в том, что меня, с моей четырехзначной логикой (да/нет/или/и) твоя двузначная (да/нет) логика никогда не поймет по определению. Дело в том, что когда люди с четырехзначной логикой обсуждают какую-то проблему с целью ее осознаия и поиска решения, люди с двузначной логикой заняты исключительно вердиктологией-прав/не прав, виновен/невиновен итд. Т.е. их логика работает только в двух направлениях: ты за красных, или за белых? Итд. Как мы в таких условиях можем о чем-то договориться? Так что кончай давить на мою ``непонятливость``.

Мое понимание того, как должна развиваться Россия (с Путиным ли, без Путина), какиe она делает ошибки, и что вообще с миром происходит очень близко к тому, что излагает на эти темы М.Хазин: http://www.worldcrisis.ru . Поизучай этот источник надосуге, может быть после того мы и сможем поговорить на тему Путина.

0

21

Эх, Шуруп, Шуруп. Ладно. Кое-в чем я все-таки должен признаца. Ошибку мы в этой войне сделали, перейдя границы грузии. Я сидел у новостной ленты и мне было хуево-сделают они это или нет. Сделали. Правда тут-же остановились, но Россия не Израиль. Ей теперь придется долго доказывать, что это было необходимо. А ведь могли бы быть сейчас, после того как опомнились западные сми, в белых валенках. Как блестяще показала себя наша Армия! И ее теперь обсирают. И второе. Наш Медведев превзошел худшие ожидания. Ладно, посмотрим что будет дальше. Идея, что-бы я встал перед Путиным на колени, когда тот уйдет на Белом Коне, остается актуальной. Но теперь его задача усложняется (по поводу Белого Коня).

0

22

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:02:27)

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:02:48)

0

24

все нормы международного права. когда Саака звонил ему он не брал трубку мотивирууя это тем что ему не о чем разговаривать с преступником.

Видишь-ли, Шуруп, тебе в силу твоей трусливо-колбасной внутренности (чуть не сказал души...), не понять, что существо, даже трижды дерьмократически (гы-гы) избранное, но отдавшее приказ убивать мирных жителей, для приличных людей из диалога выпадает. Ну не вписывается в диалог. Такому существу можно только сапогом рожу к земле прижать и потребовать безоговорочно выполнять все то, что ему скажут, за призрачную возможность жить дальше. Что и было сделано.
Если ты помнишь был такой, демократически избранный кстати, негодяй Адольф Шикльгрубер, вот он, когда все кончилось, нашел в себе мужество сдохнуть самостоятельно, а не на веревке. Твой же адольфик обосрался за свою говенную жизнь, и дошел до того, что бегал как крыса перед камерами и жрал свой галстук. И с такой слизью по телефону разговаривать? И это в то время, когда его робкая армия разбежалась, кто куда, попбросав оружее, а наемников перестреляли в Цхинвале. 
Смешной ты. Я вот например с тобой водку пить не стану, даже с научными целями, в глаза там посмотреть, в душу заглянуть. Нет у тебя души. Ты современный власовец, а какая водка с власовцем.

Кое-в чем я все-таки должен признаца. Ошибку мы в этой войне сделали, перейдя границы грузии

Никакой в том ошибки небыло, Федот. Для них граница Грузии не проходит по границе Абхазии или Южной Осетии. Для них это все Грузия. На мой эстремистский взгляд нужно было ловить Ссыкашвили, вешать его и устанавливать свой порядок в Грузии. От этого всем было бы лучше. Включая грузинов, против которых, я лично, ничего не имею. Возможно я не прав, но именно этого дерьмократы испугались. Они в Ссыкашвили столько вложили...

Отредактировано Prov (2008-08-18 12:21:56)

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:03:14)

0

26

Ты че ваще несешь, придурок? Пойди в лавку, купи себе галстук и пообедай, идиот. А то у тебя на голодный желудок головная кость не варит нихуя.

0

27

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:03:34)

0

28

Da huli pizdet vashe ,, Poshli by eti Shurupovskie Pindosy nahui ,, huli oni vabshe vyebyautsya ,? a kak zhe Kosovo, Irak , Vietnam oni che ne vtorgalis v chuzhuu terretoriu ???   vot zhe mudachie !!!

0

29

Какая нахуй правда? О чем ты? Когда тебе нечего сказать ты начинаешь какую то несвязную хуйню нести, поток сознания, бля. Пошел нахуй. Я тобой сука летом точно замусь. Достал ты уже. Лучше сейчас стреляйся, хоть не так позорно будет. Или ты как ссыкашвили?

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:03:58)

0

31

Я все таки склоняюсь к тому, что тебя по гуманирной помощи, на лечение вывезли, опыты ставить, но похоже разум тебе так и не вернули. Попробую для дурачка.
Шуруп, я уехал из совка, как и ты впрочем, в период разгула демократии американского образца. Дурачек, я от голливудской демократии бежал в страну, максимально удаленную от голливуда. Страну, где развитые рыночные отношения и развитая же монархия. Страну в которой существует здравый смысл и количество лореров не превышает разумных пределов. Страну в которой не садят людей за взгляд на женскую попку и негров называют неграми, потому, что они негры, а не потому что их хотят обидеть. А арабов-арабами, китайцев-китайцами. Я от голивудщины убежал в страну, где природа лучше чем в голливудском павилионе, а воздух и вода чище чем после ваших фильтров. Страна, где я живу, так же как и Австралия нихуя не хочет таких друзей как ссыкашвили и освещает эти события не только с точки зрения госдепа. Моя страна не пускает к себе пиндосовские корабли. Я живу почти что в раю, пиндос. Мне похую ссыкашвили, я знаю одно - тех кто стреляет градом по городам нужно вешать на площадях этих городов. Засим пошел нахуй, встретимся в фаврале-марте. Хотя наверное не встретимся. Ты билетики на это время домой приобретай.

0

32

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:04:18)

0

33

Ёпть, да тебе Шуруп пора заказывать деревянный макинтош. Хотя в сентябре тебя могут того, прямым в Новгород, в кондалах

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:04:37)

0

35

Prov написал(а):

На мой эстремистский взгляд нужно было ловить Ссыкашвили, вешать его и устанавливать свой порядок в Грузии. От этого всем было бы лучше.

Это если бы поймали. Но скорее всего не поймали бы, и миссия выглядела-бы ущербной даже в моих, ультрапророссийских глазах. ИМХО, хорошо хоть, пусть с опозданием, но остановились. Зато представь себе, какой бы сейчас был маскарад не в пользу белого дома, если бы Русские стали как вкопанные на границе зоны ответственности (эта граница все-же реально существует). В тех условиях, в которых нынче находится Россия, ей надо учиться быть безупречной. А иначе Шуруп иже с ним будут из любого промаха черпать говно и лить на наши головы. Другой вопрос, что на это можно не обращать внимания, но если уж пошли на новый геополитический раздел мира, извольте делать это четко.

Однако, Пров, что-бы там не говорили, ясно одно: за последние две недели мир изменился до неузнаваемости. США сделали огромную ошибку, поставив в 90-х на травлю России. Сейчас, как бы России не было трудно после всего, Америке будет еще труднее. Мир ведь он слабину чувствует... :) Я думаю, что НАТО на шкале 10-и лет затрещит по швам. И Евросоюз тоже.

0

36

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:05:01)

0

37

Шуруп написал(а):

ржу не могу

Ржи не моги, мне-то что. :)

0

38

Я думаю, что НАТО на шкале 10-и лет затрещит по швам. И Евросоюз тоже.

Наверное. Прозрение какое-то наступает. Просто они все своего мнения пока не имеют, но похоже просыпаются. И начинают бояться, что из-за мудака типа Ссыкашвили или маккейна можно прямиком вляпаться в неигрушечную войну. У них была попытка образовать силы быстрого "европейского" реагирования, но негритоска на них цикнула. Теперь предложение России, плюс демонстрация силы и воли ее применить. Я думаю им страшно стало. Саркози, опять же на политический простор рвется, Меркель долго не продержится. Ситуация не для соплей. Мир действительно стал другим. По крайней мере у России появился реальный вероятный противник, а не партнер, который никогда партнером небыл. Вранье слетело как пыль. А Европа не захочет снова становится целью вместо старшего брата, я надеюсь. Посмотрим. На очереди Иран.

0

39

Prov написал(а):

Я думаю им страшно стало.

Prov написал(а):

По крайней мере у России появился реальный вероятный противник, а не партнер, который никогда партнером небыл. Вранье слетело как пыль. А Европа не захочет снова становится целью вместо старшего брата, я надеюсь. Посмотрим. На очереди Иран.

Подо всем подпишусь. Тока одна ремарка: Поляки и Прибалты с Украми, как и Грызуны на довольствии у США (на зарплате).
Так что эти суки только за свою мошну бояться!

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-22 00:05:23)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » найдите себя.