НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Куда подевалась вся ПИЗДОТА????


Куда подевалась вся ПИЗДОТА????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что то я не хрена понять не могу,А КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ВСЯ ПИЗДОТА????Под пиздотой подрузомевается пидарасы,украинские революционеры,американские пиздаболы.А если ещё конкретнее то ВОВА-ПИДАР,БРАТАН и ШУРУП.Тут какой то Владимир пишет,это что наш Вова-гей штоли?Так он какой то сильно огресивный,всё его в войну с Грузией тянет.Братана,что ПРОПАНОМ что ли в Зеландии отравили?А Шуруп то где???Что вы с ними сделали ?Люди где вся Заборная ПИЗДОТА???

0

2

Бля, напиздел по пьяни, придется редактировать
-----------------
Бабаич, ну что ты переживаешь? Природа не терпит пустоты. Пиздота не пропадает бесследно, вместо нее появляется другая. Ща появятся "бежали робкие грузины" (по Лермонтову) или еще какая-нибудь пидорня (в хорошем смысле).
С другой стороны, фули ты хотел? Начали пиздеть за тему, за которую мы (русские) перегрызем горло кому угодно, вот грузофилы и шуганулись. Они горазды "разделять и властвовать" в тех темах, где у нас нет общего мнения, а тут отступили, ибо нехуй, против Вани не попрешь.
Кстати, а при чем тут Владимир? Это хохлы и Шуруп барагозили. А Володя-сладкая попка тут вроде не при чем? Жди, сейчас Володя вызовет тебя на дуэль на Кольтах за оскорбление. Если ты не извинишься, я буду его секундантом, захуячу тебя кирпичом, если патроны кончатся. ;-)

Отредактировано Алхимик (2008-08-25 23:44:07)

0

3

ВасилийАлибабаевич
Тебе умолишенному под Ебурскому казайобу срать и срать ещьо до етой "пиздати" :glasses:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-08-25 23:55:36)

0

4

Как я понял, Володя щас осваивает горные вершины Квинстауна, насаживается на сосульки. Братан весь ушёл в уриномедицину, а Шуруп объявил обет молчания, солидарность у него такая с Сакой

0

5

Шикельбрунер написал(а):

Тебе умолишенному под Ебурскому казайобу срать и срать ещьо до етой "пиздати"

И что в них такого есть,что мне до них СРАТЬ-ДА-СРАТЬ???Шикелька,ты чё такого напиздел то,или ты хочешь,что бы я с Шурупа пример что ли брал?Он же пизда продажная,он за 10 долларов Россию с гавном смешает.А Братан...Ну что в нём гениального?Ну знает он английскеий язык,а я не знаю.Так мне на Урале он и не нужен.А стихи его блядского содержания вызывают блевоту у нормального человека.Или тебе нравится Вова-проткнутый?Ты Шекелька,что сам пидор что ли,что он тебя в трепет вводит?Вроде ты у нас из националистов,а по пидорству как то небыл замечен?
ШЕКЕЛЬ ТО ПИДАР ОКАЗАЛСЯ,,,, :D  :playful:

0

6

Он фафлёр, поэтому и говорит так, как с хуем во рту

0

7

Шуруп застрелен полицейскими при попытке сопротивления во время ареста.  Братан подписал под пыткой утюгом дарственную на квартиру в пользу невесток и спит вечным сном в огороде.  А Владимир, наверно, сейчас отдыхает на дне Химкинского водохранилища.  В "московском комсомольце" часто пишут о такого рода инцидентах:  старые пидоры домой приводят "мальчиков" с улицы, те же после "ласок" их мочат и грабят.

Вечная память...

0

8

Шикельбрунер написал(а):

Тебе умолишенному под Ебурскому казайобу

Если б Родина приказала я бы всех украинцев с этой Доски в зад перетрахал.

0

9

Вася, а если бы Родина приказала отсосать? Отсосал бы? Сомневаюсь. Т.е. тебе главное не то, что Родина приказала, а выебать кого-нибудь в жопу. Тебя можно понять, почему бы и нет. Только какие-то странные сексуальные предпочтения - по национальному признаку. Может девушки все-таки лучше? Ну или коза на худой конец?

0

10

Василий Алибабаевич мне запомнился ещё на старой Доске с потрясающей темой " Можно ли пердеть при жене ? ".
Зажигал он там по полной программе. Только неплохие люди обладают самоиронией. При чтении той темы я, надеюсь, приобрел дополнительно полгода жизни от смеха до слёз. И говорю Василию : " Спасибо ! "

В принципе, Василия Алибабаевича можно причислить к передовому отряду естествоиспытателей, если он сделал это один раз и по-пьяни.

0

11

Привет , Шуруп !!

0

12

Алхимик написал(а):

Ну или коза на худой конец?

Она у соседа сдохла нет у меня не каких коз и лошадей...
Вот сосать бы за Родину не стал бы....Ну уж извольте .У нас сосунов в Москве сидит дохрена,пускай уж они патриотизм в этом направлении развивают.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-08-26 23:59:27)

0

13

Привет Шуруп! Что молчишь?

0

14

др.Фак написал(а):

Привет Шуруп! Что молчишь?

Фак это что такое было.Где Шуруп???

квадрат написал(а):

" Можно ли пердеть при жене ? ".

Я же Квадрат себе сейчас ванную тёплую сделал с толчком,а жену два года назад выпизднул из дома.Теперь тема про пердёжь при жене мне не актуальна.Сейчас сам себе хозяин,не вони,ни пыли и главное в плане секса даже лучше стало.Всё же разведёнок и одиноких бабёнок у нас дохренища,хоть заебись до полусмерти(или смерти).

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Фак это что такое было.Где Шуруп???

Как где, зашёл и сидел полдня на сайте, читал

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Сейчас сам себе хозяин

В принципе, в этом есть здравая мысль ...
Опять же хорошая жена с разведенками и одиночками не идёт ни в какое сравнение.

Короче, мужики , не поверите, я вчера видел как Шуруп читал эту страницу !!

Подумал : " глюки ... ", refresh пару раз нажал... - нет !! читает !!
Я ему: " Привет , Шуруп !! " Типа, греби сюда, здесь свои !! - а он во тьме растворился ...
" А ! Глюки ! " - подумал я и пошел обедать.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Куда подевалась вся ПИЗДОТА????