НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » В Китай на ПМЖ


В Китай на ПМЖ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хохлову и Братану на заметку, это лучше чем дышать дымом "Азовстали"

В Китае в отличие от России законы таковы, что любой иностранец может свободно приобрести собственную квартиру. Нужно только представить загранпаспорт и оформить все необходимые бумаги в соответствующей китайской организации.

- У нас в этом отношении проще, чем у вас, – говорит секретарь комитета КПК г. Суйфэньхэ Э Чжунци. - Сейчас в Суйфэньхэ мы планируем строительство так называемого русского городка. Мы уже выделили землю под это строительство, подготовили проект и рассчитываем, что к нам поедут иностранцы. В этом районе будут жить только они. В русском городке будут построены не только комфортабельные дома, но и школа, детский сад, кинотеатр, больница и т. д. То есть вся необходимая инфраструктура.

По словам китайского руководителя, цены на квартиры пока низкие. Стоимость одного квадратного метра колеблется от 1600 до 2000 юаней (от 5440 до 6800 рублей или от 217,5 до 272 долларов).
Тем более у наших соседей нет налога на имущество, а значит, вам не придется отстегивать китайскому государству мзду за владение жильем.
Кстати, квартплата в Суйфэньхэ символическая. Например, за коммунальное обслуживание жилья (вывоз мусора, уборка придомовой территории) взимается весьма скромная плата – всего 0,18 юаня за квадратный метр. За воду нужно заплатить 2,5 юаня за тонну. За электроэнергию – 0,51 юаня за киловатт.

0

2

Факу на заметку (а Хохлов и сам знает)  :D

У нас у самих в Украине такая хуйня, правда квадраты дорогие теперь, что лично для Братана НЕХУЁВО СОВСЕМ.  Когда то отдавал с оформлением через биржу $19К (ой, бля, "как дорого!" говорили тогда...
А теперь стало недорого - раз в 5 дороже продать- нехуй делать.

0

3

Тарас,дык написано что вкладывать надо в дешёвые хаты, ездить на отдых и гонжубас.
А ты бля пёрнул что дорого щас на Украине.
Где логика бля?
А продал ты дедовскую халупу зря, нет жилки в тебе хохляцкой,может ты татарин?

0

4

Для приморских будет заебись
200км и ты среди косорылых соседей
Местечно конечно срань,но хаты за 6 штук будут разлетаться.Чисто ради гонжубаса будут туда гонять или в рент сдавать для мешочников.
Той же Аньке на недельку....

0

5

Лучше получать % с бабла и рентоваться,чем брать сарай за 500 штук под 10% кредит.
Ты всё витаешь в каких-то старых временах,пытаешься тут пальчики свои крючковатые веером выставить
А в Суне я возьму,вай нот.Место весёлое,мне понравилось там пиво пить

0

6

Что в Китае мне нравицца, так это Ань Мо - китайский массаж, класс

0

7

Китайское пиво приятное на вкус, крепкость 4%, но в НЗ оно не из дешёвых. Торкает специфически и легко подцепляет. Советую Володя испить этого пива со своими колдырями, в Москве есть ресторан "Пекин". Ждём отчёт ;)

0

8

у них есть оригинальные сорта,типа кофейного пива или из рамбутанов
вот его приятно потянуть.....

0

9

Вовка, а ты пидаров китайских пробовал, гусей так называемых?

0

10

как то я заглянул на форум в Африку а там паренек из Мозамбика ну и на аватаре у него копьё царя морей и луж Нептуна.ну и спросил я его .чо он со своим копьем в Мозамбик забрался? он застеснялся ответить .а я так думаю что по приказу известного президента одной прикольной страны вербует местное население на ПМЖ.Вот как это было.

Дмитрий_MZ

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 138
Откуда: Mапуту, Мозамбик
Добавлено: Пятница Май 25, 2007 19:22    Заголовок сообщения: 3агорелось Министерство Сельского Хозяйства Мозамбика   

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня, в 5:30 утра загорелось Министерство Сельского Хозяйства Мозамбика

http://ucrania-mozambique.blogspot.com/ … hamas.html
_________________
Ваш Дм. Яцюк, Мапуту, Мозамбик
http://ucrania-mozambique.blogspot.com

Вернуться к началу       

Garry

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 163
Откуда: Russia, Moscow
Добавлено: Вторник Май 29, 2007 23:29    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

Если никто не погиб,тогда и фиг с ним ,с этим министерством,не переживайте-мы с вами.

Вернуться к началу       

Alexandre

Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: USA
Добавлено: Среда Май 30, 2007 02:25    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

Дима а ты по каким делам там? часом не Ющенко ли тебя отправил туда агитировать славных мозамбикских парней и дивчин переезжать на ПМЖ в вильну и не поборну?вроде как его идея была...ну и как ?многие согласились приехать?

0

11

эх,жаль копьё Нептуна не проявилось,

0

12

как звучит, Витя, вы всегда ибёте, и Вениаминыч ваш. А вот в приграничных кетайских городах живёт всякая хитрая шушера, типичное хулиганье, я вот не давно съездил, чуть в тюрягу не угодил, и потом начал гордиться что я гражданин РФ.

0

13

Виктор.
Пожалуйста извини за вопрос.Только если не хочешь отвечать,то не хами пожалуйста.
Помимо того,что ты ебёшь кого-то,тебя ебёт кто-то?
Извини

0

14

да панимашь, угораздило меня попасть в район китайских красных фонарей, фу--ууу, вспоминать не охота, просто приключения на жопу, мало того, что там у меня каким то чудным образом ушло 1500 юшек, так угораздило в руки гун аней (полиции) попасть, ну и шлюшка сдала меня, (там проституция вне закона) вообщем я по китайски не плохо, в том то и дело что я не челнок, а манагер по ВЭД, и растолковал им, этим серым чуманищам, кто я и какая фирма меня пригласила, с не охотой меня напнули оттуда, вообщем в приграничных городах запросто могут повесить нашего брата, помогла наша родная милиция, которая просто измывается над китайцами в России, вот они и мстят, меня спасало только знание языка.

0

15

китового,

0

16

что понравилось? Они хотели еще бабок с меня поиметь, но у меня крыша там, там всё коррумпировано, так что кто пропеть вздумает брать, я думаю, что жить там адназначно трабблы, что в Суньке, что в Маньчжурке, писали что деды -ветераны с Блага живут в Хейхе, хер знает как на пенсию там можно жить, свинина поднялась чуть ли не наполовину, и затем остальные продукты, эксперты говорят что это повлияло на Российскую инфляцию. Ваще в приграничных городках жить дорого.

0

17

Valodya, a ty kitai'ca v sraku pjalil?!  Ili on tebja?  Izvini, JA to ne zhaju, v samom dele, to li ty passivnyi' GAY ili aktivnyi'...

Nichego lichnogo, Pedrilych!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Prosto interesno iz pervyx ust Puteshestvennika uslyshat'.   :good:  :D  :D

0

18

Я думаю Володька давал китайцам и не раз, но просто незаметил когда и где. Хуи мелковаты у них, а очечело у прожённого таких не помнит

0

19

да лан мужики, расслабтесь,
анекдот от радиостанции Маяк.

Недалекое прошлое, социализм. Грузинец зарабатывает тем, что переносит туристов через пропасть по навесному мостику на руках. Один турист — один рубль. Потом жажда наживы взяла вверх, думает — возьму двоих. Посадил одного на одну руку, второго на другую. Посередине мостик закачался, и у грузина потерялась ориентация... Да хрен с ним с рублем!..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » В Китай на ПМЖ