НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Граждане России - самые успешные кандидаты на получение убежища в США


Граждане России - самые успешные кандидаты на получение убежища в США

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Самыми успешными кандидатами на получение убежища в Соединенных Штатах на сегодня являются граждане России. Решить эту проблему им проще, чем выходцам из других стран мира, считают специалисты Контрольной палаты США.

Среди стран, которым американские суды чаще всего дают "добро", Россия имеет рекордно высокие показатели, сообщает Washington Profile.

Так, убежище получили уже 73% россиян, которые сделали этот шаг в "наступательной" манере (то есть, пребывали в США легально, не имели проблем с иммиграционными службами и обратились к властям не для того, чтобы защитится от возможной депортации или иных санкций) и 46% подателей в "оборонительной" манере (заявление о предоставлении убежища было подано после того, как, например, иммиграционные службы США начали в отношении россиянина процесс выдворения из Соединенных Штатов).

Помимо России, также в большинстве случаев суды предоставляют убежище выходцам из Албании, Китая, Эфиопии, Ирана, Сомали и Югославии. Меньше всего шансов получить убежище в США у жителей Мексики, Сальвадора, Гватемалы и Гондураса.

0

2

а чо я тебе говорил мистер Фак?сейчас русакам политику будут давать как никому. вот мистер Федот как раз и разворачивает оглобли в Сан Франциско. в облом ему видать жопу в мексике парить.

0

3

Шуруп написал(а):

вот мистер Федот как раз и разворачивает оглобли в Сан Франциско. в облом ему видать жопу в мексике парить.

Здорово, Шуруп. С какого перепою это я в Сан Франциско разворачиваю? Нас в мексике не плохо кормят. Хожу вот, дом снимаю. На берегу океана, кругом пальмы и птички. Охуительные сцены восхода и заката-красота. Цены приемлемые-за 200 квадратных метра, два этажа, просят всего 700 долларов в месяц. Дома-не гипсокартон, а нормальные кирпичные дома в испанском стиле. С фонариками во дворе опять-же. Ну и в довершение всего Латиносы кругом ангелочками вьются. Температура днем, как и говорил, 25 градусов. Ночью 18. Не то, что у тебя в пыльном огайо. Рай, Шуруп, да и только.

PS: и, потом, с какой дури мне просить полит-убежище? Человек я, как ты уже меня определил, политически грамотный. Весь подряд путиноид. У меня нет дессидентских разногласий с российской властью-они сами по себе, я сам по себе.

0

4

Федот ваще-то едет в Мексику. А в ША остаются не "умельцы" типа тебя, а люди с баблом. По этой теме уже компании открылись, которые делают из тебя страдальца за правду.

Федя поздравляю с приземлением. Сколько у вас там времени? Смени в профайле ОТКУДА

0

5

что дает рефьюджи? кредит на пропеть? бесплатное образование?

0

6

Оно даёт гринкарту и через 10 лет (кажись) паспорт

0

7

др.Фак написал(а):

Федя поздравляю с приземлением. Сколько у вас там времени? Смени в профайле ОТКУДА

Спасибо, Доктор. У меня сейчас около 11-и вечера, джет-лаг еще мучает. Профайл завтра поменяю. Пойду попробую уснуть. :)

0

8

Да фсё, уже сменилось ОТКУДА. Я и забыл что я "уполномочен" от имени Рима :hobo:

0

9

Автор: boo
Канцлер
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 1199
Провел на форуме:
34 минуты

Автор: квадрат
Статский Советник
Откуда: Art Deco
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 289
Провел на форуме:
37 минут

др.Фак написал(а):

я "уполномочен" от имени Рима

:D  Ну Вы, др.Фак, и даёте ...

0

10

лол

0

11

Юрок ты как синегальский рефюджи с семейством в Ша податься задумал? хоть одна трезвая мысль у тебя появилась

0

12

Fedot , a more ot tvoei derevni daleko ? kak domeiko snimesh vylozhi fotki , interesno ..

0

13

DIRTY DOG написал(а):

a more ot tvoei derevni daleko ? kak domeiko snimesh vylozhi fotki , interesno ..

2Дог. Все мои деревни теперь на берегу окияна. Правда океан там, скажем так, прохладный и белые акулы плавают говорят. Выбор домов тут и в ренту, и в покупку большой. Вот сегодня был в примерно здесь:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

Правда в такие варианты надо въезжать с семьей, или даже с двумя семьями-там как в замке-эхо от квадратных метров. Я к такому не привык и на ближайшие полгода выбрал скромнее -мож позже и покажу, но ведь сам знаешь, какая у нас публика - кому надо, тот правильно не оценит. Как семья приедет, в принципе можно будет решать что-то в этом духе:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

Или в этом:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx
http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx
http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

Или в этом,что-бы на участке не копаться:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

Если в ренту, то это 800-1500 $US в месяц. через несколько лет, если не перемещусь куда-то еще, буду наверное иметь возможность окредитаваться на что-то в этом роде.

Однако, если есть деньги, целятся вот в такие позиции:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

0

14

Федя, я плачу около НЗД 1500 в месяц, что соответствует моему полунедельному заработку. Таунхаус в центральном районе. Дом под могидж брать не собираюсь, там рассклады другие, платить по 5000 в месяц в течение 25 лет не хочу. Я свободен как ветер, сегодня в Ремуере, завтра в Кохимарама

0

15

др.Фак написал(а):

Дом под могидж брать не собираюсь, там рассклады другие, платить по 5000 в месяц в течение 25 лет не хочу.

Да кто-ж спорит, сейчас не выгодно и даже опасно влазить в такие долги. Но рано или поздно ситуация изменится. Нормальным считается цена не недвижимость если она не превышает более чем в сто раз объем месячной ренты за эту же недвижимость. Т.е. платишь ты 1500 долларов, значит по идее это стоит 150.000 долларов. Если выше, значит жилье переоценено.Если ниже, значит недооценено и надосрочно бежать за моргичем.

вот такой дом:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

стоил всего 4 года назад в меские 120.000. Сейчас 250.000 (+10%). Жопа, короче...

0

16

Федот, йопть, если продать щас недвижимость в Раше, то тебе эти 250 тыщ будут хуйнёй. Я ещё держу свои две двушки во Владике, цена поднимается в связи с саммитом АТЭС. Купил в 1998 после кризиса по 10.000 каждую, щас стоят 160.000. Как мосты возведут, то продам. У тебя ведь тоже есть квадраты в Раше, так продай и купи эту фазенду

0

17

Юрок, а чё не сливаешь, пропеть ща будет падать, а мосты нихуя не построят, если тока тот который почти готов и то бросят на Сочи денег нет.
Так шо сливай и не заворачивайся, я те бесплатно советую, всё просядет, в Москве уже всё встаёт, самое время активы сливать.

Отредактировано Vovka (2008-10-02 20:10:40)

0

18

Не Витя, мосты возводят 24 часа в сутки. В Раше оседает в день 2 милларда долларов от нефти и газа, так что всё пучком. Хаты ростут, нехватка предложений на рынке. Биржа опять отплюсовалась, а недвижимость не упадёт, больно много желающих её купить. Вот через годик продам, дальше будет опасно держать

0

19

др.Фак написал(а):

Вот через годик продам

Деньги маурийским ПАРНЯМ пожертвовать не хочешь?

0

20

Нет, своим братьям-евреям откачу на синагогу

0

21

Fedya , molodets .. Mne ohuenno vot eta pozitsiya ponravilas :

Однако, если есть деньги, целятся вот в такие позиции:

http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … state.aspx

Kak vse v mire otnositelno , v Singapore za $1mln tualeta ne kupish , a tut takie "Mansion" s view kotoroe bolshe chem sama halupa stoit ..
Slushai a ty kak tuda dobiralsya ? cherez chto ? blya budu , bylo by shas vremya svobodnoe v gosti k tebe by sletal .
Raskazhi kakoi tam dosug v etom gorodishke ? kak Mexikanochki ?  kak vabshe narod chem zanimaetsya v tselom ? druzhelubnyi ?

Ya dumau takuu domeiku v nyneshniy Crizis i za 800k otdadut .. :))

My shas s Leshim tebya obsuzhdali i prishli k znamenatelu chto ty vabshe molodets i my za tebya ochen ot dushi rady !!!

0

22

Эдь, ты комне в гости приезжай, чё к нему у него дети малые а я те устрою и мексиканочек и сусликов в скафандрах.

0

23

Fedya , ya b na tvoem meste vot sdes' upal by : http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … Featured=T

Ofuennyi view , zakaty, i charming cottage , po vecheram klevo sidet' margaritu popivat , razmyshlyat i na zvezdy smotret ...

0

24

DIRTY DOG написал(а):

Slushai a ty kak tuda dobiralsya ? cherez chto ? blya budu , bylo by shas vremya svobodnoe v gosti k tebe by sletal .

Самолетом через Тихуану, потом на машине. Или морем через Энсенаду. В принципе через несколько месяцев, как освоюсь,  милости просим-встречу типа всех :) Пока же с языком разбираюсь, и 60% времени буду в экспедиции вне всяких графиков. Но начиная где-то с февраля-марта у меня уже будет все устаканено и что-то можно будет  планировать.

0

25

DIRTY DOG написал(а):

Fedya , ya b na tvoem meste vot sdes' upal by : http://homes.point2.com/MX/Baja-Califor … Featured=T
Ofuennyi view , zakaty, i charming cottage , po vecheram klevo sidet' margaritu popivat , razmyshlyat i na zvezdy smotret ...

Да я бы и на своем месте выбрал такой домик. Но ты наткнулся на какую-то рыбацкую деревню, которую я даже в гугле не нашел на территории мексики. Этот дом, если непосредственно над морем, в энсенаде будет стОить под 2-3 тыс. долларов в месяц. Такое удовольствие для моей семьеи напряжно. И еще одно важное обстоятельство-в Мексике надо несколько раз подумать, прежде чем рентоваться вне какой-либо поселенческой колонии, а они (колонии) как правило расположены слегка вглубь берега. Я часто буду на выезде, поэтому наотшибе обворовать могут. Так-что снял двухбедрумный домик в полукилометре от берега в старом, ухоженном поселении со всякими Доннами Розами да рабынями Изаурами. 500 долларов в месяц, позже, как въеду (после 10-го октября), покажу как это выглядит. До этого времени фоткать внутренности не желательно, нарушение типа прайвиси.

0

26

Fedot написал(а):

Я часто буду на выезде, поэтому наотшибе обворовать могут.

да уж бля попал ты мистер Федя. а чо у тебя украсть можно?грязные носки? или подзорную трубу?чо ты такого ценного привез из кореи в чемодане? приезжай ко мне я здесь за 10 лет еще ни разу не сталкивался с фактом воровства даже в черном районе у меня в вэне инструмента на хуеву тучу денег и я его даже не закрываю никогда. там и джи пи эс на самом видном месте висит. а живу я сейчас отнюдь не в Андэрсоне. и не в Индиана хилл.

0

27

Шуруп написал(а):

а чо у тебя украсть можно?грязные носки?

Шуруп, у нормальных людей кроме грязных носков есть еще слегка более ценный вещи. Просто ты этого, видимо, не знаешь, и именно поэтому тебя не обворовывают даже в черных кварталах. С таким подходом в жизни в мексике тебя тоже не обворуют.

0

28

Fedot написал(а):

слегка более ценный вещи.

интересно и какие у тебя слегка более ценные вещи есть с которыми тебе было бы трудно расстаться? поясни пожалуйста.
ты мне тут пургу не гони. бля чо я не знаю что к тебе залезут чтоб даже старый телевизор спиздить а у меня мой новый комп хуй кто возьмет .мы просто в разных странах живем мистер Федот и тебе пора бы признать что ты в жопе.

0

29

Шуруп написал(а):

меня мой новый комп хуй кто возьмет .мы просто в разных странах живем мистер Федот и тебе пора бы признать что ты в жопе.

Жопа, Шуруп, если речь идет не о части тела, - явление не территориальное. Оно скорее внутреннее. Безусловно, в отличие от меня, ты живешь в богатой и более благополучной стране, и, видимо, на седьмом небе от этого чувства. Но вот обстоятельства твоей жизни в этой богатой стране во мне что-то, по некоторым косвенным признакам, не вызывают чуйство даже элементарной зависти. Дык почему-же я должен признавать что я в жопе? :) Новый комп-ли, старый, Шуруп, не важно. Главное то ощущение, которое сидит внутри. У меня оно (это ощущение) просто божественное :)

0

30

Fedot написал(а):

Но вот обстоятельства твоей жизни в этой богатой стране во мне что-то, по некоторым косвенным признакам, не вызывают чуйство даже элементарной зависти. :)

ну во первых зависть твоя мне и не нужна хватает зависти мистера Иогана Бу и мистера Стэнли. а во вторых было бы интересно на какие такие обстоятельства ты намекаешь?

0

31

Шуруп написал(а):

интересно на какие такие обстоятельства ты намекаешь?

Шуруп, ты сам о них писал недавно совсем, лучше не надо это все воскрешать.

0

32

так я запамятовал может напомнишь?

0

33

Шуруп написал(а):

так я запамятовал может напомнишь?

Не буду, Шуруп. Ты сам все знаешь.

0

34

ну тогда это словоблудие.

0

35

Шуруп написал(а):

ну тогда это словоблудие.

Нет не словоблудие, но мне не хочется вытаскивать твои-же сентименты на поверхность. Почитай свои посты в первый день твоего возвращения на Забор после времееной отлучки, и ты сам там все найдешь. Ну а остальное легко додумавается.

0

36

так ведь без проблем то кто живет мистер Федот?без проблем не интересно и жить то у каждого свои а у меня-мои и я их ни на какие другие не променяю.

0

37

Fedot , a skolko tam "mama Choli " kak horoshaya sluzhanka stoit ? so znaniem Angliiskogo . i kak tam vabshe narod na Angliiskom vse govoryat ? ty mne pro dosug tam tak i ne rasskazal ..
Looking Forward to your house's pictures..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Граждане России - самые успешные кандидаты на получение убежища в США