НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Attn. Mr. Plumber


Attn. Mr. Plumber

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что то Мр Шурупа не слышно.  Связано ли это с отсутствием финансирования, такскать проводника идей администрации Б.Дома.
Мр. Шуруп, а демократы платить будут за прапаганду их идей в маргенальные массы русскоязычных ?

0

2

Шуруп уже вынашивает план побега через Аляску обратно в Россию,так как законными путями ему в Россию путь заказан.Возможно в холодильнике с минтаем сможет иммигрировать(Савинков блядь :crazyfun: )

0

3

Vovka написал(а):

Мр. Шуруп, а демократы платить будут за прапаганду их идей в маргенальные массы русскоязычных ?

будут .только не известно пока кому.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп уже вынашивает план побега через Аляску обратно в Россию,

нет уж лучше вы к нам.

0

4

Шуруп написал(а):

будут .только не известно пока кому.

Надо подсуетиться

0

5

так подсуетись мистер Вова. ты ведь еврей а не я.

0

6

Шуруп написал(а):

так подсуетись мистер Вова. ты ведь еврей а не я.

Вы знаете Мр Шуруп я людей не делю на национальнорассовые группы, для меня есть вменяемые и невменяемые люди, а какой национальности меня не волнует.
А вы как то заведомо ущербно изяснились, нехорошо подчёркивать ущербность, причём я так вас понял по нац признаку,  вы хоть политкорректность соблюдайте. В демократической стране живёте.

0

7

так если ты не делишь по национальному то чо ж обижаешься? стало быть ты увидел чо то обидное для своей нации в моих словах? а я то ни ухом ни рылом. я по национальному то же не делю мистер Володя,я по ментальному. делю. понимаешь? почувствуй разницу. я например из-за халявного бабла суетиться не буду. менталитет не позволяет. а вот ты советуешь мне это сделать с высоты собственного менталитета. не так ли? ты это посоветуй мистеру Стэнли а то он поди устал на своей велорикше гроши собирать.ему халява как раз по носу.так что тут дели ли не дели .а разница в менталитетах прописана в библии .в первой ее части-ветхом завете. я бы не стал в древнем Египте у людей зерно по дешевке скупать только для того чтоб их же зерно в голодный год им и втюхать деря с них три шкуры .забирая их землю на которой они и вырастили это зерно. мне просто менталитет не позволит так сделать понимаешь? православный я христианин. так что ты уж не обижайся. я против твоей нации ничего не имею да и против твоей религи.. но тебе только в следующий раз надо бы подумать кому и что ты советуешь делать ОК?

0

8

на войне как на войне
http://194.186.121.81/5/1/0/225813510/237454117_huge_rating.jpg?cc=qjah73x83zg24vz3l4f9a2x6btar

Отредактировано Matraz (2008-10-02 14:25:10)

0

9

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=d8SV5g-O9MU[/youtube]
квадрат, любишь такие танцы? вот кто Маскву держит

0

10

Шуруп написал(а):

мистер Вова. ты ведь еврей а не я.

30. 09. 2008
В синагоге в Рамле обнаружен тайник, в котором было спрятано 500 граммов героина, два готовых к использованию пистолета и ювелирные изделия, - сообщает Ynet.
В последние дни полиция обратила внимание на подозрительное поведение некоторых граждан у городской синагоги, которое не имело никакого отношения к молитвенным делам. После продолжительного наблюдения в синагоге было решено произвести обыск, результаты которого подтвердили худшие опасения - в криминальном мире снова готовились к сведению счетов.

Проверка показала, что один из пистолетов похищен у полицейского на юге страны. Полиции удалось задержать одного из подозреваемых в использовании синагоги не по назначению. Сообщники задержанного, имеющего уголовное прошлое, разыскиваются.

Источник - isra.com

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a2VRzvpdxbA[/youtube]

Matraz , на этих ребят у нас есть свои танцы.

0

12

а ты так умеешь?
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=O6kpJJDBNug&feature=related[/youtube]

0

13

Шуруп написал(а):

из-за халявного бабла суетиться не буду. менталитет не позволяет. а вот ты советуешь мне это сделать с высоты

Что за халявное бабло и что и где я тебе советую сделать, голубчик вы ваще в адеквате или как?

Шуруп написал(а):

Египте у людей зерно по дешевке скупать только для того чтоб их же зерно в голодный год им и втюхать деря с них три шкуры

Я смотрю вы углублённо изучаете антисемитскую литературу , надеюсь не занимаетесь её распостронением на территории США? 
Шуруп а дамой не хоца, такскать билет в один конец за счёт американских налогоплатильщиков? не тянет?

0

14

Это он для нас Шуруп, а там давно в департаменте заседает.

0

15

Vovka написал(а):

Я смотрю вы углублённо изучаете антисемитскую литературу , надеюсь не занимаетесь её распостронением на территории США?

а чо ее распространять то?она и так в каждой гостиннице в США лежит в тумбочке.я же тебе сказал как называется эта антисемитская литература.кстати ветхий завет переписан с Торы.или ты считаешь что и ту и другую книгу написали и распространили антисемиты?тебе о корнях бы своих почитать на досуге. самообразованием не мешало бы заняться мистер Володя и начни с Торы -главной твоей книги. там за одно и прочтешь и про Бабий Яр доисторических времен и про Геноцид и кто его проидумал. да и про то почему война евреев с арабами продолжается вот уже две тысячи лет и никогда не кончится.почитай-почитай там написано. что араб-незаконнорожденный брат еврея и старше его на 14 лет.вот и воюют эти два брата между собой не в силах поделить наследие своего отца и не прощая друг другу обиды.в войне вроде как ты и учавствовал а почему она идет и когда кончится и не знаешь.стыдно мистер Володя.там кстати и о нетрадиционной сексуальной ориентации сказано не мало .я против евреев как таковых ничего не имею я не антисемит поверь просто я историю люблю и учу ее по первоисточникам.

Отредактировано Шуруп (2008-10-03 01:47:38)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Attn. Mr. Plumber