НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов


правительство идиотов

Сообщений 1 страница 100 из 251

1

Классная руководительница пяти погибших при обрушении школы в Оренбургской области девочек покончила с собой. Как передает РИА "Новости", об этом сообщила директор беляевской средней школы Лариса Цеповод. По ее словам, учительница повесилась. "Она проработала в школе 15 лет, события очень сильно на нее повлияли. Она была завучем в нашей школе и руководила классом, девочки из которого погибли", - сказала Цеповод.

Старший помощник руководителя Следственного комитета по Оренбургской области Анжелика Линькова сообщила, что 43-летнюю учительницу Марину Бородину обнаружил в гараже ее муж. У преподавателя остались двое сыновей. Один - студент института, другой - ученик 10 "а" класса этой же школы. Пятница в Оренбургской области будет объявлена днем траура в связи с трагедией в школе.

В среду утром в разгар учебного дня в школе в райцентре Беляевка рухнула фасадная стена здания - с первого по последний третий этаж. Погибли пять учениц 11-го класса. Четыре человека, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести. Трагедия произошла во время эвакуации, которая проводилась из-за появления трещин на стенах здания после демонтажа окон на первом этаже.

По словам педагогов, из 800 учеников на момент происшествия в школе находились лишь 300, поскольку большинство старшеклассников-мальчиков были на комиссии в военкомате.

это правительство идиотов готово строить мосты в Ливане восстанавливать Цхинвали. летать в Венесуэлу строить новые ракеты но не помогать собственному народу. не ремонтировать школы .дороги .самолеты. как больно на все это смотреть. бля школьници девченки погибают и где?в российских школах П О Ч Е М У ?

0

2

Ты опять нажрался клоун? Школа то в райцентре, наверно сталинской постройки
В США школьники убивают классами, куда бля смотрит правительство ублюдков?

0

3

а чо если в райцентре то пусть и помирают?только в Москве ремонтировать надо и строить а в райцентрах не люди живут?во высказался бля. если сталинской постройки так и хуй с ней так что ли?

0

4

Шуруп написал(а):

это правительство идиотов готово строить мосты в Ливане восстанавливать Цхинвали. летать в Венесуэлу строить новые ракеты но не помогать собственному народу. не ремонтировать школы .дороги .самолеты. как больно на все это смотреть. бля школьници девченки погибают и где?в российских школах П О Ч Е М У ?

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ.
Просто не хотят булками шевелить,наличие денег в казне это необходимое условие для развития страны,но не недостаточное.
Я смотрю на Кудрина,Грефа это же космонавты нахуй.Им всё земное чуждо.И так по вертикали вниз.Но возьми поставь других,и такая же хуйня будет.Чёрт его знает,что надо что бы Россия развивалась как европейская страна.Думаю наверно всё же только время.
Взять две группы трудящихся-первые это лодыри,вторые трудяги.Кучу щебёнки трудяги перенесут за один день,но и лодыри с этой задачей справятся,но в течении 3-4 дней.Но всё же кучу то перенесут(украинцы за 1-2 недели) :crazyfun:

0

5

Ты несёшь бред. Здание может быть покрашено, отремонтированно, но кто его знает что там внутри износилось. Сняли какие-то окна, для ремонта или замены, вот и повело старое здание.
Ты червь откоментируй вывод экспертов по терракту 9-11, которые окончательно заявили что здания были взорваны изнутри. Хуля школа, всякое бывает, не сносить же все советские творения

0

6

а вот мистер Фак и мистер Федот не согласны. мистер Фак считает что только в Москве живут настоящие люди а в райцентрах не настоящие а так,полулюди-полуживотные .мистер Федот считает что надо путину ура кричать погромче.для того чтоб заглушить грохот падающих самолетов и рушашихся школ чтоб не слышно было стонов умирающих под обломками детей.

0

7

А что делает Буш когда очередной студент-психопат убивает пол-группы? Почему не вкладывают деньги в медицину для профилактики инцидентов? Просто сборище иммигрантов со всего мира  - это опасное общество

0

8

ты стрелки то не переводи. все вкладывают куда надо не волновайся.

0

9

Шуруп написал(а):

ты стрелки то не переводи

У лучшегшо твоего друга Саки аэропорт новенький обвалился.Что скажешь? :crazyfun:

0

10

Ага пиздато пиндосы вкладывают. Лучше бы не нефть иракскую пиздили, а дома людям вернули, которые тысячами оказались на улице без цента

0

11

и когда это он мне лучшим другом стал? я не живу по принципу враг моего врага-мой друг в отличие от некоторых мистер Вася. и потом мне глубоко до пизды чо там в Грузии обвалилось пусть за это грузины переживают. мне русских девченок откровенно жалко да и их учительницу то же. для меня это трагедия хоть я и живу далеко от этого места. ты по ходу тоже не равнодушен к этому событию или мне так показалось?а вот мистеру Факу по хуй. он московский патриот.

0

12

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я смотрю на Кудрина,Грефа это же космонавты нахуй.Им всё земное чуждо.И так по вертикали вниз

Вася а хули ты не с головы начал то?! С Путлера начни и получишь ответ на все вопросы.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Чёрт его знает,что надо что бы Россия развивалась как европейская страна.Думаю наверно всё же только время.

Вася, ответ банально прост - нужны правила и Система ценностей, по котрым развивалась ЛЮБАЯ успешная страна. Вертикалей у них точно не было.

0

13

др.Фак написал(а):

Ты несёшь бред. Здание может быть покрашено, отремонтированно, но кто его знает что там внутри износилось. Сняли какие-то окна, для ремонта или замены, вот и повело старое здание.

это ты несёшь бред, ни хуя не понимаешь в ПГС. Ну блядь опять boo скажет, что я эту хуйню по полкам не разложил. Но если у вас жопа вместо головы, а вней дерьмо как известно, так какого хуя я должен вам тут ликбез проводить?! Хуйню говорите - вот всё, что могу сказать.

0

14

Шуруп написал(а):

ты по ходу тоже не равнодушен к этому событию или мне так показалось?

Нет не показалось,надо быть полным кретином,что бы что то могло в такой ситуации показаться.Это горе и большая боль на всю оставшуюся жизнь для родителей этих девочек.Не факт что смогут с горем справится.
Но и Фак прав...Невозможно всю эту рухлядь отремонтировать в короткие сроки.У нас Ё-бурге был случай,парень хотел зайти в подьезд,вдруг на него рухнул надподьездный козырёк(бетонная плита).Дом хоть и 25-30 лет,но построен из белого кирпича и вполне не рухлядь.Я так понимаю от дождей разрушилось место стыка плиты с домом,а может и сама плита.Вообщем парня задавило.Сейчас в ветхом жилье эти козырьки или убирают или подпираю трубами,НО ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ВСЕ МЕСТАМИ ДЕЛАЮТ а халабуд стоит очень много.Ну не в Америке всё же живём.

0

15

др.Фак написал(а):

Хуля школа, всякое бывает, не сносить же все советские творения

ну конечно не сносить ведь еще не все мосты в Ливане построили. и не все дома и школы в других странах на народные денюжки. да и ракеты надо делать а потом и утилизировать то же надо .хорошо хоть амеры да японцы денег дали на утилизацию подводных лодок а то так и стояли бы с реакторами в портах . когда сносить ветхие школы? и на какие бабки? надо же в Венесуэлу сплавать. до школ ли в райцентрах. тут с падающими самолетами то не разобраться бля.а они ведь все падают и падают суки. а теперь еще и арабы за порт поти денег просят бляди уж тут не до школ. и не до самолетов которые придется опять на джанке покупать.

я бы блядь за этих девченок всю администрацию вплоть до кремля перевешал. ну сколькож можно издеваться то над народом?

0

16

Авторитетная французская газета призывает европейцев признать международную роль Москвы

В европейской прессе огульное втаптывание России в грязь сменяется все более взвешенным взглядом. Статья во французской Le Monde - тому пример.

Автор - исполнительный директор французского института международных отношений Доминик Давид - по ходу статьи идет от частного к общему, от российско-грузинского конфликта к роли России в мире. «Запад долго размышлял о том, какое место должна занимать Россия в концерте держав. Необходимо было дать почувствовать Москве, что она не имеет никакого веса на международной арене или что ей позволят оказывать влияние, только если она будет идти в фарватере США. Подобные авантюристические схемы в основном разрабатывались в Америке, где пытались спланировать и организовать действия, направленные на ослабление России. Однако Россия намного более сложна, чем думают те, кто видит в ней всего лишь империю, подлежащую деколонизации. В 1990-е годы эта страна проявила потрясающую сопротивляемость - теоретиков унижения России это должно было бы насторожить. И еще не стоит забывать об истории, которая говорит нам, что сильные и слабые стороны - качества переменчивые, игнорировать это, значит, проводить плохую политику.

Россия уже не является прежней мировой державой. Однако ее впечатляющее возрождение при Путине, ее энергетическая мощь, политическая сумятица на Украине и в Грузии, не поддающаяся расшифровке стратегия Европы, возмущение российского общественного мнения в ответ на планы по вытеснению страны на обочину: все эти факторы заставляют Россию вернуться в игру. Итак, Россия разыгрывает свои карты. Без церемоний, «по-русски», пользуясь допущенными другими ошибками, - в данном случае грузинским авантюризмом. Унижение народов не проходит безнаказанно, как не остается безнаказанным и пренебрежительное отношение к их истории. И стоит ли удивляться, что эти народы после того, как им всучили фальшивую демократическую монету, при первой возможности пытаются сменить поставщика.

Существует только один разумный выход из этой ситуации - диалог и интеграция России в общие дипломатические процессы. Необходимо приобщить Москву к принятию решений о системе равновесия на европейском континенте. Нужно только решить, в какой форме это сделать.

Проявившаяся сегодня в Европе тенденция говорить в унисон с США - дурной знак. Только европейские страны могут настоять на начале необходимого диалога с Россией и организовать этот процесс. Но для этого нужно, чтобы они согласились говорить одним голосом. Причем своим собственным», - заключает французский политолог.

0

17

Шуруп, не пори хуйню. При огромном количестве проблем внутри США, пиндосы не прекращают транжирить бабки на содержание баз и интрижек. Миллионы уходят на поддержку штанов Саки и ему подобных проамериканских режимов.
Ты червь откоментируй вывод экспертов по терракту 9-11, которые окончательно заявили что здания были взорваны изнутри

0

18

Шуруп написал(а):

да и ракеты надо делать а потом и утилизировать

А куда нам Шуруп деваться.Если не будет у нас этих ракет,России не будет.
У тебя в заначке лежит 1 млрд.долларов.Твой сосед знает про это.Ты просишь его,что бы он вёл себя лояльно по отношению к тебе.Он это делает.Но вот друг у соседа ебал тебя в голову с этой лояльностью.Он возьмёт пистолет и как минимум заберёт у тебя твой миллиард долларов,а как максимум просто убьёт.Но если ты выкатишь ему на встречу ПК,он на время про тебя забудет(пока не купит себе РПГ,АГС ну или хотя бы автомат).
Так вот ты хоть заговорись с ним,он миллиард то у тебя заберёт.Так это всего один миллиард долларов,а Россия это триллионы миллиардов доларов.Вот и приходится сначала делать эти ракеты а потом их утилизировать,но лучше так.

0

19

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Невозможно всю эту рухлядь отремонтировать в короткие сроки

только не надо пиздеть мистер Вася. Германию после войны отстроили зановоза 9лет. Дрэздэн был практически стерт с лица земли. просто это никому не надо. им надо другое. 75%городов Японии были разрушены до основания их подняли все за 6 лет. и не надо пиздеть про невозможность что то сделать.учти что после войны даже техники строительной практически не было. не было вообще ни хуя. не надо оправдывать долбаебов в правительстве .набивающих собственные карманы.

0

20

др.Фак написал(а):

Ты червь откоментируй вывод экспертов по терракту 9-11, которые окончательно заявили что здания были взорваны изнутри

Вот так вот.Червяк. :P

0

21

Во дурак то......Ты Шуруп вспомни план Маршалла, они давали 25 лет СССР на выход на довоенный уровень. Но прошло лишь несколько лет
Пшёл нахуй идиот, пиздеть с тобой только время убивать

0

22

др.Фак написал(а):

При огромном количестве проблем внутри США,

бля вот России такие бы проблемы как в США. тогда и в Венесуэлу не грех сплавать.

стоит еврей возле банка и торгует семечками у него спрашивают
- чо ты здесь стоишь?охрана банка тебя не гонит?
-а чо меня гнать у нас с банком договор я не даю кредитов а банк не торгует семечками.

так вот и россия сейчас как тот еврей.торгует только семечками и не хуй сравнивать семечки с банком. идиот бля.вот когда российская экономика будет сопоставима со штатовской тогда и будешь параллели проводить а пока она сопоставима с Мексиканской.

0

23

У России нет таких долгов как у США...а это пиздец проблема. Мыльный пузырь твоя США

0

24

др.Фак написал(а):

Но прошло лишь несколько лет

так и я о том же прошло несколько лет и все восстановили а теперь никак?пиздаболы.

0

25

др.Фак написал(а):

а это пиздец проблема.

это твоя проблема а не амеровская. понял ты? в 60-х долг был еще больше ну и чо? тебя ебут чужие долги? за своими смотри. бля.или это может тебе должны?

0

26

Шуруп написал(а):

хорошо хоть амеры да японцы денег дали на утилизацию подводных лодок а то так и стояли бы с реакторами в портах

Так ваши же атомные реакторы с лодок  и утилизирует завод "Звезда".

0

27

не только наши но и ваши. а на чьи бабки утилизирует кто финансирует эту утилизацию?ведь она сама по себе убыточна и работал бы ваш завод звезда без япоеского и амеровского бабла А?

0

28

США всем должны. Вы, Шуруп, должны каждому жителю мира, про 60-е годы не пизди, такого долга как сейчас никогда не было. Долг продолжает рости, американское общество в целом это быдло не образованное, даже не знают где на карте Китай или Корея. Таким электоратом легко управлять, забивать им мозги внешним врагом и отвлекать от внутренних проблем. Людей сотнями тысяч выгнали на улицу, лишили домов и продолжают забивать им мозг с помощью таких вот как Шуруп демагогов. Для них типа нет долга, всё заебись, гамбургер и пачка пива - вот оно счастье.

0

29

Пенсионер с 30-летним стажем ест в основном крупы и самый дешевый "Доширак"
Алексей Петрович Овсянников, 1929 года рождения, пенсионер с тридцатилетним стажем:

- Всю жизнь почти отработал на Радиоприборе, зарабатывал 400-500 рублей в месяц, пенсию назначили 160 рублей, мне ее на все хватало!

Теперь получаю пенсию 6 000 рублей в месяц, живу кое-как, в режиме ежеминутной экономии. Давно не ем икры, колбас, мяса и фруктов. Праздники отмечаю чекушкой и парой сосисок. Купил на зиму мешок картошки - 40 килограммов за 600 рублей, должно хватить. Поэтому сейчас мое еженедельное меню включает кастрюльку картошки в мундире (съедаю ее в три обеда с поджаркой из лука) и банку говяжьей тушенки, полбанки которой добавляю в кастрюльку сваренного риса.

Но в основном ем крупы и самый дешевый "Доширак" по 3,50-4 рубля за пакетик, сдобренные опять же поджаркой из лука. Летом чаще всего обедаю растительной окрошкой на самодельном квасе. Хлеб беру четвертинками - ем его мало, на день как раз хватает. Выращиваю на подоконнике зелень, раз в неделю балую себя баночкой рыбных консервов или парой яичек вкрутую.

Готовлю на бутилированной минеральной воде "Жемчужина Приморья" - одному мне 20 литров на неделю хватает. Водичку для готовки кипячу на газовой плитке, закипевшую кастрюлю переставляю на электроконфорку с малым огнем, так получается быстрее и гораздо дешевле, чем просто на электричестве - рублей 30-40 в месяц экономии. Свет привык выключать, горит он только там, где я нахожусь. Телевизор смотрю полтора часа в день: с семи до восьми вечера сериал "Женщины без прошлого", с 20.45 до 21.30 - новости и "Дежурную часть".

Воду расходую экономно. Моюсь под душем, стираю раз в неделю, да и что с меня, старика, стирать - носки, трусы, пару рубах плюс белье постельное...

В общем и целом летом пенсии мне на еду и оплату услуг ЖКХ хватает, хотя из 6 тысяч приходится отдавать около 2,5 тысячи рублей. Зимой расходы на коммуналку возрастают до 4 тысяч в месяц - тут приходится поджиматься, подрастрясать отложенные копейки. Откладываю из невеликих подработок: то инструмент кому надо смастерить, то отремонтировать железку какую - руки-то ремесло помнят...

0

30

др.Фак написал(а):

ро 60-е годы не пизди, такого долга как сейчас никогда не было.

такого не было в абсолютном исчислении а в процентном к ВВП был еще больше. так что сам там не пизди я тему знаю.

др.Фак написал(а):

аким электоратом легко управлять, забивать им мозги внешним врагом и отвлекать от внутренних проблем.

это ты про Россию?карасива сказал. продолжай.

др.Фак написал(а):

Людей сотнями тысяч выгнали на улицу, лишили домов

кто их выгонял?чо ты гонишь?они не могут платить моргичь чо с ними делать?они на вэлфэре сидят и не работают те кто рогом упираются живут в домах. не надо пургу гнать опять. сидишь там в зелландовской деревне и еще чо то про америку пиздеть пытаешься. сути вопроса не зная. каждому жителю мира должны это ты про то чтоб и себя не обидеть и сколько там я тебе должен? я же тебе предлогал прислать ты адрес не даешь. тебе в килограммах или в паундах?я хуею над тобоф сотнями тысяч выгнали на улицу.как в совковые времена пиздишь. где научился так?

0

31

А ты я вижу знаешь суть вопроса. Маргенал-люмпен с гаечным ключом изъясняется как заправский политведущий центрального телеканала. Ты кто Шура?

Шуруп написал(а):

я хуею над тобоф сотнями тысяч выгнали на улицу

Я смотрю новозеландское ТВ, которое опять показало 30 мин назад как стало хуёво обычному американцу. Вчерась тоже показывали палаточные лагеря и призывы посадить Буша на кол. Довёл страну, разорил и разосрал со всем миром. Европа на самом деле молча ненавидит пиндосню, но боится. А такие как Раша и Китай просто посылают нахуй гутаперчевого геракла

0

32

KBA$ написал(а):

Пенсионер с 30-летним стажем ест в основном крупы и самый дешевый "Доширак"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y0hB-u7dBpE[/youtube]

0

33

ВасилийАлибабаевич написал(а):

НО ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ВСЕ МЕСТАМИ ДЕЛАЮТ а халабуд стоит очень много.Ну не в Америке всё же живём.

Вася, бля, твои перлы мне всё более симпатичны.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но и Фак прав...Невозможно всю эту рухлядь отремонтировать в короткие сроки

Нет, Фак не прав. По РФ такая хуйня с обрушением уже в систему вошла. И всем по хую. Всё возможно - было бы желание.

0

34

Шуруп написал(а):

я бы блядь за этих девченок всю администрацию вплоть до кремля перевешал. ну сколькож можно издеваться то над народом?

Шуруп, жму руку. Твои чувства мне близки.

0

35

др.Фак написал(а):

Ты червь откоментируй вывод экспертов по терракту 9-11, которые окончательно заявили что здания были взорваны изнутри

Ссылку дай на экспетров. А вообще, Фак, я о тебе лучшего мнения был - тя что своими глазами не видел, как самолёты врезалисб в Башни? Башни смонтированы были на металлическом каркасе - он не выдердал температуры и начал складываться вниз, как карточный домик. Ты где на хуй таких экспертов берёшь?! Не инчае как утро.сру и прочей своковой пропаганде.

0

36

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так вот ты хоть заговорись с ним,он миллиард то у тебя заберёт.Так это всего один миллиард долларов,а Россия это триллионы миллиардов доларов.Вот и приходится сначала делать эти ракеты а потом их утилизировать,но лучше так.

Дурак ты Васька примитивный. Ну-ка скажи навскидку кому российские миллиарды копеечные нужны? Пиндосам? Типа США нас завоевать собираются? Ага, всю жизнь мечтают. На какого хуя МВФ помогал нам, когда хуй сосали всей Россией, когда нефть была 8 баксов? Ослы вы блядь ебаные, здлсоти у меня на вас ослоёбов бакланистых не хватает. Всем бы вам пизды дать по тупой башке болванкой от ракеты настучать. Скоро на хуй китайцы без всяких миллиардов заберут территорию путём естественного поглощения.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Если не будет у нас этих ракет,России не будет.

дурак ты, Васька. У Швейцарии, да мало ли у кого, нет ни хуя ракет, а страна есть.
С вертаклью Власти точно России не будет. Вопрос времени, причём небольшого. Вспомни СССР - ёбнулся в одночасье, а покруче было, чем щас.

0

37

др.Фак написал(а):

У России нет таких долгов как у США...а это пиздец проблема. Мыльный пузырь твоя США

Док, башка твоя мыльный пузырь. На, блядь, читай - "Агентство Dow Jones оценило потери мировых фондовых рынков в III квартале. Как пишут в четверг "Ведомости", меньше всех пострадала Турция — ее индекс упал на 0,5 процента. Россия заняла последнее место — фондовый рынок страны упал на 47,8 процента.

Российский рынок пострадал от конфликта с Грузией, падения цен на нефть и общего оттока капитала с развивающихся рынков. По данным Минфина США, в июле американские инвесторы вывели с иностранных фондовых рынков рекордные 18,1 миллиарда долларов. За август портфели фондов акций, инвестирующих за рубежом, сократились на 16 миллиардов долларов, чего не случалось более 10 лет, сообщает исследовательская фирма Lipper. Дополнительным стимулом для оттока капитала стал рост доллара.

"Когда все ждут конца света, развивающиеся рынки — это не то место, куда захочешь инвестировать прежде всего", — заявил газете старший портфельный управляющий ING Investment Management Ури Ландесман. Россия, по его словам, стала "безгранично менее интересным рынком, чем была ранее".
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Cab … 42167.html

0

38

др.Фак написал(а):

Для них типа нет долга, всё заебись, гамбургер и пачка пива - вот оно счастье.

Фак, да ебёт тебя что-ли какие проблемы у пиндосов? Переживут, нессы и ещё сильнее будут. А совок вряд ли переживёт.

0

39

Шуруп написал(а):

я хуею над тобоф сотнями тысяч выгнали на улицу.как в совковые времена пиздишь. где научился так?

как где- в совке, где ещё. Читает сайты - известия.сру.

0

40

др.Фак написал(а):

призывы посадить Буша на кол. Довёл страну, разорил и разосрал со всем миром.

Присоединяюсь.

др.Фак написал(а):

Раша и Китай просто посылают нахуй гутаперчевого геракла

А вот тут не надо пиздеть.

0

41

Фак ты лучше про жопы у тебя лучше получается чем про политику

П.С. На Шурупа лучше не гони, а то твой проект наебнется как зеландиа.нет   

Заметил как только у тебя народу до хуя, начинаешь наезжать на Шурупа, а как он уходит скулишь и зовешь его обратно

0

42

Unknown написал(а):

.С. На Шурупа лучше не гони, а то твой проект наебнется как зеландиа.нет

А вы очевидно Доку завидуете, кстате как нестранно самый успешный проэкт из имеющихся на сегодня.
Можно конечно по разному относиться к Юрию и его визави, но факт вестчъ упрямая.

0

43

В смысле ты Unknown предлагаешь целовать Шурупа в дёсна и сдувать с него пыль? Ошибаешься, хочет пиздеть пущай получает по сусалам и сам бьёт.
Мне положить на этот проект, тем более что он не является таковым. Я с этого денег не имею, поэтому похуй ваще.

ПС Ты сам то не устал замечать? Только замечаешь.

0

44

Vovka написал(а):

А вы очевидно Доку завидуете, кстате как нестранно самый успешный проэкт из имеющихся на сегодня.
Можно конечно по разному относиться к Юрию и его визави, но факт вестчъ упрямая.

а где момент зависти педрилыч :crazyfun:

0

45

Grig написал(а):

Дурак ты Васька примитивный

Заткнись пизду

Grig написал(а):

Всем бы вам пизды дать по тупой башке болванкой от ракеты настучать.

Ты слова то подбирай.Что как пацан себя выставляешь на публике.Тебе 15,или 18 лет?Меру то знай своим не кому не нужным эммоциям.А то, что ты высрал что мы типа не кому не нужны и сравнил Россию со Швецарией,вот тут то я и понимаю на сколько ты умён по крайне мере для меня.МВФ России помогал...Очень умная мысль

0

46

Здаётся мне что этот "неизвестный" есть Оск, Юрок откель он пишет?

0

47

др.Фак написал(а):

В смысле ты Unknown предлагаешь целовать Шурупа в дёсна и сдувать с него пыль? Ошибаешься, хочет пиздеть пущай получает по сусалам и сам бьёт.
Мне положить на этот проект, тем более что он не является таковым. Я с этого денег не имею, поэтому похуй ваще.
ПС Ты сам то не устал замечать? Только замечаешь.

Фак ты лучше про жопы у тебя лучше получается чем про политику

0

48

Vovka написал(а):

Здаётся мне что этот "неизвестный" есть Оск, Юрок откель он пишет?

"оттуда" © Ю Никулин

0

49

Unknown написал(а):

а где момент зависти педрилыч

А ты шо, типа дурку включил  :crazy:

0

50

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мы типа не кому не нужны и сравнил Россию со Швецарией,вот тут то я и понимаю на сколько ты умён по крайне мере для меня

Васька, в натуре я для тебя через чур умён. Кроме того, я Россию не сравнивал со Шейцарией, длбоёб ты этакий, а просто сказал, что есть страный и без раке ни хуёво живут.
Ты лучше  к верерологу сходи на всякость - а то за свои же 32 000 р. ещё чё и цепануть мог - вдруг ты патриот и гандон российский, а не импортный купил? :rain:

0

51

Ты чё Витя забыл Неизвестного? Старая гвардия....
А Оск только читать может и то через прокси, калитка на лопате

0

52

Vovka написал(а):

А ты шо, типа дурку включил

Да нет не понял где зависть ты увидел :canthearyou:

0

53

ВасилийАлибабаевич написал(а):

МВФ России помогал...Очень умная мысль

В 1990-х годах только по линии МВФ общая сумма кредитов для России составила около $16,5 млрд.
В июле 1998 4 млрд. СДР дополнительного резервного финансирования были получены Россией.
http://www.krugosvet.ru/articles/63/100 … 6379a1.htm

0

54

Grig написал(а):

Васька, в натуре я для тебя через чур умён. Кроме того, я Россию не сравнивал со Шейцарией, длбоёб ты этакий, а просто сказал, что есть страный и без раке ни хуёво живут.
Ты лучше  к верерологу сходи на всякость - а то за свои же 32 000 р. ещё чё и цепануть мог - вдруг ты патриот и гандон российский, а не импортный купил?

Вот это нормальный человеческий диалог....
А не мог бы ты Григ сказать,что в тебе такого умного,от чего мы могли бы прийти в восторг и воскликнуть:"Боже какое счастье,что нам удалось с этим человеком пообщаться".
Что в тебе такого,что в нас нет.Тему денег трогать не будем,у меня их нет,ну и наверно жилки коммерческой нет.
Может заслуги перед государством какие имеешь?
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ТО И НЕ ОТВЕЧАЙ :flag:

0

55

Vovka написал(а):

А ты шо, типа дурку включил

Да нет не понял где зависть ты увидел :canthearyou:

0

56

Зачот Вася

0

57

Grig написал(а):

Ты лучше  к верерологу сходи на всякость - а то за свои же 32 000 р. ещё чё и цепануть мог - вдруг ты патриот и гандон российский, а не импортный купил?

Я не покупал,девки сами носят.
Кстате на счёт российских гандонов...Они очень крепкие.Я как то купил ну и перед тем как пользоваться решил так сказать на разрыв попробовать.Вообщем я его тянул и тянул он так и не лопнул.Надёжный продукт.Гандон это не телевизор,он не ломается...

0

58

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А не мог бы ты Григ сказать,что в тебе такого умного,от чего мы могли бы прийти в восторг

Не мог, один хуй не поймёшь ведь :-)
Да и в хуй мне твой восторг не упирался. А ты сходи, сходи к венерологу, ещё бабосов побашляй - в натуре за свои же баки на коец намотаешь, и не дай боже чё посерьёзнее, чем хламидии и трихомоноз. Вот где вострорг будет.
И хватит мыкать, за себя в натуре отвечай, за свой базар пустоголовый.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

денег трогать не будем,у меня их нет

и не будет никогда, судя по всему.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Может заслуги перед государством какие имеешь?

да мне в хуй государство не упиралось - заслуги я имею перед семьёй своей. А государству я достатчоно этому отдал - да хули толку.... Впрочем, расклад тут давать я не намерен.

0

59

др.Фак написал(а):

Зачот Вася

ага, поддержи пацана, а то у него щас все думки о том, скоко бабла на хуй спустил в прямом и перенсоном смысле :-)
Зачот так зачот - я не против.

0

60

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я не покупал,девки сами носят.

следи, чтобы не экономили суки на гандонах :-)

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кстате на счёт российских гандонов...Они очень крепкие.Я как то купил ну и перед тем как пользоваться решил так сказать на разрыв попробовать.Вообщем я его тянул и тянул он так и не лопнул.Надёжный продукт.Гандон это не телевизор,он не ломается...

Вась, а ещё спрашивешь - почему ты далпаёб. Тебе же не вешаться на гандоне, а баб ебать. Разве в этом качественный гандон проверяют - на разрыв? Ну, повеселил! В натуре ЗАЧОТ! Жги исчо! :cool:

0

61

Grig написал(а):

И хватит мыкать, за себя в натуре отвечай, за свой базар пустоголовый.

Иди в Тагил

0

62

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Иди в Тагил

да хулия там забыл, я там был то раз 5 в жизни, мне и дома не хуёво.  А в какой Тагил? Верхний или Нижний? В Верхенм бывал больше, чем 5 раз  :dontknow:

0

63

Grig написал(а):

да хулия там забыл, я там был то раз 5 в жизни, мне и дома не хуёво.  А в какой Тагил? Верхний или Нижний? В Верхенм бывал больше, чем 5 раз

Да хрен с ним Тагилом.Я у вас был в Новоуральске,правда очень давно и совсем не законно,то есть через забор(не новозеланский).Когда всё прогрессивное человечество в 87 году сосало писю(и) в Свердловске,группа товарищей в славном городе Новоуральске обьедались консервами,обпивались пивом,и лопали олади со сгущёнкой.....
Ну вот и всё.Вообщем через забор и к Вам.Что мы там увидели...Море пива,пормоему горбуша в банках...Вообщемсразу же выпили,закусили,закупились и обратно через забор.Двоё прорвались,а двоих забрали в караулку(или ментовку уже не помню).Пришлось работать им венеками,дороги мести,но а мы их ждали.Влево от проходной вдоль дороги шёл забор,вот там и штурмовали...У вас с продуктами было очень хорошо

0

64

Unknown написал(а):

Да нет не понял где зависть ты увидел

В твоей реплике.

Unknown написал(а):

лучше не гони, а то твой проект наебнется как зеландиа.нет

Юрий с семьёй столько времени посветил этому проекту причём безвозмездно, жертвует и временем которое он мог уделить своим детям и товарищам, можно сказать живёт этим, ложиться спать с мыслями о Шурупе, Братане и других маргеналах, можно сказать живёт их жизнью.
А вы так обидно его подьебываете, с ехидством.

Нехорошо уважаемый

0

65

Vovka написал(а):

А вы так обидно его подьебываете, с ехидством

да ты по моему поехидней меня подъебываешь   :D

0

66

Уважаемый, я чесово искренне написал про Юрия, я ж тоже непонять зачем убиваю здесь время, хотя в общем есть чем заняться, ну я то ладно, у меня нет семьи и детей, а вот на его плечах 3 человека, которых кормить надо.
И прошу впредь Юрия не подьёбывать, святой можно сказать человек.
Я б на месте русских кононезировал его.

2 Юрок - у вас какое это имя, вроде не библейское ?  по вашему церковному как будет? типа Жорик Контенберийский-Тихоокеанский

Я те предлогаю ник сменить

0

67

Вовчик, а ты всё ваюешь с Факом!?!!!  :D
Ну, ты ж вроде не Якyтский Юноша... :mad:

А нахуя?? Вы ж сваи, абнюхайтесь.  Нет бы договорицца да сабрацца вместе.  :crazy:
И нахуй спорить па-пустому!  Кинули монетку: "арёл -арешка" и пиздец.  :jumping:

Скажем "арешка" - даю в жопу, беру - в рот"
Арёл - беру в жопу, даю в рот...  И пиздец.   :rofl:

А то заладили, типа " ты в плохом смысле слова", а я - "в хорошем..."  o.O

Отредактировано Bratan (2008-10-03 23:24:36)

0

68

Шановный Диду,  с Факом как нить разберёмся без твоей помощи.

Ты лучше вот что расскажи, как там твой овощь растёт? :flirt:  :dontknow:  было б всем интересно.

0

69

Я в смысле не про арбуз и резьбу на нём,  а про твоего старшенького  :flag:
можешь забубенить его образе тыквы, хэлуин на носу, аккурат в тему.

0

70

Grig написал(а):

Типа США нас завоевать собираются? Ага, всю жизнь мечтают.

ну конечно не только нас , и конечно же не всю жисть , а всего лишь  с 47 года ,план эзенхауэра , это ж очевидные вещи , в цифрах может чтото спутал , а вот про девчёнок и особенно про зашуганую до смерти училку полностью согласен

0

71

bob написал(а):

с 47 года ,план эзенхауэра , это ж очевидные вещи , в цифрах может чтото спутал , а вот про девчёнок и особенно про зашуганую до смерти училку полностью согласен

Я вас господа не понимаю шо такого плохого если Рашу порежут по штатам и возьмут подкрылышко.   обьясните уважаемые?

0

72

володь лично я предпачитаю сам брать под крылышко , приобнимать , ебать  и прочее ))) так что  предлогаю начинать с пиндосов ,  дрУГО  по ходу придётся задействывать в этой хуенгерде , а ваще если б англосаксы  эту канитель не замутили  то она б и на хуй по хорошему не нужна , такое впечатление что человечеству  занятся больше нечем , кроме как делить этот маленький и задыхающися шарик , такими не далёкими перспективами может мыслить только ну очень не далёкие людишки, несмотря на всю сваю вековую историю , а в итоге выебут-то всех китаёзы

0

73

Vovka написал(а):

обьясните уважаемые?

мистер Володя тут некоторые долбаебики не чувствуют разницу между коммуняцкой совдепией и Россией .мистеру Федоту я уже как то обьяснял.но до некоторых один хуй не дошло.

0

74

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я у вас был в Новоуральске,правда очень давно

В каком году?

0

75

Vovka написал(а):

Я вас господа не понимаю шо такого плохого если Рашу порежут по штатам и возьмут подкрылышко.

Да я думаю, что ничего плохого для людей населяющих точно не будет.

0

76

я герой, я при Ельцине выжил, хоть пил катанку, но Бог миловал и выжил, но заработал холецистит. Помните страшный 1996 год, когда индекс производства был чуть выше 0,0001, даже в Москве опять карточки были введены. Выжил я и при местном режиме нашего президента местного розлива Л.В. Потапова, который распродал все нашу местную промышленность, безработица повысилась в разы, люди умирали как мухи, а аборигены жили в гетто, и по черному спивались, но Путин его наградил за его проделки государственной наградой, за то что он кормит кого-то из Кремля, знает лично Рому Абрамовича, купил себе профессорство и работает сейчас в научном центре, и еще имеет пропеть в районе Истринского водохранилища. Самое страшное то как он убил своего пресс-секретаря, шестерка покрыл своего босса, и взял вину за взятку в 100 штук, дело завертелось, не выдержав ужасов СИзо, он начал колоться и хотел рассказать многое об откатах своего босса, но кто-то из ментов позвонил президенту, судебный врач что-то вколол ему, что остановило его сердце. И вы еще смеете говорить и винить что какие то пресловутые американцы виноваты в наших бедах? Да опомнитесь люди, посмотрите что делают свиньи во власти и членовозы и псевдопатриоты

Отредактировано Matraz (2008-10-04 16:15:29)

0

77

видиш ли мистер Матрац .в одном из амеровских штатов есть старый закон который действует и до сих пор. в соответствии с этим законом преступник.собравшийся ограбить банк должен за 24 часа предупредить полицейский участок о своих намерениях с указанием места банка и времени ограбления. законодатели не могли увеличить срок наказания и пошли неординарным путем. страло быть в этом штате грабителя.ограбившему банк грозит срок за ограбление плюс еще несколько  лет за не предупреждение об этом. с момента принятия этого закона в ЭТОМ штате ограбления банков стали крайне редки.как то в посте ШУРУПА В ПРЕЗИДЕНТЫ я предложил ввести поправку в УК России в соответствии с которой чиновник берущий получает на 10 лет больше в том случае если он не предупредил власти о том где и когда будет брать. так ведь мистер пров был категорически против моей поправки. не догадываешься почему?

0

78

Matraz написал(а):

что делают свиньи во власти и членовозы и псевдопатриоты

и как их только земля носит и Господь терпит - не перестаю удивляться.

0

79

Vovka написал(а):

Юрий с семьёй столько времени посветил этому проекту причём безвозмездно, жертвует и временем которое он мог уделить своим детям и товарищам, можно сказать живёт этим, ложиться спать с мыслями о Шурупе, Братане и других маргеналах, можно сказать живёт их жизнью.

Да ... я бы крепко пожал бы руку Доку. Если не было пари, то на таких людях многие хорошие дела и держаться. Всем нам следовало бы ценить его вложеную в Z энергию.

0

80

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я у вас был в Новоуральске,правда очень давно и совсем не законно

Всенька, будь добр - ответь на вопрос - когда это было, чобы я прверил пиздишь ты или нет про пиво и колбасу?

0

81

Vovka написал(а):

Я вас господа не понимаю ... обьясните уважаемые?

Я тоже Вас не понимаю ... вот смотри, что здесь сложного ?  :

Раз

Два

Три

ну это уже на четыре

0

82

bob написал(а):

ну конечно не только нас , и конечно же не всю жисть , а всего лишь  с 47 года ,план эзенхауэра , это ж очевидные вещи , в цифрах может чтото спутал

ты чо идиот бля рамсы попутал? ты знаешь с чего начинался этот план? ты знаешь против кого он направлен был? пиздабола кусок. бля или для тебя бля коммуняцкая совдепия и россия-все едино? ты еще бля план Наполеона вспомни засранец или Батыя. бля пиздуй Монголию крушить историк бля гутаперчивый.

bob написал(а):

так что  предлогаю начинать с пиндосов ,  дрУГО  по ходу придётся задействывать в этой хуенгерде

я тебе предлогаю повеситься идиот бля нашел себе друга. я хуею. тебе мыла кусок прислать с веревкой? а то скоро опять по талонам будет.или забыл?тогда тоже с Африкой дружили против Штатов. ни хуя ничему история не учит этих бобиков. бля.

0

83

ты хуесос американский ебасосину сваю сраную завали и не гавкай , пёс ахуевший , с тобой гнида  я даже диспутировать не собираюсь , дописдишся хуйло

0

84

Matraz написал(а):

американцы виноваты в наших бедах

а при чём здесь это ???? завоевать нашу территорию они хотят ровно сразу после окончания второй мировой , и  наличие плана , который с таким усердием отрицает и перекрашивает гавночист,только лишь тому подтверждение , а то что воры и дураки это наши проблемы без кого-бы то ни было  я с этим и не спорю

0

85

bob написал(а):

завоевать нашу территорию они хотят ровно сразу после окончания второй мировой

ага и сделать из нее еще один штат. чо ты там куришь?бобик?

0

86

bob написал(а):

завоевать нашу территорию они хотят ровно сразу после окончания второй мировой

Боб, ебать мой хуй, дай ссылку, а то я как-будто в другой стране живу.
Америкосы наз завоевать. Ну, блядь, у людей гавна в башке - я хуею нипадецки. :no:

0

87

да он обкуренный не обращай внимания это же бобик ему только погавкать.если его хотят завоевать то вон он какой великий. бля а сам бля не помнит как в 91 гуманитарку получал чо ж тогда не завоевали?наверно ждали когда Россия богаче станет и всю нефть найдет у себя чтоб потом как завоевать и нефть себе присвоить.бля как много еще таких идиотов в России.

0

88

Шуруп написал(а):

как много еще таких идиотов в России

да просто до хуя! Этот Боб не может даже простую логическую цепочку самомстоятельно построить.
Еабааать мой хуй, как всё запущено. Нееее... с такими долюоёбами ни хуя хорошего не будет в будущем. :dontknow:

0

89

за то гавкать как научились громко .

0

90

Америкосы наз завоевать. Ну, блядь, у людей гавна в башке - я хуею нипадецки.

Дело в том, что Англия всегда была геполитическим соперником России, завоевать-незавоевать, дело ваще десятое и на уровне шурупов. Если интересно найди фильм Леонтьева - Большая игра. Он, по моему есть на рутюбе.

0

91

а при чем тут Англия королеве которой ты присягал? речь идет об америке я так понял?чо ты крутишся то как уж на сковородке?Англия всегда была противником России так уж сложилось исторически а вот Америка всегда была ее союзником. историю надо знать батенька и не совать грязный нос в 47 год когда противостояние началось между совдепией и Америкой а не между Россией и Америкой. да и началось то это противостояния с Берлина где совдепия нарушила все послевоенные договоренности. так кто ж в этом виноват.?историки хуевы.

0

92

Prov написал(а):

фильм Леонтьева

да я этого лживого городского сумасшедшего, небритого и постоянно полупьяного крикуна - на хуй терпеть не могу.

Prov написал(а):

Англия всегда была геполитическим соперником России

а какога хуя вся наша так называемая элита все свои капиталы там дердит и семьи - мамок, бабок, жён и детей в Ландон перевезла.
Да бля министры есть, что в пятницу на хуй назначают на 7 утра оперативку, т.к. у него самолёт в 10 утра, на Ландон к семье на выходные.
Саеперником была-не была, но дураков нет жить и оставться в России. И сынок Хрущёва уебал, и Ельцина внучок, да все на хуй там. И у старика Батурина егошняя баба замок купила - по цене второй после каралевы Англии. Вот тебе и геополитеский сапеник - мать их за ногу, в сраку и в рот! Прости мя, г-споди греншаго...

Отредактировано Grig (2008-10-06 09:22:50)

0

93

Grig написал(а):

а какога хуя вся наша так называемая элита все свои капиталы там дердит и семьи - мамок, бабок, жён и детей в Ландон перевезла.

да с кем ты говоришь то мистер Григ,пров сам Ее Величеству Королеве Великобритании присягу давал. для того чтоб гражданство в деревне зелландовке получить понимаешь?а теперь пиздит что его англосаксонская королева ножкой дрыгает как труп. можешь себе представить весь маразм ситуации? и он еще не любит когда его за быдло считают. я этого клоуна уже несколько лет по забору знаю.он сначала вообще  на такого крутого джентэльмена косил. на кривой кобыле не обьедешь.весь в орденах был на аватаре. я ебу.а пару раз вантусом по рылу схлопотал так и ордена полетели как дребезги от грузинского судна которые мистер Фак увидел аж за 20 миль.и теперь он у нас тихий. на забор заходит редко. только когда припрет.в полемику старается не вступать .боится опять вантусом в грызло получить.он как мой вантус увидит так его в дрожь бросает у меня даже комп трясется.

0

94

англосаксонская королева ножкой дрыгает как труп.

Ты, придурок, даже не заметил, что эту хуйню ты сказал, а не я ))). Будет тебе грин карта, ага, на стопервом километре.

0

95

да я этого лживого городского сумасшедшего, небритого и постоянно полупьяного крикуна - на хуй терпеть не могу.

А я терпеть не могу небритого ослика Иа-Иа от всероссийского еврейства господина Радзиховского, ну и что, читаю же иногда.

0

96

Prov написал(а):

Будет тебе грин карта, ага, на стопервом километре.

а тебе то что до моей гринкарты?чо то я не понял ты чо с темы соскочить решил?
ну так и скажи устал мол по еблы получать давай тему сменим. так чо там по поводк грины говоришь?

0

97

С 6 по 12 октября российские ВВС проведут стратегические командно-штабные учения "Стабильность-2008", в ходе которых планируется отработка стратегического сдерживания с применением ядерного оружия.

0

98

Шуруп написал(а):

весь в орденах был на аватаре. я ебу

:huh:

0

99

Prov написал(а):

терпеть не могу небритого ослика Иа-Иа от всероссийского еврейства господина Радзиховского, ну и что, читаю же иногда.

а я Лео давно не читаю - просто не могу. Радзиховский вменяемый хот яб ы, а тот просто алкаш

0

100

Grig написал(а):

Этот Боб не может даже простую логическую цепочку самомстоятельно построить.

слышь ты хуило сраное ,  ты парь детям своим  какой ты умный , а мне просто скажи где ты живёшь ая тебе скажу где я и на этом закончим хуями мерятся )))))))) недвижимость  у него ))))))))) во бля клоуны накупили неликвида уральского  и панты тут калотят ))))))  бля работать надо а не пиздить пофорумам целыми днями , это я уже говорил не однократно
гавнасос :а тебе я же сказал ебало сваё тухлое завали , с тобой , гнида ебаная , гаварить ваще не о чём , к  стенке и все дела

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов