НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов


правительство идиотов

Сообщений 201 страница 251 из 251

201

Г-н Братан(или товаристч?)! Может быть вы успели заметить(до того,как забились в припадке праведного гнева),что я дал просто ссылку и не дал никаких коментов. :flag:
Пожилой чел высказал своё мнение. :writing:
Я конечно понимаю,что оно отличается от генеральной линии вашингтонского обкома :angry: ,но вы то претендуете на демократию,голубчик,так что придётся смириться с мыслью,что не все идут строем под одну речёвку  :idea:

"А в рашке ОНО может назвать наркошу с Верхних Пьяней, которая всё таки закончила универ,
преодолев себя??!"

Кого то конкретно имел в виду?В России я уже больше 20 лет идиота называю идиотом,негра всегда негром,быдло быдлом.  8-)
Чё вы,украинцы,так резко на всё реагируете?Везде вам гебня чудится. o.O Что то я призадумался-какую жизнь суровую надо было прожить,чтобы за каждым углом ВЧК ... :huh:
СпокойнЕе надо быть-главное правило ЗОЖевца.

ПС.пакеха?Пакега-не знаю-буду рад узнать новое слово. :glasses:

0

202

Квадрат, спасиба!!!  Заебись... Люблю я такие мультички!!!!!  :D  :cool:
И перевод с артистическим исполнением был не хилый!!!  Хотя 100 футов, - это, по крайней мере, 30 м , а не 3, как подсчитали...

И Распиздяи и асобенно лоер Адлер был заебись падобран!!!!!  Типичный Жид... Володин Дядя во 2 калене....
Давай исщё!
  :rofl:

0

203

Prov написал(а):

Не сходится у тебя Семенов. Тут уж или пожалеть или по идейным. С логикой у тебя... Впрочем для мента это почти профессиональное.

ты ВЕДРОносец ебаный совсем прихуел, за базар ни хуя не отвеачешь -

Prov написал(а):
никаких конфет на этот сатанинский празник дети от меня не получат по идейным соображениям. И не только от меня, от всех моих соседей, мы об этом договорились.

Отредактировано Grig (2008-10-19 22:01:34)

0

204

Prov написал(а):

Да пересекались. Правда очень давно не виделись. Пару лет наверное, может больше. Последний раз когда мы виделись он занимался чем то забавным, то ли они старые базы адаптировал, то ли софт под них писал. Не помню точно, могу ошибаться, но не архитектор стопудово. Если интересно могу узнать.

не интересно нисколько. Видимо, правда по жизни - кто в России ходил бакланил, тот и в иммиграциии не лучше.

0

205

Шуруп, а скока вы за киловатт час платите? насколько дорого квартплата ваще? у мну за 100 квадратов выходит в районе 5-6 тыков рублей, а надоело нах в рашке, вот тута опять МТИВИ показывают, всяких нигерров, репперов, бейсболлистов, и прочих нерус%К?47654ких, хорошо живут, такие хоромы, а у нас что? скины, фащисты всех мастей, плять в гетто и то лучше живут, а еще и Жирик гад, птьфу!!!

0

206

видишь ли мистер Матрац,очень многое зависит от места жительства. в Джорджии вода дороже в Калифорнии -жилье. в квадратах не знаю. у меня однобедрумный аппартмент это считай как небольшая двухкомнатная квартира.плачу рент 400 (можно снять и за 15000 при желании.)инет 35 селлфон 104 газ и свет по разному от 60 до 150 страховка на три машины 145 пожалуй и все. сейчас и не вспомню хомяк живет вообще бесплатно только спит целый день. мне б такую жизнь.

0

207

др.Фак написал(а):

ты как-то странно активизируешься

А что тебя фуфела собсна не устраивает o.O ???Хочиш об етом поговорить??? :flirt:

др.Фак написал(а):

Что в Киеве, резать начали друг дружку? Деньги ещё выдают или по талонам уже?

Тоже ОРТешные новости смотриш??? :crazyfun:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-20 01:09:59)

0

208

Matraz написал(а):

Шуруп, а скока вы за киловатт час платите?

Я могу по Сицилии рассказать скока здесь платят! Если тебе интересно, население платит за мощность, тарифы на электроэнергию разные в тмч зонные. Наверно так же в америке, поэтому какой сам выберешь тариф, и подпишешь договор на определенный срок. И например  некоторые пользуясь водонагревателем  включают его с 8 вечера до 8 утра, но многие используют  газ, газ выгоднее. Машинку стиральную на вечер включили, утром белье развесили. Хотя все зависит от доходов, поэтому у кого какие доходы, тот и такую мощность заявляет, а от этого и тариф на ээ пляшет. счета они оплачивают на мощность 1раз в 3 месяца, за ээ 1раз в 2 месяца.Так же телефон 1раз в 2 месяца, телефон абонентская плата 25 евро в месяц. Инет 94 евро за 2 месяца безлимитный, хотя тоже у разных компаний разные цены, есть дешевле.Здесь постоянно всякие акции, бывают выгодные подключения и цены.
Сот. тоже разные тарифы у меня например 200 минут за 6 евро в месяц, я сделала на 2 телефона, болтать 400 минут хватает, и всего 12 евро в месяц. Для России подключила Call your country, минута с Россией 10 центов. Если покупаю карточку то 5 евро от 60-250 минут, в зависимости от  компании телефонной, у них все на конкуренции построено разных компаний. Но мне нравится, не набирая пин-код звонить 5 евро 90 минут. Цены на жилье разные от 350 евро до 700 евро снимать, есть конечно вообще цены занебесные, но я тебе для простых людей цены привожу. Стоимость жилья приобретаемого в собственность не дорогая, но, если ты не гражданин, то 20 процентов налог, и это не помогает тебе в легализации, а если гражданин, то всего 4 процента налог на первую покупку и 7 процентов на следующие.

Отредактировано Lena (2008-10-20 04:52:25)

0

209

Srm написал(а):

А в рашке ОНО может назвать наркошу с Верхних Пьяней, которая всё таки закончила универ,
преодолев себя??!"

Верное замечание (я имею ввиду все что выше по поводу загнивания империй и с этим связанных проявлений). Сколько живу, не перестаю удивляться, как Природа все хитро задумала-не дает уйти от равновесия. Если какая-то система достигла абсолютного превосходства, внутри нее тут-же включаются механизмы, возвращающие ее обратно в жопу. Братан это знает и ему грустно. Однако есть у меня радостная новость и для Братана: в любой системе, попавшей в абсолютную жопу, обязательно включатся внутренние механизмы на всплытие на поверхность всего того говна, в которое она по факту попала. Т.е. у Украины есть  естественный, исторический шанс на всплытие. И даже на мировое господство на астрономических шкалах времени. В этом процессе главное, - правильно лавировать между днищами других всплывающих, и не попасть по ошибке под тонущих. Воистину Вселенская Срань!

0

210

Fedot написал(а):

Природа все хитро задумала-не дает уйти от равновесия. Если какая-то система достигла абсолютного превосходства, внутри нее тут-же включаются механизмы, возвращающие ее обратно в жопу.  Однако есть у меня радостная новость: в любой системе, попавшей в абсолютную жопу, обязательно включатся внутренние механизмы на всплытие на поверхность всего того говна, в которое она по факту попала.

Это всё так, мистер Федот. Однако не надо забывать, что человеческая жизнь слишком коротка для того, чтобы переживать эти циклы всплытия-погружения. :dontknow:

0

211

Ю. ЛАТЫНИНА: Начну я, пожалуй, с того, что на меня произвело самое большое впечатление за эту неделю, а эту неделю я сидела в Чите. Поскольку Чита – город военный и там находится штаб Западно-Сибирского военного округа, то там вообще очень много военных, там в центре стоит Дом офицеров, за этим Домом офицеров стоит какой-то садик с жестяными танками, и по военному обычаю, он заложен со всех сторон, потому что у военных всегда все заложено со всех сторон. Пытаюсь я пробежать в этот садик, бегу вокруг садика, вижу эти жестяные танки, никак нельзя попасть внутрь. В конце концов пробежав два километра, я вижу какую-то живую душу, говорю ей: "Господа, а как попасть в этот садик?". Живая душа, которая метет дорожку, поднимает свои раскосые китайские глаза и говорит: "Ни хао", то есть "здравствуйте". Потом я бегала уже не в садике, потому что приходилось бегать ночью, часов в 5-6 утра, еще было темно, и я бегала по центральной площади славного города Чита, где слева стоит Ленин, справа стоит тот самый очень красивый штаб военного округа, впереди стоит здание главного налогоплательщика, то есть железной дороги, которая возит в Китай лес и нефть и оттуда возит промышленные товары, и вот на этой площади плитка, а на ней китайские иероглифы. И когда я спросила одного из генералов, на которых я просто напоролась, я говорю: "Ребята, а что будет, если при таком количестве китайцев, проживающих в Забайкальском крае, бывшей Читинской области, вдруг однажды выйдет конфликт и китайское правительство скажет, что мы хотим защитить интересы наших китайских граждан, которых обижают?", бедный генерал-лейтенант на меня посмотрел и сказал: "Вопрос не по чину".
И я думаю, что вы ожидаете, что я сейчас буду рассказывать историю про край, который будет колонизирован Китаем. Так вот, я должна сказать, что я не заметила ни малейших признаков края, который обязательно будет колонизирован Китаем. Я заметила все признаки края, все признаки региона, который колонизирован Москвой, которая относится к местным жителям, как к аборигенам.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/547400-echo/
И вот простое сличение той экономики, которая есть в крае, с китайской экономикой показывает наглядную разницу. разница заключается в том, что экономика в крае процветает там, где до нее не дотягивается государство – когда это золото, когда это лес, когда это зверь. А экономика в Китае процветает потому, что ей помогает государство. Поэтому в России строится Санта-Барбара в Забайкальске таможенная, а в Китае строятся города – Хэйхе или Манчжурия. А потом те люди, которые обирают наших же, не важно – золотопромышленников, нефтяников, они пытаются нам объяснить, почему в России все так выглядит, а в Китае города из стекла и стали. Они нам начинают рассказывать, что китайцы работящие, а россияне ленивы, тупы, то есть те самые люди, которые обирают Россию, чтобы объяснить, почему Россия плохо живет, опускаются фактически до расизма.
Но вот я возвращаюсь из Читы и вижу в одном и том же номере "Коммерсанта" и даже на одной и той же странице историю – с одной стороны, слева, написано, что нефть падает, уже она перебивает порог в 70 долларов за баррель, а справа написано, как энергетики, частные компании, попросили у прослывшего щедрым человеком вице-премьера Игоря Сечина аж 50 миллиардов долларов, кстати, это 10 процентов наших золотовалютных резервов, на выполнение тех самых инвестиционных программ. А чуть подальше можно узнать, что попросили еще и представители автопрома, который у нас, конечно, необыкновенно развит.
Чем это кончится? Большой вопрос, потому что, знаете, сейчас в мире кризис ликвидности. У меня такое впечатление, что то, что происходит в России, может кончиться кризисом, который я бы назвала кризис трансакционных издержек. Что я имею в виду? Вот у нас сейчас есть некая система, которую я бы назвала системой антигосударства. Почему антигосударства? Потому что государство – это когда кто-то совершает преступление, не важно, в чине или без, и его за это преступление сажают. И если, допустим, преступление совершает чиновник или, упаси господи, человек с погонами, то, естественно, система его тем более сажает, потому что это двойное нарушение стандартов. У нас система устроена так, что если чиновник совершает преступление, это является частью его привилегий, и вся система, даже если она не участвовала в этом преступлении, стоит на защите права чиновника совершить преступление. Если, допустим, чиновник-гаишник, генерал, кого-нибудь задавил, то понятно, что ему ничего не будет, а вся система будет отстаивать его право. И эта система функционирует бесконечно долго на самом деле, пока в стране есть нефть. Более того, она поразительно устойчива, эта система. Потому что если при обычном устройстве государства преступление, совершенное чиновником, расшатывает систему и подрывает основы миропорядка, то в данной ситуации, наоборот, нет ничего такого, что систему могло бы расшатать, потому что, как я уже сказала, любое преступление, совершенное чиновником, есть его привилегия, а любой протест против этого преступления есть протест против государства, который карается где угодно, не знаю, хоть в Ингушетии, хоть в Читинской области. И проблема заключается только в том, когда приток денег извне из системы начинает иссякать, например, потому что нефть стала дешеветь. Потому что тогда оказывается, что популяция тли на листьях смородины осталась в таком же количестве и она хочет такого же количества денег, а листьев смородины стало меньше. Вот так наступает некий кризис трансакционной ликвидности. И кончиться это, конечно, может очень печально.

Отредактировано Grig (2008-10-20 09:09:57)

0

212

ты ВЕДРОносец ебаный совсем прихуел, за базар ни хуя не отвеачешь

Блин сложно это, разговаривать с натурами пылкими, революционными, у которых эмоции зашкаливают и в своем  задоре готовых отстаивать что угодно, не взирая на логику и здравый смысл. Ну ладно. Попробую. Есть действие - не дать конфет. Есть причина - (а)пожадничать
(б)по идейным соображениям.

Поскольку я прямо называю причину, по идейным соображениям, и даю развернутое обоснование отметая другие причины, то у нормальных оппонентов не возникает непонимания и дальше спор идет в русле прав-неправ. Готов и с тобой это обсудить, но в логическом ключе и как минимум без оскорблений. У рэволюционэров, не так. Они Знают. И судят с высоты Знания. Латынина знает, что в нефтянке все плохо и как доказательство величайшей убедительности продносит китайски превентор. Латынина Знает, что в армии все только плохо, но ее не интересуют армейские проблемы. Ее задача громко крикнуть, что все плохо, ааааааа! Ей за это платят, а бедняга генерал-лейтенант, который не в состоянии опустится на уровень латынинского Знания рад бы послать ее нахуй как некомпетентную полудурочку, не может этого сделать. А я Гриша могу. И если ты впредь будешь в состоянии обсуждать проблемы, в любом ключе, но обсуждать,  нет проблем. А если ты будешь требовать отвечать за базар, а потом изворачиваться, что бы не ответить за свой, как уже было и как это происходит сейчас, то пошел ка ты нахуй.

0

213

Srm написал(а):

я дал просто ссылку и не дал никаких коментов. :flag:

да какие там комменты. мне сначала хотелось прокомментировать эту статью а потом передумал уж слишком много в ней не то что бы не правды так сказать нельзя а слишком много предвзятости. так скажем. плохих черт характера автора. вот так было бы точнее.да и потом я вообще то не понял чо он в США живет более 20 лет?из последних сил что ли? а таких статей в инете море .заказные они все. помню как один студент писал что невозможно в кинотеатр сходить .да мистер Стэнли обижался что полицейские не предоставили ему  ни полицейскую ни свою личную машину для того чтоб он показал им как хорошо рулить умеет.

0

214

Prov написал(а):

(а)пожадничать
(б)по идейным соображениям.

тебя тока за то что ты Жирика любишь и уважаешь можно в попу ибать

0

215

Grig написал(а):

Это всё так, мистер Федот. Однако не надо забывать, что человеческая жизнь слишком коротка для того, чтобы переживать эти циклы всплытия-погружения.

А я тебя не призываю их переживать. Просто конастатирую факт. А человеческая жизнь, в идеале, вообще не должна быть привязана к каким-либо циклам.

0

216

Техника речи
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M_mRBOtDSOc[/youtube]

Полегче с барабаном
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FtKfM-r7jLI[/youtube]

Телефонные хулиганы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YVvgjPILr3s[/youtube]

Пластическая хирургия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DXSIzIFPOlw[/youtube]

Прийди к Богу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tfuySi2u9k8[/youtube]

Только для девочек
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wyVxAXDvFJ0[/youtube]

Чудо по имени Бивис
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tdtwRpRUpQM[/youtube]

Денежная травма
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hTI07ogv9cw[/youtube]

Жунщины
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G277wiOORMw[/youtube]

Пейте пиво пенное
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RYQKn5OvuFw[/youtube]

Говорят подростки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jhSyNGa5z5o[/youtube]

Поэма о Бивисе
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YDPMXYxkqBE[/youtube]

0

217

Prov написал(а):

пошел ка ты нахуй.

Пошёл ка ТЫ НА ХУЙ ведроносец ебаный во все щели- ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО. Ум твой весь выебли ещё при совке, вернее то место, где он должен быть - голову - вот так голова и прверащается в ВЕДРО. Видали гандона - ОН ДЕТЯМ КОНФЕТ НЕ ДАЛ И ПОД ЭТО ИДЕОЛОГИЮ ПОДВЁЛ. Ну не гандон ли?! Тьфу, блядь, три раза, носит же земля идиотов. Он бы им лекцию прочитал о вреде Хэлуина, а потом для верности на хуй послал все скопом, ПИДАРАС, бля, во веки веков - АМИНЬ. :writing:

0

218

Matraz написал(а):

тебя ПРОВ, тока за то что ты Жирика любишь и уважаешь можно в попу ибать

Да ты что, мистер Матраз?! Мараться то?! Такому хотьссы в глаза, всё равно божия роса. Знаешь, кто Жирика любит - люмпены, интеллектуальные идиоты, да акакии акакиевичи, которы в реале всё время пизды получают по жизни.

0

219

Fedot написал(а):

А я тебя не призываю их переживать. Просто конастатирую факт. А человеческая жизнь, в идеале, вообще не должна быть привязана к каким-либо циклам.

В идеале, в шмидеале... Мы что в вакууме живём. что ли...

0

220

Успокойся дурачек. Если у тебя мозгов нет, то ты и хуевин праздновать будешь, только потому, что эту дрянь пиндосы пользуют. Уссачка. Ты вспомни какого ты сына воспитал. Ты же сука, с детства его на свал готовил. Да у тебя мент поганый ни флага ни родины нет и не будет никогда. Ты же хуй где усидишь, тебе везде плохо будет.
Все дурачек, забудь про меня если в тебе сохранилась хоть кроха от мужика. Хотя сомневаюсь, за базар ты не отвечаешь.
Фак, ты где их берешь? Уникумы, бля. Одна извилина и то от топора.
Все мент. Я про тебя забыл.

Отредактировано Prov (2008-10-20 19:42:24)

0

221

Prov написал(а):

Фак, ты где их берешь?

В том то и дело что сами приходят......это же типа курилка :hobo:
Правда бывает через кого-то заходят новые, вот Братан на Удаве частенько рекламирует

0

222

Ну вроде всё стало ясно кто будет следующим председателем колхоза.....

http://img34.picoodle.com/img/img34/3/10/20/f_76432m_5ba4b7d.jpg

0

223

др.Фак написал(а):

ясно кто будет следующим председателем колхоза.....

неужели этот справа?  o.O

0

224

др.Фак написал(а):

Prov написал(а):
Фак, ты где их берешь?В том то и дело что сами приходят......это же типа курилка 
Правда бывает через кого-то заходят новые, вот Братан на Удаве частенько рекламирует

Юрок, ну шо ты хуёвничаешь, типа сценку с ёбнутым дедушкой Провом тута разыгрываешь, хуярите в четыре руки с женой по пяне, типа ресурс подымаешь.
Эх вот же гопарь блять

0

225

Prov написал(а):

Да у тебя.... ни флага ни родины нет и не будет никогда.

Слиш ты, а паведай буть добр про свою родину и свой флаг...где они???какую територию называеш родиной, рашу, казахстан,зеландовку?...кокого цвета твой флаг, красный, триколор,синий с солнышком по центру,синий с созвездием южного креста??? o.O

Отредактировано Шикельбрунер (2008-10-20 20:43:37)

0

226

Шикельбрунер написал(а):

паведай буть добр про свою родину и свой флаг...где они???кокого цвета твой флаг, красный, триколор,синий с созвездием???

да у него свой фак, т.е. флаг на крыше привязан - ВЕДРО, которое он надевает, когда с горок идёт кататься на лыжах. Но то, что это флаг (как впрочем и лыжи, да и прочая амуниция), т.е. ВЕДРО -  не совкогового высокотехнологичного производства - это к бабке не ходи.  :rofl:

0

227

Дурак ты Владлен, да ещё и пидорас, опять включил заезженную пластинку.

Я думаю чё ты такой умный в последнее время стал. Намедни случайно залез на НЗэкспресс, йопть, а ты оттуда все цитаты режешь...... вот же гопарь бля, тямы не хватает своё то выродить, жопа ведь не рожает

0

228

Vovka написал(а):

Юрок, ну шо ты хуёвничаешь, типа сценку с ёбнутым дедушкой Провом тута разыгрываешь, хуярите в четыре руки с женой по пяне, типа ресурс подымаешь.
Эх вот же гопарь блять

:rofl:  даааа, похоже на то  :writing:

0

229

др.Фак написал(а):

Дурак ты Владлен, да ещё и пидорас, опять включил заезженную пластинку.
Я думаю чё ты такой умный в последнее время стал. Намедни случайно залез на НЗэкспресс, йопть, а ты оттуда все цитаты режешь...... вот же гопарь бля, тямы не хватает своё то выродить, жопа ведь не рожает

Юрок, а ты типа с Иркой конспектируете?
во же блять семейка гоблинов. Ты сцука лучше тему не ломай а расскажи как хуяришь с Иркой в четыре руки.
Это я так понимаю её проект RUSSIA TODAY
За который ей 7К в месяц платят РУССКОЕ ТВ  :crazyfun:  :crazy:

0

230

Grig написал(а):

даааа, похоже на то

Ты понял что бзднул? Он имеет ввиду что ты это мои руки или ноги. А может даже хуй, хуём ведь тоже можно писать, струёй. Так что понял кто-ты Гриша?

0

231

Проект скорее ваш, жидовский, вы ведь изворотливые твари, любите услужить чтобы не били

0

232

др.Фак написал(а):

Ты понял что бзднул? Он имеет ввиду что ты это мои руки или ноги. А может даже хуй, хуём ведь тоже можно писать, струёй. Так что понял кто-ты Гриша?

Не пизди, суконец (суконка?). Вот, что Витя сказал -  Юрок, ну шо ты хуёвничаешь, типа сценку с ёбнутым дедушкой Провом тута разыгрываешь, хуярите в четыре руки с женой по пяне, типа ресурс подымаешь.Эх вот же гопарь блять

0

233

Ну если ты читать умеешь, то прочти Прова. Он меня спросил откуда я вас таких нахожу, т.е. тебя. А Витюня читает со словарём, ему простительно.....Он решил что ты просто поднимаешь

0

234

да мне нравится твой ресурс - хули тут подымать - любого мудака можно назвать тем, кем он и является по жизни. А потом, как они визжат и вертятся - такой кайф!  :jumping:

0

235

др.Фак написал(а):

Проект скорее ваш, жидовский, вы ведь изворотливые твари, любите услужить чтобы не били

Да хуйня Юрок, ты лучше расскажи в какой валюте ты Ирке платишь 7К типа сам рисуешь, факовки на туалетной бумаге :crazyfun:  :cool:

Фак хуёвничает не подетски.

0

236

Не считай чужие, тогда и свои появятся

0

237

Слиш ты, а паведай буть добр про свою родину и свой флаг...где они

Тебе действительно интересно? Понимаешь, Родина это не где живешь. И даже не где родился. По моему, возможно неверному представлению, Родина (грубо) это территория твоего этноса, культура и язык которого являются для тебя Родным. Родина от слова Род. Для меня, этнически русского, русский язык является родным, русская культура это моя культура. Военную присягу я давал СССР, правопреемником которого является Россия. Как ты наверное знаешь, военная присяга дается один раз. Учитывая сказанное моей Родиной является Россия. Хорошая ли, плохая ли... Я родился в русской семье.
Мне нравится английская культура, мне нравится язык. Мне нравится место где я сейчас живу. Более того у меня нет никакой ностальгии. Я гражданин НЗ и горд этим, но мой род не прослеживается в 13 век этой страны. У нее вообще нет 13 века. Это страна эмигрантов. Маори тоже эмигранты, только более ранние. Я, эмигрант, хоть и поздний, участвую в формировании нации. Мои дети почти киви, внуки будут уже киви. Я не знаю на сколько это хорошо, но я готов защищать эту страну от любого врага извне, хотя и не готов воевать против своего рода. Так же как и киви английского происхождения вряд ли готовы воевать против Англии, а французского против Франции. Кстати я не готов воевать и против Украины, потому, что подавляющее большинство украинцев это люди моего этноса, с общей историей, с общими победами и поражениями, бедами и радостями. Русский допетровский календарь насчитывает более семи тысячь лет. Семь тысячь лет и два десятка. Смешно. Надеюсь тебе понятно.

0

238

Prov написал(а):

Тебе действительно интересно? Понимаешь, Родина это не где живешь. И даже не где родился. По моему, возможно неверному представлению, Родина (грубо) это территория твоего этноса, культура и язык которого являются для тебя Родным. Родина от слова Род. Для меня, этнически русского, русский язык является родным, русская культура это моя культура. Военную присягу я давал СССР, правопреемником которого является Россия. Как ты наверное знаешь, военная присяга дается один раз. Учитывая сказанное моей Родиной является Россия. Хорошая ли, плохая ли... Я родился в русской семье.
Мне нравится английская культура, мне нравится язык. Мне нравится место где я сейчас живу. Более того у меня нет никакой ностальгии. Я гражданин НЗ и горд этим, но мой род не прослеживается в 13 век этой страны. У нее вообще нет 13 века. Это страна эмигрантов. Маори тоже эмигранты, только более ранние. Я, эмигрант, хоть и поздний, участвую в формировании нации. Мои дети почти киви, внуки будут уже киви. Я не знаю на сколько это хорошо, но я готов защищать эту страну от любого врага извне, хотя и не готов воевать против своего рода. Так же как и киви английского происхождения вряд ли готовы воевать против Англии, а французского против Франции. Кстати я не готов воевать и против Украины, потому, что подавляющее большинство украинцев это люди моего этноса, с общей историей, с общими победами и поражениями, бедами и радостями. Русский допетровский календарь насчитывает более семи тысячь лет. Семь тысячь лет и два десятка. Смешно. Надеюсь тебе понятно.

Да это Ирка, жена Фака пишет, я её стиль знаю :cool:

др.Фак написал(а):

Не считай чужие, тогда и свои появятся

Юр не имею такой привычки чужое считать, просто вы када пиздите, старайтесь это делать корректно, не одни же гопари здесь

0

239

:crazyfun:
нихуя себе выдал, похоже хрущёба Вовкина накрылась медным тазом. Хотел поллимона зелёных, а дают рублей

0

240

Prov написал(а):

По моему, возможно неверному представлению, Родина (грубо) это территория твоего этноса, культура и язык которого являются для тебя Родным.

вот бы бля узнать, гле племя ведроголовых обитает, чтобы на хуй туда - на историческую родину этого мудака отправить  :rofl:

Prov написал(а):

мой род не прослеживается в 13 век

ясен хуй - вёдр высокотехнологичные тада ещё не делали  :D

Prov написал(а):

Маори тоже эмигранты

:cool:  во Ирка отжигает! ЗАЧОТ! ПЕШИ ИСЧО!  :rofl:

Prov написал(а):

Я, эмигрант, хоть и поздний, участвую в формировании нации

бу-га-га-га-га - выкидыш ты, дурного ведра выплесок, участвует он в формировании - ИРКА! Молодчина, я давно так не веселился - жги исчо!  :rofl:

Vovka написал(а):

Мои дети почти киви, внуки будут уже киви.

один хуй вёдроголовыми останутся, хоть киви, хоть томаты  :tomato:

Vovka написал(а):

Кстати я не готов воевать и против Украины

во вояка блять - Аника-вони, то есть воин, а впрочем правильно вони - КУЛЬ ВОНИ с ВЕДРОМ на тупой башке   :rofl:

Vovka написал(а):

Да это Ирка, жена Фака пишет

да в этом сейчас нет никаких сомнений  :cool:

0

241

Prov написал(а):

Военную присягу я давал СССР, правопреемником которого является Россия.

Приемником сугубо юридидическим...веть в присяге есле не ощибаюсь идет реч о защите границ и народа СССР...как понимеете уважаемая ни народа ни границ СССР нету...раша ет скорее сынок умершого папаши который перейнял его имущество и долги, но отношениее его к отцу не найоту не больше ни меньше нежели остольних отпрысков.

Prov написал(а):

Мне нравится место где я сейчас живу. Более того у меня нет никакой ностальгии.

Ясный красный шо нет...По Алмате штоль ностальгия???Гадюшник среднееазиатский...могу сказать шо в Украине жизнь повсемесно на порядок више нежели ето было при совке,тока у полных идиотов или у сволочной номенклатуры ностальгия.

Prov написал(а):

Кстати я не готов воевать и против Украины, потому, что подавляющее большинство украинцев это люди моего этноса, с общей историей, с общими победами и поражениями, бедами и радостями

Про общие попеды и поражения ето ты не заливай, у нас свои в раше свои, хочеш в дискусию тут вступить???Да и история очень не однозначная,очень долгое время история Русы-Украйины и Московии вобще ни каким боком не пересикалась, ето отдельная тема.Да и про кокой "свой" етнос в Украине идет реч?? 77% официально назвали себя украинцами, а украинци как извесно словянский етнос в отличии от угро-финского росийского.

Prov написал(а):

Родина (грубо) это территория твоего этноса

И гдеже ета самая територия твоего етноса, можна по подробнее???
Земли на север от р.Дон и на запад от р.Волга до северо-западных границ современной раши, ето територия угро-финов, так сказать малая раша...а остольное што???окупированая територия с ее тубильным населением, великая(большая часть) раша??? o.O

0

242

Prov написал(а):

военная присяга дается один раз.

Ну и ну !   Человек..... вообще..... ни чего.... ни кому..... не должен...., кроме как маме с папой.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Prov, знаете ли чего-нибудь про озеро Эльтон,  а в NZD есть подобные лечебные места ??

0

243

Grig написал(а):

да мне нравится твой ресурс - хули тут подымать - любого мудака можно назвать тем, кем он и является по жизни. А потом, как они визжат и вертятся - такой кайф!

ну вот а ты когда то спрашивал меня чо я тут делаю.

0

244

Prov написал(а):

Мои дети почти киви, внуки будут уже киви.

ну если так то судя по твоей же теории ты или почти казах или уже казах .смотря кто там раньше приехал в казахстан твой папа или дед. так какого же ты хуя пиздишь о том что ты русак? ну никак не можешь ты быть русским если всю жизнь прожил в казахстане и родился и воспитывался там .ты же сам себе противоречишь мистер пров.ладно давай свою фотку без ведра на башке . будем выяснять чо в твоих жилах преобладает квас или кумыс.

0

245

Prov написал(а):

Я гражданин НЗ и горд этим, но мой род не прослеживается в 13 век этой страны.

Слыш, НИБИЛУНГ, в 13 веке в НЗ тока страусы большие жили, запаметвовал их название.

Кстати Диду в чём собственно гордость у тебя проявляется шо ты НЗ гражданин? ты типа как лимита горд?, получивший московскую прописку?

Prov написал(а):

Мои дети почти киви, внуки будут уже киви.

НЕА твои дети и внуки называются КОКОНАТЫ, усёк разницу?

0

246

вот как надо со взяточниками, казнокрадами бороться, и всех тех политиков грязных - Это интересно

0

247

Про общие попеды и поражения ето ты не заливай, у нас свои в раше свои, хочеш в дискусию тут вступить???

Нет, не хочу. Поскольку любая нелегитимная власть, а оранжевая власть на Украине не легитимна, начинает свою деятельность с переписки истории под себя и забивает голову прежде всего молодежи. Кроме того, Вуйко, ты ведь эуропыес и твое место уже давно определено, ты к моему этносу не имеешь никакого отношения.. Кто ты и как ты я уже писал. Не буду повторятся. Наша история пересеклась лишь однажды, когда мой дед гонял твоего по лесам.

кроме как маме с папой

Не знаю, Квадрат. Наверное если бы так было, то нас бы наверное небыло.

Кстати Диду в чём собственно гордость у тебя проявляется шо ты НЗ гражданин? ты типа как лимита горд?, получивший московскую прописку?

Не знаю, вовка, горд и все. Такие сложности как лимита в в Москве не по моей части, скорее по твоей.

НЕА твои дети и внуки называются КОКОНАТЫ, усёк разницу?

Опять ты по себе меряешь Вовка. Ты, когда срыгнул с исторической родины, приехав в НЗ без языка и образования, автоматически опустился на уровень коконатов, может даже ниже ибо они, как правило, хоть по англиски говорят. Мои дети отлично образованы и говорят без акцента. Усёк разницу?

0

248

2 Vovka

Prov написал(а):

Усёк разницу?

Один ебёт-другой дразнится.  Vovka! Не  еби сам себе мозги!  Дети prova имеют больше перспектив чем ты. И ты прекрасно это знаешь!

0

249

Prov написал(а):

Мои дети отлично образованы

а в какой ёбласти образованы,мистер пров.? когда обсуждали ситуацию по поводу того были амеры или не были на луне я чо то не углядел отличного образования у мистера Дурака. образованный человек не будет верить разным бредням а отлично образованный даже приведет доказательства в защиту факта .да и потом вопрос то такой обсуждался не спицифический для конкретной области знаний. так что ты гордись но не зазнавайся. а то то ты сам вечное создал то дети твои отлично образованы. сомневаюсь я однако. что они вообще образованы.поддакивают папиным бредням а это уж совсем не достойно образованного человека.

0

250

Alex VLDV написал(а):

Дети prova имеют больше перспектив чем ты. И ты прекрасно это знаешь!

Я кстати ничего не знаю про детей Прова. во первых я давно заметил склонность провинциалов типа Прова радоваться всякой хуйне, типа дититко научился говорить как киви слово Yes  :crazy:  Судя по всему этот пров на англ. мычит как арангутан , хуй поймёшь, иначе бы не бровировал хуйнёй шо дети типа без акцента говорят :flirt:  :crazyfun:   Диду ты в своей жизни слыхал как в Англиях говорят, если даже и допустить шо твои отпрыски и чему то научились, они гутарят с зеландским акцентом, а это не есть гуд, ты баран знаешь шо это в народе называется hillbillies accent.
это так тебе деревня для общего развития.
И на будущее в селе там пизди как ты чё та там достиг, типа Юрка, мне тока не надо, дедушка.

0

251

Prov написал(а):

оранжевая власть на Украине не легитимна

Мадам!Есле вы понимаете под оранжевыми президента-В.А.Ющенка и прим"эра-Ю.В.Тимошенко, то вы несьоте чуш! :yep: С какого щастя она не легетивна??Для всего мира легетивна для вас уважаемая нет, почему??? :dontknow:

Prov написал(а):

Поскольку любая нелегитимная власть.... начинает свою деятельность с переписки истории под себя и забивает голову прежде всего молодежи.

Ет штоль вспомнили про свое недавнее советцкое прошлое? :flag:  Заметьте в современной Украине нет ни "Гитлерюнгена" ни равной ей "Пионерской организации"...и в букварях нет портретов Иллича и его биографических очерков...Никто не переписует историю в Украине, ее пишут с чистого листа....лиш только стоит вспомнить сколько раз история переписивалась на просторах расеи и СССР и станет ясно што грош цена написаному.

Prov написал(а):

Кроме того, Вуйко, ты ведь эуропыес и твое место уже давно определено, ты к моему этносу не имеешь никакого отношения..

Ну какой вуйко???Я типичный украинец, которых в Украине по перепеси 77% и хоть ты тресни!!!Ето бля по ОРТ ахинею несут про злих  "бендеривцив-западенцив" из Львова, которые тут окупирывали Украину...за т.н. помаранчевых в Раде проголосовали больше 51% в 100% исчислении, президента Ющенко выбирала вся Украина а не Львовская область....украинце гараздо более сплачьонее чем вы думаеете...и делят на "западенцив" и "не западенцив" тока на преступном РФ ТВ.Мы украинци словяни, и к угро-финам отношение имеем довольно косвенное :yep:

Prov написал(а):

Наша история пересеклась лишь однажды, когда мой дед гонял твоего по лесам.

Твой дед служил в НКВД???

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » правительство идиотов