НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » приходит к Медведеву и Путину Бог, и — р-раз! И нет проклятого...


приходит к Медведеву и Путину Бог, и — р-раз! И нет проклятого...

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

И нет проклятого однополярного мира.

Что дальше?

Во-первых, нет того самого «мерседеса», в котором Медведев и Путин ехали на инаугурацию и чей нос так выразительно торчал в кадре во время съемок этого священного события. Кончился «мерседес». Вместе с однополярным миром.

И камер тоже нет, которыми снимали это событие. Они ведь иностранные.

На руке Путина нет часов «Патек Филипп». Да что часов? А костюмчик? А рубашечка? А ботинки? Представляете себе всю эту толпу на инаугурации в Кремле, и вдруг с нее исчезает все, что сделано в проклятом однополярном мире — «Армани», «Бриони» и туфли на заказ от Джона Лобба. Представили себе? Даже охрана будет стоять в трусах и «Стечкине».

Представьте себе нашу элиту в случае победоносной войны. Ей будет негде покупать наборный иностранный паркет и хорошую иностранную мебель; исчезнут иностранные унитазы и иностранные мобильники; иностранные окна и иностранные компьютеры; шкафы, стулья и кровати; принтеры и дамское белье; шикарные шубки из Милана и ручки «Паркер».

Ей негде будет отдыхать: ни вилл в Ницце, ни домов в Лондоне. Ей негде будет учиться: ведь своих детей они посылают кто в Оксфорд, кто в Гарвард. Исчезнут их фирмы, зарегистрированные в проклятом однополярном мире — в Швейцарии и на Кипре.

И это касается не только элиты. Зайдите в любой магазин, и вы обнаружите там иностранные мобильники, иностранные кофеварки, иностранные плейеры — даже цемент в Россию стало выгодно завозить из-за рубежа.

Я вот зашла в свою ванную и с грустью обнаружила, что мыло там — немецкое, зубная паста — турецкая, а шампунь — французский. Я села за письменный стол и увидела, что единственное, что из лежащего на нем произведено в России — это книги. Напечатанные на финской бумаге. Даже ластик в китайской вазочке был испанский. О принтере, факсе, телефоне, компьютере, модеме, мышке и флешках я и не говорю.
http://www.ej.ru/?a=note&id=8454

0

2

Гриша, мальчик, ты наверное кажешся себе немножечко умным? Это неправда Гриша. Передернуть шкурку это еще не быть немножечко умным. Мерседесы строят в Германии, а не в ША, а «Патек Филипп» строят в Швейцарии или Китае. В однополюсе уже почти что ничего и не строят. Только печатают зеленую бумагу и очень боятся, что ее перестанут брать. Гриша многополюсность это благо для мира, тогда как однополюсность благо только для вас. Передерни лучше шкурку, если она у тебя сохранилась.

0

3

Prov написал(а):

Гриша многополюсность это благо для мира, тогда как однополюсность благо только для вас.

Так и я это же хотел сказать, сучка ты этакая! :yep:

Prov написал(а):

Гриша, мальчик, ты наверное кажешся себе немножечко умным?

Prov, девочка, как я себе кажусь, это тебя не должно ебать, не так ли.

Prov написал(а):

Это неправда Гриша.

Правда или нет, мне похую. Я прочитал эту статью и повесил на заборе, чтобы другие прочитали, не добавив при этом НИ ОДНОГО СОБСТВЕННОГО КОММЕНАТРИЯ.
Так что это ты хочешь казаться умной, но выглядишь идиоткой, т.к. с ходу ты перешла на личность автора, запостившего чужую статейку. Впрочем,это так понятно - чисто по женски.  ;)

Prov написал(а):

Передерни лучше шкурку, если она у тебя сохранилась.

Прополощи свой поганый ротик после шкурок и прочти ещё раз внимательно статью и отзывы на форуме под этой статьёй, чтобы не выглядеть обкончанной идиоткой.

0

4

Здаровеньки был, Гриша!

Тут просто нужно ввести тебя в курс дела, т.к. ты чел новый, а посему не всё можешь и знать.  Пров - не девочка, а вполне взрослый чувак.  НО проявляюцца симптомы сенильности.  Вин - зляканый (на мове), (и есть причины).  Но и скользкий, блять.
Постоянно вызывает на себя внимание с Бальшой Земли, чтобы, как ему кажецца, выполнить задание ФСБ и без последстий вернуцца абратно.  Хотя, надо отметить, ОН тут не адин такой...

Но - чувак тупиковый (часто тупит па-чёрнаму!!! и засвечиваецца моментально!!!).  От нервов, Гриша, всё от нервов... :dontknow:  откуда и проявление сенильности.   Он тут в НЗ уже и украинские траулеры продавал (которые хуй знает, когда уплыли!!!!!!!!!! представляешь???).   :rofl:  Потом (видно по заданию,  :D  как ему в бОшку стукнуло...) "устроился" в Местный Совет в КрайстЧёрче, тока не знает, как он этот Совет называецца.   Хотя рискованный....  :crazyfun: ахуенно!!!!!!!!!  На "рештаке" такие финты выписывает - ахуеть!!!  а то ведро на бОшку.... и ну с холмов на жопе спускацца...  :cool:

Короче, наберись терпения причитать и Образ всплывёт сам-собой:

БАЛЛАДА О ПРОВЕ

Моiм  Украiнскьким Землякам ПРИСВ’ЯЧУЮ
Bratan

Хоть в жизни Пров и настрадался,
И сцал, и срал, и абсирался...
А тут ещё такое дела -
Жена на Прова, всё зудела!

Но на пиздёж была причина,
Ведь абуяла им кручина:
И как совковый ИТР,
Всё вспаминал ОН СССР...

Но тут, в НЗ, хоть Oхай-Aхай,
Кивосами был послан Hахуй,
Нажил с гадами геморрой,
Но звал себя "Изгой - Герой"

Всё вспаминал, как пас скатину,
Как пиздил плиты для плотины,
Как он делил пад рюмку сало,
И думал:  "Ведь всего хватало..."

Но всё прашло, бля, невозвратно,
И хуй вернёшь теперь абратно...
И хоть одел  Овечью Шкуру,
Но Волчью ж видно, блять, натуру!!!

А так как с Прова хуй што толку,
Решили дать, бля, беник Волку,
Какая ж нахуй им отрада,
Когда начнёт Сам пиздить с стада!!?

И, хуй ли... Пров сидел без дела,
На Прова жонка всё пиздела,
Навёл на тетку аллергию,
А сам впал, нахуй, в ностальгию...

Просил он Знахаря - Братана,
"Ты б подлечил меня, Еблана,"
А тот советовал всё Прову,
Чтоб пил Мачу из-под Каровы!

Пров прочна занялся азами,
Гавном всё мазал под глазами,
Другой с Урала спец па газу
Лечить стал Прова, блять, от сглазу...

И чтоб целебный нюхать газ,
Пров носом нюхал унитаз,
Но так не очень помогало,
Не лучче б в жопу ткнуть ебало!!??

И как-то лёжа на тапчане,
Подумал Пров о русскай бане!
Ведь в бане можно всё лечить:
И нюхать газ, и хуй дрочить...

Сабрал, бля, Пров энтузиастов
И всех знакомых Пидерастов,
Просил ребят внести помалу,
Откуда ж я возьму, мол, налу..?

И запиздячили, блять, баньку
Размером, нах,  с Кацапа Ваньку,
Чтоб никаму не западло,
Как раз под парное число...

Внутри-порнушные портреты
Диеты строгие советы,
Мол, хуй избавишься от Сглаза,
Когда в кишках, бля, мало Газа!

И в баньке хлопцы упревали,
Хоть поначалу и блевали,
Но попривыкли, всё пучком!
И кое-кто уж бздел рачком...

А чтоб не так давили стенки,
Вставала "пара" на коленки,
Но Прова следуя совету,
Старались избегать минету

БОЛьНЫХ в той баньке было восемь,
Зимой ходили, в лето, в осень...
Один, бля, Тронутый Чувак
Даж отдал Прову свой Рештак (за Так)

И Пров пашёл, бля, на поправку,
Хоть  экономил на заправку,
Но выезжал два раза в горы,
Штоб пасматреть вокруг просторы...

Одев (под газ) ведро на Бошку,
И вместо палок - кочерёжки,
Как Рычарь Ёбнутый для драки
С холмов спускался Пров на Сраке

И чувства мОзги заебали!!!
Шальные мысли обуяли...
Всю высату и весь прастор
Пров всем поведал на Забор

Братва Его, канешна, знала,
Трюки Сенильные прощяла,
Ведь видно ж сразу Мудака!!!
Но хули взять со старика...?

Его адежда вся пробздела...
И как семья Его терпела??!
Но делать нехуй, ведь беда
Людей роднила иногда

Мечтали взад вернуцца в Рашку,
Но Пров оставил там "парашку,"
С кем надо хуй он рассчитался,
Ведь повезло, хоть цел сьебался

И хоть осталась там "парашка",
У Прова ж хииитрая закваска!
И мыслил так: "Хоть там лютуют,
Так мож для ЗДЕСь хоть завербуют..."

Чтоб выделяцца из Отары,
Менял Он, сука, Аватары,
Ведь знал - с картинки мужика
Всегда ж узреют Мудака!!!

Но сталось, как и не мечталось,
И вся затея абасралась!!!
Тому причина - блядска Баня!
И свой мудак - Кацапский Ваня...

По-пьяни, как-то, распизделся,
Што в баньке Кадлячёк пригрелся,
И в уши то дошло ментам,
А те: "Пасмотрим, што в них там..."

Когда в субботу все, бля, в Бане,
И Пров, усевшись на хуй Ване...
Ворвались месные, нах, Копы,
А там...Носы, блять, возле Жопы!!!!!!!!!!!!

Всех нахуй сразу павязали!!
И строго-настрого сказали,
Што если с ними вдруг морока,
То суд впиздячит по два срока!!!

Всё против Прова абернулось
Мечта "о службе" наебнулась,
И "безналоговый бардак"
Враз "сьел" подаренный Рештак...

В семье все Прова презирали,
Где только можна абсирали,
Сын заявил, что ОН, бля - Гад!
И жизнь для Прова - Сущий Ад!!

Хоть и Мудак, но плоть живая!!!
Пров написал: "Прости, мол, Рая,
Не плачь, не охай, и не ахай..."
И САМ - СЕБЯ!!!   ПОДВЕСИЛ ЗА ХУЙ.....

ВОТ ТАК ВСЕГДА, ГДЕ ВОДКА, БАНЯ,
И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ ВАНЯ,
АДНА СУТьБА, АДИН КАНЕЦ ---
ПИЗДЕЦ...

http://img235.imageshack.us/img235/78/fromleosx0.jpg

0

5

Grig написал(а):

не добавив при этом НИ ОДНОГО СОБСТВЕННОГО КОММЕНАТРИЯ.

Гриш, а че ты свои то мысли не пропечатаешь... или стесняесся... тыто консруктивно..

Банан, ты сколько эти стихи посвященные Прову писал)))).... тут же уже главное не твое содержание, а то скока ты о нем думаешь.....))))))))))))

0

6

boo написал(а):

Гриш, а че ты свои то мысли не пропечатаешь... или стесняесся... тыто консруктивно..

Ты чё заладил одно по одному, как попугай - попугаям как известно жопу рвут.

0

7

Bratan написал(а):

Здаровеньки был, Гриша!

Ага, привет.

Bratan написал(а):

нужно ввести тебя в курс дела, т.к. ты чел новый, а посему не всё можешь и знать.

Валяй, буду тока благодарен.

0

8

Bratan написал(а):

И как совковый ИТР,
Всё вспаминал ОН СССР...

неплохой оборот - неужели сам?!

Bratan написал(а):

Другой с Урала спец па газу
Лечить стал Прова, блять, от сглазу...

Страшно подумать - хто этот спец по газу с Урала  :flag:

Bratan написал(а):

ВОТ ТАК ВСЕГДА, ГДЕ ВОДКА, БАНЯ,
И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ ВАНЯ,
АДНА СУТьБА, АДИН КАНЕЦ ---
ПИЗДЕЦ...

Даааа... ну, Братан, снимаю шляпу - ежели сам сочинял, то.... нет слов - ТАЛАНТ!

0

9

Grig написал(а):

Ты чё заладил одно по одному, как попугай - попугаям как известно жопу рвут.

а ты че свои то мысли не можешь сказать как дебилок.. тоесть ты то как раз как попугай одну дудку и дуешь.. может ты поетму так много про попугаев с порванной жопой знаешь - потому что сам только одно и тоже повторяешь...

ты кропе попугая и жопы с цитатами ничего сказать то не можешь?.. или блять опять только про жопу вспомнишь..

кстать ты че на жопах такой сконцентрированный?

Отредактировано boo (2008-10-05 04:07:04)

0

10

мистер Григ он так настаивает потому что сам пустой .это из его башки мистер Вася хотел барабан сделать.

0

11

...Банан, ответь будь ласка, так ты где хочешь последние годы все-таки провести, в НЗ или на Родине?

0

12

Вантус, ты нахуя опять говна обьелся?

0

13

Вантус, я тебя вроде же сегодня я еше не пиздил ссаными тряпками, а ты опять просишь, ты сука реально удовольствие чтоли получаешь когда гавно жрать начинаешь?...  Или у тебя просто очко никак зудеть не перестанет, вот ты еще просишь. Заметь я сейчас не про тво политические взгляды..)))))))))

0

14

Prov написал(а):

В однополюсе уже почти что ничего и не строят.

мистер Григ ты смотри какой блистательно умный у нас мистер пров.он полюса поменял по его прикидкам Россия и Европа -это один полюс а США-другой.так что Россия с мистером провом в качестве начальника генштаба уже интэзрировалась в европейскую экономику и мурзики делают теперь не только в Германии. но и в россии. да и в германии то с разрешения Путина.так что как ни крути =США это ни что а вот Раша с Европой и китаем-это сила.

0

15

Prov написал(а):

Гриша многополюсность это благо для мира, тогда как однополюсность благо только для вас.

а чо ты понимаешь под многополюсностью?мистер пров.я так понимаю что на одном полюсе те страны,которые исповедают общие духовные и всякие другие ценности эти ценности будь то экономические политический или иные их обьединяют .они готовы ети ценности защищать и даже с оружием в руках. блягодаря блоку НАТО у них есть такая возможность.есть в мире и другие страны не входящие в военный блок нато но разделяющие принципы по которы живут те страны.остальное отребье исповедует другие ценности будь то мусульманский экстремизм или северокорейский идиотизм.а так же чавесовский социализм.и многое другое,Россия же в силу собственных амбиций не может и не хочет разделять европейские и американские ценности (я имею ввиду те демократические ценности которые дали людям мнгое и свободу в частности)и болтается между всего этого как говно в проруби пытаясь сделат СВОЙ даже собственно ей неизвестно какой полюс чтоб был двух полярный мир как в совдепии здесь-капитализм,там социализм. вот тебе и два полюса.в результате такой изры кремль сам себя противопоставляет и Европе и США а вот обьединиться уже не с кем с Чавесом чтоли да с Гондурасом. даже страны ШОС посылают кремль на хуй с его амбициями.я именно так понимаю проблему а ты как? мистер пров хотелось бы знать мнение такого умнейшего исполина на заборе и без передергивания шкурок.

0

16

Очень рад господа, что мое скромное появление вызвало такую бурю эмоций. Гриша, мальчик, Вы разрешите мне вас так называть учитывая мою застарелую сенильность? (кстати какое красивое слово -сенильность, почти как звенящие кедры, Братан, вы все еще проповедуете уринотерапию или вас увлек доктор Норбеков? Не у него ли вы подцепили это словечко в поисках лекарства от старости?) Ну так вот. Гриша, мальчик, ничего личного, так-с, забор. Вы же сами это проповедуете в своей подписи.
Брателло! Старый корефан Брателло! Я рад твоей новой активности на заборе. Без тебя здесь ваще скучно. Ты как коровья лепешка в степи, оживляешь пейзаж и придаешь ему черточку реальности. Спасибо за поэму, но прости - ни асилил. Твой графоманский ямб не задевает струн моего сердца. То ли дело арбузы! Ждем-с. Кстати, Брателло, я не услышал от тебя волшебного слова за аватару.
О высокомудрый сантехник, ты неправильно понимаешь выражение однополярный мир. Оно подразумевает только одну страну – гегемона, обладающую правом на интересы и самостоятельную политику, все остальные такого права не имеют. Этот мир закончился тогда, когда Франция и Германия не стали убивать своих людей за личные шурупоидные интересы в Ираке. Сегодня никакого однополярного мира уже и быть не может в виду появления новых игроков Китая, Индии, Бразилии... Англо-сакские потуги владеть миром не более чем судорога в в теплом трупе. Да еще кризис...

0

17

Братан не выдержал, удав его так не держит в этом мире, а ведь заявил что ушёл навсегда. Дед, объясни в чём прелесть звенящих кедров? Они пьют мочу или обмазываются калом?

А Грише по ходу лет 45, если дети его здесь познают азы языческие....

0

18

Отвечаю на все вопросы, пока я свабоден:

1. Фак, а ты как?  Хотел бы, чтобы я ушёл навсегда?  Мне это принципиально важно.  %-)

2. Для БУ (хуй с табой, удовлетворю тваё любопытство):  Старость я, конечно же, буду проводить в ридний Украини! Фундамент то мой там.   А Зеландовка останецца в моей доброй памяти, как и другие места, где приходилось жить.
Между прочим, так поступят все те, у кого осталость там жильё (100%). 

Те же, кто по ИТР-овской "мудрасти"  :D  распрадался, не думая сваим куринным умом, не смогут этого сделать, чем будут только усиливать прогресс депрессии и сенильности... И, если таких лишить контакта с гадюшником, как у Фака, смерть наступит мгновенно...

3. Для Гришы:  Тут дохуя тех, кто читал вскользь мои замечания о Здоровом Образе Жизни, но НИКТО из них не владеет системными знаниями в данном вопросе, а по-сему и упоминание о "питье сцак", "гавном мазать под глазами", "прохиндее Норбекове..." и другой хуйне.  НУ, опять же Стадное ИТР-овское мЫшление, блять!!!! "Куды ВСЕ - туды и МЫ..."  :crazy:  Но тайный интерес пробудился во многих!  Даже таких, как Фак... Видишь, как он стал анализировать своё гавно на вязкость, цвет, размер, как гавно реагирует на водяру, пиво ...  И это - правильно!  Но далеко не достаточно.

Гриша, чтобы понять тебе об  Уральском Специалисте по Газу, прочти следующее:

Герой Нашего Времени

Моему лучшему другу из Урала, Бабаеву Василию Алибабаевучу, ПОСВЯЩАЮ
Bratan  :rofl:

В пасёлке Пьянь, что близ Е-бурга,
Живёт Канкретный, бля, Чувак,
Всегда паможет Жрать и Выпить!
И Паебацца не дурак...

Хоть и не конченый Падонок,
В падьезде может всё ж насрать,
А если с пьяной Патаскухой,
То прямо тут и атьебать!

Как все Бабай падался в "бизьнес,"
Кантора - "Что не там - Сюда"
И штат - Бабай и два малая,
Вот так и стали "Гаспада..."

В Е-бурге Васька с друганАми
В лифтах с блядями “тра-ля-ля,”
Пад утро Волки-Санитары
Рубили, нахуй, кабелЯ...   (медные, канешна)

Вабще Бабай - Малай учтивый,
Всегда гатов людЯм памочь,
Он агарод (в сезон уборки),
Блять, убирал за адну ночь!

Он пил “казёнку,” "барматуху",
Ну и пивцо любил лакать,
Случалось - палучал и в ухо,
Бывает... В рот его ебать

И нахуй Ваське заграницы!!?
Зимой, нажравшись, бля, блинов,
Ебашил в клубе на “Ливянке”           (гармошка)
Для пъянских девок – пацанов…

А сам шальными, блять, глазами,
"Вот это Сиськи!!", "эта - Блядь,"
Сартиравал, чтоб после танцев,
Им, нах, "Жаржетки" поправлять...

Элитный Чел в пасёлке Пьяни
Он часто ёбся в местной бане,
В тазу (рачком)"драл" разных крошек
Прям с пересадкой мандавошек!

Тёр яйца, брови скипидаром,
Но был знаком с ветеринаром,
Чтоб истребить всю эту мразь
Тот падсказал Бабаю мазь

Хоть и любил он правду-матку,
Но счётчик, блять, крутил в абратку,
Любил, шоб "тёпла была в хате,"
А в "Нужник" срать хадил в бушлате

А справил Комп - вабще житуха!!!
Акно ж, бля, в Мир! Ну и Парнуха...
Хуякс!  Заходишь в Интернет
И вот вам позы и минет...

И через ты же "паутину"
Набрёл на сайт - Ебут Скатину!!!
Сабрал дружбанов на дому...
"А не заняцца ль самаму?!!"

И из-за блядства,пьянок,бани...
Жена уехала из Пьяни,
Устала женщина "постицца"!
Решила с пьянью распрастицца

Не стала й прибегать к делёжке,
Взяла всего свои адёжки,
Бабай гатов уж был к "грозе",
Вскорях женился на Козе!

Ну, не женился...Так сашлися
И в тот же вечер паеблися,
Вернее - "ножки, бля, в сапожки"
И всунул Ей, держа за рожки...

Казу пустил Бабай прям в хату
И начал приучать к разврату,
Всё рыскал, блять, по Интернету,
Как можна приучить к минету

Бабай давал Ей жрать макуху,
Мечтал устроить "группавуху,"
Но делал всё не без опаски,
Баялся, всё же, блять, агласки...

По-пьяни как-то прабалтался
И факт в чужих ушах астался,
Теперь же, блять, хоть бейся лобам!
В пасёлке слыл он Скатаёбом

А тут вашло ещё, бля, в моду
Из центров к пьянскому народу
(Ат них идут, ведь, все изьяны!)
Курить Ванючие Кольяны

В Рассеи вся эта зараза
Возникла вдруг от Темы Газа,
Но смысл бальшой!! - Намёк Европе,
Вот все и тычут Трубку к Жопе...

И стал Народ абьединяцца,
Стал "кодляками" сабирацца,
Вставляй Кольян, спустивши робу,
И Газ вдыхай себе в утробу...

Теперь в желудках ведь не пусто,
Водяра, щи, пивко, капуста...
Все пагаловно - "Кислобздеи"!
Ну, разве черти - богатеи

Внедрив Кольян с энтузиазмом,
Стал утухать Бабай аргазмом,
СО, наверно, отравило -
Встаёт хуёво "мотавило"...

Но хитрый, всё же, сука, кент
Мечтал продать в НЗ патент,
Хотел хохлам подсунуть каку,
А те ему: "А хуй те в сраку!!"

Теперь Он снова на Заборе,
Где все Падонки в общем сборе,
Пиздит: "ебу саседку Зою"
И разашёлся, мол, с Казою
_____________________________

Эпилог

И сидя в нужнике наружном,
Бабай мечтал, курил "траву,"
Аб очень важном, очень нужном
В ачко направив "Булаву,"
Чтоб укротить Америкосов,
Бабай нехило сиранул
И стал метать он СуперБомбы,
Спиной к даске хребтом прильнув...
И, вспомнив о Царе-Гарохе,
Стал он в параше всех мачить,
А пабедив врагов заклятых,
Решил у Фака падрачить...

0

19

Bratan написал(а):

мои замечания о Здоровом Образе Жизни

Значит практикуешь среди масс.
Прав был Хохлов когда шепнул что ты заебал его своими настойчивыми просьбами прочесть твою брошюру "О положительном эффекте внутреннего употребления сцак"

0

20

Prov написал(а):

Оно подразумевает только одну страну – гегемона, обладающую правом на интересы и самостоятельную политику, все остальные такого права не имеют.

ну в таком случае однополярного мира никогда и не было. ибо приняние решения по тем или иным политическим вопросам всегда было коллегиальным. если ты имеешь ввиду США то судя по твоим постулатам когда принималось решение в принуждении какого то правительства к миру решение принимали несколько стран в частности если Германия и Франция отстранились от принуждения к миру Саддама то во всяком случае другие 36 государств так или иначе поддержали это решение и так было всегда. так о какой однополярности речь то тогда?а в случае принуждения к миру правительства Аргентины Великобританией последняя что не имела права на  интересы и самостоятельную политику?или та же Австралия пославшая своих солдат во Вьетнам то же не имела права на самостоятельную политику?почему же тогда Япония их не послала? чо то ты заврался мистер Пров. может быть амеры принуждали кого то из правительств этих 36 государств поддержать акцию в Ираке? ну если не принудили Францию и Германию так значит право то отказаться  у них все же есть?

0

21

Шуруп написал(а):

может быть амеры принуждали кого то из правительств этих 36 государств поддержать акцию в Ираке?

А что нет? Это давно было всем известно, чтобы прикрыть свою ничем необоснованную агрессию. Ну накой япошкам было лезть в Ирак? А Грузия? Они то что там потеряли? Ты поражаешь своим глупым упорством

0

22

ой бля какой ты тупой да еще к тому же и упертый мистер Фак. Иракскую тему мы уже обсасывали столько раз и я тебе уже все подробно раскладывал по полочкам к моему раскладу ни тебе ни мистеру прову ни мистеру Федоту возразить просто было не хуй. и вы начали говном кидаться. ну и чо?опять по кругу?.заебали уже своей тупостью.

0

23

Prov написал(а):

Очень рад господа, что мое скромное появление вызвало такую бурю эмоций.

так мы же тебя ждали мистер пров как клоуна в цирке.

0

24

Фак, а ты тоже, как бы между прочим, шепни Хохлову: "А ты за свою жизнь как врач хоть каго-то вылечил...?  :D  А если скажет "Да", то утачни: "А как ты это смог сделать?"  :unsure:
Ебанько, ну кто же из врачей будет даволен своим бессилием...?  Нужно ж не лечить, а знать, как избегать болезни!!!  :idea: Т.е. как быть ЗДА-РО-ВЫМ и сапративляцца старению арганизьма.

Но Хохлов тебе не простит стукачество, хотя обо мне падумает ТОКА хорошо...

0

25

Какое стукачество деда, ты шо родимый? Ты это того,  выставил бы людям на обозрение свою книженцию, глядишь кто и подался бы в твои поклонники. Володька например, он ведь на грани то ходит, болезни всякие его анальные грызут

0

26

ну чо скажешь ,клоун?

0

27

ни тебе ни мистеру прову ни мистеру Федоту возразить просто было не хуй.

Шуруп, нам есть чего возразить и мы это неоднократно делали. Просто тебе объяснить что либо невозможно. У тебя мир черно-белый, а на самом деле он цветной. Как дальтонику объяснить что такое цвет? Даже между черным и белым 256 градаций, а ты как тригер да-нет. Кроме того ты не умеешь ни доказать свою правоту, ни понять оппонента. Тебе твои доводы кажутся неотразимыми, а на самом деле, в цвете, они самое малое, смешны, но ты этого понять не можешь по определению. Ты свято веришь госдепу и не допускаешь возможности их вранья например, хотя их вранье вызывает смех даже медведей в зоопарке. Ты не способен критично оценить ситуацию и живешь штампами. Если кто-то не принимает твоих штампов, то ты обычно что-то передергиваешь и объявляешь себя победителем, хотя с тобой никто и не боролся ваще. После этого надуваешься как индюк и ставишь себе в заслугу все пиндосовские достижения. Да еще при этом, не отмыв рук от негритянского говна, свысока попердываешь на Федота, который делает серъезное, любимое и хорошо оплачиваемое дело в Мексике. Было время когда тебе, как малому ребенку, пытались что-то объяснить. Это время прошло. С тобой больше не интересно шуруп.

0

28

складно дуешь мистер пров,жаль что не про меня.

0

29

Шуруп написал(а):

не про меня.

Ну вот опять дурачёк за своё

0

30

др.Фак написал(а):

А Грише по ходу лет 45, если дети его здесь познают азы языческие....

Док, ну я уже устал с тобой бороться :-)
Ты хоть раз можешь угадать - вот так ВСЁ у вас.
Ребёнок приехал с хорошим уровнем языка и СРАЗУ нчал учиться, БЕЗ языковых курсов.

0

31

извини что в пионеры записал, тады 50

0

32

др.Фак написал(а):

извини что в пионеры записал, тады 50

42

Отредактировано Grig (2008-10-05 18:30:04)

0

33

Bratan написал(а):

Для Гришы:  Тут дохуя тех, кто читал вскользь мои замечания о Здоровом Образе Жизни

Братан, очень любопытно. Как бы почитать - дюже интересуюсь.

0

34

Prov написал(а):

Гриша, мальчик, Вы разрешите мне вас так называть учитывая мою застарелую сенильность?

Ок, нет вопросов, только при таком раскладе, Вы надеюсь позволите мне вас девочкой величать, потому как ебать я вас буду нещадно за ваши извращённые представления об окружающем Мире.

0

35

Шуруп написал(а):

мистер Григ ты смотри какой блистательно умный у нас мистер пров

да пиздец у неё каша в голове. Я так понимаю Однополярность - единая Система ценностей - демократия, свободы и права КОНКРЕТНОГО человека.
Систему перманентного вставания с колен на протяжении веков и по кругу я на хую видал.

0

36

Prov написал(а):

Англо-сакские потуги владеть миром не более чем судорога в в теплом трупе.

А хули, ты живёшь в одной из конечностей этого трупа?! Пиздуй домой, здесь у нас всё так живенько происходит. А как жеж - с колен ёбтыть встаём!  :D

0

37

Prov написал(а):

Да еще кризис...

ага, девочка, кризис.. На, почитай перед сном - люди в Кремле, по всей видимости, предвидят часть тех политических проблем, с которыми они столкнутся в ходе этого кризиса. А столкнутся они, между прочим, не они, а мы, страна с одной проблемой. Что такое тяжелый социально-экономический кризис в стране с неразвитыми политическими институтами, высоким градусом патриотизма и сильно авторитарной системой. Все знают, что это такое. Это германская республика 1929-1933 год. У них был тяжелый социально-экономический кризис, высокий градус патриотического сознания, лозунг «Россия встает с колен» - это перевод с немецкого, Германия вставала с колен. Высокий градус патриотического сознания, страшное недовольство разъяренного среднего класса, который не по своей вине терял все. А кончилось это приходом к власти великого патриота. Эту опасность, не треп про скинхедов, про придуманных русских фашистов и прочую ерунду, а опасность столкнуться с обиженным, потерявшим ориентацию, сильно антизападно настроенным, сильно патриотическим и требующим сильной твердой руки средним и не только средним классом, - вот это та проблема, к которой мы вполне можем подойти.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/544219-echo/

Можа, малёхо подлечишься от ностальгии. Я же тебе, глупая, тока добра желаю, добрый я мальчишка и в Бога верующий.

Отредактировано Grig (2008-10-05 19:02:16)

0

38

Prov написал(а):

Шуруп, нам есть чего возразить и мы это неоднократно делали.

Чё я заметил по разным форумам в Сети - всё это Стадо ВСЕГДА говорит - нам, мы, у нас. Типа, ощущают себя единым большим роганизмом, стадом... ИДИОТОВ. Канешна, в стаде, как-то веселей живётся,  Личностью быть вовсе не обязательно - достаточно "вставть с колен" и громко кричать МЫ у НАС.
Короче, в очередной раз хуй в глаз получите.

0

39

Шуруп написал(а):

складно дуешь мистер пров,жаль что не про меня.

Так это она ПРО СЕБЯ, тока с другим знаком - "...Ты свято веришь  и не допускаешь возможности их вранья,  не способен критично оценить ситуацию и живешь штампами. Если кто-то не принимает твоих штампов, то ты обычно что-то передергиваешь и объявляешь себя победителем, хотя с тобой никто и не боролся ваще..."

0

40

потому как ебать я вас буду нещадно за

Вы гомосексуалист?

Это германская республика 1929-1933 год.

Ну наверное не все так страшно, хотя я не исключаю вашей правоты.

Можа, малёхо подлечишься от ностальгии.

Я не испытываю ностальгии.

Стадо ВСЕГДА говорит - нам

Если два человека- это стадо то тогда да, мы с Федотом стадо.

Личностью быть вовсе не обязательно - достаточно "вставть с колен"

Для того, чтобы вставать с колен нужно как минимум быть личностью. Стадо по определению на коленях. А самое главное, для вставания нужно сначала на колени встать. Я не считаю, что Россия была поставлена на колени. Ее коммунистические демократы раком загнули это да.

А хули, ты живёшь в одной из конечностей этого трупа?!

Я живу в стране, в которой запрещен заход амеровских кораблей, а для амеров требуются визы. Не вали все в одну кучу.
ЗЫ. Я тоже был таким задорным. Примерно 12-13 лет назад. Сейчас мне иногда бывает стыдно за те мои мысли высказывания.

0

41

Prov написал(а):

коммунистические демократы раком загнули

А хто ето?  o.O  Гайдар? Немцов? Дык по инерции ещё и имеем то, что они запустили в действие. Но пагадите - уже и Гайдао позовчера свалил в сторонку оканчательно - Щас Путлер с Медведом с колен подымут нах окончателно это стадо, а потом стадо их подымет... на вилы. :rolleyes:

Prov написал(а):

Вы гомосексуалист?

я имел ввиду не физический, а моральный акт, у Вас неужели не хватает децела фантазии и эту тему просечь?!

Prov написал(а):

Ну наверное не все так страшно, хотя я не исключаю вашей правоты.

Я надеюсь, что такого расклада не будет, но опять же - это НЕ МОЯ ПРАВОТА, а Л. Радзиховского. Хули тут комменировать - как говорил мой папа - для того и дана голова, чтобы не тока шапку носить.

Prov написал(а):

Я не испытываю ностальгии.

А Братан казав, шо испытываете. Брешет Братан?

Prov написал(а):

Если два человека- это стадо то тогда да, мы с Федотом стадо.

дык я Федота ваще пока не знаю (хто ето?) - я про общую тенденцию гутарил.

Prov написал(а):

Для того, чтобы вставать с колен нужно как минимум быть личностью.

это ДА! Но это когда базар идёт за индивидуума, а не за государство. Когда за государство, то это не более, чем пропагандистское клише. Идиотское причём.

Prov написал(а):

Стадо по определению на коленях.

А это смотря относительно чего. Относительно прав и свобод - ДА, относительно пиндосов - возле телевизора башкой до потолка прыгают, слюной брызгают - типа вот как мы их! бу-га-га-га-га! Я хуею с этого заапарка совкового.

Prov написал(а):

Я живу в стране, в которой запрещен заход амеровских кораблей, а для амеров требуются визы. Не вали все в одну кучу.

Абажди! Ты же про англо-саксов пиздел. А НЗ - это чья тема - не англо-саксов?  :flag:

Prov написал(а):

Я тоже был таким задорным. Примерно 12-13 лет назад. Сейчас мне иногда бывает стыдно за те мои мысли высказывания.

Ну, всё течёт, всё меняется. Бытиё определяет сознание. Вы поймите, я в рамку пиндосов не вешаю, более того, согласен с многими вашими раскладами.
Вы тока скажите - типа специально такую странц выбирали, куда американцев не пускают без визы? :tomato: Или случайно срослось?  :)

0

42

К стати, это отнюдь не я, а шуруп поставил нас с Федотом вместе, но я не против, наши мнения часто совпадают, хотя и не идентичны. Будьте внимательны.
Страна аглосакская, но здесь смесь культур. К тому же я не ненавижу пиндосов, я ненавижу враньё и когда меня считают быдлом. Еще я приветствую любые изменения к лучшему в России, а бонин грабеж в период семибанкирщйны считаю позором.

0

43

Prov написал(а):

а для амеров требуются визы

почитай на досуге старпер, а то хуеешь уже

http://glossary.immigration.govt.nz/vis … ntries.htm

0

44

Здаровеньки был, Гриша!

Книжки у меня действительно есть, но Я их составил на анг. яз.   Для западной публики.  Со своими совками я дель не имею, т.к. они пересерут нахуй мои 3 летние старания!!!  Начнуть драть... строить сваё "падобие" нахуй и все инше...
Напиши, шо канкретно тебя интересует, и я постараюсь ответить, если смогу.

О Прове всё в ПОЭМЕ очень правдоподобно!!!  Бог свидетель.  :yep:

Ну, и о главном - я смотрю, ты с этнузиазмом взялся за воспитание Якутксих Юношей.  :D  Глубоко не старайся их понимать, т.к. логика может нарушицца и ты запутаесся!!  Лучше, всё же, поверь тем, кто эту братию изучал не один год и знает досконально.
А то может приключицца такая хуйня, как со мной, изложенная в моём следующем ОПУСЕ:
  :rofl:

ЗАБОРНЫЕ СНЫ, Каторые Сбываюцца
автор Bratan  ( copyright March,20008 )
-----------------------------------
Факов Гадюшник читая,
Месяцы… День ото дня,
(Вот, блять, привычка святая!)
Сницца такая хуйня...

Пальмы, в вольере кацапы,           (Это Гиббончики из Приморья)
Лешый с пахмелля арал,
Прова ведут по этапу,
Ква$ прям у "Сказки" насрал...   (Он ещё появицца!  Азарной Пацан...)
Вдруг на зелёной аллее
Чёрные негры гурьбой
Раком поставили Гея...            (Вовку ты знаеш)
Федя на небе с трубой

Аню сасут  два китайца,             (это твоя землячка из Приуралья, Талант девица!!! Жаль не приходит...)
Слышицца быстрый факстрот,
Ваське Каза лижет яйца,
Делая похотно  рот...                   (ну этого Чёрта ты уже знаешь!)
Прям у лагун в Вануату,
Фак срать присел под кустом,
МОзги сабачьи из ваты,
Вонь разганяет хвастом...    (Фак тебе известный, но как он может пиздеть, ты ещё не знаешь!!! Дети с периферии, кагда взрослеют - все такие... ИХ ДЕВИЗ- КАЗАЦЦА, А НЕ БЫТь!!!)

Путин к Марселю падходит,       (исчез, ему не до Гаюшника видно...)
“Што же ты, Ёбаный в Рот!!!”
А на трубе всё па небу
Снова летает  Федот...

Только уснул... Так Валуев
Дога прям в рыло вьебал,          (Дога знаеш - копия Фака, но чуть похитрее...)
"Ах ты, китаец, бля, хуев
Яхту зачем абасрал!!?"
А у Братана с Клозэта,
Воду хлестал Иоганн             (знаком ты... Чувак "не до Бога и не до людей...переход возраста"
С жопы торчала газета,
Как с кобуры, блять, наган...

Сопки сменили дарогу,
Пров вдруг на бОшке с ведром,
Стенли стаит у парога,                          (кацап-бряхун с маленькими притензиями)
Дома с табличкой “Дурдом...”
Там - Шaкельбрyнер в халате,      (свидомый УКРАИНЕЦ, канкретный чел)
Шепчет, склонившись над Бу,            (просто Мальчик БУ с водянкой мозга...)
Тот был в больничной палате,
Ебнутый хуем па лбу...

АН прям с небес да на Тройке,  (АН - Человек-Легенда!!!!!!!!)
Рядом с ним даунов взвод,
Фак возвращался со стройки,
Баксы в тележке везёт....
Вдруг завижжали Макиты,
Грозно вашёл Ацетон!                (личный охранник Фака и Наставник)
И без бальшой валакиты
Вынул из жопы гандон...

Краски сменяли картины,
Полные серой тоски,
Люди с Рагами Скатины
Мыли свои Рештаки....
Тут подоспели китайцы,
Видно позвал их Матрас,          (российский интеллигент)
Боба схватили за яйца,
"Кто тут из вас Пидарас??!!!"

И уж под самое утро,
Вдруг с ледорубом – Хохлов,        (Шановный Украинский Просветитель!!! Демократ)
Взглядом окинувши мудро,
Кинул  Шурупу: "Где Пров??!!!"          (этих знаешь)
Тот на вопрос тож вапросом:
"Хочешь вот так, без суда?
Может Я справлюсь с барбосом?
Вантусом в лоб...и... пизда!!"
Всё завершили Бандиты,
Пров не успел даже "ОЙ..."
С надписью "Смерть за ликвиды",
Кран опустили с плитой...
-------------------------------------
Пожже писала газета
Вроде какой-то Мудак,
Бошкой, покрытой Клазетом,
С сопки на лыжах...Хуяк!!!!

-----------------------------------

Гриша, ты словно по моим стопам идёшь!!  Про "Калени" у меня тоже есть!!!!!!
Там национальная Идея, кажецца раскрыта...

[color=blue]ОДА КАЦАПУ

моiм Украiнським Землякам присвячую

Поднявшись с пола после пьянки,
И нихуя, блять, не понять...
Ты хочешь статус "возрожденья"
Под плинтус стенный прировнять

Опохмелившись, - ты, нах, выше,
А нет - уходишь на "зеро",
И выше мышы, что на крыше,
А ты апять - рыгать в ведро...

Но царь сказал: "Паправим дело!!!"
Призыв захавал всяк лопух,
А лозунг был - "ХУЙНЯ, ГДЕ ТЕЛО,
А ВАЖНО, ГДЕ КАЦАПСКИЙ ДУХ!!!"

Засравши с пьяну мОзги Ване,
Теперь и  жизнь ему краса,
Ебать, что в сраку давит плинтус!
Ведь Дух взлетал на Небеса...

И вазамнил, мол, Хуй Стаячий,
Всё вазраждал он своё "Я",
Хоть уж давно лишился хуя,
Была лишь ШКУРКА ОТ ХУЯ...

Отредактировано Bratan (2008-10-05 21:56:48)

0

45

Да уж книжки твои Братан известны....."Живая вода"
http://img29.picoodle.com/img/img29/3/10/5/f_73860m_da91f17.jpg
http://www.dikorosi.lv/thumb_intext/2083.jpg

Давай Гриша почитай, потом расскажешь :hobo: как омолодился

0

46

Bratan написал(а):

Отвечаю на все вопросы

Мда... картина ясна более-менее... Благодарю за ликбез.

Bratan написал(а):

Напиши, шо канкретно тебя интересует, и я постараюсь ответить, если смогу.

Вот это и интересует - твои замечания о Здоровом Образе Жизни - питание и т.д.
P.S. Поэмы сильные в натуре, Братан! Глыбокий респект!

0

47

Prov написал(а):

я ненавижу враньё и когда меня считают быдлом

А кто считает? Там в НЗ считают? Кто? Ничего не понял. :dontknow:

Prov написал(а):

я приветствую любые изменения к лучшему в России

дак типа и я привествую, пока что изменения прямо противоположные.

0

48

Prov написал(а):

для амеров требуются визы

тщательнее надо.

0

49

Братан, молодец, меня упомянул, спасибо диду, а где наши Квадрат и Алхимик?

0

50

бля скоко ж он времени убивает на эту хуету ))))))) у меня столько нету (((

0

51

Prov написал(а):

Вы гомосексуалист?

во уже забоялся.

Prov написал(а):

Если два человека- это стадо то тогда да, мы с Федотом стадо.

и пастух ваш Путин

Prov написал(а):

Я живу в стране, в которой запрещен заход амеровских кораблей, а для амеров требуются визы

однако присягу принимал английской королеве.

Prov написал(а):

Сейчас мне иногда бывает стыдно за те мои мысли высказывания.

да уж зарекалась свинья говно не жрать.

0

52

Prov написал(а):

но здесь смесь культур

ага англосаксонскои и маори.

Prov написал(а):

я ненавижу враньё и когда меня считают быдлом.

во бля ну тут я чуть от смеху не упал и кто это говорит?а говорит это мистер пров я хуею сколько я тебя .быдло на вранье ловил? забыл? напомнить? ты же сам себя быдлом и делаешь своим враньем. это же козе понятно.

0

53

Unknown написал(а):

почитай на досуге старпер, а то хуеешь уже

Prov написал(а):

я ненавижу враньё

Prov написал(а):

Я живу в стране, в которой запрещен заход амеровских кораблей, а для амеров требуются визы.

ну вот и КАК назвать этого человека? и КТО его быдлом делает?не сам ли он?

0

54

Дорогой шуруп, не исключено, что я ошибся с визами, до недавнего времени так оно и было, если произошли какие то изменения, то я просто не в курсе. Мне это не интересно.
Быдлом шуруп, называется не человек, которого ты, великий и ужасный с наганом, назвал быдлом, а человек который смотрит на разлом в стене пентагона, не видит там никакого самолета, но свято верит, что он там есть.

0

55

Prov написал(а):

я просто не в курсе.

быдлом я называю того кто не в курсе а пизит,то есть заведомо не собирается нести ответственность за свой гнилой базар .понимаешь и это не только в случае с визами твоё быдлячество проявляется с завидной регулярностью.ты был не в курсе остоятельст в вопросах о капрале Шалите а пиздел ты был не в курсе обстоятельст конвоев в Мурманске во время войны и,а пиздел да еще и как пиздел?твой пиздеж начинался словами-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ.да много еще чего. и потом быдлом я считаю людей крацне не благодарных и тупых каким ты и являешься. в своей ненависти к амерам ты забываешь о Боге. ибо коснись обстоятельства когда вышу деревню топить и трясти будет то кто ж тебе поможет ?Путин с медведевым или все-таки амеры?

0

56

Шуруп написал(а):

был не в курсе остоятельст в вопросах о капрале Шалите а пиздел ты был не в курсе обстоятельст конвоев в Мурманске во время войны и,а пиздел да еще и как пиздел?твой пиздеж начинался словами-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ

Мда, старина Пров, в натури некрасива получаится, ля нах  :smoke:  За базаром надо следить и отвчать за него, а то как-то совсем па бляцки получается  :yep:

0

57

Мда, старина Пров, в натури некрасива получаится, ля нах    За базаром надо следить и отвчать за него

Я за свой базар всегда отвечаю, а ты, пржде чем спиздеть, почитай первоисточники. Если очень интересно, то я до сих пор утверждаю, что если капрала шалита, солдата, с оружием в руках, ловят солдаты другой стороны, то это не акт терроризма. Диверсионный акт, стычка, провокация, что угодно, но не акт терроризма. Вот о чем был спор. Я не приемлю то, что если ловят еврея или пиндоса, то это террроризм, а если ловят содата другой, стороны то это исключительно военный акт.
В книге "Юнги северного флота" , написаной на исторических фактах, встречается эпизод, когда при немецком налете пиндосы конвоя прятались по щелям, а мурманские русские мальчишки открывали огонь из всего, что стреляет. При этом я не осуждаю пиндосов, они выполнили свою миссию и в их контракте небыло записан подвиг, а мальчишки его совершали, с чем неоамериканец не согласен, но извините пиндосы, я тоже имею право на свое мнение, право гордости за подвиг моих соотечественников. Если ты со мной не согласен, это твое право, но за базар я отвечаю. Неплохо бы тебе извиниться за свой базар.

ненависти к амерам ты забываешь о Боге

Ты сучье вымя, вспомнил о Боге? Дерьмо собачье, нука приведи мне цитату где я ненавижу пиндосов. Сколько тебе раз, уроду повторять, что сами пиндосы мне похую, как похую евреи, немцы, чукчи. Мне не нравится, что десяток семей из этой страны которые делают быдлом весь мир, но даже их я не ненавижу. Я ненавижу ложь.

Фак у тебя на заборе очень дурно пахнет.

0

58

Prov написал(а):

Страна аглосакская, но здесь смесь культур. К тому же я не ненавижу пиндосов, я ненавижу враньё и когда меня считают быдлом.

во бля извини мистер пров я думал что это ты писал а это не ты оказывается.

0

59

Prov,ты опять повёлся.У шурупа осеннее обострение.Воспринимай всё с юмором,а лучше-игнор.
ШУРУП ВСЕГДА ПРАВ!
Григ,ты чего такой злой на свою родину? :flirt: Не нравится-уезжай.Деньги есть-какие проблемы?
Кстати,вся ваша шушера,которая валит в Лондон,деньги всё таки зарабатывает в России.Как им удаётся? o.O Ведь кровавый режим совсем не даёт продыху?А,Григ?Ну давай,приезжай в НЗ,начни свой бизнес,заработай,заплати налоги,а тогда и поговорим о достоинствах и недостатках.Может быть какие то иллюзии немного потускнеют. 8-)

0

60

Prov написал(а):

Ты сучье вымя, вспомнил о Боге? Дерьмо собачье, нука приведи мне цитату где я ненавижу пиндосов.

Шуруп написал(а):

Prov написал(а):

    Страна аглосакская, но здесь смесь культур. К тому же я не ненавижу пиндосов, я ненавижу враньё и когда меня считают быдлом.

ну даже здесь и то надо врать бля и то без пиздежа не обойтись.

Prov написал(а):

Я за свой базар всегда отвечаю,

Prov написал(а):

Если очень интересно, то я до сих пор утверждаю, что если капрала шалита, солдата, с оружием в руках, ловят солдаты другой стороны, то это не акт терроризма.

а раньше ты говорил что его вытащили из подбитого доблестными воинами ислама танке во время боя.или я ошибаюсь?

Prov написал(а):

Вот о чем был спор.

да спор то был как раз не в этом.

Prov написал(а):

встречается эпизод, когда при немецком налете пиндосы конвоя прятались по щелям, а мурманские русские мальчишки открывали огонь из всего, что стреляет.

и ты на мой вопрос чо им оставалось делать? выгнать боевые расчеты русских и стрелять самим или запастись рогатками на случай налета ты ответил что они должны были ВЕСТИ ОГОНЬ С КОРАБЛЕЙ СОПРОВОЖДЕНИЯ КОНВОЕВ. однако-вот уж исторический факт что корабли сопровождения конвоев никогда не заходили в мурманский порт а передавали конвой русакам в нейтральных водах .как и было указано в соглашении о конвоях.ну чо?архив будем поднимать или как?

Prov написал(а):

право гордости за подвиг моих соотечественников.

ты право гордости за подвиг моих соотечественников не путай с правом очернения людей которые помогали и твоим и моим соотечественникам порой ценою собственной жизни.

0

61

Srm написал(а):

Кстати,вся ваша шушера,которая валит в Лондон,деньги всё таки зарабатывает в России.Как им удаётся? o.O Ведь кровавый режим совсем не даёт продыху?

ты разницу между ЗАРАБАТЫВАЕТ и ПИЗДИТ понимаешь?может тебе рассказать КАК их Абрамович ЗАРАБОТАЛ?в том то и дело что зарабатывать не дает а вот пиздить можно но только избранным и кто своевременно откат гонит. вспомни лодочку в подарок Путину.

0

62

во бля извини мистер пров я думал что это ты писал а это не ты оказывается.

Я уссыкаюсь Шуруп, У тебя действительно обострение, только осеннее :) Перед словом ненавижу стоит предлог не
Обо всем остальном с тобой без цитат говорить бессмысленно, ты все перевираешь так как тебе нравится. Цитату с тудию. Даже сейчас ты моей фразе попытался придать прямопротивоположный смысл. Да и с Королевой пролетел только, что. Мало того, что я ей никакой при сяги не давал, так еще свои слова про ее труп и ножку мне приписал. Все Шуруп надоело. Общайся с соседями по палате.

0

63

Bratan написал(а):

Пров - не девочка, а вполне взрослый чувак.  НО проявляюцца симптомы сенильности.

Всё таки удивляюсь проницательности Шановного Пана, как легко и лаконично нарисовал образ этого дедушки Прова

Bratan написал(а):

Постоянно вызывает на себя внимание с Бальшой Земли, чтобы, как ему кажецца, выполнить задание ФСБ и без последстий вернуцца абратно.  Хотя, надо отметить, ОН тут не адин такой...

Вот ещё Доктор Фак, но у него всё впереди он уверенно идёт к образу синильного старика

0

64

Prov написал(а):

Фак у тебя на заборе очень дурно пахнет.

Не спорю Пров, а что делать? Гласность и плюрализм.....
Человеку-шляпе ведь ничего не докажешь, это кирпич в стене лжи. Лучше промолчать. Он ведь в своём стаде эдаким мессией заделался, Братан перед ним пляшет опа-опа, Гриша по плечу хлопает, Вова вон руку из ширинки шуруповой не вынимает....Разве с таким поспоришь?

0

65

Шуруп,да не нервничай. 8-) Зарабатывают,пИздят...В России сейчас провести чёткую грань между двумя этими понятиями очень непросто.Ты вот скажи Григу,что он пИздит,так ведь обидится. :angry: А спроси-все ли налоги он заплатил родному государству,так ещё и обматерит-за что платить... :huh:
Ну а в Англию едут не только те,кто пИздят,но и те,кто зарабатывает.В России тоже можно неплохо зарабатывать.Вот только Часть этих заработков всё равно будет чёрной,если учесть налоги,зряплату,которую платят своим работникам эти господа,ну и т.д.
Про Абрамовича,Ходорковского и их соратников я могу прочитать в интернете,благо,что кровавая гэбня ещё не перекрыла его. :flag:
Так что,не брызгайте слюной,дорогой американский друг,а лучше пакуйте чемоданы.
И ещё-ну не читай ты русские газеты,так ведь совсем дойдёшь до дурки. :tomato:
И в России спокойнЕй с людьми разговаривай,не смотря на то,что карательную психиатрию вроде отменили,можешь попасть в нехорошую историю.ИМХО. :flag:

0

66

др.Фак написал(а):

Он ведь в своём стаде эдаким мессией заделался, Братан перед ним пляшет опа-опа, Гриша по плечу хлопает, Вова вон руку из ширинки шуруповой не вынимает....Разве с таким поспоришь?

трудно спорить с очевидными фактами.

Мне кажется, что это совершенно естественная реакция российских властей на нынешнюю ситуацию, потому что граждане должны находиться в неведении относительно того, что происходит в стране – это часть тотального контроля за политической системой. Потому что понимание того, что происходит в стране, что действительно есть кризис, обвал, есть падение - начинает вызывать у людей вопросы. Совершенно очевидные – а почему это произошло? Помимо того возможного факта, что у нас просто аполитичное мышление, и люди просто рванут в банки и начнут там выбирать деньиг, что может привести действительно к полному коллапсу всей финансовой системы. Но очень важно, мне кажется, не допустить вот этих публичных рассуждений - каков диагноз этого кризиса? В США более или менее понятно, и за него несут ответственность как республиканцы, так и демократы – потому что уже во второй срок правления Клинтона началась выдача этих практически бесзалоговых кредитов - вот это дешевое жилье всем дадим. Потом уже начали под эти кредиты выпускать ценные бумаги - то есть, они там хорошо понимают, что произошло. Природа кризиса США понятна – она связана с неразумной экономической и финансовой политикой и республиканцев и демократической администрации – поэтому они сейчас вместе сражаются за то, чтобы расхлебать эти негативные последствия. В России, на мой взгляд, достаточно очевидно что то, что происходит сейчас, связано с порочной политической системой – системой тотального контроля - политического, который, естественно, ведет и к экономическому. Когда начался в России реальный обвал рынков, опережающий то, что происходит во всем мире? 18 июля, после «Мечила», после заявления Путина. Видно, что вся эта система заточена под государственное рейдерство, под распределение самых крупных финансовых потоков в руки своих людей, под отсутствие какого-либо законодательного и иного контроля, который существует при разделении властей за действиями тех, кто сидит на этих финансовых потоках – это и есть глубинные причины кризиса. Понятно, что в нынешнем составе ГД не в состоянии это решать – а как она получилась, такая ГД, откуда она взялась? Откуда взялись эти марионетки, которые ни за что не отвечают и которых туда брали ровно для того, чтобы они ни за что не отвечали. Власть, мне кажется, понимает прекрасно – как только начнется обсуждение реального положения дел в экономике сегодня, финансов, Ито, что это касается всех людей, потому что это не рынок в вакууме или на Марсе – это то, что будет бить по нам, что в США понимает каждый человек, который как-то этим интересуется. В России этого допустить нельзя, потому что следующим вопросом будет – кто виноват, кто у нас 8 лет правил страной, кто, на фоне этих заоблачных нефтяных цен привел к ситуации, когда российский финансовый сектор падает темпами в два раза быстрее, чем остальные рынки в мире. http://www.echo.msk.ru/programs/albac/544234-echo/

Отредактировано Grig (2008-10-07 01:04:48)

0

67

Ну за это время Раша расплатилась с долгами и насобирала дохуя в копилку. Газ как шёл, так и идёт, контракты на него подписаны на долго, бюджет страны расчитан на нефть 40-50 за баррель, так что ничего страшного пока нет

0

68

др.Фак написал(а):

Ну за это время Раша расплатилась с долгами и насобирала дохуя в копилку.

Типичное мнение толстолобика из породы тупорылых.   Знаеш в чём проблема - с долгами то расплатились что касается государства это то да, но при этом охуенный корпоративный долг, он рос паралельно с ростом так называемых золотовалютных резервов и сейчас эти денежки просят взад т к проблемы в ЕС и ША с ликвидностью у банков, так шо Юрок в качестве саморазвития не поленись и посмотри в нэте обьём корпоративного долга Рашки,
всеэти Роснефти Газпромы в долгах как в шелках.

PS В НЗ не лучше картина, могут начать рушится банки ты Юрок готов захуярят твои деньжата потом скажут извиняй нихуя не вышло чуда с твоим баблом, Австралы не исключение

0

69

Пока ничего страшного, купил на все гипсокартон и спрятал его в ангаре. Жду так сказать конца света......А ты то как? Гандоны скупаешь или смазку?

0

70

Да, бля........ на такую аватару надо иметь АСОБЫЕ Стукаческие Палнамочия, шоб с яйцами астацца!!  :D
Я тут серьёзно.   Такое "перевоплощение" не каждому дозволяецца, а только для очень глубокой канспирации,
которая может ОКАЗАЦЦА для АГЕНТА И В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ...  %-)
Я правильно говорю, Геннадий Михайлович?  o.O

Для Гришы:  Кстати, по по этому поводу у меня есть забытое произведение, которое я хотел доработать.
Но ладно - как ёсть...

Асиннае Гнездо

специально для навого сябра Гришы

Кагда всю тут хуйню читаю,
Где смысла аж ни А, ни Б,
Я, как читатель, рассуждаю:
"Тут точно все из ФСБ..."                (ну, это я для потехи самолюбия Толстолобиков)

Ведь за хуйнёй - всё недомолвки,    (якобы "умный", НО... всё хуй скажешь...)
Мол, "не магу ж я всё сказать..."
Тут (с понтом) все “крутые волки!”
Ну, Ты и влип!!! Их в рот ебать!!!

Адин Бабай тут для атмазки,
И для нападок - 3 хохла,
Да Гей Валодька строит глазки
После планёрки, прям с утра

Но Пров (не зря ж ведро на бОшке),
Уж точна главный резидент!
Полкан, завёрнутый в обложку,
Каварный, опытный Агент...          (а образ Сенильного - это по легенде...)

И, чтобы всё вне подозренья,
На связи в бане он тарчал,           (астарожный, аднако, валчара...)
И в три насоса без зазренья
Инфу и беник, блять, качал           (ну, инфу он потом выбрасывал, а Вот БЕНИК-хуя...)

Федот, строчил, как закалдован,
Что  всё при Путине - лафа,
Уж точно Федька завербован!
Его Слова - Москвы Слова

Все о-оочень тонко сцут паходу,
Тряся хуйцом са стараны,
Ведь знают- Царь вершит Пагоду!
А против сцать – себе ж в штаны...

А Фак... Ух спец на аткаряки!!!
Уже годами, как Связной,
Всё, прикрываясь еблей в сраку,
Снуёт меж Жопой и Пиздой...

_______________________________

0

71

Bratan написал(а):

Для Гришы:  Кстати, по по этому поводу у меня есть забытое произведение, которое я хотел доработать.
Но ладно - как ёсть...

Братан, тебе явно надо все опусы собрать и опубликовать здесь отдельной темой.
После прочтения сразу настроение поднимается.  :cool:

0

72

Да мы уже читали всё его творчество, нет смысла повторять. Хотя идея не плоха, давай я Братан открою ветку для стихов, ты там будешь крыть всех и вся. Бля Братан, попроси Аню появиться, у меня нет вдохновения на продолжение романа, несколько глав начирикал, но они сырые, нет того задора как раньше

0

73

война еще не закончена, дорогие серы
Заместитель помощника госсекретаря США по европейским и евразийским делам Мэтью Брайза в интервью азербайджанскому телеканалу ANS заявил, что Россия слишком слаба для новой холодой войны с США, сообщает "Интерфакс".

Брайза также выразил надежду, что "Россия рано или поздно поймет, что боевые действия ей обходятся слишком дорого. Подобные действия лишают Россию не только больших денег, но и уважения".

Он отверг утверждения посла России в НАТО Дмитрия Рогозина, что США готовили в Грузии плацдарм для нападения на Иран. "Человек, бросающийся подобными заявлениями, демонстрирует свой непрофессионализм, - заявил Брайза. - Это пустые разговоры. Это - ерунда".

Поводом для разговоров о новой холодной войне стало резкое обострение отношений между Россией и США после войны в Южной Осетии 8-12 августа. США расценили ее как агрессию России против Грузии, которую они считают форпостом демократии на постсоветском пространстве. После этого было свернуто двусторонее военное сотрудничество. Кроме того, США пошли на уступки Польше, чтобы ускорить достижение договоренности о размещении на ее территории элементов системы противоракетной обороны. В России это расценили как недружественный шаг со стороны США.

Визит российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 в Венесуэлу в середине сентября в США также назвали "пережитком холодной войны".

0

74

Grig написал(а):

И нет проклятого однополярного мира.

Что дальше?

в США Сара Пейлин, в Украине Тимошенко, в Кремле фиг знает кто ...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » приходит к Медведеву и Путину Бог, и — р-раз! И нет проклятого...