НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Леонид Ильич Буш


Леонид Ильич Буш

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

приходит президент Леонид Ильич Буш и обещает каждой американской семье по вертолету, то есть по дому. И начинает надуваться гигантский пузырь.
И вот что меня пугает. Я не открываю Америку, когда я говорю, что такой кризис можно поправить только либерализацией экономики, что нельзя выкупать плохие долги у плохих банков, потому что иначе хорошие банки не будут зарабатывать. Но когда я смотрю выступления вице-президентов – госпожи Сары Пейлин и господина сенатора Байдена – я смотрю их ответы на вопрос о том, что случилось на американском рынке. И госпожа Сара Пейлин отвечает, что "это все жадность Уолл-стрит." Это были хищники-заимодавцы, которые хотели объяснить американцу, что лучше ему купить дом за 300 тысяч, если он может позволить себе только за 100, это обман, жадность и коррупция на Уолл-стрит. А что говорит господин Байден? Он говорит – "мы допустили безумство Уолл-стрит", "виной всему была чрезмерная дерегуляция". То есть найдите разницу между республиканцами и демократами в объяснении причин кризиса. Говорить о роли государства в этом кризисе такое же табу в Америке, как в России рассуждать на 1-м канале, кто начал войну в Грузии.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/544439-echo/

0

2

Собственно, дальше вопрос о том, что все это значит для России. Печальный ответ заключается в том, что тут-то и выясняется, с финансовым кризисом, что мир у нас однополярный. А однополярный мир заключается не в том, что Америка куда-то посылает танки, а в том, что крах американской экономики это крах экономики всего остального мира.И если посмотреть на то, что будет происходить в России, можно назвать три варианта того, что будет происходить. Первый вариант – не произойдет ничего страшного, потому что если в Америке кризис ограничится кризисом для инвестиционных банков и рынка недвижимости, то и в России не произойдет ничего страшного, но мы потеряем, допустим, треть резервов наших валютных. Опять же, если не наделаем глупостей.

Отредактировано Grig (2008-10-06 07:29:36)

0

3

Другой вариант, что американский финансовый кризис затронет американскую экономику, и тогда степень влияния кризиса будет прямо пропорциональна, не обратно пропорциональна, а прямо пропорциональна степени удаления от точки его начала. То есть меньше всех пострадает Америка. Больше, чем Америка, пострадают, грубо говоря, Китай как место, которое производит всякие кружки и тарелки, которые потом продаются в Америке. А больше всех пострадают те страны, которые поставляют сырье, цены на которые росли, потому что у Китая увеличивалось производство, то есть мы окажемся в числе наиболее пострадавших, и это будет для нас экономическая катастрофа, потому что последние 8 лет, к сожалению, Россия ничего не производит, кроме как она продает нефть и газ и надо закупать все остальное. Вот зайдите в российский магазин и вы увидите там тайваньский мобильник, вы увидите там немецкую плитку, вы увидите там финский унитаз, даже цемент стало выгодно импортировать. Мы окажемся в положении садовника, который поливал хозяину сад, и думал, что когда хозяину станет плохо, то он, садовник, станет главный. А окажется, что садовника уволили первым.

Отредактировано Grig (2008-10-06 07:30:26)

0

4

И наконец, третий вариант, самый худший, если рухнет не только американская экономика, но рухнет и положение Америки как того самого мирового участкового, на которого мы столько раз жаловались. Потому что, к сожалению, вся наша воинственность и вообще воинственность очень многих стран, которые говорят, что мы многополярный мир, она, как ни странно, пиар в рамках существующей системы международных отношений, когда можно безнаказанно что-то кричать про соседа, но при этом за базар не отвечаешь. Мы кричим из-за забора "я тебе покажу". Но что произойдет, если система международных отношений рухнет? Я думаю, не совсем точно думать, что после этого Россия сможет завоевать Крым или наказать за что-то Эстонию, потому что мы, простите, похожи на слесаря Васю, который бьет своих детей, который из дома своего кидает в соседний огород какие-то бутылки и грозится избить соседа Мишико, и действительно может попасть по соседу Мишико, но так, чтоб полицейский не арестовал. Так вот если полицейский уйдет, то окажется, что есть Китай, то окажется, что перед этим кончатся деньги, а Кавказ скреплен с Россией только деньгами, нам пока нечего предложить Кавказу, кроме денег. И тут, когда мы вернемся к ситуации XIX века, когда кто смел, тот и съел, окажется, что это не совсем та ситуация, когда можно безнаказанно хвастаться. Но еще раз повторяю, что вряд ли она произойдет, потому что наиболее вероятная все-таки история заключается в том, что финансовые рынки обладают огромной степенью выживаемости и даже Леонид Ильич Буш, и даже государственные гарантии всяких ипотечных агентств типа "Фанни Мей" их не могут подорвать.

Отредактировано Grig (2008-10-06 07:32:22)

0

5

Есть еще масса таких очень интересных историй, когда новость сначала была, а потом нет. Вот, например, новость про английский камень. Как, уже два года, по-моему, назад была история, когда Мамонтов нам показал историю про английских шпионов, которые с помощью английского камня снимали информацию, которую им поставляли различные некоммерческие государственные организации, и после этого надо было и шпионов высылать, и нам сказали, что там два человека пойманы за этим шпионажем. И ни шпионов не выслали английских, и никаких процессов над людьми, которые этому камню скармливали информацию. Значит, это не новость, значит, это что-то другое.

0

6

Еще раз повторяю – американская экономика пока не затронута этим кризисом, и если она не будет затронута, то России, в принципе, при нормальной финансовой политике ничего не угрожает. Если американская экономика будет затронута этим кризисом, то мы обнаружим, что мир действительно однополярный.

0

7

Grig написал(а):

Есть еще масса таких очень интересных историй, когда новость сначала была, а потом нет. Вот, например, новость про английский камень. Как, уже два года, по-моему, назад была история, когда Мамонтов нам показал историю про английских шпионов, которые с помощью английского камня снимали информацию, которую им поставляли различные некоммерческие государственные организации, и после этого надо было и шпионов высылать, и нам сказали, что там два человека пойманы за этим шпионажем. И ни шпионов не выслали английских, и никаких процессов над людьми, которые этому камню скармливали информацию. Значит, это не новость, значит, это что-то другое.

Brainwash - дети шариковых схавают все :rofl:

0

8

Unknown написал(а):

Brainwash - дети шариковых схавают все

я не перестаю поражаться -неужели хоть капли мозга нет в тыквах этих василиях алибабаевичах шариковых.  :dontknow:
Ведь, блядь, можно де 2+2 сложить или нет ?!  :angry:

0

9

интересная статья мистер Григ. спасибо.

0

10

Grig написал(а):

Ведь, блядь, можно де 2+2 сложить или нет ?!

а на хуя мистеру прову складывать? он же сказал что амеров ненавидит .я ему уже как то писал что еслиб не амеры то сидел бы мистер пров возле своего озера Иссык-Куль возле разбитого корыта а не возле компа и ждал бы когда полугодовая задержка по зарплате кончится чтоб получить свои 120 рублей. идиот .а бобик? ездил бы по заграницам и держал бы свой магазинчик? за такие нетрудовые доходы шлифовал бы нары своим очком и боялся подпустить к нему кого не надо близко. или Бу со Стэнли? гдеб эти долбаебики были еслиб амеры совдепию не развалили? мистер Стэнли пошел бы в гаишники или в вертухаи. а бу в колхозе марковку бы сажал а не голландской клубникой тороговал оптом.

0

11

Шуруп написал(а):

спасибо.

да не за что, дружище - я знал, что тебе понравится  :cool:

0

12

Шуруп написал(а):

ездил бы по заграницам и держал бы свой магазинчик?

допиздится, Б-г отнимет нахуй. А чем баньчит Боб в магазине?

Шуруп написал(а):

мистер Стэнли пошел бы в гаишники или в вертухаи

на лисапеде бы системы "Минск" или "Урал" катался бы по редким выходным. :rofl:

0

13

Grig написал(а):

А чем баньчит Боб в магазине?

да всякой мелочевкой как в ларьке.трусняк бабский лифоны.презики.журнальчики с порнухой для малолеток.ну чо по нему не видно? выше хуя не прыгнешь кто ж с таким менталитетом даст мурзиками торговать или еще чем то серьезным? для этого мозга капитализьма нужна а у него мозга Шарикова. да и понты то тоже Шариковские. как у Бу.он тут как то так обкурился что меня порвать готов был ну а я как раз в Рашу собирался и сказал ему где меня найти и когда так он бля чуть не описался и даже обкакался  :huh: от страха. и на заборе даже не появлялся.а когда я уже в США вернулся он бля на заборе пишет а хуйли ты мол не позвонил да не приехал как будто я его порвать то хотел а не он меня. в общем пиздеть мастер .

0

14

амеры то сидел бы мистер пров возле своего озера Иссык-Куль возле разбитого корыта а не возле компа и ждал бы когда полугодовая задержка по зарплате кончится чтоб получить свои 120 рублей. идиот .а бобик? ездил бы по заграницам и держал бы свой магазинчик? за такие нетрудовые доходы шлифовал бы нары своим очком и боялся подпустить к нему кого не надо близко. или Бу со Стэнли?

Шуруп, ты опять за свое. Какой нахуй Иссык-Куль? Какой свой магазинчик? Ты о чем брателло? Опять открывать тебе рубрику  - как рождается ложь?
Вот ведь пиздабол.

0

15

ну как она рождается мы уже знаем на твоем примере.можешь и открыть если хочешь.

0

16

ВОт эта статейка покруче будет. Читай Шляпа

Командующий британскими войсками в Афганистане не верит в победу над талибами

Командующий британским контингентом на юге Афганистана бригадный генерал Марк Карлетон-Смит считает, что не стоит ожидать военной победы в Афганистане и нужно готовиться к заключению договора с движением "Талибан", сообщает британская газета  Sunday Times.

В интервью изданию командующий 16-й воздушно-штурмовой бригадой в провинции Гильменд сказал, что необходимо "уменьшить наши ожидания". "Мы не выиграем эту войну", - заявил Карлетон-Смит.

По словам генерала, его бригада добилась некоторого успеха в боях против талибов в этом году, однако за последние шесть месяцев ее потери составили 32 убитых, 170 тяжелораненых.

"Мы желаем изменить принцип "дебатов", споры должны быть разрешены не через дуло оружия, а через переговоры",- сказал Карлетон-Смит. По его словам, если "Талибан" сядет за стол переговоров, это уже будет прогресс, который поможет прекратить сопротивление боевиков.

Глава афганской провинции Гильменд Гулаб Мангал на прошлой неделе сообщил, что талибы контролируют более половины территории провинции. Sunday Times также отмечает рост числа сторонников политического разрешения конфликта в Афганистане.

0

17

др.Фак написал(а):

однако за последние шесть месяцев ее потери составили 32 убитых, 170 тяжелораненых.

за шесть месяцев?ну это пожалуй поменьше будет чем в Ерузии за 4 дня. не такли? и потом мистер Фак.ты совершенно не понимаешь тех задач которые ставили амеры в Афгане. для тебя это война с талибами. на полное уничтожение. однако это не так. движение Талибан само предложило переговоры афганскому правительству и амеров это устраивает вот и все.я просто удивляюсь твоей тупости и упорству. вот бы с таким упорством ты помогал мистеру Васе с его козой справляться толку было бы больше.

0

18

вы уж там в своей деревне с мистером провом как-нить в баньке посоветуйтесь по вопросу присутствия амеров в Афгане а то он их обвиняет в том что они с наркотой не бурются а ты что талибов не хотят убивать.

0

19

Grig написал(а):

я не перестаю поражаться -неужели хоть капли мозга нет в тыквах этих василиях алибабаевичах шариковых.

Да ты так не заявляй категорично,что ты чудо вселенского масштаба а все остальные какие то недоразвитые.Пративно блядь тебя читать

0

20

Да ты шурупо-пень даже знаешь кто там первый пошёл на переговоры и по каким вопросам. Генерал с места говорит одно, а Шуруп из контейнера в лесу Огайо имеет информацию абсолютно другую. :glasses:

0

21

др.Фак написал(а):

Генерал с места говорит одно, а Шуруп из контейнера в лесу Огайо имеет информацию абсолютно другую. :glasses:

а вот и не другую я сказал что талибы предложили переговоры АФГАНСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ а не амерам в принципе как и должно быть по законам этикета. и при чем тут Генерал?интересно мистер Фак а сколько убитых наших пацанов было за 6 месяцев в Афгане? ну в среднем так сказать.А?то же где то по 32 жизни или побольше?все познается в сравнении.

0

22

др.Фак написал(а):

Да ты шурупо-пень даже знаешь кто там первый пошёл на переговоры и по каким вопросам.

ну конечно знаю мистер Фак.даже фамилии могу назвать. тебе это надо?

0

23

Шуруп написал(а):

тебе это надо

кОНЕЧНО НАДО шУРУП,давай инфу.Нам неразвитым надо мозги то напрягать,что поднятся до высот академика Грига :crazyfun: до профессора Шурупа-Шекельбрунера

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

что поднятся до высот академика Грига

да не мистер Вася и не пытайтесь ибо сказано -рожденный ползать летать не может.думаю что особенно таким как бобик и напрягать то нечего.

0

25

Шуруп написал(а):

и при чем тут Генерал

Да при том что войну эту не выйграть. Что толку что Карзай сидит в Кабуле, страной рулят талибы. Я не про убиенных вёл речь

0

26

а чо амеры изначально пришли в Афган чтоб с талибами войну выиграть?А?внутренние разботки-это ИХ внутренние разборки. амеры пришли для того чтоб там не было террористического гнезда и его там нет. а как они будут между собой договариваться это амеров по большому счету не ебет тем более военных это дело политиков . если за полгода погибло 32 солдата то это война?мистер пров говорит что при операциях по принуждению к миру больше погибает чем в этой войне которую ну бля амерам никак не выиграть чо ты там гонишь?какие там военные действия происходят?да в российской армии за такой период времени и без войны больше солдат погибает. нашел бля войну. уж сам не знаешь откуда говна черпать.

0

27

Шуруп написал(а):

да не мистер Вася и не пытайтесь ибо сказано -рожденный ползать летать не может.думаю что особенно таким как бобик и напрягать то нечего.

Вы явно льстите себе :rolleyes:

0

28

Вообще такие умники как "ваша команда" уже показали себя во всей красе в своё время,да так показали,что до сих пор ни куда Вас и не пускают.Вы такие же пиздаболы,как и мы и не чем обсолютно не лучше.И гавно у Вас так же пахнет как и у нас.
С таким умником Как Григ доводилось общаься,проще вообще не общаться,неадекватные люди.

0

29

ВасилийАлибабаевич написал(а):

.И гавно у Вас так же пахнет как и у нас.

мистер Вася ты все хочешь сравнить несравнимое? все хоть немножко подпрыгнуть пытаешься. да не надо этого делать. надо просто поразмыслить башкой и пошевелить тем что там еще осталось а может мы с мистером Григом и не так уж не правы? ты знаешь в своё время мне откровенно жаль было тех людей которые по убеждению за гроши пахали на идею. отказывали себе всю жизнь ради чего то. а идея то оказалась фальшивой и вот как честному человеку пережить такую психологическую травму?ведь он всю жизнь был уверен в том что живет в самой благополучной стране что кругом враги и надо себе в чем то отказывать,надо вооружаться. чтоб в плен не взяли. чтоб не завоевали. и когда все открылось это был ужас в сердцах это крах всей жизни всех жизненных принципов. вот этих людей мне откровенно жаль. потому что их обманули. у них просто не было возможности подумать что то сопоставить сделать выводы потому что у них не было информации. а вот таких как Бу Стэнли Федот .бобик да и ты в том числе мне не жаль. потому что вы сами себя обмануть пытаетесь. вы не хотите думать,за вас думает телевизор. вы можете обладать информацией но вы не хотите вы ленивы вам лень думать.как думает мистер Матрац.мистер Григ. они и хотели бы что то изменить к лучшему но не в силах .потому что вы их стараетесь затоптать.только потому что они лучше вас они умнее вас,у них есть только один выход и не лучший к сожалению-это иммиграция. не лучший потому что иммиграция -это по большому счету всегда травма.

Отредактировано Шуруп (2008-10-06 17:23:31)

0

30

Вася, у знаешь ли Шурупа?
Ещё недавно его шляпа мелькала но не в Америке, а в винных очередях. Там то он и подковался по-части политики госдепа

http://img32.picoodle.com/img/img32/3/10/5/f_0001rz77m_39cb1bd.jpg

0

31

мелькала не спорю. а ты тогда еще под стол пешком ходил.потому и не помнишь ни хуя.думаю чтто скоро будет также мелькать и шляпа мистера Стэнли. в таких же очередях ведь сказал Путин что крушение совдепии-это огромная геополитическая катастрофа. вот он и отстраивает эту совдепию заново.

0

32

Я отлично помню, йопть. Потом между гаражей пиздили вот таких Шурупов чтобы пили меньше, в смысле чтобы пить потом нечем было

0

33

Шуруп написал(а):

а может мы с мистером Григом и не так уж не правы?

Естественно в чём то правы...Я прекрасно понимаю,что я не могу быть прав во всём.

Шуруп написал(а):

а вот таких как Бу Стэнли Федот .бобик да и ты в том числе мне не жаль. потому что вы сами себя обмануть пытаетесь

Это ты пытаешся решать за нас и думать,что мы обманываем себя.Думай за себя.Мы не считаем себя обманутыми.

Шуруп написал(а):

вы можете обладать информацией но вы не хотите вы ленивы вам лень думать.как думает мистер Матрац.мистер Григ.

Мы не ленивы,у нас другой взгляд на события.

Шуруп написал(а):

они и хотели бы что то изменить к лучшему но не в силах .потому что вы их стараетесь затоптать

Это точно.Одна свора уходит из Кремля,другая приходит.Но Путин однозначно сделал больше и качественее,чем его предшественники.

Шуруп написал(а):

только потому что они лучше вас они умнее вас,

По Григу я бы этого не сказал(на счёт ума).Пустозвон.

Шуруп написал(а):

не лучший потому что иммиграция -это по большому счету всегда травма.

Согласен.Ты травмирован,но по своему(я по своему).Удачи.
Мнение у людей разное,как и размер кошелька.Но наличие кошелька не подрозумевает умственного превосходства над другими.Умный человек и УМНИК это разные люди. :yep:

0

34

да не пизди ты пиздили вы по карманам мелочь на вермут

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мный человек и УМНИК это разные люди

ну ты то по ходу считаешь себя умным человеком и уж никак не умником.ну если ты такой умный мистер Вася то что ж такой бедный?

0

36

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но Путин однозначно сделал больше и качественее,чем его предшественники.

вам еще придется с полна пожать плоды его плана.

0

37

Шуруп написал(а):

если ты такой умный мистер Вася то что ж такой бедный?

Вот только по этой фразе можно сказать,что ты Шуруп ну не очень рассудительный,так скажем,что бы не обижать человека.
Григу нравится заниматься бизнесом,он это делает,ему это нравится(а может просто жить то надо как то).
Я не бедный человек,мне хватает.Если Грига сравнить с Дерипаской?Что Григ бедный что ли?Да нет конечно он не бедный человек.Так и я.
Ум с деньгами не всегда в "одной упряшке в ногу идут".У нас как раз на оборот в России.
И что я тогда Шуруп не дописал..Я некогда не навязывал тебе свою точку зрения(ну что бы ты со мной соглашался) на этом Заборе.Зачем это делать,кому моя "точка" нужна.
Всё путём Шуруп,а деньги наживное-приходят и уходят.

0

38

да не заморачивайся на счет денег мистер Вася,это же шутка такая. не слышал раньше7каждый человек ведь богат по своему. не в деньгах дело не ими меряется богатство а духовностью .не так ли?вот ты полюбил козочку какая духовность какой порыв .ну кто еще на такое способен?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я некогда не навязывал тебе свою точку зрения

так я ведь тоже не навязываю свою ты пойми влезая в полемику на политические темы я пытаюсь понять внутренний мир оппонента. почему он думает именно так а не иначе. убедить здесь кого то бесполезное занятие а вот доказать то что он не прав-возможно в полне. но к сожалению контингент попадается такой упертый что даже под пистолетом не откажется от того что централизованная система отопления более перспективна чем автономная.

0

39

Шуруп написал(а):

да не заморачивайся на счет денег мистер Вася,это же шутка такая

Здесь ты лукавишь.Именно как написано тобой было,ты так  и думал(ешь).

Шуруп написал(а):

централизованная система отопления более перспективна чем автономная.

Вот Уж не знаю не скажу,вполне возможно что и лучше.Но смотри Шуруп,вот мы с тобой два "спеца" в этом вопросе.Но в СССР те кто всё это проектировал,чем то же руководствовались пуская в производство проект централизованной поставки теплоносителей.Если всё вовремя делать(трубы,задвижки менять а может какие нибудь пластиковые закапывать)то может и ничего бы было.
Ещё многое зависит от технологии изготовления изделия,обьекта,сети.А у нас конечно,все трубы идут под дорогами,вот и получается,чтобы заменить эту сраную трубу надо перекрыть движение.

0

40

ВасилийАлибабаевич написал(а):

По Григу я бы этого не сказал(на счёт ума).Пустозвон.

Пиздабол, так ты скажешь или нет в каком году по заборам лазил? Ссышь, что я тебя мигом расколю, пиздабола этакого?  :smoke:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григу нравится заниматься бизнесом,он это делает,ему это нравится(а может просто жить то надо как то).

Нравится...  мне сука, зарплату год вообще не платили в 1997 году, вот и пришлось диплом в шкаф сунуть и идти кусок хлеба зарабатывать.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Если Грига сравнить с Дерипаской?Что Григ бедный что ли?Да нет конечно он не бедный человек.Так и я.

Васька, я те серьёзно говорю, ты побогаче будешь, т.к. у меня кредитов на 10 лимнов деревянными. Вот и прикидывай, кто богаче из нас.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ум с деньгами не всегда в "одной упряшке в ногу идут".У нас как раз на оборот в России.

Так это у вас в России, а у нас в России башка на плечах нужна, а не жопа, чтобы преуспеть.

0

41

Grig написал(а):

Пиздабол, так ты скажешь или нет в каком году по заборам лазил? Ссышь, что я тебя мигом расколю, пиздабола этакого?

Григ,даже и не думал прятаться.
Это было 88-90 года.Я не помню Григ,но не вру.Как говорится :"Все полезли и я полез" :dontcare:

0

42

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это было 88-90 года

так ведь всё по талонам було уже. чё ты там куплял - непонятно  :dontknow:
А чё тебя Шуруп всё пацаном зелёным кличет - если даже тебе было 16 лет в 1988, то щас тебке дураку под сорок уже.
хули же ты под сраля косишь малолетнего?

0

43

Grig написал(а):

если даже тебе было 16 лет в 1988, то щас тебке дураку под сорок уже.

22 было в 1988,он пиздабол Шуруп агент империализма,если бы ты знал,что он тут понаписал то и не удивлялся бы.
Что мы там покупали:пиво,консервы рыбные,остальное не помню уже,но всё равно ваши магазины произвели на нас впечатление и вылазили обратно с продуктами,мне это не приснилось.

Grig написал(а):

хули же ты под сраля косишь малолетнего?

Да брось ты даже и не думал не когда,да и не получится.А в душе я молодой :)

0

44

ВасилийАлибабаевич написал(а):

22 было в 1988

хуяссе! Так это, давай встренемся что ли, посидим в екб. Где ты любишь бывать?

0

45

и чё до сих пор блядей заказываешь за бабки? А кем трудишься?

0

46

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН
:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Леонид Ильич Буш