НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вовка! давай вспомним как єто біло.


Вовка! давай вспомним как єто біло.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помню, тогда пидрила сильно матюкался на Украину. видно, его голубіе репатрианті летели в том самолете.

Читай, гей. Пиздато написано. Особенно, как сейчас помню, насмешил Кучма. В интервью так и сказал по телику:
Не треба робити з цього трагедії...

http://www.obozrevatel.com/news/2008/10/6/261640.htm

Отредактировано Хохлов (2008-10-07 23:40:36)

0

2

ха, да ты что Хохлов, каста катоев эволюционирует, мне отец в свое время говорил, что в Китае мужик родил, как он видел будущее,
читать тут

0

3

Так подожди, родила-то баба. Она -то впоследствии стала "мужиком". Это не считается, что "мужик родил". У этой Трэйси- Томаса все равно матка осталась. Так что удивительного здесь ничего нет. Ты наверное подумал, что родил мужик, что на фотке. Хуй там. Это просто прилепили фотку.
Так что, хоть твой отец и смотрел в будущее, но оно еще не наступило. Да и не наступит никогда.

0

4

млять Хохлов я за Крим, вот там отдыхаешь от политики от этого пиара, от этих зомбоящиков и вспомнить историю Крима, так что не бойся
читай
Это интересно

0

5

Бля Вовка, срочно продавай свой хрущ-студио пока не поздно, цены в Раше пошли вниз. Вчера был на аукционе в Окленде, дом в Кохимарама, новый, 4 бедрум и 3 басрум, 2 ливинг рума, гараж на 2 тачки, земли 6 соток, ушёл за 490.000 НЗД - 360000 США по курсу. Курс щас уже 0.6 юсд за 1 нзд Время брать в престижных районах. Торопись

0

6

др.Фак написал(а):

Кохимарама, новый, 4 бедрум и 3 басрум, 2 ливинг рума, гараж на 2 тачки, земли 6 соток, ушёл за 490.000 НЗД - 360000 США по курсу. Курс щас уже 0.6 юсд за 1 нзд Время брать в престижных районах. Торопись

Слыш Юрок, а на каких условиях уходят - subject to finance ?  Юрок, зачем торопится если тока продавать, кстати а что вообще на рынке творится,
а потом нахуя мне такой большой дом? чё я там делегации встречать буду и заседания совнаркома приморских делегатов?
Чесно говоря НЗ ненравится, хотя была у меня хрустальная мечта купить себе вайнярд, но видимо несудьба с этим калапсом, ещё б на пару лет попозже.

0

7

Nnda, pizdets ahuitelno deshevo .. no vot tolko ebnishsya zhe tam ot toski :((    Tak esli tolko na mesyachishku-druguu zaezhat ''  , no luchshe na Gold Cost srazu kosti brosat ,, tam hot Bariernyi Rif ryadom , Ostrova, na Yhate mona na Vanuatu gonyat i New Caledoniu , da i dvizhuhi pobolyam .. restoranchiki, kafeshki , telki v bikini vezde ne takie strashnye kak kiwuski

0

8

Ну на яхте и здесь есть где погонять..... А что есть движняк в России? Пьянка в клубе, потом ёбля баб на турбазе, вот и весь движняк. Утром бодун от самопала, поездка домой через редуты пьяных водил, грязный снег и разбитая дорога, быдло на Жигулях....
Так этот фан и здесь происходит.....Пьянка со студентками у Пермитина, потом ебля их в их же аппартах. Никакой разницы, но если получить по ебалу входит в фан, плюс быть задроченным ментами, потом разборки "кто круче"....Хуйня это всё. Кто знает, тот и здесь не плохо фанит

0

9

Vovka написал(а):

Слыш Юрок, а на каких условиях уходят - subject to finance ?  Юрок, зачем торопится если тока продавать, кстати а что вообще на рынке творится,
а потом нахуя мне такой большой дом? чё я там делегации встречать буду и заседания совнаркома приморских делегатов?
Чесно говоря НЗ ненравится, хотя была у меня хрустальная мечта купить себе вайнярд, но видимо несудьба с этим калапсом, ещё б на пару лет попозже.

Здесь Витя тоже назревает, вот сегодня промчался по 2 объектам, тендеры на них взял ещё в мае. Оба в Хавике.....пиздец, заморожены, до лучших времён. Так же и дома в Албани. Пеньки торчат, землю купили люди, свайки поставили и забыли. Все ждут, а цена падает....Щас самая пиздатая маза это купить пару аппартов в студенческих общагах и сосать с них, ведь студентов стало больше

0

10

Fuck, glyan tam u vas skoka appart 2h bedroomnyi na Princess warf stoit s vidom na more pryamym .. ya kogda NZ$ ebanetsya below 0.50 mozh prikachu prikupit' for rental income ..

0

11

На принцесе щас 1 бедрум стоит всего 200. Студия под 45 метров стоит за 165. Там бодикорпорэйт около 15.000 в год, нахуй такое счастье. А рента студии там щас стоит 300 в неделю....Прошли времена

0

12

DIRTY DOG написал(а):

Nnda, pizdets ahuitelno deshevo .. no vot tolko ebnishsya zhe tam ot toski (    Tak esli tolko na mesyachishku-druguu zaezhat ''  , no luchshe na Gold Cost srazu kosti brosat ,, tam hot Bariernyi Rif ryadom , Ostrova, na Yhate mona na Vanuatu gonyat i New Caledoniu

Эдь, а хуйли там в ОЗ такому продвинутому пользователю делать? одна блять меланома и бабы феменистки. Толи дело на Камчатке, веселье мона пить неперестовая и ебать всё шо шевелица практически за бусы.

др.Фак написал(а):

Здесь Витя тоже назревает, вот сегодня промчался по 2 объектам, тендеры на них взял ещё в мае. Оба в Хавике.....пиздец, заморожены, до лучших времён. Так же и дома в Албани. Пеньки торчат, землю купили люди, свайки поставили и забыли. Все ждут, а цена падает....Щас самая пиздатая маза это купить пару аппартов в студенческих общагах и сосать с них, ведь студентов стало больше

Юрок это тока начало, как НЗ банки стоят ещё? нет ли трудностей в конвертации денег на другие валюты?

Кстати Эдя давечя всё расхваливал Синг. как неколебимый оплод Азиатского капетализма, а вот статейку почитал, народ там стал активно вклады уводить, они тут в ответных мерах приняли гос.гарантии вкладов.

Кстати Юрок рекомендую халабуды во Вл. сливать пока есть время, люди здесь долбаёбы на всю голову, повыводили денег из бузинесов и вкладов
мечутся пытаясь их как то гарантированно пристроить типа недвижимость им сохранит деньги и все cash buyers.
Купишь себе на Парнелле у РосГадана как почтенный Англосакс, а то в дыру какуюто Коху перебрался,  как лимита. :dontknow:

0

13

Vovka написал(а):

люди здесь долбаёбы на всю голову, повыводили денег из бузинесов и вкладов
мечутся пытаясь их как то гарантированно пристроить типа недвижимость им сохранит деньги и все cash buyers.

да ты гонишь, Виктор! Вот  Prov звонил ночью своим ведроголовым - у них всё карошо!  :jumping:

0

14

Я Витя всё закэшил и даже кредитки свои в минуса загнал по самые яйца. Ещё есть 55 дней для загаса, так что посмотрим как оно случится

0

15

Grig написал(а):

да ты гонишь, Виктор! Вот  Prov звонил ночью своим ведроголовым - у них всё карошо!

А хуйли им бубет земеля этим алегафренам, до них дойдёт када жрать нечего будет, тада задумаются. :flag:

Кстати, тута этот Др. Юрок который, типа усё заебись карашо в НЗ нихуя не чуйствуется кризиса, мелкие отголоски.  Он то может и не знает шо НЗ банки кредитовались у Азиатов и Ша, типа ахуенно было привлекательно чиста в депозиты вхуяривать в НЗ и акции ( акции у них в жопе , полный даун как впрочем и везде ) а вот шо касается депозитарных обязательств таких банков как BNZ ASB и далее по списку взад шас просят кредиторы, Юрок ты этого в силу своего круга обчения очевидно не знаешь .   А игрушка эта выглядела во как - курс NZD рос с USD  JPE  EU в месте с Австралами,
и банки при этом давали аж под 9.7 %    этакая минипирамидка,  а чё поди плохо вхуярил деньжат и сливки снял.

Ща  НЗ начали планировать вниз для того что бы как то смягчить кредитную нагрузку + китаёзы требуют всё взад, в общем пролетарии еще не знают чем это черевато... Фактически - банки - банкроты Юрок один не вынесет их банковскую систему НЗ.
На неделе с Приятелем кивозой обчался по этому поводу, он не такой деловар как Эдувард ( всмысле масштаба ) :flag:  да и по руски латиницей писать не умеет.

др.Фак написал(а):

Я Витя всё закэшил и даже кредитки свои в минуса загнал по самые яйца. Ещё есть 55 дней для загаса, так что посмотрим как оно случится

да нет ещё, вот как халабуду завалю, вздохну спокойно,

Отредактировано Vovka (2008-10-17 20:48:50)

0

16

Спасибо за картинку, но я Витя её 3 недели назад увидел в музее, поэтому забрал свои и немного чужих. Ещё раз спасибо Витя, век не забуду, храни тебя господь Иегова

0

17

Vovka написал(а):

А хуйли им бубет земеля этим алегафренам, до них дойдёт када жрать нечего будет, тада задумаются

да уж - вот такая хуйня по всей мордовии  :dontknow:

0

18

Да-да, братаны. Главное это спички соль.

0

19

Точно Пров, а ёще надо керосин закупать для ламп

0

20

Анекдот.
- Девушка, а чем вы занимаетесь вечером? - Я в 6 у венеролога... а потом свободна!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Вовка! давай вспомним как єто біло.