НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ющенко переплюнул Жванецкого, Задорнова и Клару Новикову


Ющенко переплюнул Жванецкого, Задорнова и Клару Новикову

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

«Вчерашнее телевизионное обращение Президента войдет в историю украинского юмора яркой страницей. Куда там Жванецкому, Задорнову и Кларе Новиковой! Но что особенно ценно, так это то, что Ющенко говорил как настоящий юморист – серьезно и уверенно, не разу не улыбнулся», - сказал Бокий.

В тоже время он считает, что большего разоблачения украинская история не знает. «Ющенко все свои замыслы выдал «нагора» на публике ничуть не стыдясь ни правовой неграмотности, ни того, что, нарушая законы, давит на судебную власть и на глазах у всех бесстыдно ломает все конституционные основы», - также отметил Бокий и добавил: «Может и на самом деле поверил Ющенко, что он мессия… Ведь вчерашний президентский клерк обозвал его сильным лидером».

Украина, судя по всему, бурлит как  улей растревоженных пчел, а наши форумские хохлы молчат словно в рот воды набрали!
Ющенко не дают покоя лавры покойного Ельцина. Он во что бы то ни стало хочет, наплевав на украинскую конституцию, разогнать Верховную Раду и установить в стране диктатуру личной власти. Но что-то плохо у него это получается. Упрямые украинцы не хотят подчиняться оранжевому самодуру и успешно оспаривают незаконные указы президента в украинских судах. Так долго продолжаться не может: либо Юш, подобно Ельцину, введет в Киев войска, либо Юща лишат остатков власти и вынесут из президентского дворца ногами вперед. Ельцин за свои деяния был проклят навеки русским народом. Зачем же Ющенко стремиться так походить на Ельцина? Что это тайное преклонение перед старшим братом, уязвленное самолюбие или вынужденное осознание того, что Украина никакая не демократическая Европа, а просто малая Русь, которой нужен царь или наместник царя, чтобы править её народом сильной и властной рукой.
Да, есть о чем задуматься Братану Несторовичу Хохлову. Янукович для него чужой, а Ющ своим поведением позорит Украину перед всем белым светом. Под его знамена становиться тоже нелепо.

0

2

банановая республика,хуля тут говорить
президент - гнилой банан.....не даёт острову развиваться
всю власть шахтёрам :moil:

0

3

Владимир написал(а):

Мне каца они чуточку умнее

Таварищ Кац предлагает сдаться!

0

4

Владимир написал(а):

колхозаны пачками поприезжали, от них только гадость в стране

Раскройся Вовочка побольше!
Я тебя ещё не совсем изучил.
Кой-какие ещё темные пятна у табе имеются.

0

5

Владимир написал(а):

Я бы на твоем месте о другом думал

Чем бы ты думал то? Дубина! У тебя все мозги повысохли и повыветрились.
Ты 220 на 30 и на 12 умножить не можешь!

0

6

[реклама вместо картинки]  НУ ШО, КАЦАПСКА!  ПА ВАШЕМУ ИЛИ ПО НАШЕМУ??!!!

АНДРЕИЧ ПОСЛАЛ ВСЕХ НАХУЙ И СКАЗАЛ - ПЕРЕВЫБОРАМ РАДЫ - БЫТЬ... А НЕ ТО - БУДЕТ КОЕ-КАМУ ХУЕВО! :fuck:

0

7

А мне кажется и Ющ, и Бандюкович просто очень веселые пацаны. Любят поприкалываться, подъебнуть друг друга. Вот Андреич то восстановил Пискуна, то уволил, то опять восстановил... Хуй их разберешь.
А в быту, я думаю, они простые хлопцы, любят петь, танцевать. Короче, опа-опа-опа!

http://www.obozrevatel.com.ua/files/39/_Picture_file_path_39940.jpg

0

8

Да, Хлхлов. Ну и лидеры у вас. Как думаешь, Юля бы  справилась? Женщина с косой.

0

9

Да, Хохлов прав. Бандюкович опустил Юща и засадил по самое "нехочу".

Перевыборы будут в конце сентябре, а не в мае или июне, как того хотел Ющ.
Рада распускается не по указу президента, а согласно конституции из-за потери 1/3 её состава.
Т.е для её роспуска "Наша Украина" и Юлькин блок должны подать заявления об отказе от мандатов, а иначе ничего не произойдет.
Тем самым все ющенсковские указы признаны косвенно незаконными и если он и не отменит их официально, то он оставляет своим противникам возможность начать процедуру импичмента в любое удобное для них время.
Янукович показал себя лидером способным разрулить ситуацию в свою пользу, а Ющ в очередной раз продемонстрировал свои слабости: от него бегут его же соратники прямо в лагерь Януковича, никто Юща не боится, указы его не исполняются и оспариваются в судах, люди близкие к Юшу ни на что не способны, они не смогли взять под контроль прокуратуру, внутренние войска не дошли до Киева, остановленные на подступах к городу обыкновенными гаишниками. Президент оказался близоруким политиком, не способным предвидеть ни последствия своих поступков, ни поведение людей.

Ну кто за такого мудака будет еще раз голосовать? Ну разве только Братан.

0

10

Ты,Дурик, гавкаешь, а вот как оно всё в Украине, нихуя не понимаешь, или не хочешь просто правду знать.

Ющенко заработал себе только авторитет своими поступками!  Конечно же не у всех, но у умных людей- да.

Он показал, что тихий сговор путём подкупа всех и вся - хуй прайдёт!!!  "Ему никто не подчиняецца..."  Ещё и как подчиняются и даже проявляют инициативу в поддержке!  Потому и забздела гансерская братва.
Импичмент... А залупу ты не хочешь вместо импичмента?  :yes:   Дата перенесена потому, что в такие сроки провести выборы и предвыборные процедуры (в кои входят и конституционные вопросы) провести не реально по предварительно затянувшемуся времени.

А вот результаты выборов МЫ ВСЕ ПОСМОТРИМ! (ЗАПОМНИ ОБ ЭТОМ), но Кацапов они явно не устроят в любом случае.  Вот посмотришь, Дурик.

Этот Кризис раскрыл многим глаза не только в Украине и Слава Богу, что Украина прошла такой социально-политический путь...

"Балотная Кацапская "Тишина" отбрасывает решение многих проблем в вашем обществе на ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!!!!  :censored:

0

11

Ну конечно умные люди увидели, что кризис вызван тем, депутаты от Нашей Украины стали убегать к Януковичу, отсюда вывод:
1. Ющенковские депутаты продажные сволочи, готовые служить любому за деньги. А стоит ли за них голосовать по второму кругу решит для себя каждый в отдельности;
2. У ющенковской партии недостаточно финансовых средств, что перекупить отколовшихся депутатов назад или хотя бы поощрить их не убегать к Януковичу, если они действительно коррумпированные личности и цель их одна - деньги.
3. Во время кризиса Ющ устроил кадровую чехарду. Хохлов правильно отметил, что назначением, а потом снятием Пискуна Ющенко показал свою некомпетентность как руководитель. Издавая свои указы, Ющ не смог просчитать, как себя поведет Конституционный суд, что опять говорит о его политической близорукости и неумение работать с кадрами.
4. У народа создалось впечатление, что все должностные лица стремились подыграть Януковичу, что вызывало бессильную ярость у Юща, издание и отмену очередного указа. Янукович же не дергался, а продолжал гнуть свою линию. Решения принимались с согласованием всех партий из правящей коалиции. В конце концов Мороз и коммунисты остались не в обиде.
5. ЦИК будет подчищен от ющенковцев, что исключит фальсификации на осенних выборах. Будет введен реестр избирателей, чтобы ликвидировать мертвые души из западных регионов Украины. Как извество, большинство тамошних избирателей проживают за пределами Украины, находясь на заработках за рубежом и за них голосуют их родственики, что является нарушением закона.
6. Янукович заставил Нашу Украину и Юльку Тимошенко вернуться в Раду, вопреки их громогласным заявлениям, что Раду они не признают и она прекратила своё существование. Рада будет распущена по закону, только тогда, когда все депутаты оппозиции сложат с себя депутатские полномочия.

Это полная победа Януковича. На следующие выборы он пойдет на выгодных для себя условиях, сохраняя за собой пост премьера, пока не будет сформировано новое правительство.

То что на Хохляндии хуевый президент, это уже очевидно всем. С таким президентом каши не сваришь.
Москали только посмеиваются себе в усы. Чем больше на Украине драк, тем быстрее она распадется на Восток и Запад.

0

12

Братан давно понял что Ющенко проиграл, сопротивляется по привычке, пытается сохранить лицо.

0

13

Владимир Буковский согласен баллотироваться на пост президента России  (Ага, а инициативной Группе будет то, шо и геям в васкресенне...)  :black_eye:

28.05.2007 13:17 | NEWSru.com
Инициативная группа из девяти человек предложила выдвинуть кандидатом в президенты России на президентских выборах 2008 года известного советского диссидента и бывшего политзаключенного Владимира Буковского, высланного из СССР в 1976 году и проживающего сейчас в Англии, но имеющего российское гражданство, сообщает ПРИМА-News.

В заявлении инициативной группы сказано, что задача оппозиции - сорвать сценарий "выборов без выбора" и "превратить бессмысленный фарс в демократическую процедуру". Для этого, по мнению группы, оппозиции нужен кандидат "сильный, бескомпромиссный, решительный, с безупречным политическим и – что важнее – нравственным авторитетом. Известный и уважаемый в обществе. Не связанный ни с какими партиями и группами. Способный предложить стране честную программу демократических, правовых и социальных реформ. Нам нужен кандидат, которого смогут поддержать все демократические избиратели России".

"Писатель, ученый, защитник прав человека. Всей своей жизнью доказавший, что свободу и гражданское достоинство можно отстаивать даже в безнадежных условиях. Боровшийся против лжи и диктатуры и заплативший за свою борьбу – и за свободу своей страны – годами лагерей и тюрем. Никогда не шедший на компромисс с совестью", - так характеризует инициативная группа Владимира Буковского.

В инициативную группу вошли журналист, историк, член партии СПС Владимир Кара-Мурза, политолог и писатель Андрей Пионтковский, обозреватель "Новой газеты", главный редактор информационного агентства "ПРИМА-News" Александр Подрабинек, председатель центрального совета демократического движения "МЫ" Роман Доброхотов, журналист, историк, редактор книжной серии "Сопротивление" Филипп Дзядко, историк, руководитель интернет-библиотеки "Антикомпромат" Владимир Прибыловский, академик РАН, президент Международного инженерного института Юрий Рыжов, гражданский активист, куратор музейных проектов Юрий Самодуров и секретарь движения "Российские Радикалы" Николай Храмов.

Буковский письменно выразил согласие баллотироваться на пост президента Российской Федерации, отметив, что сейчас речь идет "не о выздоровлении, а о спасении" страны.

"Опять появились политзаключенные, что для России, с ее историей, равносильно симптомам смертельной болезни. Задыхается в своей камере астматик Михаил Трепашкин; осужден целый ряд ученых, вся вина которых состояла в их контактах с западными коллегами; непокорные бизнесмены сосланы на каторгу; ради самоутверждения чекистской власти уничтожается маленькая кавказская нация; политическое убийство стало нормой", - пишет Буковский.

"Угроза возвращения сталинской эпохи была именно тем, что сподвигло нас, мальчишек 60-х, выступить против этой власти. Я становлюсь стар, но я не могу изменить принципам своей молодости. Я - зэк. Это моя национальность, биография, вера. Я не могу допустить, чтобы человек задыхался в тюрьме. Если мое выдвижение сможет остановить хотя бы это, я уже на него согласен", - заявил диссидент.

Он также отметил, что не может обещать народу счастья и ту "изнурительную, тяжелую" дорогу выздоровления, которая предстоит, можно и не осилить. "Но если в этом народе есть силы призвать таких, как я, мы готовы пробовать. У вас и у меня будут огромные препятствия. Уже десять лет меня не пускают в Россию даже туристом, хотя никаких легальных оснований для этого нет. Возможно, меня ожидает Полоний-210, но и это меня не останавливает. Лишь бы это не остановило вас", - пишет Буковский.

"Любимым тостом у нас всегда был – "за наше безнадежное дело". Сегодня это дело кажется безнадежным. Именно поэтому я на него соглашаюсь. За вашу и нашу свободу!", - завершает свое послание диссидент.

Владимир Буковский был известным советским диссидентом и правозащитником. Он, как сейчас пишут историки, рано пришёл к ключевой для советских диссидентов идее открытого противостояния коммунистическому тоталитаризму, хотя рассматривал возможности различных методов борьбы, в том числе и конспиративных (впоследствии в советской печати его обвиняли даже в организации подпольных групп).

Впервые Буковского арестовали в 1963 году за попытку размножить фотоспособом несколько экземпляров запрещённой в СССР книги югославского инакомыслящего Милована Джиласа "Новый класс", затем взяли под стражу за активное участие в подготовке "митинга гласности" в защиту осужденных писателей Андрея Синявского и Юлия Даниэля. В третий раз Буковский пострадал за организацию демонстрации протеста против ареста Александра Гинзбурга, Юрия Галанскова и их друзей, состоявшейся 22 января 1967 года на Пушкинской площади в Москве.

В 1971 году он был арестован уже в четвертый раз. Освободившись из заключения в 1970 году, Буковский дал несколько интервью западным корреспондентам, в которых рассказал о политических заключённых, подвергающихся психиатрическим репрессиям. Этим он сделал проблему карательной медицины достоянием гласности. После публикации интервью Буковскому стали угрожать привлечением к уголовной ответственности, если он не прекратит передавать на Запад информацию о нарушениях прав человека в СССР. За ним велась демонстративная наружная слежка. Несмотря на это он в начале 1971 года обратился с открытым письмом к зарубежным врачам-психиатрам, и приложил к нему копии заключений судебно-психиатрических экспертиз известных инакомыслящих, признанных в СССР невменяемыми. Тогда ему было 29 лет. Аресту предшествовала статья в газете "Правда", в которой он был назван злостным хулиганом, занимающимся антисоветской деятельностью. Статья принесла Буковскому всесоюзную известность. В 1972 году его осудили на 7 лет лишения свободы и 5 лет ссылки.

Находясь в заключении, в соавторстве со своим солагерником, психиатром Семёном Глузманом, написал "Пособие по психиатрии для инакомыслящих" - руководство, призванное помочь тем, кого власти пытаются объявить невменяемыми. В 1974 Буковского возвратили во Владимирскую тюрьму как "злостного нарушителя режима".

Международная кампания в защиту Буковского приобрела тем временем необычайный размах, что, видимо, и стало причиной обмена.

Обмен произошёл в Швейцарии, куда Буковский был привезён под конвоем и в наручниках. По словам командира группы "А" ("Альфа") Героя Советского Союза генерал-майора Виталия Бубенина, обмен выглядел так: "Мы обеспечивали боевое прикрытие спецоперации по обмену Генерального секретаря ЦК КП Чили Луиса Корвалана на советского диссидента Владимира Буковского. В СССР даже пели частушку с задорным припевом:

Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана.
Где б найти такую блядь,
Чтоб на Брежнева сменять?

Вскоре после высылки из СССР Буковский был принят в Белом доме президентом США Джимми Картером. Он поселился в Великобритании, закончил Кембриджский университет по специальности "нейрофизиология". Написал книгу воспоминаний "И возвращается ветер", изданную на многих языках.

Буковский продолжал активно заниматься политической деятельностью: он стал одним из организаторов кампании по бойкоту московской Олимпиады 1980 года. В 1983 году вместе с Владимиром Максимовым и бывшим политзаключённым Эдуардом Кузнецовым участвовал в создании международной антикоммунистической организации "Интернационал сопротивления", был избран её президентом. Участвовал в организации пропаганды на "ограниченный контингент" советских войск, введённых в Афганистан. Приложил много усилий к освобождению советских солдат, попавших в плен к моджахедам.

В апреле 1991 года Владимир Буковский впервые после высылки посетил Москву. В 1992 году по приглашению новых российских властей Владимир Буковский принял участие в процессе по "делу КПСС" в Конституционном суде РФ (июль-октябрь 1992) в качестве официального эксперта Конституционного суда РФ. В ходе подготовки к судебным слушаниям Буковский получил доступ к секретным документам ЦК КПСС из Архива Президента РФ. Собранные архивные материалы вошли в книгу Буковского "Московский процесс" (1996).

В 1992 году Буковский был выдвинут группой депутатов Моссовета кандидатом на пост мэра Москвы (взял самоотвод). В 1993 году он участвовал в кампании референдума в поддержку президента РФ Бориса Ельцина ("Да-да-нет-да"). В 1996 году в Москве была предпринята попытка создания инициативной группы по выдвижению Владимира Буковского кандидатом в президенты РФ. Однако, начиная с конца 1990-х годов, российские власти снова начали отказывать Владимиру Буковскому во въездной визе.

В 2002 году в Кембридж для встречи с Буковским и обсуждения дальнейших действий российской оппозиции приезжал лидер фракции СПС в Государственной Думе РФ Борис Немцов. Согласно сообщениям прессы, Буковский призвал Немцова к переходу в радикальную оппозицию к Владимиру Путину.

В 2004 Владимир Буковский стал соучредителем общественно-политического Комитета 2008: Свободный Выбор".

Владимир Буковский - один из героев документального фильма "Они выбирали свободу" (телекомпания RTVI, 2005).

NEWSru.com

0

14

Ющенко нуждается в госпитализации. Читать здесь. http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=31 … C0F0494FCA

0

15

Гы-гы-гы. Я не зря всегда на Юлю ставил!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Биохимия Юлии
Известный украинский политолог Дмитрий ВЫДРИН говорил с корреспондентом «КП» после своего разрыва с фракцией Тимошенко:
- Мне позвонил знакомый американский журналист. Просил классифицировать, что такое БЮТ - авторитарная партия? «Нет», - отвечаю. «Значит, тоталитарная секта?» - «Нет». - «А что же?» - «Маточное объединение!»
- Смешно. Но непонятно.
- Организация, построеная не на политике, как партия, не на психологии, как секта, а на законах биологических! Как пчелиный рой или муравейник. В рое идут мессиджи через биохимию.
- То есть?
- Через взгляд, мимику, жесты. Пчелиная матка не объясняет рабочим пчелам, почему они обязаны что-то делать. Она доносит до них приказ посредством биохимической ферментации. Так и в Блоке Тимошенко. Только здесь ферментация эмоциональная или визуальная. Ну, например... сама Тимошенко никогда не сидит за столом во время общения. Любое собрание проводит стоя. Это - элемент визуальной ферментации. Через хрупкую женскую фигуру идет посыл, направленный к мужчинам, - в чем-то на грани сексуального. Для Тимошенко второстепенна смысловая часть выступления. Но важна интонация: понижение или повышение тембра голоса, переход ультразвуковых порогов.
- Ваш бывший коллега по фракции Михаил Бродский недавно закричал: «Юля меня зомбировала!»
- Он прав. Тимошенко больше Валькирия, чем лидер политической силы. Потому тут объяснение многих вещей надо искать в мистике, в сильном подсознательном воздействии. В «биохимии», сопротивляться которой могут далеко не все. Когда у Тимошенко спросили, кто такой Бродский, она спокойно ответила: «Я его не знаю». Вычеркнула нас из списка живых...

http://www.kp.ru/upimg/photo/71285.jpg
Статбя полностью - http://www.kp.ru/daily/23909/67847/

0

16

Видите ли, Владимир. Мне даже вас накормить противно станет, не то что отведать. Я, видите ли, здоров и уважаю вещи здоровые. Лечитесь Владимир. Мужеложество излечимо, не верьте тому, кто говорит это навсегда. Вылечитесь и будет для вас женшина как луч небесный, а не самка человека. Поверьте, все естественное несравнимо приятнее острее и вкуснее.
ЗЫ. А что, аватарка не понравилась?

Отредактировано Prov (2007-05-29 16:27:46)

0

17

Мне кажется, что Володя, похерив свой старый ник - Гей, как бы провел черту под своим гомосексуальным прошлым. С ним определенно что-то произошло, личностные изменения видны даже невооруженным глазом. Он стал меньше приставать к форумчанам мужского пола с неприличными для них предложениями. В разговоре с представительницами женского пола у него появилась несвойственная ему ранее игривость. Из его лексикона исчезли обидные для девушек определения такие как "самка человека". Володя стал больше походить на нормального мужика, любящего выпить, покурить и похохмить.
В чем секрет такой метаморфозы, Володя?
У тебя, что, появился в жизни постоянный партнер?

0

18

Мне кажецца не зря он ездил в Тифлис :D
А может ты просто Марию увёл у болгарина, в феврале

0

19

Володя, должен заметить, что вы пасетесь на многих новозеландских форумах, вас нельзя спутать ни с кем другим, вы не делаете секрета из вашей необыкновенной личности. Но вот встретиться в реале вам почему-то всегда хотелось только с представителями легендарного Забора.
Откуда такая избирательность?
Вы любите мужское общество, запах табака, крепкие словечки и звон стаканов или
вам просто симпатичны бывший мореход Доктор Фак, психиатр Ан и мелкодержавный шовинист Братан?

0

20

Я не знаю что там с ней случилось,вроде как продолжает жарить,парить и лежать на печи.....
Вот я и подумал что ты наверняка с ней встретился в свой приезд. :brunette:  :thank_you:

0

21

Володя, вас дейстительно нельзя узнать. Вы ведь в настоящий момент живете не в тихой патриархальной Новой Зеландии, а в столице дикой необузданной России, многомиллионном городе Москве, где процветает хамство, заносчивость, нетерпимость к различного рода меньшинствам и просто обыкновенная преступность. Ваша жизнь должна состоят из сплошного негатива и стрессов. Зачен вам еще и виртуальный негатив?

0

22

Кстати Вова,ты ничего не рассказываешь как в воскресение вашему брату давали по мордасам. Хорошо пиздили, особенно того мужика которого тебе Пров предложил как аватар.
Розовощёкий рязанский Ваня от души приложился по ебасосу извращенца :butcher:

0

23

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/27/1180262765_39751.200x200.jpg

0

24

Того Ванька я поддерживаю, в России пидорасам не место.Коль им дали право на существование,то молчать надо,а не жопами трясти на публике.
Ебись себе тихонько,нахуя выёбываться парадами

0

25

И педерастов ещё нет

0

26

Владимир написал(а):

Володя, ты походя оскорбил целый народ, о котором ты ничего не знаешь, это говорит о том, что ты моральный и опустившийся ублюдок, которому место в Аду ..., делаю скидку на это ..., ты быдло, и такое быдло у руля нашей огромной страны

0

27

огненую воду и одеколон я ваще не пью, а пью нашу молочную иногда, икологически чистую. а потому что дс.- хр. холецистит и тебе не рекомендую

0

28

А я знаю почему вы евреи нас бурят ненавидите, мы такой маленький, гордый и хитрый народ можем вам составить конкуренцию, когда я учился в Иркутске мне всегда профессор -еврей ставил тройку, хотя я знал предмет на пятёрку, почему? потому что мы ничуть не хуже и талантливее вас, профессуры и докторов в процентном отношении у нас больше, результат урбанизации последних лет, а соотвественно, процесс адаптации ...

0

29

Значит не понравилась тебе аватарка. Жаль, гламурненько могло получится. Такое интеллегентное еврейское лицо...http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/27/1180262765_39751.200x200.jpg
Попорчено малость, ну так не за то же, что еврей, а за то, что педераст в хорошем смысле. Борец за свободу мужеложества и скотоложества, лезбиянства и некрофильства. Че Дырява, бля.

0

30

Я не понял, с каких пор ты, Матрас, стал бурятом Оском? Поддерживаю Вову, готов подержать Оска за ноги чтобы не лягался в момент соития :yes:

0

31

Матрас,не переживай ты так что из Бурятии :friends:
Как говорится в семье не без урода

0

32

Пшел нахуй мудак

Мдяяяя. Не понравилось. А чё не понравилось? Морда ведь интиллегентная. Хуйня, Вовка, я тебя никогда не видел, но теперь таким и буду представлять. Да и кликуха Вилли очень к этому, обиженному, подходит.

0

33

Фу как невоспитанно и истерично. То ли "вы" то ли "ты". Мудак... Я тебя Вова не оскорблял, на разве мужеложцем, ну дак это ведь правда на которую не обижаются. Странный ты, как про милые славянские лица, так ты не против... Кстати, Вова, ты ведь поди ж его знаешь, из одной так сказать коробки. Приглядись, прямо видно как у него губки от обиды дрожжат. Пожалел бы его, приголубил...
А чё, скажешь у него морда не интеллегентная? Да уж не станочник... и лопатой не работал. Может только разве по роже...

0

34

Владимир написал(а):

дикий народ

Эта морда неумытая нас дикими называет.
Да против природы идут только такие мудаки как ты!
И пиздить их за это нужно нещадно.
Ты думаешь почему Вы пидоры не плодитесь,
а Вас каждый год все больше и больше?
Потому же - БеЗ пиздюлей пидоры как без пряников.

0

35

Тебя что ли?

0

36

А ещё есть куда?
Или уже развальцевали по самые гланды?

0

37

Читаю форум я уже который день
Вовик Зачем ты постоянно задираться?
Ведь постояно получаеш И от стариков и от новеньких
Страный ты какой то сам мазахист что ли?

0

38

Педрилыч, слухай сюда!    :D [реклама вместо картинки]
Я понимаю, шо тебе, канешна, обидно, что Гей-Парады проводят в Бразилии, Новой Зеландии, Австралии, и даже в крошечной Голландии... А в такой стране-гиганте, как Раша таких парадов нет.  А ещё и морды бьют за инициативу.

Моё мнение такое - это блять непорядок!  :/  Но, с другой стороны, и вы сами тоже разьебаи.  Ну накого хуя вы на рожён прёте этим быкам!??  Гибче надо быть, гибче...

Шо я тебе скажу - дождитесь Зимы и лично САМ выходи на Мэрию (ты ведь незасвечен) с предложением провести Фестиваль Русская Зима (может и не только в Маскве, а повсеместно).  Мол, блять, утрачены хорошие русские традиции и ля-ля и фа-фа...  А под это дело готовь своих дырявых к шествию.
Шубы проканают! На ноги одевайте валенки.  Закажите значков с портретом Путина на прищепке (мол папулярность прёт в народе...).  В тоже время могут в 3 секунды быть использованы вашими хлопцами, как клипсы. 
И не пяльте вы, нахуй, звёзды на голову!!!  Я понимаю, шо Андрей Данилко дал вам харошее направление моды, но не дразните гусей, бля!
Лучче одевайте будёновки с голубыми Звёздами.

Шествие будет заебательское!  Впереди лесбиянок поставьте с караваями, платки с бахрамой и всё такое,  по бокам организуйте колонны школьников начальных классов (типа Снеговики...).  А на самом деле будут служить как ассистенты и прикрытие на всякий случай.

В зависимости от маршрута шествия, в нужном месте лично даёшь условленную со своими пацанами каманду: "Равнение на Появление!!!"В этот момент сбрасываете шубы, передаёте школьникам-ассистентам, и в одних Кожанных Стрингах с Клипсами в Ухах начинаете Показательные Выступления...Нихуя никто не прастудицца!!! А для верности выдай пацанам дырявым по 150-200 г. наркомовских.  У вас же, наверное, есть свой фонд!?

Сюрприз будет беспадобный!!! И никаких тебе ментов...   :fuck:
Только программу согласуйте с Лесбиянками.

0

39

Нихуя подобного это ты Вовик - очередной клон Доктора!
Могу доказать - никогда ты с ним одновременно на форуме не висишь!
Я засекал :rtfm:
Так то! :bb:

0

40

Тебе Адоша надо почитать хистори Никского....тогда не будешь нести хуету.
Ты ещё мне Лолу с оском прилепи,дебил бля нах

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ющенко переплюнул Жванецкого, Задорнова и Клару Новикову