НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Стоит ли рубли в доллары переводить???


Стоит ли рубли в доллары переводить???

Сообщений 1 страница 100 из 140

1

Прошу меня ссаными тряпками не лупить,возможно Стенли уже мозоль на языке натёр на эту тему,но я не читал до настоящего момента всю эту хуетень экономическую.Но время всё же берёт меня опять за коки(как мне кажется).Так понимаю,что этот кризис будет не хуже чем в 98 году.У меня ОДИН ВОПРОС К ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ПОДЗОБОРНИКИ.
Есть немного свободных рублей всего 300 000.Тысяч 50-70,оставлю в рублях,А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕВОДИТЬ В БАКСЫ ИЛИ НЕТ?Я пока не бегал по обменникам,но говорят,что уже по 29-29,2 рубля стоит,плюс начали лопотать про возможность деноминации рубля(Шувалов говорит что не хрена не будет,но мне 42 года а не 12 лет,так что пошёл он нахуй,для меня он не авторитет).Сейчас купишь этот бакс по 29,а он как ебанётся после нового года.В душе то я понимаю,что уже опоздал с покупкой валюты,но дальше может ещё хуже быть.Может же быть и 30 и 35 и 40 рублей за доллар или всё же он дойдёт до 32(к примеру) а потом опять вниз?
Одна просьба не пишите много 4-5 предложений и хватит,а если кто хочет написать что Вася лох и лось,то это пожалуйста в другую мою тему,которую мне организовал мой украинский оранжевый оппонент(любитель блядь поэзии :angry: )

0

2

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Сейчас купишь этот бакс по 29,а он как ебанётся после нового года.В душе то я понимаю,что уже опоздал с покупкой валюты,но дальше может ещё хуже быть.Может же быть и 30 и 35 и 40 рублей за доллар или всё же он дойдёт до 32(к примеру) а потом опять вниз?
Одна просьба не пишите много 4-5 предложений и хватит

Земляк, выводы придётся делать самому. Посмотри, мне приятель из Самары сегодня прислал - "Видел интервью с Хазиным?

http://rutube.ru/tracks/1134048.html?v= … 338cce4299

Кстати с того момента - где-то август золото тоже просело почти в 1.5 раза."

Кстати, этот мой приятель нынешнюю ситуацию пре6дсказывал ещё 3-4 года назад.

P.S. Васёк, моё мнение - надо бабло вкладывать во что-то материальное, а не  в резаную бумагу. Ты же вроде баньку для блядей строишь - ну, вот и оборудуй. Если же хочешь в резаной бумаге, то в разных валютах в равных частях. ИМХО.

Отредактировано Grig (2008-10-28 06:44:18)

0

3

:writing:

Отредактировано Grig (2008-10-28 08:17:17)

0

4

Вася, привет.

Вот смотри. Доллар поднялся ко всем валютам, государства которых поддержали призыв США ``координированно бороться с кризисом'' и опустили ставку рефинансирования своих валют. Все, кроме японии (она еще помнит призыв США к японии в 80-х помочь с кризисом). В результате бакс подорожал ко многим валютам до 60-и процентов (южная корея). Это привело к тому, что я сейчас вот хожу в магазины и вижу, что американская продукция охуенно дорогая и ее никто не покупает. Вывод: США не могут позволить себе долго держать бакс дорогим по потношению ко всем валютам, иначе потеряют рынки сбыта своей продукции. Скорее всего он скоро вернется назад, к 1.5-1.6 за евро. А вот потом, скорее всего начнется долгосрочный, плавный рост доллара, и тогда надо будет что-то думать.

Рост доллара сейчас, это 50/50 процентов спекулятивный/скоординированный, популистский ход сделать видимость непобедимой америки перед выборами. Выборы пройдут и, скорее всего начнется откат назад.

Отсюда вывод-до выборов уже вряд-ли стОит дергаться. Время, когда нужно было менять рубль в доллары уже упущено. Будешь делать это сейчас, рискуешь поменять на минимуме (на это, кстати, тоже рассчет финансовых групп, кто спекулирует).

Что касается девальвации рубля, то она скорее всего будет. Но не сейчас. Стаб фонд еще не проели. Вот когда там останется процентов 30 от того что есть сегодня, вот тогда надо будет менять. Это будет не раньше, чем через полгода-год.

И еще. Бабаичь. То что я сказал, это мое собственное мнение и прогноз. Он может не сбыться. Поэтому поступай так, как считаешь нужным, и меня не слушай. Т.е. на мне нет никакой ответственности за твои финансы. Однако когда будешь меняться, раскидай деньги по корзине: что-то оставь в рублях, что-то закинь в доллары, что-то в йену итд. Еще обязательно посмотри на те валюты богатых государств, которые сейчас сильно упали. И их стОит прикупить. На этом можно даже заработать.

0

5

Fedot написал(а):

что-то оставь в рублях, что-то закинь в доллары, что-то в йену итд. Еще обязательно посмотри на те валюты богатых государств, которые сейчас сильно упали. И их стОит прикупить.

А что же ты, Федот, ни слова про драгметаллы не сказал?  o.O

0

6

Grig написал(а):

А что же ты, Федот, ни слова про драгметаллы не сказал?

Драг-металлы уже дорогие. Я бы в них конкретно сейчас не вкладывался. Но могу ошибаться.
Пока жду дна кризиса, а после этого вложусь частично в рособоронэкспорт, частично в газпром, на американском рынке что-нибудь поищу, и в на мексикано-испанских инвестиционных программах. Так-же если земля в мексике откатит (а она скорее всего откатит), куплю землю.

0

7

Мне сегодня Warren Buffett прислал письмо. :crazyfun:

"The financial world is a mess, both in the United States and abroad.  Its problems, moreover, have been leaking into the general economy, and the leaks are now turning into a gusher.  In the near term, unemployment will rise, business activity will falter and headlines will continue to be scary.

So... I've been buying American stocks.  This is my personal account I'm talking about, in which I previously owned nothing but United States government bonds.  (This description leaves aside my Berkshire Hathaway holdings, which are all committed to philanthropy.)  If prices keep looking attractive, my non-Berkshire net worth will soon be 100 percent in United Stated equities.

Why?

A simple rule dictates my buying:  Be fearful when others are greedy, and be greedy when others are fearful.  And most certainly, fear is now widespread, gripping even seasoned investors.  To be sure, investors are right to be wary of highly leveraged entities or businesses in weak competitive positions.  But fears regarding the long-term prosperity of the nation's many sound companies make no sense.  These businesses will indeed suffer earnings hiccups, as they always have.  But most major companies will be setting new profit records 5, 10 and 20 years from now.

Let me be clear on one point:  I can't predict the short-term movements of the stock market.  I haven't the faintest idea as to whether stocks will be higher or lower a month - or a year - from now.  What is likely, however, is that the market will move higher, perhaps substantially so, well before either sentiment or the economy turns up.  So, if you wait for the robins, spring will be over.

A little history here:  During the Depression, the Dow hit its low, 41, on July 8 1932.  Economic conditions, though, kept deteriorating until Franklin D Roosevelt took office in March 1933.  By that time, the market had already advanced 30 percent.  Or think back to the early days of World War II, when things were going badly for the United States in Europe and the Pacific.  The market hit bottom in April 1942, well before Allied fortunes turned.  Again, in the early 1980s, the time to buy stocks was when inflation raged and the economy was in the tank.  In short, bad news is an investor's best friend.  It lets you buy a slice of America's future at a marked-down price.

Over the long term, the stock market will be good.  In the 20th century, the United States endured two world wars and other traumatic and expensive military conflicts; the Depression; a dozen or so recessions and financial panics; oil shocks; a flu epidemic; and the resignation of a disgraced president.  Yet the Dow rose from 66 to 11,497.

You might think it would have been impossible for an investor to lose money during a century marked by such an extraordinary gain.  But some investors did.  The hapless ones bought stocks only when they felt comfort in doing so and then proceeded to sell when the headlines made them queasy.

Today people who hold cash equivalents feel comfortable.  They shouldn't.  They have opted for a terrible long-term asset, one that pays virtually nothing and is certain to depreciate in value.  Indeed, the policies that government will follow in its efforts to alleviate the current crisis will probably prove inflationary and therefore accelerate declines in the real value of cash accounts.

Equities will almost certainly outperform cash over the next decade, probably by a substantial degree.  Those investors who cling now to cash are betting they can efficiently time their move away from it later.  In waiting for the comfort of good news, they are ignoring Wayne Gretzky's advice: "I skate to where the puck is going to be, not where it has been."

I don't like to opine on the stock market, and again I emphasize that I have no idea of what the market will do in the short term.  Nevertheless, I'll follow the lead of a restaurant that opened in an empty bank building and then advertised:  "Put your mouth where your money was."  Today my money and my mouth both say equities."

- Warren E Buffett is the chief executive of Berkshire Hathaway, a diversified holding company.

0

8

Fedot написал(а):

Драг-металлы уже дорогие. Я бы в них конкретно сейчас не вкладывался. Но могу ошибаться.

с августа золото тоже просело почти в 1.5 раза.

0

9

Не знаю, Василий, что и посоветовать ...

Fedot написал(а):

что-то в йену

Она тоже скоро вниз пойдет : http://news.bbc.co.uk/hi/russian/busine … 694479.stm

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA[/youtube]

Не знаю, если как Вы говорите " 1998 год на носу" , то выживут те, кто ближе к продовольствию, то есть я бы прикупил добротные садоогородики, после зимы к весне ушли бы влёт, но нужно знать ситуацию на месте назубок.

Fedot написал(а):

То что я сказал, это мое собственное мнение и прогноз. Он может не сбыться. Поэтому поступай так, как считаешь нужным, и меня не слушай.

Подписываюсь, за Ваши бабки не отвечаю. Квадрат

0

10

да, надо покупать как сказал Д. Трамп, что дешевле, крисис бывает раз в 10 лет, так ведь Федот? при том что это всего лишь рецессия, так что вместо того чтобы доллар брать, стоит вложиться в евро, или в ц.б., все равно подъем потом будет

0

11

Кивийский фантик просел с 0.78 в августе до 0.54 сегодня. Австралийский ещё сильнее завалился. Пиплы стали выдерать бабло из фин.компаний и переводить в стабильные банки, где есть гарантия гос-ва. Это подхлестнуло падение....
Кто-то неплохо щас срубил бабла на зелёном, само собой кто спланировал это всё

0

12

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕВОДИТЬ В БАКСЫ ИЛИ НЕТ?

http://www.ej.ru/?a=note&id=8508

0

13

Для Приморской Абезяны: Ну, шо, дурко, теперь и ты кажецца убедился...  А шож ты на Братана пиздел!??
Просто был злой или галодный??
Та хуля тут рассуждать - "Толстолобик" ведь не зря так называецца...

Бабаю Васе: Васыль, я без падвохав, хоть и Хохол...
Правильно - ты с $$ апаздал.   Шо делать?
1.  Падумать, шо тибе нада купить (влажить деньги на то, шо теперь пачнёт падать в цене!  А цена будет падать...и падает: машины авто, материал, техника и т.д.).  Я думаю, шо у тебя в этом плане не все дырки закрыты.   Кароче - будь внимателен и лави мамент!

2. Вышенаписаннае - НЕ ПАД ВСЕ БАБКИ КАНЕШНА!  Астальные аставь и не вкладывай в кацапские банки (вы, блять, не Украина!!!!!)   У вас уже банки шантажируют народ за аказанный кредит и заявляют:  "Блять, атдавайте дасрочна, а то при падающих ценах на "заслон" (как правила хата) АТБИРЁМ НАХУЙ ХАТУ!!!"

ПРОСТО ДЕРЖИ В БАНКЕ (СТЕКЛЯНАЙ), НО СЛЕДИ ЗА СИТУАЦИЕЙ....
В МЕТАЛЛЫ НЕ ВКЛАДЫВАЙ, Т.К. С МЕТАЛЛАМИ БАНКИ ВЕДь ТОЖЕ ИГРАЮТ, КАК И С ВАЛЮТОЙ.

3. У вас ведь тоже далжна быть какая то ГОС. ГАРАНТИЯ на вклады (ты ж ЦАРЮ, БЛЯТь, КАК-ТА ВЕРИШ!! или эта тока на Заборе для атмазки?!)  Паэтаму раскидай па автаритетным банкам из сваей БАНКИ СТЕКЛЯНАЙ НА ДЕПАЗИТ.

А больше ты нихуя не вынюхаеш теперь ни укаго и нигде!!!!!!!!!!!!  ПОМНИШ ТУТ БЫЛИ ТАКИЕ ЭКАНАМИСТЫ, КАК СТЕНЛИ, ФЕДОТ, АБОСРАННАЯ САБАКА...  ВСЕ ИХ ГРАФИКИ, МЫСЛИ И РАССУЖДЕНИЯ НАКРЫЛИСь ПИЗДОЙ... 
ФЕДОТ (кто паумнее) СТАЛ ИСПРАВЛЯЦЦА, ну а дураки - па кустам разбежались.  А Факу - похуй!!!  ТОМУ ЛИШь БЫ ПИЗДЕТь (ВСЁ РАВНО В КАРМАНАХ НИХУЯ...)

0

14

Bratan написал(а):

А больше ты нихуя не вынюхаеш теперь ни укаго и нигде!!!!!!!!!!!!

:dontknow:

Bratan написал(а):

ПОМНИШ ТУТ БЫЛИ ТАКИЕ ЭКАНАМИСТЫ, КАК СТЕНЛИ, ФЕДОТ, АБОСРАННАЯ САБАКА...  ВСЕ ИХ ГРАФИКИ, МЫСЛИ И РАССУЖДЕНИЯ НАКРЫЛИСь ПИЗДОЙ...

всё равно не признаюцца - кажуть - пиндосы виноватые во всём  :hobo:

Bratan написал(а):

А Факу - похуй!!!  ТОМУ ЛИШь БЫ ПИЗДЕТь (ВСЁ РАВНО В КАРМАНАХ НИХУЯ...)

:cool:  А что - Юрку тока можно позавидовать - чё ему терять, тем более, он не в РФ, как Алибабаевич  :cool:

0

15

Bratan написал(а):

Ну, шо, дурко, теперь и ты кажецца убедился...  А шож ты на Братана пиздел!??

А что ты кроме обезьян и Опа-опа-опа ваще рожаешь? Ты чё бля мочевед, опять чужие лавры себе на жопу стал примерять

0

16

А У КАГО ОНИ ЭТИ ЛАВРЫ, ЦАРСКИЙ АНАЛИТИК? (от слова "анал")
Неужто у тебя?  Так ты, вроде, больше по пальмам... (опа-опа-опа...)
  :rofl:

0

17

Я и не претендую Банан

[реклама вместо картинки]

0

18

Bratan написал(а):

Паэтаму раскидай па автаритетным банкам из сваей БАНКИ СТЕКЛЯНАЙ НА ДЕПАЗИТ.

Шановный, ну шо ты Диду тупишь как алигафэн в пятом поколении, какие блять депозиты, бабло Василь, сымаешь нахуй усё и в даляри если хош рискнуть, если не хош рисковать, а зафиксировать сегодняшнюю стоимость своих деревянных - купи 50 х 50 евров и долларей и держи блять в ячейке в банке, никаких блять депозитов.
Шановный видимо марксисткой формации, такскать дитё исторического материализма с нацуклоном .  Банк это частное заведение контролируемое гопкомпанией властиимущих и похуй где шо в Украине, Шо Рашка шо ША они те процент обещают, типа 10К в долларах на год отдаш те вернут 10К и + 700$ и подумай те предлогают сыграть в рулетку, а если банк накроется Василь чё делать буш? рисковать из за 700 навару? пошли их нахуй экономисты блять тупорылые

0

19

В тему, популярное высказывание сейчас среди брокеров:
Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с AIG - менее $15.
Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали алюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными.
Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жестко и сдавать тару... а по делу
открываем, например, rbc.ru и смотрим ретроспективу основных фондовых индексов везде, за год те, кто вложился в акции (год назад и более, соответственно) - потеряли дофига и больше

0

20

вот он настоящий кризис

0

21

Канчай пиздеть, Вова!

Так ты харашо начинал када-то, а теперь стал как и все в толпе.
А ты уверен, шо курс рубля против $ будет падать до 40...+ ???
Если не уверен, то и не пизди...  :yep:

Я дал Васе схему поведения.  Но рубли можно и в Стеклянной банке держать (дело хозяина).  :dontknow:
Но лучше теперь покупать на них то, шо при иных условиях будет тока расти в цене: машины, дома, материалы и т.д и т.п.
В жизни нашей НИХУЯ не дешевеет (как ТЕНДЕНЦИЯ)!!! а дорожает...
Канешна можно и $$ покупать теперь, но есть ли смысл - это тока тебе одному извесно...

0

22

Диду, а твоя жисть как впрочем и Фака с его семейством действительно тока дорожает,  после того как НЗД ебанулся, тока начало большого пути, терь Факу надо на 30% быстрее работать, хуярить джиб такскать, не знаю диду чем ты занимаеся но тоже в банке НЗ держать тока разбогатеешь :flag:  :flirt: , если со старшим в насосах стоишь с жинкой, тяжко ща будет, без доп насосов.
Гланая философия - ничё делать не надо, тока созерцать, как ростение, а Фак пусть хуярит он железный - человек макита.
Васёк - банкам не верь и обещаниям царей тоже, тока себе и наличным.

0

23

Bratan написал(а):

А ты уверен, шо курс рубля против $ будет падать до 40...+ ???

да чё ты ждёшь на помойке серьёзного базара что ли? В чём можно сейчас быть уверенным?

Bratan написал(а):

Канчай пиздеть, Вова!
Так ты харашо начинал када-то, а теперь стал как и все в толпе.

а хули, шановны, бытиё определяет сознание. :dontknow:  Можа поругался с партнёром и барагозит тут

0

24

Bratan написал(а):

Но лучше теперь покупать на них то, шо при иных условиях будет тока расти в цене: машины, дома, материалы и т.д и т.п.

Да Братан, Шурупами затарился по самое нехочу, автопарк успел обновить за неделю до коллапса, типа щас на разнице йена-НЗД 10 штук сэкономил, а домики исчо падают, как листья, хоть и весна на дворе.
А ты деда что провернул? Антенну новую вместо сетки-рабицы или подштанники из енота простату греть?

0

25

Grig написал(а):

P.S. Васёк, моё мнение - надо бабло вкладывать во что-то материальное, а не  в резаную бумагу. Ты же вроде баньку для блядей строишь - ну, вот и оборудуй. Если же хочешь в резаной бумаге, то в разных валютах в равных частях. ИМХО.

Григ Спасибо.Очень интересно.

Fedot написал(а):

И еще. Бабаичь. То что я сказал, это мое собственное мнение и прогноз. Он может не сбыться. Поэтому поступай так, как считаешь нужным, и меня не слушай.

Конечно Федь,естественнО,хоть Забор и помойка,но выводы можно сделать достаточно правильные.

Grig написал(а):

http://www.ej.ru/?a=note&id=8508

Хорошо,бля :cool:

Bratan написал(а):

Бабаю Васе: Васыль, я без падвохав, хоть и Хохол...

Спасибо Братан за совет,пока ссаную тряпку выполощу в тёплой воде и повешу сушится во дворе.У нас есть Агенство Страхования Вкладов с фондом в 80 млрд.рублей(хотят увеличить до 200 милрд.),вот якобы и не стоит бздеть за вклады.Но дело всё в том что вкладов этих наделали на 6 трлн.рублей.Средний вклад по Свердловской области считают то ли 21 000 рублей,то ли 28 000(немного подзабыл).У меня 350 000 рублей застряло в Уральском банке Реконструкции и Развития(он не государственный).А в Сбере можно впринципе депозит держать.
Но тряпка у меня всегда на готове :rofl:

Vovka написал(а):

Шановный, ну шо ты Диду тупишь как алигафэн в пятом поколении, какие блять депозиты, бабло Василь, сымаешь нахуй усё и в даляри если хош рискнуть, если не хош рисковать, а зафиксировать сегодняшнюю стоимость своих деревянных - купи 50 х 50 евров и долларей и держи блять в ячейке в банке, никаких блять депозитов.

Да Вова может и так надо поступить.Пойти что ли напится от количества полученной информации. :( Если на долларе пролечу,так на евре может немного отиграю.Думаю ещё 2 дня...

Grig написал(а):

чё ты ждёшь на помойке серьёзного базара что ли? В чём можно сейчас быть уверенным?

Да наверно и Путин то незнает,что через неделю будит.Хуйня прорвёмся,деньги то небольшие,но всё же жалко если их в два раза меньше блядь сцуко станет из за нечего.Одно дело пробухать или на баб спустить,а другое дело потерять из за росчерка пера какого то полупидараса(или пидараса).А может на тёлок все спустить.10 хороших гулянок и не парится...Нет я так не сделаю,я морально устойчив ко всякого рода проблемам. :flirt:
Всем БОЛЬЩУЩЕЕ СПАСИБО,не один не сказал,что ты ВАСЯ долбоёб-недоделанный %-)

0

26

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да наверно и Путин то незнает,что через неделю будит.

Вот это точно.

0

27

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

28

.. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ВСТАВЛЮ ТВОЕ ЖЕ ГАВНО СЛЕПАЯ СКЛИЗКАЯ  ТЫ УЕБАНЬ

ГРИША НОВОДВОРСКАЯ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ БЛЯДСКАЯ СКЛИЗЬ.. ВЫЕБАННАЯ И ОПУЩЕННАЯ ЗА БАЗАР ЕЁ ЕБАНЫЙ НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ...... АППЕЛИРУЙ БЛЯДИНА ... Я ТЕБЯ СУКА БЕЗТЕЛЕСНАЯ ЗАСТАВЛЮ ТВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ РАЗ ТЫ АМЕБА ДАЖЕ ЗА БАЗАР ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

ГРИША  - НОВОДВОРСКАЯ , ЭТО УЕБАННАЯ ПИЗДА ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮЩАЯ!! :rofl:

0

29

Иди на хуй, сумасшеднее чмо- вот же ОНО ебаное - не зря от тебя сука твоя в Белгард съебалась - надоело пизду твою сосать в камфортном американсокм авто  :playful:

0

30

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:


НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:


БЛЯДЬ ГРИША НАВОДВОРСКАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ГЕРМОФРОДИТОМ... ПИЗДА УЕБАННАЯ... ТЫ НЕ ГЕРМОФРОДИТ.. ТЫ ПИЗДА - БЛЯДИНА... СУКА-БЛЯДСКОГО ПОЛА - ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ!!)):rofl:

0

31

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

32

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

33

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

34

А чё это вы сцепились то?Вроде же всё спокойно было доллары,евро йены там всякие и вдруг такая неприязнь друг к другу?Или я что пропустил,что ли :dontknow:

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А чё это вы сцепились то?Вроде же всё спокойно было доллары,евро йены там всякие и вдруг такая неприязнь друг к другу?Или я что пропустил,что ли

Васёк, пришло это чмо и завыёбывалось, как всегда  :dontknow:

0

36

ВАСИЛЬ СПОКУХАБ ПИЗДА ГРИША ЕЁ ЖЕ ГАНО ПО ЕЁ СТАРОЙ ПРИВЫЧКЕ ОПЯТЬ ХАВАЕТ :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

Отредактировано boo (2008-10-29 23:14:00)

0

37

ИДИ НА ХУЙ в очередной раз,  ГНИДА ОПУЩЕННАЯ. Других слов у меня нет для тебя отныне.

0

38

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0

39

2-3 дня назад стоило доллары в рубли переводить!

А теперь МЫ все поудобнее усядемся и будем наблюдать конец экономики США при новом Президенте-Реформаторе со старыми Советниками и Конгрессменами, живущими лет на 10-20 раньше чем весь РЕАЛЬНЫЙ МИР!

Шуруп - тебя ждут на родине, сладкий. Тока готовь свой ректал для НКВД - оно теперь везде:))))

0

40

Stenley написал(а):

-3 дня назад стоило доллары в рубли переводить!
А теперь МЫ все поудобнее усядемся и будем наблюдать конец экономики США при новом Президенте-Реформаторе со старыми Советниками и Конгрессменами, живущими лет на 10-20 раньше чем весь РЕАЛЬНЫЙ МИР!
Шуруп - тебя ждут на родине, сладкий. Тока готовь свой ректал для НКВД - оно теперь везде:))))

Интересен мне ход мысли этого тунгузского дэбила, пиздец без каментов, ему очевидно в отрочестве сделали трепанацию с последующим заполнением экскрементами. :dontknow:

0

41

Интересно (чисто риторический вопрос) А Гамадрил-Виктор может из себя высрать что нибудь кроме того, что и произносить то неприлично? ...........По моему, нет.
Так для чего ты нужен? Мыслей у тебя полезных нет. Яиц нет - один ректал.
Бесполезная ты животина Виктор - живёшь тока для себя, гадёныш!

0

42

Stenley написал(а):

Мыслей у тебя полезных нет.

Якутский Юноша а шо у вас за мысли  "полезные" рождают экскременты?

0

43

Витюха - СтарПерд, иди лучше ПРОПЕРТИСЫ свои сливай, а то завтра всё просрёшь нах!

0

44

Иди нахуй баран якутский

0

45

Vovka написал(а):

Интересен мне ход мысли

Виктор, так вы считаете что американский доллар продолжит возрождение после выборов?...

0

46

boo написал(а):

Виктор, так вы считаете

Вот, что он "считает":

Vovka написал(а):

Иди нахуй баран якутский

Это все его мысли. На большее не способен. Крыса.

З.Ы. Ну лана, ещё про экскременты:)))))
Но об них он помнит только из-за того, что они сопутствуют его сексуальности.

Отредактировано Stenley (2008-10-30 23:44:22)

0

47

да лано Стен, он мож крестиком зашибато вышивает... к примеру... или оперу по-вечерам пишет... ктож знает ...  :music:

Отредактировано boo (2008-10-30 23:50:11)

0

48

boo написал(а):

Виктор, так вы считаете что американский доллар продолжит возрождение после выборов?...

Молодой человэк, а вы очевидно верите в рассейский рубль и его триумфальное шествие по планете , как Припизднутый Никола Stenley

0

49

Виктор, вам разве уже за петдесят, что я для тебя молодым человеком стал, или ты решил из-за того что я к тебе на вы обратился .. дабл чек мейк фо щер.

касательно рубля - я как-то никогда не ставил никакую валюту в предмет веры, про подобную веру конечно тебе более известно.. я тебе просто вопрос задал, не хочешь не отвечай - дело твое...   потом мы сейчас ен про Стена. я же не говорю что он тебя оттраханным старпоном считает? ...

0

50

Vovka написал(а):

Припизднутый Никола Stenley

Виктор, ты шалишь, сладкий!

boo, ты всё про него понял? какой нах крестик?
А вот насчет того, что он оперу пишет эт к бабке не ходи.
Опер же сказал ему про всех писать!
Но он то, дурашка, не знает, что половина персонажей тут ВЫДУМАННЫЕ.
Впрочем как и я:)))))
Виктор я не Никола! Вас ввели в заблуждение! Причём я сам!
Для таких как ты есть отличное определение - ТЮНЬТЕЛЬ :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

на насчет выдуманных это ты зря.. хотя конечно аморфно бестелесых есть парочка..))

0

52

Stenley написал(а):

Виктор, ты шалишь, сладкий!
boo, ты всё про него понял? какой нах крестик?
А вот насчет того, что он оперу пишет эт к бабке не ходи.
Опер же сказал ему про всех писать!
Но он то, дурашка, не знает, что половина персонажей тут ВЫДУМАННЫЕ.
Впрочем как и я))))
Виктор я не Никола! Вас ввели в заблуждение! Причём я сам!
Для таких как ты есть отличное определение - ТЮНЬТЕЛЬ

Вот же блять Тунгуз - Выдумщик.  Но хто бы ты нибыл - поверь мне просто не интересен из за своей природной тупизны, а Припизднутый Никола   это самое оно для тебя сынок, кабы ты не назывался.

2 Бууу, а ты чё паря тя отпустило, а то вчера калбасило не подетски
рублями блять запасайся, самое нажёжное вот и Припизднутый Ныкола подтвердит  самое оно рубли выпуска СССР до 91-ого года

почитай статейку, она канешна предвзятая но кое какие умности там имеются
http://www.prime-tass.ru/analytics/file … rust06.pdf

0

53

Понял тебя Виктор, сегодня теперь у тебя игривое настроение.... премьер-тасс часто читаете`с ;)

Отредактировано boo (2008-10-31 01:05:26)

0

54

Vovka написал(а):

Вот же блять Тунгуз - Выдумщик.  Но хто бы ты нибыл - поверь мне просто не интересен

А КТО МНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПИСЬМО НА ОДНОКЛАСНИКАХ ПИСАЛ?
Мол "Куда пропал?", "Чем занимаешься?".
Скажи ещё этого не было!
Ты ври, ври да не завирайся, сладкий.

Лучше расскажи всем тут - я тебе ответил? Нет. То то!
А теперь можешь пойти и об косяк постучаться своей тупой башкой:))))

0

55

http://www.trust.ru/ - как я понял это авторы статьи, думаешь они долго протянут?

0

56

boo написал(а):

сегодня теперь у тебя игривое настроение

Да уж наш гей любит с теми, кто умнее его пообщаться.
Сегодня у него пожалуй даже праздник:)))

0

57

Боо, тебе скажу кто "протянет" вижу, что тебя это волнует.
Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, Альфа-Банк, Газпромбанк.
Пяти хватит?

0

58

Stenley написал(а):

А КТО МНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПИСЬМО НА ОДНОКЛАСНИКАХ ПИСАЛ?
Мол "Куда пропал?", "Чем занимаешься?".
Скажи ещё этого не было!
Ты ври, ври да не завирайся, сладкий.
Лучше расскажи всем тут - я тебе ответил? Нет. То то!
А теперь можешь пойти и об косяк постучаться своей тупой башкой:))))
Подпись автора

Видимо у припизднутого Николы обострение сезонное.
Ныкола Ебланович, не гоношись, сядь спокойно, возми чё нить врот и сиди.

Stenley написал(а):

Боо, тебе скажу кто "протянет" вижу, что тебя это волнует.
Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, Альфа-Банк, Газпромбанк.
Пяти хватит?

Припизднутый это хто вам сказал, сам товаристч Путин? или ведение было.

0

59

Виктор! ЗАТКНИСЬ.
Ты уже всё сказал.
Все тебя услышали.
А настаивать на своей дебильности это уже слишком :mad:

0

60

Stenley написал(а):

Шуруп - тебя ждут на родине, сладкий. Тока готовь свой ректал для НКВД - оно теперь везде:))))

ну до чего ж ты упертый мистер Стэнли вот я вернулся и чо я вижу?у нас бензин 1.70 за галлон а ты все никак не успокоишься. бля. разуй глаза сынок. успокойся у вас бля все товары минимум в два раза дороже наших я хуею как же надо бля ненавидеть свой народ чтоб по телевизору втирать почему нельзя понизить цены на бензин для народа. про моряков на подводной лодке я уж промолчу. я смотрел там ваш телевизр и смеялся. а те кто были вокруг меня просто не могли понять почему мне так смешно. а тебе понятно7ведь я смеялся над тобой и такими как ты слава бгу что моя ЖЕНА не такая.

0

61

Шуруп написал(а):

я смотрел там ваш телевизр и смеялся.

Ну хоть посмеялся вволю. :crazyfun:
Шуруп,неужели всё было так хреново?Ну кроме цен,конечно.(А на фотографиях такое довольное лицо было... :dontknow: )
Подарки то понравились?

0

62

[

Шуруп написал(а):

у вас бля все товары минимум в два раза дороже наших я хуею

А мы Шуруп не жадные,деньги то не считаем,как Вы .Вы же нищета в Америке,а мы всё же ГРАЖДАНЕ в России.

0

63

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А мы Шуруп не жадные,деньги то не считаем

А ВОТ ПАЭТОМУ У ВАС ИХ НИХУЯ И НЕТ  :dontknow:  И ПРАВИЛЬНО - ДЕНЬГИ -ЗЛО  :yep:

0

64

А рубли я всё же перевёл в Шуруповские деньги и евро.Может и зря курс был 27,9 и евро 35,2.Кажись так.
Да хуй с ними этими деньгами,здоровья бы побольше,да плохих дней поменьше.
Вон вчера в аварию попал,девка молоденькая мне задний бампер маленько сломала,хорошо хоть железо не помяла.Херня вроде а день потратил и ещё надо будет на экспертизу ехать.как ехала так и затормозила прямо в бампер,даже следов тормозного пути на дороге не было.А умник её муж начал мне расказывать что я хуёво в школе учился и именно физику вообще не знаю.Он меня пытался уверить что от автомобиля массой в 1,7 тонны,когда он тормозит, от грязных колёс, на мокром асфальте ничего не остаётся?И вообще сказал,что я казёл,так как у него в машине на заднем сидении маленький ребёнок был. :sceptic:
Вообщем в меня врезались,а я оказался казлом и виновником аварии, так как в машине был маленький ребёнок.
В ментовке им вынесли приговор-виновны :rofl:

0

65

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да хуй с ними этими деньгами,здоровья бы побольше,да плохих дней поменьше.

верно, Васёк.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вон вчера в аварию попал,девка молоденькая мне задний бампер маленько сломала,хорошо хоть железо не помяла.

Я када жену вёз в Кольцово 13 ноября, стаю первый на светофоре па ул. Восточная- Первомайская в сторону проспекта Ленина. Стасю на красный, слева машины уже паехали, а какая то пизда маладая за рулём, с чуваком соваим рядом продолжала ехать на встечу мне на красный - её как уебали в бачину- самтрю - прямо на меня несёт - канешна испугался малёхо что в Кольцово апаздаем, но в полметре пролетела, развернуло её и об обочину ёбнуло. Выходит сцуко - маладая балонка крашеная - я окошко открыл и кричу ей пизде - НЕ ХУЙ НА КРАСНЫЙ ЕЗДИТЬ! И пацаны бегут, которые её в бачину ёбнули - кричат - ПРААЛЬНО ГУТАРИШЬ БАТЬКО! БУДЕШЬ СВИДЕТЕЛЕМ! Не пацаны, гаварю, тут и свидетели не нужны всё панятна - а я в порт тараплюся. Вот так чудом увернулся от бландико - на хуя я через город папёрся - до сих пор не пойму  %-)

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И вообще сказал,что я казёл,так как у него в машине на заднем сидении маленький ребёнок был.

вот он КАЗЁЛ и есть, о чём ему в мусарне и сказали - какие Вася в пизду законы физики - хоть есть следы торможения, хоть нет - тебе в жопу въехали - а тут уже по хуй давила она на тормоз или нет. Лишний раз ты рассказал какие пидарасы у нас люди  :writing:

0

66

Grig написал(а):

Лишний раз ты рассказал какие пидарасы у нас люди

Да ебать всех надо неподетски.Быстрее бы революция,я бы махновцем стал :D

0

67

Василь, да ты можешь уже сейчас начинать потрошить буржуев. Делов то.
Кстати хохлы памятник Махно поставили, слышал?

0

68

Srm написал(а):

Шуруп,неужели всё было так хреново?

да нет не все. был в магазине типа нашего хом дипот бля я таких в России еще не видел мало того что есть буквально все но даже больше того и лучше. приятно посмотреть. люди показались добрее особенно молодеж не рыкают как раньше. обслуга в ресторанах на уровне высоком. в Доме Книги в Питере молодежи много в историческом отделе и в политике что радует. страна живет. однако плохого больше чем хорошего. турки построили магазин а русаки назвали его -гипермарке.чо это такое не знаю гиперифляыию знаю-проходили а вот гипермаркет не знаю.да еще и назвали его гранд каньён. во бля как амерам жопу лижут чо русских названий не нашлось?обидно бля.а по громкому в этом гипере говорят что мол гипер не принимает кредитные карточки от российских банков. вот а мою принял.мистер Вася выкидывай деревянные бери доллары скоро курс будет до 60. мистеру Стэнли это не понять.там только треп о том чтоб нефть за деревянные продавать я смеялся . охуеть идиоты. теперь буду тащить оттуда всех кого смогу. пусть там один Путин останется да Бу. вот смеху то будет. бля.

0

69

Здарова Шуруп... Будет время, лучше скажи че про фильм думаешь...(Федот кстать чет пропал совсем)

Федоту

0

70

привет я посмотрю то есть уже смотрю. однако утверждение о жадности уже отметаю на проч сумма добровольных пожертвований частных лиц в США приблизительно равна военному бюджету страны о какой жадности речь?
да ну на хуй а чо это с какого перепугу правительство взяло у федерального банка деньги? кто позволили ?а позволил конгресс для каких то конкретных целей. вот о чем надо говорить. для каких целей? и как будут использоваться эти деньги. ?вот что важно а не то как они рождаются.
таких фильмов уже было много все говорят о том что финансовая система мира не совершенна. но почему то никто не может предложить другую более совершенную.

0

71

да ну хрень какая то таких фильмов до хуя я смотрел фильм как с научной юридической точки зрения доказывалось что в США не надо платить федеральный налог. он антиконстицуонен.
ты когда смотриш подобную хуйню задай себе вопрос на исторических примерах вот в Южной Корее работали амеровские деньги а в Северной нет и как простым людям стало жить лучше где работали доллары или где не работали?где бы ты хотел жить в той стране где работают амеровские деньги или где российские?давайте не будем заглядывать в карман других и власть имущих то же загляни в свой. при всей жестокости и несправедливости банковской системы она подняля из руин и Японию и Германию. так что для самих людей то лучше ?чо то я не слышал чтоб с ФРГ бежали в ГДР рискуя жизнью. остальное все пурга.

0

72

да ну пургу там этот козел гонит не верь
-если бы Саддам остался то мы по прежнему продавали бы ему истребители...
чушь он под эмбарго был второй десяток лет там не то что истребители там бля французы ложки продали и то бля шум подняли и потом саддам был вооружен советским оружием. что значит-по прежнему?когда амеры продавали истребители саддаму?да и потом чтоб комментировать такую хуйню надо по крайней мере в аське быть или по телефону.

0

73

ой бля как хуево стали жить коренные люди на Ямайке. я хуею.

0

74

тебе Шуруп в Шурупии чего грустить, вот у нас настоящая пурга скоро наступит, хоть это и наша Родина, скоро ваще говорят наступят бандитские 90-ые, эх, был бы я экстрасенс, то летом завернул бы деньжат не в квартиру (счас их дохуя, и тем более за наличку есть выбор с готовым ремонтом), а в баксы, по курсу 23, чистый навар пол-лимона, на мебель и машину. А то я счас заебся все это ремонтировать, голая коробка и стены, ламинат пошел бугром, пол неровный был, а дикая евробригада с Джамшутом во главе свалила, материал, с...ки попортили. Шуруп, ты когда полы выравниваешь, лазерным нивелиром пользуешься поди?

0

75

Matraz написал(а):

вот у нас настоящая пурга скоро наступит,

наступит  точно наступит интересно как бля путиноиды в лице мистера прова да мистера Федота будут отстаивать его политику тогда. опять скажут что амеры вов сем виноваты?

Matraz написал(а):

Шуруп, ты когда полы выравниваешь, лазерным нивелиром пользуешься поди?

у меня есть но пользуюсь им редко .нитка вернее. у нас же не такие полы как у вас. где то поднять можно а где то опустить . хотя ваши проще выравнивать.

0

76

Шуруп написал(а):

наступит  точно наступит интересно как бля путиноиды в лице мистера прова да мистера Федота будут отстаивать его политику тогда. опять скажут что амеры вов сем виноваты?

Не знаю как пров, но мистер Федот себя Путиноидом не считает. Он ни за Путина, ни за Медведина, не голосовал. Но Мистер Федот совершенно справедливо читает, что до того лучшего, что Мистер Федот мог бы предложить России, Россия еще не доросла умом. Поэтому пока, для нее Путин и Медведин являются ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ, из когда либо ей сделанным. Попробуй еще раз оспорить это.

Что касается того, что ``Амеры во всем виноваты``, и там (в соседнем топе), ``атиамериканист Федот``, то я те еще раз говору, Шуруп, я антиамериканистом никогда не был, знаю эту культуру лучше тебя, да и на ихнем языке, похоже, говорю лучше тебя. Она (эта культура) мне во многом нравится. Знаешь как я на five string банджо наяриваю? Ты наверное даже не знаешь что это такое.
Ладно.

В России скоро (очень скоро) будет плохо. И виноваты были в этом не только американцы. Виноваты были, в первую очередь, те, кто в момент пилежа СССР принял ту финансово-экономическую систему, которую принял в обшем-то весь мир. Т.е. привязал российскую экономику к доллару как к абсолютной ценности. Прощает их только тот факт, что привлеки они тогда российских ученых для разработки ``своей собственной`` системы, нас бы всех окончетельно додавили. Поэтому в принципе я не виню всех этих гайдаров да чубайсов за эсто конкретное деяние. Я виню их только за то, что они обосрались и в рамках принятой системы. Ну а путин что? он-то как раз в рамках принятой системы сделал все что мог. И сделал совсем не так уж и плохо.

На а глобальный виновник тожества конечно-же США. Тут и спору нет. Вот, Чуруп, что-бы у тебя не было вопросов, читай вот этого уважаемого мной Мистера:

http://www.utro.ru/articles/2008/11/20/782226.shtml .

Я с ним на 90% процентов согласен.

0

77

Fedot написал(а):

мистер Федот себя Путиноидом не считает.

ой бля не хочу искать на слово поверь помню как ты в восторге поросячьего визга говорил что ты ярый путиноид когда танки шли по грузии.это уже потом мы узнали что кепки жгли их в день аж по 25 штук а некоторые совсем и забыли куда шли эти танки и что их жгли не в цхинвали а в Грузии.

Fedot написал(а):

справедливо читает, что до того лучшего, что Мистер Федот мог бы предложить России, Россия еще не доросла умом.

да чтож ты так Родину то свою уж глупее себя считаешь?здесь не раз меня обвиняли в антипатриотизме и ты в том числе. однако если посмотреть через твой мелкоскоп то окажется что именно я и есть здесь наиболее патрично насторенный персонаж.

Fedot написал(а):

Путин и Медведин являются ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ, из когда либо ей сделанным.

а с какого это перепугу ты уже оценил результаты их правления? памятник при жизни им воздвигаешь?давай в Москве проспект Медведева откроем как в Грозном? циплят по осени считают .а осень их будет в начале июня.

Fedot написал(а):

И виноваты были в этом не только американцы.

хуйню не пори. они привязали и японскую и германску. и южнокорейсую экономики к доллару и вырулили эти страны а в том что путя просрал и время и деньги ты признаться не можешь.

Fedot написал(а):

Виноваты были, в первую очередь, те, кто в момент пилежа СССР принял ту финансово-экономическую систему, которую принял в обшем-то весь мир. Т.е. привязал российскую экономику к доллару как к абсолютной ценности.

а к чему надо было привязать? к рублю? к золоту? к нефти? к чему скажи.только не замыль мой вопрос. я тебя уже поймал.

0

78

Шуруп написал(а):

что ты ярый путиноид когда танки шли по грузии

Я не бил себя в грудь что я путиноид. Но я говорил, что я горд тем как Россия провела операцию в Грузии. Более того. Сейчас я вдвойне горд этим горд.

Шуруп написал(а):

да чтож ты так Родину то свою уж глупее себя считаешь

Нет. Я считаю глупее меня 90% моих соотечественников. Остальных считаю умнее. К сожалению, в России видимо так принято, что имеют шанс правит ей только те, кто входит в эти самые 90%.

Шуруп написал(а):

памятник при жизни им воздвигаешь?давай в Москве проспект Медведева откроем как в Грозном? циплят по осени считают .а осень их будет в начале июня.

Это ты похоже, опять с перепою бредишь.

Шуруп написал(а):

хуйню не пори. они привязали и японскую и германску. и южнокорейсую экономики к доллару и вырулили эти страны а в том что путя просрал и время и деньги ты признаться не можешь.

Опять бред. Ты не согласен что сегодня во всем мире бушует кризис, и что Америка тут главный виновник? Ты в Южную Корею приедь и посмотри что с воной произошло и сколько там кило картошки стОит. Россия хоть еще молодцом держится. Порадовался бы за свою страну.

Шуруп написал(а):

а к чему надо было привязать? к рублю? к золоту? к нефти? к чему скажи.только не замыль мой вопрос. я тебя уже поймал.

К рублю, Шуруп, и только к рублю. Рубль в мире мог бы быть самой стабильной валютой лет на 30-40. Впрочем скоро скорее всего так и сделают.

0

79

Fedot написал(а):

Более того. Сейчас я вдвойне горд этим горд.

ты чо вообще охуел в атаке?таких потерь бля с 41 года не было .эта военная авантюра на территории суверенного государства мало что нанесла международную жопу для россии но и военную. ты горд тем что в нарушении российского закона в авантюре принимали участие солдаты-срочники и четверо из них погибли? ради чего? ради того чтоб путин попытался сааке отомстить за то что тот его когда то путина лилипутиным назвал?ради этого стоило жизни положить? ты там тикилы выпей еще.

Fedot написал(а):

Я считаю глупее меня 90% моих соотечественников.

класно сказано и от скромности не помрёшь. надо запомнить.

Fedot написал(а):

Ты в Южную Корею приедь и посмотри что с воной произошло и сколько там кило картошки стОит.

так ты приедь в Северную где не долларом поднимали . там вообще картошки нет и нет кризиса. заебися ваша пися.

Fedot написал(а):

Россия хоть еще молодцом держится. Порадовался бы за свою страну.

да ты охуел я прилетел вчера  и чо то не радость а слезы на глазах за державу. а ты когда был и где7

Fedot написал(а):

К рублю, Шуруп, и только к рублю. Рубль в мире мог бы быть самой стабильной валютой лет на 30-40. Впрочем скоро скорее всего так и сделают.

вот это надо цитировать. мне просто смешно...чем подтвержден твой рубль сейчас я не спрашиваю. а чем он был подтвержден тогда даже и говорить не хочется. разве что бычками . каторыми бомжи торговали. мистер Федот ты падаешь в моих глазах

0

80

Шуруп написал(а):

ты чо вообще охуел в атаке?

Я абсолютно, совершенно, прямо-таки исключительно серьезно. Вот не вписались-бы в эту драку, которая произошла на территории этого ``суверенного государства`` где начали мочить русских солдат, вот тогда бы я тебе сказал: да, Шуруп, это повод для того, что-бы помянуть Российское Государство. А так у него появился шанс

Шуруп написал(а):

класно сказано и от скромности не помрёшь. надо запомнить

Да, Шуруп: пока ты разговариваешь со мной, тебе еще есть чем гордица. 

Шуруп написал(а):

да ты охуел я прилетел вчера  и чо то не радость а слезы на глазах за державу. а ты когда был и где7

Ну дык, народ не знает что в других местах твориться и с какими ожиданиями живут граждане там. Напуганы люди, откуда-ж счастье взять? И я напуган будучи вдалеке от россии. А ты не напуган? Вам ведь скоро (тьфу-тьфу, конечно) могут бомбы пригодица как последний аргумент.

Шуруп написал(а):

чем подтвержден твой рубль сейчас я не спрашиваю. а чем он был подтвержден тогда даже и говорить не хочется

Он был подтвержден не только сейчас. Он и Тогда был подтвержден, и при коммунистах, и ранее. Проблема только была в том, что при царе сама политэкономия была не развита, при коммунистах ее извратили как могли, а при Боре нас просто обманули. Рубль, Шуруп, обеспечен той Российской продукцией, которая человечеству еще ОЧЕНЬ долго будет нужна. В первую очередь это электроэнергия, затем сырье. Понятно, что хотелось бы иметь еще и хай тек с автопромом, но вот конкретно сейчас человечеству нужны будут как раз не компьютеры с автомобилями, а тепло, свет и жрачка. Читай что там у вас с автопромом творится. Первые два пункта у России есть пока еще в избытке.

PS: я, кстати, думаю, что скоро найдут новый эквивалент стоимости. И вполне возможно что это будет киловатт час.  Так что рубль уже давно могли бы к нему привязать. Только ума у наших правунов не хватает...

.

0

81

Fedot написал(а):

где начали мочить русских солдат, вот тогда бы я тебе сказал: да, Шуруп, это повод для того, что-бы помянуть Российское Государство. А так у него появился шанс

да ты ни хуя темы даже знать не хочешь. кого начали мочить?
и так вопросы по теме.
мочить русских солдат
что  такое Русских? если они находились на спорной территории и имели мандат то при чем тут их национальность?они солдаты миротворци такие же как и канадци фины шведи и все прочие. но были русские. здесь национальность как таковая уже не имеет значения. а если уж русские солдаты находились на территории суверенного государства так прости меня тем более не законно как агрессоры так мочить и надо было что кепки и делали. с успехом. час-танк.не считая другой техники. или может быть ты отнесся бы по другому если бы теже кепки вторглись в Питер скажем? ну тогда уж мочить кепок. где справедливость то?ты считаешь вот так положа руку на сердце что если бы миротворцами были скажем канадцы или фины ну или хуй с ними мистеры провы с дураками даже они чо то же поперли бы на Тбилиси бомбили бы города порты и территорию грузии?даже если бы погибли их миротворци ?ты в своем уме? есть международное право понимаешь многие недоумки преподносят его по своему и на заборе и в думе но оно все равно есть и не надо проводить параллели с Израилем или любой другой страной. тем более мистеру прову -крикуну и губашлепу(сейчас клюнет)

0

82

Шуруп написал(а):

у меня есть но пользуюсь им редко .нитка вернее. у нас же не такие полы как у вас. где то поднять можно а где то опустить . хотя ваши проще выравнивать.

вот это я понимаю Мастер!!!

0

83

Шуруп написал(а):

если они находились на спорной территории и имели мандат то при чем тут их национальность?они солдаты миротворци такие же как и канадци фины шведи и все прочие. но были русские. здесь национальность как таковая уже не имеет значения. а если уж русские солдаты находились на территории суверенного государства так прости меня тем более не законно как агрессоры

Не пори чушь. Даже отвечать на этот бред как-то  неудобно.

0

84

ну при чем здесь чушь ?на спорной территории -миротворцы а на грузинской-регулярная 58 армия стало быть агрессоры не так ли? или дл ятебя уже международного права не существует?

0

85

Шуруп написал(а):

или дл ятебя уже международного права не существует?

Нет, это просто способ прекратить бессмысленный разговор с персонажем, кому мерещяца танки его бывшего Отечества на чужoй земле :

Шуруп написал(а):

Граждане,Отечество в опасности,наши танки на чужой земле

Этож надо же так обосраться :)

0

86

Fedot написал(а):

кому мерещяца танки его бывшего Отечества на чужoй земле

во как так выходит и танков Грузии не было и пацаны наши не погибали. .заебисяя ваша пися. да ваша пися просто заебися.а то что они сотню километров не дошли до тбилиси этого то же не было враки империалистов.

0

87

Я думаю стоит переводить доллары в индийские рупии.....

За кредитом в 25 млрд долларов главы автопрома США прилетели на роскошных лайнерах
Главы Ford, Chrysler и General Motors прибыли в Вашингтон просить у правительства кредит в размере 25 млрд долларов для срочного спасения американского автопрома на дорогих частных самолетах. Несоответствие их просьбы и любви к роскоши всколыхнуло общественность и вызвало критику в политических кругах. После двухдневных дебатов в Конгрессе США Рик Вагонер (General Motors), Алан Муллали (Ford) и Боб Нарделли (Chrysler) покинули Капитолийский холм с пустыми руками, но таким же образом, как и прилетели, - на частных самолетах.

Согласно данным расследования ABC News, их частные самолеты обошлись компаниям-автогигантам в несколько миллионов долларов. Исполнительный директор General Motors Рик Вагонер прилетел на лайнере стоимостью 36 млн долларов. Его перелет обошелся в 70 раз дороже, чем стоил бы авиабилет обычного рейса в бизнес-классе. У главы корпорации Ford Аллана Муллали самолет поскромнее, однако, согласно контракту, бортом также может пользоваться его жена.

"Это все равно, что появиться на раздаче супа в цилиндре и смокинге", - заявил республиканец Гэри Акерман. "Такое поведение заставляет насторожиться", - продолжил он.

В среду на Капитолийском холме главы большой тройки более четырех часов пытались убедить предоставить им срочный кредит. По их словам, под вопросам судьба всего американского автопрома. В сенате автоконцерны-конкуренты были единодушны, они просили за всех, а не за каждую компанию в отдельности.

Алан Муллали даже заявил, что Вашингтон не должен допустить разорения хотя бы одной компании. Иначе как карточный домик рухнет весь сектор. А за ним начнется коллапс всей американской экономики.

Рик Вагонер также заметил: "Это касается не только Детройта, речь идет о спасении всей экономики США от катастрофы. Автомобильной индустрии необходимо помочь выдержать текущий финансовый кризис. Это позволит избежать экономической разрухи. В будущем эта помощь окупится с лихвой".
Американский автопром - это 4% ВВП страны. На автоконцернах, в дилерских сетях и компаниях-производителях комплектующих работает около 5 млн человек. Если автопром разорится, безработица превысит 8%.
Сенат обвинил глав большой тройки в том, что они так и не смогли дать четкий ответ, на что пойдут выделенные деньги. Ситуацию усугубило также, что в Вашингтон главы автопрома прибыли на роскошных лайнерах. Глава банковского комитета в Сенате Кристофер Дод отметил, что просить деньги и при этом сохранять такие большие бонусы для руководителей концернов просто неуместно.

Отметим, что план демократического большинства в американского Конгрессе использовать часть из неизрасходованных 700 миллиардов долларов, выделенных ранее законодателями для спасения финансовой системы, чтобы спасти американский автопром, натолкнулся на жесткую оппозицию со стороны республиканцев и угрозу вето со стороны Джорджа Буша.

Фин.кризис начинает выход в народ, сначала трясло бизнес, а сейчас это ощутят простые люди-Шурупы. В марте-апреле 2009 его увидят многие, особенно те, кто не читает газет

0

88

Китай скоро узнает цену дешёвому ширпотребу

В Китае в конце 2008 года и начале 2009 устроиться на работу будет сложнее, чем раньше, заявил министр трудовых ресурсов и социального обеспечения И Вэйминь. Как пояснил министр, под влиянием мирового финансового кризиса "ряд предприятий в Китае закроется или сократит работу", что и станет причиной роста числа безработных.

Министр сказал, что в 2009 году стоит задача сдержать уровень безработицы на уровне 4,5%, в то время как по итогам трех кварталов 2008 года он составлял 4%.

Начиная с октября, темпы роста количества рабочих мест снизились с 9% ежемесячно до 8%, а потребности предприятий в рабочей силе в то же время упали на 5,5%, передает АР со ссылкой на вице-министр труда и социального обеспечения КНР Джан Сяодзианя.

Число дипломированных специалистов в Китае увеличится с 5,59 млн человек в этом году до 6,1 млн – в следующем. Между тем города могут предоставить только 12 млн рабочих мест, в то время как за работу там конкурирует 24 млн человек.

В связи с этим правительственные учреждения будут стараться направлять дипломированных специалистов в частный сектор экономики или стимулировать их на работу в отдаленных экономически слаборазвитых областях - поднимать уровень местных рабочих

В целом темпы экономического роста Китая в последней четверти 2008 года снизились до 9%. В то время как в прошлом году в этот же период он составлял 11,9%. На следующий год экономисты прогнозируют продолжение спада и массовое закрытие иностранных производств.

0

89

Считаю,что к апрелю 2009 года доллар подойдёт к отметке 34-35 рублей. "Официальные лица" считают что 32 рубля будет и точка.
ВЫ ТО ПАРНИ КАК СЧИТАЕТЕ?Да хуй с ними с этими шашлычниками,ну не дошли танки 100 км до Тбилисси,вследующий раз дойдут...КАК НА СЧЁТ ДОЛЛАРА? И это один вопрос.Второй вопрос
КАК СЧИТАЕТЕ ЗАБОРЧАНЕ,НУ ПОДОШЁЛ ОН К 34 или 32 или 35 рублям,а потом как ёбнется в течении 2-3 дней до 15 рублей? КАК СЧИТАЕТЕ ТАКОЕ ВЕРОЯТНО ИЛИ НЕТ?
ПОХОЖЕ КОМНАТУ У МЕНЯ ПОКУПАЮТ,ТАК НАДО ОПЯТЬ ЧТО ЛИ В БАКС ВКЛАДЫВАТЬСЯ,ЧТО БЫ ДЕНЬГИ СОХРАНИТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО БИЗНЕСА?

0

90

Вася бля, рублю уже дали падение до афекта поплавка. как сам всплывёт, так и ладно. Это будет на руку экономике России. Вкладывай щас в доллары, другого нет, все валюты привязаны к этой вонючей бумажке

0

91

Fedot написал(а):

Но я говорил, что я горд тем как Россия провела операцию в Грузии. Более того. Сейчас я вдвойне горд этим горд.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8579

http://www.ej.ru/?a=note&id=8587

ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПАССАЖИРЫ АСОБА ТВЕРДАЛОБЫЕ  :yep:

0

92

Fedot написал(а):

Рубль в мире мог бы быть самой стабильной валютой лет на 30-40. Впрочем скоро скорее всего так и сделают.

:rofl:  ЗАЧОТ ФЕДОТ. ДАВАЙ ИСЧО!  :rofl:

0

93

У нас доллар уже 28,4-28,6 продают,похоже бля покупать его прийдётся,ну или потом по 30 буду брать.Деньги то надо как то сохранить.
А как насчёт золота в металле и депозитах золочённых мать их блядь всех.
Выпить что ли?

0

94

ВасилийАлибабаевич написал(а):

У нас доллар уже 28,4-28,6 продают,похоже бля покупать его прийдётся,ну или потом по 30 буду брать.Деньги то надо как то сохранить.
А как насчёт золота в металле и депозитах золочённых мать их блядь всех.

земляк, не еби мазги - на хуя тебе бумага?! Бери пример с Вити и Дога - жди весны и вкладывайся в нетленные мат. ценности - в недвижимость, када ёбнецца паниже и цены будут пажиже. Я вот всё в тавар вхуяриваю. а в недвижимасть влажился прошлым декабрем - третий магазин.

0

95

На новейшей стратегической атомной подводной лодке "Юрий Долгорукий", достраиваемой на оборонной судоверфи "Севмаш" в Северодвинске, в пятницу запущен ядерный реактор, сообщил руководитель пресс-службы завода Михаил Старожилов.

По его словам, специалисты предприятия и личный состав подлодки успешно осуществили "физический пуск ядерной энергетической установки корабля", передает ИТАР-ТАСС. "Пуск реактора ознаменовал завершение серьезного этапа работ, которые были проведены у достроечной набережной после спуска корабля на воду, - отметил Старожилов. - В настоящее время "Юрий Долгорукий" готовится к выходу в море на заводские ходовые испытания".

Напомним, новейший атомный подводный крейсер "Юрий Долгорукий", создание которого обошлось почти в миллиард долларов, является головной стратегической атомной подлодкой (АПЛ) четвертого поколения. 20февраля он был спущен на воду из плавучего дока северодвинского ФГУП "ПО "Севмашпредприятие".

Ранее в Минобороны заявляли, что подводный крейсер "Юрий Долгорукий", вооруженный новейшим ракетным комплексом "Булава", войдет в боевой состав морских стратегических ядерных сил РФ уже в 2008 году.

"Юрий Долгорукий" спроектирован ФГУП ЦКБ МТ "Рубин". Стоимость контракта на строительство подлодки "Юрий Долгорукий" составила 23 млрд рублей, в том числе на разработку проекта ушло 9 млрд рублей, на строительство - 14 млрд рублей. Крейсер строится на заводе "Севмаш" с 1996 года.

При строительстве АПЛ были использованы конструкции и материалы времен Советского Союза. "Идея использовать корпусные конструкции атомных подводных лодок предыдущих поколений позволила не только решить проблему отсутствия металла, но и резко сократить стоимость строительства корабля", - сообщили ранее в пресс-службе "Севмаша".

"Юрий Долгорукий" (проект 955 "Борей") имеет водоизмещение 14700/24000. Размеры - 170х13,5х9 м. Максимальная глубина погружения - 450 метров. Скорость - 15/29 узлов, экипаж - 107 человек, в том числе 55 офицеров.

К 2010 году в Северодвинске должно быть завершено строительство трех новейших подводных ракетоносцев проекта 955 "Борей". В настоящее время на предприятии строятся подводные ракетоносцы этого же проекта, также названные именами русских князей - "Александр Hевский" и "Владимир Мономах", они были заложены на заводском стапеле в 2004 и 2006 годах соответственно.

По планам командования ВМФ, стратегические субмарины проекта 955 должны стать основой морских стратегических ядерных сил России после 2018 года, когда будут выведены из боевого состава флота несущие сегодня боевую службу подлодки проектов 941 ("Акула", по классификации HАТО Typhoon) и 667 БДР и БДРМ ("Кальмар" и "Мурена", по классификации HАТО Delta-3 и Delta-4).

Все подлодки проекта 955 "Борей" будут оснащены новым ракетным комплексом "Булава", который проходит испытания на модернизированном подводном крейсере "Дмитрий Донской". Каждый атомоход будет нести 12 межконтинентальных баллистических твердотопливных ракет типа "Булава-М" с головной частью, способной разделяться на 10 боевых блоков.

"Булава" создается Московским институтом теплотехники. Этот комплекс полностью разработан и изготовлен на предприятиях российского оборонно-промышленного комплекса, а также максимально унифицирован с наземным ракетным комплексом стратегического назначения "Тополь-М".

Помимо баллистических ракет, подводная лодка будет оснащена торпедными аппаратами. Ядерная силовая установка, приводящая в движение один гребной винт, позволит лодке развивать скорость в надводном положении до 15 узлов, а в подводном положении до 29 узлов.

Подлодки этого проекта оснащаются всплывающей спасательной камерой, рассчитанной на весь экипаж. При строительстве "Бореев" применены последние достижения в создании корабельных радиоэлектронных средств, снижении шумности.

0

96

Та какая разница...?  Всё равно на них будут служить якуцкие юнаши и камандиры-тунгузы и, ат нехуй делать, што-та включать/выключать, пака Булава не ёбнет пряма внутрях...

А вобще то событие Славное и жизнь кацапав станет Лучче и Веселее!!!  Ура-аааааааааа, блянах.......... Во наши дают, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

деда Саша, ты сам подумай, логически, чтобы пожарная система включилась от рук какого-то матроса.....
компьютерный сбой, не более
якуцие юноши и тунгузы на порядок умнее украинских скотоводов и свинопасов. Деда, ты ведь это знаешь, зачем пургу несешь.....гы

0

98

др.Фак написал(а):

деда Саша, ты сам подумай, логически,

А зачем ему думать, он полностью доверяет официальной информации, шо моречку было скушно и он решил повеселиться o.O

0

99

Название темы " Стоит ли рубли в доллары переводить ??? " - великолепно, типа, стоит ли рубли кидать на ветер ?

Тиха украинская ночь ... но сало надо препрятать !!

Отредактировано квадрат (2008-11-27 02:37:05)

0

100

ты чо мистер Квадрат забыл что я сантехник а не программист?от меня то чо надо?и какова моя доля в твоей афере? ты еще не забыл что в Огайо смертная казнь не отменена?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Стоит ли рубли в доллары переводить???