НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Украина: остаться в живых.....


Украина: остаться в живых.....

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

Удар по здоровью нации: международные доноры сворачивают финансирование программ, позволявших Украине сдерживать эпидемию СПИДа и туберкулеза. Украина, где зафиксировано 440 000 ВИЧ-инфицированных и 1,5 миллиона больных туберкулезом, свои проблемы будет решать сама.

«Украина находится в преддверии очень важного переходного периода. На данный момент несколько международных агентств собираются уходить из Украины, ведь в мире много государств, нуждающихся в помощи гораздо больше». На эти слова, сказанные вице-президентом Фонда «Евразия» Энди Вилсоном в Давосе еще в январе 2008-го, никто из украинских чиновников особого внимания не обратил. А зря. Уже в 2009-м Украине предстоит самостоятельно бороться с бедностью и эпидемиями, не рассчитывая на поддержку со стороны международных доноров.

2004. Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией приостановил выплату Украине более $7 млн первого транша в рамках гранта для борьбы с ВИЧ-СПИД на общую сумму $92 млн. Причина: неэффективность управления программой. Минздрав был уличен в коррупционных схемах тендерных закупок лекарств.

2006. Всемирный банк приостановил выплату льготного кредита размером $60 млн в рамках проекта «Контроль туберкулеза и ВИЧ-СПИДа в Украине». Причина: недостаточное освоение средств украинским правительством. Минздрав вновь запятнал себя нечестными способами использования денег.

2007. Глобальный фонд отказал Украине в получении гранта на борьбу с туберкулезом на сумму $94,6 млн из-за недостаточной детализации статей расходов в правительственной заявке.

2008. Комиссия по вопросам гуманитарной помощи отказалась присваивать статус гуманитарной помощи грузу — якобы из-за несоответствия груза характеру гуманитарного. Речь шла о лекарственных препаратах, закупленных на средства Глобального фонда (общий объем финансирования — $151 млн). Взимая 20% НДС и около 6% таможенных сборов, государство заработает до 2012 г. 50 млн грн. Глобальный фонд пригрозил Украине отклонить ее заявку относительно финансирования мер по контролю над туберкулезом.

2008. Счетная палата заявила о срыве в 2007 г. Минфином, Минтруда и Минэкономики проекта по совершенствованию системы социальной помощи, в рамках которого Всемирный банк выделил Украине кредит на сумму $99,4 млн. Проект был реализован неэффективно и не принес ожидаемых результатов.

0

2

Да ладна тебе, хуйню приводить...  В Украине хоть што та делаецца в этом направлении, а у вас - "всё харашо..." (пока гавно со штанины не выпадет!).

Ты шо этой хуйнёй Рашке памог, глупый?!  Или мне наврядил?!! (а то, бля...как бы не так)

Отредактировано Bratan (2008-11-16 16:08:52)

0

3

Што делаецца в Украине? Это взято с вашего независимого сайта, но ты, старый пердун, веришь только "верным источникам". Ещё имеешь совесть обвинять русских в перекручивании фактов. Набить бы тебе ебало, скотина.

0

4

Так в том то и дело, дурик, шо у вас факты перекручивают, а у нас пишут, как есть!
Тем более такой источник, как УНИАН.

Ну, ты, блять, и Тунгуз!   Я шо па-твоему способствую краже из бюджета страны или приветствую это??!!!
Какую умность ты хател высрать???

0

5

Ничего не хочу высрать, хочу тебе, ебанько, показать что Украина это Раша, только немного в прошлом :rain:

0

6

KBA$ написал(а):

Ничего не хочу высрать, хочу тебе, ебанько, показать что Украина это Раша, только немного в прошлом

Не, Квас, я с тобой тоже не соглашусь - Украина вперёд ушла - там чекистов нет у власти и переизбрать можно, а в Рашке всё хуже и хуже - уже, бля, им мало, что несменяемые, так и срок добавлябт президентский - с 4 до 6 лет. Вот и считай - ещё 12 лет под Путлером ходить, если тока Судьба И Бог не помогут.

0

7

Bratan написал(а):

Какую умность ты хател высрать???

прейдётся пиздякаться с ЭТИМИ делами самостоятельно,а это хуёво.Чё тут Братэло непонятно.Опять сукин сын дозу газа неуменьшил? :jumping:

0

8

Grig написал(а):

если тока Судьба И Бог не помогут.

И не прийдёт Чубайс с Немцовым.Пока не поздно помойку попытайся занять :flag:

0

9

Василий Алибабаевич, здарова, где пропадал?

Какую памойку занять? О чём базар? o.O

0

10

Grig написал(а):

Какую памойку занять? О чём базар?

Да плохая жизнь при немцове была,вот я и подумал,пока ещё есть помойки свободные(куда мусор люди выкидывают)надо бы наверно занять,а то прийдут ЭТИ НЕМЦОВЫ а помойки то уже все заняты :playful:
А так хоть за счёт помойки можно будет продержаться,от них то вообще ждать нечего(под ними подразумевал Немцова,Гайдара,Чубайса,Каспарова,.....Илларионова...Гайдара,Абрамовича.....Березовского......и других представителей так сказать ПРОШЛОГО) :question:

0

11

Grig написал(а):

где пропадал?

Мне Фак порнушки накидал,так не до вас бля-нах.

0

12

ВасилийАлибабаевич написал(а):

а то прийдут ЭТИ НЕМЦОВЫ

не ссы, не придут.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Немцова,Гайдара,Чубайса,Каспарова,.....Илларионова...Гайдара,Абрамовича.....Березовского......и других представителей

молодец, Алибабаич, вали всех в одну кучу, хули, разбираться что-ли будем!  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Мне Фак порнушки накидал,

завидую...  :hobo: хоть один делом занят...

0

13

Землячки, вы мне вот чё скажите, там воглубене Сибирских руд, не пахнет революционной ситуацией?

0

14

Vovka написал(а):

Землячки, вы мне вот чё скажите, там воглубене Сибирских руд, не пахнет революционной ситуацией?

С удовольствием Вова отвечу.Народ революции не хочет и вряд ли кто то сможет его поднять на какие то действия.Недовольных дохуя.Самое главное это не хватка денег,но не как отсутствие демократии.
Тем не менее народ инертный и не желает думать головой,за то по пяти рюмкам разливают очень точно.Молодёжи встать на ноги тяжело,так как нет стартового капитала(лихих 90 годов),только на дядю но за хорошие деньги можно работать 40-60 000 руб/мес.
Вообщем радоваться то особо нечему,но и не ситуация 90 годов. :tomato:

0

15

Ва глубине Уральских Руд
Сидят Бабаевцы и срут...
Не прападёт их скорбный труд!
Гавно пайдёт на удабренье...

0

16

Bratan написал(а):

Не прападёт их скорбный труд!
Гавно пайдёт на удабренье...

их скорбный труд не прападёт
на удобрение пайдёт

0

17

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вообщем радоваться то особо нечему,но и не ситуация 90 годов.

Абажди, Васёк, доживём до марта.  :yep:

Vovka написал(а):

Землячки, вы мне вот чё скажите, там воглубене Сибирских руд, не пахнет революционной ситуацией?

Затишье какое-то... все затаились и трясутся, типа - чё дальше?  :dontknow:
Продажи упали по всем группам у всех - лекартсва, обвуь, бытовая химия и т.д. Это- опт. Розница - наоборот - народ боится, шо деньги опять в гамно превратятся, так что покупают, как в последний раз. Недвижимость падает и жилая и коммерческая, но пока не сильно. Хотя по хуй, как она падает - покпать некому один хуй. Турфирмы сидят без клиентов. Карочи, пиздец крадётся незаметно.
Всё сидят на жопи и думаю, что пронесёт. Оно, канешна и пронесёт, но тока в другом смысле.
На баррикады пока никто не собрался, всем похуй, как всегда. Да и против кого на баррикады идти людишкам - против себя родимых ли чё ли  :dontknow:
Витя, ты же сам писал, что бабок дыры затыкать тока до весны хватит. Ждём-с... а хули астаёца  :dontknow:
Тока в чём ещё фишка - оне бабки выделяют, шобы дыры заткнуть, а тока на места не доходит ни хуя - дураков то нет в этой ибаной Системе отсутствия сдерживания и противовесов. Но с колен точно уже никто не встаёт  :D
Скока Запад ни пытался Расею на колени поставить, она так и осталась лежать.

0

18

Ну это всё понятно землячёк,  Пров очевидно поднимит, как вернётся взад великую Расею.
А как вы находите нового Всенародно Избранного молодого человека?

0

19

Vovka написал(а):

Пров очевидно поднимит, как вернётся взад великую Расею.

да хуй када вернёцца! Вроде и сам он так балакал.

Vovka написал(а):

А как вы находите нового Всенародно Избранного молодого человека?

прашу пращения за каламбур, тока боюсь, шо мы его не тока не находим, а скора савсем потеряем  :dontknow:
Есть ведь поцы по жизни - он как собрался людям всю оставшуюся жизнь в глаза смотреть, шо немного пасидел дурилкой картонной?  :dontknow:
Это же пиздец какой-то настолько себя не увжать. Или у них там у всех глаза абосаные  :'(

0

20

Bratan написал(а):

Ва глубине Уральских Руд
Сидят Бабаевцы и срут...
Не прападёт их скорбный труд!
Гавно пайдёт на удабренье...

В глубине Запорожских руд
Братана четверо оплодотворяют...
Не пропадёт их скорбный труд
За это десять лет дадут... :D

0

21

Vovka написал(а):

Землячки, вы мне вот чё скажите, там воглубене Сибирских руд, не пахнет революционной ситуацией?

Витя, щас по аське с пацаном трещал - он живёт на Кипре, а недвижимость в аренду сдаёт - вот пишет - Вместо Цифрограда бабы заехали со шмотками, не думаю что на долго. Евросеть запросил снизить аренду в 2 раза, Монарх сегодня письмо прислал, что готов платить 20% от оборота, а это вниз на 70%. У Игровиков говорят выручка в 2 раза упала.

Евросеть с 15 января хотят съезжать, эи с 1 февраля говорят только от оборота
Монарх с 1 февраля просчитали что не смогут

0

22

Grig написал(а):

да хуй када вернёцца! Вроде и сам он так балакал

Да чё ты про этого пенсионера гутаришь, его дети выписали на освоение бенефита и хаузинга. У него денег то нет на обчественный транспорт, до аэропорта, возвращаться сможет тока на плоту вплавь, блять, идиот маразматик блять.

0

23

А кто такой Монарх?

ну шо блять про этих продовцов говорить, их Газпром не платит поставщикам.  пот те и достояние Рассеи.

0

24

Vovka написал(а):

сможет тока на плоту вплавь, блять, идиот маразматик блять.

тада мне его жалко - мозги набекрень после совка, а если ещё и на бенефите, то..  :'(
абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили.
:unsure:

0

25

Vovka написал(а):

А кто такой Монарх?

обувь. гамно обувь канешна.

Vovka написал(а):

Газпром не платит поставщикам

ахуеть  o.O
ой, пацаны, и чё дальше будет  :confused:  как бы не пришлось allroad продавать  :mad:

0

26

Grig написал(а):

ой, пацаны, и чё дальше будет

Кошмар, падение цены на сталь с июля текущего года составило 40%, металлурги вынуждены сокращать производства из-за снижения спроса и кризиса ликвидности у потребителей. Наихудшая ситуация сложилась на Украине - из 36 домен остановлены 20. А в конце октября Reuters сообщил, что мировой лидер Arcelor Mittal до середины февраля закроет только на своих бельгийских заводах шесть печей, эти же меры будут использованы на его заводах во Франции и Германии.

0

27

тада мне его жалко - мозги набекрень после совка, а если ещё и на бенефите, то..   
абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили.

Никак ты меня ментушок не забудешь. Запал видно я тебе в голову. Ну да ладно. http://b0p.imgsrc.ru/p/prov/3/11537703NYd.jpg
На этой фотографии изображены мои сезонные пассы за последние пять лет. Для тупых - сезонный пасс, это право кататься в любое время в любой день в течении сезона. Стоимость такой штуки спроси у своего дружка-пидарка, или сходи на nzski.com
Грубо, здесь на столе, величина полугодового бенефита, ну или чуть меньше. И таких у меня в семье у каждого.
Теперь старому пидарасу. Мои дети, петушек, учились здесь в школе, потом в универе, так, что вызвать они меня физически не могли. Вам с брателлой очень хочется, что-бы я был стар, немощен и сидел на бенефите. Но увас не сходится. Потому, что приехал я сюда как специалист, мои дети получили университетское образование, я катаюсь на лыжах тогда когда мне хочется, моюсь в ванной комнате по сравнению с которой твоя совмещенная хрущебная радость даже не убожество. Да еще, у меня есть почти восьмиметровый трейлерный парусник на пять коек и рождественские каникулы я проведу в Momorangi Bay. Вот здесьhttp://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/11623245.jpg
А еще вовка, мне доступны такие радости жизни которые для тебя вообще за семью замками. Я вовка люблю женщин.
Кстати я терпеть не могу завистников и обожаю их дразнить. Вперед дурачки :).

0

28

KBA$ написал(а):

лидер Arcelor Mittal до середины февраля закроет только на своих бельгийских заводах шесть печей, эти же меры будут использованы на его заводах во Франции и Германии.

Квас, а чё та не пойму - ты откуда вещаешь - из НЗ, из Приморья или Бельгии, а може Франции- Германии?
Я правда без подъёбки, так и не понял где ты. Вроде, если судить по Крузаку и чистоте асфальта под ним, а также номеру :-), то ты в НЗ, а Братан говорит, что в Приморье, а сам ты пишешь шо в Бельгии шесть печей отсановлено  :dontknow:

0

29

Prov написал(а):

Никак ты меня ментушок не забудешь. Запал видно я тебе в голову. Ну да ладно.

Нет, абажди! Ни хуя не "доладно"! Давай разбираться по существу вапроса, Prov.
Перший раз тебя Vovka вспомнил:

Vovka написал(а):

Пров очевидно поднимит, как вернётся взад великую Расею.

А лишь в ответку сказал:

Grig написал(а):

да хуй када вернёцца! Вроде и сам он так балакал.

ПАТОМ ВОВКА ОПЯТЬ ПРО ТЕБЯ (он тебя дразнит, а ты подставляешься кажный раз):

Vovka написал(а):

чё ты про этого пенсионера гутаришь, его дети выписали на освоение бенефита и хаузинга. У него денег то нет на обчественный транспорт, до аэропорта, возвращаться сможет тока на плоту вплавь, блять, идиот маразматик блять.

Ну и я, как воспитанный человек, не мог оставить без ответа:

Grig написал(а):

тада мне его жалко - мозги набекрень после совка, а если ещё и на бенефите, то..   
абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили.

Ну, вот в этом месте ты и клюнул, т.е. заглатил наживку до самых кишок  :hobo:
Ну, Prov, давай по существу вапроса твоего последнего сообщения, тока отдельно и чур не обижаться, буду излагать так как есть. :writing:

0

30

Ну и я, как воспитанный человек

??????
Воспитанный человек, не станет обсуждать другого человека в его отсутствие. Это как минимум. Воспитанный чаловек не станет осуждать другого человека на основании слухов. Воспитанный человек обратится за информацией непосрественно к источнику если это возможно. И последнее, воспитанный человек не станет СОЗДАВАТЬ сплетню.

абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили.

Как видишь, человек ты ваще невоспитанный. Впрочем, какое может быть воспитание у мента? Ну а на счет сплетен, то тут все вы, бывшие и прочие несогласные, просто профессионалы. Не выйдет из тебя путевого старика. Не возьмут тебя в домино играть. Будешь с бабками, на лавочке, юбки обсуждать.

0

31

Grig написал(а):

Квас, а чё та не пойму - ты откуда вещаешь - из НЗ, из Приморья или Бельгии, а може Франции- Германии?

Я в Зеландии.
Кто такой Братан? Я в жизни его никогда не видел, поэтому откуда ему знать кто я такой. Он судит о людях по-себе, работает виртуальным дипломатом, путешествует у монитора, катается в стрингах и шубе на красном Порше, обливается мочёй и пишет стихи для Удафф.ком. Он удивительный человек, но несчастен, я его понимаю. Фак и Ко для него как сыновья и "тятя" пытается наставить на истинный путь "непутёвых" ( по его мнению) :glasses:

Отредактировано KBA$ (2008-11-18 16:52:59)

0

32

Prov написал(а):

Воспитанный человек, не станет обсуждать другого человека в его отсутствие.

Ну и чё ты быкуешь, мы же на заборе  ;)

Prov написал(а):

Воспитанный чаловек не станет осуждать другого человека на основании слухов. Воспитанный человек обратится за информацией непосрественно к источнику если это возможно. И последнее, воспитанный человек не станет СОЗДАВАТЬ сплетню.

да согласен я с тобой. но тут факовый забор и правила не я приумал. :dontknow:

Prov написал(а):

Впрочем, какое может быть воспитание у мента?

Пров, вот ты претендуешь на какой-то интеллект, на высокие технологии, а хуйню ведь пишешь  :dontknow:  Человек многогранен - ещё Гёте про это сказал. А хули с валками жить - па волчьи выть. А ты батаник и старый гундос.  :yep:

Prov написал(а):

Не выйдет из тебя путевого старика. Не возьмут тебя в домино играть. Будешь с бабками, на лавочке, юбки обсуждать.

ЖЖОШЬ ПРОВ, ЗАЧОТ.  :cool:

0

33

KBA$ написал(а):

Я в Зеландии.

Я так и думал.

KBA$ написал(а):

Кто такой Братан?

Братана не трожь - святой человек!  :mad:

KBA$ написал(а):

Он удивительный человек, но несчастен, я его понимаю.

Шо удивительный согласен, а шо несчастный - так по заборам полность счастливые не шастают - все мы тут... по своему счастливые  ;)

0

34

Prov написал(а):

??????
Воспитанный человек

Кстати, Пров, я давно заметил такую темку у тебя - када тебе нечгео па существу вапроса пиздануть ( как в этом случае я написал, что  НЕ Я ПЕРВЫЙ ТЕБЯ ВСПОМНИЛ), ты выдёргиваешь из кантекста фразу или слова и начинаешь флудить. НЕКАРАШО и некрасиво. После этого ты тут хоть 50 раз пассани - автаритета не прибавится. Следи за базаром шоба по теме был.  :yep:

0

35

Ну давай Провушка, ботаническая галовушка, начнём, памалясь.

Prov написал(а):

Для тупых - сезонный пасс, это право кататься в любое время в любой день в течении сезона. Стоимость такой штуки спроси у своего дружка-пидарка, или сходи на nzski.com

да ты и вправду крут! WOW!

Prov написал(а):

Грубо, здесь на столе, величина полугодового бенефита, ну или чуть меньше. И таких у меня в семье у каждого.

А ты хули их на Родину не отправишь? Детишек я имею ввиду? Там ведь заебися всё. Пусть едут -  вмсете с путлером с каленок вставать  :rofl:
Тока думаю у них в рашке другие пассы будут  ;) Паэтому можешь и дальше пиздеть из НЗ как карошо в стране саветав жить.

Prov написал(а):

Вам с брателлой очень хочется, что-бы я был стар, немощен и сидел на бенефите. Но увас не сходится.

наабарот! Старый бенефитичк начнёт с пеной у рта даказывать сваю састаятелность, а реалному пацану не к лицу пальцы гнуть. так вот.

Prov написал(а):

приехал я сюда как специалист

АКАЛАВСЯЧЕСКИХ НАУК

Prov написал(а):

мои дети получили университетское образование, я катаюсь на лыжах тогда когда мне хочется

СМАТРИ ПРОВ БУДЕШЬ ПУТЛЕРА ХВАЛИТЬ ГАСПОДЬ НАКАЖЕТ ТЕБЯ - ОТЫМЕТ ТО ШТО ДАЛ ТЕБЕ НЕРАЗУМНАМУ

Prov написал(а):

моюсь в ванной комнате по сравнению с которой твоя совмещенная хрущебная радость даже не убожество.

ТО ШО ТЫ МОЕССЯ ПРОВ ЭТА КАНЕШНА КАРОШО ТОКА ВОВКА СВАЮ ХРУЩЕБУ ПРАДАЛ НА ХУЙ ЗА ПОЛ ЛЯМА ЗЕЛЁНЫХ. НУ МОЖА ЧУТОК ДЕШЕВЛЕ. ТАК ШТА МЫТЬСЯ СКОРА К ТИБЕ ПРИЕДЕТ (ХЕ-ХЕ-ХЕ).

Prov написал(а):

Да еще, у меня есть почти восьмиметровый трейлерный парусник на пять коек

А ВОТ ЭТА РЕАЛЬНО КРУТО! МАЛАДЕЦ ПРОВ! ЕСЛИ ТОКА НЕ ПИЗДИШЬ АПЯТЬ.  :D НЕ... КАРОШО ЕСЛИБА КОЕК ХАТЯ БЫ СЕМЬ БУЛО А ТАК - ПЯТЬ  :dontknow:  НЕ ДАТЯГИВАЕТ НЕМНОГО ДО РЕАЛЬНОЙ КРУТИЗНЫ.  :rofl:

Prov написал(а):

мне доступны такие радости жизни которые для тебя вообще за семью замками. Я вовка люблю женщин.

ВОТ ВЕДЬ КАКУЮ ХУЙНЮ СКАЗАЛ ОПЯТЬ - ВОКА ТОЖА МОЖЕТ СКАЗАТЬ ШО ДЛЯ ТЕБЯ ЕВОННЫЕ РАДОСТИ ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ. НЕ АРГУМЕНТ, ПРОВ. ТЫ ТОКА СКАЖАИ - БАБА ТВОЯ РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ ЖЕНЦИН ЛЮБИТЬ? ЕСТЬ У ТЕБЯ ОТ НЕЁ РАСПИСКА? СТАРЫЙ ЛОВЕЛАС БЛЯ.

Prov написал(а):

Кстати я терпеть не могу завистников и обожаю их дразнить.

А ТУТ ПРОВУШКА ВСЁ ПА ФРЕЙДЁ ПАЛУЧАЕЦЦА - ТЫ САМЫ ПЕРВЫЙ ЗАВИСТНИК И ЕСТЬ (ИНАЧЕ БЫ ТУТ ПАССЫ РУКАМИ НЕ ДЕЛАЛ БЫ НИХУЯ) И КАКЯ ПАГЛЯЖУ ПАЦАНЫ ТУТ НА ФОРУМЕ АБАЖАЮТ ТЕБЯ ДРАЗНИТЬ. :yep:

0

36

Ну и чё ты быкуешь, мы же на заборе

Значит ты не понял духа забора. Такая хуйня, как сплетни появились на заборе вместе с шурупом, а ему где-то с годик будет. Мне, например не нравится, то, что происходит с Забором. Раньше здесь ругались пиздели, встречались, но никого не оскорбляли за глаза. И не выдумывали сплетен. Здесь много чего было за 10 лет, но никогда небыло так противно как сейчас. Конечно появлялись уроды но они долго не держались.

ты выдёргиваешь из кантекста фразу или слова и начинаешь флудить. НЕКАРАШО и некрасиво

Из какого контехта, че ты несешь. Это что не твоя законченная мысль

Ну и я, как воспитанный человек, не мог оставить без ответа:

тада мне его жалко - мозги набекрень после совка, а если ещё и на бенефите, то..   
абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили

Чуть подсократил твой "контехст"

0

37

Шуруп начал писать у Никского, примерно 3 года назад, вместе с хохло-братановской бандой активно расшатывал сложившуюся систему общения.

0

38

Prov написал(а):

Значит ты не понял духа забора.

можа быть канешна  :dontknow:  тока:
дух - он у каждого свой

Prov написал(а):

Мне, например не нравится, то, что происходит с Забором. Раньше здесь ругались пиздели, встречались, но никого не оскорбляли за глаза.

всё зависит от участников. Кто какой мерой меряет, такой и ему отмеряется. Есть вот персонажи, которых не трогают особо - Квадрат, к примеру.

Prov написал(а):

Здесь много чего было за 10 лет, но никогда небыло так противно как сейчас. Конечно появлялись уроды но они долго не держались.

наверное, ты прав.

Prov написал(а):

Из какого контехта, че ты несешь.

ну, вот так непонятки и возникают  :dontknow:  Но ты понял. что не я первый тебя вспомнил, а я наоборот тебя пожалел, без всякого подвоха, т.к. я реально не знал, кто ты такой. Теперь знаю - крутой перец с кучей лыжных пассов и почти восьмиметровй лодкой о шести койках.
P.S. Ты, Пров, не серчай на меня, я ведь не по злобе тебя стегаю, а чисто по приколу.

0

39

KBA$ написал(а):

Шуруп начал писать у Никского, примерно 3 года назад, вместе с хохло-братановской бандой активно расшатывал сложившуюся систему общения.

А МНЕ ПАКАЗАЛОСЬ ШТО ОТ ФАКА ВСЁ ИДЁТ.

0

40

а я наоборот тебя пожалел, без всякого подвоха,

У меня был один знакомый мудак, такой-же умный и веселый. Во вневедомственной охране служил.

0

41

Prov написал(а):

У меня был один знакомый мудак

А НИХУЯ УДИВИТЕЛЬНАГО В ТОМ НЕТ - У ТЕБЯ ТОКА ТАКИЕ ЗНАКОМЫ И МОГУТ БЫТЬ - У ТЕБЯ ДАЖЕ ЛОДКА ДО 8 МЕТРОВ НЕ ДОТЯГИВАЕТ. БЛЯ, У МАЕНЯ ТОЧИЛО 5 МЕТРОВ, А УТЕБЯ ЛОТКА "пачти 8 метров в длину". МЕЛКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧИШКА ПРОВ - И ВИДНО ЭТО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.
ПАСОВ СЫПАНИ ОШТЕ.

0

42

Prov написал(а):

такой-же умный и веселый

а за это, гаспадин Пров, отдельное спасибо.

0

43

Prov написал(а):

Из какого контехта, че ты несешь. Это что не твоя законченная мысль
ГРИГ ОДИН ПОСТ:Ну и я, как воспитанный человек, не мог оставить без ответа:
ГРИГ ВТОРОЙ ПОСТ: тада мне его жалко - мозги набекрень после совка, а если ещё и на бенефите, то..   
абажди, а он тут фтоку вешал - типа на лыжах катит с горы - всё-таки хорошие у него дети - не забывают старика - из гамна на бенефит в НЗ вытащили, да и лыжи купили.
ПРОВ:Чуть подсократил твой "контехст"

А всё-таки, Пров, нехороший ты человек  :angry:  Ты ПАСТАЯННО передёргиваешь, патаму как РЕАЛЬНО крыть тебе НЕЧЕМ.
Когда я тебя во флуде обвинил, документально показывая, что ты ответил не по существу, выдернув слово "воспитанный" из контекста, ты опять же нафлудил, объединв мои две фразы из разных постов, которые я сам объединил, показывая тебе весь расклад, как весь базар шёл. Всё-таки, странно у тебя башка устроена, Пров, если ты не специально это делаешь. Наверное, БАЛЬШОЙ УЧЁНЫЙ, тока они могут абсолютно нелогично базарить, постоянно передергивая и смешивая кислое с пресным. Неудивительно, что тебя здесь Vovka и Братан дрочат и не удивительно, что это тебе не нравится.

Отредактировано Grig (2008-11-18 18:50:50)

0

44

Ну, наконец-то, я тебя понял, Гриша!  По дальнейшему развитию базара с Провом.  А то грешным делом подумал: "да погоны надо с таких оперов срывать за служеб. несоответствие!" 

А вот теперь понял, шо ты, как Кот с Мышей...
Ты, надеюсь, понимаешь, шо на весь тот пиздёж Фака, Прова, Кости Кваса... с их фотками, пасами и прочей хуйнёй можно было бы, блять, 10 томов написать о несоответствии материала и их заявлений с реальной действительностью!!!  НО, хули, если они с т.н. "доказательной логикой" не знакомы...

НУ й няхай пиздят!!!!!!!!!!!!!(абьединившись в Варшавский Дагавор). Помнишь -"халва-халва-халва...." (а сладко ли от этих слов?)
Но, по кацапской традиции, среди них тоже своё саперничество в том, хто ж среди них "обер-хитрый..." (а значит - "умний", как им кажецца...)
И Квас проталкивает в этом сваю заявку.  НО, НЕ ЗНАЯ ГОС. СТАНДАРТА "ФИЛьТРОВКИ" ПИЗДЁЖИ (которому надо тоже соответствовать!) савецкие ИТР-цы дейстуют теми же методами, шо и ранее...
Оказавшись, нахуй, в вольере, когда уже и засов закрыт, могут, вдроде бы, всё в шутку перевести (типа "развели тебя, как лоха... а ты и клюнул..." или в этом роде)

Гриша, разговора по делу тут НИКОГДА НЕ БЫЛО!  НИ У НИКСКОГО, А ТЕМ БОЛЕЕ, У ФАКА... БЫЛ ПРОСТО ПИЗДЁЖ В СТИЛЕ РЭП (У НИКСКОГО), И ПИЗДЁЖ В СТИЛЕ ХАРД РОК (У ФАКА)...
Единственное, шо астаёцца - сматреть на всю вакханалию и прихлопывать в такт:  Опа-опа-опа...
Вовка и  Хохлов очень тонко чувствуют "ИСПАЛНИТЕЛЕЙ"  (хе-хе-хе), которым Федот часто даже пытаецца дерижировать.

Чем меньше прихлопывающих со стороны, тем больше умолкает музыка...  Больше "Опа-Опа-Опа..." - музыка усиливаецца...

Отредактировано Bratan (2008-11-18 21:25:14)

0

45

У Братана только вклады в гривнах, шуба в шкафу и пустой холодильник, он назад боится обернуться, потому что жизнь просрал. Думаешь, ему не хочется иметь яхту, пускай 3 метровую, как у Волобуйки? Конечно хочется, но или лень, или гривней не хватает. Ты, Григорий, должен хорошо знать такую плохую черту человека-совка как зависть. Не помню кто это заметил, но с ним можно согласиться, этим неизлечимым недугом страдает наш ласка Братан, даже моча не помогает.

Отредактировано KBA$ (2008-11-18 21:50:06)

0

46

AГА... ТО-ТО ТЫ И ШУБУ НАПЯЛИЛ (У МЕНЯ СПИЖЖЕННУЮ) И КАРТУЗОМ ФАРСИШЬ МНОЮ ТЕБЕ ПАДАРЕННЫМ,  ШО Я ТЕБЕ ПАЗАВИДОВАЛ...

0

47

Ага... а ты чей хуй себе привязал, свой не стоит?

0

48

Prov написал(а):

На этой фотографии изображены мои сезонные пассы за последние пять лет. Для тупых - сезонный пасс, это право кататься в любое время в любой день в течении сезона. Стоимость такой штуки спроси у своего дружка-пидарка, или сходи на nzski.com
Грубо, здесь на столе, величина полугодового бенефита, ну или чуть меньше. И таких у меня в семье у каждого.
Теперь старому пидарасу. Мои дети, петушек, учились здесь в школе, потом в универе, так, что вызвать они меня физически не могли. Вам с брателлой очень хочется, что-бы я был стар, немощен и сидел на бенефите. Но увас не сходится. Потому, что приехал я сюда как специалист,

Уважаемый Пров, я очень рад за вас что вы в вашем то возрасте ведёте активный образ жизни, катаетесь такскать на лыжах. Скока стоит сизен пасс нам известно, чел. живущий тока на бенефит, себе позволить такую роскошь вряд ли сможет. Единственное понять не могу для чего вы пассы собираете?
Это что у вас как символ пральнопрожитой жизни? и почему вы себе стали позволять активити тока с 04 г?
Мне уважаемый интересно с каким арангутаном вы живёте это не лёгкое дело, а самое удивительное что у вас отпрыски появились человекообразные

Prov написал(а):

мои дети получили университетское образование

вы наверное путаете они наверное не обучались а изучались в местных университетах как новый подвид приматиус-примориус. :crazy:  за что собственно родителям  от университетов подьёмные получали на кормление отпрысков, примата самки человека o.O

Prov написал(а):

я катаюсь на лыжах тогда когда мне хочется, моюсь в ванной комнате

С ванными комнатами вы в НЗ были ознакомлены?! я рад за вас Уважаемый дедушка :flag:  до этого в таёжных ручях мылись и росой подмывались.
Да простите хочу вас спросить а до того как вы в НЗ ознакомились с сливными унитазами Вы у себя в реструмах системы "сидячие орты" извиняюсь за вырожение гавно пальцем о стену вытирали? :dontknow:
Да и простите баня ваша полный отстой т.к. самопальная это простите сразу бросается в глаза, может на приусадебных участках в тайге это верх совершенства, но для разберающихся - это сельский самопал. Уж извиняйте, рукодельник Вы наш. :D

KBA$ написал(а):

У Братана только вклады в гривнах, шуба в шкафу и пустой холодильник, он назад боится обернуться, потому что жизнь просрал

Костя в Тюрбане - а шо ты блять Шановному Братану завидуешь, гопарь блять с картинкой крузака, ты её на стене приляпал?  :flag:
Те тупорылому таёжному полудурку тока мечтать остаётся о красном порше кабри и шубе, мож те Братан подарит панаму семицветку , буш её носить с картинкой крузока. А холодильник блять совок, по твоим понятиям ломиться должен? :crazy:  нахуя пожилому человеку много жрать? подумай своим котелком о этом надосуге. Хе хе

Отредактировано Vovka (2008-11-19 00:20:02)

0

49

Prov написал(а):

Ну да ладно.

Prov написал(а):

Для тупых - сезонный пасс, это

Prov написал(а):

А еще вовка, мне доступны такие радости жизни которые для тебя вообще за семью замками. Я вовка люблю женщин.

Prov написал(а):

Вперед дурачки

Prov написал(а):

У меня был один знакомый ... Во вневедомственной охране служил.

М-да ... всё ясно ...

Как говорил Остап Бендер: " Я устал ... и есть хочу... "

Или нет...  как говорил Организатор : " Охренеть !! "

М-да ...

.

Отредактировано квадрат (2008-11-19 03:15:48)

0

50

KBA$ написал(а):

Украина: остаться в живых.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qsV-UeRC_OA[/youtube]

0

51

Bratan написал(а):

А вот теперь понял, шо ты, как Кот с Мышей...

Братан, я знаю, шо от тебя хуй чё скроешь, но на хуя ВСЕМ служебные тайны выдавать?  :D

0

52

Ха, ментушек, извини, не заметил сразу твою гневную отповедь моей крутости :). Ты настолько плодовит, что от последнего поста не видно предыдущий. Ну ладно. Мы с тобой, мент, живем в разных координатах. Для тебя горные лыжи это круто, а в городе, где катается каждый второй и где живу я, это обычно. Сезонные пасы имеют многие, поскольку это все равно дешевле, чем платить каждый день. Моя коллекция имела своей целью только одно - опровергнуть глупость по поводу бенефита и только. Собственно тебе больше ничего и не адресовалось.
Вовке. Есть такой прикол, на открытие и закрытие сезона, народ напяливает все пасы за все предыдущие годы годы, типа как медали. Моя коллекция тут ваще не катит. Есть и по 15-20 штук.
Теперь, мент, по поводу ванной комнаты. Опять разная система координат. В свое время Вовка вывесил фотографии своей хрущебы и сопроводил эту хуету сентенцией, что мол вы не понимаете как плохо живете. Как выяснилось, что это он не понимает как хуево он живет. Вот и все. Размер моей ванны и ее оборудование много лучше вовкиной, но очень и очень среднее по стране и предметом крутости служить не может. Разве только в глазах революционного совка.
Вовка, моя банька разогревается до 130С, а фирменная кивийская от силы до 75С
Лодка адресовалась братану. Чисто его подзудить. У нас с ним это давняя тема. Подробности которой мне тебе излагать ваще не охота. Прими на веру, что 8 метров это уровень комфорта и ничего больше. Возможно 8 метров это круто у вас в урюпинске, здесь это только размер. Лодка такого размера стоит не дороже, ну или чуть дороже среднего автомобиля. То-есть доступна практически любому человеку и покупка ее определяется желанием или нежеланием ее использовать не более. Здесь ты, мент, влез не в свою тему.
Какое-то отношение к крутости, вернее к важности для меня имеет факт университеского образования моих детей. Дело в том, что НЗ так расхолаживает, что некоторые дети моих знакомых даже школу не закончили и это проблема, которую ты кстати даже не поймешь в своей системе.
У меня есть некоторые крутые, в моей системе координат, вещи. Не материальные. Ты врядли что поймешь и мы стобой их обсудим лет через 7-8 твоей жизни в НЗ. После того как пройдет восторг, потом пройдет разочарование. Закончатся поиски равновесия с системой и своего в ней места. И в зависимости от того где ты закрепишся, будет строится твоя личная система ценностей. Грубо говоря, что ты будешь фотографировать, кастрюли и ботинки как Братан, квадратные метры как вовка или корабли как Фак и города как Федот. Вот тогда и поговорим.

0

53

Prov написал(а):

Ха, ментушек, извини, не заметил сразу твою гневную отповедь моей крутости

Nothing terrible, ведрушек, всегда рад твоим, пусть и запоздалым, постам.

Prov написал(а):

Ты настолько плодовит, что от последнего поста не видно предыдущий.

Может просто с возрастом пора диоптрии сменить? Просто я привык всё делать чётко и добросовестно, не упуская деталей и мелких нюансов. ;)

Prov написал(а):

Мы с тобой, мент, живем в разных координатах.

Надеюсь, что ты ведёшь базар не о географических координатах?  :huh:

Prov написал(а):

Для тебя горные лыжи это круто, а в городе, где катается каждый второй и где живу я, это обычно.

Эх, ты, Ведро-башка, я же гаварю, наверное Бааальшой учёный - я живу на Среднем Урале, у нас этих трасс горнолыжных - хоть жопой ешь - гора Ежовая в 20 км от меня (есть желание - погугли, что это), у нас в Мухосранске 100-тысячном и то своя трасса есть с подъёмником, с кафэ и т.д., всего то через 2 квартала от того места, где я живу. Никаких пассов сраных не надо - зима 7 месяцев в году. Тока сейчас какой-то катаклизм - за окном + 6 С. Что касается лично меня - моё кредо упражнения отягощениями в тёплом спортзале. Так уж сложилось с юности.

Prov написал(а):

Теперь, мент, по поводу ванной комнаты. Опять разная система координат.

Ведро-Башка, ты чё и ванну по системе координат устанавливаешь?  o.O  Ну, вы, бля, даёте, Бааальшие Учёные  :dontknow:

Prov написал(а):

Размер моей ванны и ее оборудование много лучше вовкиной, но очень и очень среднее по стране и предметом крутости служить не может. Разве только в глазах революционного совка.

Абажди, а как же высокие савковые технологии?! Ты чё, забыл, что по твоим раскладам мы и тут впереди планеты всей? Вот тока недоумеваю, это чё за такое у тебя крутое оборудование в ванной, которое "много лучше вовкиной", но в то же время " очень среднее по стране"? У тебя унитаз с автоматической прочисткой твоей духовки, чи шо?
Не, у нас в мусарне усё па прастому, не как у Баальших учёных

0

54

Grig написал(а):

Nothing terrible

Это что? :D

0

55

ПРАДОЛЖИМ.

Prov написал(а):

Вовка, моя банька разогревается до 130С, а фирменная кивийская от силы до 75С

и ХУЛИ? Ето и вовсе ни к чему ты пизданул тут - тута на заборе и так все уже знают, что круче тебя  тока варёные яйца.
Да все киви просто благоговеют от осознания того, что таперича у них есть ТАКОЙ Баальшой Учёный с горячей баней у хате.  :rofl:

Prov написал(а):

Лодка адресовалась братану. Чисто его подзудить.

Да нахуй ему твая лотка-пилодка? Нашёл чем зудить Шановного, ведь ТВАЁ РАЗБИТОЕ КАРЫТО, что ты сам честно признаёшь, надо отдать должное (уважаю честных пацанов), не более чем "только размер". Тока это размер пачему то начал расти на второй день. Сначала был почти 8 метров, а сёдни ужЕ 8 метров. А када я запощу яхты, какие на нашем гарадском озере стоят, думаю твая лотка-пилодка снова начнёт прибавлять в койко-размерах (хе-хе-хе). Патаму  как, акромя гарналыжных трасс, у нас ещё озеро ахуенное - Таватуй называется http://tavatuy2005.narod.ru/ , которое переходит в Верх-Нейвинский пруд, на котором проводился ISAF МАТЧ – РЕЙСИНГ «Чемпионат Европы ЕвроСАФ - ЯВА Трофи – 2005».  09 – 14 августа 2005 г.  Да вабче регулярно проводится - опять же - есть желание убедиться - набери в поисковике запрос. Так шта и тут ты пальцем в небо попал со своим корытом шестикоечным  :D  Вот ВСЁ у тебя так, пора задуматься и сделать выводы - харош уже с ведром то на башке ходить - Мир прекрасен и удивителен и не ограничивается стенками твоего ШЕСТИКОЕЧНАГО корыта и ванной комнаты со "средним уровнем".

Отредактировано Grig (2008-11-19 20:22:39)

0

56

KBA$ написал(а):

Это что?

Абажди, када приеду в НЗ, пасмотрим патом кто как пиздеть на инглише будет, то же мне - нэйтив нашёлся  :D

0

57

Grig написал(а):

А када я запощу яхты, какие на нашем гарадском озере стоят

А если я запостю какие яхты здесь стоят?
Гриша, ты распологаешь средствами держать яхту на гарадском озере? Зимнюю парковку, зимнюю консервацию, весеннюю подготовку? У тебя нет этого, ты ничего не знаешь в этом деле, а расскрыл рот. Яхта на трэйлере это классно, походы по бухтам, рыбалка, праздники. Они небольшие, удобные, не надо платить за стоянку в марине по 5000-10000 в год. Понятно что внутри такие яхты не лакшери, всё по-средствам. Твой Шановний обычный советский старикан, каких полна Украйна. У него нет ни яхты, ни машины, ни дома. Дети его на Украине пуза отращивают, хуйнёй занимаются, а Пров своим детям здесь дал путёвку в жизнь. Тов. младший сержант, ещё будете сравнивать?

0

58

ПРАДОЛЖИМ.

Prov написал(а):

Здесь ты, мент, влез не в свою тему.

Ведро-башка, вот пасматри, что тварицца за стенками тваего ведра - http://www.viza-yacht.ru/aboutus.php

Prov написал(а):

Дело в том, что НЗ так расхолаживает, что некоторые дети моих знакомых даже школу не закончили и это проблема, которую ты кстати даже не поймешь в своей системе.

ПАЧЕМУ НЕ ПОЙМУ?! Видишь ли, в чём тут фишка - у кого ведро на башке, думают, что и устальных такое же, тока хуже  :D  Я по твоим базарам запросто выводы делаю, наскока НЗ расхолаживает.  :canthearyou:  Детей трогать не будем.

Prov написал(а):

У меня есть некоторые крутые, в моей системе координат, вещи. Не материальные. Ты врядли что поймешь и мы стобой их обсудим лет через 7-8 твоей жизни в НЗ.

Ну, бля, тока хотел согласицца, опять в концовке - ни паймёшь, ни паймёшь. Дурень, я давно, с детсва занаю = материальные ценности = гамно. Абсудит он са мной  :rofl: хвастун из ванной комнаты  :hobo:

Prov написал(а):

После того как пройдет восторг, потом пройдет разочарование.

ну дык а чё - эмоции палажительные и отрицательные - всё по Веллеру, как паложено.

Prov написал(а):

Закончатся поиски равновесия с системой и своего в ней места. И в зависимости от того где ты закрепишся, будет строится твоя личная система ценностей.

Пров, ты случаем не рудился в Казахстане учителем на кафедре АКАЛАВСЯЧЕСКИХ наук? 43-летнего слажившегося мужика он тут лечит пра систему и место в ней. хатя, всё равно спасиба - вынужден признать - что тут наши думки с табой САВПАДАЮТ.

Prov написал(а):

Грубо говоря, что ты будешь фотографировать, кастрюли и ботинки как Братан, квадратные метры как вовка или корабли как Фак и города как Федот.

да я вабче не люблю фатаграфиравать - на хуя мне это - даже фоти тока на прошлой неделе купил и то для того, что жена на о. Хайнань улетела - щас смски шлёт, что память не купили для фотика, а в камплекте тока на 9 кадров.

Prov написал(а):

Вот тогда и поговорим.

да ланна, Пров, и щас нихуёво гаварим - ты меня лечишь, я тебя. Тока, думаю, БЕСПАЛЕЗНО ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ - старый ты уже и  загруженный стереотипами по самое НИХАЧУ.

0

59

KBA$ написал(а):

А если я запостю какие яхты здесь стоят?

Квас, ну не будь ты таким дураком - у вас океяны блядь, а унас Уральские горы, хули ты передёргиваешь  :dontknow:

KBA$ написал(а):

ты распологаешь средствами держать яхту на гарадском озере? Зимнюю парковку, зимнюю консервацию, весеннюю подготовку? У тебя нет этого, ты ничего не знаешь в этом деле, а расскрыл рот.

бля, ты раскрываешь, а мне в натуре нельзя? ты рамсы нипутай нихуя. мне нахуй яхта не нужна тут, тем более валить гатовлюсь. падумай башкой и шубу сними Братановскую, шобы мазги не запарить, бо как лето у вас уже началось.

KBA$ написал(а):

Яхта на трэйлере это классно, походы по бухтам, рыбалка, праздники.

мога быть канешна, я не спорю. я разве где то сказал што это ацтой? Квас, внимательно следи за сваим и чужим базаром, шобы впрасак не папасть. а то несалидна палучицца.

KBA$ написал(а):

Твой Шановний обычный советский старикан

Шановна папрашу не трогать - через маи чистые руки, гарячее серце и халодный ум дахуйя всякаго народу прашло, я сам вижу кто Чалавек, а кто пантарез, у каго башка варит, а у каго - Ведро вместо неё. Паучите сваю жану щти варить! /с/ Путлер.

KBA$ написал(а):

У него нет ни яхты, ни машины, ни дома.

а хучь бы и нет - ЭТА МНЕ АБСАЛЮТНО ПОХУЮ - как сказал Баальшой Учёный Пров -

Prov написал(а):

У меня есть некоторые другие, в моей системе координат, вещи. Не материальные.

а у тебя чё - в натуре мерило - яхта, точило и дом? Тады мне тебя Квас правда жалко.

KBA$ написал(а):

Тов. младший сержант, ещё будете сравнивать?

бля один сержанотом, другой палковником, давай где-та пасредине - можно абращаться - ГАСАПАДИН МАЁР ГРИГ  :yep:  А сравнивать буду канешна - РЕГУЯРНО - ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЧИКИ ПОПАДАЮЦЦА. :writing:

0

60

Grig написал(а):

жена на о. Хайнань улетела - щас смски шлёт, что память не купили для фотика, а в камплекте тока на 9 кадров.

А ты ей денег дал? На о.Хайнань есть всё, тем более мэмори-кардс для фотиков, 3 гигабайта на 1000 фоток за 10 долларов. Лукавишь Гриша, твоя жена поехала на о.Шпицберген, с шахтёрами на вахту. :D

0

61

KBA$ написал(а):

На о.Хайнань есть всё, тем более мэмори-кардс для фотиков, 3 гигабайта на 1000 фоток за 10 долларов.

не ссы, купила.

KBA$ написал(а):

твоя жена поехала на о.Шпицберген, с шахтёрами на вахту.

а на хуя ей туда ехать, када ТВАЯ УЖЕ ТАМ?  :D

0

62

Prov написал(а):

А еще вовка, мне доступны такие радости жизни которые для тебя вообще за семью замками. Я вовка люблю женщин.

Пров АТТЖИГАЕТ: - Я ЧУСТВАЮ И ПАНИМАЮ ЖЕНЩИН, А КАДА И ЛЮБЛЮ, ЕССИ ЖИНКА НА ТО-2

0

63

Prov написал(а):

моя банька разогревается до 130С, а фирменная кивийская от силы до 75С

Ты чё Дедушка, совсём ебу дался, в твоём возрасте 130С вредно, да и в любом, можно сердце посадить, тебе так дремучему таёжному имбицилу обясняю, шо самая оптимальная температура 50 - 60С, аккуратней с 130С - советую твоим детишкам жизнь твою страхануть, хоть от долбаёба хоть какой то выхлоп.

Prov написал(а):

по поводу ванной комнаты. Опять разная система координат

Какая блять система? идиот, я чё не видел у людей, которые в домах за 5М на Парнелле и Ораке живут? ( самое дорогие места в НЗ в принципе ) я то в отличии от тебя бывал и видел чё у людей которые дома не на моргидж покупают. :dontknow:
Ты видимо действительно выживший из ума идиот, которого дети выписали и на беню посадили, деньги за проданую халабуду держат на нерезидентском щёте, и счетает себя самым умным, катайся на лыжах, еще мне те совет попроси своих чад шоб тя дурака в гольф клуб определили, хороший вид спорта да и доступный в НЗ, ваккурат для пенсионеров.

Prov написал(а):

У меня есть некоторые крутые, в моей системе координат, вещи

Шо за вестчи, Дедуля? не памперсы для стариков или катетор с выходом в карман :D

0

64

43-летнего слажившегося мужика он тут лечит пра систему и место в ней

С твоим сложившимся отношением к жизни здесь тебя пугаться будут. Ничего, лет через 5 -7, если раньше не сбежишь, малость пообомнешся. Хотя сбежишь, и очень скоро.

Prov написал(а):
Вот тогда и поговорим

Не друган, я пожалуй с тобой и после десяти лет за рюмкой говорить не стану. Ты походу мент по жизни. Еще раз тебя попрошу, ты вроде мужика из себя строишь, не упоминай моего имени. Ты мне не интересен, как любой совок срубивший пару сотен штук в мутное время. Вы так похожи... И очень неприятны в общении.

0

65

Vovka написал(а):

идиот, я чё не видел у людей, которые в домах за 5М на Парнелле и Ораке живут? ( самое дорогие места в НЗ в принципе ) я то в отличии от тебя бывал и видел чё у людей которые дома не на моргидж покупают.

-"Следующий, медсестра, я вам сказал, зовите следующего и ещё двух санитаров, эта партия из буйной палаты"

П.С. Открываешь сайт проперти-агенства и наслаждаешься "дружбой" с владельцами Парнелл и Ораки. Рот закрой вонючка, студия за 500.000. Виртуальный Лох, скажи спасибо, что назвал тебя лохом с большой буквы.

0

66

Шо за вестчи, Дедуля?

Вовка, друг! Ты хоть и пидар, но лучше новых долбоебов на порядок. Я бы тебе все рассказал, но ты тоже не поймешь. Если бы ты на отца Владимира и сейчас пахал, чесслово рассказал бы.
ЗЫ Вовка, я намедне, на сельхоз выставке такого петуха сфотографировал тебе на аватару, загляденье бля! Если хочешь завтра вывешу.

0

67

Гриш, не обращай внимание на выжевшего из ума Дедушку Прова, он ничтожество полное, это мангольский пастух приехавший на заработки и так остался.
Тут собаки вместо пастухов, вот он и бобиком на четырёх конечностях бегает иногда гавкает, а ваще обсалютное ничтожество и неинтересный в принципе. Так шо лучше не вступай в полемику с прстаревшем идиотом.

0

68

KBA$ написал(а):

П.С. Открываешь сайт проперти-агенства и наслаждаешься "дружбой" с владельцами Парнелл и Ораки. Рот закрой вонючка, студия за 500.000. Виртуальный Лох, скажи спасибо, что назвал тебя лохом с большой буквы.

Ты лузер в принципе, пытающийся продавать в НЗ сухарики, так шо не ломай из себя состоявшегося человека, это смешно.
Гришь, там есть такая хуйня опен хом называется, ездишь и смотришь пропети выставленные на продажу если есть желание и возможность купить, так этому продавцу сухариков который живёт на помойке даже это недоступно, тока картинки в нэте.

0

69

Яхта на трэйлере это классно, походы по бухтам, рыбалка, праздники.

Браво  KBA$. А еще азарт, блин, когда шкот в руке набитый парус держит. Только не хватает опыта, да и с англикосами в море тягаться дохлый номер.

0

70

Вовка, блин, так подогнать тебе петуха?

0

71

Prov написал(а):

Вовка, друг! Ты хоть и пидар, но лучше новых долбоебов на порядок. Я бы тебе все рассказал, но ты тоже не поймешь. Если бы ты на отца Владимира и сейчас пахал, чесслово рассказал бы.

Пров да мне не надо ничё рассказывать, спасибо.

PS Единственное тя хотел спросить, ты када бенефит осваиваешь случаем не ездишь на сельхоз работы к фермерам за кэш, хуяришь на сборке лука или чеснока. :flag: 
адью диду

0

72

Prov написал(а):

С твоим сложившимся отношением к жизни здесь тебя пугаться будут.

Не ссы, КАПУСТИН, АТЬЕБЁМ АТПУСТИМ. :yep:

Prov написал(а):

Ничего, лет через 5 -7, если раньше не сбежишь, малость пообомнешся. Хотя сбежишь, и очень скоро.

ПРОВ, ДУРЬЯ БАШКА, ПАЙМИ ТЫ - МНЕ НЕ ХУЙ НИКУДА БЕГАТЬ - Я В САМАЛЁТ СЕЛ - ПАЛЕТЕЛ В РАШКУ, ЗАХАТЕЛ В НЗ, ЗАХАТЕЛ АПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ. ПАЙМИ ТЫ, Ч(М)УДАК ЧЕЛОВЕК - Я НА КАНИКУЛЫ БУДУ КАТАТЬСЯ. А ЕСЛИ ПАНДРАВИТСЯ ТО НА ДЛИННЫЕ КАНИКУЛЫ. КАКАЯ БЕГАТНЯ, А ЧЁМ ТЫ, ВЕДРО-ГАЛАВА? У ТЕБЯ В НАТУРЕ КАК У ПАСЛЕДНЕГО СЕРЖАНТА АДНА ИЗВИЛИНА В БАШКЕ, ДА И ТУ ОТ ШЛЕМА НАДАВИЛО.

Prov написал(а):

Prov написал(а):
Вот тогда и поговорим. Не друган, я пожалуй с тобой и после десяти лет за рюмкой говорить не стану.

ТЫ ЧЁ, ВЕДРО, САМ С СОБОЙ УЖЕ НАЧАЛ ПИЗДЕТ?  o.O САМ ПАСУДИ - НА ХУЯ ТЫ МНЕ СДАЛСЯ, ГАМНО-ЧЕЛОВЕК? ЗА РЮМКОЙ ОН ПАСИДИТ - ДА Я КРОМЯ СТАКАНЫ ДРУГОЙ ТАРЫ НЕ ЗНАЮ НИХУЯ. :D

Prov написал(а):

Ты походу мент по жизни.

АБЯЗАТЕЛЬНО - ЧУГУНКОВ ПА ЖИЗНИ - ЗАВСЕГДА.
ТЫ ЖЕ НЕ МУЖИК НИХУЯ - НА ВСЕ АРГУМЕНТЫ ШТО Я ТЕБЕ ПРИВЁЛ С ФАКТАМИ У ТЕБЯ АДИН АТВЕТ - ты Григ, типа мент па жизни. А ХТО СВАИХ АШИБОК НЕ ПРИЗНАЁТ И КРУТИТСЯ КАК КАРАСЬ НА СКАВАРАДЕ? ПРАВИЛЬНО - ТОКА БАБЫ - ТИПА НАПОСЛЕДОК В ШТИ ПЛЮНУТЬ. ЖЕНЧИН ОН ЛЮБИТ - ЕБАКА БЛЯ... У ТЕБЯ С ЕМЯ АДНАПОЛАЯ ЛЮБОФФЬ БЕС ПЕЗДЫ ТОКА.

Prov написал(а):

Еще раз тебя попрошу, ты вроде мужика из себя строишь, не упоминай моего имени.

ПАПРАСИТЬ КАНЕШНА МОЖЕШЬ, ТОКА Я ВСЕГДА СУМЕЮ АТКАЗАТЬ.  ;)  Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, НИ ХУЯ ТУТ НЕ СТРОЮ И ПАССЫ РУКАМИ И НОГАМИ НЕ ДЕЛАЮ - КАКОЙ Я КРУТОЙ - И ПЕЛОТКА ШЕСТИКОЕЧНАЯ И ПАСОВ ДАХУЯ. ТЬФУ, НУ ХТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТАГО?  :x

Prov написал(а):

Ты мне не интересен, как любой совок срубивший пару сотен штук в мутное время. Вы так похожи... И очень неприятны в общении.

ВО БЛЯ! ОН УЖЕ  И БАБКИ МАИ ПАСЧИТАЛ!!! НЕ ВИДАЛИ ШО НА СВЕТЕ ТВАРИЦЦА?? o.O  "СРУБИВШИЙ...ПАРУ СОТЕН.... В МУТНОЕ ВРЕМЯ". ТЫ В НАТУРЕ НЕГОДЯЙ КАКОЙ-ТО ПРОВ - В НАТУРЕ ТЕБЯ ВСЕ ИЗБЕГАЮТ ПА ЖИЗНИ. ОСТАЁЦЦА ТЕБЕ ТОКА ТУТ ПАССОВАТЬ. ТЬФУ НА ТЕБЯ ТРИ РАЗА. :x

0

73

Prov написал(а):

А еще азарт, блин, когда шкот в руке набитый парус держит.

Я не решился на яхту, это не моё. Кататься люблю, а возиться - нет. Плавал с друзьями на похожей яхте, по пьянке налетели на камни, и пропороли днище, бедолага хозяин потом 4 тысячи вложил чтобы залатать дыру.

0

74

Vovka написал(а):

Тут собаки вместо пастухов, вот он и бобиком на четырёх конечностях бегает иногда гавкает, а ваще обсалютное ничтожество и неинтересный в принципе.

КАК ТОКА ОН ЗАПОСТИЛ СВАИ ПАССЫ И ПЕЛОДКУ О ШЕСТИ КОЙКОМЕСТАХ, ТАК Я СРАЗУ ТАК И ПАДУМАЛ.

Vovka написал(а):

Так шо лучше не вступай в полемику с прстаревшем идиотом.

АБАЖДИ, ТЫ ЖЕ ВСТУПАЕШЬ. ХАТЯ Я В ПРИНИЦПЕ НЕ СТОКА ДЛЯ ВЕДРО-БАШКИ ПИШУ, СКОКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ - КТО ПО ЖИЗНИ В ТЕМЕ, ТОТ ПАЙМЁТ.

0

75

Prov написал(а):

Только не хватает опыта, да и с англикосами в море тягаться дохлый номер.

ВЕДРО-БАШКА, А ТЫ ПРИМЕНИ РАСЕЙСКИЕ ВЫСОКИЕ ТЕХНАЛОГИИ - КАК ТАК "С АНГЛОСАКСАМИ ТЯГАТЬСЯ ДОХЛЫЙ НОМЕР"?! ТЫ САВСЕМ АХУЕЛ - НИ ПАЗОРЬ РОДИНУ СВАЮ МАНГОЛЬСКУЮ.

0

76

KBA$ написал(а):

Я не решился на яхту, это не моё.

во во.. я про то же - утонешь нахуй...

KBA$ написал(а):

Плавал с друзьями на похожей яхте, по пьянке налетели на камни, и пропороли днище, бедолага хозяин потом 4 тысячи вложил чтобы залатать дыру.

а вы суки неужели не сбросились чтоба пацна поддержать? типа как бухать - так вместях, а как платить - так "белолага хозяин"?! o.O
P.S. Квас, а ты пвравду Фак?  ;)

0

77

Не надоело ещё сраться? :tired:
Отвлекитесь немного.Посмотрите на знакомые лица.
http://ukrsvit.net/forum/viewtopic.php?p=752#752

0

78

Grig написал(а):

МНЕ НЕ ХУЙ НИКУДА БЕГАТЬ - Я В САМАЛЁТ СЕЛ - ПАЛЕТЕЛ В РАШКУ, ЗАХАТЕЛ В НЗ, ЗАХАТЕЛ АПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ.

Становись в очередь за визой, а могут не дать, скорее всего не дадут. Новозландское настроение не любит таких прытких, спроси у Вовки, он знает. Тебе разрешён Египет, Польша, Китай, Тайланд, Индонезия, Фиджи и ещё несколько стран-изгоев. :D

0

79

Квас, ну думаю через турфирму то заехать он сможет.... самостоятельно может и проблемно оказаться

0

80

KBA$ написал(а):

Становись в очередь за визой, а могут не дать, скорее всего не дадут.

у меня ребёнок через год палучаит резидента.
кроме таго, магу хоть щас лететь, но кредиты мать их висят.

KBA$ написал(а):

Тебе разрешён Египет, Польша, Китай, Тайланд, Индонезия, Фиджи и ещё несколько стран-изгоев.

Таких как - Чехия, Франция, Италия, Германия, Монако.  :D

0

81

KBA$ написал(а):

Становись в очередь за визой, а могут не дать, скорее всего не дадут. Новозландское настроение не любит таких прытких, спроси у Вовки, он знает.

Я не знаю как там визы дают в НЗ, ониж все такие из себя, наверно будут такие же сложности как в Папуа Новая Гвинея.
А хуйли ты хотел Гриша, в прибежище Приморских толстолобиков нелегко попасть,  напускали их в страну, терь маются. Я ваще хуею кто у них в посольстве блять сидел в 90-ые, таким блять маргеналам резиденские давали,  я ахуевал, благовещенских дохуя было, пачками ехали, продавали халабуды, этого вакурат на дорогу и первые месяцы хватало и ехали соколики, пров с квасом наверно из этой волны, правда аккультурился блять  за стока лет, лимита голимая.

0

82

Vovka написал(а):

Гришь, там есть такая хуйня опен хом называется

ага, Витя, я слыхал. Картинки - это картинки - а реально поляну просекать это другой пойнт.

Vovka написал(а):

таким блять маргеналам резиденские давали,  я ахуевал, благовещенских дохуя было, пачками ехали, продавали халабуды, этого вакурат на дорогу и первые месяцы хватало и ехали соколики

но ничё же.... гаварят многие прижилсиь - и не плохо...

Vovka написал(а):

пров с квасом наверно из этой волны

не... пров с Манголии - сам гаварил  :yep:

Vovka написал(а):

правда аккультурился блять  за стока лет

во во.. а ты, землячок, системную ашипку дапустил (ну я так думаю) - панимаешь в чём дело - успеха нада дабиваться на адном месте, а если метаться,  и кажный раз с нуля, пустьи у корешей, то..  :dontknow:  Опять же - ИМХО.

0

83

Srm написал(а):

Отвлекитесь немного.Посмотрите на знакомые лица.

http://smotri.com/video/view/?id=v622962c612

0

84

Vovka написал(а):

напускали их в страну, терь маются

Виттор, расскажи про Израиль. Почему из Израиля ты уехал в Новую Зеландию. Русскоговорящие евреи-кузнечики, тунеядцы, лодыри и алкоголики не смогли адаптироваться в трудолюбивой стране Израиль, поэтому искали другие ниши, где с успехом садились на шею нового гос-ва. Ты никогда не скрывал как протянул государство, отсидел несколько лет и покинул очередную страну-саттелит. Чем ты отличаешься от благовещенских или приморских толстолобиков? Сначал приехал в Изриаль в рваных портках, потом, немного залатав дыры, переместился в Зииландю. Друзья позвали в Москоу, окреп, купил студию, расправил крылья, полетел Икар к солнцу, на зарплате и работе на дядю. Ты работаешь на НЕГО, сам ты кто?

0

85

Лицо нации? :crazyfun:

0

86

Grig написал(а):

у меня ребёнок через год палучаит резидента.

Как быстро, совсем недавно ты проецировал на ближайшие 5-7 лет. :rofl:

0

87

Srm написал(а):

Лицо нации?

типа таго  :x

0

88

KBA$ написал(а):

Как быстро, совсем недавно ты проецировал на ближайшие 5-7 лет.

без комментариев  :D  Через год абсудим. 5-7 лет - это расклад БЫЛ маего приезда. Но, как я пагляжу, жизнь расставляет приоритеты.

0

89

Слыш, ты Якут, а ты видимо в НЗ нарисовался в кожаной китайской куртке, про штаны уж не знаю, драные они у тебя были или с оттянутыми коленями  :D
А потом чё тя так моя скромная персона волнует? речь не обомне а о толстолобиках, такскать окультуреных :dontknow:

Отредактировано Vovka (2008-11-19 22:30:15)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Украина: остаться в живых.....